Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №110 Во Имя КТУЛХУ хЗ


Флуд №110 Во Имя КТУЛХУ хЗ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

если тенденция в названиях продолжицо, то мне придецо перехватить инициативу -_-

0

3

Винсент
почему?...

0

4

Корвинмейстер написал(а):

Я знаю что ты меня видишь))) Черт вот почему ток ты и Игорь пробуждаете во мне человеческие чувства хД

миу миу? Зайка, ты заболел? о_О :33333333

0

5

Кристиан
И вас уважают? Как можно уважать наркомана? Не понимаю. А как вы можете так спокойно об этом говорить? Вы должны быть примером, а вы…

0

6

Люси
хоцца какоенить более суровое название =]

0

7

Винсент
да..и я абсолютно уверенна..кто-нибудь стукните по моей прекрастно головке....а то никак не забуду то что надо!...а Кристиана я наверное уже задолбала...

0

8

Кристиан
Сегодня тоже пили?

0

9

Винсент
сорри..что первое пришло в голову то и написало...
Нимфия Миг
ну,..у нас все такие....не в этом смысле, я не пью...и не курю...

0

10

Кристиан
Да я заболел))) Зачем ты привел Аби тогда в конфу)) Мы теперь как две блондинки треплемся часа по три, по шесть меня уже жена ревнует)))
Так что вас двоих вы даже из депресы вытащите))) А я так нажрался щас во время халутуры что начал червовещать))

0

11

Corwin
ты же спать ушел?..блин..вали спать...

0

12

о_О...Ить колотить на две клавы сложно писятать((

0

13

Нимфия Миг
блаблаблабла Гордон Фримен *устало закатил глаза имитируя рукой открывающийся рот*
Суть пояснить? Наркотики - это лишь то, что вызывает химическое привыкание. Маковые, вроде опиума, морфия и героина - остальное вызывает лишь психологическую привязанность. Про расширители сознания, которые наркотиками не считаются впринципе (хотя проходят по той же статье) я вообще молчу. Алкоголь? А кто сейчас не пьёт? И что лучше - упиваться на улице палённой водкой и ягуарами, как это делает нынешнее поколение от 14 лет, или как я пить виски, текилу и дорогую водку дома с парой\тройкой друзей?

Очнитесь. Секс, Драгс энд Рок'н'ролл.

0

14

Люси
Я тоже. И я не знаю как существо, которое спокойно напивается, может быть хорошим...

0

15

Люси
Не волнуйся я уже трезв практически к тому же тут Кристиан))

0

16

Люси написал(а):

да..и я абсолютно уверенна..кто-нибудь стукните по моей прекрастно головке....а то никак не забуду то что надо!...а Кристиана я наверное уже задолбала...

ну лан ...
МЭЭЭЭН!
*пробил основной удар кендо - прямой и по голове*

0

17

Нимфия Миг
очень просто.... бывает и такое)

0

18

Нимфия Миг
*зевнул* Да, меня уважают и да, меня любят. И я многим помогаю. Для вас что человек разбавляет свою кровь алкоголем является показателем? Мне вас жалко х)

Corwin
Я в последнее время забегался, поэтому даже в скайпе не появляюсь) как экзамены сдам - вылезу - буду разбавлять ваш трёп своими пошлыми и сальными шуточками ^____^

0

19

Corwin
ох, ну я рада)
Винсент
знаеш..мне не помогло...и что ль пойти сейчас напиться?....

0

20

Винсент
Мэн... Котэ... И что там ещё есть?

0

21

Кристиан написал(а):

Очнитесь. Секс, Драгс энд Рок'н'ролл.

моэ, вкусняшки и к-он XD

Corwin написал(а):

Не волнуйся я уже трезв практически к тому же тут Кристиан))

на то моя надежда <_<
выводите его из депры, пжаааалста -_-

Кристиан написал(а):

Мэн... Котэ... И что там ещё есть?

до

Отредактировано Винсент (2009-07-20 04:12:19)

0

22

Кристиан
Хе-хе боже мой...ты не боишься, что я тогда покину свою семью и врасту в наушники. Кста ты забегался, а я вот так как свободен пока практически как птица в небесах, пинаю Игоря, что бы он сцуко учился!

0

23

Кристиан
пошлыми и сальными шуточками?..давно сдесь я такого не слышала, скучно становиться.....но всё равно я отсюда не вылезу, нравиться мне тут)

0

24

Винсент
Иди в ОПУ, все нет депры раслабся) Раз в год раслабился и понес сопливую чушь. Маю маму...господи зато на душе то как хорошо. Теперь буду 4 месяца сидеть тут сервозной сволочью убивая всех и каждого

0

25

Corwin
Мдя -__- Он и учился. Смешно - я его русский язык подтягиваю года два уже - ты бы видел как он писал раньше)
Если твоя жона мне пожалуеццо - йа тебя забаню =:3 А потом поймаю и ещё раз забаню =х3

0

26

Люси
Нееее... Здесь я так не шучу - я предпочитаю тут быть стервозной и бескомпромиссной тварью. Шучу я голосом, не знаю насколько смешно, это надо спрашивать у Корвина и Винсента)

0

27

Кристиан
:love:  не пожалуетцо)) Хе-хе))))Я лучше таки ее притащу, когда я ей наконец вычищу ноут и ее системник)))
А вот после этого единственный кто может пожаловаться так это сын)))

0

28

Кристиан
так вы знакомы, классно).....

стукните еще разок....

0

29

Кристиан
Я, как вы могли заметить, гораздо старше 14-их придурков. И я не пью! И вам не советую! Любое распитие спиртных напитков черева-то. И я уверенна, что вы не с парой-тройкой друзей выпиваете. Вы пьете много и в большой компании. А насчет расширителей сознания, это тоже плохо, свихнуться можно… Но в принципе это ваше дело…
А вы здоровы полностью или есть какие-нибудь физические отклонения?

0

30

Люси
О да...Я даже никак до сих пор не пойму, кто выносит мне мозг больше Стейн Или Кристиан))) Но только по голосовой связи)))

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №110 Во Имя КТУЛХУ хЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно