Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Юбилейный флуд в честь кровавой бойни ^___^


Юбилейный флуд в честь кровавой бойни ^___^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

^_^

0

2

Какое милое название...

Sitis написал(а):

с каких пор ты с нами? О_О *удивленно поднял бровь*

А с каких пор я с вами? Мне с вами быть невыгодно. Особенно с тобой. *стреляет, пуля проносится над головой Ситиса*

0

3

Sitis
Ситс...Убей...тогда мою темку...Т_Т

0

4

Altegro
Что значит "особенно?"
*достал рапиру и показушно порвал одежду*

0

5

Sitis
*Легко вытащила стрелку и выкинула в неопределенном направлении, после чего тяжело вздохнула и сказала*
Скушно с вами... Не весело Т_Т

0

6

*ставит прицел в боевое положение, приседает на одну ногу, вторую вытягивая вперёд, перенося на неё вес тела и тяжёлого удлинённого двудогового арбалета. И медленно выбирает цель*
Ситис не склоняется. За русский язык
*задерживает дыхание и стреляет в альтегро*

0

7

похоже я в безопастности)))* смотрит на всех со шкафа*

0

8

*временно удовлетворив свою жажду убийств,отрезал кусок мяса от трупа,положил на хлеб и стал с аппетитом его есть и запивать чаем*

0

9

Sitis написал(а):

Что значит "особенно?"*достал рапиру и показушно порвал одежду*

офф- Мою или свою?

То и значит. *стоит в сторонке, одежда упала на пол* Ты слишком медленная. И кроме жажды крови тебя мало что интересует.

0

10

Corwin
*вытащила клинок и осмотрела, пока рана затягивалась.Ммм..Симапатичный. Оттдала клинов владельцу рукаяткой вперед *
Милая игрушка. Только ты осторожней с ней...Еще порежежся..

0

11

Люси
ууу...Типо затарилась...

0

12

8сижу с Люси на шкафу и наблюдаю за бойней*

0

13

всем привет хР

0

14

ну короч все мя убили мя больше нет!!! не прощаюсь...хотя мну уже и едят...(((((((((((

0

15

Altegro
Твою конечно О_о Зачем мне свою рвать?
*сделал выпад*
Я не медленный, я продумываю каждый шаг. И моё имя не склоняется! *сделал колющий удар в район печени*

0

16

Кристиан
Няк! Значит ты таки не будешь мну убивать!)) Аригато!!! Дай я тебя поцелую!)))

0

17

Ghastly
Чувак, ты же сегда на моей стороне, да?))  *показушно достал пузырь*

0

18

Yuki Beniiro
*застыл на пару секунд с бутербродом в руке,услышав голос трупа,списав на глюки продолжил мирно есть*

0

19

Генриетта написал(а):

ууу...Типо затарилась...

..ага..)))

0

20

Ghastly
превед тебе) ты на чьей стороне? на их на моей или ты тож затаришсо?

0

21

Altegro
*тянет ручки к пузырю* конечно)

0

22

Люси
ну...молодец) хотя мне бы понадобилась помощь психованного диклониуса *_*

0

23

Генриетта
они - это кто?)

0

24

Sitis написал(а):

Твою конечно О_о Зачем мне свою рвать?*сделал выпад*Я не медленный, я продумываю каждый шаг. И моё имя не склоняется! *сделал колющий удар в район печени*

*с преспокойнейшим видом сидит на рапире, направленной в пустоту* У меня двойка по русскому, не парься *ухмыляется* *растрепал Ситис волосы и спрыгнул на землю*

0

25

Генриетта
психовоного...ну если кто то начнёт трогать тогда психованый диклониус пробудится))а сейчас у нас просто Люси..вернее Ню

0

26

Altegro
кста,  Ал-кун, а ты на чьей стороне? на моей или психов??7 Ну или на моих психов или просто на психах?

0

27

че всем все равно да?? ну лан хотели убить кавай радуйтесь его больше нет !!! ((((

0

28

Ghastly написал(а):

*тянет ручки к пузырю* конечно)

*протянул пузырь и солёный огурчик* Давай устроим маленькую бойню против админов и модеров. Просто их много, а у нас мало бойцов. Если бы ты был с нами, нам было бы легче.

0

29

Ghastly
злые они...Все остальное я само не знаю Х_х

0

30

Генриетта написал(а):

кста,  Ал-кун, а ты на чьей стороне? на моей или психов??7 Ну или на моих психов или просто на психах?

*ржёт* Если я тебя взял под свой патронат, то, как ты думаешь, на чьей стороне я могу быть?

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Юбилейный флуд в честь кровавой бойни ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно