Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Курилка...Здесь грязно, противно и умно...


Курилка...Здесь грязно, противно и умно...

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Corwin
Надо бы...Да как только??Предупреждать-так тоже ворчать некоторые будут..Разве что поощрять как-нибудь тех,кто сопли не пускает

0

32

Corwin
просто у почти всех в квенте "мегасуперпупер регенерация" и тут уже спорить сложно
о_О Да и бунта не миновать.

0

33

Привет вам.Еще раз. Кавай  весь вышел. Так что не волнуйтесь...

0

34

Corwin написал(а):

Ой а как ты догадался??? хДДД Случаем из мед института))

У меня папша хотел, чтобы я туда поступил. Вот и готовил (ибо сам выпускник). У вас с ним даже система объяснений похожа... Слава богу, что я туда не поступаю xD

Corwin написал(а):

А ты слышал когда нибудь о скрытых формах воспитания???

Слышал.

А ты случаем там не на психолога учился? xD

Отредактировано Altegro (2009-07-07 14:50:20)

0

35

Угу..Почти в каждой третьей квенте обязательно присутствует или ускоренная регенерация(вопрос-а какая обычная скорость регенерации) или непробиваемый щит

0

36

Вооот, поэтому либо мы следим за анкетами, и прописываем в правилах, что это имба и так низя, либо Госпиталь просто пустая трата трафика О_о

0

37

Elifas написал(а):

Угу..Почти в каждой третьей квенте обязательно присутствует или ускоренная регенерация(вопрос-а какая обычная скорость регенерации) или непробиваемый щит

Ой, вот про непробиваемый щит ты бы молчал) *смотрит на броню Эля*

0

38

Elifas написал(а):

Надо бы...Да как только??Предупреждать-так тоже ворчать некоторые будут..Разве что поощрять как-нибудь тех,кто сопли не пускает

Эвенты и предупреждения. Система кнута и пряника. Бум придумывать квесты, втягивать их и отучать от соплежуйства.
Sitis
Ну квента то это одно, а систему расовых навыков никто не отменял, да Вампиры будут не частые гости в нашем госпитале, но им кровушка нужна, будем продавать им эту кровушку. Так же не знаю надо сделать НПЦ, или создать отряд из желающих...Так называемую Стражу сан-сити...А то пока у нас нет особых беспорядков....Но потом...Потом будут.

0

39

Altegro
Ну у меня-то в квенте не написано что она непробиваемая.К тому же перед плазмаганом и тяжелым болтером даже павер армор не устоит.

0

40

Corwin написал(а):

Эвенты и предупреждения. Система кнута и пряника. Бум придумывать квесты, втягивать их и отучать от соплежуйства.

А с другой стороны- Без соплежуйства тоже скучно. Поэтому отучать их полностью не стоит.

0

41

Я не помню, у Демонов вроде тож регенерация...*усиленно вспоминает правила*
Или что-то типа того.

0

42

Sitis написал(а):

Вооот, поэтому либо мы следим за анкетами, и прописываем в правилах, что это имба и так низя, либо Госпиталь просто пустая трата трафика О_о

Считаю что для благополучия нервов Кристиана, отменяем Имбу, следим за анкетами и вобещ пытаемся построить более менее реальное общество.

0

43

Elifas написал(а):

Угу..Почти в каждой третьей квенте обязательно присутствует или ускоренная регенерация(вопрос-а какая обычная скорость регенерации) или непробиваемый щит

Вообще то да...И практически у каждого третьего вообще есть  какие то дурацкие супер мега смертельные способности! Т_Т Так что нормальным никто быть не хочет. Все какие то странно всемогущие...

0

44

Altegro написал(а):

А с другой стороны- Без соплежуйства тоже скучно. Поэтому отучать их полностью не стоит.

а ты что-нибудь кроме соплежуйста видишь на форуме? О_о

0

45

Elifas написал(а):

Ну у меня-то в квенте не написано что она непробиваемая.К тому же перед плазмаганом и тяжелым болтером даже павер армор не устоит.

Вывод- Нормальные шансы победить против тебя имеет только Крис.

0

46

Sitis
Нет,у демонов нет регена.У них трансформация в истинную форму.А если уже залезать глубже,то можно посмотреть в систему боев,у воина и у жреца есть умения,позволяющие себя лечить

0

47

Sitis написал(а):

а ты что-нибудь кроме соплежуйста видишь на форуме? О_о

Да. Вижу нормальных людей. Таких мало, и они тоже иногда занимаются соплежуйством, но всё же они есть.

0

48

Corwin написал(а):

Считаю что для благополучия нервов Кристиана, отменяем Имбу, следим за анкетами и вобещ пытаемся построить более менее реальное общество.

Ну еще чтобы ВСЕ выполняли свои обязанности, и те, кому не даны права не лезли куда не просят *вспоминает вчерашний инцидент*

0

49

Altegro
Почему???Удар в сочленения доспехов еще никто не отменял

0

50

Altegro
Вот в том то и дело, что как бы мы ни старались, соплежуйство все равно останется,это почему-то нравится людям О_о  поэтому мы просто будем делать, что в наших силах *пожимает плечами*

0

51

Sitis написал(а):

*вспоминает вчерашний инцидент*

а что вчера было? Оо

0

52

Elifas написал(а):

Почему???Удар в сочленения доспехов еще никто не отменял

Тоже факт... Но смотрю я на твою аву и пытаюсь найти эти сочленения и понимаю, что можно разве что стрелять в рукава и глазницы шлема.

0

53

Генриетта
Хех...Без этого никуда,каждый желает почувствовать себя мего-супер-воином,несущим Свет,Тьму,Хаос,кавай и тд.

0

54

Elifas
аха...просто я так и не доделал себе все эти боевые техники *стыдится* Никак придумать не могу, даже уже с Пыхой по ДнД сидел, но в этом плане моя фантазия не работает, и в техниках, а помогать мне некому >_>

0

55

Sitis написал(а):

Вот в том то и дело, что как бы мы ни старались, соплежуйство все равно останется,это почему-то нравится людям О_о  поэтому мы просто будем делать, что в наших силах *пожимает плечами*

А вдруг тебе рано или поздно тоже захочется им позаниматься? Немного. А это будет строго запрещено. Тебе это понравится?

0

56

Ghastly
Ну каой-то юзер мне говорил, что администрация и модераторы поощряют то, что они, а не модеры, следят за "порядком в игре" и делают всякие замечания О_о
Где такое написано?

0

57

Sitis
Если говорить об обязаностей модеров...ПОЧЕМУ у нас на форуме некоторые личности до сих пор пишут цветами, хотя в правилах четко сказано как что выделяется???

0

58

Elifas
Эх... И охота быть людям адско сильными.. Это же даже не правдоподобно..

0

59

Altegro
я не говорю про строго запрещено О_о Просто дополнительные ивенты и квесты, чтобы людям интереснее было.
Да и мне такого не захочется, я не такой человек)

0

60

Altegro
Ну...На то павер армор и рассчитан ^__^ Если смотреть что моя броня по прочности такая же как и в вселенной Вархаммера,то тогда против нее самые надежные оружия-болтеры,мелтаганы,плазмаганы,сабля Люция,мечи Носителей Гнили Нургла,цепные мечи,цепные топоры Кхорна,рокет-лаунчеры..Да вообще много чего.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Курилка...Здесь грязно, противно и умно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно