Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира 1117(Алан)


Квартира 1117(Алан)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Да эта квартира была в два а то и в три раза больше предыдущей, тут и в плане вещей было гораздо лучше(оборотень с квартирой купил мебель в ней). Ему понравился стиль, даже камин есть!

http://www.goodgoods.ru/pages/img/big/5291.jpg-это кухня

http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpics/20744/normal_%D1%85%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8F.jpg-прихожая

http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_04_2009/post-17761-1239285333.jpg-вот такая вот 1-вая комната

http://cms.dobropozalovat.ru/udata/images/2517gost.v.jpg-ну и вторая комната гостиная

http://www.i-kamin.ru/foto/catalog/349/2.jpg- ну а это камин в 1-ой крмнате

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-07 09:57:31)

0

2

Оборотень быстро переехал,в новую квартиру...
Надо уже наверно,гонца посылать,стал полу зверем,и издал,достаточно громкий рёв ,в квартиру влетел сокол Ну лети мой друг к Сиго,но если она спит,даже не пытайся её будить! Как отдашь записку,сразу лети назад. Оборотень дал соколу небольшую записку в зубы,и тот вылетел в окно. Оборотень выпил кофе,а потом решил пойти за цветами. Алан запер квартиру, и спокойно пошёл по лестнице с **** знает какого этажа,ну а что полезная зарядка.
------Сокол---> Дом Сигошими
------Оборотень---> за цветами а потом к месту встречи,если птица быстро прелетит

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-07 10:08:39)

0

3

Оборотень шёл домой избегая ночных прохожих, войдя в квартиру Алан закрыл все двери и окна.Брат ты молодец,мы с тобой выдержим это! Чёрт,всё так погано вышло,надо будет использовать "Жажду",завтра,в каком нибудь пустынном месте,иначе опять может произойти тоже самое... Выключил свет,он и так идеально видел,выпил кофе и чай,немного сока,ничего алкогольного, алкоголь мог только загубить ситуацию, даже думать о Сиго было для Оборотня запретом. Алан лёг спать но не мог уснуть, долго ворочался потом наконец уснул... Опять кошмары... Потом тишина... Просто тьма... Ночь без снов...

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-09 04:02:49)

0

4

Обротень проснулся после короткого,но полезного сна. Что вчера случилось? Ты не помнишь? Жажда чуть не овладла тобой,когда, ты был с Сиго... Бедная Сиго,увидеть этот ужас,а почему мои кулаки разбиты? Ты сломал заброшенный дом.своими кулаками,ярость заглушила тебя Чёрт я столько всего наделал.надо пойти извиниться... А вдруг она больше не хочет меня видеть? Оборотень повалился на пол, нет слёзы не шли по его глазам и лицу,но столько ярости, что он мог ударом проломить пол, но вместо этого он заорал  на всю квартиру,а может во всей высотке был слышны его вскрик:
ЧТО ЖЕ Я ЗА МОНСТР ТАКОЙ?!!!!! следующая фраза шёпотом: Демон в обличии тигра,или кто? Нет не я демон, я хуже, я то проклятье, что случилось со мной, может в 7-мь лет,я был оборотнем,теперь порождение тьмы. Неужели те кто охотятся а мной правы? НЕТ! я не должен сдаваться,я не должен так думать Оборотень позвал сокола, он хотел извиниться, но боялся,что он может испугать Сиго,да и нужно работать,а то Ему поможет покончить с жизнью самоубийством Анох... Оборотень написал записку,и дал соколу.а сам пошёл в бар.
-----Сокол---->Дом Сигошими
-----Я---------->бар

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-09 10:31:44)

0

5

Оборотень подходил к своей квартире него на руках была спящая Сиго. Оборотень разулся и положил её в своей комнате на постель,сам пошёл в душ,когда он снял бинты,удивление постигло его Кожа восстановилась,оборотень снял маску,лицо было тоже в порядке,но вдруг заметил,что волосы потемнели,Оборотень зашёл в душ.И отмылся,потом он заметил, что волосы стали тёмными практически чёрными... Хм... Чем чёрт не шутит!) Вытеревшись, он не стал одевать халат, он просто перевязался полотенцем. А что он был у себя дома,а гостья... А что Оборотень извращенец,а Сиго ему нравилась,так что по фиг,в общем-то Оборотень не стал бы задумываться,даже если бы была другая девушка,а не Сиго, Просто Оборотня это никогда не колышело...
Оборотень решил сделать небольшой завтрак, или обед,а может и ужин,он потерялся во времени, поджарил бекон с макаронами,залил яйцом,и добавил острого сыра, после добавил немного чёрного перца. а потом украсил блюдо кусочками помидор и огурцов. И ещё вытащил яблочный сок... Ему так не хотелось пить алкоголь... сделал две порции, так как знал,что скоро проснётся Сиго, Пусть тоже перекусит. И оборотень приступил к трапезе.
Ксо,а вдруг клиент придёт надо послать кого-нибудь. А самому уходить нельзя,надо о Сиго позаботиться... Я пойду
Оборотень разделился,опять на работу побежал полу зверь

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-18 23:36:18)

0

6

Сигошими пробудилась - то ли ото сна, то ли от потери сознания, но пробудилась. Она был в другой атмосфере, в другой обстановке - все было другое - она сразу сообразила что она не в баре и не дома, но атмосфера была приятная и уютная.
Девушка потянулась и потерла глаза. Алан был напротив нее и кажется трапезничал чем то вкусным - вокруг так приятно пахло чем то жареным... девушка еще раз сонливо потерла глаза - Так - это либо я сплю либо он действительно в полотенце... - промелькнуло в ее голове.
- Как долго я спала? - наконец-то придя в себя и нормально сев на диван спросила Сигошими.
- Ты покрасился или это меня сейчас глючит? Что-то очень быстро или я действительно так долго спала... - потерла затылок.

0

7

Оборотень услышал как Сиго проснулась и вошла в кухню Добро пожаловать ко мне домой.
Как долго я спала?
Честно? Я не считал. сутки,может двое или полтора суток
- Ты покрасился или это меня сейчас глючит? Что-то очень быстро или я действительно так долго спала...
2 часа назад на этой шеке не было кожи,причём я её лично срезал, и знаю,что зажить она так не могла. А и цвет волос это ерунда,последствие демонизма,как вообщем-то,то что такое чувство.будто внутри меня пламя. Но ничего привыкну...
Присаживайся ешь.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-19 01:07:50)

0

8

2 часа назад на этой шеке не было кожи,причём я её лично срезал, и знаю,что зажить она так не могла. А и цвет волос это ерунда,последствие демонизма,как вообщем-то,то что такое чувство.будто внутри меня пламя. Но ничего привыкну....
- Фух - твои слова про кожу конечно заставляют ужаснуться, но по крайней мере сейчас все хорошо. - Эй, а ему идет - улыбнулась она.
Тут она вспомнила что-то что она сняла с щеки и начала проверять что у нее на лице - слава Богу все было на месте и не было никаких фиолетовых пятен - она с облегчением вздохнула.
Присаживайся ешь - О, спасибо - девушка тихонько присела и принялась за трапезу вместе с оборотнем.
- Ммм - вкусно.... - протянула она.

0

9

Фух - твои слова про кожу конечно заставляют ужаснуться, но по крайней мере сейчас все хорошо.
Прям идеально,надо идти на работу,у нас сил нет,а это разделение только уменьшает силы. Верно,но я ещё послежу за Сиго, для меня важно чтоб она была в порядке. Сентименталист хренов. А за сентименталиста и ответить можешь!
Да-да всё впорядке...
Ммм - вкусно....
В общем-то это самое промтое блюдо,которое я знаю,я просто вместо ожидания,делал кое-что другое,и поэтому за то же время сделал немного необыкновенную яичницу.

0

10

В общем-то это самое промтое блюдо,которое я знаю - Простое - не простое - но очень вкусное - да, этот завтрак... или обед, а может и ужин был великолепен.
я просто вместо ожидания,делал кое-что другое,и поэтому за то же время сделал немного необыкновенную яичницу. - девушка чуть не прглотила вилку от смеха - да, у нее отчасти была пошлая мысль - Что же это он такое делал? - девушка заливалась смехом. - Фу Сиго - пошлячка - бееееееееее
Ладно - проехали - все еще немного посмеиваясь но держа себя в руках проговорила она. - Значит - это и есть твоя квартира - мм - тут очень даже уютно и комфортно - улыбнулась.

0

11

Значит - это и есть твоя квартира - мм - тут очень даже уютно и комфортно
Спасибо,глаза слипались,надо в бар хотя нет лучше призыв,у меня же есть свиток... оборотень быстро призвал полу зверя,объединившись Брат проблемы,вампир явно из тени... Понятно всё вижу... я думаю найду укого узнать,а то что расказал где данте,даже лучше,поймать и узнать всё будет легче... Да и он так интересовался Кукловодом,надо будет всё проверить.а сейчас спать. причём разрешается в обоих смыслах)))Ладно это шутка
Хочешь что-нибудь ещё?

0

12

Хочешь что-нибудь ещё? - Девушка огляделась, будто что-то искала - Да, если можно - что-нибудь попить и... - тихонько зевнула - ... еще пару часиков поспать - ыыы - при том в обоих смыслах... так спокойно Сиго.... - хотя я наверное и так слишком долго проспала, но после еды так и тянет понежиться среди подушек и одеялка - что-то я разпошлилась и при этом раскаваилась... это плохое сочетание и очень "ядреное"... - эм... и наверное я пойду спать домой, а то и так много хлопот со мной. Сам то вон спать хочешь - девушка улыбнулась и нежно погладила Алана по щеке.

0

13

если можно - что-нибудь попить и еще пару часиков поспать,хотя я наверное и так слишком долго проспала, но после еды так и тянет понежиться среди подушек и одеялка
Да конечно,вот. Он поставил на стол обычную воду, спрайт, и ещё какой-то сок. Конечно спи сколько хочешь.
эм... и наверное я пойду спать домой, а то и так много хлопот со мной. Сам то вон спать хочешь
За чем?Спи у меня, у тебя даже есть выбор, можешь отдельно в гостинной на кровати, а можешь ко мне в комнату пойти со мной рядом поспишь, только предупреждаю, полотенце особо меня сдерживать не будет в крайних случаях. Ого ты на что ей намекаешь.? хотя я знаю,и я скажу... Молодец, отлично, уважаю
Ну что твой выбор) Если решишь со мной заходи не стесняйся) Оборотень поцеловал Сиго,и пошёл в свою комнату.

0

14

Да конечно,вот. - Из предложенного она конечно же выбрала спрайт - за некоторое мгновение она уже осушила банку - Спасибо.
За чем?Спи у меня, у тебя даже есть выбор, можешь отдельно в гостинной на кровати, а можешь ко мне в комнату пойти со мной рядом поспишь - Ммм - а выбор хорош - надо пораскинуть мозгами - в прямом смысле... шучу... - думала она не долго...
только предупреждаю, полотенце особо меня сдерживать не будет в крайних случаях. - Зачем ты меня предупреждаешь - я сама без всяких предупреждений стяну его с тебя - ехидно улыбнулась.
Ну что твой выбор) Если решишь со мной заходи не стесняйся) - оборотень даже не успел договорить, как девушка уже промелькнула мимо него и весело запрыгнув и развалившись на кровати как настоящая домашняя кошка начала нежиться и переворачиваться на ней и так и сяк и всеми боками утопая в мягкой перине.

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-19 02:24:15)

0

15

Ммм - а выбор хорошо - надо пораскинуть мозгами . Оборотень уже направился в свою комнату,как заметил на лице Сиго,улыбку, aka "я сама с тебя полотенце сниму". Когда Оборотень собирался лечь, как прямо перед ним,туда улеглась Сиго.
Оборотень лёг рядом сначала он обнял и поцеловал ,но потом неудачно повернувшись с него слетело полотенце. у Оборотня стоял,и стоял довольно давно,только полотенце,оборотень нарочно так стянул,что бы скрыть это. Открылся прекрасный вид для Сиго. В общем-то Оборотню было как-то и он изобразил улыбку aka "только мешает" и скинул полотенце, потом он подобрался ближе и сказал: Как-то нечестно я раздет,а ты всё одета. и с этими словами,начал стягивать нитку,тем самым снимая с Сиго кофту, а вторая рука побралась пониже и  расстегнув Сиго пояс ,оборотень начал стягивать с нём её штаны. потом одной рукой Оборотень поминал грудь, другой поглаживал киску Сиго, проникнув ей под трусики.

0

16

Сиго беззаботно валялась на кровати. Когда к ней подсел Алан и они поцеловались в ней начал "пробуждаться зверь ака хАмяк".
Но запрокинув голову перед ней открылся "не менее приятный вид" - соответственно так и захотелось потрогать - она медлено начала водить по Нему (офф: с большой буквы имеется в виду половой огран). Но тут....
Как-то нечестно я раздет,а ты всё одета. - щеки девушки во всю порозовели, но расстеряться она себе не позволила и сама добровольно сняла ленту которой стягивался топ. Но момент погодя она уже не могла ничего сделать - ее парализовали приятные ощущения от рук оборотня. А уж когда руки оборотня дошли и до киски то тут она и вовсе отдалась действиям Алана - только вот ее рука по прежнему ласкала его половой орган.

0

17

Сиго водила по Органу Оборотня,тот потихоньку стягивал её трусики, не прекращая ласкать её киску ,и вскоре они оба были полностью раздеты,оборотень начал целовать Сиго. Сначала в губы, но потом потихоньку стал опускаться, сначала шея,потом её грудь,позже живо,и вот Оборотень дошёл до киски,он потихоньку поводил языком ,потом он начал засовывать язык,в киску Сиго.Потом начал потихоньку  водить пальцем,потом опять языком,потом он снова поцеловал её в губы, потом приблизил Орган к её киске,Он действовал осторожно,дабы доставить только удовольствие, сначала оборотень всовывал не во всю глубину,вынимал и снова водил им по киске,чуть раздвинув ноги Сиго, он с каждым разом засовывал всё глубже,и вот он всунул Орган в Сиго,полностью,задевая у Сиго какую-то чувствительную стенку, вызывая у неё наслаждение, оборотень водил медленно,внутри её киски, в это же время, оборотень потихоньку мял ей грудь,и целовал делясь прекрасным вкусом её киски, который так нежно собирал пару минут назад.

0

18

Боже.... Боже.... как приятно.... - думала она, когда оборотень целовал и ласкал ее тело, но сказать она этого не могла ибо чувства и приятные ощущения переполняли ее тело. Только по выражению ее лица и блеску глаз можно было понять как ей было хорошо. А как только его губя и язык коснулись ее киски, она почувствовала, как медленно, но верно стекает горячая смазка вместе со слюной. Она немного напряглась, но поцелуй расслабил ее. Момент после она начала чувствовать в себе половой орган - она не старалась смотреть на происходящее нижепояса, но не из-за отвращения, нет - просто так было приятнее все ощущать - она больше смотрела на Алана, прикасалась и целовала его. И вот Алан полностью "был ее" - Сигошими вскинула голову и заглотила поток воздуха. Становилось все жарче и жарче - уже чуть ли пар не валил с ее губ, а тело понемногу накапливало в себе влагу.

0

19

Оборотень, видел,что Сиго смотрит ему в лицо...  Её лицо так прекрасно. Тут она начила заглатывать воздух,её губы вдруг обсохли,и тогда Оборотень поцеловал Сиго, делясь влагой,и тут Оборотень вынул орган,и полностью Опустился в киску, начиная её серьёзно вылизывать,потом он снова поднялся и поцеловав её Засунув свой орган и начиная водить чуть быстрее... Оборотень начал вылизывать грудь и особенно соски, потом снова поднялся и поцеловал Сиго,теперь его руки,обхватили её сзади,оборотень собрался ускорить темп. И придерживая её  он начал водить быстрее. Оборотень чувствовал, находящую на него волну тепла, и понял.Что если будет так продолжать,то скора кончит. Замедляя темп. оборотень раздумывал а делать ему это или нет.
Давай это же ей понравится. Нет я спрошу у неё...
Сиго хочешь ли ты что бы я кончил? никак не стесняясь спросил об этом оборотень.

0

20

Сигошими была во власти страсти и очень жарких ощущений - движения Алана были четкими и ускорялись - девушка конкретно начала стонать, заглатывая воздух. Спина потела, а со лба пот лил уже во всю свои горячие капли которые через миг охлаждались и стекали по ее телу. Ее правая рука обхватила его грудной пояс и можно сказать лежала на лопатке, а второй она вцепилась в руку Алана.
Движения своей частотой уже вели ее к итогу - совсем чуть чуть и она будет полностью его. Но прозвучал вопорос: Сиго хочешь ли ты что бы я кончил? - Да... да... в меня или нет - это не важно, если тебя не пугают "последствия" (ака беременность и дети)... не останавливайся... прошу, не останавливайся....

0

21

Да... да... в меня или нет - это не важно, если тебя не пугают "последствия" (ака беременность и дети)... не останавливайся... прошу, не останавливайся.... Оборотень сильно ускорился и вдруг выпустив весь свой пыл,кончил внутрь Сиго,и тут тут же не останавливаясь,ускорился ещё раз и кончил сверху,потом поцеловав Сиго, опустился и стал вылизывать её ,сначала вылезал всё сверху,потом стал языком вылавливать сперму из киски Сиго, при этом стараясь доставить максимальное удовольствие Сиго,потом он поднялся и поцеловался с ней,делясь спермой,которую собрал,оборотень хотел спать,но решил,что тогда уж постарается. и потихоньку перевернув Сиго на бок,оборотень стал пальцами собирать смазку, из её киски,и нежно обмазывая попку,что бы вход не был болезненным. И стал потихоньку  вставлять ей в попку,при этом постепенно ускоряясь,он набрал высокую скорость и снова кончил.вынув Орган,он ещё раз поцеловал Сиго. Оборотень нежно облизывал её губы. Позже Оборотень ещё раз начал вылизывать её сначала,грудь,а потом снова вылизывал киску, снова поцелуй,оборотень сдела всё что должен был сделать,он мог кое-что ещё,но только если Сиго пожелает.

0

22

Такой скорости она не ожидала - оборотень "выпустил зверя" и почти мгновенно завоевал ее. Сигошими не могла больше сдерживаться - она резко поднялась вцепившись в спину парня ногтями и кончив прокричала - АЛААААН!!!! - смазка выплеснулась из нее. Некоторое время они так и продержались. После он перевернул ее на бок - она сразу догдалась что ее ожидает анальный секс, но особо не пугалась, посностью доверяя свое тело Алану - ей было хорошо и даже слишком приятно - она можно сказать играла с ним в игру, где один из них был игрушкой и в зависимости от момента менял роль.
Оргазм, и еще раз оргазм... - трудно было поверить, что он еще стоит на ногах. Сама Сигошими тоже уже почти выдохлась, но ведь остался еще "десерт". Она перевернулась и повалила Алана на постель в более-менее удобное положение и начала его целовать и так же как делал он, она все ниже и ниже опускалась. В конце концов она добралась до члена. Для начала она собрала языком остатки спермы и смазки, а уж потом начала "играться" с ним, поглощая его, то целиком (что порой трудно было), то не совсем, то "передразнивая" Его движениями языка.

0

23

Сиго поняла,что осталось сделать,оборотень ответил.на её поцелуи и вдруг она спустилась ниже,оборотень,ждал,пока Сиго привыкнет к его Органу.потом приподнялся.и чуть придерживая её лицо.Ална мягко вставил член в самое,горло,но тут же убрал,что бы Сиго вдохнула,и снова,немного ,так продлилось пока Сиго не уловила ритм,потом всё улучшилось,и оборотень не сдержался и кончил Сиго на лицо,тут же опустившись и начав вылизывать её,он слизывал и целовал,отдавая свою сперму ей,он старался быть мягким. Потом, оборотень ласкал Сиго, до того как она уснула,он ласкал её киску, грудь,целовал и отдавал оставшуюся сперму, и потом уже начал засыпать сам.

0

24

Раз, два, три, четыре... .пять.... десять... .бррр.... что-то я загнула.... сколько ж сегодня было оргазмов... - считала она с рассеяными мыслями.
- Сиго вовсе выбилась из сил. Последние несколько минут после "игр" они просто вместе лежали и ласкались, облизываясь от остатком спермы и смазки, целовались и отдыхали. Они оба чувствовали, что засыпают. Сигошими лаского потрепывала волосы парня, водила рукой по его груди, пресу, рукам, по его лицу и шее. Но вскоре сон взял свое - Сиго заснула прижавшись к еще горячему телу Алана - в его обьятия.

0

25

Оборотень проснулся где-то за час до полдня. Сначала, оборотень даже как-то забыл, что было вчера ночью. Оборотень аккуратно, выскользнул из под Сиго. Достав лёгкую одеялку,почти покрывало, аккуратно накрыл её, а сам пошёл в душ. Оборотень сделал две небольшие порции завтрака и съел свою, 2-рую оставив на столе. Он подошёл к Сиго, поцеловал её, и тихо прошептал. Сиго... Ты так прекрасна. Я хотел бы остаться с тобой, но мне нужно идти работать. Оборотень ещё раз поцеловал Сиго. Оборотень быстро одел, самый простой костюм, чёрные джинсы и чёрную рубашку. оборотень положил ключ от квартиры в руки Сиго, сам вышел и прикрыл дверь, на замок, что бы никто не обеспокоил Сиго.
----------> Бар

0

26

Сигошими проснулась что-то ну очень поздновато - уже было давно не утро. Девушка встала, кое-как выбравшись из под одеялка, каким-то образом отыскала свою одежду и оделась - в комнате привела порядок - заправила постель да и прибралась. Отправилась на кухню - судя по запаху Алан вновь готовил завтрак и ей тоже что-то перепало - она сьела то что обычно называют завтраком и убрала за собой посуду - Так, Алан наверняка на работе - ну что ж - с улыбкой подумала девушка - я тогда пойду посмотрю еще какие-нибудь достопримечательности города. - для оборотня она оставила записку.
Текст: Алан, любимый. Спасибо большое за завтрак и что так лаского приютил меня в своем доме. Люблю, целую тебя - я пойду прогуляюсь еще по городу, куда нибудь подальше. Целую.
                                                                                                                           Сиго. <3
-------------------->???

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-20 17:10:18)

0

27

Оборотень очень долго гулял по городу, и наконец набрёл в высотки, зайдя в квартиру, оборотень проверил, свой арсенал. Проверив, что всё оружие на месте, он решил отдохнуть, и лёг в постель, но так как его опять мучила бессоница, оборотень решил прогуляться по городу, переодевшись,в тёмную майку , тёмные джинсы и тёмно синий плащ  Алан подошёл к шкафу с оружием и взял снайперку с оптическим прицелом, пистолет ,и боевой нож, остальное оружие положил в шкаф. Снайперское ружьё было создано вымершой расой(людьми), Оборотень нашёл его в одном из бункеров(в таких местах можно найти много отродья,и артефакты "старшей" расы), Оборотень удивлялся качетвености этого оружия, оно как в убойности, так и в точности намного лучше оружия создланого "младшими" расами,  те являлись лишь грубой подделкой, под человеческое оружие. Оружие сохранилось практически в идеальном состоянии, так как находилось в герметическом чехле. К счастью, патроны для такой снайперки, делалют и сейчас,хоть и по качеству чуть хуже настоящих.
Демон:На кого охотится собрался?
Догадайся,а лучше заткнись.
Оборотень вышел из квартиры, и заперев её отправился с достаточно хорошим настроением к озеру.
-------------->Озеро.

0

28

Парень снова вернулся сюда... Да он не гнался за двумя идиотами... Хотя он чувствовал Аску, он чувствовал её страх перед ним. Он чувствовал где она... Но ему было плевать на них. Он не собирался гнаться за ними и охотиться. Он понял, Аска с Анохом... Значит нечего за ними охотиться. Хоть Алан и в прошлом был убийцей-наёмником он не одобрял методов своей организации.
Щелчок замка... Парень вошёл в свою квартиру.  Сначала он достал небольшую рюмку, налил туда ром, который он пил кране редко. Парень сбросил всё своё оружие в кучу, после чего отправился в душ, всё это время Аска куда-то бегала, Алан не вникал в это. Лишь через полчаса, когда парень улёгся на кровать и начал читать книгу, он понял, что Аска, где-то остановилась.
Демон:Руины!
И что?
Демон:Ты не пойдёшь за ними?
А зачем?
Дух:Ну хотя бы успокой их, что не надо волноваться и ты за ними не охотишься.
И зачем?
Демон:Лучше растерзай их!
Уймись!!!
Дух:А как же...
Заткнулись оба!
Парень попытался уснуть. В этот момент он почувствовал, что Аска совсем утихомирилась...
Наверно уснула...
Пацан не мог заснуть поэтому решил их навестить... А уж с какой целью там решит. Надев старый "рабочий костюм". То есть костюм "охотника" отправился к руинам...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира 1117(Алан)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно