Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Юбилейный флуд в честь кровавой бойни ^___^


Юбилейный флуд в честь кровавой бойни ^___^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Генриетта написал(а):

вывод - затарилсо....Вон там Уже Люси с Вивьен сидят на шкафу...Если хочешь присоединяйся ^____^

так не чесно!!!!

0

62

Corwin написал(а):

Мне не все равно...А что случилось???

я умерла и воскресла*сидит рассуждает* а зачем воскресла?? вы же хотели истребить кавай!! вот ты например*берет за руку Corwin* пошли в любую тему ты меня щас там убьеш*тянет к выходу* пойдем пойдем!!

0

63

Генриетта написал(а):

ммм...Ты ф курсе что моя оборотеньь...следовательно я быстро регенерирую...И воопще ... *прирастила голову* пока я во флуде я всесильно!!!*стреляет во вс стороны  админским болтером*

*пули бессильно стукнулись об павер армор и упали*Посмотри,у тебя не админский болтер*на болтере надпись Made in China*

0

64

Corwin
*голос из под стола* я бессмертное, так что просто за вами понаблюдаю хР

0

65

Вивьен Ириате
эт я так ччисто поржать =3

0

66

Генриетта написал(а):

та не особо...

жаль...

0

67

Sitis написал(а):

хех...*рука восстановилась за считанные секунды* Ты недооцениваешь силу, данную мне всевышним *косится на Кристиана* Да и до Элифася-сэемпая мне далеко пока)У меня даже от всего этого аппетит проснулся *пошел за едой*П.С.: Ты без головы с раздробленным телом...как? О_о

Думаешь, что всевышний только тебе силы давал?)) В про Элифаса- я заметил ^ ^
Слушай, принеси и мне чего-нибудь, позяяяя... Чего-нибудь сладкого. ОК? О, мороженного! Сэйрунского xD
ПС- А никто не интересовался, эксперименты какого рода я провожу...)) *косит под Маюри-саму*

0

68

Генриетта
*админский болтер издаёт "чик чик" и просит проверить отпечатки пальцев*

0

69

Кристиан
*машет зайцу из под стола лапой*

0

70

Altegro
*достал именной болт-пистолет и снёс голову*
Привычка.

0

71

Ghastly написал(а):

уговорил, внучок хР *выпил спирт и закусил солёным огурчиком*

Ну ты даёшь, дедуся! *выпил свой стакан и закусил медовой пышкой xD*

0

72

Генриетта
Хех...Ну посмотрим, что ты на это скажешь.... * достает гранату и проскальзывая под выстрелами псевдо админского болтера, закидывает обортню за шиворот гранату F-1* Вспышка слева * кричит соратникам и прыгает в другую сторону от будущего гуляша, яркий взрыв, куски мяса по стенам, у кого-то выбило наушники * Ну после такого только...Даже боги не востанавливаются.

0

73

Ghastly
И тебе здравствуй, алкаш)

0

74

Генриетта написал(а):

нет Х)

А что я спросил? о__О

0

75

так как..я ничего не поняла..кто против кого?....

0

76

Sitis
*вырывад свое и Ситис*  Мне Крис-тян разрешил...наверное.. ТАк что...  *стреляет в противную головку обоими болтерами, а та в свою очередь взрывается фонтаном крови, ошметками мозгов и осколками черепа*

0

77

Altegro
знаю ли я сколько раз из тебя делали труп!)

0

78

вроде успокоилось..*слезает со шкафа*

0

79

Люси
сама точно не знаю! Ну покрайней мере я точно против Ситис и Корвина..

0

80

Кристиан написал(а):

*достал именной болт-пистолет и снёс голову*Привычка.

Плохая. Избавляйся. Пшёл в угол. xD *сидит на плечах у Крис-куна* Пить будешь? *протянул стаканчик водки*

0

81

Altegro написал(а):

Ну ты даёшь, дедуся! *выпил свой стакан и закусил медовой пышкой xD*

вот такой вот у тебя дедуся хР
Кристиан
ксоооо, я не алкаш >_< я алкоголик хР

0

82

Генриетта
*перевёл прицел и снёс голову из болт пистолета раньше, чем что-то успела сделать*
Рефлекс

0

83

Генриетта написал(а):

знаю ли я сколько раз из тебя делали труп!)

Дык узнай- 85 раз только на этой роле х) Точнее уже 86 xD

0

84

Altegro
Всю ночь пил, надоело. Так в гавно и не ушёл.
*поднял пистолет и снёс голову*
Захотелось

0

85

Так я пошла пугать людей своей внешностью.....Люси тебе удачи...я знаю ты выживешь!! =))) а всем остальным повеселиться =_))))))))))

0

86

Люси написал(а):

так как..я ничего не поняла..кто против кого?...

Модераторы и Админы против кавая ^___^

0

87

Ghastly написал(а):

вот такой вот у тебя дедуся хР

Дедуся, а у нас в холодильнике ещё шашлык остался ^ ^

0

88

Yuki Beniiro
А кто сказал что мы против кавая...Мы против розовых соплей...* смотрит на девушку *...А мне зачем тебе убивать...Ты же моей больнице работаешь ^_^

0

89

*рыщет в шкафу в поисках чего-то*Да где же она...Ага..Ну вот,теперь все будет высший класс*достал даэдрическую дайкатану с наложенным на нее заклятием похищения души,осматривает  кого бы на этот раз порубить на кусочки*

0

90

Elifas
ага... если на моем воопще то Крис-тяна.. болтере написана сделано в китае, то  тогда Крис-тян  им хрен стал бы пользоваца * нравоучительно подняла вверх указательный палец*

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Юбилейный флуд в честь кровавой бойни ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно