Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Гильдия(Работа)


Гильдия(Работа)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В Данной здание вы можете получить работу.

За работу вам будут выдаваться деньги.

Просто нужно отписаться.

Отпись в 5 строк!

0

2

Общая Гостинная <---- Канора вошла... Эй... есть кто? Я хочу работать! Хотя... А какая будет работа? Надо же чем-то кормиться! Ауууу... Ищя признаки жизни нека обошла всё здание... Кто-нибудь! Мне сказали что тут можно получить работу. Да тут же на двери написано - В Данном здание вы можете получить работу.За работу вам будут выдаваться деньги. Блин! Да где же все? ладно... буду ждать работодателя... Работать буду наконец - то! Нека радовалась! Буду хоть на что - то жить! А потом вернусь к Симби... Блин! Симби! Надо к ней вернуться!     Канора оставила записку о заявке на работу и ушла... -----> Общая гостинная

0

3

Общая гсстинная ----> Гильдия(Работа)
Как подметила Канора в разговоре гильдия была закрыта и в ней никого небыло Да...щас черкну записку о желании работать Вот так Симби засунула свою записку в дверь и осмотрелась Здесь точно никого нет? Канора была права здесь пусто Симбиоза пожелала себе удачи и решила вернутся обратно в гостинную так...все готово , а теперь к Каноре что бы нескучала пока здесь закрыто
----> Общая гсстинная

0

4

Тарафиэль со своей кошкой вошли в зал Гильдии Слишком "много" народу тут... Аууууу... Кто нибудь есть? О записки какие то, значит я не первый!пойду поищу кого... Эльф вошел в первую дверь - она оказалась пустой. Такое ощущение что произошел второй взрыв... В другой комнате его ждал аналогичный случай - ни-че-го.... Но в третей комнате был, вы низачто не догадаетесь, СТОЛ! На столе лежала странная плитка на которой была надпись "Шоколад. Черный" Шоколад? Аааа я вспомнил! Мои учителя рассказывали мне про это! Очень вкусная штука. Эльф спрятал шоколадку в сумку. Вернувшись в основную комнату присел и начал ждать пока кто-нибудь придет...

0

5

-----> Площадь
Yare Yare daze, гильдия определенно не внушает надежды, что работа будет или, по крайней мере, будет прилично оплачена - проворчал Винсент, оглядывая помещение, в котором расположился его возможный работодатель. Как и всех прочих, его смущала атмосфера тотального запустения. Подбитые железом сапоги вампира в сочетании с огромным пустым залом привели к тому, что каждый его шаг был слышен по всему зданию и на входе в первую комнату он практически натолкнулся на ожидавшего там эльфа.
Ну вот, приехали ...

Отредактировано Винсент (2009-05-25 14:52:05)

0

6

-Здравстувуйте! Ауууу есть кто? -  Коллин постучал в дверь, но никто не откликнулся. Он зашёл и мерными громкими шагами проследовал к стойке за которой должны стоять люди. Там никого не оказалось "Чё за фигня??? Гильдия называется...." Коллин прошёл дальше и заметил ещё одного мужчину. На нём была странная одежда и от него веяло чем-то нехорошим.
-Здравствуйте! Тоже работу ищете? Меня Коллин зовут! - сказал парень улыбаясь.

Отредактировано Коллин (2009-05-25 16:13:51)

0

7

Kanora Iruke - Ваша работа заключается в том , чтоб убирать Дома в Городе Ангелов.
Symbiose - Вы помогаете убирать Конаре.

Тарафиэль - Убираете Город призраков.
Винсент - Убираете Город призраков.

Коллин - Убираете Город Солнца.

По заврешению работы получите вознагрождения.

0

8

офф: а Тарафиэль заблокирован, wtf? O_o

0

9

Винсент написал(а):

офф: а Тарафиэль заблокирован, wtf? O_o

да был тут инцидентик
Он был в двух местах одновременно и писал пост в две строчки, а ещё он  пытался дом сжечь+) ладн работаем

0

10

Коллин написал(а):

Он был в двух местах одновременно

собсно за этим он мне и нужен был =] лан, улыбаемся и машем ...

0

11

Впрочем, эльф не высказывал никаких признаков агрессии, равно как и других чувств, и вампир позволил себе немного расслабиться. Он обернулся к новоприбывшему и завел разговор, попутно пытаясь что-нибудь узнать о нем из внешнего облика.
Коллин, да? Я Винсент, рад знакомству. Похоже ты тоже не при деньгах, раз обьявился тут. Какими судьбами в городе солнца?
Попутно, услышав в списке заданий свое, он невольно состроил кислую гримассу и выругался сквозь зубы.
Я не могу запросто появляться в городе призраков, меня там может схватить первый же патруль. Надо будет потолковать с этим гномом.

Отредактировано Винсент (2009-05-25 16:58:38)

0

12

Прибыв к гильдии. Постучал в дверь. Здесь есть кто-то или нету? орал во всю Итико. Надо подождать, а то я их всех знаю. Пойдут погулять и возвращаются поздно. Пройдемся по комнатам может кто-то и есть. В одной комнате - пусто, в другой на удивление, тоже пусто, а в третьей  УРААА! Стол, а шоколадки нету. Жадный Тарафиэль шоколадку забрал! рассердился Итико. Так-с заходим в четвертую комнату и там... еще стол, но уже без шоколадок, а с горой всекого неработающего хлама. Наверное какие-то телефоны поломанные. В пятой комнате нашелся: Ноутбук! Прихватим с собой заряжатся будет на природе))

-1

13

-Винсент?Мммм что-то очень знакомое, но ладно не будем вдаваться в подробности. Я странствующий археолог. Раньше зарабатывал на жизнь этим. В городе Солнца мне очень нравится поэтому проживаю тут. Город призраков слишком мрачный для меня. - сказал Коллин улыбаясь. Он услышал своё задание и сразу хотел приступить к его выполнению.
"Чёрт а уходить неприлично...."
-Эй мужчина! А вы можете Винсента назначить вместе со мной на город солнца? Просто мне одному сложно будет, а Винсент вроде о чём-то собирался со мной поговорить. - обратился Коллин к Фридрингу.

0

14

ждемс?

0

15

да в принципе можно и не ждать. или можно сначала чтоб я работу сделал потом там тебе помог в городе призраков. Двоих думаю патруль не схватит.
Аууууу Вииинс

Отредактировано Коллин (2009-05-25 19:52:28)

0

16

Не думаю, что он будет возражать - обрадованно встрял Винсент до того, как Фридринг успел ответить, но затем помрачнел - правда, боюсь толку от меня может быть не слишком много. Зависит от того, чем конкретно мне прийдется заняться.
Он еще больше помрачнел: не думай, что я отлыниваю, мне это самому причиняет массу неудобств. Ладно, думаю пора выдвигаться. И даже не думай надуть нас - напоследок покосился он на гнома.
-----> Площадь

Отредактировано Винсент (2009-05-25 19:59:01)

0

17

Коллин обрадовался положительной реакции собеседника.  "А он вроде хороший." Коллин улыбнулся.
-Хорошо пошли! - Коллин напоследок осмотрел это здание. В нём всё дышало стариной. Можно подумать что оно было построено ещё людьми. "Возможно оно было построено ещё до великого раскола континентов. " Коллин оглядел присутствующих. Несколько нек и эльф, гном же вообще не внушал доверия. Коллин открыл двери и вышел на улицу.
-----> Площадь

Отредактировано Коллин (2009-05-25 20:08:50)

0

18

офф: Фридринг я сделал работу. гл площадь пост 8

0

19

-----> кладбище
Колл? Ты тут? - опять железные звуки шагов Винсента заполнили зал.
Никого. Где носит этого археолога? За это время даже я уже добрался. Проклятье, неужели он надул меня? Что же, подождем для верности.
Вампир устроился на стуле в тени одной из боковых галерей. Без его ведома никто не вошел бы в гильдию. Оставалось надеятся и ждать. Для сгоравшего от нетерпения вампира время тянулось убийственно медленно.
-Что ты, интересно, собираешся делать?
-Заткнись Фридрих, достаточно скоро увидишь.
-Ты уверен в этом? - ухмыльнулась рыжая девушка на соседнем стуле.
-Нет. Но пока что этот вариант отметать я не имею права, такчто тоже сиди МОЛЧА.

Отредактировано Винсент (2009-05-27 23:35:08)

0

20

Прошло несколько часов и терпение вампира, активно испытываемое ехидничавшими галлюцинациями, лопнуло. Мысленно он пометил эту возможность как упущенную и сорвался с места. Не забыв получить оплату, он немедленно покинул город солнца, рассуждая:
Он не пришел, значит ,возможно догадался о моем желании. Это плохо, чертовски плохо, теперь шансы разрешить ситуацию мирно значительно снизились. Но, в любом случае, его надо еще найти. Что Коллин может планировать сделать с артефактом? - в голове у него всплыл разговор Коллина с гробовщиком и похолодел - Неужели действительно разделить? Он что, с ума сошел?! Артефакт это не кусок хлеба, чтобы так запросто разрезать его! При такой силе последствия могут быть ... непредсказуемыми! Черт, черт, черт, я должен найти его во чтобы то не стало!
Он почти бегом направился в первое место, где, как ему казалось, он может что-то узнать - город демонов.
-----> адский поселок

Отредактировано Винсент (2009-05-28 00:22:54)

0

21

Громкий стук в дверь,в здание вошёл Ангел..Здрасте громко сказал Ангел на пороге
Есть тут кто?...вытирая ноги об ковёр ангел прошёл в здание,огляделся и пошёл вдоль коридора
в надежде когото увидеть...Кхм кхм...Я по поводу Работы! Он подождал немного обходя здание
но никто вразумительно так ничего и не ответил.Я что зря сюда летел?Спросил он во весь голос.
Хорошо что со мной всегда есть дневник с ручкой. Флекс вырвал из дневника листок на котором
написал то что хочет устроится на работу.Еще подождал немного и вышел из здания.Надеюсь они это увидят сказал он напоследок.

                                        ======>Станция восток

0

22

Девочка робко постучала в дверь, никто не ответил, - Никого нет? - Затем подтолкнула тяжёлую дверь, вошла. Глядя в пол она направилась к кабинетам, но наткнулась на ангела, который, судя по всему, уходил. Боже, простите, извините! - девушка покраснела, отбежала, затем, ещё несколько раз извинившись, направилась к дверям кабинетов, - куда же войти... - девушка вошла в кабинет, находящийся напротив выхода из здания, - Стол.. наверное, тут надо оставить заявку... - Рукия подошла к столу, - Чёрт.. у меня нет листочка и ручки... что же делать... - тут она заметила большой листок, где была оставлена другая заявка - Вот и спасение... - девочка оторвала краешек листочка, и написала заявление ручкой, лежащей на столе. - Вообще, не хорошо использовать чужие вещи... но это во благо.... Затем девушка ушла в холл и села на стул в ожидании работодателя. -> общая гостинная

0

23

Тоуширо зашол в здание сколько дверей продвигаясь вперёд он как чувствовал в какую дверь ему идти.
По пути перед собой он видил много разного народа, проходящего мимо. Что они уставились пусть идут своей дорогой мне не до них. Проходя мимо смотрел на них стргим взглядом. Открыв дверь увидел большой плокат на котором был оборван небольшой клачок.Пустив свой взор правее он увидил девушку с крыльями небольшого роста, в своей руке она держала тот оторваный клвчок.Не хорошо хулиганить юная леди что вы делаете в таком месте?.Выглядит сладко... о чём это я нет мне не до этого..Посмотрел на девушку ожидая ответа.

0

24

Девушка подняла взгляд на молодого парня, я.. я жду главного.... тут давно уже никого нет.. я успела подремать. девушка встала, думаю, дальше ждать не стоит.. я пойду на площадь.. Рукия, смущённо опустила глаза, прошла мимо незнакомца, и положила листок на край стола, тот соскользнув упал на пол какая я неуклюжая..., она быстро подняла листок и прошла мимо молодого человека к выходу. хм... симпатичный... только... вампир..., по пути она несколько раз споткнулась.
ррр... да что такое.... Затем она открыла тяжёлую дверь и вышла на площадь.

=====> Главная площадь

0

25

Подошол к листочку вписал рядом своё имя думаю она не обидется если мы поработаем в одном и томже месте.взял ручку
помял листочек в  руке. это должно быть интересно положил листочек на стол. может хоть немного развеюсь от мрака Поправил воротник пойду посматррю за ней.Ведь моё любимое занятие это следить....

=====>Пошол на главную плошадь.

Отредактировано Toushiro (2009-05-28 23:14:10)

0

26

--------Темные улицы.
Zlo вошел и огляделся,все было тихо и мирно,и никого не было
Есть тут кто я ищу развлечений,ну всмысле работу...ау.....
Увидев листок,он увидел имена.
Надо записать себя..
Записав,он пошел на старый диванчик отдохнуть,и подождать пока кто нить придет.

0

27

Это случилось неделю назад (по этому я не нахожусь в двух местах одновременно, но пишу только 1-н пост):
Джек вошёл в гильдию. Он осмотрел всех присудствующих, которых было довольно много. Молодая семья эльфов пытала удачу, нанимаясь в отряд новых лучников, а вот Неко повезло меньше, молодому получеловеку-полукоту, не разрешили быть охотником в эльфийских лесах. Многие толпились в очереди, многие, среди которых были и ангелы и демоны и Нэко и Эльфы.
Джек стал последним в очереди, но к тому моменту, когда он подошёл к столу, чтобы зарегестрировать себя как работника в цивилизации "След Ангела", сзади него накопилось большая толпа народа.
- Имя?! - потребовало существо, сидевшее за столом. На сколько понимал Джек, это существо было Ангелом.
- моё? - спросил Джек улыбаясь тому, что он наконец подошёл к столу.
- Своё я знаю!!! - ответил явно уставший Ангел.
- Джек, Джек Рэско.
- Где живёте?
- Город Демонов.
- В какой профессии вы спец?
- ээээ...
- а ну да... - лентяй! - вздохнув проговорил Ангел
- точно! - воскликнул Демон
- Будешь работать на рынке, в своём городе!
- хорошо...
- вот, заполни это! - с этими словами, Ангел передал Джеку бумаги.
Заполняя их, Джек понимал, что работать он будет на Чёрном Рынке в Городе Демонов.
Закончив, парень ушёл из гильдии на работу.
P.S. Однако начиная работать на рынке, Джек понял, что эта работа совсем не для лентяя!!!

Отредактировано Джек Рэско (2009-05-29 20:51:47)

0

28

оттолкнув ногой дверь,Данте как всегда вошел с злобной физиономией-Я бы непрочь порубить кого нибудь..знайтели работа киллера,вот что меня привлекает.Готов убить даже время,что бы иметь деньги на пиццу и бензин для байка!
Он оглянулся и прошел вперед с стойке. Никого. -Меня вроде как незоводят такие шутки!может ктонибудь выйдет,я тут работу ищу,желательно,чтоб это была работа охотника или киллера,а то на большее меня нехватит...спасибо заранее..А так оч приятно,я Данте-парень достал из кармана папироску и начал медленно закуривать.

0

29

Dante - предлагаю вам найти пропавшего несколько дней назад в Руинах ребенка. Мать сходит с ума от мыслей, что с её девочкой может что-нибудь случится и поэтому обратилась за помощью в гильдию
zlo - помогите Данте.

Toushiro - старый колдун просит собрать некоторые ингредиенты для своего зелья.
Это: Трава Призрак(растет только в Метро)
        Кровь Вампира
        Свиток реанкарнации(советую походить по магазинам в поисках)
Rukia - на помощь Тоширо!=)

Винсент - разнесите пожалуйста по городу газеты, почтальон сегодня заболел.
Флекс - а вы помогите Винсенту и разнесите письма!

0

30

вопрос:  Дапустим я нашел эту девочку...неетт...нетак...как я примерно должен ее найти? Знайтели будет тупо бегать по всем руинам и так и ненайти девочку(дай бог найти)....хоть с мамашей надо обговорить...ХД...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Гильдия(Работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно