Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №110 Во Имя КТУЛХУ хЗ


Флуд №110 Во Имя КТУЛХУ хЗ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Нимфия Миг
К сожалению да, у меня целый сонм психологических заболеваний.
ЗЫ. А моей девушке нравится как я себя пьяным веду о_О Я становлюсь нежнее и мягче *во всяком случае она так говорит* И в любви ей признаюсь постоянно О_о Если это ужасное поведение - о да, я ужасен хD

Вы можете меня судить без того, что бы знать меня лично? Мне жаль вас во второй раз) детский максимализм проходит)

0

62

Винсент
Ну а что вы от меня еще ожидали?!

0

63

Нимфия Миг
Я вот читаю вас милая леди и вспоминаю себя лет эдак в 15. Я был максималистом и считал, что алкоголь, никотин и все остальное это так плохо, но как-то так сложилось, что я и к тому и к тому приник губами. И знаете в этом дивного ничего нет. Но и плохого ничего нет. Да есть слабые личности зависящие от чего-то. Но не стоит отрицать, что есть и приятные стороны данного дела. А то так вы и секс запишите во вредные процедуры) Ибо очень-очень вредно для здоровья) И в обще разврат)

0

64

Нимфия Миг
Лучше быть великим с неуравновешенной психикой - чем ничтожеством со здоровой ;)

0

65

Винсент написал(а):

ааааххххххренеть заява XD

Слышал ... а я фотограф и полу-писака...У меня слабая психика. Так что сьел и не наежай на мою псефдофилософию))

0

66

Нимфия Миг написал(а):

Ну а что вы от меня еще ожидали?!

может ты еще и в конец света веришь в 2012 году? =]

0

67

Нимфия Миг
нет, я не гений, я просто учусь, но я рисую на холстах, красками и т.д., у меня есть свои картины...давай забудем, но я хочу тебе сказать что ты не права..не все люди искуства с неуравновешеной психикой

0

68

Кристиан
Почитайте анкету, может что-нибудь поймете... Ну я на это надеюсь, а если не... То значит я в вас ошиблась...

0

69

Винсент
Нет... Я не во что не верю....

0

70

Люси
Возможно, просто это мое мнение... и все....

0

71

Нимфия Миг
*скривил лицо*
И зачем мне что то читать и анализировать? Мне это не интересно) Как впрочем и вы)

0

72

Corwin написал(а):

Слышал ... а я фотограф и полу-писака...У меня слабая психика. Так что сьел и не наежай на мою псефдофилософию))

я тада не менее творческая личность с такой же слабой психикой, такчто руки фу от моих заскоков на счет псевдофилософии
мать моя Лисса, отец мой Гренч, йа плакаю =]

0

73

Нимфия Миг
да, давай лучше забудем тему)

хорошее вино, Портвейн)

0

74

Винсент
хД....:Р...Все договорились)))) И вобще во славу культа...Я вас всех парешу))

0

75

Винсент
*режет вены под эмо музыку*
Слабая психика х) Давайте совершим массовый суицид, дорогие мои неуравновешенные и слабые гении искусства х)

0

76

Кристиан
Кста не знаю, знаешь ли ты) Но ЕС подняли...Но там такой ППЦ щас. Баг на баге катается.

0

77

Corwin
К сексу я отношусь холодно. Мне он не нужен. И есть даже небольшое отвращение....

0

78

Кристиан
боже мой...что за ужас... ты сейчас пьян?...

0

79

Кристиан
-__________-....Вены резать фи...как это грязно...Я лучше пущу себе в вены воздух...мило и симпатишно сдохну.

0

80

Кристиан написал(а):

Слабая психика х) Давайте совершим массовый суицид, дорогие мои неуравновешенные и слабые гении искусства х)

не, я боли боюс -_-
есть такие способы шоб быро и без мучений?

0

81

Люси
Надеюсь у тебя портвейн аля "вино из города Порту", а не "три топора" о__________________О

0

82

Кристиан
Ну хорошо... Зря.

0

83

Люси
Красное, сухое)))

0

84

Люси
Нет, я просто издеваюсь и измываюсь ^___^ Я сейчас стёкл как трезвышко, ем арахис и запиваю квасом - я хочу проверить теорию одну ^___^

0

85

о, наю!
пойти добровольцем на эксперемент по криогенной заморозке

0

86

Кристиан
даже не знаю.....

0

87

Corwin
Знаю, потому и не спешу ВоВ ставить)

Винсент
*робко тянет руку вверх* возьми с собой :3

0

88

Кристиан
у меня вопрос..я наверное уже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно тебя задолбала....вопрос...:

0

89

Нимфия Миг
о_О...Боже мой девушка. Я не знаю жалеть вас или восхищаться.Скорее всего вам наверное попадались плохие партнеры. Но поверьте, хотя бы, что секс это прекрасно. Ибо плод моей любви щас мило спит и улыбается во в сне. Он такой кавай))) Правда зубы у него пока ток режутся и говорить не может.
А во остальном ей богу мне кажется вы переигрываете с вашим максимализмом) Но это только ИМХО.

0

90

Кристиан
Ладно ты прикинь, как у мну жена растроена Т_Т.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №110 Во Имя КТУЛХУ хЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно