Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Райана


Дом Райана

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Они влетели в дом, вернее сказать влетел Райан с Люси на руках. Люси ты как? Ты вся в синяках... - Я?...снова со мной одни хлопоты...прости..уж вечно я куда нибудь влипну..такая уж у меня натура... какой ужас... Девушка лежала на деване и смотрела на демона. - Скажи..я тебе не мешаю..?.. и я снова его забыла....и снова из-за Такаина..как же я его не навижу..почему он не ответил на мой вопрос..и почему он ко мне так относиться..но мне это аюсолютно не важно..так как я люблю другого...его.. Подумав, улыбнулась и посмотрела на райана. я его люблю...

0

32

Я?...снова со мной одни хлопоты...прости..уж вечно я куда нибудь влипну..такая уж у меня натура... Не мели ерунды...какие хлопоты...ты что...я просто не мог тебя оставить в такой ситуации... Все же во всем она винит себя...хотя ее вины тут нет совершенно...это все этот Артес... Девушка лежала на диване и смотрела на демона. Скажи..я тебе не мешаю..? Ну...блин...что ты как я не знаю... Подошел к дивану и прилег на пол... В этом всем нет твоей вины... Берет за руку... А пока я думаю тебе стоит остаться здесь...он нас здесь врядли найдет...можеш остаться...я буду только за...

0

33

- Правда?..я надеюсь, ты очень добрый и милый ко мне,..спасибо...я очень рада что встретила тебя,. Райан берет за руку Люси... такой тёплый,... Девушка спустилась на пол и села возле парня... - Надеюсь я тебе не буду мешать..и надеюсь что он не найдёт нас.. Вампирша обняла демона, она положила голову ему на плече, - Помнишь что ты говорил у меня в квартире..."нечто еще большее"... Люси посмотрела на Райана и улыбнулась настолько искренне насколько смогла,. всё же находиться рядом с ним ей было очень приятно...

0

34

Я очень рада что встретила тебя... Я тоже очень рад что мы встретились... Девушка спустилась на пол и села возле парня... Ммммм.... Надеюсь я тебе не буду мешать..и надеюсь что он не найдёт нас.. Да нет...я даже рад что ты рядом... Да...я тоже очень на это надеюсь... Вампирша обняла демона, она положила голову ему на плечо. Помнишь что ты говорил у меня в квартире..."нечто еще большее"... Да...на много большее... Обнял рукой за шею и медленно приближаясь поцеловал в губы...

0

35

Райан обнял рукой за шею и медленно приближаясь к Люси поцеловал в губы...что..что он делает..но они такие приятные..его губы...я просто не могу устоять..меня тянет к нему,.. Девушка закрыла глаза и в ответ подарила нежный поцелуй. Она прижалась всем телом к парню, руками обхватив его за шею. Она сидела на коленях возле демона. И снова подарила Райану свою нежную и прекрасную улыбку...а после приблизилась к его губам и осторожно будь то боясь обжечься поцеловала его. Потом подумав отодвинулась... - Я..наверное.. Люси осмотрела себя,... - я вся в синяках и ссадинах...наверное тебе такие девушки не нравятся.. и что я говорю..у меня немного голова кружиться.

Отредактировано Люси (2009-07-16 00:50:46)

0

36

Я..наверное.. Что такое? Я вся в синяках и ссадинах...наверное тебе такие девушки не нравятся.. Тихонько обнимает чтобы сильно не нажимать на синяки... Чего это она...??? Как-будто это имеет значение... Не будь глупой...внешность для меня не главное...ведь сущность создания в его душе...а твоя душа чище некуда... Прижимает голову Люси к груди и гладит по голове... Все эти синяки...ссадины...это дело временное...а вот душа какой была такой и останется...и изменить ее невозможно...так что все в порядке...

0

37

Райан прижимает голову Люси к груди и гладит по голове... - Просто понимаешь, очень часто людям важна внешность а не душа поэтому я так подумала. Но благодаря твоим словам все мои мысли развеялись. Девушка нежно улыбнулась. - Я всё больше и больше влюбляюсь...Раны уже почти зажили, всё же я вампир и у меня быстрая регенерация. рана на ноге более глубокая,..только когда я ранена я очень голодна.. Она посмотрела на шею демона...немного приблизилась клыками к нему... -Прости...я..я...я всё таки вампир... Она отодвинулась от Райана я..я не хочу..вдруг он ..он разлюбит меня..или...хорошо что я его не укусила...хотя был такой соблазн... Она смотрела на парня озадачено, и думала как он отреагирует...

0

38

ArteS
Вопрос.Ты это где-нибудь указывал??Или это ты только что сам написал??Я тогда могу дать добро Райану на то,что он применил мегосупер целительство и вылечил Люси

+1

39

Просто понимаешь, очень часто людям важна внешность а не душа поэтому я так подумала. Но благодаря твоим словам все мои мысли развеялись. Хм...я давно изменил свое отношение к таким принципам рассуждения...все же...многолетний опыт сказывается... Каждое слово звучало все более и более радостно... Я всё больше и больше влюбляюсь...Раны уже почти зажили, всё же я вампир и у меня быстрая регенерация. Влюбляться это не порок...так что ничего в этом страшного нету... Люси посмотрела на шею демона...немного приблизилась клыками к нему... Хех...кровушки захотелось?))) Прости...я..я...я всё таки вампир... Да ничего...я все понимаю...на регенерацию уходит много сил...а с этим и крови...поцеловал в лоб...так что ничего страшного...

ОФФ: Спасиб за поддержку парни Elifas и Oборотень(Alone Warrior)  :cool:

ArteS написал(а):

Офф:и кстати люси у тебя еще парализирующий яд в крови остался... райан у тебя нет противоядия.... его вообще в природе нету!

>_< ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? И ЧЕ НАМ ТЕПЕРЬ УМИРАТЬ В СТРАШНЫХ МУКАХ ПО ТВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ДА??? Обойдешься...-_-
И Артес уж определись чего ты хочеш...здесь все подряд не собираются подстраиваться твоим желаниям и твоим якобы способностям... Предела эгоизму нет но всетаки надо же хоть какие-то рамки иметь а... Все да и сразу...такого никто себе не позволяет... 1) бессмертие...ты издеваешься???? тут все смертны!!! 2) нереальное количество неких рун возможности которых ты придумываеш когда хочеш...этого тоже никто не делает... 3) твой так называемый внутренний демон...ЧЕ ЗА ЧУШЬ???? и плюс он тоже рунами пользуется... Это уже ни в какие ворота не лезет...имей предел своей наглости всетаки...
(И прими к сведению... НАУЧИСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПИСАТЬ ИМЕНА В ПОСТАХ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ВСЕОБЩЕЕ УНИЖЕНИЕ...ТИПА МЫ НЕ ЛЮДИ!!!)

Отредактировано Райан (2009-07-17 22:01:17)

0

40

Люси высушила всё что сказал Райан но всё равно ей было не ловко - Прости меня за это... Она приблизилась к демону, посмотрела на него виноватым взглядом. прости еще раз.. Девушка прокусила кожу парня и начала пить его горячую кровь. я уже где то пробовала эту кровь... Когда Люси напилась, она выпила не много так как кровь нужна каждому, она облизала рану языком. И села возле Райана. - Тебе было не больно?... Она смотрела на него виноватым взглядом. После пополнения запасов все раны зажили. И синяков почти не осталось. иногда есть моменты и я очень рада что вампир..но чаще всего....это не приносит мне удовольствия..прости..я наверное пойду..мне надо проветритьсяя к тебе еще прилечу..,можно?..Девушка улыбнувшись  встала, пошла на балкон и расправив крылья улетела...
--------» ??

Отредактировано Люси (2009-07-17 15:49:49)

0

41

ArteS
Ещё одно предупреждение - и вы на этой ролке больше не играете.
Имбы на игре не допущу, так что ваш яд имеет противоядие.

Райан
Не пишите более красным цветом.

модеры
Почистите темку.

+1

42

Прости меня за это... Она приблизилась к демону, посмотрела на него виноватым взглядом. Наверно жажда всетаки одолевает ее...ладно...я как-нибудь выкарабкаюсь...кровь для меня важна но не на столько сколько для нее... Девушка прокусила кожу парня и начала пить его горячую кровь. Аааахх..... Вылетело на выдохе из горла Райана. Закончив пить кровь Люси облизала место укуса и села рядом... Тебе было не больно?... Прикрыл место укуса рукой... Да нет все в порядке...бывало и такое и по хуже... Она смотрела на него виноватым взглядом. Главное ты теперь будеш в порядке... Иногда есть моменты и я очень рада что вампир..но чаще всего....это не приносит мне удовольствия..прости..я наверное пойду...мне надо проветритьсяя к тебе еще прилечу...можно?.. Девушка улыбнувшись встала, пошла на балкон и расправив крылья улетела... Люси по....!!! Он хотел остановить ее но ноги не удержали его и он упал на ковер с высоким ворсом не успев договорить и она улетела... Блин...надеюсь это наша не последняя встреча... Так и не сумев подняться на ноги пополз на кухню немного востановить силы...

ОФФ: Простите что так долго... я щас в отъезде вот и так получается...)))

0

43

Прошло уже несколько дней со дня заварушки с Артесом... Люси...Аааартеес... Райан вспоминал этот день с непонятным чувством...то с чувством радости то злобы... Все это время он даже не выглядывал на улицу...не то чтобы он чего-то или кого-то боялся...просто он выглядел не очень хорошо и не хотел показываться кому-то на глаза...особенно Люси...которая сразу бы сделала себя виноватой в этом... Черт возьми...Люси...мы уже столько всего пережили...хм...ложит руку на шею...видимо это всетаки нечто судьбы наверно... Он подошел к окну и распахнул шторы в стороны и в комнату пролился свет блеклого солнца...в комнате в миг стало светлее...Всетаки может оно и к лучшему что я сидел здесь несколько дней...поворачивается в комнату...без всякой суеты я наконец смог разобраться здесь! Во всем доме было прибрано по высшему разряду... Подойдя к дивану Райан рухнул на него и он с тихим скрипом промялся под него... Эххх...надеюсь что все более менее наладится...хватает бокал вина со стола...в ближайшем будущем...поднимает руку с бокалом вверх...за светлое будущее! Выпив все до капли поставил опусташенный бокал на столик и закрыв глаза сложил руки под голову скрестил ноги и замкнулся в своих мыслях...выражение его лица было спокойным...видимо мысли были именно теми о которых он думал.

0

44

---Квартира Алессы
Люси проходила мимо дома Райана и после минутного раздумья девушка решила зайти к парню. Она не хотела приходить к демону так как ей было очень неловко за прошлый раз, но собрав всю смелость, вампиресса подошла к двери. Она немного потопталась на пороге дома, прежде чем войти Люси постучала, что бы предупредить о своём приходе. Девушка вошла в дом, она осмотрела всё вокруг и у неё появились сомненья..я правильно пришла?..это точно дом Райана?... Люси прошла в гостиную, там она увидела демона. Слава богу..правильно, а то не хотелось бы снова куда то влипать, надоело как то.. Люси посмотрела на него, она совсем не знала что или что сказать, вампиреса хотела бы узнать что сейчас чувствует Райан или о чём думает но не могла... Девушка сделала один шаг в сторону парня, но остановилась а вдруг он на меня обиделся?..что же тогда делать? ладно что будет то будет, всё равно я уже ничего не могу изменить... - Райан... Сосем-совсем тихо промолвила Люси...

0

45

Воспоминания...как много они значат для нас...мы помним встречи...людей...события...и воспринимаем их последствия в настоящем...но всеже...не все ведет к плохому... Вдруг спокойный ход мыслей нарушил гость вошедший в дверь...уже исправно работающую... Хммм...интересно кто это...ладно посмотрим что будет дальше... Посетитель подошел довольно близко, но Райан не волновался...он знал что если это враг он бы не стал так тихо красться и уже по крайней мере нанес бы свой удар... Может это...... Райан... Сосем-совсем тихо промолвила Люси... Люси это ты! Резко подскочил и начал оглядываться по сторонам в ее поисках. Завидев Люси он встал и быстрым шагом подойдя к ней крепко ее обнял... Я так рад что это ты...ослабил хватку...я так рад что с тобой все в порядке... Она цела?? Она точно цела?? Да...похоже на то...слава всему чему только можно кланеться... С тобой ведь все в порядке? Прости что не показывался...мне нужно было...эммм...прибраться...да точно...как ты наверно уже заметила мои харомы несколько преобразились... Отпустил Люси и просто стоял напротив... Знаеш я тут во время уборки...наткнулся на одну интересную вещь которая тебя очень заинтересует... Берет за руку и проводит за лестницу ведущую на 2й этаж... Гляди! Вдавил небольшой квадрат в стене который оказался кнопкой и под лестницу открылась еше одна дверь с уходящими вниз ступенями... Спустившись в самый низ взору открылся огромный библиотечный зал с невероятным количеством стелажей с книгами... Я даже и не думал что мне так повезет дважды...тогда у меня был дом с библиотекой о котором я так мечтал и теперь он у меня есть! Поворачивается лицом к Люси и берет за 2ю руку... Ты ведь хотела заглянуть ко мне тогда...и я дал обещание...и вот я его выполнил...что скажеш?)

0

46

Райан обнял девушку. Значит не сердиться, я очень рада, ну если только он не вгонит нож мне в спину.. и такое уже случалось со мной... Но он хороший человек, по крайней мере, так считаю я. Да, у тебя стало очень мило и аккуратно, честно говоря, я сначала подумала что ошиблась домом, но всё же это твой. Тут демон схватил и повёл Люси на второй этаж. Потом выдавил какой то квадрат и и они начали спускаться в подвал. Потом они вошли в библиотеку, огромную библиотеку. Девушка оглядела всё вокруг, она была ввосторге от книг, а от такого количества вообще в ауте. - Вот это да..я тебе немного завидую.. Вампиресса подошла к ближайшей полке и начала рассматривать книги, их было очень много. Потом обратно вернулась к парню. - Ты прав..тебе повезло... ты сказал тебе повезло дважды, ты еще что то нашел?..Кстати, надеюсь ты не против если я буду иногда брать и читать эти книги? Девушка улыбнулась, всё же она до сих пор чувствовала себя не ловко. Так что же делать... сказать или молчать и ждать..нет, я так не могу, если не быть смелой...ладно..тогда надо хотя б ы вспонмнить Аску... как она сказала б?...эм...пожалуй она никода не извинялась и не будет..и никогда она не чувствовала себя виноватой, какая бы не была ситуация..я до сих пор не поняла что она за вампир..странная какая о...хотя аожалуй я хуже её..  - Да..выполнил... Райан, я умоляю тебя, скажи честно, ты на меня сердишся? Правда, я чувствую себя очень не ловко ...за прошлый раз,.. просто..просто.. ну.эм...сам понимаешь.... прости. .я так и не смогла сказать ничего путнего... Девушка отвернула голову, сейчас она не могла сказать ничего путнего, или хотя бы связаного между собой.

Отредактировано Люси (2009-08-19 21:42:49)

0

47

По виду Люси было видно что она довольна... Хорошо...ей нравится... Ты прав..тебе повезло... ты сказал тебе повезло дважды, ты еще что то нашел? Нет нет...просто мой бывший дом был почти такойже...и тоже с библиотекой...и теперь тоже...я например считаю это удачей... Кстати, надеюсь ты не против если я буду иногда брать и читать эти книги? Конешно нет...заходи когда пожелаеш...и бери что хочеш...будь свободна в своем выборе... Райан снова повернулся в зал библиотеки... Я сомневаюсь что буду делать ее публичной...в прошлый раз я так и сделал...но посетителей небыло...одна лишь морока... Повернулся к Люси... Так что думаю это будет нашей с тобой библиотекой...ну если кому-то что-то понадобится пусть приходят... Райан, я умоляю тебя, скажи честно, ты на меня сердишся? Эээм...сержусь? С чего бы это? Правда, я чувствую себя очень не ловко ...за прошлый раз,.. просто..просто.. ну.эм...сам понимаешь.... прости. Подходит и снова обнимает...Что ты...все в порядке...что было то было...что сделано то сделано...и нечего переживать по этому поводу...

0

48

- Классно тебе. У меня тоже когда то был большой дом с библиотекой. Вот только он сгорел, когда на нас напали. Люси немного приуныла. Но это длилось сосем не долго, так как через пару секунд девушка уже улыбалась и радовала жизни и всему что только можно. Такое ощущение что вампиресса готова была скакать танцевать, веселиться на всю катушку. Просто она была очень рада что дорогой и любимый ей человек не в обиде. Было бы очень не приятно если бы Райан допустим игнорировал Люси. Как это делает один человек. Кстати, как там братик поживает, может надо будет и его навестить, просто я даже не знаю что на этот раз может случиться что то плохое..Но если учитывать в каком мире мы жиивём..то добром это явно не кончиться..ну, ничего страшного, если что то случиться то так уж и быть. - Спасибо еще раз за твою доброту. Я рада что существуют еще такие люди. Вампирессе захотелось посмотреть книги. Первую полку она уже просмотрела какие произведения там стоят, поэтому пошла ко второй. Там Люси обнаружила книги которые она читала в детстве. Да и просто очень любимые книги. Когда вампиресса проходила мимо следующего стеллажа то зацепила пару книг и они начали падать. Кое как она успела их словить, она попробовала поставить их на место но не смогла достать, было слишком высоко, поэтому пришлось использовать телекинез. Тут промелькнуло название "Два повелителя, жизнь и смерть" у девушки округлились глаза, именно эта книга была самой любимой. Вампиресса села на пол вытерла с книги пыль, открыла и начала читать.

0

49

Аа...сгорел...прости это наверно не лучшие воспоминания... Райан склонил голову поняв что сболтнул лишнего... Прости еще раз... Отошел в сторону... Ааа...да незачто...ты ведь тоже не мало делала... Люси направилась к стелажам внимательно их осматривая... Нашла что-то интересное? Вдруг она остановилась и замерла... Чего это она..? Достала книгу стряхнула с нее пыль и начала читать... Райан тихим шагом подошел ближе чтобы посмотреть на содержание книги... Хмммм...где-то я это уже видел...вот только не припомню где... Чешет затылок смотря в высокий потолок... Помню только что это очень старая книга...тебе вижу она принесла много воспоминаний да? Люси выглядела завараженной...как-будто эта книга обладала некой притягивающей силой... Что же с ней такое?

0

50

Да нет, ничего страшного, не волнуйся, я ничего не помню. Просто так случилось что я всё забыла, помню только некоторые моменты, допустим помню как меня зовут, помню свою подругу. Я забыла как зовут родителей, брата... ну , ничего страшного, брата я нашла,. вот теперь правда не знаю радоваться мне или нет,..повезло мне с братиков....наверное... Люси настолько углубилась в чтение что практически не замечала внешнего мира. Девушка дошла до того момента,  самого любимого. Когда она прочитала момент из книги то вздрогнула, стеллаж немного пошатнулся и пару книг упало прямо на голову девушки. Аяай....ну блин... Люси схватилась за голову. По видимому будет шишка...ну вот снова мне везёт... Вампиресса взяла книги и поставила их на место. - Возможно ты видел её у мен ядома. Когда то, сейчас она куда то исчезла, даже не представляю где она. Хотя... девушка немного призадумалась, я думаю что она скорее всего у Аски..только она могла взять самую дорогую мне книгу... - Да можно и так сказать, с этой книгой связано много моих воспоминаний, ну по крайней мере половина из тех что я помню.Люси говорила и всё еще держалась за голову. Теперь девушка ходила очень аккуратно. хех, ну что за невезение,..хотя пожалуй я просто неуклюжая, надеюсь Райан не подумал ничего странного, всё таки я очень лю... Она оглянулась на парня, который сейчас смотрел на Люси, и делал это как то странно.. - Что то не так? Всё в порядке?

0

51

Забыла значит...возможно это и к лучшему...а может и нет...я например тоже хотел бы забыть множество вещей...но увы не так то это просто...а на счет твоего братца точно сказала...может вы и не родственники...особенно по характеру и его отношению к тебе...у меня на этот счет мноооого сомнений... Вдруг стелаж с книгами пошатнулся и несколько книг падало прямо Люси на голову... Осторожно!! Но она не обратила не Райана внимания так как была погружена чтением книги...пару книг он поймал но одна всетаки достигла цели... Ты в порядке?? Аа...ничего страшного...до свадьбы заживет)) На голову Люси упала книга с надписью на переплете "Телекинез и всевозможные методы не физического воздействия." Мда в этот раз телекинез не плохо вдарил по мозгам... Райан поднял с пола книгу и поставил на место. Хммм...надо бы взять на заметку... Ааам...да нет нееет...все нормально...просто вспомнил кое-что... Прошелся пальцем по ряду книг видимо что-то ища... А! Вот оно! Вытаскивает книжку средней толщины протирает ее рукавом и протягивает ее Люси... Вот я обещал тебя научить...но учитель из меня никакой так что думаю от этого будет больше пользы... Передает книгу с заголовком "Левитация и как ее освоить" в руки Люси.

0

52

- Да многое....Ну почему же... а я уверенеа что он мой брат, каким бы он не был, но я его люблю, как братика.А его отношение ко мне ...вот это уже проблема... если бы он не был моим братом, я бы давнооо его уже убила. Люси улыбнулась. Она могла его убить но, не хотела и очень любила своего брата. В детстве брат Люси очень дорожил ею, так как любил, а что произошло теперь никто не знает. После падения книг девушка потёрла ладошкой голову  - Да, ничего страшного. У меня крепкая голова, Постучала по голове, но тут же ойкнула от боли, так как стукнула по тому месту куда упала книга...Райан протянул вампирессе книгу с названием "Левитация и как ее освоить". - Чудестно! Воскликнула от радости девушка. Ну что же, спасибо, я возьму её и научусь. Спасибо. Поблагодарила еще раз Люсю, когда она посмотрела на часы то была у ужасе, вампиресса еще час назад должна была быть в баре там её должна ждать Аска... - Прости, я должна бежать, я опаздываю, совсем забыла...меня убьют..меня точно убьют..Ну тогда до встречи, еще загляну. Девушка как то поднялась с подвала, подошла к ближайшему открытому окну выпорхнула с него распахнув крылья.
-----------бар

Отредактировано Люси (2009-08-26 09:34:12)

0

53

Прошло уже довольно много времени... Райан так ни разу и не вышел наружу за это время... Во время изучения своей библиотеки время прошло незаметно. Черт...сколько же времени прошло уже...много наверно... Поднявшись из довольно удобного кресла он размял немного затекшую спину и поднялся из подземной библиотеки в дом. Дом уже весь покрылся пылью...уборкой никто не занимался в его отсутствие. Черт возьми! Ну и бардак! Пройдя на кухню за ним с пола поднялось небольшое облако пыли. Доставая пару кусков колбасы быстро захлопнул холодильник и зажевал колбасу чтобы на них не попала пыль. Блин надо срочно убраться...а то еще придет кто-то...опозорюсь ведь. Скинув плащ в шкаф распахнул шторы с которых хлынула пыль и яркие лучи солнца осветили дом. Кхе-кхе...ёмаё! Не дожидаясь пока пыль осядет открыл окно и в него сразу начала вылетать пыль. И Райан принялся за тщательную уборку.
Спустя несколько часов.
Фуууух...умаялся...надо бы теперь пойти прогуляться. Достав плащ из шкафа накинул его на плечи и вышел на улицу. Хмммм.... Куда бы пойти...в бар наверно... Медленным шагом направился в бар.
--------> Бар

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Райана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно