Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Лаборатория доктора Штейна.


Лаборатория доктора Штейна.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Доктор обратил внимания на Вивьен.Вы? вы мне ну нежны,в прочит и Шут тоже,просто не терплю наглости у себя дома,как только очухается забирай его и можете идти,а пока что отдыхай.
Штейн перевел взгляд на Марию.А что будешь делать ты? тоже уйдешь? или еще погостишь?
Доктор развалился в кресле,он не знал чем себя занять,может вскрыть ту девку которая приперлась нагло к нему? может вырастить из нее герань? или все таки вырезать мозг и покормить Лари? Доктор сидели и задавал себе эти вопросы не обращая уже внимания на девушек.
Кстате,Вивьен,вроде вас так зовут,я вам вколол экспериментальную сыворотку,побочных эффектов быть не должно,так что поздравляю вы первая кто ее опробовал,за исключением меня конечно,так что я бы настоятельно порекомендовал остаться у меня.
Доктор встал с кресла и услужливо принес девушке чашку чая
Вот,у вас обезвоживание,попейте легче станет,тем более я скорее всего вас напугал до жути,извините меня у меня бывают заскоки.
Доктор почесал затылок и протянул чашку чая.

Отредактировано Stein (2009-07-22 15:12:50)

0

32

-----> Старый кинотеатр

Серафим, залитый чужой кровью, с телом девушки на плече и сигаретой в зубах, лениво осматривал стальную дверь убежища доктора. В ножнах на поясе, висел Рагнарёк в виде меча, иногда позвякивая и постанывая своим металлическим телом. Рука, закованная в Стальное Сердце, с силой устроило насильственное свидание с железом бункера. Если сравнивать удар Кристиана с запахом, то идеальным аналогом будет недельной давности чеддер, покрытый илом и разлагающимися тушками белок. В общем, не отходя от темы, удар был ощутим и внутри здания, где зазвенели склянки и прогнулась внутренняя перегородка.
- Кто в домике живёт? Тук-тук-тук,- на каждый "тук" он разбавлял ударом кулака, в этот раз расценивая свои силы - три небольшие вмятины, по соседству с глубокой, дополнили этот натюрморт из сплавов стали и титана.
- Доктор, откройте дверь, по хорошему. Иначе мне придётся её открыть самостоятельно, но я тогда не ручаюсь за ваше физическое здоровье. И психические, впринципе, тоже.

Серафим сплюнул и поморщился.
"Достаточно по дурацки себя веду?"
Падший расплылся в улыбке, зажмурился и показал большой палец
"так держать, мой юный падаван!"

0

33

Вы? вы мне ну нежны,в прочит и Шут тоже,просто не терплю наглости у себя дома,как только очухается забирай его и можете идти,а пока что отдыхай. Вивьен слегка расслабилась, но руку Марии не отпустила.... Бубенцы на плаще слегка позвякивали от каждого движения Вивьен....Кстате,Вивьен,вроде вас так зовут,я вам вколол экспериментальную сыворотку,побочных эффектов быть не должно,так что поздравляю вы первая кто ее опробовал,за исключением меня конечно,так что я бы настоятельно порекомендовал остаться у меня. Девушка слабо улыбнулась и присела на диван...а какие побочные эффекты могут быть?? Девушка слегка поежилась и стала прислушиваться к своему организму...Вот,у вас обезвоживание,попейте легче станет,тем более я скорее всего вас напугал до жути,извините меня у меня бывают заскоки. девушка улыбнулась и взяла чай..подозрительно на него посмотрела и сделала маленький глоток чая....

0

34

Доктор,подъехал к двери,ввел на двери пароль и та со крипом открылась,тоже самое проделал и со второй дверью,но та поддалась очень плохо из вмятин в ней."Хм это тот про кого я слышал? это буит интересно"
Доктор открыл дверь и увидел на пороге парня и девушку.
Доктор слушает,чего хотели? Оо я смотрю у вас на руках почти фарш? Что произошло?
"Вот кому кому а этому типу перечить не стоит,хотя если так же нагло будет поступать,а я с ним и не сделаю не чего."
Господин Кристиан,слава вас опережает,проходите и в лабораторию ее на стол,я сейчас подойду.
Когда серафим прошел,Штейн закрыл за ним дверь.
Сам же пошел за парнем в лабораторию.Так что случилось?

0

35

Оффтоп: блин люди давайте соблюдать поочередность ааааа!!!!!

Оффтоп от Кристианчика: Решите насчёт очерёдности. Покорно принимаю ваше решение.

Шут
Маша
Вив
Док
Крис
Юки
Миг

ок?)

Christian: As you wish

Отредактировано Мария де Роса (2009-07-24 16:17:57)

0

36

Юкки ощутила значительные перемены. Воздух стал чистый свежий, но ощутить полностью это она не могла.
Тело было уже бледным. Кровь вытекала наружу, дышать было сложнее, тем более просто вися на плече у ангела. Ни рук не ног уже как будто не было.
Голос, не разборчивые слова, которые слились в комок в голове у Юкки. Потом три удара, было ощущение, что постучали по голове. Юкки вновь хотелось откашляться, но что-то ей не давало это. 
Юкки, ты жива! Да? носилась в сознании Каюкки, пытаясь привести Демонесску в сознание.
угу еле еле выдавила из ся Юкки.
Угу выдавила она и в слух. Еще голос, опять скатавшийся в комок. Говорил тоже юноша.
Это доктор Юкки Доктор! чуть ли не кричала Каюкки и носилась по сознанию в приступе радости.
Тебя вылечат, надеюсь! а не то я выпну твою жалкую душу из тела и останусь тут одна.
Все тело содрогнулось, и вновь пролилась кровь.

Отредактировано Yuki Beniiro (2009-07-22 18:48:57)

0

37

Серафим равнодушно пожал плечами и прошёл внутрь помещения. Лениво пробежавшись по шкафам, полкам, инструментам и столам и, задержавшись на Ларри, глазами, Кристиан вздохнул и небрежно кинул тело девушки на стол.
- Надеюсь ты не платил дизайнеру этого помещения? - бровь ехидно поползла вверх и остановилась где то на этаж выше своей близняшки. И действительно, по сравнению с настоящими лабораториями, в которых бывал ангел, здесь была детская песочница для начинающих биологов.
- У тебя хотя бы диплом есть? - поток сарказма не иссякал, когда Серафим прогулочным шагом обходил комнату, разглядывая каждый инструмент. Он не хотел показывать свои внутренности кому попало, а уж тем более дилетанту, который взглянув на два дополнительных сердца сразу начнёт крестится. Были казусы. Тем более доктор Штейн не внушал ему доверия, у него не было той жилки всех учёных, не важно нормальные работники НИИ ли это, или психопаты, которые сшивают верзил из трупов людей и кричат "ХИЗ АЛАЙВ!", той самой чёрточки, которая отличает носителя высокого интеллекта, который не может быть измерен обычным способом, от обычного, просто умного человека. А ему нужен был гений, не рядовой рыцарь скальпеля и ватки. Эксцентричность доктора была как минимум наигранной, так что глаза ангела не отрывались от него, следили за каждым движением его, его кресла и его зверушки.
- Если нет диплома, то может хотя бы горбатый слуга с дефектами речи?

0

38

Флешбек:
Вивьен сжала руку Марии, заставив де Росу удивленно на неё посмотреть. Эта девушка казалась Куклой, игрушкой, к тому же, достаточно привлекательной. Даже у Марии, девушки, причем вполне миловидной, при одном только взгляде на неё слегка сладко замирало сердце.
Я не трону вас красавицы. А с тем Шутом не очень хорошо вышло, ты уж прости, что напугал. Если бы я хотел вас убить, покалечить, изнасиловать, то сделал бы это уже давно. Может быть хочешь чего нибудь?
Когда Док коснулся щеки вампирши, та недовольно фыркнула:
Нет, мне тут делать нечего... Зря ты со скоморохом так обошелся.. Он ведь был забавным.. Ты типичный самец, только без обид! - ответила Мария. Она чувствовала себя так, будто только что дока отшила. Хотя и не сомневалась в существовании каких-нибудь корыстных скрытых мотивов в его сознании. Да что там сомневаться, у кого их нет? Да ладно, Штейн ведь мог быть довольно интересным, если бы не был таким наглым.
Появилась еще одна девушка. Конечно, действия Штейна были как всегда непредсказуемы. Де Роса усмехнулась. Она чувствовала, что стоит "пингвином" и наблюдает за каким-то флеш-мобом. Но не тут-то было.. Экшн начал разворачиваться дальше.
В дверь постучали. Три раза. Судя по звукам кувалдой. Мария устало вздохнула:
Ну вот, их с каждым разом становится все больше.. Такое ощущение, что это проездной двор. Только заходят сюда мальчик-девочка-мальчик-девочка.. в общем, соблюдая эту "таинственную" и "непонятную" моему разуму поочередность.. - думала девушка, оборачиваясь на звук.
а какие побочные эффекты могут быть??
Ну... если учитывать то, в каких условиях он работает, то гангрена как минимум, если учитывать действие самого лекарства, то.. а док я уверена не испытывал её ни на ком кроме... в крайнем случае Лари, то.. не думай о плохом. Может нарушиться свертываемость крови например, ну или какой-нибудь из процессов, совершаемых кровью, но так как док ввел небольшую дозу, то, по идее, я крайне надеюсь, что ничего плохого не произойдет..
Док открыл дверь и в неё кто-то зашел. Только когда гость оказался в гостинной она смогла его разглядеть. Это был парень, достаточно высокий с запущенным видом, но тем не менее привлекательный, что уж себя обманывать? Парень разговаривал с доком, точнее, подкалывал дока, а в конце добавил:
- Если нет диплома, то может хотя бы горбатый слуга с дефектами речи?
Хорошо, что я не успела еще устроиться к Штейну на работу. Иначе эта фраза была бы оскорблением в мой адрес.. - представляя себя горбатой, да еще и с дефектами речи. Да еще и СЛУГОЙ...

Отредактировано Мария де Роса (2009-07-22 22:24:24)

0

39

Девушка следила за вновь прибывшимы...Это не бункер это дурдом какой то......Вивьен покачала головой.....А можно я заберу шута и пойду?????? С надеждой девушка взглянула на дока....Ну... если учитывать то, в каких условиях он работает, то гангрена как минимум, если учитывать действие самого лекарства, то.. а док я уверена не испытывал её ни на ком кроме... в крайнем случае Лари, то.. не думай о плохом. Может нарушиться свертываемость крови например, ну или какой-нибудь из процессов, совершаемых кровью, но так как док ввел небольшую дозу, то, по идее, я крайне надеюсь, что ничего плохого не произойдет.. Вивьен обернулась на голос и смотрела на Марию, внимательно ее слушая...Надеюсь все обойдеться...Пробормотала Вивьен себе под нос....Поправила плащ и вновь посмотрела на дока а затем на выход..Ну нет без шута я отсюда не уйду......Вивьен упрямо тряхнула волосам...бубенчики зазвенели в такт

0

40

Штейн не обращал внимания на то что отжигал Кристиан и девушки его мало теперь интересовали,все что он должен сделать,это помочь несчастной остаться в живых.
Мария,делай что хочешь мне не до тебя сейчас,Вивьен вы свободны если не побоитесь выйти от сюда,я не знаю какой результат даст сыворотка,поэтому вы можете остаться,Шут остается тут и точка.
Переведя взгляд на Кристиана.Сначало девушка потом ты,если не нравиться можешь уходить.
Доктор перехватил девушку у Криса и потащил на стол,положив ее он быстро подготовил все инструменты.
Прикатил стойку с какой то непонятной аппаратурой и подсоединил все к девушке.На экранах забегали маленькие полосочки,что то где то запищало.Штейн за 15 секунд поставил девушке капельницу,куда поставил физ раствор,а из холодильника достал шприц с атропином и вколол в шланг капельницы.Во вторую руку поставил еще одну капельницу только уже с кровью.
Бросил взгляд на Лари.Лари сиди тут и не вылазь.
Психопат по быстрому напялил на себя хирургический халат,промыл руки спиртом,надел перчатки.
Кристиан включите лампу. Свет зажегся на полную мощность.Ну что же,приступим.
Доктор растягнул порванную одежду на девушке,оставив ее совсем голой,на талию быстро накинул полотенце.
Осмотрев внимательно тело Доктор начал.Откину полотенце инструменты засияли,отсвечивая свет лампы.Штейн первым делом взял шприц и вколол девушке в руку.Сноф красавица.Безумец очень часто разговаривал сам с собой и это не мешало ему работать.Досчитав до 5 Штейн взялся за инструменты.....
Раны осколочные скорее всего в результате взрыва,образующиеся при взрыве осколки в большинстве случаев причиняют слепые ранения. Входные раны чаще имеют неправильную овальную или неправильную звёздчатую форму с неровными осаднёнными краями и большим дефектом ткани ── за счёт действия неровных, зазубренных краёв осколков. Такие осколки могут вызывать тяжёлую травму не только в результате разрушения тканей по ходу раневого канала, но и растягивая волокнистые (нервно-сосудистые)образования. Осколочные раны по форме, размерам и особенностям краёв могут напоминать и пулевые. Иногда осколочные повреждения имеют свойства рубленых ран (за счёт "рубящего" действия осколков, имеющих острые края). Прямой удар осколка причиняет разрывы, расщепление, разъединение, размозжение и раздробление тканей по оси его полёта, а также ушиб, контузию стенок раневого канала.
Док бубнил себе под нос,потому что состояние девушки было очень плачевным,шансов у нее маловато.
Доктор аккуратно,смазал йодом самый большой разрез и взяв в руки скальпель немного надрезал его,сбросив его взял щипцы и накину себе на голову не известный аппарат принялся копошиться во внутренних органах,то и делая пережимая сосуды которые кровоточили держателем Пилоруса.Полностью остановив кровотечение Док глянул на приборы и вогнал в капельницу 2 кубика адреналина.Провозившись около 3 минут он улыбаясь через маску извлек крупный осколок,2-4 см и бросил в латок.
Так основная часть выполнена.
Штейн сшивал порванные легкие и задетую печень периодически посматривая на экраны монитора."Благо поставил большую капельницу,а то бы пришлось терять время на перестановку."Думал про себя доктор,не на секунду не останавливаясь.
Спустя минут 40 он уже извлекал последний мелкий осколок и зашивал мышечную ткань.
Так теперь самое хлопотное но менее трудноеСказал док снимая перчатки и маску вместе с аппаратом на голове который был похож на прибор ночного видения.
Подойдя к реактору,Штейн повернул вентиль и стеклянная дверь легко открылась,аккуратно взяв девушку на руки,он отключил ее от приборов и поместив в реактор подсоединил к новым,сбоку реактора высветились показания.Штейн закрыл крышку и нажав пару кнопок отошел и стал наблюдать как тело девушки погружается в изумрудную воду,автоматически на ее лицо надевается кислородная маска и на стенке реактора задается полный температурный режим,режим PH и прочее.
Тело девушки пронзает небольшой электрический разряд и показания приборов подскакивают до мах значения и начинают приходить в норму.
Каркас который выдвинулся внутри камеры проткнул ноги девушки вправляя ей кости и создавая твердый внешний каркас на подобии временного экзоскелета.
Ну вот и все остается только ждать,микроволновка запущена пускай наш обед готовиться.
Ехидно сказал Док довольный своим результатом и успешно законченной операцией,снимая с себя окровавленный халат и помыв руки он закурил и вышел в гостиную..........
Жить будет.........

Отредактировано Stein (2009-07-24 02:00:57)

0

41

Метафизическая сущность девушки была похожа на старую драную тряпку, по которой битый час стреляли из дробовика с мелкой дробью. Тот факт, что она ещё жива, приводил в недоумение. Ещё больший шок вызывало то, что её парная связующая физическое и «эфирное», хотя само определение эфирности просто напросто отметают всякий факт существование метафизики, тела нить до сих пор существовала. Пока доктор занимался починкой её организма, Кристиан занимался душой, как опытная швея он водил невидимыми нитями, вливая дозированными порциями энергию через разрывы в «астральном» (опять же, неверное определение, но у человеческого языка есть один недостаток, люди, и им подобные существа, привыкли называть неизвестные вещи оккультными названиями, не имея понятия об их природе. На родном языке Серафима это звучало примерно как «Альше’кафам», но оперировать такими терминами в среде людей незнающих – было как минимум не прилично) полотне. Когда мы сталкиваемся с невозможным, мы чаще ищем убежища в словах «этого не может быть», «должно же быть какое-то рациональное объяснение» и других бессмысленных словосочетаниях, вместо того чтобы искать новые пути осмысления. Когда Штейн попросил включить свет, ангел не стал отвлекаться и тени послушно щёлкнули тумблеры, на мгновение, заставив лампы загудеть, освещая стол с телом девушки. Гай Юлий Цезарь был великий человек. От его имени происходит название месяца "июль", от фамилии - слово "царь". Медики при упоминании о его имени вспомнят о кесаревом сечении, политики - о "Перейти Рубикон" (Нет, ошибаюсь. Скорее политики вспомнят "И ты, Брут!"). А еще он знаменит тем, что мог делать несколько дел одновременно. Так и Кристиан, уподобляясь величайшему императору Римской Империи, успевал пододвигать доктору инструменты, которые хаотично были разбросаны по лаборатории, во время останавливать утечки энергии, при сознательном повреждении физического тела (например когда Штейн доставал осколки), размышлять о его работе и разговаривать со второй своей личностью, порой едва заметно шевеля губами. Мозг успевал лишь воспринимать и обрабатывать ту информацию, которая незамедлительно поступала из окружающего мира, на что Серафим лишь улыбался, а Падший на память цитировал фразы из различных книг. Порой хорошо иметь два разума и одно тело, которое, тем не менее, могло жить своей жизнью, на одних лишь рефлексах.

«- Вот ты, малыш. Сейчас ты держишь наши с тобой личины, магический полог и копье-указатель. Что ты бросишь в первую очередь, если на нас нападут?
- Ну, Ааз... Я...
- Поздно, Скив. Ты уже убит.»
«Ты это к чему?»
«Не отвлекайся и не думай. Вот к чему.»
«Тебя заботит судьба этой девушки?»
«Меня? Нет. Но меня забутит мнение о нас этого доктора. Чем лучше сложится мнение, тем больше вероятность что он восстановит наше тело,»

В данный момент Кристиан ощущал себя квантовым наблюдателем, учёным, который решил проверить теорию профессора Шрёдингера. Парадоксальной переменной в экзофизической теории. Наверно не наблюдая за операцией, он бы добавил множество неизвестных факторов в выживаемость бедной девушки, но сейчас исход был предрешён – сам факт зрительного контакта с жертвой профессиональных навыков доктора – это ещё один шаг на пути к её (жертвы) выживанию. "От материального к идеальному" и "от идеального к материальному" -  самый главный постулат мета и экзофизик, само существование которых (во всяком случае в высокотехнологичном, или наоборот, в недостаточно высокотехнологичном обществе) было парадоксальным, значил, что  физическое тело могло выжить лишь при выживании мета-тела пациента. Стремясь принять форму истиной сущности (по ошибке называемой душой), её материальная сущность восстанавливалась и регенерировала в обычной, для её вида, скорости.
- Доктор, а ваш аппарат лазаньи разогревать умеет?

0

42

Нимфия очнулась ото сна, с трудом смогла открыть глаза. Посмотрела вперед и увидела Лари. На ее лице появилась улыбка. Она хотела пошевелиться, но это у нее не получалось, все тело было скованно. Ни не могла понять, в чем же дело. Девушка начала осматриваться и увидела рядом шута. На ее лице было выражено удивление.
-Меня что тоже к стене прилепили?- сказала удивленная Нимфа.
Так я не могу пошевелиться, напротив какое-то существо неизвестное мне, радом шут, последнее, что я помню это шприцы у шее. Ну да док сделал со мной тоже самое, что и с шутом. Точнее не док, а это милое создание напротив. Точно, совсем про него забыла, интересно, что это такое? Штейн должен знать.… Надо у него спросить.
Мысли девушки оборвал голос мужчины.
- Доктор, а ваш аппарат лазанью разогревать умеет?
Ммм, лазанья, фу. Какая гадость, кто может ее любить? Только существо, не разбирающееся в еде. У которого нет вкуса. Так раньше я не слышала этот голос, да здесь из особей мужского пола были только док и шут. Интересно кто это? Как же хочется пить и немного есть. Надо подать признаки жизни, может наш великий ученый решит меня освободить, а тоя даже до ножа не могу дотянуться. Сил нет, это наверно из-за той жидкости, которую в меня впрыснули. Что это было? Видимо какое-то снотворное.
-Здравствуйте все.- слегка крича произнесла Ни.- Милый доктор, что вы со мной сделали и намериваетесь меня отпускать?
Доктор не обращал на девушку никакого внимания. Видимо обиделся на мое вторжение в его личное пространство. Баба! Так обижаются только бабы. М-да. Я была лучшего мнения о нем. Пусть сумасшедший, но хороший. А теперь он для меня баба.
-Эй, вы мистер. Вы обиделись?- спросила Нимфа, продолжая смотреть на милое, странное существо, она не отрывала глас от него. Ни немного подождала ответа от Штейна и сказала.- Вы, мистер, баба. Мне вас жаль, но вы баба, самая настоящая баба.
Затем девушка посмотрела на Лари, улыбнулась и спросила:
-А вы, странное существо, умеете говорить?
В ответ было молчание. Миг уже подумывала продолжить спать, она же много ночей не спала, и это ей было необходимо. Да и ждать ответа от Штейна было бессмысленно. Но все же она решила попытать удачу и сказала еще одну фразу:
-Ауу, может кто-нибудь из вас, почтенные дамы и господа, обратит свое внимание на маленького демона, приклеенного к стене?

Отредактировано Нимфия Миг (2009-07-24 23:54:27)

0

43

Холодная сталь проникает в сонную артерию. Токсин взаимодействует с кровью.  Мерзкий привкус во рту и удара об пол. Тело шута, безвольно отволоченное милым его душе существом и прикованное какой-то слизью.   Юноша догадывался и знал, что док не промах.
*** Сон шута ***
Тьма – эхо разума гонгом пронеслось в пустоте.
Это твоя тьма – скрипучий голос сердца.
Нет, это моя тьма – ответила бездна.
Душа в позе зародыша лежала на дне бездны и пыталась согреться. Где-то вышине мелькали искры эмоций, словно светляки.
Это твои эмоции? – Эхо разума зашевелилось жирным червем в углу пространства.
Нет, у него нет эмоций – плевком ответила бездна, пожирая светляка.
Спесь, гордыня, самовлюбленность, одиночество, грусть, испуг , ярость, боль – палец указывал на светляков и растрескавшиеся губы Шута с улыбкой извлекали скрип Это души, больные души, даже более больные чем я.
Ясно, ты тогда более глуп, чем есть
– эхо разума склонилось над демоном и заглянуло ему небесно голубыми глазами в душу.
А когда  я был умнее чем, тогда когда я был глуп? – Корвин попытался выпрямиться, но холод вновь заставил его сжаться в комочек эфира.
Не мучь эхо своими загадками – прошипела бездна – Ему лишь бы проникнуть в тебя и подарить тебе ум. А мы так не договаривались. Он останется со мной. Твой разум мой. А ты обречен, быть марионеткой.
В подтверждении своих слов, тьма вжала шута в себя и пригрела. Юноша выпрямился и сел на колени, гладя черный спертый воздух бледными дрожащими руками.
Искорки все прибывали.
Тщеславие, симпатия, утонченность, плутовство, скрытность, подозрение – глаза следили за светляками.
Там, наверное, весело – прошелестело эхо серебристым туманом.
Врядли там, где нет шута, там царит скука – сухая ухмылка слегка подогрела темноту.
О мой друг, ты рад своему клейму глупости? – удивленная бездна зашелестела черным ковром.
Да, у меня нет выбора. Твои слуги изменили меня. И в целом я даже научился обыгрывать тебя. Тебе ведь тоже скучно. Поэтому ты создала шута. – Горько усмехнулся Корвин, потрепав черные ворсинки бездны. – Тебе нужен соперник на поводке.
Наверное, ты прав. Этот мир стал скучен. Никто даже краюху хлеба не принесет во славу тьмы.  – Стальные струны запели в черноте пространства. – Эти зажравшиеся существа, эти призраки, больного людского ума.  Эти возомнившие себя богами глупцы.  Они думают, что они выше предков. Хотя они еще хуже людей. Напыщенные дураки! Тешат себя самообманов этой клетке погибающей вселенной. Ты посмотри каждый из них герой, каждый из них царь. Каждый завел себе вторую душу. Мне это отвратительно. Все забыли о богах.
Ну что же здесь поделать – выдохнул шут – Они же не помнят не отцов, они не любят читать, слушать музыку. Они пытаются подражать тем кто их создал, занимаясь даже истреблением друг- друга.  Даже более бессмысленным, чем люди. Ведь посмотри: у них все есть, они совершены, каждый по отдельности, а если их собрать всех вместе. То это идеал, хоть собирай и населяй новый мир. Они сами себе боги. Правда, их жизнь скучна.
А ты разве не скучаешь пустышка? – серебряные нити разума щекотали слух Корва.
Я? А мне никто не разрешал. Я ведь нынче пешка, которой приказали идти к последней клетке. Кушать слонов, ферзей и даже глупых королей.  А когда на седьмой полоске, мне бросят флаги под ноги, бездна вновь сожрет меня.  – смешок подрезал нити.
Бездна стянулась узлом, отрезав разум и шута, от небосклона реальности.
Кто знает мой верный слуга. Ну, скажи, разве может шут быть Королевой – спазм смеха заставил мир вокруг шута завибрировать.
А разве может пространство говорить? Корвин легко толкнул полотно тьмы, заставив его распуститься.
Дурак! Ладно, ты мне наскучил, иди, ползи и развлекай народ – почва под ногами глупца превратилась в батут.
***
Юноша проснулся от криков истеричной девушки прилепленной рядом.
- С добрым утром крикунья – шут помотал головой и открыл глаза.
Мир слоями бросался на слипшиеся глаза юноши. Мерзкий, но приятный маленький язык стал вылизывать сонную личность.
- Ах, ты мая симпопуличка – сонным голосом шут обласкал монстрика  и попытался дернуться.
- Негодник ну-ка давай слижи свой клейстер и дай папочке посмотреть, кто это тут бузит.– Юный пересмешник терпеливо ждал, когда мелкое чудовище уберет свою липкую слизь.
Освободившись от слизистого одеяла, шут погладил тварюшку и скормил ей что-то не понятное, но вроде мясообразное. Это было первое, что нашел в ближайших шкафчиках дока в лаборатории.
Потом вернулся к месту, которое отвелось ему под сон, к приклеенной девушке и присев на колени, посмотрел на визгливую девчонку.
- Нельзя с таким отвращением смотреть на жизнь. Выше нос – все это шут договаривал и пририсовывал Нимфии усы – А то ты какая-то уж больно унылая. Даже не интересно.
Резко развернувшись на пятках, зазвенев практически всеми колокольчиками, первое, что увидел голую девушку, прикрытую какой-то железной фигней, которая раздражающе жужжала. 
Шут услышал ехидный незнакомый голос и с интересом пошел на звук.
Естественно хозяин голоса, не заставил себя долго искать и буквально выходил из прохода. Даже со стороны его крылатой спины чувствовалось пренебрежение всем окружающим.
А еще от этого обвешанного всяким железом типа несло грязью, потом и засохшей кровью. Проскользнув под его крылом, отдавив серафиму обе ноги, он развернулся, рассмотрел нового персонажа в этом лазарете. Но не найдя ничего особенного в голове, что бы ему умного сказать, шут просто и фамильярно потрепал его по голове. И стремительно рванул к доку, который раздраженно курил и отдыхал в гостиной на своем кресле-крутилке. 
- Эй, док, а что этот грязный экспонат теперь вместо двери, может ты его хоть помыться отправишь? - шут плюхнулся. – Или у тебя тут нету, хотя бы душа, если нет,  давай его хоть из шланга обольем. Правда заржавеет...
Последние два слова Корвин протянул, разглядывая всякие железяки на грязном серафиме.  Ровно 10 секунд ему хватило на рассмотрения всякого оружия на фигуре грязнули.
И желательно холодненькой водой – злобно захихикал шут – А то вон как надулся, сейчас лопнет!
Достав свой любимый фиолетовый портсигар и вынув сигарету, демон прикурил от сигареты усталого и отрешенного дока и взглянул на Вивьен с Марией.
- О вампирочка, тебе похорошело. Оу…ты даже подружилось с лаборанточкой Дока! скоморох смерил взглядом  девушек мило держащихся за руки. – Коль ви так мило общаетесь, отдайте мне мой плащ! У мну там заначка.…А то еще разведете похабщину под моим плащом.
И еще, коль меня оглушили, на вопросе как кого зовут, по этому я нарекаю вас по своему. – шут весело зазвонил бубенцами на одежде .
Док ты как был так и будешь Доком – показал на усталого доктора.
Тебя я буду величать Лаборанточка, ибо ты была тут с доком – указав пальцем на Марию, он перевел взгляд на Вивьен – А ты у нас будешь просто Жертва, ибо ты жертва обстоятельств.
Вон тот грязный тип в дверях, обвешенный железом и сарказмом, будет именоваться Крылатиком – и шут скосил глаза на Кристиана. – Истеричка прилепленная к стене, которая мешала мне спать так и будет зваться Истеричко. А несчастная жертва опытов Дока, на столе будет Сосиской, не знаю почему но просто у меня на вас языка не хватает.
Корвин устало развалился на кресле и снова принялся курить.
А вот милый Песик, будет моей Милашкой. – Довольно буркнул демон выпустив небольшое облачко дыма.

Отредактировано Corwin (2009-07-25 00:43:04)

0

44

Оффтоп: Не пугайтесь сильно... я нежно  :insane:

Мария была словно сама не своя. Она с самого начала, когда стали появляться иные существа, знакомые или незнакомые, странные или совсем привычные для взора, чувствовала, что все больше и больше раздражается. Общество, разговоры - обычно это не заслуживает даже малой крупицы её внимания, но не сейчас. Это сводило с ума. Доводило до неистового бешенства и словно обливая ледяной водой из свежего источника возвращало в прежнее спокойное состояние. Де Росе хотелось разметать всех по углам к чертовой матери, чтобы продолжить наслаждаться той эдилией, которая сформировалась еще до прибытия гостей. Но сейчас она понимала, что окружающие получают некое извращенное удовольствие от того, что портят прекрасную, несравненную, пустую и многозначительную для каждого по-своему, долгую, тягучую тишину.
Надеюсь все обойдется,  -негромко произнесла Вивьен, заставив демонкиншу прийти в себя и обернуться на приятный женский голос.
Было бы даже забавно, если бы я видела твое тело, корчащееся от боли. Кровезаменители это не настоящая кровь, так что ты можешь полностью потерять над собой контроль, - холодно улыбнулась Мария, доставая из за пояса великолепной ковки, хорошо заточенные два кастета, одевая их на голую руку, сжав пальцы, чтобы проверить насколько больно будет наносить удары, сбивая костяшки пальцев в кровь.
Взгляд кардинально переменился. Тонкие черные брови симметрично выгнулись вниз ко внутренней стороне глаз, выражая презрение и образуя между собой небольшие морщинки от напряжения. Зрачок расширился настолько, что практически перекрыл роговицу глаза. Простому взору это не было заметно, к тому же, какой глупец будет глядеть в сторону существа с грязной кровью? Кому она интересна? Восторженные возгласы и комплименты всегда были отнесены в адрес великолепных чистокровных женщин и мужчин, а Мария всегда просто находилась рядом. Но не могу спорить, ведь это было таким приятным чувством, ощущать, что ты не как все, возможно - лучше. Мария не обладала магией в отличие от себе подобных, но в ближнем бою ей не было равных, как бы неприятно было это признать остальным. Поэтому лучше об этом не знать никому.
Немного пересохшие от жажды губы растянулись в сумасшедшей улыбке, оголяющей белоснежные острые зубки. Кто-нибудь что-нибудь видел? Нет? Ну тогда и не стоит этого видеть, потому что Мария только что без лишних телодвижений проткнула Вивьен насквозь, ровно проведя от нижней части живота к ключицам, в довершение шаркнув кастетом вверх навылет. Хоть Вив и была достаточно худой, острые как лезвия бритвы прошли как по маслу, распилив голову на две части, оголяя перед окружающими содержание не только черепной коробки, но и желудка вкупе с порванным кишечником Ириате.
Мария,делай что хочешь мне не до тебя сейчас, - ответил Док, спешно начиная подготавливаться к предстоящей операции. Он еще не видел того, что сделала его знакомая.
Я бы с удовольствием поджарила твои щеки. Ты не против? Многие говорят, что щеки великолепны на вкус, когда приготовлены по-французки с телячьей печенью. Но я не могу этого знать. Я ведь, черт возьми, не могу ничего есть кроме крови. - тихо прошептала де Роса, на долю секунды исчезнув и вновь появившись, только уже возле Дока. Она стояла за его спиной и думала о том, как его прикончить - подло, со спины или же все таки потратить время на то, чтобы увидеть его переполненный кровью рот? Да, со спины убивать это слишком бесчестно. Молниеносное движение и демонкинша перед ним. Рука подалась вверх, кастет проткнул гортань, врезавшись в кость. Но одно резкое сильное движение и острые лезвия уже торчали  с другой стороны черепушки. Девушка жестоко улыбнулась, понимая, что Штейн не так прост, поэтому другими ножами перерезав мышечную ткань на его руках.
Увы, я бы предприняла более серьезные меры предосторожности, но ты ведь больше ничем кроме рук до меня не дотянешься. Все остальные конечности либо растут не там либо коротковаты. Увы увы, мой милый доктор, а ты ведь мне даже понравился. Гребаный псих. -вытаскивая кастет из его черепа. И позволяя телу совершить свободный полет на пол гостинной, спокойно позволяя заляпать дорогое покрытие темной бурлящей кровью.
Вампирша, практически без сознания умирала на столе, корчась в предсмертных агониях, прокручивая в памяти все события из жизни - характерный признак того, что девчонка долго не протянет без помощи. Но помогать ей никто не будет - некому. Де Роса спокойно прошла мимо неё:
Я ВСЕГО-ЛИШЬ ХОЧУ ТИШИНЫ!!!!!!! ТИШИНЫ!!!!!!! - безмолвно кричала полувампирша. Она чувствовала как разрываются её барабанные перепонки от крика, но крик этот не слышен никому, кроме неё самой, хозяйки своего собственного голоса и мыслей. Новое быстрое движение лезвиями и неухоженный парень, что принес в столь тихое эдиллистическое местечко "переполох" лишен головы. Зачем она его убила? Потому что он мог снова нарушить и что хуже разрушить её представления об идеальном.
Мария осмотрелась в поисках новых источников шума. Стены были забрызганы кровью и демонкинша чувствовала себя креативным Дизайнером, создающим архитектурный шедевр. И правда, разве красный это не цвет безопасности и уверенности в завтрашнем дне?.. К тому же, это неплохой антидепрессант.
О вампирочка, тебе похорошело. Оу…ты даже подружилось с лаборанточкой Дока!... - хотел было сострить вновь вернувшийся в помещение Шут. Но не успел. Все те, кого он видел раньше уже не напоминали существ, способных с ним вновь заговорить. Мария молча на него глянула, спрятав наконец окровавленные кастеты. Лари вышел следом за клоуном из непонятной коморки, злобно оскалился, собираясь, видимо, напасть на де Росу. Но вместо этого скуля подполз к Доку. Порыдать над его хладным трупом? Мария легла удобно устроилась в кресле, не дав Корвину занять его первым. Она смотрела в потолок, наслаждаясь тихими стонами умирающей Юки. Вот её последний вздох. Вот оборвалось её дыхание. Демонкинша удовлетворенно закрыла глаза и обратилась к шуту:
Тишина это такое прекрасное состояние... Это самое великолепное и незабываемое, что могут передавать скульпторы, творить художники, олицетворять поэты.. Но вот только ни у кого из них не получается достаточно прекрасно её изобразить. Чтобы понять, какую цену за неё может заплатить тот, кто в ней нуждается. Тишина идеальна. Нельзя отнять у неё ровным счетом ничего, она не требует усилий, но тем не менее она может сказать гораздо больше, чем просто треп. Неужели есть что-то, более совершенное? Может, тьма?.. - на её лице снова засияла безумная улыбка...

Надеюсь все обойдется,  -негромко произнесла Вивьен, заставив демонкиншу прийти в себя и обернуться на приятный женский голос.
А..... Да... Прости, я отвлеклась.. Да, думаю, Док плохого не посоветует -устало улыбнулась девушка, пытаясь успокоить взволнованную знакомую. Мария потянулась за оружием - но то было чисто, словно де Роса даже не прикасалась к нему. Словно не рубила и резала какие-то считанные секунды тому... Пальцы медленно разжались, оставив кастеты покоиться за поясом - там им, пожалуй, пока и место. Тишина не стоит убийств? Даже если и стоит - не здесь и не сейчас. Демонкинша виновато посмотрела на Ириате, надеясь, что та не сможет прочесть её мысли. Ведь Мария не испытывала к ней ненависть... Она даже не поняла, что с ней произошло..
Мария,делай что хочешь мне не до тебя сейчас,  - ответил Док, спешно начиная подготавливаться к предстоящей операции. Он к счастью не видел, каково было удивление вампирши, когда та застала его живым. Штейн пытался помочь Юки, а новоприбывший парень ему помогал.. Демонкинша еле заметно улыбнулась - двумя грехами на душе меньше. Да и как-то легко они умерли..
О вампирочка, тебе похорошело. Оу…ты даже подружилось с лаборанточкой Дока! Коль ви так мило общаетесь, отдайте мне мой плащ! У мну там заначка.…А то еще разведете похабщину под моим плащом. И еще, коль меня оглушили, на вопросе как кого зовут, по этому я нарекаю вас по своему. Док ты как был так и будешь Доком. Тебя я буду величать Лаборанточка, ибо ты была тут с доком. А ты у нас будешь просто Жертва, ибо ты жертва обстоятельств.
Вон тот грязный тип в дверях, обвешенный железом и сарказмом, будет именоваться Крылатиком. Истеричка прилепленная к стене, которая мешала мне спать так и будет зваться Истеричко. А несчастная жертва опытов Дока, на столе будет Сосиской, не знаю почему но просто у меня на вас языка не хватает.
А вот милый Песик, будет моей Милашкой.

Хоть тебе весело, скоморох, - горько усмехнулась Мария, вспоминая недавние события и прокручивая их в своих мыслях снова и снова, пытаясь понять, наконец, Что же это было?!?! Почему же она чувствовала запах крови, если это была всего-лишь её фантазия?!
А я, пожалуй, вас покину. Всего наилучшего, - попрощалась со всеми де Роса. То, что Док с Крисом проводили операцию без чьей-либо помощи её немного смутило. Ну, задело её самолюбие... Девушка быстрым шагом направилась к выходу, не дожидаясь, пока все формальности будут выполнены. Ведь это лишь формальности.
-----)Южная часть парка

+1

45

Оффтоп: Stein
ИГОРЬ ЭТО было помутнение!!!!! ты мог бы стать участником.... но ты цел обсолютно!!!! х__х дочитай до конца!!!

0

46

События сменяли друг друга....Вивьен уже не знала как реагировать....В голове все перемешалось....прибыли новые люди....Девушка молча наблюдала за ними....
Вивьен вы свободны если не побоитесь выйти от сюда,я не знаю какой результат даст сыворотка,поэтому вы можете остаться,Шут остается тут и точка. Вив задумалась и решила задержаться еще на часик..прислушивалась к своему организму..Про шута девушка решила пока промолчать.....Потом заметив что он очнулся Вивьен слегка улыбнулась и сжала его плащ....
А ты у нас будешь просто Жертва, ибо ты жертва обстоятельств. Девушка открыла рот чтобы возмутиться, но прокрутив в голове последние события решила снова промолчать....
Коль ви так мило общаетесь, отдайте мне мой плащ! У мну там заначка.…А то еще разведете похабщину под моим плащом. девушка снова сжала плащ.....Ей почему то не хотелось отдавать его обратно...Бубенчики грустно звякнули.....
А..... Да... Прости, я отвлеклась.. Да, думаю, Док плохого не посоветует  Ничего страшного Вивьен тихо прошептала чтобы ее слышала только Мария...
Вдруг она услышала крик и возню на заднем плане и нахмурилась припоминания кто еще был здесь и впомнила про девушку которая называла ее по имени.....Тяжело вздохнув девушка села на диван...Это дурдом а не лаборатория честное слово...Девушка все таки слегка опасалась дока и старалась держаться от него на расстаянии

0

47

Тени отделились от стен и подползли к доктору, как старый, но жутко злой, сторожевой пёс, и стали легонько ощупывать, иногда посматривая на Кристиана, которому, в принципе, было всё равно. Он проигнорировал и слова безумца, и то что он наступил на его закованные в сталь ноги, и даже то, что он создавал жутко неприятный звуковой фон в лаборатории. его он убьёт позже. Сейчас в его голове шла небольшая война мыслей и решений. Порядки логических цепей Серафима выстраивались в шеренги и командиры-факты отдавали приказания выезжающим осадным машинам-аргументам, готовые сорваться и задавить беспорядочные построения идиотских мыслей Падшего. Но война кончилась не начавшись.
- Доктор, меня радикулит замучил. Выгони всех этих ненормальных и осмотри меня,- Кристиан скосил взгляд на своё отражение в его очках и на секунду открыл сознание, вливая в доктора тонны информации, доступа к которой он не имел в принципе. Дополнительные органы, биохимические нанороботы, жидкое биологическое железо, каталептический узел, дополнительные тельца в крови - всё что должно было работать, но не работало у Серафима.
- Только без наркоза. Я должен всё видеть и чувствовать,- в этот раз тон Кристиана утратил тот оттенок безумства и шутливости, никакого сарказма или иронии. Как острый кинжал из под шёлкового мягкого плаща.

0

48

Вивьен все таки решилась покинуть эту лабораторию....Нет я больше не могу находиться в этом дурдоме....Девушка встала. тряхнула волосами, быстро поблагодарила доктора, улыбнулась Марии и повернулась к шуту...Спасибо тебе за все.....Надеюсь мы еще встретимся...Девушка с сожалением вернула плащ шуту и кивнув всем отсальным с грустной улыбкой стала пробираться к дверям. на входе она еще раз улыбнулась и поблагодарила доктора за помощь.  Тихо выскользнув из помещения девушка побрела по улице кутаясь в свое платье..на улице был вечер и прохладно.

0

49

Шут что-то бормотал, но Нимфа его не слышала. Он ее не интересовал, девушка думала, как ей освободиться и это единственное, что ее волновало.
Как же выбраться от сдаю? До оружия не достою. Так. Стоп. А как шут освободился? Лари. Он, я дума, и мне поможет, надо только попросить.
Демон смотрела на существо и тихонько его манила к себе. Тихие, нежные звуки вылетали из ее рта, она понимала это ее единственная возможность покинуть лаборатории и больше не приходить к этому сумасшедшему.
-Ну иди ко мне, ближе- ближе. Ты же меня не боишься. Ну освободи меня, слижи собственного производства клетку.
Лари, недолго думая, освободил Миг, и девушка поспешила привести себя в порядок и убраться из этого здания. Стерев усы, убрав остатки непонятного вещества, демон направилась к выходу.
-Всем прощайте.- сказала она открывая дверь. Миг тихо закрыла за собой и скрылась из виду.

------->???!

Отредактировано Нимфия Миг (2009-08-18 21:16:58)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Лаборатория доктора Штейна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно