Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Курилка...Здесь грязно, противно и умно...


Курилка...Здесь грязно, противно и умно...

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Sitis
мда, скорей всего, эта личность пришла с ролки на которой это правда поощралось, а здешние правила читать было в лом...

0

62

Corwin
мне сказали, что в правилах такого нет О_о *тыкает пальцем вверх* Это какбе не запрещено >_>
но меня лично раздражает >_>

0

63

Altegro
Еще вариант.Маг пускает в меня фаербол,и я заживо запекаюсь в своих доспехах до румяной корочки

0

64

Sitis написал(а):

Ну каой-то юзер мне говорил, что администрация и модераторы поощряют то, что они, а не модеры, следят за "порядком в игре" и делают всякие замечания О_о
Где такое написано?

Мда..Какое офигительное мнение.. А интересно этому юзеру кто- нибудь говорил, что это и есть работа админов и модеров? )))

0

65

Генриетта
Ну теперь с этим проблем нет, я разобрался ^___^

0

66

Elifas
Altegro
Или можно заморозкой какой нибудь ударить...Холоду то плевать есть доспехи, нет...

0

67

Sitis
А вот это уже радует))

0

68

И так мои дельные предложения под Хаванагилу в 8-bit обработке:
1) Расширить модерский состав. Смотрим на более или менее разумных существ на форуме и даем им четкие полномочия и указания.
Это кстати заствит многих вести себя более сдержано и порядочно.
2) Введение моего дурацкого радио с дерганьем персонажей, да бы те наконец играли.
3) Больничку маст хэв ибо нет ИМБЕ. Надо обьяснить народу что они не бесмерты. И харе пить кровь из каждого попавшегося.
4) Стража правопорядка Сан-Сити...
5) Ребят у нас всего 2 эльфа...надо не пускать народ за другие рассы пока не выправим баланс рас.

0

69

Sitis написал(а):

я не говорю про строго запрещено О_о Просто дополнительные ивенты и квесты, чтобы людям интереснее было.Да и мне такого не захочется, я не такой человек)

А вдруг) Люди меняются)

Elifas написал(а):

Ну...На то павер армор и рассчитан ^__^ Если смотреть что моя броня по прочности такая же как и в вселенной Вархаммера,то тогда против нее самые надежные оружия-болтеры,мелтаганы,плазмаганы,сабля Люция,мечи Носителей Гнили Нургла,цепные мечи,цепные топоры Кхорна,рокет-лаунчеры..Да вообще много чего.

... Я не играл в хаммера...

0

70

Sitis

3.5. Оформлять посты следующим образом. Мысли - Курсивом. Речь - Жирным. Действия - Обычным, без всяких *звёздочек*.

Тыкай носом того кто сказал что этого нет в правилах.

0

71

Elifas написал(а):

Еще вариант.Маг пускает в меня фаербол,и я заживо запекаюсь в своих доспехах до румяной корочки

о___О Тогда ты ещё скажи, что тебя в озере утопить можно! Ты же можешь их снять!

0

72

Corwin написал(а):

Ребят у нас всего 2 эльфа...надо не пускать народ за другие рассы пока не выправим баланс рас.

да и ангелов у нас не много...

0

73

Elifas
Да я так кстати и не разобрался по миру...А какой у нас технический уровень....А то мечи, магия, пистолеты, плазмо-ганы...???
Каша получаетцо...хД

0

74

Corwin написал(а):

1) Расширить модерский состав. Смотрим на более или менее разумных существ на форуме и даем им четкие полномочия и указания.Это кстати заствит многих вести себя более сдержано и порядочно.2) Введение моего дурацкого радио с дерганьем персонажей, да бы те наконец играли.3) Больничку маст хэв ибо нет ИМБЕ. Надо обьяснить народу что они не бесмерты. И харе пить кровь из каждого попавшегося.4) Стража правопорядка Сан-Сити...5) Ребят у нас всего 2 эльфа...надо не пускать народ за другие рассы пока не выправим баланс рас.

1. ...
2. ...
3. А причём тут пить кровь? оО Вампиров ещё никто не отменял.
4. Притом- Я эльф на 1/3 а второй заходит раз в неделю.

0

75

Altegro
не спорь)

Ghastly
к сожалению только ты)

Corwin
на счет рас, я уже такое предлагал, но люди не согласятся, к сожалению >_>

0

76

Altegro написал(а):

... Я не играл в хаммера...

Жаль,жаль...Но лучше играть все равно не в компьютерную,а в настолку.Там гораздо интересней ^__^*смотрит на копилку,где лежат деньги для покупки стартера и еще всяких мелочей*

0

77

Ghastly написал(а):

да и ангелов у нас не много...

Да и нек у нас маловато...Все только под них косят.

0

78

Corwin написал(а):

1) Расширить модерский состав. Смотрим на более или менее разумных существ на форуме и даем им четкие полномочия и указания.

Я вроде итак набрал модеров много. Правда некоторые не исполняет даже простейших обязанностей.

0

79

Sitis написал(а):

не спорь)

Буду спорить ^ ^

0

80

Sitis
ты про ангелов или про слежение за игрой?)

0

81

Sitis
Есть такая замечательна штука как обьявление Админа или модератора: Ребят извиняйте но набор тифлингов и хобитов временно закрыт.

0

82

Elifas написал(а):

Жаль,жаль...Но лучше играть все равно не в компьютерную,а в настолку.Там гораздо интересней ^__^*смотрит на копилку,где лежат деньги для покупки стартера и еще всяких мелочей*

Да, жаль. Но, собственно говоря, я и в другие стратегии играл...
В настолку? оО Я себе такое даже представить не могу..

0

83

Corwin написал(а):

Да и нек у нас маловато...Все только под них косят.

к сожалению, нек у нас много только во флуде...

0

84

Corwin
Ну плазмаганов я еще слава богу не видел..А вот технический уровень-это штука хитрая.Ведь до конца непонятно,на каком уровне развития была первораса.Может они и на Юпитер высадились..Тьфу ты,это же невозможно,на Марс то есть.Да и другую солнечную систему летали

0

85

Ghastly
а кстати и то и то)

Corwin
Модеров достаточно, просто нужно, чтобы не ленились и меньше во флуде сидели >_>
Я тоже за такую идею, ибо всем хочется быть вампирами и демонами *покосился на свою расу*, но как это уже тоталитаризм, люди же не все умные >_>

0

86

Altegro
Там мозгами надо конкретно шевелить.Половина победы-это удача(кубики),а вторая-твои тактические и стратегические навыки.Как расставить сначала войска,куда их лучше направить и тому подобное

0

87

Кристиан написал(а):

Я вроде итак набрал модеров много. Правда некоторые не исполняет даже простейших обязанностей.

Ну я об этом и говорю тем более много народу щас расползлось по работам да отдыхам.
+ Кто-то жостко относиться к нарушением, кто-то более мягко....А должно быть нейтрально. Увы нубопропелеры-нубопропелерами но они скажем так наша еда и жизнь. И их надо хлопать по попке и показывать где и как нехорошо какать. То бишь надо быть более терпимыми.

0

88

Sitis
ну насчёт слежения за игрой, я с тобой согласен) а вот насчёт ангелов... нас 2 или 3, которые тут частенько бывают)

0

89

Ghastly
ну всё ранво по-моеум вампиров пора ограничивать >_>

0

90

Ghastly
Честно говоря,я знаю только двух ангелов.Ты и еще Вергилий,все,больше я не вижу

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Курилка...Здесь грязно, противно и умно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно