Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Курилка...Здесь грязно, противно и умно...


Курилка...Здесь грязно, противно и умно...

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Ну вот как-то так ....
Оставь свой кавай всяк сюда входящий за порогом.

Отредактировано Corwin (2009-07-07 14:31:30)

0

2

Надо было предупредить в названии,что здесь нет места каваю..А не то щас повалит народ тискать нас..

0

3

Ты думаешь кавай выживет в грязи и в дыму хД

0

4

Хм...ну тада пора задавать умные темы -___-

0

5

Эм... Здрассте *скромно заглянул из за двери* Мне сюда можно?

0

6

Хохохо...У нас же все мего-геморрои...Они и не в таком выживают..

0

7

Sitis
А шо умных тем мало???К примеру можно обсуждать все что угодно от создание нормальной атмосферы в ролке, до ганглеомы мозга.

0

8

Altegro
Заходи и не парься...Но как только увидим что у тебя потекли розовые сопли*достал дайкатану*Ну ты сам понимаешь

0

9

Elifas написал(а):

Заходи и не парься...Но как только увидим что у тебя потекли розовые сопли*достал дайкатану*Ну ты сам понимаешь

Да успокойся ты уже. *на всякий случай достал револьер* Если не дашь повода, то и не потекут.

0

10

Corwin
Из двух этих тем даже не знаю что выбрать...Более насущная на сегодняшний день первая,но вторая завлекает названием.Ибо не знаю что такое ганглеома к своему величайшему сожалению

0

11

Elifas

Ганглионеврома (ganglioneuroma; ганглий + неврома; син.: ганглиома, ганглиоцитома, неврома ганглионарная, симпатикоцитома) — доброкачественная опухоль из элементов симпатических нервных ганглиев.

Вот тебе))

0

12

Elifas

Ганглий (др.-греч. γανγλιον - узел) или нервный узел — скопление нервных клеток, состоящее из тел и дендритических структур нейронов и глиальных клеток. Имеются у многих беспозвоночных и всех позвоночных животных. Часто соединяются между собой, образуя нервную сеть.

У беспозвоночных животных ганглии расположены по всему телу, при этом нервная сеть играет роль центральной нервной системы, управляя и координируя работу всех органов.

У позвоночных система ганглиев выполняет связующую функцию между различными структурами нервной системы, обеспечивает промежуточную обработку нервных импульсов и управление некоторыми функциями внутренних органов.

Различают две большие группы ганглиев: спинные и автономные. Первые содержат тела клеток сенсорных (афферентных) нервов, вторые - тела клеток автономных нервов.

0

13

Elifas

(ganglioneuroma; Ганглий + Неврома; син.: ганглиома, ганглиоцитома, неврома ганглионарная, симпатикоцитома)
доброкачественная опухоль из элементов симпатических нервных ганглиев.

ганглионеврома — (ganglioneuroma; ганглий + неврома; син.: ганглиома, ганглиоцитома, неврома ганглионарная, симпатикоцитома) доброкачественная опухоль из элементов симпатических нервных ганглиев.… (Большой медицинский словарь)

0

14

Corwin
Блин, ты меня обогнал xD

0

15

ох, даже я себя тут странно ощущаю О_о

0

16

Corwin
Ну про ганглии мог уже и не говорить...Про них я краем уха на биологии что-то слушал.Но все равно за полную информацию спс

0

17

Altegro
А то, я еще расшифровал, что есть ганглий...)))

0

18

Sitis
Хех...Что нельзя почувствовать себя тут настоящим УГ?хДДДД

0

19

Corwin написал(а):

А то, я еще расшифровал, что есть ганглий...)))

Ну, что есть ганглий, я и так знаю. Да и Элифас, как я думаю, тоже ^ ^

0

20

Corwin
ну и это тоже...просто я не дорос до настолько умных слов, типа ганглий О_о

0

21

Elifas
Altegro
Ну так вам на будущее урок...Все что кончаеться на Ома...в основном опухоли. Это старая система обозначения заболеваний.
Получается ганглий - это место, ома - это причина.

0

22

Ну-с,давайте что ли новую тему??С ганглиями и ганглеомой разобрались.Что там на очереди??

0

23

Про форум надо че-то решать...
Кстати, на счет Госпиталя
Corwin
ты уверен, что он будет часто посещаемым?

0

24

Corwin
В голове чего-то сразу вылезло слово аксиома...

0

25

Elifas
Хех...А в дальнейшем тема простая, во первых надо еще следить за малышами >_> * коситцо на тему выше *
Во-вторых Альтегро был прав  от части мы не можем гонять и убивать всех. Это действительно отпугнет массу от нашего проекта.
Так что надо придумать систему воспитания, что ли для них???

0

26

Corwin написал(а):

ElifasAltegroНу так вам на будущее урок...Все что кончаеться на Ома...в основном опухоли. Это старая система обозначения заболеваний.Получается ганглий - это место, ома - это причина.

Слушай, ты случаем не из мединститута? оО

0

27

Sitis
По поводу госпиталя, считаю что поговорив с Кристианом, можно будет добиться того что бы он был часто посещаем. Хватит уже имбы на ролке, если тебе на голову упал кирпич и ты не бог...Вызывай скорую и иди под нож.
Имба на форуме уже достала. Все витают в небесах.

0

28

Corwin написал(а):

Во-вторых Альтегро был прав  от части мы не можем гонять и убивать всех. Это действительно отпугнет массу от нашего проекта.

Спасибо. но с системой воспитания будут проблемы. Опять же- Зависит от желания играющих.

0

29

Altegro написал(а):

Слушай, ты случаем не из мединститута? оО

Ой а как ты догадался??? хДДД Случаем из мед института))

0

30

Altegro написал(а):

Спасибо. но с системой воспитания будут проблемы. Опять же- Зависит от желания играющих.

А ты слышал когда нибудь о скрытых формах воспитания???

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Курилка...Здесь грязно, противно и умно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно