Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Система Ver.2


Система Ver.2

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Кристиан написал(а):

Не буду читать оскорбление между строк, лучше в очередной раз порадуюсь, что человек не стал разводить споры на пустом месте.

Дооо, нас обосрали четко xDD
Ну ничё , мы выше этого!

0

92

боже мой... ребята, это была народная мудрость... если не слышали...))

0

93

Паланзир
не в этом дело.

Мария де Роса
Даже если между строк ничего нет, форму выражения стоит выбирать менее "неформальную"
И если на то пошло - Я городовой, я призван бздеть©

0

94

Мария де Роса
Нет, я такую народную мудрость не слышал, но я знаю другую.
Как бисер перед свиньями.

0

95

Кристиан написал(а):

Нет, я такую народную мудрость не слышал, но я знаю другую.
Как бисер перед свиньями.

бе-бе-бе , а я их обе слышал xD
А ещё слышал такую, "бог человеку дал два уха и всего один рот" кстати тоже монаховская,
По этому больше думайте и слушайте, нежили сотрясайте воздух, было сказанно в сторону Мария де Роса
Только без обид!Обидеть не хочу )
Просто дружеский советик.

0

96

Кристиан
только не вижу применения этой фразе в данный момент)

Кристиан написал(а):

Я городовой, я призван бздеть©

^___^'

0

97

Мария де Роса
Про бисер? О, я могу пояснить

Не показывай систему, людям, втопчут в грязь совершенно не нужными вопросами, не разбираясь в самих вопросах) Не обращай внимания. Это система для тех, кто предполагает драться на форуме и участвовать в общих сюжетах. Те, кто хотят фриплея - могут на неё не обращать внимания.

0

98

Паланзир
аналогично) Паланзир, как сказал Кристиан я в этом ничего не смыслю поэтому и спрашиваю) хотя уже боюсь - знаю, что грубить начнете и в конце концов я окажусь виноватой))

Кристиан
йа не втаптывали никого в грязь.. если оно так, процитируйте сообщения где я вас обидела как-то... йа извинюсь, раз вас так ранит обсуждение ваших идей)

а вообще меня удивляет то, что на одного человека наехали сразу двое) как в волчьей стае: массой забивают..

0

99

Мария де Роса
Я не наезжал ничуть. Извините, если вы увидели в моих словах наезд. Я пояснил, почему жрецы используют другую степь "чудесного преобразования". Потом я пояснил почему некромант это тот же жрец (если вас интересует именно маг-учёный - то это буде Маг Смерти). А потом я просто высказывал свои мысли, если я где то наехал, то приношу свои глубочайшие извинения. И спасибо за сравнения с волчьей стаей - уж больно я люблю этих зверей.

0

100

Мария де Роса написал(а):

а вообще меня удивляет то, что на одного человека наехали сразу двое) как в волчьей стае: массой забивают..

:tomato: Я тоже сильно извиняюсь если задел твои чувства,
Искренни, не хотел, правда . . .  Мы просто пытались объяснить разницу :) ну я надеюсь что ты поняла в чем она заключается  ^^
"мысли"-твою мать Крис мы так похожи xD я тоже очень люблю этих зверей :)

П.с. Спокойной ночи, завтра опять на работу . . .
НАДОЕЛАААА!!!!  :tired:

0

101

*прочло все* О_О" ппц. Кристиан и Паланзир, я понимаю, вы вдвоем только что объясняли на счет жрецов. но я не могу понять зачем усложнять себе жизнь создавая 2 одинаковых параметра, типа маны и духа (я ММорпгшницо), когда можно оставить прошлую систему, внести в нее корректировки, и все будут довольны? а с шаблонными техниками, так вообще хреново будет. 1 технику свою? незнаю. вот нельзя сделать так чтобы: у всех был стандартный набор техник (типа: невидимость, огненный шар/ледяная стрела/сила воздуха) еще парочку по рассам нашпиговать, ну и предоставить игроку больше фантазии? чтобы он создал своего персонажа. так бои будут гораздо интереснее. да и не придется себе устраивать мозготр*х заморочки, с этими техниками? просто даешь игроку фантазию, ограничиваешь по силе, и все довольны. вот я тупое, объясните мне.

0

102

Undertaker
1) Каждый грамотный мморпгшник попробует создать суперимбу перса
Каждый грамотный настольщик оптимазнет персонажа настолько, что он будет имбой
Так что не катит

2) Я уже пояснял - MMORPG забудьте как страшный сон. И Диаблу и Фолаут, и La2 и PW - здесь не бегать валить мобов тучами - здесь ролеплей. А ролеплей это не CRPG (computer role-playing game), это TRPG (tabletop role-playing game).
Если хотите понять саму суть - прошу - читайте правила настольных РПГ, из которых растут ноги всех ваших-ущербно компьютерных- и вы поймёте разницу. Мы делаем не просто так, для того что бы была манна и жизни. Мы делаем ещё и антуражную систему, основанную на разных способностей разных рас.

0

103

2) мне это понятно
1) можно дать свободу, но дать границы. можно сказать резиновые шаблоны. шаблон будет, но чтобы каждый его подправлял под себя, держа в определенных рамках. опятьже под контролем администрации

0

104

Undertaker
Внутри рамок можно сотворить столько же, сколько и вне. Только надо погеморроится.)

0

105

ну да)) канешн) но если все это будут контролировать админы, то там не повертишься))) да еще можно сделать четкие рамки. вот 1 система их собсна дает эти рамки. определенное количество очков на определенные навыки. больше такого-то такого то нельзя. но при этом можно создать уникального персонажа: мага, боевого мага, танка.....

Отредактировано Undertaker (2009-05-24 20:21:50)

0

106

Первая версия понятнее в разы, в добавок прийдёться всем переписывать анкеты. Ну народ это не дело.

0

107

Аллориус Даркан
Обе системы закрыты. Сейчас мы создаём третью, наиболее лёгкую

И потом - я говорил что бы все кидались создаваться? Я предлагал лишь провести тест ;)

0

108

Можно пока по старой системе драться? Да и турнир назревает с ним как?

0

109

Аллориус Даркан
Нет. Старая система будет удалена. Турнир будет проходить под эгидой новой системы.

0

110

А когда мы увидим новую систему, техники так можно будет оставить?

0

111

Аллориус Даркан
Система и все вопросы к ней будет на днях. Либо сегодня, либо завтра.

0

112

вт эт кууульный подход))))

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Система Ver.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно