Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира 359 Обитель Саюри.


Квартира 359 Обитель Саюри.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-----<Центр---Улицы
Девушка поспешно зашла в квартиру и направилась в спальню. Ей хотелось покоя, все что произошло с ней в городе казалось странным и пугало. Она распахнула окна, впуская порывы ветра и легла на кровать, закрыв руками лицо.
Что это было? Галлюцинации? Вероятная версия, но откуда эта боль? Я всегда считала, что это просто безобидные знаки, показывавшие просто особенность, как например, родимое пятно...Опять вопросы и негде взять ответов. Не у кого спросить. Так сложно быть одной. Я думала, что за два года привыкну...Но эти два года были полны лишь одиночества...
Саюри перевернулась и теперь лежала на животе, уткнувшись лицом в подушку.

0

2

Минуты становились часами...а часы превращались в вечность непонимания и безысходности...
Девушка спала, на лице виднелись остатки тревоги. Наконец проснувшись, она села на край кровати и потянувшись, устало зевнула.
Надо развеяться, куда-нибудь сходить...Если и дальше буду вести такой образ жизни, то со временем стану старой девой...-убеждала себя Саюри и улыбнулась своим же мыслям.
Она поднялась и направилась в ванну. Струи прохладной воды, окончательно привели ее в чувства. Накинув халатик, Саюри пошла готовить себе кофе.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира 359 Обитель Саюри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно