Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №110 Во Имя КТУЛХУ хЗ


Флуд №110 Во Имя КТУЛХУ хЗ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Corwin
*закатил глаза* А я своей куплю наконец то микрофон. Вашу ж... Ты с жаной, я с жаной, Игорь с Натахой - это ж будет вынос мозга >_< Кстати, привет от Ситис - она тут сидит на диване и следит за моими пальцами, скачущими по клаве) хе-хе, научил её пить текилу - теперь она ещё ближе к Мексике =:3

0

32

Нимфия Миг
яка ти розумна..в меня немає слів....що робити?..що казати?....

0

33

Corwin
Здравствуйте.

0

34

Кристиан написал(а):

научил её пить текилу - теперь она ещё ближе к Мексике

над будет закупицо саке =]

0

35

Нимфия Миг
Аритмия, тахиокардия, порок сердца, положительный жильбера, язва - это из того, что помню *усмехается* Если доживу до 30 - уже счастье - так что умирать здоровым - это не по мне. А дальше - это моя жизнь, мне решать, нэ?

Corwin
мимимимими? Я выношу мозг? Т_____Т

0

36

Люси
  Что есть, то есть.   :blush:

0

37

Corwin
да..не везёт..хотя я могу сказать тоже самое...с Аской....
Кристиан
угу..и ей конечно приветики)

0

38

Нимфия Миг
Хе-хе можно наконец поздароваться)) Я в своем обычном состоянии)) А не в дибильном)))
Кристиан
Купи ради этого дела, я просто за день все переустановлю и настрою)) А Ситис огромный привед))) Береги няку! И предай ей что я ей дико завидую, я тут жигулем травлюсь, а она такой вкуснотищей. И кста ты ближе пинай Аби, а то он не хрена не поступит с его темпами))

0

39

Кристиан
Конечно вам, молодой человек...

0

40

Винсент написал(а):

над будет закупицо саке =]

еще один! народ!!!! да что с вами творицо?!.....всё..с меня хватит уговарить не пить.....может самой пойти напиться....?
Нимфия Миг
угу,...

0

41

Corwin

Corwin написал(а):

Я в своем обычном состоянии)) А не в дибильном)))

Это радует.

0

42

Кристиан
Да ты вынес мне мозг я до сих пор ломаю голову, что именно ты хотел отправить и куда. А уж после того как я стал ближе к Игорю, так вы вобще меня в тот вечер морально поимели хДДДД

0

43

Нимфия Миг
не надо всех под одну гребёнку) есть люди, которых алкоголь не делает хуже) Если вы видели только пьяные драки и блюющих по подворотням подростков - это не вся картина целиком. Алкоголь всегда являлся частью искусства - великие художники, писатели, поэты жрали похлеще чем все мои алкаши вместе взятые. А сколько среди великих художников наркоманов - я промолчу. Про музыкантов тоже *вспоминает Стэй Си* Да, про них я ТЕМ БОЛЕЕ промолчу.

0

44

Люси написал(а):

еще один! народ!!!! да что с вами творицо?!.....всё..с меня хватит уговарить не пить.....может самой пойти напиться....?

первый, кто скажет, что я не знаю меру в алкоголе, пусть бросит в меня камень <_<

0

45

Corwin

Corwin написал(а):

Да ты вынес мне мозг я до сих пор ломаю голову, что именно ты хотел отправить и куда. А уж после того как я стал ближе к Игорю, так вы вобще меня в тот вечер морально поимели хДДДД

Они это умеют *Усмехнула*

0

46

Кристиан
А если честно я в обще за последний года два, кроме как с женой, так приятно не болтал. Я вас люблю))) Да сентиментально, но правдиво)))И Ситис я тоже люблю))
P.S:Это не приступ алкоголической сентиментальности. Это просто искренне. - пьет кофе -

0

47

Винсент
ладно, мы еще посмотрим)..не, я вот вас так слушаю и смотрю косым взглядом на моё любимое вино, сейчас пойду и наптюсь,...сейчас вернусь...

0

48

Corwin
Жигуль разливной или бутылочный? о_О

Люси написал(а):

еще один! народ!!!! да что с вами творицо?!.....всё..с меня хватит уговарить не пить.....может самой пойти напиться....?

Добра от "напиться" ты не получишь. Только заработаешь жуткое похмелье и плохое настроение. Да и девушкам пить в общем то вообще нельзя - вы спиваетесь на раз)

0

49

Винсент
Твой огород уже итак на японский сад похож ^___^

0

50

Кристиан
Разливной конечно.))) Бутылочный уже давно сдох как сорт пива)) Это ток у нас в Самаре остался более менее живой Жигуль))

0

51

Кристиан написал(а):

Твой огород уже итак на японский сад похож ^___^

ашо, имею право междпрчим
Япония моя вторая духовная родина :3

0

52

Кристиан
эх, знаю-знаю...но бокальчик то можно?....тем более, вино можно, это полезно,..это не абсцент и не водка..и не пиво...да...я дествительно очень быстро пьянею..я напиваюсь ОЧЕНЬ редко и пью ОЧЕНЬ редко..но один раз....меня пришлось домой нести на руках ....

Отредактировано Люси (2009-07-20 04:28:14)

0

53

Corwin
Я сегодня пил живой жигуль) Шикарный - мой любимый козел отдыхает)

0

54

Кристиан
Их нельзя сравнивать Козел это Козел(особенно темный). Жигуль это Жигуль)))

0

55

Кристиан

Я видела разных людей в алкогольном опьянении. Похожих на вас, уважаемый Кристиан, они видит себя ужасно! Про различные вещества я молчу. А художники и музыканты, прочие люди искусства, неуравновешенные, у них слабая психика! Вы такой же?

0

56

Люси
Я никогда так не напивался ^^ Всегда сам мог дойти до дома)

0

57

Нимфия Миг
ты не права...я художница..но с психикой у меня всё нормально....

0

58

Нимфия Миг написал(а):

А художники и музыканты, прочие люди искусства, неуравновешенные, у них слабая психика!

ааааххххххренеть заява XD

0

59

Кристиан
ну..это ты..просто был повод..да и плохо мой организм воспринимает алкоголь...сама дойти не могла..смешно конечно выглядило...домой,..всю дорогу меня несли на руках....

0

60

Люси
Прасти конечно, но художник это гений, сейчас гениев нет... Ты рисуешь, на сколько хорошо судить не буду. Я тоже к вашему сведенью рисую, но это не то...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №110 Во Имя КТУЛХУ хЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно