Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Главное что внутри, а не снаружи.


Главное что внутри, а не снаружи.

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Теперь понятно, о чем говорил Нобунага... Прости, Орочи, я была не права... Ты и действительно мертва. Хотя бы жажда крои в глазах, вот что хорошо... Чем-то ты похожа на меня. Очень интересно будет смотреть на то, как твоя кровь прольеться. "Лиса" в мгновение оказалась за спиной Нимфы, и возле нее возникло ее оружие - две сферы из неизвестного металла, которые она поддерживает в воздухе, и которыми управляет с помощью магии.
Убери руку с оружия, Нимфия. Мне не хочеться проливать твою кровь. в руке змея возникла его коса...
А по клинку Нимфы побежала полоска ржавчины...
Ой, смотри... Твой меч начал ржаветь. Лучше не сражайся, а то можешь лишиться не только оружия, но и жизни... Джайна стояла неподалеку, немного оперевшись на свой посох.

0

182

Какие они жалкие.
Улыбка девушки стала немного сочувственной, но оставалась надменной и кровожадной.
-Смерть. А что есть смерть? Лишь прекращение мозговой деятельность, деятельности кровяной системы и прочих органов. Смерть завершение жизни существа. Смерть (гибель) — необратимое прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Для одноклеточных живых форм завершением периода существования отдельного организма может являться как смерть, так и митотическое деление клетки.- демон усмехнулась, не меняя позы и взгляда,- Зачем мне жизнь? Я все потеряла, я не боюсь умереть. Жизнь- это тело. Его потребность, недомогания, ограничению. Тело есть инструмент духа, который управляет и контролирует все его органы вплоть до мельчайших частиц, из которых состоят клетки. Душа моя будет жить… Хотя бы в Алиске.- девушка резко и незаметно повернулась лицом к Да Джи.- А тебе не идет язвить, красотка,- Миг заключила ее в объятия. Тело Ни излучала тепло, глаза были устремлены в глаза девушки. А на пол потекла кровь. Незаметно для всех, Миг вонзила нож в спину Да Джи, нож для мяса, который Нимфа спрятала во время трапезы.- Прости, но оскорблять мое достоинство не надо. Мне это очень не нравится. Честь и гордость у меня не отнять, а шутить на эту тему не стоит, миледи.- затем последовал нежный поцелуй в щечку. Потом миг отпустила девушку и подлетела к Орочи. Она была так близко, он мог чувствовать ее дыхание.- Орочи, хочешь пролить мою кровь? Проливай. Я не против. Но вот указывать, что мне делать, ты никогда не будешь.- все это демон говорила с серьезным выражением лица и насмешливым голосом, а потом она мило улыбнулась обоим.- Что делать будете?

0

183

Лицо Орочи подернулось трещинами, и... осыпалось черным песком. За рассыпающейся головой Змея была видна превращающаяся в прах стену Дворца...А за стеной... Не было ничего. Абсолютная, непроницаемая Пустота. И она приближалась, рассыпая и развеивая черный песок, остававшийся от всего, к чему Та прикоснулась. Уже не было Змея, не было Джайны и Тираеля, до этого момента стоявшего в стороне, не было "лисички", которая превратилась в прах раньше всех...
Вокруг была Пустота. Теперь медленно, словно бы осознавая момент своей силы, Она начала приближаться к Нимфии. Время было неощутимо... То ли Пустота приближалась по сантиметру в год, то ли придвигалась со скоростью света...
А потом, внезапно, сразу, будто напрыгнув вечерним грабителем в вечернем переулке, появилась Темнота... Полная, абсолютная, непроницаемая...
Девушка очнулась в комнате... Она была здорова и невредима. Не было ни одного шрама, ничего нигде не болело...
Комната была простой. Деревянный пол, каменные стены. Ни одного окна, ни одной двери. Ничего, кроме голых холодных стен и чуть теплого деревянного пола, не покрытого ничем.

0

184

Девушка не чувствовала страха перед надвигающейся Темнотой, боли от исчезновения всех тоже не было, да и пустая комната не произвела впечатления. Холода, исходящего от пола, на который Миг легла, она не чувствовала. Она смотрела вверх. Страха, одиночества не было. Так же не было замешательства, она не чувствовала себя живой, не чувствовала свое тело, его желания. Она стала красивой куклой с мыслями.
[i]Как с утра набежали тучи,
А теперь светит месяц ясный.
Горько плачет краса Маруся,
Только это теперь напрасно.

Парень статный, хмельное лето,
Да под осень пришла повестка,
Сколько песен об этом спето...
На хрена же такая песня?

Звезды светят, девчонка плачет,
А парнишке другое снится:
Автомат, да вагон удачи,
Чтобы бой, чтобы ветер в лица!
Чтобы он, да удар пропустит -
Не бывало еще ни разу.
Завтра встанет, да песню в зубы,
Мать обнимет, да прыгнет в газик.

И вместо прощанья
Махнув из окна загорелой рукой
Рванется туда,
Где в дыму и слезах начинается бой,
Где звезды горят вместе с небом,
А от дыма не видно ни зги,
Где за лесом речка,
За речкою фронт,
А за фронтом враги.

Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом.
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.

Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь, когда пожалеешь врага.

Автомат, да вагон удачи,
Только парень опять не весел...
Письма ходят, девчонка плачет
Добавляя куплеты в песню.

Уже год идет наступленье,
И пылают чужие хаты,
Враг бежит, но что интересно -
Что похожи вы с ним как братья.

Как и ты, дрался с пацанами
Со двора, руки разбивая,
Провожали его ребята,
И девчонка его рыдает.

Ей обидно, что случай дался б,
Он бы бил бы тебя с лихвою –
Коль однажды врагом назвался,
Будь хотя бы врагом-героем.

И вместо проклятий ему
Посвящая живые стихи,
Смеешься о том, что не смерть бы,
А водку из этой руки.
Дрожит в амбразуре закат,
И ухмылка ползет по щекам,
Как славно бы выпить сейчас по сто грамм
Таким лютым врагам...

Это присказка, а не сказка,
На войне горе воет волком.
Слово «лирика» здесь опасно,
Тот, кто ноет, живет не долго.

Дан приказ – он оборонялся
В темноту по тебе стреляя,
По горам ты за ним гонялся
По себе его вычисляя.

Те же жесты, одни привычки,
Боже, может и вправду братья!
Не убить – самому не выжить,
Ох, прийти б, расспросить бы батю...

А в прицеле дрожало небо,
Слез не пряча. И бой был долгим.
Жаль, что он тебе другом не был.
Ты сильнее. И слава Богу.

И вместо молитв к небесам
Посылаешь последний патрон –
На память о том, кто был честен и смел,
Но назвался врагом.

Ну вот и закончилась песня,
И в общем, закончился бой.
Ну что же ты грустен, приятель,
Теперь твоя правда с тобой...

Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом.
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.

Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь, когда пожалеешь врага
Пела она про себя. Время не существовала, а количество спетых песен демон не считала. Глаза ее были закрыты, она лежала одной ровной линией, только руки были скрещены под головой. Дыхание ровное, медленное. Сердце почти не бьется.
Враг. У меня всегда было много врагов и я их не жалела, я убивала их, наслаждаюсь их мучениями, болью, страхом, смертью. Врага надо держать ближе всего, а друга дальше. Чем хуже ты с ним будешь обращаться, тем безопаснее ему будет. Я опасный друг и я это чувствую. Спокойствие… Тишина… Если Бог существует, то я не понимаю за какие заслуги он меня наградил этой Пустотой? Что я хорошего сделала?
Девушка пыталась уловить хоть небольшое дуновение ветерка, но ничего не чувствовала. Она пыталась услышать хоть шорох, но ее попытки были четны. Пустота окружала ее. Пустота была в ней. Пустотой она сама была.
Приди ко мне,
Согрей меня,
Я так устал
От дней скитальных.
Я жду тепла,
Как от огня
От твоих рук,
Как сон хрустальный
Тепло… Это так глупо. Ждать теплоты от существ. Мерзкие твари, предатели и лицемеры. Стоит истребить всех, всех до единого.
Сердцем Миг все больше и больше овладевала Тьма, Озлобленность, Жестокость.
Твари! Твари без принципов и нормальных чувств. Их слезы фальшь, причем для себя самих. Плакать болью, им не дано. Чувствовать обжигающие слезы, и не дано. Чувствовать ненависть, им не дано. Пустышки. Свет, Тьма, Серость. Тьма! Вот ответ на все.
Тени рядом, я знаю!
С детских лет они меня видят - я их нет
Жить слишком страшно... Явь или бред?
День скоро настанет, но где же свет?

Тьма
Тьма

За ночью ночь схожу с ума
Страх душу губит, как чума
Жива ли я ещё сама?
Тьма
Тьма

Тени разум забрали - я словно сплю
Они меня душат, если их злю
За что эти муки? Дайте ответ!
Всюду свечи горят, но где же свет?

Тьма
Тьма

Пробило три часа утра
Явиться демонам пора
Влечёт их жуткая игра
Тьма
Тьма

Святой водой окрест краплю
И на коленях я молю:
- "Пусть пытка кончится к утру
Пусть этой ночью я умру!"

Тьма
Тьма
Свои созданья призвала
И вновь надежда умерла
Что вырвусь я из сети зла
Тьма
Так бесконечна и страшна
Мне не очнуться ото сна
В чём, Господи, моя вина?

Тьма
Мне кто-то пел эту песню, но не помню кто… Не важно, глупость…

0

185

Я прорускаю, все равно ничего не изменилось) А расписать это на шесть строк сил у меня не хватит :O

0

186

Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту. Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.
Любовь лишь привязанность, лишь привычка. Привычка быть именно с этим человеком, потому что с ним хорошо, легко, удобно. Плюс на с детства навязывают культ любви. Любовь выше всех чувств, любовь важнее всего, любовь правит миром. Но никто не говорит о том, что, если первая «любовь», точнее легкая влюбленность будет неудачна, то существо потерянно для этого общества. Несчастная любовь, а точнее не оправдавшиеся надежды, убивают все хорошее в человеке, делая его бесчувственным, жестоким, циничным.
Есть, конечно, много других факторов, которые уничтожают душу существа. Но о них в другой раз поговорим.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным человеку.
Просто однажды придумав это чувство, существам оно показалось гениальным. И они его возвысили в своих произведениях. Хотя если вчитаться, всмотреться, вслушаться в произведения великих и не очень творческих людей, то везде просматриваться ниточка секса, пошлости, грязи. Так что тут тоже есть другая сторона.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь — сложный психологический феномен, возникающий как столкновение индивидуума и социума, низменного и возвышенного, духовного и телесного начала.
Секс и дебаты! Но я считаю, что если есть секс, то нормального, здорового разговора не получится. Дружба и секс. Вот и все. А дружба гораздо важнее. Она более крепкая и прочная, в ней нет бытового фактора, она более возвышенна. Да и дружить нас учат! Учат с детства, а любовь мы узнаем сами и гораздо позже.

0

187

Снова пропускаю, ничего не изменилось)посмотрим, сколько ты выдержишь, хех

0

188

офф: Ребят, я вам не мешаю?? Мож что-то нужно?? Не стесняйтесь - я добрая)))

0

189

Лекса
офф:да, да... Оч нужно:давай свою хорошую фантазию сюды, я чтот туплю... Т_т

0

190

...Вроде бы все оставалось так же, как и всегда, но Нимфа почувствовала какую-то тихую, неспешную опасность...
Когда она огляделась, она не заметила ничего странного, кроме того, что один из углов помещения странно посерел, совсем лишился цвета.
Будто бы что-то высосало всю жизнь, все чувства, все запахи и силы из того места...
Там не было ничего, кроме абсолютной Серости, бесчувственности и безразличности...
И тут девушка заметила, что эта Серость медленно, но уверенно, пусть по сантиметру в минуту, но продвигалась вперед, пожирая все на своем пути, вытигивая все силы, все чувства, все Сущее из комнаты. Эта Серость на захваченной территории была везде:на стенах, на потолке, на полу...
И Это явно стремилось к Нимфии, желая поглотить, обессилить, сделать безвольной марионеткой...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Главное что внутри, а не снаружи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно