Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Система


Система

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

а если я воспользуюсь ими во время боя... тем самым я смогу заткут противнику рот и он не сможет прочесть заклинание, тем самым я обезопашу себя от магических атак и не потеряю не грамму энергии.

Либо второй вариант.. я просто сделаю из противника доброго белого зайчика который будет покорно ждать когда с ним разделаться, опять же я не потрачу ни чего.

0

62

я не вредничаю просто прощупываю все моменты сейчас чтобы потом не было проблем =)

0

63

Dai
Для этого существует "Воля" противника. Тебе надо будет просто переролить его ментальную защиту *пожал плечами*

0

64

Dai
А я не вижу в этом вреднечества - скорее помощь в бета тестировании =)

0

65

В принцепе я понял 50 поинтов я расидываю между 3 техниками 2 остаются "пассивными" и я так сказать свободен.

0

66

Dai
Yep ^^

0

67

а, а если пока я придумало несколько техник, а потом мне в голову взбредет новую, то я редактирую тему свою, ну и соответственно очки раскидываю, правильно?

0

68

О,Кристиан,можно тогда мне переделать мое состояние берсеркера в пассивный навык???А не то больно хоцца меч Прынца демонов в магии добавить???Ну там если оно включитсо,написать типа Элифас там впал в безумие?.Ну или пускай оно будет включатся атакующий стиль,когда прошел оч сильный удар,а защитный когда мало хп осталось?

Отредактировано Elifas (2009-05-20 18:46:18)

0

69

Undertaker
Ну по ходу игры будут появляться *в ходе обучения* новые техники и доп очки на распределение.

Elifas
Всё таки состояние бересеркера, или Берзеркер Рейдж, это именно техника, которая позволяет наносит чудовищный дамаг.

0

70

Ок,спасибо.Вот так тогда покатит??
Состояние берсеркера [15]-впадает в безумие,увеличивая атаку на 20,но ухудшается защита на 5

Отредактировано Elifas (2009-05-20 19:00:34)

0

71

епт, становиться больш похоже на Линейку, ВоВ и прочих РПГ гигантов =)
ох-хо чувствую еще долго с балансом прийдеться мучитсо =)

0

72

сколько техник может иметь персонаж?
Колличество активных и пассивных техник имеет ограничения? или все зависит только от выделенных при старте 50 очков?

0

73

Undertaker
Это описывай в анкете или в бою ;)

Dai
Они вроде сейчас так и делятся. Вроде...
Просто приходится делать систему на коленке (тут к сожалению нет "чарлистов" и автоматического подсчёта пременных) и простую, что бы догнали все.

0

74

Давион
Баланс - это огромная дыра здешней системы ^_________^ Но правят кубики

Ограничение - только 50 очков на распределение

0

75

Elifas
Покатит

0

76

Кристиан

а я че ни че... если подсобить чем то пожалуйста.

Офф.: сколько можно ждать?

0

77

Кристиан,А можно мне как наследнику демонского взяьть 80 очей.Или 70.Ну чтобы уж явно отличался.А то МегаДемон а статов понты.

+1

78

Кристиан написал(а):

10 урона и +10 к попаданию, и тратить 10 Очков Магии

что значит +10 к попаданию?

Кристиан написал(а):

Спать вы должны минимум 10 постов в той же теме, либо у себя дома, где вы можете просто написать "Я проспал несколько часов и чувствовал себя заново рождённым"

Так и не понял... как писать 10 постов если можно просто написать "Я проспал несколько часов и чувствовал себя заново рождённым"

0

79

Alchemist
10 чужих постов.
+10 к результатам на кубике.

Lord Harun
Нет, по ходу разовьёшься

0

80

Кристиан написал(а):

10 чужих постов.
+10 к результатам на кубике.

>_< не понял о чём ты... откуда эти дополнительные +10?

+1

81

Alchemist
Эх...

Огненный шар [10]
жрёт 10 манны
даёт 10 урона
и +10 к результатам выпавшим на кубиках, дабы попасть по противнику.

0

82

Есть вопрос, а можно такую технику, которая будет тратить допустим 10 очков жизни и тем самым восстанавливать 10 очков маны ?

И просьба , поменяйте мне имя с Amelgal на Паланзир

Отредактировано Amelgal (2009-05-21 20:50:23)

0

83

Amelgal
Да. Как body to soul в Ла2

0

84

Ах да, вспомнил ещё один вопрос интересующий меня.
Такое умение как "тихий шаг" очки отбирает?
Просто по био у меня персонаж как бы убийца, и это у него не как умения, скорее  как сформировавшаяся годами привычка.

Отредактировано Паланзир (2009-05-21 21:38:48)

0

85

Паланзир
Нет, это скорее особенности поведения, последствия тренировок.
Как пример: В фехтовании провести свою комбинацию - требует достаточно больших затрат сил. А вот по привычке передвигаться в полуприсяде - это автоматика.

0

86

body to mind =) В La2 =)

0

87

Лисил
тьфу ты... Очень давно не играл)) после С4 бросил)) Уже забыл всё на свете)

0

88

=)) там столько новой ФИГНИ =) ужас лучше даже не качать =)

0

89

Кристиан написал(а):

Если у вас есть оружие - то кидайте 3 кубика с 6ю гранями и добавляйте вашу силу.

а вот если я скажу: Гробовщик поднял кирпич. и кинул им в *чье-то имя* эт тоже делать надо, или считается как в рукопашную?)))

0

90

народ я все прочитал но вот одного не догоняю нажимаю выбор расы а мне говорят эта ссылка устарела или не правильна...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Система


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно