Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Гильдия(Работа)


Гильдия(Работа)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

офф:Данте ты так быстро то с локаций не убегай а то тя догонять приходиться)))))))))))))))

0

32

Тук тук...
Хозяин! Я работать пришла)

0

33

--------> Трактир "Рога и копыта"
Тихо пройдя в зал, вампир увидел, что он не одинок в ожидании работы. На первый взгляд она показалась ему знакомой- А ну да точно- трактир- и кивнул в знак приветствия. Но уже через минуту всё его существо занял вопрос выживания. В его голове крутились такие мысли- Если я не буду работать- у меня не будет денег, если не будет денег- мне не на что будет жить, а впрочем мне и так негде жить пока- от этих мыслей на душе у него словно неки скребли. Он понял что выхода нет и сказал куда-то в пространство Не найдётся ли у вас работы пожалуйста?.

0

34

------рога енд копыта

Данте как всегда оотолкнул ногой дверь и *жуя печенюшку* вошел в гильдию.
Я принес цель-важно сказал он,смотря с любовью на девочку и поправляя ей волосы-нам с [b]zlo пришлось нелегко...!![/b] надеюсь плата будет достойной...не как в прошлый раз...когда надо было найти пропавшего..а пропавшим была сбежавшая ящерица...и сами понимайте какая была плата....- сказал. Положил девочку на диван развязал ее и снял гипноз поцеловав девочку в лобик-может и моего дружбана поцеловать?!-Данте начал ржать и плюхнулся рядом с девочкой.
теперь осталось дождаться дружбана [b]zlo[/b]....-положил ноги на столик,руки под голову и закрыл глаза.

0

35

Хм- подумал вампир- как-то подозрительно людно (ой демонно) тут становится и что самое  интересное работы то так и нет. С этой мыслью он подошёл к вошедшему демону и сказал- Любезнейший не подскажите где сдесь туалет- Хм а правильно ли я делаю обращаясь к нему??- сразу же спросил он сам у себя. Но всё таки он продолжил задавать вопросы демону- Эммм любезнейший ,как вас там, меня живейшим образом интересует а здесь всё таки возможно получить работу, и зачем вы так неаккуратно обращаетесь с бедной девушкой??. Продолжил спрашивать вампир, хотя и не особо надеялся получить ответ.

Отредактировано RiKiMARy (2009-06-05 16:30:50)

+1

36

------Рога и копыта
Zlo вошел в деревянную дверь,аккуратно захлопнул ее.Услышав что сказал Данте он ответил.
Спасибо,я не целуюсь с со всеми подряд..он засмеялся.
Нам за работу то заплатят?Крикнул он в сторону других комнат.
Он прошел и сел рядом с Данте и стал ждать пока кто нить расплатиться с ними.
Газетку что ли почитать..
Он взял газету и стал читать посты.

+1

37

Данте с недоумением посмотрел на RiKiMARy,ведь обычно ему говорят ,,Тебе конец!,, ,,Сдохни!,, или ,,Данте!плати за долги!и за пиццу!,,.Неоткрывая глаз он ответил вампиру интелигентным голосочком.
-ну во первых девушке 7-мь лет,во вторых не ,,как вас там,, а ,,анонимный алкоголик,,  , в третьих я редко хожу в туалет и понятия не имею как тут получить работу...я лично подозреваю,что работы тут надо выбивать кулаками или силой мысли  *прищурился*. А если вам и вправду так ,,хочется,, то за зданием есть кустик.-он достал из кармана печенюшку и протянул ее вампиру-хочешь?нервы успокаивает...
после повернулся в сторону zlo и молча проговорил-а и в правду...где тут получить наше вознаграждение??...если они нечего нам незаплатят..то мне придется переехать в разлом...
Данте поглазел на zlo,потом повернул голову в сторону девочки,которая уже заснула на руках у Данте.

0

38

Хммм... кустики это конечно хорошо, но там не удобно, да и плюс что могут подумать хехе, да и кстати почему анонимный алкоголик хехе, просто алкоголик- как-то звучит лучше да и проще, надо быть проще и нелюди к тебе потянутся- ответил вампир, а про себя подумал- даа кустики это вариант хи.... Вслух же сказал- А за печеньку спасибо, только она мне скорее не нервы успокоит, а заставит ещё больше хотеть есть- куда уж больше подумал он про себя- и всё таки я вижу что работу тот дают, хотя и не понятно когда и как хи.... Посмотрев по сторонам он заметил что тут присутствует ещё одно интересное лицо- О здравствуйте, как я вижу вы тоже демон хи... почему бы вам не пресоеденится к нашей милой светской беседе- предложил он zlo. Да это уже поинтереснее чем сидеть тут одному в ожидании неизвестно чего- подумал Riki и уселся на стол в задумчивости вертя в руках печенюшку.

Отредактировано RiKiMARy (2009-06-05 17:03:53)

0

39

Данте поспешно положил девочку в руки зазевавшегося zlo,запихнул ему в волосы люциферскую-розочку пожелал удачи.Подошел к стойке,написал записку,запихнул ее в окошко,сново подошел к дивану где сидел zlo и сказал ему забирая свой меч и пакетик и печенюшками  -друг мой,деньги по идее пришлют нам в мою контору!я ща в разлом,у меня там неотложные дела...если я опоздаю,то мне конец-в нервозном состоянии пробурчал Данте  у меня там бардак....если неуберусь,то меня оттуда самого уберут...
Ну!я побежал!-сказал Данте поправил розочку в голове у zlo,побежал к выходу и крикнул напоследок-Ты заходи ко мне!! получишь свою долю!-Данте убежал...

------еще непостроенный дом или контора Данте

0

40

Ну вот, даже как-то скучно стало- подумал про себя вампир-а записка то не плохой вариант- сказал он сам себе. Взяв ручку и бумажку он написал- Ищу работу, просьба по возможности оповестить как можно скорее.. Поставив в конце жирную точку, он почувствовал моральное удовлетворение. Ну что же теперь можно и прогуляться, и кстати надо не забыть забежать в кустики- думал он уже выходя из здания.
-----------> Бар у входа в Атомную Электростанцию.

0

41

скрываясь в тени  от раскрытой двери уже не мало времени Лестар молча наблюдал
за всем происходящим и сделал для себя выводы
Либо все демоны глупы либо просто на глаза такой попался.
подумал про себя он.
Учитывая что трактирщик явно будет разозлен оппинаной дверью и
плохим обращением с девочкой , Данте получит меньше награды, и я не уверен
что Zlo будет этому не рад.а вот вампир интересный бал,жаль рано ушел.Возможно
он что ни будь и знал про мою семью или про брата,но это уже не важно,главное
найти работу.

легкими шагами Лестат пошел в соседнюю комнату,они были на столько не заметными
что казалось что он парит.
хм.. сколько же писем о работе тут лежит,сложим аккуратно их,немного
перемешаем,так вампиров ко мне,как приду за работой может что и узнаю...

Он начал бережно рассматривать письма перемешивая их,и сложив в аккуратную
стопочку,вложив свое письмо туда.
все дело сделано - улыбнулся Лестар,
вдруг улыбка сменилась удивлением,краем глаза он заметил сидящего Zlo
с девочкой на руках.
что то  не нравятся мне они,что то не хорошее   в нем или в ней
и стал откровенно пялиться на них,с неимоверным любопытством.
Откуда интересно Данте ее принес??
прислонившись к стене на против он продолжал смотреть на них и терпеливо ждал трактирщика.

Отредактировано Lestar (2009-06-05 23:42:38)

0

42

Дочитав газету он,свернул ее и аккуратно положил на край стола.
Вечно Данте куда то торопиться ,потом еще к нему в разлом,а я до эльфов хотел....
Ладно, сдам девчонку и до него...
Развернув девчонку он усадил ее ровно на диван,вынул розу и прикрепил ее к крылу.
Заметив вампира в соседней комнате он сказал:
Не хотите присеть,я вижу вы чем то обеспокоены.
Он посмотрел пронзительными глазами, сверкнув молниями в них,на вампира.

0

43

оу.. да ,можно -проговорил Лестар.
Я ищу своего потерянного брата ,попутно и работу.
И можно поинтересоваться откуда вы принесли эту девочку?
мне даже как то не по себе то-ли от вашей демонической ауры,
то-ли от девочки все еще исходит то зло от которого вы спасли
её.

С небольшой улыбкой произнес Лестар
из за немного опущенной головы челка на половину закрывала
его глаза,но даже через нее виднелся огонек его любопытства.
Откуда ты Zlo?ой меня Лестар звать...
растерялся,давненько не видел демонов

(конечно это было не правда,но первый раз его
заинтересовал демон)

+1

44

Лестар,эту девчонку мы спасали по заданию,толком мы и сами не знаем что случилось,как я понял от напарника девчонка была под гипнозом и только сейчас очухолась .....почти ничего не соображает...
Он взял со стола графин с чем то горячительным и налил себе.
Да когда же нас наградят то....Ладно,раз можно поговорить не откажусь..
А я, Лестар,просто человек в прошлом занимавшийся боевыми исскуствами,но так случилось что получил силу демона...
думаю,про эт не стойт рассказывать...
И вот теперь хочу добиться еще большей силы,что бы сразиться с лучшими войнами  в мире....
А ты как я слышал брата ишешь? Кто он?
Ты не пугайся меня во мне еще человеческое осталось,например любовь к спиртному.

Отредактировано zlo (2009-06-08 01:30:34)

0

45

Дарон вошел, осмотрел помещение. На диване сидели демон и вампир, а еще какая то спящая девченка. Не та компания в которой я хотел бы провести время, но ладно. Недалеко от них стоял большой письменный стол, заваленный бумагами. Видимо заявлениями на работу типа "Хочу работать." Особо выделялся из всей кучи блокнот, в котором были записаны разными почерками имена. Эльф опять обратил свой взор к присутствующим.
-Вы тут тоже в поиске работы? Опять забыл представиться. Ах, да. Я - Дарон. Он подошел к столу и записал свое имя в блокнот, после чего Написал записку с текстом "Квалифицированному срубателю голов требуется работа. обращаться к Дарону Авейну" Так надежнее. После чего сел на диван.

Отредактировано Дарон Авейн (2009-06-08 09:48:02)

0

46

Дарону не хватило терпения ждать, пока придет работодатель. Он подумал и решил прогуляться. И отправился к выходу.
--------> http://znakangela.rolka.su/viewtopic.php?id=700

Отредактировано Дарон Авейн (2009-06-08 15:32:44)

0

47

--------------< Домик Сайюри
Сайюри вошла и огляделась. Таинственное снаружи, помещение казалось более таинственным внутри. Эм, эм.... А тут не должны сразу подходить?Девушка не знала что делать.
Эй, слабо крикнула в темноту, тут есть кто нибудь? Але я с вами разговариваю!
Заметив движение в темноте девушка немного раздражилась. С какой стати тот не разговаривает с ней, если ОНА с ним сама начала разговаривать?!
Мда, что вас интересует? Спросил голос ниоткуда и нека вздрогнула.
Я ищу работу. Твердо сказала она. И желательно побыстрее найти мне работу....
Ваше имя? Сайюри, Сайюри Оониши.
Незнакомец откашлялся. Подождите, после долгого молчания наконец сказал он.
Спасибо Сказала Сайю и села на ближний стул, еле различив его в темноте. Зажегся свет. Ох наконец-то, терь почитать хотябы можно. Достала книгу, начала читать и ждать, ждать, ждать......

0

48

немного растерялся вампир,то-ли от того что человек
с силой демона,то-ли от прибывших в трактир...

-Что ж человек с силой демона,все интереснее и
интереснее
- подумал он
-У меня такое чувство что мы еще увидим эту милую
девочку
- улыбнулся Лестар.
мне бы хотелось немного попутешествовать с вами,и
узнать побольше о вас или о девочке,
возможно в путешествии мы и узнаем все что нам
нужно...
А брат мой исчез после нападения на мою семью,
Его Лестат звали...
я узнал что он был замечен в этих краях.
И я надеюсь его найти,надеюсь он жив и в порядке.

В глазах у Лестара сверкнула искринка надежды.
Он единственное что у меня еще осталось...
Печально прошептал он,смотря в пол,
который явно нуждался в хорошей помывке.

0

49

Сайюри чертыхнулась, услышав голоса и только увидела что рядом есть люди. Она совсем ничего не замечала за книгой. Это была её слабость.  Если я сейчас с кем нибудь заговорю, все равно мало кто согласится вести со мной беседу. Кажется, когда Симби уходила ей было очень плохо (ужасно, хуже некуда) думаю не надо пока к ней заходить.... Ей нужен отдых. Сайю жалела Симби. Бедняжке так плохо, а нека даже не могла ей ничем помочь. Но даже если бы и могла? Она негромко чихнула. И тут же посмотрела кто обратил на нее внимание.

0

50

Лестар,вы так и не поняли на счет девушки,мы ее должны отдать в руки людей из гильдии....за что получим награду,после чего надо найти напарника ,Данте....И надеюсь больше не увидеть эту девчонку с ней много хлопот
Он важнопосмотрел на собеседника.Глотнул с кружки.
Если хочешь по путешествовать давай со мной...
Ты хочешь путешествовать с вампиром...на тебя эт не похоже....но пока его история меня привлекает...
Но пока мне надо что бы со мной расплатились,и потом дойти до Данте....
Он снова глотнул из кружки.

0

51

Хлопая глазками Сайюри подождала еще немного, но ее замучила усталость, и она не смотря на все сложила книгу в сумку и ушла.
-------->Домик Сайюри.

0

52

Из дальней комнаты вышли 2 амбала.Подойдя к zlo они сказали:
Мы забираем девчонку,награду получите потом..
Блин,ну и наглость...Хотя гильдия не обманывает...
Посмотрев на то как уносят  девчонку он повернулся к Лестару.
Ладно я пошел,еще свидимся надеюсь...
Скорей всего судьба нас встретит снова...
он развернулся,подошел к двери.
Попробую еще раз...
Ударил ногой дверь что та вылетела.
Блин,а в реале прикольно...чо я раньше так не делал..
И он скрылся в мраке ночи.
----------Хз куда

0

53

Бункер "орхидея" ------->  Город Солнца » Гильдия(Работа)
Эльф вошел и огляделся в поисках того, кто бы ему предложил поработать, но никого не обнаружил и решил спросить:
-Эй, есть кто на работе?
подожду некоторое время, надеюсь что кто-то обьявится - подумал Фесс

--------> Жду

+1

54

В поисках роботы Теки добирается до города Солнца, где он находит здание гильдии. Может хоть здесь найдется для меня работа - думает он. Громко стучит и не услышав ответа входит. Чуть побродив он замечает эльфа Фесса который сидел на большом дубовом стуле и размышляющем о чем то своем.   Решив не нарушать его спокойствие продолжает свою прогулку. Наконец не найдя никого, идет к выходу в дверях оставив записку что Ангел Теки ищет роботу и  написал что еще вернется.
----->Гланая площадь

0

55

----------> Озеро Азаил

Гильдия манила несколько мрачными окнами. Подойдя к двери, Милли настойчиво постучала. Ответа не последовало и она приоткрыв дверь просунула в проём голову. Глаза не сразу привыкли к темноте, но через некоторое время они стали различать смутную сидящюю фигуру. Собравшись с духом, робкая эльфийка вошла внутрь. глаза наконец-то окончательно привыкли.
Здание изнутри, на взгляд Милли оказалось тоже мрачноватым. Немного обшарпанная штукатурка. На полу, может быть раньше сиявшем, немного скопилась пыль.
Сидящей фигурой оказался какой-то незнакомый эльф, проходя мимо него она сняла капюшон и осмотрела его мельком.
Усевшись на подоконник она взяла Ма-Шу в ладонь и спросила эльфа:
Здравствуйте. Вы тоже сюда на работу устраиваться?. а про себя подумала: Глупый вопрос...

Отредактировано Миллисандра (2009-06-12 21:20:46)

0

56

Такиро подошел к двери. "работа"-прочитал он.Как раз то что мне нужно! Без денег мне негде будет заночевать.
И неначто будет купить еды!

- Аууу! Есть ктонибудь ?!

После нескольких минут ожидания, Так оставил записку: Прошу дать мне работу. С уважением, Такиро.

Отредактировано Такиро (2009-06-13 10:30:28)

0

57

О-о-ох!Кажется я проспал здесь всю ночь...Господи до чего я докатился...Воздух был необычайно свеж. Солнце еще не встало. Такиро обнаружил еще несколько эльфов. Ну ничего, думаю не нападут. Если конечно они не сумасшедшие Хм, дубль два. Ауу! Откройте, пожалуйста! Так еще немного постоял. Ну уж нет, еще раз ночевать тут я не собираюсь! Хм, но куда мне идти? Пойду погуляю что-ли...------->Главная площадь

0

58

Фесс поднял голову, и посмотрел на эльфийку, Она прекрасна, сразу видно, из светлых
-Приветствую тебя, дитя леса, меня зовут Фесс, я из темных эльфов,а вы я думаю светлая? - представился эльф
-Да, я тоже жду работодателя, но помоему это пустая затея, пойдем лучше куда ниюудь сходим, посидим, поговорим, познакомимся поближе, эльфов не так много как хотелось бы... - вздохнул эльф, задумавшись о чем то своем...

0

59

Миллисандра повернулась и растерянно посмотрела в окно:
Вы правы, эльфов меньшинство....
Потом она устремила взгляд на Фесса и прикусив губу слабо улыбнулась:
Очень приятно познакомиться. она сложила пальцы веером и изучая из произнесла:
Моё имя Миллисандра, но можно просто Милли.... потом она подняла глаза на эльфа и добавила:
Да, сдесь и правда на мой взгляд немного тоскливо, не люблю замкнутые помещения с множеством комнат. Можно и прогуляться....но куда...
Эльфийка немного растерянно пожала плечами и улыбнулась одними глазами..

0

60

Фесс поднял свои глаза, посмотрел в глаза Мили, улыбнулся и произнес:
-Я знаю великолепное местечко в сером ярусе,называется  Забегаловка "За 5 минут", идем туда? - сказал Эльф не отрывая взгляда от глаз Мили.
-Но если у тебя есть предложения по лучше, я только за. - улыбнулся фесс

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Гильдия(Работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно