Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Лаборатория доктора Штейна.


Лаборатория доктора Штейна.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Это был даже не дом,снаружи это было похоже на бункер.Большое здание из цемента обнесенное колючей проволокой,окна не были похожи на окна скорее это были иллюминаторы как на атомных субмаринах и врятли это можно было назвать домом.На крыше всегда стояли 3 огромных прожектора,которые работали от автономного генератора изобретенного штейном.В дом вели ступеньки когда они заканчивались начиналась огромная железная дверь с винтовой системой замков,дальше шел коридор и дверь,деревянная дверь.Как только она открывалась все преображалось в краски........

0

2

Все это отличалось от того что было с наружи,в глаза бросалась только одна дверь за которой находилась лаборатория и операционная.....Рядом со входом стоял стол на котором было разложено куча хирургических инструментом...

Отредактировано Stein (2009-07-19 01:24:32)

0

3

*Выкладываю то что было уже давно*
Как я вырастил Лари........... история записана в дневнике дока.
-Так теперь нужен материал- Док взял блокнот и начал записывать.....
1)Плоть живого существа,ящерица сойдет.
2)Куст ядовитого плюща.
3)20 литров концентрированной HNO3 H2SO4.
4)Труп молодой неки Любое панцирное животное.
5)34 бутерброда и 7 литров кофе.
6)Хвост демона P.S. тяжко будет достать нужно заменить или сделать биомеханическим.
Закончив записи Док сел на в кресло и начал кататься по операционной раздумывая где достать материал.
-Блин где же можно достать все и разом? Есть конечно одно место но я туда в жизни не пойду,но другого способа нет.-
То что Штейн создавал должно было стать венцом его коллекции и оно станет просто жемчужиной,о чем Док даже не подозревает.Это должен был стать самый удачный эксперимент в его практике.
"Все таки все материала только там есть,я обязан туда попасть и забрать все что нужно"
Штейн встал со стула и лениво потопал в кладовку где у него хранился всякий хлам.Достав от туда строительную тачку и лопату,Доктор решился все таки сходить в свой домик в лесу,где жил его не самый удачный экспериментальный образец,оружие созданное им,о котором потом весь мир будет жалеть,если это вырвется на свободу.

ПРОШЛО 7 ЧАСОВ С МОМЕНТА УХОДА ДОКА,ОН ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ....................................

Дверь в квартиру открылась.С начало въехала тачка,после чего из дверного проема вывалялась лопата,а уже за ней зашел Штейн.Бедняга был весь грязный, мокрый, в непонятного происхождения слизи,халат был порван,на боку красовалась огромная кровоточащая рана от когтей,было видно как пульсирует кровь.В волосах запутались водоросли,очки были разбиты (не беда,у Штейна всегда была запаска) На шеи были следы от щупальцев,была разбита бровь.Доктор ввалился в квартиру и упал на пол,перевернувшись на спину посмотрел в потолок,потом перевел на тачку в которой были все компоненты которые нужны.
-И все таки это того стоило- Закатился в истеричном смехе на всю квартиру."Ты просто безумен,ты больной психопат."-Я больной? Нет! Это мы больные!- Доктор разговаривал сам с собой,все тело болело,под ним уже начала образоваться маленькая лужа крови.
-Так нужно срочно себя заштопать-Док поднялся и сев в свое кресло достал хирургический набор.......
Заштопав себя хирургическим стежком не обращая внимания на боль,док принял ванну,поменял одежду и начал разбираться со всем барахлом которое он притащил.Закопавшийся в своей лаборатории часов этак на 8..........
Сделав реактор для синтеза углеводных цепочек и молекул ДНК,Штейн занялся телом.Взяв в руки пилу начала методично отпиливать по куску кромсая тело.Когда крупняк был закончен,док взял маленькую ножовку и как скульптор начал копашиться в теле,закончив и с эти взялся за более мелкие инструменты.Скальпелем вырезая плоть и отрезая лишние кусочки,оттягивая нити сухожилий,мышц.Штейн,положив скальпель взял крупную иглу и с огромным энтузиазмом начал штопать то что лежало на столе.Весь халат был забрызган кровью и слизью,из кармана торчал кусок чего то,на это Док не обратил внимания.Закончив шить,окровавленными руками потянулся за своим бутербродом и чашкой кофе."Эх перекус,это ой как хорошо учитывая что я почти закончил"Доев свой бутерброд и допив кофе Док подошел к столу,где лежало нечто похожие на эмбриона.У существа не было лап были маленькие отростки похожие на лапы,большая продолговатая голова,тело размером с половину Штейна,которое заканчивалось хвостом с острым как бритвой пикой.-Вот он венец творения,моя прелесть,ты должен будешь вырости, моя зайка,как ты прекрасен-
Док взял в руки тело существа и аккуратно как младенца понес к реактору, который судя по показаниям приборов был готов к использованию.
Док открыл крышку,та в свою очередь издала шипение и плавно открылась испуская клубы пара и конденсата.Доктор аккуратно присоединил провода к существу и погрузил в резервуар с раствором и прозрачными стенками,раствор был ярко изумрудного цвета и существо которое там было переливалось в свете ламп.
Штейн закрыл крышку и завинтил вентиль до упора полностью загерметизировав.
Слез с реактора и подойдя к панели управления нажал кнопку.В этот момент на резервуаре начала задвигаться заслонка,Штейн повернул два ключа одновременно,надел защитные очки,и дернул рубильник............

Комната озарилась ярко изумрудным светом,который погас,по перегородке пробежал электро разряд,лампы которые освещали помещение моргнули и погасли-Блин теперь придется новые покупать-Сняв защитные очки Док опустил рубильник,перегородка начала отъезжать.Маленькие лампочки которые были по краям реактора подсвечивали существо в нем.Доктор подойдя к резервуару  с любопытством начал осматривать создание которое там барахталось.-ЖИВОЙ,ЖИВОЙ,ОН ЖИВОЙ,ахахахахаха-Доктор зашелся истеричным смехом запрокинув голову назад и расставив руки в стороны..........

Успокоившись,Штейн включил аварийное освещение и накрывая резервуар полотнищем произнес-Расти мой малыш,расти-
Выходя из лаборатории Штейн еще раз глянул на показания приборов которые показывали что все в норме,синтез идет,репликация почти закончена,а термофильные деления только начинались.

0

4

Доктор ходил по комнате из угла в угол смотря на часы, в предвкушении того, что существо вырастет на считанные часы.И как только время Х пришло Штейн бросился в лабораторию.Открыв дверь он обнаружил что сверхпрочное стекло реактора разбито,вся субстанция вытекла.По среди комнаты стояло существо,которое медленно подошло к Доку и притронулось хвостом.Штейн был зачарован формой тела Ксеноморфа, его хвост двигался в независимости от тела,его шипованное тело источало силу.Доктор замер в ожидании,но существо подошло ближе и облизала хозяина.Штейн от радости чуть не подпрыгнул до потолка."У меня получилось,это верх совершенства,идеальное оружие убийства."Доктор ликовал,он победил,он сделал то что хотел.
В первые два часа доктор изучил существо и описал его физические данные и биохимические,это не составило большого труда.Штейн даже выяснил чем это существо питается,об этом говорил его мясной рулет,который сожрал Ксеноморф.
Так вот как Док его описал.

Биомеханическая двуногая прямоходящая особь, способная быстро перемещаться на четырех конечностях, его организм состоит как из органических, так и неорганических соединений и представляет собой синтез кремниево-металлической и углеродной структуры. Внешний экзоскелет состоит из поляризованных органических силикатов, силикатные клетки имеют металл в связанном состоянии. Кроме внешнего экзоскелета присутствует внутренняя костная структура.
Вытянутая голова, покрытая панцирем шлема, напоминает молот и обрывается тупым щитком лба, переходящим в зубастую пасть, внутри которой скрывается подвижный ребристый поршень с челюстями внутреннего рта, выдвигающийся на 60 сантиметров. Грудь защищают внешние ребра, которые сходятся на спине, образуя сегментный панцирь, из которого выходят четыре гофрированных трубы изогнутых трахей — органы дыхания. Плечи, предплечья, бедра и голени покрыты защитными ребристыми пластинами. Длинный позвонковый хвост с копьеобразным наконечником служит противовесом, помогая координировать точность движений и быстро менять направления бега, одновременно являясь оружием, используемым для введения парализующего нейротоксина в тело жертвы.

По внутреннему строению похож на насекомых. Данные существо относятся к условным анаэробам (организмы способные переносить отсутствие кислорода). Энергообеспечение двух видов: в организме живут бактерии, способные сбраживать аминокислоты, сахара и жирные кислоты; при наличии кислорода окисление идёт по обычной схеме, через трахеи. Продукты обмена выводятся в кишечник, где происходит поглощение воды, а обезвоженные продукты выделения выводятся наружу. Пищевой рацион: большинство белковых соединений животного происхождения, которые могут быть проглочены. Ускоренный метаболизм способствует быстрой регенерации всего организма.

Отсутствует единый центр всей нервной системы — их нервная система имеет узелковый тип. Наличествует лишь комплекс органов чувств, от которых отходят нервные стволы, которые сходятся в ряд крупных нервных узлов под наиболее защищенными кремниево-металлическими щитками частями тела, поэтому даже при поражении одного из нервных узлов существо все равно остается боеспособен. Основная масса нейронов сосредоточена в этих узлах, связанных между собой, самый крупный узел, расположенный в голове — аналог мозга. Связи в узловой нервной системе жестко фиксированы, вместо синапсов — прямая иннервация

Кровеносная система незамкнутая: сердце с отверстиями всасывает кровь, находящуюся между органами, и проталкивает её по сосудам к различным участкам тела, где она выталкивается в щели между органами. Литические ферменты крови превращают ее в органическую высокомолекулярную сульфокислоту — настоящий антифриз, что позволяет ксеноморфу не бояться низких температур. Это вещество — уникальный абсорбент, оно очень токсично и даже при малой концентрации убивает любую инфекцию. После смерти существа кислотная кровь заполняет пространство между клетками, вступая в реакцию с межклеточной жидкостью и нейтрализуясь, частично окисляет некоторые ткани.

Метаболическая активность не угнетается практически при любых условиях окружающей среды, кроме вакуума. Межтканевая жидкость способна абсорбировать из атмосферы необходимые для метаболизма клеток кислород и азот, выделять из любых газовых смесей необходимые компоненты и доставлять их тканям, а способность контролировать внутреннее давление в широком диапазоне помогает долго выдерживать даже космический вакуум (собственное внутреннее давление равно 14). Не излучает тепла, так как внутренняя температура тела равна температуре окружающей среды, вследствие чего не виден в инфракрасном спектре.

Эндокринная система состоит из желёз, вырабатывающих высокомолекулярную кровь-кислоту, нейротоксичный яд-паралитик, биополимерную смолу (для постройки гнезда) и феромоны. Токсин, введенный  в организм жертвы, избирательно парализует некоторые функции коры и ствола мозга, полностью обездвиживая человека. Однако яд не влияет на работу легких, внутренних органов и желез, а лишь резко ее затормаживает.
Ориентируются по запахам, используя феромоновый локатор. Воспринимают электромагнитное излучение и используют низкочастотный ультразвук для навигации. Неизвестно какой вестибулярный аппарат, но они способны резко изменять свое положение во всех трех плоскостях, не теряя ориентации в пространстве (бегать по потолку, стене и полу).

Отредактировано Stein (2009-07-19 01:33:10)

0

5

Мария остановилась перед строением, напоминавшим чем-то довоенный бункер. На самом деле вид здания её немного.. фрустрировал, но она ведь шла "навестить" старого знакомого.. Проверив в последний раз, жив ли тортик и убедившись в том, что он в полном порядке(даже лучше: "Цветет и пахнет!" так сказать), де Роса нервно сглотнула и направилась к двери.
О боже, может не идти? -разворачиваясь, -блин не трусь.. -повернувшись к двери и продолжая намеченный маршрут, хваткой маньяка вцепившись в веревочки, связывающие тортик. На самом деле целью этой был возврат долга, который вампирша уже месяц как обещала вернуть..Она просто исчезла из его поля зрения на какое-то время, но зная Штейна все-таки решила вернуть задолжность - как никак, доктор личность неуравновешенная.. И рассчитывала на то, что его любимый Панчо поднимет ему настроение! Кажется промежуток времени, когда Мария открыла калитку двора и шла ко входной двери длился вечность. Но вот он наконец закончился. Понимая, что отступать некуда и что часть дела завершена она постучала. Постучала. И никто не ответил. Минут пять простояла так:
Он должен быть дома.. Хм... Скорее всего толстая железная дверь просто не пропускает звуки.. Была б у меня сейчас с собой милицейская сирена.. Ух я бы... О нет.. Меня бы тогда и тортик не спас. Все таки я виновата! Надо искать что-нибудь более.. нейтральное... Если у него есть такое. - Мария начала осматриваться в поисках звонка или вообще какого-нибудь средства, которое может оповестить о её присутствии.

0

6

Железная дверь открылась со скрипом,из коридора что то ехало на девушку.К порогу подъехал Штейн на своем любимом кресле,куря сигарету.Его очки отдавали злобным блеском.Первое что сделал Доктор это выкинул сигарету,поправил очки и спросил*Оооо да неужили ты пришла ко мне Мария,сколько лет сколько зим* Доктор показал рукой что бы она проходила*Проходи крошка,я ждал тебя.....* Доктор замялся* Хм.... у тя есть тортик? я его чувствую....мой любимый панчо* Воскликнул доктор,чуть не упав со стула.*Проходи не стесняйся.Я забадяжу чаю*

0

7

Оооо да неужили ты пришла ко мне Мария,сколько лет сколько зим
Ммм.. ну на самом деле месяц. Надеюсь, что без процентов долг возвращать. Тортик искупит все мои грехи! - мило улыбаясь в ответ, но шарахаясь от телодвижений Штейна на всякий случай. Вдруг он решит её огреть по голове чем-нибудь.. тяжелым?
От греха подальше, ага. - мысленно сканируя его действия. Ну, мало ли, люди разные бывают.. или Нелюди. Неадекватов тоже много, поэтому осторожность тут уж точно не помешает! Тем более в случае с неординарными личностями.. Тем более врачами. Тем более патологоанатомами.
Хм.... у тя есть тортик? я его чувствую....мой любимый панчо
Да-да, не сомневаюсь, док.. - снова улыбаясь. Доктор отошел в сторону, пропуская девушку внутрь.. дома? Можно ли это назвать домом? Пусть так. Мария удивилась, когда перед её взором предстала вполне цивильная квартира, очень даже неплохо обставленная и оформленная..
Я забадяжу чаю Бадяжь, бадяжь! А я пока дом посмотрю.. надеюсь меня ничего тут не поджидает?.....

0

8

*Все в порядке не волнуйся, Лари спит где то под потолком,ты увидишь характерную лужу слизи.*Доктор прокатился за девушкой,в то время как она осматривала квартиру,док слез с кресла и потопал на кухню в поисках чая.Послышался шум,доктор матюкнулся и вернулся с подносом на котором был маленький чайник и две чашки.Поставив все на стол в гостиной,он снова ушлепал на кухню.Вернувшись через 5 минут он приташил необходимый сервиз и сев на диван уставился на девушку ожидая то что она пренесла в уплату долга.*Ну что где мой тортик???* Нахально спросил Штейн.
В этот момент что то тяжелое плюхнулось на пол позади девушки.Штейн поднял голову*Только не кричи,он не любит этого*В этот момент существо одним прыжком оказалось возле дока.Присев в позу эмбриона оно так же как и доктор выжидало.
*Мария давай свой тортик даже Лари уже не терпится,а у него нюх лучше моего* Ехидно улыбнулся*А еще он видит в 4 спектрах*
Доктор налил чаю и ждал когда Мария достанет тортик.

0

9

Все в порядке не волнуйся, Лари спит где то под потолком,ты увидишь характерную лужу слизи. Ну что где мой тортик???
Девушка молча выслушала указание. Или это был приказ? В общем, достала тортик и протянула доку, опасливо покосившись на зверька. Док сначала куда-то исчез, но быстро возник с чаем.
А еще он видит в 4 спектрах - произнес Штейн, ехидно улыбаясь.
Мария молча выслушала, покосившись на Лари. Кажется, она начала к нему привыкать. Де Роса нагло улыбнулась и клацнула перед зверушкой своими зубками, ожидая, что пет ответит ей взаимностью....... Как бы это не звучало.
Какой милый... Прям весь в.. папочку..
Так вот, - отвлекаясь на Штейна, -насчет долга.. 3штуки, вот. - даставая аккуратно связанные и сложенные в трубочки стопки зеленых. Из корсета и кармана в джинсах на поднос полетели три связки.

0

10

Док взял деньги,и положив их в карман халата отрезал девушке кусок торта и протянул на блюдце,после чего отрезал кусок Лари и тот довольный убежал в лабораторию. Док методична разрезал торт брюшинным скальпелем и начал жадно уплетать,попивая чай.
Закончив с едой он развалился на диване с довольной моськой.
*Ну рассказывай как у тя дела?Что нового?*
"Хм странно эта девушка,она...она....мне хочется....нет не вскрыть....это создание мне не хочется вскрыть.хочется чего то другого...."
Доктор вспомнил свою первую любовь.... ее звали Грин,Элизабет  Грин,Они вмести работали над созданием вируса,она погибла в лаборатории во время не удачного эксперимента.
" не может быть что бы Мария..... хотя нет....она очень на нее похода....не забивай себе голову"
Доктор достал сигарету и закурил.

0

11

Док отдал кусок торта Марии и та недовольно поморщилась от его вида. Она не ела и не пила практически ничего, кроме крови, даже более: любая другая еда могла вызвать отравление, какой бы свежей ни была. Де Роса виновато улыбнулась:
Нет, спасибо. Я не балуюсь тортиками. - произнесла в ответ, укорив себя за то, что не сказала как есть на самом деле. Ну по крайней мере на ложь это не было похоже - не имела Мари привычки лгать. Лари, получив кусочек "желанного" мигом скрылся в одной из комнат. Что это могла быть за комната Мэри не знала. И знать не хотела, если честно - спать так гораздо спокойней.
Кстати, ты знал, что мы коллеги? Я тоже врач - попыталась нащупать общую тему.
Штейн довольно развалился на диване и вампирша только тогда заметила, что ему чего-то не хватает.
Что же я такого в нем раньше видела, что ему сейас не достает? Хммм... Стула! - маленькую победу, которую только что одержала, девушка предпочла не показывать, ограничившись немного мечтательным видом..
Ну рассказывай как у тя дела?Что нового?
А? - де Роса была отвлечена от мыслей, поэтому она попыталась сделать вид, что все это время внимательно слушала Штейна.. Даже если он вообще молчал.. Да, нормально. Денег нет, платить налоги нечем. Гребаная власть. Жажда все сильней и пожалуй скоро я оторвусь на правительстве Сан-Сити. А так все просто Оk! Не поделишься сигареткой? - ограничившись одним вопросом. Мэри решила, что слишком много вопросов ни к чему - не допрос все-таки. Но их можно задать чуть позже.

Отредактировано Мария де Роса (2009-07-19 16:33:04)

0

12

Вы врач? в какой области? *заинтересованно спросил Док* И это не удивительно что вы не кушаете тортики,вы же вампир.....в прочем как и я....вам крови нужно,на этот счет у мя есть одна штука правда экспериментальная но вы можете попробовать если захотите.*Доктор злобно улыбнулся но тут же сбросил улыбку и начал уплетать торт*
Доев последний кусок он развалился с довольной миной на диване и протянул девушки сигарету которую она просила у него,сам же закурил в третий раз.
Власть власть она меня не интересует,я тут сам по себе,пусть разбираются там сами.
Так в какой области вы доктор?* С тем же напором спросил Штейн* Может быть хотите работать со мной? Мне как раз не хватало помощи. У меня найдется для вас работенка,я так думаю,и платить буду неплохо.

0

13

И это не удивительно что вы не кушаете тортики,вы же вампир.....в прочем как и я....вам крови нужно,на этот счет у мя есть одна штука правда экспериментальная но вы можете попробовать если захотите.
Мария улыбнулась. Кажется, она его заинтересовала. Де Роса боялась его, наверно это можно назвать женской интуицией. Да и защитить себя бы в ряд ли смогла: Лари не дремлет... А огнестрельного оружия с собой не взяла к превеликому сожалению.. Но может и к счастью - лишняя кровь ни к чему, так? Мария могла только вежливо с ним обходиться. Ведь власти плевать на все то, что происходит с жителями, тем более из Гетто. Стражи правопорядка предпочли замять тот случай с изнасилованием..
Я нейрохирург. Хоть давно не работаю, но хватки, я думаю, все еще не потеряла - взяв в руки сигаретку, наконец закурив. Все-таки Док услышал её "мольбы".
Не знаю.. Не люблю я непроверенных препаратов.. ты их на ком-нибудь проверял?? - недоверчиво поинтересовалась.
Может быть хотите работать со мной? Мне как раз не хватало помощи. У меня найдется для вас работенка,я так думаю,и платить буду неплохо.
А чем платить??? Натурой?! - усмехнулась.

0

14

----< Квартира № 6666
Плавно приземлившись на землю в двух кварталах от берлоги доктора, демон позволил ветру отпустить свой плащ и тот грустным звоном ворча бубенцами поник к земле, притворяясь тряпочкой.
- Ну, а теперь пройдемся - прошептал себе под нос, подмигнул девушке на руках.
- Хотя, ты спи. Вот к доктору дойдем, он тебе какую нибудь прививку сделает - улыбнулся воспоминаниям о запахе формалина и звуках бьющегося стекла.
Его ноги словно пружинки, зашагали по улице, минуя жилой квартал. Вскоре обрисовался сам бункер.
- Колючка блин с лампочками, а не лаборатория - шут криво усмехнулся и поднялся по лестнице к не дружелюбной двери и ногой стал отбивать чечетку об железный лист.
При этом Корвин это делал настолько жизнерадостно и энергично, что его все звонящие его костюма подпевали ему в так.
- Эй ученый открывай, помощь нужна - не знаю кому крикнул антропоморфный дятел в костюме.
" Ох уж эти люди от науки, их никогда не дозовешься когда они нужны" - пронеслось ярким лучом в голове.
- Открой кому говорю, тут дело срочное, на 4 литра крови - снова надрывая связки прогремел молодой человек.
Через 3 минуты такой терапии и физкультуры шут устал и не выпуская девушку из рук сел на лестницу и стал ждать реакции этого железо-бетонного царства.

Отредактировано Corwin (2009-07-21 14:30:40)

0

15

----< Квартира № 6666
В голове стоял шум........Вивьен медленно приходила в себя.........Слегка поморщилась девушка все же с трудом разлепила глаза......Звон бубенчиков? пронеслось в голове.....Зрение медленно фокусировалось..Черезе несколько мгновений девушка разглядывала шута....Пыталась осознать ситуацию в которую она попала...Где я?? как я здесь оказалась?? Слабый голос, в горле першило...Девушка попыталась встать на ноги.....Крови......нужно хоть немного крови...Вивьен облизнула пересохшие губы...Как тебя зовут? и зачем я тебе???? В глазах Вивьен ничего не читалось кроме холода и искорки любопытства...

0

16

- Ну, кто-то дудит в рожок, кому-то я являюсь во сне, а иногда меня изрыгает бездна на погулять в самых разных местах, - усмехнулся юноша очнувшейся ноше - Вот, к примеру мну, выплюнули в какую-то комнату, там были тела и ты.
Корвин почесал одной рукой нос и оглянулся на дверь в ожидании чуда и того, что копченый откроет дверь.
- Ты лежишь у меня на коленях, а мой колени сидят на лестнице перед железной консервной банкой, в которой вроде живет дядё доктар - демон все это пролепетал, слегка заплетаясь языком о зубы, словно пьяный и при этом дико хихикая.
- Зачем ты мне? хм...хм...хм.... - снова почесал звонко нос, задевая бубенчики.
- Сдам доктору, он тебя подлатает там, и посмотрим, небось, для чего ни будь, сгодишься, в крайнем случае, отпустим тебя дальше бегать - улыбнулся звонкий человек и снова оглянулся на дверь бункера.
После еще одной попытки постучаться головой об дверь шут с пустым лицом погрузился в свои мысли и стал разглядывать медный сферический объект перед глазами.
" Звонг-Звонг-Звонг....Я яркий обрывок...Я пепельный ветер...Звонг-Звонг-Звонг" - мысли мельтешили в голове как муравьи в улье пчел.

Отредактировано Corwin (2009-07-21 15:10:29)

0

17

До ушей Марии донеслись незнакомые звуки. Кажется снаружи было двое существ, одно из которых что-то самозабвенно тараторило.. Через несколько секунд голоса стихли и де Роса вполне обосновано могла предположить, что "Там", на улице, ждут пока откроют дверь.. Не теряя времени девушка покинула компанию Штейна и уже стояла возле входной двери, пытаясь определить, как же она все-таки открывается.
Ох уж эти новые технологии.. - недовольно отметила для себя вампирша, нащупав наконец, спустя несколько минут, рычаг.
Открыв дверь она увидела странного худого типа с бубенчиками и шутовской шапкой, держащего на руках девушку. Минутная пауза.
..Мда. Привет. -поздоровалась Мария.
Чорт, не надо было дверь открывать.. Нормальные адекваты уже поизвелись! - думала, пытаясь натянуто улыбаться. Девушка отошла в сторону, давая этим двоим шанс пройти в помещение.

0

18

Док довольный курил на диване,в этот момент выбежал Лари и начал с злостью смотреть в сторону двери.Док не долго думая пересел в себе в кресло и начал кататься по комнате с сигаретой.*Что там Лари? У нас гости? Ты знаешь что делать*
Лари в тот же момент сел по потолком готовясь к атаке.Штейн же тем временем подъехал к проходу в коридор и пялился на прекрасную задницу Марии,даже не обращая внимания кто пришел.
"мммм я бы ееб......"Подумал про ся док.ну а в прочем не важно"
*Тортика больше нету* Крикнул доктор*Я все съел* и продолжил пускать слюни на задницу девушки.

0

19

Оффтоп:
Корвин
Вивьен
Мария
Доктор=))

не обращайте на Штейна внимание - он как тот маленький десептекон из трансформеров2)))

Отредактировано Мария де Роса (2009-07-21 17:11:47)

0

20

Дверь бункера, наконец, отворилась, а Корвин чуть не свернул себе шею, что бы посмотреть на это знаменательное событие.
- Ну, от девушка, а вы волновались, наши копченые друзья нас приглашают войти! - похихикивая заявил демон и звеня всеми бубенцами, встал так резко, что девушка на руках чуть не вспорхнула как голубка.
- 5 секунд полет нормальный - молодой человек, держа девушку на руках,вошел в проем и широко улыбнулся барышне, которая открыла дверь.
- Все в порядке я не заразный, а мы тут...Ой..ляпа...Собачко...- шут так и не договорил свою фразу, так как его внимание было отвлечено милым по его меркам слизистым и шипастым созданием.
- Ути-как-кой красавец, хочешь кушать, Корвин тебе мяско принес - парень слегка подкинул будущую пациентку этого лазарета на руках -Нет енто Мяса вроде пока живая, я лучше тебе дам курицу, большую такую и вкусную, наверное, даже мутагенную, совсем как ты песик!
Ходячая погремушка, прислонила Вивьен к стене поближе к Марии, да бы та если, что поймала немощную вампиршу. После манипуляций с телами он залез куда-то за плащ и извлек кусок большого аппетитного мяса, обернутого в чехол.
- Вот лови собачка - легким движением скидывая оболочку с аппетитного кусочка - Кушай мой милый, а я пока потолкую с твоим хозяином и его экстравагантной коллегой. А потом я с тобой поиграю, и может быть, мы разнесем тут все!
Шут сделал под козырек сипопусечному монстрику и при этом снова зазвенел как учебная тревога, потом опомнился и сграбастал девушку, которая успела сползти по стене, в охапку и дотащил до дивана.
Там он бережно ее разместил и накрыл своим зеленым плащем, аргументируя это тем:- Ну техника, ну вентиляция, так и чё нить на свою беду можно подхватить.
Пока монстрюганчик разрывал шмат подаренного мяса, шут  с улыбкой достал фиолетовый портсигар и спичку.
Раз 20 он пытался разжечь огонь о зеленые штаны, зубы и прочие части тела. Минуты через 4 ему это надоело, и он достал из секретного нагрудного кармана зажигалку и нормально закурил:
- Док, так как у вас дела? - шут снял колпак, так как в закрытом помещении, пускай красиво обставленному по высшему разряду , но все таки подземному железо-бетонному помещению, звуки дико отражались от стен. - Хотя не говорите, я вижу вы не одни, у вас такой красавец рядом.
Юноша влюблено посмотрел дожевывающего курицу мострика и широко улыбнулся.
- Плюс я смотрю у вас тут консилиум - Корв помахал рукой стоящей все еще в проходе Марии, которая натянуто, улыбалась -Закройте к нам и дверите сюда. Серзничать болтая будем.
- Да и док у вас не найдется, что ни будь выпить, к примеру, чая? - юноша дико жестикулировал и пытался изобразить все то, что он просит. - Я вижу торт вы уже слопали, а вот чай пока не делали, так что я думаю вас не затруднит пойти и сделать нам с той милой, но очень сурьезной девушкой на входе чай, а нашей сонной подруге кувшинчик крови группы  А с положительным резус фактором. 
- Ах да Док прошу простить за наглость, вам еще следовало бы дать вашему песику, еще чего ни будь покушать, а то он такой тощий ну совсем как я - со слезами на глазах взмолилась ходячая катастрофа.
После этого шут затих, подвинул ноги слегка осоловелой вампирессы и поудобней уселся на диване и стал вертеть головой рассматривая то интерьер то существ, которые на свое счастье открыли ему дверь, то на монстрика.
Но иногда он слегка погрустнел и немного сопел в свою шапочку. Для него это мир двигался очень медленно, а то что-то творилось вокруг и вовсе напоминало немое цветное кино на зажованной пленке. Но шут тут же мотал лохматой головой, чесал себе нос , макушку и снова улыбаясь и видя мир в нормальной цветовой и скоростной гамме.
- Да, кстати как вас ,бездна, побери всех зовут? - Корвин сделал круглые удивленные глаза обращенные к существам вокруг себя.

Отредактировано Corwin (2009-07-21 18:59:29)

0

21

Шут внаглую вломился в дом, даже более того, начал отдавать команды Его же хозяину, доктору Штейну. На руках он держал девушку. На вид она была довольна слаба и Мэри узнав причину её недуга сочувственно на неё посмотрела - бывает, жажда мучает.. Корвин переложил девушку на дикан и прикрыл плащом, после чего начал радостно что-то рассказывать..
Девушка усмехнулась, глядя на новоприбывшего:
Да он действительно ненормальный! Мне потребовался ЦЕЛЫЙ месяц, МЕСЯЦ! Чтобы сначала к доку привыкнуть а потом пытаться с ним нормально общаться, а этот ведет себя как будто он его рожал.. Хи-хи - вампирше новоприбывший однозначно понравился. Не каждый день увидишь сбежавшего клоуна, так ведь? Тем более в наше время.. За всю жизнь Мария ни разу не была в цирке, а тут: ола-ла! Цирк сам пришел в гости..
Когда Корвин стоял на входе, он чуть не зашибил Марию девушкой, которой так рьяно орудовал все это время.. Де Росе казалось, что шут то и дело пытается сделать так, чтобы её уронить, а потом свалить все на китайский рандом..
Когда скоморох наконец перестал бурно жестикулировать и одновременно пытаться что-то членораздельно произнести, тем самым обезопасив окружающих его собеседников от синяков и ссадин, Мария закрыла дверь, как раз под стать реплике:
Закройте к нам и дверите сюда. Серзничать болтая будем
-Ага, я работаю над этим, - увлеченно ответила де Роса, пытаясь сообразить на что же теперь нажать, чтобы дверь наконец закрылась.. Дурацкие технологии..
- Да, кстати как вас ,бездна, побери всех зовут?
-Мария. А девушку как зовут, что ты принес?? - де Роса наконец зашла в гостинную. Она положила Вивьен руку на лоб, чтобы померить температуру и взволнованно на неё глянула:
А сколько она без крови уже??

0

22

Доктор не подавая вида с той же спокойно и наглой улыбкой сидел у ся на кресле и курил,периодически прокручиваясь в нем.
Док с любопытством наблюдал за наглостью пришедшего гостя,хрен с ней с девушкой,халявный биоматериал лишним не бывает,за это можно и спасибо сказать.Док подъехал к клоуну и с любопытством ребенка стал осматривать бубенчики которые весели на парне.
*День добрый красавец,можно узнать на каком основании и по какому поводу я вам черт подери понадобился* Под конец фразы док злобно сорвался и немного полысев голос,но в тот же момент успокоился и закурив еще одну сигарету........
*не терплю незваных гостей,ему еще чаю подавай* Закончи предложение док в туже секунду воткнул в шею шута шприц,и глянув ему в глаза помахал ручкой*П-О-К-А* И шут прикрыв глаза свалился в глубокий сон из которого он выйдет не скоро.С грохотом рухнул на пол.
Отодвинув со злостью стул,Док глянул на Марию....*даже не думай мне мешать* Достал огромный шприц с чем то красным*это крове заменитель собственного произведения,я вывел формулу по которой антитела и клетки адаптируются к любому организму*
Доктор вколол девушки в руку препарат.После чего принес плед и укрыл ее.
Тут выбежал Лари.....
*Лари это по твоей части* Лари схватил тело Шута за ногу и потащил в лабораторию где намертво приклеил к стене липкой и прочной субстанцией,намертво сковав тело парня,сам же сел в позу эмбриона напротив бедняги.
Доктор опять глянул на Марию и сел в свое кресло снова закурив.
*Понимаешь я не люблю когда ко мне вламываться без спроса,просто не люблю.*
Очки штейна злобно сверкнули на свету он довольно улыбнулся*Хочешь чаю?*

0

23

Девушка находилась в полузабытье...все происходящее казалось ей сном......Фразы звучали как сквозь вату.....Вивьен почти не понимала что с ней происходило...Где я??? что это????? кто эти люди?????? Крови.......Девушку положили на диван и она снова провалилась в сон...Что то мелькало перед глазами..обрывки воспоминаний.....Девушка почувствовала укол...Сознание прояснялось.......В организме происходило что то странное....Девушка открыла глаза минуту лежала и не могла понять что происходит вокруг нее..Медленно поднялась зеленый плащ соскользнул с не тихо звеня бубенчиками.....Девушка сжала плащ...оглядела комнату..Где я??? неуверенный голос....И где....парень который был со мной....Взгляд Вивьен остановился на девушке...Как тебя зовут?? Девушка встала и слегка покачнулась организм медленно восстанавливался.....

0

24

Оффтоп: Корвин пропускает так что дальше)

Де Роса наблюдала за тем, как док разобрался с Корвином.. Сердце на миг замерло и вновь забилось, только уже с бешеной скоростью, в горле застрял ком. Взгляд помутнел и мысли окутало... сильным волнением. Док что-то тихо произнес, но Мария не хотела его слушать. Он был спокоен как удав и вампирша понимала - это возможно затишье перед бурей. Если на неё сейчас нападут двое, то защититься она не сможет. Ну ладно там док... Но эта четырехлапая клыкастая тварь, вскормленная и взрощенная мутагенами реально вызывала если ни дикий ужас, то крайнюю неприязнь одним только своим видом.
Хочешь чаю?
Я не балуюсь НИЧЕМ кроме крови. - уточнила демонкинша. Она попятилась назад, к выходу, но заметила, что девушка, которую принес Шут наконец пришла в себя. Мария подошла к дивану и села рядом с ней на корточки.
Где я??? И где....парень который был со мной.... Как тебя зовут?? - поинтересовалась девушка.
Ммм лучше не спрашивай... Меня зовут Мария, а тебя как?? Думаю, нам тут нечего делать... - у де Росы дрожали руки. Она хотела потянуться за кастетом, который удобно распологался за поясом, но опасалась, что Штейн заметит.

Отредактировано Мария де Роса (2009-07-22 00:50:20)

0

25

Ммм лучше не спрашивай... Меня зовут Мария, а тебя как?? Думаю, нам тут нечего делать... меня зовут Вивьен..... но...а как же тот шут......Вивьен сжала в руке зеленый плащ....Я не могу его просто так бросить..все же он спас мне жизнь относительно...Девушка растеряно разглядывала Марию и пыталась привести в порядок свои мысли...так..так нужно сосредоточиться..Где все таки я.....Вивьен огляделась..Какой то бункер и возня непонтяно где.....во что я опять вляпалась...Мария а все таки где мы?? и что это за место? Тут взгляд девушки наткнулся на существо похожее на собачку..и что это за существо??? Взгляд девушки снова вернулся к Марии....ты тоже вампир??? Вивьен чувствовала напряжение вокруг себя...Похоже надо сматываться отсюда......

0

26

Взгляд доктора резко переменился когда увидел руку девушки которая хотела потянуться за чем то,скорее всего оружием.
*Не надо Мария,я знаю что ты хочешь сделать,для вас я не опасен*Доктор раскинул руки в стороны.
*Я не трону вас красавицы*Доктор действительно не хотел погрома в доме,он встал и подошел к девушкам,*Скора она очнется не волнуйся,а с тем Шутом не очень хорошо вышло,ты уж прости,что напугал*Доктор положил руку на плечо девушки.
*если бы я хотел вас убить,покалечить,изнасиловать,то сделал бы это уже давно* Усмехнулся док.
После чего провел рукой по шике девушки.*Может быть хочешь чего нибудь?* Нагло спросил Штейн..
*Шут очнется утром или днем примерно так,если хочешь можешь остаться у меня*Доктор показал на девушку без сознания.
*Эта крошка останется по любому ей нельзя в таком состоянии уходить,так что решай выбор за тобой......* И снова довольный своими словами он закурил.

0

27

Нимфа как всегда прогуливалась по не знакомым улочкам, заходила в подворотни, в здания. Ей все был интересно. Она гуляла, осматривала с любопытством дома.
Одета она была как всегда: ее любимая клетчатая юбка, черный топ, перчатки, сапожки на шпильках, в общем как всегда. Сегодня все было как всегда. Это и расстраивало девушку. Ей хотелось приключений, но все было обычное. Даже никакой мелкой разборки. Шел дождь, и улицы были пусты. Вот очередной поворот, здание. Девушка вся промокла и решила, заглянуть в это помещение. Да и тут она никогда не бывала. Ой, как интересно, не похоже на дом, интересно, что внутри. Она тихонько подошла. Проверила наличие оружия. Так ножи на месте, пистолет тоже. А зачем мне колышек? Наличие этой вещи она не понимала, она не знала, откуда он взялся. Так, так, а я забыла меч, точно. Ну и как я так могла. Ладно, и без него справлюсь если что. Она открыла дверь и вошла внутрь. Нимфию удивило внутреннее обустройство здания.
Миг начала осматривать здание, но ее экскурсию прервал знакомый голос. Вивьен? Это что она? Что она тут делает? У Прекрасной Нимфии Миг было много вопросов, это вообще ее черта, задавать множество вопросов. Себе в основном, а потом находить ответы на них. И в этот раз она решила найти ответы. Девушка пошла на звуки голосов. Теперь она слышала, что там несколько человек. Ни пошла дальше и увидила Вивьен и еще несколько человек. Там была сранная фигура мужчины. Где-то я его уже видела… Где же? Миг никак не могла понять, откуда в ее памяти эта фигура. Она подошла ближе и спросила:
-Это ты, Вивьен?
Нимфа открыла дверь и увидела интересную картину.
-Что вы тут делаете? Кто вы такой, мистер?- сказала она, указывая на доктора. Растерянная Ни потянулась к клинку, достала его и направила на доктора.
У меня несколько вопросов к вам. Кто вы, что здесь происходит, что это за место, почему Вивьен в таком состоянии, что с шутом? Отвечайте!
Девушка абсолютно холодна, произнося эти слова, не было ни страха, ни тревоги, не было никаких чувств, только интерес, любопытство и только. Миг ждала ответа.
-Убери нож, красавица. Я все объясню, но только, когда ты его уберешь.
Голос доктора бы спокоен и слегка насмешлив. Ни убрала опасное лезвие от тела доктора.
-Здравствуйте. Прошу меня простить за грубость и бестактность. Вы слегка напугали меня. Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, если конечно это вас не затруднит.-  сказала наша красотка опять таки холодным равнодушным голосом с маленькой ноткой интереса. Говорила и поступала она как всегда. Снежная королева.

Отредактировано Нимфия Миг (2009-07-22 06:44:45)

0

28

События сменяли друг друга с бешенной скоростью..новые лица..Вивьен смиотрела на доктора и ей хотелось бежать отсюда...Бежать куда глаза глядят.....Вивьен встала и в одной руке она сжала плащ а в другой сжала руку Марии......Господи давай уйдем отсюда......-Это ты, Вивьен? Девушка обернулась на голос и увидела девушку..смутно знакомую.....Да это я, а ты....кто ты такая?????? Чертова память...я ничего не помню....... Вивьен потянула Мария к выходу...бубенчики на плаще в ее руке слегка позвякивали.....Нужно спасать шута.......но как??? она с нажедой посмотрела на вновь прибывшую.....Потом перевела взгляд на доктора и существо похожее на собаченку и поежилась.....Куда я попала?.......

0

29

Подъехав к столику Док взял пульт и нажав на кнопку уставился на дверь.Та со скрипом начала закрываться,огромная железная дверь хлопнула,система замков начала закрываться попадая в пазы,винтель на двери сделал несколько оборотов и намертво встал,после чего еще одна дверь ближайшая к комнате закрылась,повторив действия предыдущей.Лампочка над дверью загорелась красным светом возвестив о том что система безопасности в полной готовности.
*Ну что же дети мои вот и все собрались,сразу говорю бежать вам некуда*
Подняв взгляд на новенькую*А вы что тут забыли? И мне кажется вы не в том положение что бы задавать вопросы*
Доктор махнул рукой и через секунду в шеи Миг красовались два шприца с автоматической системой впрыска "жалко их было тратит но не чего не поделаешь"* Я тут живу* После этих слов девушка как мешок упала рядом.
*Лариииии* крикнул док*Это тебе делай что хочешь*
Из лаборатории выбежал Ксеноморф и схватив Миг которая спала так же крепко как и Шут потащил в лабораторию где проделал то же самое что и с парнем прикрепив рядом.Сам же в свою очередь сел напротив в ожидании.
Доктор злобно произнес*Как же вы все меня бесите,ваша наглость не знает границ,Мария мне кажется что вы тут единственные нормальные с этой, как ее? Вивьен,вас не трону не бойся* Доктор сел в кресло и продолжил курить.
*ох как я зол вы бы знали*................

0

30

Увидев что все двери намертво закрылись девушка перепугалась не на шутку и лишь крепче сжала руку Марии....Надела плащ на себя чтобы было удобнее.....Похоже я как обычно влипла....Как же вы все меня бесите,ваша наглость не знает границ,Мария мне кажется что вы тут единственные нормальные с этой, как ее? Вивьен,вас не трону не бойся Девушка еле заметно выдохнула...Наверно мне нужно держаться поближе к Марии....Вивьен покосилась на Лари и существо похожее на собаченку..А что вы сделаете с этими людьми??? Вивьен посмотрела на доктора..Могу я Вас попросить отпустить шута со мной.....зачем я Вам? В глазах был холод и маленький кусочек надежды на то что она этому доктору не нужна на  фиг

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Лаборатория доктора Штейна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно