Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Главное что внутри, а не снаружи.


Главное что внутри, а не снаружи.

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Сам дом снаружи выглядит массивным, мрачным неухоженным. Каменные стены, дубовая дверь, строение кажется ветхим, полуразрушенным, но это иллюзия. Каменные стены толщиной двадцать пять сантиметров внутри обшиты сталью пятнадцать сантиметров и красным деревом для удобства, уюта и красоты. Три этажа, два из которых находятся над поверхностью земли и один под ней. Дубовая, входная дверь так же покрыта с внутренней стороны сталью. Она так же скрыта от глаз посетителей, но уже не красным деревом, а дубом. Все остальные двери дома дубовые с вырезанными рисунками, на всех дверях надежные замки. Окна на первом этаже закрыты решеткой, сломать которую сложно. Имеются металлические ставни, замаскированные под деревянные. На первом этаже находятся все жилые комнаты: гостиная, две спальни, туалет и ванная, отдельно, кухня. В гостиной стоит диван и два кресла, стал и телевизор, большой стеллаж с книгами, на полу ковер. Кресла и диван, так же как и шторы зеленного цвета с золотыми узорами, стол изящный, на стенах весят картины с изображением природы. Кухня, ванная и туалет ничем особенным не отличается, только в этих повешениях стены и пол защищены от попадания води плиткой и кафелем темно- красного цвета, почти черного. В спальне Миг пол полностью покрыт ковром зеленого цвета, на окне шторы, как и во всех комнатах зеленого цвета, массивная, двух спальная кровать, письменный стол на котором постоянно красуются свечи, стоять несколько книг, шкаф, с немалым количеством ненужной одежды, на стенах картины природы. В гостевой комнате находится дух спальная кровать, небольшой шкаф. Столик и она так же украшена картинами. На этом заканчивается описание первого этажа, и мы преступаем к нулевому. Большую часть занимает винный погреб, запасы вина неисчислимы. Так же там находится склад оружия, в котором хоронится и используемое и неиспользуемое, несколько видов мечей, арбалетов, кинжалов, огнестрельное оружие. Тренажерный зал небольшой, беговая дорожка, велотренажер, гири, штанги, груша. Миг нечасто спускается вниз раде тренировок, в основном из-за вина и оружия. Второй этаж самый интересный, пустое помещение с высоким потолком и без лишних стен, на полу белоснежный ковер и в углу накидано множество подушек, разнообразных цветов. Это не мрачные оттенки черного и красного, это яркие зеленые, желтые цвета, эта комната самая радостная, веселая. Окна без решеток, но их мало. Нимфия проводит большую часть времени сидя на подоконнике или развалившись на подушках, попивая свое любимое сухое вино.
Территория, прилегающая к дому и входящая во владения Нимфии Миг, ограждена железным забором, который уже поржавел, зарос вьющимися растениями, начал разваливаться. С виду это место убогое, но войдя внутрь сложно поверить, что фасад здания там выглядит.

0

2

Возвращаться домой в разгар ночи для демона было редкостью, обычно про обитель своих страданий она вспоминала с первыми лучами солнца, с первым показавшимся существом на ее пути, с первым тихо раздающимся голосом, она вспоминала про дом, когда ночь покидала эту грешную землю. Но это был исключительный день, луна еще сияла своим необыкновенным голубоватым светом, на улице не души, как и полагается ночью, тишина успокаивающая, но в тоже время пугающая. Нимфа проходила мила спящих домов, слыша, как свистит ветер, проносясь под крышами, она шла тихо, что тоже было непривычно для нее. Она любит нарушать тишину, любит слышать свои шаги, это неосознанное желания из-за множества комплексов, так она чувствует свое присутствие, чувствует себя живой, но сегодня все комплексы куда-то ушли, ее не нужно было доказывать самой себе свое существование, она просто шла и наслаждалась долгожданной тишиной и спокойствием.
Дом уже был виден, он выделялся из общей панорамы по двум причинам. Первая, он стоял немного в стороне, показывая, что его владелиц не страдает стадным чувством, любит одиночество и отчуждение. Вторая, он был с виду в запушенном состоянии. Не было привычного садика, полу сухая трава с просветами сырой земли, сухое дерево, красующееся между каменной дорожкой к дому и покореженным забором. Если посмотреть и взять за одну сторону четырех угольника дорожку, две другие забор и еще одну стену, дома продленную до забора, то дерево росло посередине этой фигуры. Прекрасная Миг подошла к воротам, раздался скрип, девушка вошло на свою территорию, на которой весе живое погибало, остановилась и посмотрела наверх, небо было ясное, звезды ярко сияли, луна была полная. Демон подошла к дереву и бухнулась на землю. Казалось демон решила сделать все, что обычно не делает, наверное, только наряд был в ее стиле. Военные ботинки, покрывающие часть облегающих кожаных штанов, ремень с металлическими пластинами и цепями, черная, недлинная, свободная футболка, шипастый ошейник и такие же перчатки, сверху длинный, черный плащ с капюшоном, волосы убраны в две косы. Развалившись на земле, положа руки под голову, существо не перестающее удивлять, смотрела на небо, на луну постепенно закрывая очи. Ночь была спокойной и казалась, это спокойствие и тишину ничто не может нарушить, но вдруг раздался дикий смех, демон вскочила и быстро, но не бежав, подошла к двери дома, открыла и прошла в здание. Закрыв на все замки дверь, Миг направилась к своей первой цели, которой стала ее спальня, она скинула с себя стесняющую одежду, оказавшись в одних трусиках. Продолжая бес повода улыбаться, так она напоминала давно свихнувшееся существо, глупая улыбка до ушей, глаза, не выражающие ничего, полу обнаженный вид, так она прошлась по гостиной, просмотрев книги, мирно стоявшие на полке, затем направилась в ванную, включила воду и оставила набираться ванну. Зашла в кухню и вместо привычного вина, милое, сумасшедшее создание решило сварить кофе, попутно сделав свежо выжатый апельсиновый сок, хотя этот представитель цитрусовых не был ее любимым фруктом. Налив черную жидкость в кружку девушка добавила сахар, так что вместо просто отвратного вкуса появился приторный, но не менее отвратный вкус, молоко так же не спасло. Посмотрев в чашку и понимая. Что это пить, по меньшей мере, опасно для жизни, взяла пойло и отправилась в ванну, которая уже наполнилась водой. Закрыв аккуратно дверь, Нимфа погрузилась в теплую, расслабляющую воду.
Наверное, со стороны этот дикий смех, раздавшийся внезапно, смотрелся странно. Хотела бы я посмотреть на себя в тот момент, и на прохожих, правда их не было, ну тогда на случайно выглянувших жителей мирного города, привычная жизнь которых меня пугает. Она слишком спокойная, я бы подохла со скуки. А ведь мой смех был не без причины, смотря на луну, просвечивающую из-за сухих ветвей дерева, слыша, как гуляет ветер по улочкам, в голове моей всплывали картины прошлого, какая же я была дурачка, хотя с того времени ничуть не изменилась. М-да… Вспомнить как я в первый раз взяла в руки меч, я тогда была слабенькой, только-только пошла на поправку, кровь кипела, жажда мести одолевала, я схватила его не думая, и он оказался слишком тяжелым. Тогда это казалось трагедией, а сейчас смеюсь, как же все-таки время быстро летит, расставляя всех на свои места.
Нимфа нежилась в ванне, вспоминая детства, странное кофе, которое в очередной раз не получилось, было допито. Вода медленно остывала и на смену воспоминаниям пришли мысли о физиологии.
Погладь меня по щеке,
Поцелуй меня в губы и лоб-
Мне нужны твои нежность и ласка,
А трахаться можно, пожалуй, самой,
Надо только купить искусственный фаллос,
Да чуть-чуть поработать рукой…
Только он не сможет целоваться…
Так интересно, многие существа не могут справляться со своими желаниями, животный инстинкт движет ими. Но в чем смысл? Я не девственница и похвастаться своим целомудрием не могу, но при этом я не ищу связей на одну ночь. Некоторые говорят, что попробовав один раз, остановится невозможно, но разве они правы? Ну возможно желание секса будет, но все можно перебороть, даже не прибегая к мастурбации. Достаточно дать приказ своему телу. Почему справиться с голодом, болью они могут, а с каким-то физиологическим явлением нет?

Рука демона плавно спускалась вниз, скользя по животику и ниже, несколько механических движений, задержка дыхания и она вновь открыла глаза. Она вылезла из ванной, оставив спускаться воду, направилась в кухню, не удосужившись даже накинуть полотенце. Но это все-таки ее дом, и гостей нет. Подойдя к столу, она взяла сок, который успел превратиться из холодного в слегка теплый, выпив его залпом, девушка вернулась туда откуда пришла. Ванна была пуста и простояв еще минут двадцать под душем, демон вытерлась, надела нижнее белье и шелковый халатик, едва прикрывающий пяту точку. Но все, же это ее обитель, обитель ее странностей, мыслей, чувств, здесь она чувствовала себя уютно, дом был сделан под нее.
В нем, к сожалению или к счастью, неизвестно даже самой Нимфе, обитало еще одно живое существо, со своим характером, такой же любовью к свободе. Пантера, обычная кошка, черная, гордая, но мать-природа обделила бедняжку, применительно к человеку, ростом. Она напоминала еще детеныша, но возраст у нее был приличный. Бедняжка много болела в детстве, вот и не выросла. Кошечку звали Алисой, она появилась после последней встречи с дядюшкой демона. Невысокий, жилистый мужчина с бородкой, длинными, неаккуратно убранными, светлыми, немного вьющимися волосами. Он странствовал по миру и редко навещал родных, но при этом этого представителя ее семьи Ни всегда была рада видеть. Родственники при встречи много разговаривали, напивались, но только текилой. Милы, если так можно сказать, старичке очень любил текилу, сомбреро, свою старушку гитару и абсолютный отрыв.
Алиса сама выходила из дома через маленькое оконце на чердаке, которое никогда не закрывалось, сама потом приходила, ей даже удавалось поесть не только у добрых горожан, но и растянуть корм до прихода хозяйки, которая постоянно куда-то пропадала, но корма оставляла достаточно. Алиса была умная и не съедала все сразу. Две прекраснее леди не мешали друг другу, спокойно уживались, но почти не виделись.
Демон в очередной раз бухнула корм в три миски, так как не знала, уйдет ли она сегодня гулять, а если все-таки отправится в путь, то неизвестно на сколько, а истощения единственной своей подруги она не хотела.
Закончив разгуливать по дому, Нимфа одела спортивные мини шорты, маячку и отправилась пытать свое тело, повышая нагрузку, изматывая себя до бессилия. Так пролетела ночь, утро и пол дня, и наконец-то наша красавица заметила усталость. Она не спала уже давно, да и вообще последние несколько дней отдых был редкостью. Приняв контрастный душ, который должен был ее пробудить, но чудо не произошло, Миг направилась в спальню. Вы думаете, она решила поспать, как нормально существо? Нет. Она одела удобную пижаму, схватила две бутылочки отличного красного вина и направилась на второй этаж, где уже развалилась хитрое создание, Алиса. Гладя кошку и попивая вино, Нимфия Миг не заметила, как заснула.

0

3

Нимфия проснулась рядом с Алисой и двумя пустыми бутылками. Настроение у нее было скверное, поскольку ночь была неспокойной, посторонние звуки не давали девушке нормально отдохнуть, а окно, из которого раздавался вой, она закрыть не могла из-за духоты.
Посмотрев на улицу и увидев солнце, настроение опустилось еще ниже, теперь она была готова убить каждого встречного. Демон потрепала пантер и заговорила низким голосом, он по утрам у нее всегда такой.
-С добрым утром, Алиска. Как спалось? Хорошо, ну конечно хорошо, ты ж не замечаешь этого воя. Эх…-Ни кое-как встала на ноги и потянулась,- Ну что пошли кушать? Что ты сегодня хочешь на завтрак? Может баранину тебе дать?- девушка медленно спускалась по лестнице, а за ней плавно и гордо шла Алиса. Нимфа достала из холодильника банку с лечи и открыла ее, пантере в миску, как и говорила, бухнула большой кусов сочного барана. Позавтракав, демон задумалась над вопросом занятий, делать ей сегодня нечего было, но и проводить весь день дома не хотела.
Ну и чем себя занять? Может зайти к кому-нибудь в гости? Но зачем? А почему бы и нет? Брррр, одни вопросы, значит так первое решение всегда верное! Все, хватит забивать свою голову мыслями!
Одеть девушка решила красный корсет, черные джинсы. Высокие, большие на платформе кожаные сапоги и черный кожаный плащ до пола. Маленький арбалетчик завершал композицию. Миг вышла из дома, заперев все двери и окна.
------------- > Домик Ласточки

0

4

<------Хижина Орочи
"...-Это не ложь. Это правда. Я убил убийцу Друдла. И Пересмешник успел увидеть его смерть.
То, что произошло потом, потрясло Чэна-Меня. Матушка Ци встала из-за стола, подошла к нам и, откинув скатерть, опустилась на колени и поцеловала Чэну руку.
Правую.
Руку аль-Мутанабби.
И приложилась лбом к мрему клинку, слегка сдвинув ножны.
После этого старуха..."
Ай, черт!Орочи зачитался во время пути, и ударился головой прямо о дверь, ведущую в какой-то большой мрачный дом.
Это по сравнению с твоей хижинкой дом большой!Вмешался второй Орочи
Первый не ответил...Он просто сел, подумав, как же тут удобно, и стал ждать хозяев... Вдруг им тоже хочеться немного общения?Или они тоже любят книги?..

0

5

-----------<Квартира №917(обитель колдуньи-патологоанатома)

Нимфа уже успокоилась, шла спокойно и напевала песенку, бубнила себе под нос:
- Что ты знаешь о жизни? Ведь тебе всего двадцать лет.
Что ты знаешь о смерти? Ведь войн давно уже нет.
Как ты можешь говорить о любви, покуда ты не женат?
Как ты смеешь судить красоту, когда на губах твоих мат?

Эти вопросы и много других задавал мне один чудак.
Мы столкнулись в богом забытом кафе. Сейчас уже не вспомню, как.
И я слушал его болтовню и пытался смотреть в глаза.
И я помню, он пил крепкий чай, а я пиво, и на грязной тарелке сидела оса.

А я тихо посмеивался про себя, ну откуда ему было знать.
Отчего дрожат мои руки, а ночами не хочется спать.
Отчего в глазах только боль и тоска, даже если на устах анекдот.
И какая причина в том, что я ненавижу праздновать новый год.

А я мог бы рассказать о том, как больно бывает порой
Когда тебе норовят воткнуть нож в спину, лишь за то, что ты "не такой ".
И о том, что любовь продается. Ей цена - кошельковый рай.
И когда ты шепчешь -"Люби меня!", эта фраза звучит, как - "Предай!".

И о том, как хочется выть на луну, заперевшись в пустой конуре.
И, уткнувшись в подушку, плакать без слез, посылая проклятья заре.
Задавая себе бесполезный вопрос, для чего ты пришел в этот мир.
Отчего друзья дохнут, как мухи, а враги лезут в щели из соседних квартир.

Да, я много бы мог рассказать, но не хочу ворошить.
Потому что когда просыпается память, становится тошно жить.
И я просто смотрел в глаза и тупо кивал в ответ.
А на улице просто шел дождь и в квадратиках окон зажигался свет.
Девушка шла по дороге, а перед ней шел мальчик, уткнувшись в книгу. Он шел, не замечая ничего, и случайно врезался в дверь дома, на его беду это был дом Нимфии Миг, и она была не в восторге от этого происшествия, но решила медленно подойти к парню. Нимфа уже была близко.
- Это по сравнению с твоей хижинкой дом большой!
Мда… И он считает мое скромное жилище большим домом?! Видимо у него он совсем крошечный.
Вырвался легкий смешок из уст демона, но тут же она сделала грозный вид и быстро подлетела к парню, очутившись прям перед его лицом.
-Ты что здесь забыл?- Ни была груба, голос немного напоминал мужской.- Что нужно, мальчик?- девушка явно была сердита, но это была маска, она посчитала, что нужно проучить, припугнуть парня.

Отредактировано Нимфия Миг (2009-09-18 19:02:00)

0

6

Она тебя мальчиком считает...Ой не могу...Сказал Орочи, его глаза блистали янтарем...
Молчи. Сам разберусь.Теперь глаза стали разными:Один зеленый, другой-красный
Как? Я-это ты! Если я буду молчать, то и ты тоже молчать будешь, ха!Вновь янтарь...
Орочи встал, и с изяществом поклонился, хотя это должно было быть трудно, по размеру его косы.
Я Орочи...Решил познакомиться с соседями...И глаза снова разные...
Соседями? Неужели ты так быстро читаешь? Да ты до второй части, Нной главы! Или ты  так быстр читаешь?Еще одна смена
Не забывай, что и ты так же читаешь...и еще одна...
Один-ноль...янтарь...
И вновь разные:
А как вас зовут? Вы любите читать?

0

7

-Она тебя мальчиком считает...Ой не могу...
- Молчи. Сам разберусь.
- Как? Я-это ты! Если я буду молчать, то и ты тоже молчать будешь, ха!
- Я Орочи...Решил познакомиться с соседями...
- Соседями? Неужели ты так быстро читаешь? Да ты до второй части, Нной главы! Или ты  так быстр читаешь?
- Не забывай, что и ты так же читаешь...
- Один-ноль...

Нимфа равнодушно смотрела на парня, который говорил сам с собой, и глаза которого постоянно менялись.
Он что сумасшедший? Такой забавный. Милый мальчик, но почему-то ему хочется врезать.
Руки Миг сжались в кулак, ярость, безрассудная злоба, гнев - чувства бурлили, но на лице ничего не выражалось. Внутри все сжималось, дыхание становилась медленным.
- А как вас зовут? Вы любите читать?
Еще одна реплика парня, и Нимфа ударила кулаком в стену, рука прошла рядом с лицом юноши. Кровь капала на каменную дорожку, демон выдохнула и посмотрела в глаза мальчику.
-Я Нимфия Миг, хозяйка этого участка земли со всеми его постройками. А ты кто? И зачем пожаловал в мою обитель?- девушка лизнула руку, захватив немного крови, и улыбнулась с наслаждением.- Не боишься меня, мальчик?

0

8

Хаос повелевает моей жизнью...Он не умеет бояться.
Ты о чем?Орочи ухитрился вопросительно уставиться на самого себя, что довольно впечатляло...
Бррр...Сам не знаю, что нашло.
Ой...Немного отвлекся от разговора. Брат у меня такой болтливый, что просто ужас.
Я не брат, сколько раз напоминать? Я это ты!
Ну ладно тебе, мне легче тебя братом называть...Не знаю, захотите ли вы выслушивать рассказ о моей жизни...
И не захотите ли вы еще разок попортить после этого СВОЕ имуществовставил демон, вновь обретая глаза цвета янтаря
Я новенький, Орочи...Недавно в городе, а уже скучно. Город опустел. Словно бы и нет ничего...Вот, решил посмотреть, есть ли кто живой, познакомиться...Я недавно то ли вспомнил
то ли сочинил одно стихотворение...возможно, вам понравиться.

Орочи достал из-за спины свое внушительное оружие, и размотал какой-то свиток, обертывавший лезвие, тот был довольно длинным.
Пока что не совсем определился с работой...Деньги на жизнь ведь надо добывать.поэтому пока не могу позволить себе заплечный мешок, хотя полезно было бы...

0

9

Юноша опять говорил сам с собой, а Ни было все равно. Ей вроде бы и хотелось общения, но со знакомым, а этот чудак ей надоедал, она только злилась, ей хотелась его побить, а потом отправится в душ, так как теплая вода ее успокаивала.
Ну и с чего он решил, что может так много и не по делу болтать? Я злюсь! А он так себя ведет. Хотя, что взять с маленького мальчика?! Он еще ничего не знает, да и в городе недавно. Может впустить. Нет, стоп! Хватит этих соплей, Нимфа! Врежь ему поспосильней и все! Нет, так нельзя, он милый малыш. Просто не знает на кого нарвался.
От девушки так и вело уверенностью, даже через чур.
И зачем я из-за этого ушлепка домик свой попортила?
- Пока что не совсем определился с работой...Деньги на жизнь ведь надо добывать.поэтому пока не могу позволить себе заплечный мешок, хотя полезно было бы...
Так, я что-то пропустила, к чему это он завел разговор про мешок? Надо что-нибудь ответить.
Нимфа откинула парня в сторону по направлению к старому дереву и стала открывать дверь. Открыла дверь и вошла в здание.
-Проходите и дверь за собой захлопните!- крикнула она парню из дома, а сама отправилась накрывать на стол. Быстро побросав всякой всячины и молвила.- Проходите в кухню и читайте, что хотели. Я вас внимательно слушаю.

0

10

Орочи вошел и аккуратно закрыл дверь. То ли это был бережливый янтароглазый, то ли оба не хотели драки...
-Ммм... Согласно правилам этикета, в гостях читать, особенно разговаривая, не прилично...Орочи поглядел на стол:
-Нет, спаибо, я не голоден...Так, о чем я? А, я же хотел прочесть вам стихотворение...Орочи откашлялся(в кулак, соблюдая те же правила этикета), и начал рассказывать навеянное:
"Мне снился сон. Я был мечом.
В металл холодный заточен,
Я этому не удивлялся,
Как будто был здесь ни при чем...
Мне снился сон. Я был мечом.
Взлетая над чужим плечом,
Я равнодушно опускался.
Я был на это обречен...
Мне снился сон. Я был мечом.
Людей судьей и палачом.
В короткой жизни человека
Я был последнею свечой...
В сплетеньи помыслов и судеб
Незыблем оставался я,
Как то что было, есть и будет,
Как столб опорный бытия...
Глупец! Гордыней увлечен,
Чего хотел, мечтал о чем?
Я был наказан за гордыню...
Мне снился сон. Я БЫЛ мечом.
Мне снился бесконечный путь,
Пронзающий миры,
И в том пути таилась суть
Загадочной Игры...
Игры, чьи правила стары,
Игры, чьи игроки мудры,
Они не злы и не добры...
И я кричал во сне.
Мне снился обнаженный меч,
Похожий на меня,
И яростно-кровавый смерч
Взбешенного огня,
И бились, о клинок, звеня,
Копыта черного коня,
Что несся на закате дня...
И я кричал во сне.
Мне снилась прожитая жизнь,
Чужая, не моя,
И дни свивались в миражи,
Как сонная змея.
И шелестела чешуя,
Купался лист в воде ручья,
И Я в той жизни был не-Я...
И я кичал во сне.
Стояли двое у ручья,
У горного ручья.
Гадали двое, чья возьмет,
А может быть-ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нес свои израненный ручей...
Стояли два меча в ручье-чего ж не постоять?
И отражал, журча, ручей, двойную рукоять...
И птиц молчали голоса, и воздух чист и сух,
И упирались в небеса вершины Сафед-Кух,
Вершины Белых гор...
Но нет мечей,
Есть лишь ручей,
Смеясь и лопоча,
Несеться он своим путем, своим путем Меча...
Сам по себе, один из двух,
Закончив давний спор,
В глуши отрогов Сафед-Кух,
Заветных Белых гор...
Легенды-ложь, легенды врут,
Легенды для глупцов,
А сталь сгибаеться, как прут, в блестящее кольцо...
И нет начала, нет конца
У этого кольца,
Как рая нет для подлеца, и меры для скупца...
Мне снился сон. Спроси-о чем?Отвечу-ни о чем,
Мне снился сон. Я был мечом. Я был тогда мечом...
Я был дорогой и конем, скалою и ручьем,
Я был грозой и летним днем,
Прохожим и его плащом,
Водою и огнем..."
Орочи замолчал.

0

11

Нимфа его не слушала, в этот момент она читала письмо от приятеля, как ей казалось хорошего. У девушки был отрешенный вид, глаза наполнялись слезами при виде этих строк. В письме демона посылали, а ведь она так верила этому существу, была к нему добра, по-своему, добра.
Ну как он так может со мной? Да и зачем посылать это письмо? Я же его не трогаю, я ничего плохого не делала, зачем он так со мной? Почему предательство норма жизни? А если я так не хочу, мне что терпеть?! Нет уж! Я не стану как они все, я буду другой. Более жестокой, но с самого начала! 
Нимфа так увлеклась своими мыслями, что с ее губ небрежно соскочила фраза:
-Сволочи, все сволочи! Ненавижу! Презираю! Ну что за бред?!- глаза в этот момент были жестокие, печальные и отрешенные. Она кричала, громко, на весь дом. Кричала с болью в голосе. Затем уткнулась в тарелку и начала жадно поглощать пищу.- Вы точно не голодны? Баранина очень вкусная.

0

12

-Вы чем-то огорчены? Письмом? Видимо, именно им... Вас кто-то предал, или кто-то родной умер?.. Еще что-то случилось?Судя по вашему выражению, предают вас не первый раз...И не нестолько мелкие существа к вам по отношению, что этого нельзя забыть...Может, я могу вам помочь? Моя коса с удовольствием доставит вечную агонию тому, кто посмел обидеть столь прекрасную девушку...На всякий случай дам вам свиток со стихотворением, судя по всему, вы не слышали... Есть-нет, а вот попить...Горло немного пересохло.Орочи встал, и налил себе немного воды, и медленно выпил.
-Так я могу чем-то помочь? Возможно, я и выгляжу нелепо, но сражаться я умею.продолжил он...

0

13

Парень был мил, но Нимфу это не успокоило, мысли не покидали ее. Она обычно не расстраивается по поводу предательства, так как всегда его ожидает, но сегодня ее просто добили. Ходить как тень по городу, стучась в двери в надежде на какое-нибудь общение. Нет, этого она не могла вынести. Хотя нет, могла, но не хотела, не хотела тратить силы.
-Помочь?- Миг, искренни, удивилась, она даже была готова все рассказать, но принципы взяли верх, она улыбнулась и произнесла дрожащим голосом, - Нет, спасибо. Я сама справлюсь.- девушка встала и к ней подбежала Алиса, она смотрела на гостя надменно.- Ну чего ты, Алиска? Кушать хочешь?- кошка посмотрела на хозяйку и помотала головой. Алиса была как человек, она все понимала, кошка сразу распознала настроение хозяйки и потащила ее наверх.- Ой, Алиса. Пойдемте на верх.- Миг посмотрела на юношу.- А как вас зовут?- кошка впилась клыками в ногу Ни и та скривилась.

0

14

-А как вас зовут?
Орочи остолбенел... Его представление, которое было в самом начале, пошло крахом, а здесь, с такой косищей за спиной, не поколниться как следует, не задев ничего... Демон начал глазами искать, куда бы деть косу, подумал еще и решил просто подержать оружие в руке...
Получилось даже красивее, чем в прошлый раз, кроме поклона, Орочи отсалютовал косой, ухитрившись не задеть потолка, и представился:
-Меня зовут Орочи...представился демон.Орочи, в переводе, значит змея... Скорее всего, это понятно по моей внешности.

0

15

Алиса по-прежнему тянула девушку наверх, да и она не сопротивлялась. Нимфе самой хотелось понежится на мягких подушках, попить вино. Она схватила Орочи во время завершения его глупого, но красивого представления. Ни, как и прежде, не обращала на парня никакого внимания. На ее лице читалось безразличие.
Парень и девушка оказались на втором этаже, где было распахнуто окно. Алиса отпустила хозяйку и улеглась в углу, и заснула. Миг бегала по комнате с визгами, криками. Потом как подбитая лань упала на подушки, закрыв глаза. Несколько секунд стояла гробовая тишина.
-Что вы забыли?- раздался голос демона. Она быстро вскочила и уселась на подоконник, открыла вино и начала пить из горла. Приговорив литр ее любимого напитка, девушка открыла еще одну бутылку. –Отвечайте на вопрос! И не стесняйтесь, вино, фрукты, угощайтесь.
Фу! Какой не воспитанный, стоит столбом! Фу! Хотя его поклон был ми, но неуместен. Я что графиня?! Ии царица?! Так, просто боец, может и неплохой, но он этого не знает. Да и с чего он решил, что может мне чем-то помочь?! Он меня слегка бесит, но ничего, погостит немного. Хоть какое-то общение. Ой, ко мне же гости собирались завтра. Мой дядшка и приятель. Надо что-нибудь приготовить вкусненькое.
-Дядюшка!- демон опять задумалась, и из ее мыслей выскочило одно лишь слово, но очень громко.

0

16

-Что я забыл?..Я забыл многое... Всю свою прошлую жищнь, если быть точным.проговорил Орочи, он усердно тер виски, что-то вспоминая...
-Мне снилось...Мне снилось?..Орочи побледнел, как будто увидел привидение:
-К-к-кто вы?! От-ткуда?спросил заикающимся от страха голосом демон... Что имел в виду демон-змей, стало понятно через несколько секунд:
-Вы... Вы снились мне! Тот сон... Первый, который я помню... Ночь. Бал, и полет...И фраза. Одна. Маленькая, но буквально вплавляющаяся в душу и память... Фраза:"Ты меня не предашь?"... Это были вы! Я точно это помню...Орочи трясся, трясся от страха, благо, коса была закреплена н спине, иначе бы она упала... Демон отступил на несколько шагоф от Нимфии. Довольно странно, змей не боялся ударов, смерти... А снов, ТАКИХ снов-боялся. Он сам не понимал, чего боиться, но просто панически боялся...Лишь выдержка и вежливость удерживали его на месте.Память жестока. Она может забрать хорошее, и подсунуть то, от чего не можешь спокойно стоять... Вроде бы ничего такого:сон как сон, если бы не одно совпадение...А Орочи в такое не верил.

0

17

-Что я забыл?..Я забыл многое... Всю свою прошлую жизнь, если быть точным.
Он меня неправильно понял. Черт, надо выражаться ясней. Я же имела ввиду, что он забыл в этом городе? Зачем приехал? Надо бы спросить, а то чушь несет, чушь не по теме.
-Мне снилось...Мне снилось?.. – парень заметно нервничал, а Нимфа не понимала его. Страх сковал Орочи, он отступал. Миг казалась, что он вот-вот убежит, но он продолжал смотреть на девушку и робко, дрожащим голосом говорить.- К-к-кто вы?! От-ткуда? Вы... Вы снились мне! Тот сон... Первый, который я помню... Ночь. Бал, и полет...И фраза. Одна. Маленькая, но буквально вплавляющаяся в душу и память... Фраза:"Ты меня не предашь?"... Это были вы! Я точно это помню...
О чем это он? Какой сон? Так- так, он мне кажется знакомым. Но где я его видела?
Девушка никак не могла вспомнить. В голову ничего не приходило.
Ну что же это со мной?! Ааа, я вспомнила! Вспомнила! Мы пересеклись в маленьком захолустном городке, жителей было мало. Сидели за соседними столиками. Но я ему ничего не говорила. Я вообще никому такого не говорила. Или говорила? Только одному человеку…
Нимфа нарочно оборвала свои мысли, ее трудно было вспоминать, точнее нет, не больно, ей просто этого не хотелась. Она отказалась от прошлого, оставив только ту ночь, ночь убийства. И это был не ее брать, это точно был не он, поэтому Ни решила не вспоминать.
-О чем это вы? Чего вы так напугались?- демон медленно начала подходить к парню, она нежно взяла его руку и посмотрела в глаза, в них читался ужас.- Что случилось?- снова раздался нежный голос девушки, теперь он был женственен, мягок, не то, что раньше. Миг продолжала говорить,- Успокойтесь и расскажите все мне.

0

18

Да... Вы наверное, правы... Правы. Скорее всего мне просто показалось...Знаете, я потерял память...Ничего не осталось от моей прежней жизни, ничего. Первое, что я помню-это то, как вылез из-под обломков какого-то здания, и увидел свою косу с запиской. Тогда я даже не знал своего имени. Там сказали что я должен сражаться, иначе я никогда не верну то, что у меня было...Меня поджидали двое. А дальше была только кровь... Мало что осталось от их тел, на той поляне... Моя первая тренировка. Еще до этого мне смутно что-то помнилось...Мне показалось, что это сон.Я был на балу, любил. Очень сильно любил какую-то девушку.  Не помню, любила ли она меня...Потом мы любовались звездами. Было там одно развлечение:полетать немного на махине одной... Пусть это можно сделать и с помощью крыльев, но это романтично... И тогда она спросила меня:"Ты меня не предашь?"...Что было потом, я не помню...Не помнить всей своей жизни-это ужасно, поверьте мне. Болит голова, вечно болит голова от пустоты памяти...Я пытался заполнить их вместе с братом, он помнит намного больше меня, но рассказать и даже подумать об этом не может, это вызывает сильнейшие боли...После сражения все было просто...Я тихонько шел к городу, через деревни, потихоньку подрабатывая...И пришел к городу. Довольно странное совпадение...

0

19

Нимфа внимательно слушала и пыталась что-то вспомнить. Она сама не могла понять что, о пыталась. Провалы в память вызваны ее собственным желанием, волей. Ей хотелась отрешиться от своей жизни, от своих родных. Демон стерла одно воспоминание за другим, оставив чарующую пустоту, заполняемую мыслями.
-Любил, говоришь, а что ты, мальчик, знаешь о любви? Ее нет.- голос был грубый, сердитый, создавалось впечатление, что она на него злиться. Может, это так и было, но на этот вопрос даже сама Миг не знала ответа.
Девушка вышла из комнаты на несколько минут, примерно на десять. Пришла она уде в домашней одежде, с гитарой в руках. Лучше подоконника, места демон не нашла. А может, не хотела искать. Ветер с бешеной силой врывался в помещение через окно, волосы развевались. Холод окутывал ее, но она этого не чувствовала. Медленно перебирая струны, подбирая аккорды, она думала о своем, можно сказать, что она сама не замечала, что думает, вроде голова пуста, а вроде и мысли появляются. Миг несколько раз начинала петь, но останавливалась, она как будто чувствовала, что это не то. Дыхание было ровное и спокойной. Зазвучала медленная, плавная, красивая мелодия. Это была не песня, просто слова, монолог, пришедший ей на ум. Это были не ее слова, мысли, но они совпадали с ее виденьем мира, хотя и расходились.
- Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков... Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, кото рым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле! , они вр яд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быт ь уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли.-
демон напевала, а глаза становились стеклянными.

0

20

...Но никто тебе этого не подарит...Что же случилось? Боги не умерли, нет...Они просто устали...Орочи поднял голову, и глядя в потолок, или еще куда-то начал напевать, набирая ритм...
"Бессмертна от века душа человека,
Но гибнет от старости тело-калека,
Страдая от хворей,
Напастями мучась,
Увы, такова неизбежная участь
Души, что меняя тела, как одежды,
Идет по Пути от надежды к надежде,
От смерти к рожденью,
От счастья к страданью,
От неба к геене,
От смеха к рыданью...
Дорога, дорога, дорога, дорога...
Извечный удел человека-не бога...
Ведь те, кто вкусили амриту благую,
Телами со смертью уже не торгуют...
Для плоти их тлена не сыщешь вовеки-
Завидуйте им, муравьи-человеки!
У тела бессмертного участь другая,
Оно не потеет, не спит, не моргает,
Не ведает боли, не знает старенья,
Достойно назваться вершиной творенья.
Вовек не знакомо с чумой и паршою,
Но суры за то заплатили ДУШОЮ...
И души богов, оказавшись за гранью,
Подвержены старости, и умиранью...
Дряхлеет с веками, стара и убога
Душа всемогущего, вечного бога...
Становиться пылью, становиться прахом,
Объято пред гибелью искренним страхом,
Осыплеться наземь, что вчера шелестело,
И станет бездушным бессмертное тело...
Не вспыхнут глаза грозовою зарницей,
И мертвой душе станет тело ГРОБНИЦЕЙ...
О горы, ответьте!О ветры, скажите!
Куда подевался иной небожитель?
Ни вскрика, ни стона, ни слова, ни звука...
Лишь скука, лишь скука, лишь серая скука...
Но изредка ветра порыв одичалый доносит дыханье конца Безначалья:
Мы жили веками, мы были богами, теперь мы застыли у вас под ногами...
Мы были из бронзы, из меди, из стали...
О нет, не мертвы мы, мы просто устали...
Ужель не пораль нам могучим бураном
Приникнуть как прежде, к притонам и храмам,
И к вспененным ранам, и к гибнущим странам,
И к тупо идущим на бойню баранам?!
Мы жили веками, мы были богами,
Но нету воды меж двумя берегами..."
Мда. Ну и навеет же такое в голову... сказал Орочи, поправляя свои полы плаща, которые постоянно сбивались...

0

21

-Возможно, ты и права, Нимфия...Любви может и не быть. Есть лишь холодный, как сталь расчет...Но как тогда мы живем? Или-существуем? Если бы боги действительно существовали, они бы давно уничтожили этот проклятый мир, если ьы в нем не было любви... Уничтожили, и создали новый. Сделали бы новую попытку. Попытку сделать мир без предательств, зла, ссор... Но это невозможно. Это претит Сути мироздания. Тьма и Свет всегда должны быть вместе, и притом раздельно. Тот, кто нарушит этот запрет, и совместит в себе и Тьму, и Свет, познает великую Силу...Но познает и великое горе... Ломать себя, нет, даже не себя-свое Сущее, это ужасно.Тьма и Свет порождают Серость...Она обладает силами и той, и другой стороны, но имеет и свою собственную, огромную силу... И боль. Твоя душа жестоко отвечает за то, что ты ломаешь границы, отвечает многим тем, чего ты вовсе не хотел...То же самое случаеться и с теми, кто пытаеться оставить в себе лишьодно, чистое от примесей начало... С ними твориться еще худшее... Душа и Сущее не приемлют исключительно одного, и всего сразу.Нельзя срубить дерево для костра, пусть даже для бедного сироты, не взяв в себя частичку Тьмы...Но ею управлять нельзя, она сама по себе... Лишь когда ты поистине познаешь силу Света или Тьмы, можно научиться управлять частичками их сил... Поверь мне, это тяжело, соблюдать ту тонкую грань, на которой ты держишся в океане боли и сумасшествия... Я когда-то уже овладевал Серостью, и это было ужасно...Но когда, зачем?-не могу ответить...Орочи замолчал...Точнее, это был его "брат" с янтарными глазами. Такие философские темы могли жаснуть... Боги, Свет и Тьма... Так кто же такой на самом деле этот "брат"?..

Отредактировано Samonosuke Akeshi (2009-09-20 09:43:00)

0

22

Орочи говорил, философствовал, а Нимфа потихоньку засыпала, глаза закрывались, сознание отключалось. Скука, тоска одолевали девушку. А парень все продолжал говорить. Миг уснула.
***Сон***
В комнату кто-то ворвался, схватил ее и потащил куда-то. Ни взрослая девушка, дом, в который ворвались, ее. Во сне она видела и Орочи, он стоял и смотрел на все, а по щекам текли слезы.
Он ведь мужчина, как он смеет себе позволять такую низость.
Миг не вырывалась, не кричала, он почему-то была спокойна. Мужчина в черном площе нес демона в лес, он бежал так быстро, что девушка не успевала запомнить все повороты, окружающую природу. Вдруг они остановились. Парень поставил Нимфию Миг на земля, а та уже была маленькой девочкой.
-Психея, сиди здесь!- парень явно обращался к демону, но девушка не понимала, почему он так ее называет. Глаза парня блеснули во тьме ночной, и он исчез.
Пожар, огонь охватил все здание. Это было воспоминание об ее путешествии, ей тогда было двадцать один год. Вокруг слышались крики, плач. Демон не знала что делать. Она выносила из здания людей, и вдруг картинка поменялась. Девушка была в лесу, собирала грибы, это было уже не воспоминание, а фантазия.
***
Хлопок, Нимфа выпала из окна и сразу же проснулась. Ее тело сковала боль, но она встала, и тут пришло понимание того, что она сломала руку.
Ну вот, еще и это.
Нимфа посмотрела вверх, на окно.

0

23

<---- неизвестно.
Лекса нахмурившись брела по улице. Демонесса забрела сюда совершенно случайно, поскольку не смотрела в какую сторону идёт, а просто изучала подробное строение асфальта и рапинывала валяющиеся под ногами камушки. Один из них отлетел куда-то в сорону и попал в окно чьего-то дома. Камень был приличный, и угодил прямо по стеклу, но как ни странно, окно осталось цело. - Надо спросить, почему это стекло не разбилось - пришла девушке в голову безумная мысль. Через минуту Александра уже стучалась в дубовую входную дверь. ВЫ голове пролетела мысль - ненормальная, ты что творишь? - но девушке было, мягко говоря, по барабану..

0

24

...Орочи проснулся от стука. Сначала ему в голову угодил камень(благо, доспехи не подвели), а вскоре раздался и стук...
Не подумав о том, как вернеться, если дверь заперта, демон спрыгнул из окна прямо на мостовую...
Кто стучиться тут...начал было змей, но потом вспомнил, что и сам в гостях, и закончил:
Стоп...А где хозяйка-то?демон подумал и оглянулся...Да уж... не заметить было трудно...Видимо, еще не до конца проснулсяСудя по тому, как Нимфия непроизвольно держала руку-рука была сломана.
-Нужно пойти к вам в дом...Где же вы ухитрились руку-то сломать, Нимфия?Извиняюсь, что заснул...Даже не знаю, как это произошло...Могу чем-то помочь?

0

25

-Нужно пойти к вам в дом...Где же вы ухитрились руку-то сломать, Нимфия? Извиняюсь, что заснул...Даже не знаю, как это произошло...Могу чем-то помочь?- прозвучал голос Орочи.
-Нет.- строго произнесла полусонная Нимфа.- Пойдемте.- Оба направились к входной двери.
Обойдя дом, Миг увидела у своей двери девушку. Рука болела, сон еще до конца не ушел от демона. Она, продирая глаза и перебарывая дикую боль, подошла к незнакомке, та ее не замечала и продолжала стучаться.
Я что невидимка? Или она проста такая странная? Но внешность у нее ничего так, в моем вкусе. Надо пригласить в гости, может она отвлечет этого, ну как его, паренька от философских мыслей. Достал уже, глупый и наивный мальчик!
Демон одернула незнакомку и спросила:
-Здравствуйте, кто вы? Зачем пожаловали ко мне?- голос был тихий, хрипящий, Миг все еще пыталась проснуться, но у нее это не получалась.. Миг потянулась, откашлялась и снова заговорила, но теперь уже уверенно, грубо и немного сердито.- Так что вам нужно, прелестная девушка?
Демон ожидая ответа от незнакомки подошла к старому дереву, там хранился дубликат ключей.
Ну где же он? Не могу найти. О! А же его закопала, рука болит, но делать нечего, буду откапывать. Земля сырая, грязная, ужас. Ну наконец-то! Ключ!
Нимфия взяла серебреную связку ключей и отряхнула их от земли. Отодвинув красивую девушку, стоящую на пороге, Миг начала открывать дверь

0

26

офф:
Очередь:
Лекса
Samonosuke Akeshi
Нимфия Миг

0

27

- Так что вам нужно, прелестная девушка?
- Да если честно, я случайно сюда набрела, ну и... - Лекса разглядывала девушку блондинку. У неё был немного насмешливый взгляд, по которому легко угадывался демон. Рука демонессы непроизвольно висела, и , по видимому была сломана.
Наконец Александра задала свой неллепый вопрос  - Хотела спросить, почему увас окна не бьются. Наверное, невовремя... -
В это время, новая знакомая справилась с замком и дверь отворилась.

0

28

Орочи промолчал, почему окна не бьються, и что он думает по этому поводу, а так же по поводу тех, кто кидаеться камнями в чужие окна. Вместо этого, он пропустил девушек вперед и вошел последним. Зашел на кухню, и подобрал оставленную книгу. Он чувствовал, что надо читать быстрее, поскольку очень скоро настанет миг "пустоты памяти"...Чем большим голова забита в этот момент, тем легче...
Змей вновь погрузился в хиросплетения сюжета, разгадывая тайны, "смакуя" мастерство, с каким автор написал книгу, иногда улыбаясь удачным шуткам, постукивая пальцами в такт стихотворению... Он как бы ушел в другой мир...

0

29

- Хотела спросить, почему у вас окна не бьются. Наверное, не вовремя...- незнакомка говорила, Ни было плевать, она ее откровенно игнорировала, эта единственная фраза которую демон услышала.
-Потому что они мои!- голос был суровый и на смешливый, на лице расползалась ухмылка.- А вы хотели испортить мое имущество? Как не хорошо, вы плохая девочка,- Миг, входя в дом, обернулась на незнакомку и посмотрела ей в глаза, подмигнула, глаза Нимфы были полны коварства.- Мне такие нравятся.
Заперев за гостями дверь, Нимфия пошла на кухню, где налили два бокала вина.
-Вы будете?- демон обращалась к незнакомке,- Вы сами справитесь, разрешаю брать абсолютно все, Орочи.- девушка мило улыбнулась.
Демон принесла поднос с вином и бокалами в одной руке, боль была адской, но гордая Миг не подала вида. Поставила поднос, а сама убежала в подвал, где приложила металлическую пластину к руке и зафиксировала бинтом. Вернулась к гостям.
-Так как вас зовут?- Ни посмотрела сначала на девушку, за те на парня, который уже был погружен в книгу.- Вы местная? Давно здесь?
А фигурка ничего, может поиграть с милой особой? Хм…
На лице выступила еле заметная улыбка, она была хитрая, лисья.
-Ну вот теперь придется ходить несколько дней с этой бандурой.- лицо слегка погрустнело, но хитрая ухмылка не спала. Демон плюхнулась на диван и потянулась, зажмурив глаза.
-Мммммммммммм, как я давно об этом мечтала!

Отредактировано Нимфия Миг (2009-09-21 22:14:08)

0

30

[u ] -Так как вас зовут?- [/u] блондинка с размаху влетела в диван и блаженно растянулась.  В голове проннеслась мысль - - Вот лиса! Что-то уже задумала. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять. Глаза хитрющие...   
Лекса мило улыбнулась и представилась - Александра. А можно спросить ваше имя? - демонесса оглядела новых знакомых - парень, который ничего не видит и не слышит из-за книги и девушка со сломаной рукой и лисьей ухмылкой. - Чтож, неплохое начало вечера...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Главное что внутри, а не снаружи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно