Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Юбилейный флуд в честь кровавой бойни ^___^


Юбилейный флуд в честь кровавой бойни ^___^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Altegro написал(а):

против админов и модеров.

то есть мне надо сражаться против самого себя? xD *берёт пузырь и огурец*

0

32

Altegro
*Два болта врезаются в тело разрывая плоть, мышцы, органы и сосуды, ломая кости и дробя хрящи. Цепь напрягается и начинает подтаскивать к охотнику, который на ходу достаёт фальшион, разминая с ним руку*
Тук-тук. Кто там? Судьба? Я ждал твоего звонка.

0

33

Altegro
эх...Тогда это дело чести тебя убить *слегка ухмыльнулся*
Мне надоело *достал подарочный болтер от Кристиана с красной ленточкой* Молись, неграмотный!
*выстрелил в голову, промах из Админского оружия невозможен, глупая голова разлетелась на тысячи кусочков, орошая окружающих теплой красной кровью*

0

34

Yuki Beniiro
не умирай...*капает какой то хренью в рану и та затягиваеца* ты нам живая нужна...Плюс Элифасу много надо питаца...А если ты так быстро умреш будет не интересно...

0

35

Генриетта
*уселся под стол с пузырём и огурчиком* ну тогда я просто за вами понаблюдаю хР

0

36

Ghastly написал(а):

то есть мне надо сражаться против самого себя? xD *берёт пузырь и огурец*

Нет. Тут ещё Корвин, Эльфиас, Ситис и Кристиан)) Повеселимся) А то у нас тут кровавая бойня в есть юбилейного флуда)) *достаёт стаканы* Что скажешь?

0

37

Ладно,погнал я жрать,курить,купаться,бежать с пивом

Yuki Beniiro написал(а):

че всем все равно да?? ну лан хотели убить кавай радуйтесь его больше нет !!! ((((

Эх...Ну ладно уж..*достал проклятую библию,прочел какую-то литанию,труп собрался и вроде даже как бы ожил*

0

38

Рррррр...Да не ЭЛЬФИАС Я,а ЭЛИФАС!!!Достали ужо

0

39

Altegro
йа не знаю...Я запуталось...И воопще я за себя! >_< плюс я не хочу воевать против Крис-тяна.. И воопще ты уже труп Х_х

0

40

Люси ну и как тебе все здесь происходящее??? *шепотом на ушко чтобы нас не заметили*

0

41

Elifas
слюшай...Ты че думаеш что я смотрю че пишу?)))Х)  Так фот... Я не смотрю...И  воопще не ешь ты Юки-чан!

0

42

Altegro
у меня рука на этих людей не поднимеццо Оо *наливает спирт в стаканы*

0

43

Генриетта
Пфф...Имба...нет...Ты не Вампир и регенерацией увы не владеешь....
Altegro
Прости но я отменяю твой патронат.
Генриетта
Скажи нет имбу и розовым соплям. - с этим криком фигура в плаще, не долго мешкая отсекла самодовольной девушке голову оставив ровный след. - Даже сильно стараться не хочется.
Yuki Beniiro
Мне не все равно...А что случилось???

0

44

Лдано народ я побежала в гости =)))))) все чао и удачно повеселиться!

0

45

Ghastly
вывод - затарилсо....Вон там Уже Люси с Вивьен сидят на шкафу...Если хочешь присоединяйся ^____^

0

46

Sitis написал(а):

эх...Тогда это дело чести тебя убить *слегка ухмыльнулся*Мне надоело *достал подарочный болтер от Кристиана с красной ленточкой* Молись, неграмотный!*выстрелил в голову, промах из Админского оружия невозможен, глупая голова разлетелась на тысячи кусочков, орошая окружающих теплой красной кровью*

Да чтож у вас тут всех админские болтеры? У меня тоже есть, но мне лень доставать... Считаю, что оружие, созданное своими руками, лучше *стоит в сторонке и ведёт подсчёт* Так... Ты убила моё 1-е тело за 6 минут 34 секунды.... У Эльфиаса это быстрее получалось. *показал язык и сделал 2 выстрела в руку Ситис, держащую болтер. пули попали в плечо и рука 'отделилась' от тела*

0

47

Генриетта ты чего нас палишь?? =(

0

48

Вивьен Ириате написал(а):

ну и как тебе все здесь происходящее??? *шепотом на ушко чтобы нас не заметили*

могу сказать только одно...слава богу меня не трогают....и тебя...надеюсь психованый диклониус проснётся не скоро...

0

49

Генриетта
*сидит под столом* мне и тут хорошо хР

0

50

Люси написал(а):

могу сказать только одно...слава богу меня не трогают....и тебя...надеюсь психованый диклониус проснётся не скоро...

да..мы тут с тобой тихо сидим на шкафу и никого не трогаем.....

0

51

Генриетта написал(а):

йа не знаю...Я запуталось...И воопще я за себя! >_< плюс я не хочу воевать против Крис-тяна.. И воопще ты уже труп Х_х

xDDDD Знаешь, сколько меня раз делали трупом?))

Ghastly написал(а):

у меня рука на этих людей не поднимеццо Оо *наливает спирт в стаканы*

Да не парься. Выпей для храбрости. Мы же просто веселимся) Это же флудъ))

0

52

Altegro
хех...*рука восстановилась за считанные секунды* Ты недооцениваешь силу, данную мне всевышним *косится на Кристиана*
Да и до Элифася-сэемпая мне далеко пока)
У меня даже от всего этого аппетит проснулся *пошел за едой*
П.С.: Ты без головы с раздробленным телом...как? О_о

0

53

Генриетта
ну как, помощ не требуется?)

0

54

Corwin написал(а):

Прости но я отменяю твой патронат.

Извини, но я тебя не слышу *демонстративно показывает наушники*

0

55

Altegro написал(а):

Да не парься. Выпей для храбрости. Мы же просто веселимся) Это же флудъ))

уговорил, внучок хР *выпил спирт и закусил солёным огурчиком*

0

56

Corwin
ммм...Ты ф курсе что моя оборотеньь...следовательно я быстро регенерирую...И воопще ... *прирастила голову* пока я во флуде я всесильно!!!*стреляет во вс стороны  админским болтером*

0

57

Ghastly
Ах ты редиско....Ныкаешься под стулом и бухаешь...*вытирает с ножа кровь*

0

58

Люси
та не особо...

0

59

Altegro
нет Х)

0

60

Генриетта
*конфисковал болтер* Не имеешь права =Р

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Юбилейный флуд в честь кровавой бойни ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно