Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Новоее здание. Этаж 76. Ккартира№1000


Новоее здание. Этаж 76. Ккартира№1000

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лекса вошла в новую квартиру и нчала осматривать комнаты. Эта квартирка в абсолютно  новом здании обошлась не дёшево, но, нужно заметить, она того стоила.
1)Гостинная
2) Спальня
3)Гостевая Спальня
4)Кухня
5) Ванная
Девушка зашла в спальню и упала на кровать. Выдался тяжёлый день со всеми этими переездами, делами в городе, и Лекса была совершшенно вымотана. Она не заметила, как задремала.

0

2

Лекса проснулась и с заспанная пошла в ванную.
- Что за гнездо у меня на голове? - спросила девушка у своего растрёпанного отражения. Отражение, как и всегда, ничего не ответило, а только уддивлённо пожало плечами. Лекса взяла расчёску и, расчёсываясь прямо на ходу, пошла на кухню, завтракать. Порывшись немного в холодильнике она достала из него банку сока и стала пить не отходя от открытой дверцы. Закончив этот "ритуал" Лекса начала бродить по квартире. - Чем бы мне заняться? Может пойти погулять? - думала она. Так ничего и не решив, она устроилась на диване с журналом...

0

3

Наконец Лексе надоело сидеть и ничего не делать. Девушка схватила сумку, куртку и выскочила из квартиры, хлопнув дверью.
------->Бар

0

4

<------ неизвестно
- Где же эти чёртовы ключи? - Лекса стояла у двери в квартиру и кляла на чём свет стоит человека, который придумал замки и ключи. - Да где же они? - бормотала демонесса, вставляя проклятья через слово.
- Наконец-то! - Александра достала с самого дна сумки ключи и открыла дверь. - Я дома! Ура! - мысленно радовалась девушка. От усталости подкашивалиись ноги, и Лекса первым делом потащилась в ванную, и пустила горячую воду.
Через полчаса демонесса сидела с мокрой головой на подоконнике и смотрела в окно. С высоты 76 этажа представлялся красивейший пейзаж вечернего города.

0

5

Александра долгго бы ещё слонялась по квартире, если бы...
- Блин!!!! Как я могла забыть?!!!!! - чертыхаясь на ходу, девушка носилась из комнаты в комнату, разбрасывая вещи и спотыкаясь. Тут демонесса запнулась об валявшуюся на полу книгу и полетела носом вниз.
- Если я опоздаю хоть на минуту, он уйдёт, и неизвестно, когда ещё получится поговорить с ним - Лекса лихорадочно соображала, продолжая бегать по квартире, пока, наконец, не нашла нужную синюю папку. Схватив куртку, и пинком открыв дверь, Александра рванула на место встречи... ----> Молельный зал.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Новоее здание. Этаж 76. Ккартира№1000


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно