Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Главное что внутри, а не снаружи.


Главное что внутри, а не снаружи.

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

А сколько ей лет было? В каком месте проиходила битва? Хотя бы направление, юг, север?
Я смогу ответить лишь на несколько вопросов...Таинственной девушке было около 35-30 лет, направление я не могу сказать из-за того, что битва происходила где-то под землей...Орочи начал немного раскачиваться, в деталях вспоминая частицы удивительного сна:
Битва проходила в каком-то зале, из которого вел только один выход, хотя во сне мне казалось, что мы туда пришли. По углам стояли странные колонны, состоящие, казалось бы, из живого оганизма...Иногда по этим колоннам пробегали молнии, освещая залу. В середине стоял какой-то пъедестал с довольно большим и старым фолиантом. Я бы дал ему лет 200, может 300...Не было времени долго его разглядывать. Как я и говорил, вокруг кишела битва.В противниках, или союзниках, были странные гигантские змеи с разным оружием в руках. Также было много ангелов...Если, конечно, судить по крыльям. Они сражались с двумя эльфами и еще какой-то змеей с очень даже неплохим, насколько могу посудить, луком.С этой тройкой была и та девушка. Один ангел показался мне очень странным...Он был зеленокожим.Орочи продолжил вспоминать...

0

62

Во сумасшедшая, ну как можно в таком состоянии куда-то идти? Дурашка. А если б сознания потеряла, упала, голову свою дурную разбила, что тогда?
С этими мыслями Нимфа подошла к Алексе и тяжело вздохнула, взяла девушку на пуки и перенесла на диван, аккуратно положила и укрыла одеялом.
-Я сделаю вам крепкий чай, от головной боли помогает.- осуждающе посмотрела на девушку,- А вы не вставайте, у вас походу температура,- демон с легкостью распознавала наличие температуры одним прикосновением к телу существа.
Вот больная, заставляет меня о ней заботиться, а все из-за того что организм не тренирует как следует, слабая психика, фи…
Нимфа заварила чай с мятой и поднесла Александре.
-Ха, змеи с руками, довольно веселое зрелище,- усмехнулась Нимфа, хотя и прослушала половину рассказа.- Я не знаю о ком вы говорите.- сухо произнесла она.- Это точно было не со мной, а уж тем более с моими родственниками. Они мертвы, да и по мелким воспоминаниям не особо-то в бою хорошие.
Скука продолжается. Ну ничего переживу.
-Приди ко мне,
Согрей меня…

Начала девушка напевать, но песню она не знала, точнее знала, но это было как воспоминания из детства, смутное и не четкое, так хотелось самой Нимфе. Промычав минуты две, опять прозвучал ее нежный, мелодичный голос:
-Скорей войди в наш милый дом
Давай оставим на потом
Все наши горести, обиды и сомненья…
Ну то еще расскажите, гости дорогие?

Отредактировано Нимфия Миг (2009-09-29 16:07:37)

0

63

-Скорей войди в наш милый дом
Давай оставим на потом
Все наши горести, обиды и сомненья…
Ну то еще расскажите?
-
Услышала голос Нимфы Александра. Высунув голову из-под одеяла демонесса выразилла "субьективное мнение" - Ты красиво поёшь. - Действительно, у девушки был завораживающий голос. Лекса присела и отпила немного чая из кружки. Запах, идущий от напитка был приятный и головная боль сталаа понемногу утихать. - не помню, когда обо мне в последний раз так заботились. Лучше не расслабляться, когда голова пройдёт, Нимфа опять начнёт нас гонять.. - Девушка улыбнулась своим мыслям.

0

64

Что еще могу рассказать?.. Могу рассказать внешность той девушки, не точно, конечно, но попробую...У нее был какой-то гигантский белый тигр такого я с роду не видел... На девушке же были серебрянные доспехи, но не полные, а как бы состоящие из частей. Все серебрянного цвета, на наручах подобия клинков, и очень острые. На голове какое-то подобие шлема, или диадемы..Хотя больше от шлема...Остального я не могу вспомнить.Орочи развел руками, как бы винясь в этом...Хотя за что виниться, если он помнит только часть причудливого сна?..А может, это был вовсе не сон?..На эти вопросы можно ответить лишь Жизнь, и никто более...Хотя, может, и еще кто-то может ответить на это?..

0

65

Офф: Меня пропускайте

0

66

- У нее был какой-то гигантский белый тигр такого я с роду не видел...- описывал Орочи свой сон. Александра заитересовалась и выслушав до конца, поняла, что не зря.
- Знаешь, я была знакома с девушкой, подходящей под твоё описание. - теперь уже Лекса начала вспоминать - Её звали... хотя, какая теперь разница как... Она погибла пару лет назад. - демонесса вздохнула и продолжила рассказывать - Если честно, я больше нигда не встречала таких, как она. У неё был ручной дикий кот-людоед, а она звала его Пушок. - девушка ухмыльнулась и отпила из кружки - Странно было, когда мы узнали о её смерти...

Отредактировано Лекса (2009-09-29 18:05:38)

0

67

Знаешь, я была знакома с девушкрй, подходящей под твое описание. Ее звали...хотя, какая теперь разница, как... Она погибла пару лет назад. Если честно, я больше никогда не встречала таких, как она. У нее был ручной кот-людоед, а она звала его Пушок. Странно было, когда мы узнали о ее смерти...Все эти слова были бы очень интересны Орочи, но он не слушал. Он тер виски, напрягал память, пытался вновь вызвать тот "подарок", сломать барьер души и памяти, и восстановить, хоть на мгновениято, что было раньше, увидеть то, что за гранью его сегодняшних способностей...
Вот! Получилось!Подумал Орочи перед тем, как упасть в видение с остальными, находящимися в комнате.
...Разве так обращаються с нашими гостями, и тем более, любимыми учителями?..Змеи отхлынули, из коридора вышли четверо:два эльфа, такая же, как и недавно отхлынувшие противники, змея с луком в руках, судя по всему-женского пола, и ангел.
...Она была прекрасна, та незнакомка на гигантском белом тигре, прекрасна и...Ужасна. Ужасна тем сходством с Нимфией, и одновременно непохожестью. Странно было видеть смешение несмешиваемого:как огонь и воду, слитые воедино... Казалось бы, бросить на незнакомку белый взгляд, и нет, это Нимфия...А стоит приглядеться-и вроде бы непохожа.
Д-д-диаманда? Откуда ты здесь?Судя по-всему один из главных отряда, эльф с огненно-рыжими волосами до плеч, был чуть ли не смертельно испуган...

0

68

-О великая, Диаманда!- вырвалось из уст Нимфы,- Эх… Алекса, я, конечно, ничего не утверждаю, но, по-моему, вы не правы. Ну не могут в одном месте встретиться два существа с общим прошлым, с общим знакомым. Да и Орочи преувеличивает, он сам говорил, что нечетко видел таинственную девушку, на меня она вряд ли похожа, да и с возрастом мог ошибиться. Да и вообще наши сны, видения, под властью жизненного опыта, то есть Орочи увидел совокупность воспоминания, настоящего и его фантазии. Хватит париться над всякой ерундой.- голос был строгий и слегка укоряющий, презрительный. Нимфа схватила книгу, которая пылилась неизвестно сколько по одним из шкафчиков в кухне, и начала читать.
- Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам).- это была книга терминов, она была большая и потрепанная, Нимфа не раз ее читала, но в последнее время забыла про нее.- Видение — получение комплексной целостной информации в виде знания из прошлого, настоящего и/или будущего. Часто встречается у учёных, писателей, поэтов и у иных творческих личностей.- Миг довольно хмыкнула,- Ну вот, я же говорила.- демон положила книгу на стол и неизвестно откуда достала еще одну, открыв на абум начала читать.- Девушка в сновидении у мужчины или юноши является символом его сексуальных желаний и фантазий. Если же змею видит мужчина, то это говорит как о его гомосексуальных стремлениях, хотя, возможно, и скрытых, так и о том, что он может подвергнуться гомосексуальным притязаниям. Любые типы и виды холодного оружия являются фаллическими символами.- девушка полистала еще книжку и снова принялась читать.- Ангел в сновидении символизирует ваш страх смерти.- улыбнулась своей нахальной ухмылкой и посмотрев Орочи прямо в глаза спросила,- Так вы боитесь смерти? Как интересно.- Нимфия листала книгу, периодически останавливаясь. Но продолжала что-то искать. Девушка хлопнула книгой и положила ее к словарю,- Это сонник одного ученого, Фрейда. Ну как вам?

0

69

- Это сонник одного ученого, Фрейда. Ну как вам? -
- Нимфия, а я и не говорила, что это была та самая девушка. Но некоторое описание, ну очень похоже. И мою знакомую звали Эрин. Её кот был по размером чуть крупнее собаки. Хотя, странно всё это.. - тут до Лесы дошло, что она назвала Нимфию по имени. - Ну ты даёшь мать - пронеслось в голове - совсем уже крыша съехала. Окончательно... - Демонесса нахмурилась и, закрыв глаза, задумалась. - Может и у Орочи, вовсе не видения, а просто привиделось. Хотя странно, описание внешности той девушки было очень похожим. Просто совпадение? Интересно...

0

70

Орочи последним "вынырнул" из видения, он пытался удержаться в нем, увидеть больше, но не смог...
Так вы боитесь смерти? Как интересно. Это сонник одного ученого, Фрейда. Ну как вам?
Ненавижу...Ненавижу. Черт...Столько...Столько потерянного я мог вернуть!Орочи встал, он был в ярости, ненавидел и сам себя, за то что не удержался и "выпал", и тех, что отвлекли его от видения...
Столько...Столько всего потеряно. Друзья, битвы, магия...Любовь.
Нимфия, а я и не говорила, что это была та самая девушка. Но некоторое описание, ну очень похоже. И мою знакомую звали Эрин. Её кот был по размером чуть крупнее собаки. Хотя, странно всё это..
Ничего странного...Почти ничего. Ту девушку звали Диаманда, и она тоже мертва. Должна быть. Она спасла жизни моим господинам, хотя они и не любят, когда их так называют...У меня были лучшие повелители в мире...Орочи снова сел, и обхватил голову руками, о чем-то думая...

0

71

Услышав слова про господ внутри Нимфы что-то оборвалось, злость, призрение охватили ее душу. Она схватила орочи за горло и сжала его очень сильно, так что кровь тоненькой, но не прерывистой струйкой поползла по блестящим доспехам.  Ее глаза горели каким-то неистовым светом, в них отражалась боль, страдания, но не ее собственные, а других существ.
-И ты так гордо об этом говоришь?- презрительно, но спокойно сказала демон. Рука сжалась еще сильнее и вновь взрыв эмоций. Продолжая сжимать руку, Нимфа смотрела в глаза парню, а по ее щекам текли слезы, но это были не слезы жестокой и сильной Нимфии, это были слезы маленькой девочки, увидевшей смерть родителей. Глаза были грустные, но злые, ей хотелось порвать Орочи, но что-то ее останавливала. Парень уже начал задыхаться, и Нимфа разжала руку и опустила ее, продолжая свирепеть и смотреть в глаза парню.- Никогда при мне не говори таких слов, они оскверняют мой дом.- Миг была серьезна как никогда, кулаки сжимались все сильнее, и оставшаяся кровь Орочи теперь смешалась с кровью самой девушки. Демон мельком посмотрела в глаза Алексе, ее проникающий взгляд, его никто не мог выдержать. Нимфа фыркнула,- Ну где же ты, о великая, почему не покараешь этих слабаков?- голос был едва слышный.- Надо перебить половину населения этой планеты,- сказала она уже в полный голос.

Отредактировано Нимфия Миг (2009-09-30 19:30:00)

0

72

Александра заметила мимолётный взгляд Нимфии и девушке стало немного жутко. - Ну где же ты, о великая, почему не покараешь этих слабаков? Надо перебить половину населения этой планеты- Нимфа была в ярости. По крайней мере, так это выглядело. Но больше, чем реакция Нимфы, Лексу удивили слова Орочи - Какие такие повелители?.. Им что, кто-то управляет?..  Тогда кто он?.. Что-то здесь не то... Я совсем запуталась... - Девушка посмотрелла Орочи прямо в глаза и не отводила взгляд несколько секунд. У демонессы появилось смутное чувство, свойство которого Александра не понимала - Как всё странно... Может забыть и забить?.. Или начать выяснять что к чему?.. - Девушка окончательно запуталась

0

73

И ты так гордо об этом говоришь? Никогда не говори при мне таких слов, они оскверняют мой дом. Ну где же ты, о великая, почему ты не покараешь этих слабаков?Надо перебить половин населения этой планеты.
Орочи достал из-за спины косу
Да как ты смеешь так говорить о моих друзьях?! Ты за это заплатишь...на левой руке демона начал набухать огннный шар, но глаза внезапно, резко сменили цвет на янтарный, и правая рука захлопнул шар огня.
Что ты делаешь? Она должна заплатить за свои слова! Ты сам знаешь, какими на самом деле были наши друзья! Ты знаешь!..Да, я знаю...Но, брат, успокойся. Негоже обижать сестру, пусть даже и по крови.Какую сестру? Она оскорби...Знаю, знаю. Да, я все слышал...И все-таки негоже обижать сестру. Видишь, ваша кровь смешалась? Видишь.Не стоит говорить этого слова при ней, видимо у нее с этим какие-то неприятные ассоциации...Меня это не волнует. Главное это то, что считаем МЫ по поводу наших ДРУЗЕЙ. Да, Нимфия, эти люди были друзьями, нежели отдавали нам приказы. И ТАКОГО,Янтароглазый скорее всего сделал ударение на последнюю фразу НимфииТАКОГО они себе не позволяют, не позволяли и не будут позволять.И со своим...друзьям, именно друзьям, НЕ СЛУГАМ они такого позволять не будут. И мы вправе говорить, что они-лучшие и благороднейшие друзья, каких можно встретить... Я бы тоже раньше взялся за косу, Нимфия, поверь. Я бы не шелохнлся. Я бы даже разнес дом по кирпичику за такие слова. РАНЬШЕ. Когда я не помнил. Теперь же я помню то что этого я никак НЕ МОГУ делать. Даже за такие слова. И я отправляюсь разыскивать моих друзей. Кто хочет-идите со мной, я никого не принуждаю.Я ЗНАЮ, где их можно отыскать...И я ДОЛЖЕН отыскать их.Орочи замолчал

0

74

Ну и что с ним сделать? Полный огонь? А что, неплохая идея, сполю его и косточки не оставлю. Нет. Он должен мучиться. Яд? Не мой способ, хм… А если Перенос? Больно и эффективно. Нет. Нет. Стой. Хватит.
Природная доброта Нимфы спасла Орочи, она не могла убить его, да и покалечить тоже.
-Я как-то встретила на своем пути одного старца, он многому меня научил.- Нимфа спокойно смотрела в пол.- Я думаю применить один прием, жестокий, но эффективный.- на шее девушки все это время весел кулон, она взяла его в руку, это была маленькая бутылочка.- Хм, а ты выдержишь?- демон схватила нож и порезала парня, после чего на рану полилась жидкость.- Справишься.- затем выпила сама. Оба упали замертво.
Очнулись они в другом месте, точнее такое было впечатление. На самом деле они попали в обрывки воспоминаний.
-Хм, первое мое,- тихо сказала Нимфа.- Первое воспоминания, они будут появляться в произвольном порядке. Первое мое. Мы здесь как зрители, влиять, участвовать не можем, только смотреть.- это была сцена из ее прошлого, давнего прошлого. Нимфа здесь еще болела, отказываясь от еды.- Я могла бы умереть, но судьба распорядилась иначе. Смешно, правда?- Миг усмехнулась, смотря на своих приемных родителей.- Я о них редко вспоминая, они мне не родня. Так кучка людей.- парень и девушка смотрели и вдруг картинка изменилась.- Это точно твое. Этот мальчик ты?- пустынная улица и мальчик…

0

75

От удивления Лекса чуть не выронила кружку. Нимфа и Орочи лежели на полу в бессознательном состоянии. Александра подошла поближе - оба вроде дышали, и, похоже, находились в состоянии некого транса. - Замечательно - злилась про себя девушка - теперь ещё неизвестно когда они проснутся. - Демонесса начала расхаживать по комнате и от скуки начала напевать себе под нос какую-то песню :
Give me a reason to believe that you're gone
I see your shadow so I know they're all wrong
Moonlight on the soft brown earth
It leads me to where you lay
They took you away from me but now I'm taking you home

I will stay forever here with you
My love
The softly spoken words you gave me
Even in death our love goes on

Some say I'm crazy for my love, Oh my love
But no bonds can hold me from your side, Oh my love
They don't know you can't leave me
They don't hear you singing to me

С английским языком у девушки всегда было всё оттлично, и Александра знала его в совершенстве. Естественно, в памяти демонессы остались и песни на английском языке, и от скуки она начала вспоминать их все.

Отредактировано Лекса (2009-10-02 13:35:00)

0

76

Это точно твое. Этот мальчик ты?Орочи пригляделся к видению...Мальчик идет, хотя скорее бежит по пустынной улице, за его спиной болтаеться огромная коса... Впереди что-то полыхает.
Это...Это не мое. Это ложь. На самом деле такого не было...Что же держит реальность?пробормотал демон...Кажеться, он не верил, что это его случай.Да, мальчик был похож, но...Но такого не было. Змей был в этом уверен. Хотя... Хотя это что-то напоминало, напоминало РЕАЛЬНОЕ событие.
Да, ты прав. Этого не было. Было другое, но кто-то будто бы заменил нашу память...
Мальчик тем временем добежал  до полыхающего остова гигантского дома, и остановился. Впереди, у самого бывшего порога была видна какая-то темная фигура, державшая в руке посох. Незнакомец искал что-то в руинах...
К-кто ты? Зачем ты сжег мой дом? Убил моих родителей?закричал мальчик, вытаскивая из-за спины косу и приближаясь к темному.
Ах ты, мелочь! Считаешь, что ты сможешь вернуть ему память, или выяснить что-то?Не получиться!Фигура обернулась. На месте лица у таинственного человека было...Лицо Нимфии. Несмотря на это, голос был мужским.
Дура! Больше лучше и не пытайся восстановить то, что потеряно
! В следующий раз будет еще хуже!..
Голос был темным, мощным...В нем чувствовалась огромная сила. Фигура отбросила подбежавшего мальчика в руины, одним движением руки, и взмаххнула посохом...
Что случилось дальше, ни Орочи, ни Нимфия не видели...
Послышался множественный хруст костей. Орочи упал на колени, вены вздулись, кровь частично застыла, частично вскрыла кожу и полилась на землю. Кости ломались, трескались...Орочи по боли кое-как(боль была повсюду, болело все ужасно...) опознал что сломаны руки, чуть ли не сломан позвоночник... Одна кость чуть ли не проткнула печень.
Почти то  же самое происходило и с Нимфией...Боль, невыносимая боль пронизывала не только все тело, но и проникало в душу...Хотелось смерти, но она не приходила, чтобы забрать измученную душу с собой...Наконец боль прошла. Орочи, покряхтывая встал и помог подняться Нимфии...Они оказались в очередном видении из детства демонессы.

Лекса внезапно заметила, как тела на полу ужасно изогнулиссь от боли, хлынула кровь, захрустели кости...

0

77

-Вот, черт, черт старый! Опять это происходит.- Нимфа проклинала старца, давшего ей сосуд с жидкость.- Извиняюсь, но я предупреждала, что жестокий способ. А ты даже и не спросил, зачем я это сделала. Глупо.- Миг откашливалась кровь и понимала, что они могут и не проснуться, если не будут осторожнее.- Ну вот опять мое.- недовольно произнесла демон. Орочи и Миг стали более реальны, демон это поняла, потому что чувствовала дуновение легкого ветерка.
Нам здесь может достаться. Так, так… Ну вот, только не это.
Девушка схватила парня за руку и потащила в кусты, а в это время она из прошлого подошла к озеру.
-Я хорошо помню это, не так давно было, сейчас нападут четыре ангела.
Но ожидания Нимфы не оправдались. Ангелы пришли на вместо того чтобы напасть на Нимфу из прошлого, они схватили Орочи, посмотрев реальной Нимфе в глаза, ее тело будто сковало, и вдруг перемена места. Они в настоящем, точнее буквально несколько минут назад, они увидели, как Нимфа душит Орочи.
-А я сексуально смотрелась,- с сарказмом сказала Нимфия. Но это видение недолго длилось, опять перемена, уже незнакомое место и почему то Алекса с ними, она, корчась от боли, лежала на земле. Миг опустилась к девушке и спросила,- А вы тут как?

Отредактировано Нимфия Миг (2009-10-02 13:38:14)

0

78

Александра бродила по комнате и тут заметила, как Нимфа и Орочи корчатся на полу, услышала ужасающий хруст костей. Девушка запаниковала и подскочила к лежащим на полу демонам. Демонесса принялась лихорадочно соображать - Так, если они выпили какое-то зелье и впали в транс, значит единственный способ разбудить их, попытаться проникнуть в их сознание.... Блиииин, что мне делать?? - паника всё усиливалась, но Александра всё же взяла себя в руки и решилась. Она приблизилась к нимфии, положила ладонь ей на лоб и попыталась сосредоточиться. Тут девушка почувствовала сильный удар под дых и скорчилась от боли. И вдруг... - - А вы тут как? -   - Нимфия! -
Лекса, задыхаясь, поднялась на ноги и прохрипела в ответ - Пыталась помочь, а вышло, как всегда...

Отредактировано Лекса (2009-10-03 14:26:46)

0

79

Орочи оказался единственным, кто удосужился оглядеться...А зря. Повсюду была выжженая земля, обгорелые пеньки, кое-где еще горел огонь...Серого цвета. На востоке виднелись гигантские башни, между ними иногда пролетали молнии...
А это откуда?!спросил Орочи, и тут же получил ответ:к башням приближался небольшой отряд, и в нем шел...Да, Орочи.
Потом он вспомнил и остальных... Вспомнил то видение, откуда его "вышвырнуло", и с чего началось это путешествие...
Да Цзи...Джелу...Артес...Джайна, Утер...Как же мне вас вернуть...Орочи немного бредил...Он помнил не все прошлое, но ему ужасно хотелось вернуть все назад...
Но настало новое видение, и снова из жизни Нимфии...

0

80

Новое видение из жизни Нимфы было довольно спокойным, что удивило всех троих. В нем Нимфа просто прогуливалась по парку, странных личностей не было, битв и ругани тоже. Обычный день. Даже их перемещение оказалось безболезненным, все приземлились на ноги и травм не получили.
Скучно…
Картинка начала расплываться, медленно блекла и растворялась. Перед демонами был замок, красивый, но мрачный, погруженный в ночную темноту, забытый всеми. Он был прекрасен в своем устрашении.
-И чье это?- нагло и надменно спросила Миг, ее поразил внешний вид здания, но она его остерегалась, ей были привычней приземистые, маленькие, уютные домики.- Ваше, Орочи?- пустынное место, почти не было растений, да и они бы мешались, замок выглядел одиноко, и отсутствие растительности только усиливало это впечатление.

0

81

Александру покачивало и у неё кружилась голова, притом, замок казался ей каким-то расплывчатым, полупрозрачным, и казалось, что вот-вот он исчезнет. Демон попыталась вглядеться вдаль, но вместо мрачного пейзажа увидела белый туман.
- И как это меня угораздило так вляпаться? - думала девушка - Я по идее вообще не должна здесь быть. - Тем временем замок становился всё более расплывчатым и его всё сильнее затягивало белым туманом. Но, что странно, ни Орочи, ни Нимфа не замечали этого.
- Они же пили зелье, чтобы попасть сюда, а я нет - подумала демонесса - значит и видят немного по-другому.

0

82

Орочи заметил, что Алекссе немного нехорошо...Ну да...Если она не пила этой отравы, значит она Чужая здесь...Мир видений пытаеться отторгнуть ее. Но ей придеться терпеть...Здесь я не смогу найти тех ингридиентов, которые понядаобяться для имитации этого зелья...Тем временем замок исчез. Снова видение из жизни Орочи...
Они теперь стояли у небольшого домика, чуть побольше дома Нимфии... Этот дом выглядел полуразрушенным. Даже нет, БЫЛ полуразрушенным...Вокруг сновали различные монстры, мелькали огонь, вода, заклинания...
Вокруг кипел бой.
Приветствю дамы...Привет, Орочи.К троице, не обращая внимания на кишащих вокруг монстров, приближался воин в тяжелых доспехах с огромным трезубцем, с большими обоюдоострыми лезвиями.
Тадакацу...Скажи, это настоящее? Это реальность? Это действительно так было, что я появился в ТОТ момент? Я ведь не знаю, ты же помнишь, что я был ближе всех к НЕМУ.обратился Орочи к воину.
Нет...На самом деле такого не было.Мне просто захотелось повидать тебя...И попросить:скорее возвращайся.Для нас не будет никаких лишних рук, тем более Созидателя.Винтер снова показывает свой характер, представляешь, Диаманду невзлюбила...Хотя с поведением Диаманды относительно нашего эльфа все объяснимо...Как же жалко бедняжку... Можно сказать силой заставили существовать, а с тем, что ей дали, ей, боюсь, не ужиться с нашей Винтер...Ты хоть помнишь, о чем я говорю?
Да, да...Помню...Точнее, вспомнил...А как Да Цзи?Соскучилась наверное...Хотелось бы вернуться поскорее...
Да...Соскучилась, ждет тебя. Извини, нет времени, эффект этого зелья скоро закончиться, и вы вернетесь назад... Кстати отмечу, что зелье довольно-таки неплохое, молодец тот, кто его создавал...Даже по нашим меркам очень и очень неплохое...Прощайте, дамы, хотелось бы свидеться вновь, но не знаю, позволит ли Судьба...
Тадакацу поклонился, развернулся, рзрубив слишком близко подошедшего монстра, и ушел...

0

83

Действие зелье действительно подходило к концу, и поэтому настал мучительный процесс возврата в реальность. Всех троих выворачивало наизнанку, что-то разрывало их.
Алекса и Орочи проснулись, но Нимфы рядом с ними не было, точнее Орочи успел застать исчезновение Миг. Она становилась прозрачнее, а потом вовсе исчезла. Она, будучи в крепком сне, воспользовалась одной своей способность, но не проснулась. Она переместилась в свою комнату, дыхание было медленное, а то и вовсе пропадало. Видений уже не было, так же как и мыслей, она как будто умерла, но это было не так. Просто ее время еще не пришло, зелье перестало действовать из-за вмешательства Алексы. Но так как в видение вошло только два человека, то двоим и суждено было выйти из него, и Нимфия это знала, и она уступила это право милой девушке, оставшись в небытие.

0

84

На подкашивающихся ногах, Александра начала бегать по комнатам и искать исчезнувшую Нимфу. Путешествие не прошло просто так, и девушка злилась на весь мир, в том числе - на саму себя. Демон набрала в лёгкие побольше воздуха и крикнула - Нимфия!! Твою маму, куда ты делась!!! - Под конец, Лекса запнулась обо что-то и чуть не пропахала носом пол. Громко чертыхнувшись, девушка влетела в одну из комнат и увидела Нифию, словно спящую. Но что-то в её состоянии было не так. От злости Александра пнула дверь и выругалась. - Какого чёрта вообще здесь происходит? Как теперь привести её в нормальное состояние? У меня по жизни с этим проблемы - ничего нормально деллать не умею. -
Наконец успокоившись, демонесса вздохнула и присела на край кровати - Ааа, будь что будет... -

0

85

Орочи влетел в комнату вслед за Лексой... Осмотрел Нимфию. Мдее...Наложила на себя руки. Однозначно...Раз выпили двое, значит и выйдут только двое...Закон Равновесия, чтоб его...
Лекса, я, конечно не знаю, что это за зельице, но думаю, что смогу сделать то, что оставит с нами Нимфию...Орочи нашел в одном из тайных карманов ручку, которую всегда держал с собой для записи стихотворений(кто знает, когда это вдохновение придет?), и быстро начал писать на первой попавшейся под руку бумажке список необходимых трав.Через несколько минут он  отдал длинный список Алексе:
Вот...Купи ВСЕ, что сможешь найти по этому списку...Чем больше ты сможешь добыть, тем больше будет вероятность того, что мы вернем Ни...Сестру.Орочи перестал обращать внимание на демонессу, и начал "ломать" себя снова. На этот раз:для того, чтобы удержать жизнь в кровной сестре до прихода Алексы...

0

86

офф: Меня пропускайте, я все еще во сне.

0

87

Александра взяла из рук Орочи список и отрешённым голосом спросилла - Где я это по-твоёму сейчас найду?Хотя... может у Нимфы в подвале кое-что есть - Девушка Рванула из комнаты в подвал. Пока глаза не привыкли к темноте демонесса пыталась пробраться в глубь помещения - Ой, Нимфа, прости, что шарюсь в твоих вещах - думала девушка, разгребая предметы на полках - Но это же для тебя - . Найдя кое-что из указанного в списке, Александра свалила всё это кучей у входа в комнату и выскочила из дома....

Через десять минут демон вернулась, таща с собой сумку с приобретёнными вещами. - А какими глазами на меня смотрела продавщица, когда я спросила нет ли у них этого - мысленно возмущалась Лекса, залетая в дом. - Это вообще не её дело! -

0

88

Принесла? Хорошо...Теперь отойди, не мешай...Орочи уже приготовил какие-то сосуды разных видов, под ними горели огни...А ты справишься? Дело нелегкое, вон даже Тадакацу говорит что щелье сварено хорошо... Ты уверен?Да, я уверен...А теперь не мешай.Сам знаешь, С КЕМ я буду сражаться сейчас...
Орочи брал из сумки во множестве различные травы, толок, резал и смешивал их... Сразу было видно, что он настолько увлечен, что высрели недалеко пушка-он и не заметит...Орочи захлопнул свое сознание и сконцентрировался только и только на работе.
...Через несколько минут эликсир был готов. Орочи мысленно помолился Артесу, и всем, кто ему может помочь, и влил часть содержимого Нимфии в рот, достал из-за спины косу, надрезал руку и вылил оставшееся на рану...
Так...Мой братишка в нокауте, но я-нет...Надеюсь, зелье сработало...А как вы думаете, Александра?
...Орочи стоял в путынной метности, держа в руке косу. Напротив него стояла высокая девушка с ьелыми глазами...Хотя она и была слепа, но казалось, что ее взгляд проникает в саму суть, отбрасывая ненужные достоинства и недостатки бренного тела...
Ты действительно ТАК хочешь ее вернуть? Ты же знаешь, КТО она, и КТО я, и то, что ты восстановил почти всю память, не может помочь тебе в битве за НЕЕ. Подумай о своей любимой, что она будет делать, когда ты проиграешь, что будут делать твои друзья?
Замолчи. Я ДОЛЖЕН. Это моя сестра по крови, и я должен ее спасти...
Не смеши меня! Сестра по крови-сколько пафоса! Я же знала тебя с самого твоего появления на свет! Ты настолько циничен, что забываешь проходившего перед тобой через секунду! Да, те у кого ты был в гостях, ержаться долго-целую минуту...Ты, самовлюбленный идиот! Ты думаешь, что сможешь ее спасти? ДА тебе на нее наплевать! Или ты настолько размяк на службе у Высших?Или ты...Влюбился?В эту истеричную демоницу?Девушка рассмеялась.
Змей промолчал, лишь кинувшись в атаку...Казалось, этот выпад невозможно было остановить, но ОНА это сделала играючи. Она оттолкнула Орочи, и тот отлетел, метнув в девушку огненный шар. Тот разбился о невидимую преграду.
Ты, жалкий демон, думаешь что сможешь меня победить? Посмотрим...Это должно быть интересно.Огромный двуручник полетел в руке девушки, как сухая ветка, и остановился у горла демона...Точнее, лезвие остановила коса...
Начался смертельный бой...
...Ладно, твоя взяла. Убери косу.Отпущу я ее...В обмен на часть твоей души...Твоего брата.Он все равно твой психоз...Ведь он был создан для того, чтобы помочь тебе вернуть память. Ты и так уже очень многое вспомнил...Что тебе он?
Я..Я согласен.
Что же...Мне пора, прощайДевушка исчезла, перед глазами демона мир поплыл и он очнулся в комнате Нимфии.
Хозяйка дома уже потягивалась в кровати, просыпаясь...

0

89

Потянувшись и зевнув, Ни встала, продирая глаза.
-Идиот, самовлюбленный идиот.- Миг влепила пощечину Ороч.- Как ты мог?- девушка очень сильно сердилась, но на мгновение переключилась на Алексу,- А вы, как вы посмели шарить в моих вещах? Кто вам дал такое право?
Нимфа ударила еще раз Орочи и погрузилась в сон… До своего пробуждения, благодаря Орочи, демон слышала все что происходила в комнате, но еще она видела с кем говорил парень, ту девушку. К ней она и попала.
-Я против такой жертвы! Верни ему «брата», а я еще посплю, хотя бы отдохну от этих эгоистов.- незнакомка усмехнулась и Нимфа упала на пол, а в голове Орочи прозвучал привычный голос. Все вернулось к началу. Все кроме Алексы, она почувствовала себя нехорошо из-за этих видений, ведь все это является искажением во времени и пространстве, на Александре это очень сильно сказалось. Голова раскалывалась, слезы текли сами собой.

0

90

Проснувшаяся Нимфа пребывала в прекрасном самочувствии - наорала на Орочи, делала всем замечания. Но у Александры напротив ухудшалось состояние, снова заболела голова. - Как всё это странно. Когда-нибудь я допрыгаюсь.- думала Лекса. Мысли в голове не задерживались и демон слабоо соображала. - Мне нужно подышать свежим воздухом - Решила девушка, но, помня чем всё кончилось в прошлый раз, не стала подходить к окну. Вместо этого демонесса присела на стул и достала из кармана зажигалку. Александра зажгла огонёк и стала смоттреть на слабое голубое  пламя. И так, словно загипнотизированная сидела минут десять. - Огонь - моя кровь, Огонь - моя жизнь, Огонь - смысл жизни и чужая гибель - эти строки никто никогда не говорил, но их знал  каждый демон огня, и каждый - по-разному. Просто кто-то мог их обьяснить, а кто-то нет. Некоторые и понимали Огонь по-другому. Но его сила сделала своё дело - демонесса перестала замечать головную боль, теперь её мысли были заняты другим.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Главное что внутри, а не снаружи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно