Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Райана


Дом Райана

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Поднявшись над жилым районом открылся вид на весь район с хорошим обзором местной недвижимости. Хммм...не плохо не плохо...так на много легче оглядеться по сторонам... Возле одного из домов собралась большая толпа народу. Хммм...это еще что...торги..аукцион...интересно...надо бы поглядеть. Начал медленно спускаться в самую толпу возле дома... Хех, а домик то не плох. Промелькнула мысль в голове Райана. Ни о чем не думая Райан сразу направился к двери. Как наивно... Эй парень!! Ты куда это собрался?? Раздался крик из толпы. Я так и знал что не обойдется без этого... Да да...кто-то что-то хотел? Райан повернулся в сторону толпы. Ну...что случилось...неужели я такой страшный? А я то думал я очень милый.....демон. Дьявольски улыбнулся. Толпа услышав кто такой Райан шумно зашепталась... Хех...интересная реакция...тут много всяких расс но с чем это связано...стран... Мысль прервал голос из толпы: Я тебя не боюсь!! Оуу...вот это уже интересно... Ты кто такой?? Продолжил голос...и толпа начала растекаться в стороны открывая закованного в броню непонятно кого... Я тоже демон...и я забил этот дом! Ааа...вот оно как...и сколько же ты хочеш за него? Спускается по ступеням к крикливому демону. Сколько хочу я??? Ахахахахахаха!!! У тебя столько нет недомерок! Подойдя довольно близко Райан заметил что он примерно в 2 раза меньше этого демона... Ёмаё как он так спрятался что его даже не видно было?? А ты кто такой...местный рулила? Райан оценочно оглядывает демона. А что если и так? Хммм...тогда думаю оплаты твоей жизнью хватит? Толпа бурно отреагировала на эти слова. АХАХАХАХАХАХАААА!!! ЖИЗНЬЮ??? МОЕЙ??? ТЫ НАВЕРНО ШУТИШ??? Хех...ничуть...я совершенно серьезен и не думал шутить... В один миг крылья расправились и поднялся туман из пыли из-за которого никто ничего не видел...но когда пыль осела Райан уже стоял верхом на доспехах демона готовый вонзить катану под его шлем... Что ты теперь скажеш.?.шутник... Демон затрясся от страха на столько сильно что доспехи дребезжали очень громко. Л-л-ладно...договорились... пробормотал демон... Райан спрыгнул и пошел в дом... Тогда проваливай с моей территории! Демон махнул рукой и вся толпа начала отходить.
Черт возьми...я чуть не попался...это было опасно. Дверь в дом выглядела довольно прилично...внутри все оказалось на много лучше чем ожидалось...закутаная в пленку мебель...камин и много всяческой утвари. Да уж, теперь я понял чем он приметил этот домик...а всетаки мне здесь нравится...осталась малая часть... Убоооркааа...Т_Т !!

0

2

Нусс...уборка вроде закончена...теперь бы развеяться... За довольно короткое время Райан прибрался во всем доме заменив все свечи в люстре горящей блеклым светом... Теперь все идеально! Приняв душ переоделся и надевая свой черный плащ направляясь к выходу. Пойду ка я в клуб...Симби туда вроде как должна подойти...если она уже не ждет там... Выйдя на улицу закрыл дверь на ключ и быстрым шагом направился в центр.

---------> Центр Города --------> Клуб

0

3

Старый городской парк ------> Южная часть парка ------>

Подойдя к двери открыл дверь ключом и зайдя внутрь щелкнул пальцами и свечи в люстре и камин загорелись сначала ярким потом немного потусклевшим светом который очень успокаивал... Извини за небольшой беспорядок...ты моя первая гостья... Блин а ведь это не небольшой беспорядок... Показывает рукой в сторону столика с 2мя диванами и креслом стоящими напротив камина и прямо под люстрой...проходи присаживайся... Снимает плащ с Люси и вешает его на крючок висящий на двери и снимает кобуру и катану с пояса и вешает туда же... Может чего-нибудь выпьеш? Потопал на кухню...

0

4

Извини за небольшой беспорядок...ты моя первая гостья...
- Ничего страшного, если хочешь могу помоч убрать.наверное ты сюда недавно переехал. Люси вошла и оглянулась.да..не мешало бы прибраться, ну он наверное недавно сюда перехал..
.проходи присаживайся...
- Да спасибо. Девушка вошла в комнату и села на диван. Сдесь было очень уютно. Камин,..Люси любила камины..
Может чего-нибудь выпьеш?
- Выпить?..Да пожалуй буду ...Хотя Нет!.не вкоем случае не давай мне алкоголь..иначе будет плохо...на меня очень плохо он действует...я могу отключиться и уснуть у тебя...или хуже..

0

5

Ничего страшного, если хочешь могу помоч убрать.наверное ты сюда недавно переехал. Да да...верно подмечено...совсем недавно... По виду этого бардака не сложно догадаться... Выпить?..Да пожалуй буду ...Хотя Нет!.не вкоем случае не давай мне алкоголь..иначе будет плохо...на меня очень плохо он действует...я могу отключиться и уснуть у тебя...или хуже.. Хуже...интересно что может быть хуже...хммм...ну ладно... Тогда может быть сока? Донесся голос Райана с кухни...

0

6

Тогда может быть сока?
- Да, давай сока.... Люси обдумавала то как избежать встречи с Анохом и где ей переночевать. В доме Артеса ей не хотелось.. она до сих пор понит прошлый раз и до сих пор носит пистолет с серебряными пулями привязаный к ноге, на всякий случай. Дома она не могла так как там скорее всего Анох и есть...
- Так как, тебе помочь, мне не тяжело,..заодно и чем то займусь Девушка улыбнулась. Всё..я так больше не могу сидеть...я его сниму.. Люси сняла пистолет и положила на стол

0

7

Да, давай сока... Глупый вопрос но какого?)) Не дожидаясь ответа взял несколько пакетов с разным соком...пусть выберет... Себе же прихватил бутылку вина... Так как, тебе помочь, мне не тяжело,..заодно и чем то займусь Да нееет...не стоит...я и сам справлюсь...незачем себя утруждать... Входя в гостинную... Люси сняла пистолет и положила на стол. Хммм...средство личной самообороны) Хмхммм...а вот это уже интересно... Поставил поднос на стол взял бокал и налил себе вина... Как говорится девушка всегда должна быть на стреме...нетакли... Отпивает из бокала...

0

8

Райан принёс несколько пакетиков с соком. Люси взяла персиковый, она очень его любила...
Да нееет...не стоит...я и сам справлюсь...незачем себя утруждать...
- Да я вобщето правду говорила...мне совсем не тяжело..
Как говорится девушка всегда должна быть на стреме...нетакли...
- Ну да...просто некому меня защитить...вот и приходиться таскаться с ним..он ведь не удобный... Райан принёс несколько пакетиков с соком. Люси взяла персиковый, она очень его любила... так-с, неудобно конечно..но всёже попрошу..хотя..думаю лучше потом..а то как то некрасиво получаеться...знакомлюсь с новым человеком и прошу у него переночевать..просто ночевать негде....нет..не буду..мне не ловко..

0

9

Да я вобщето правду говорила...мне совсем не тяжело.. Хммм... Делает несколько глотков... Дело не в этом...просто я привык все делать сам...и в этом меня никто не переубедит... Я всегда делал все сам и с этим тоже справлюсь...помочь кому-то я могу...принять помощь тоже могу но не в этой ситуации... Ну да...просто некому меня защитить...вот и приходиться таскаться с ним..он ведь не удобный... Несколько удивлен...Как же так...? Такая милая и красивая и совсем некому защищать.?.а как же твой парень...аа.ааа...прости это наверно не мое дело... Опустил голову чувствуя что сболтнул лишнего...

0

10

.Как же так...? Такая милая и красивая и совсем некому защищать.?.а как же твой парень...аа.ааа...прости это наверно не мое дело...
- Просто..у меня..нет парня....вот и приходиться таскаться...еще я иногда с собой копьё ношу, но в этот раз оставила дома... Девушка очень огорчилась, как ни как у всех её друзей есть либо парень либо девушка, а у Люси нету.. Хм,..интересно...жаль что это правда...он классный конечно но у него тоже наверное есть девушка,..как обычно закон подлости...

0

11

Быть одному иногда даже проще...никто и ничто тебя не обязывает что-либо делать или не делать...проще просто поддерживать хорошие дружеские отношения со всеми...так я и живу... Пустой бокал звонко встал на стол...Но иногда эта теория не работает...жить одному конешно удобно...но иногда на столько утомительно...что помереть можно...стараться наладить связи и отношения...вот что в данный момент делаю я...а на счет закрепления отношений я даже как-то не думал...

0

12

- Это конечно хорошо, но только в некотором смысле да, ты прав, что это тебя ни к чему и не к кому не обязывает..но если смотреть с другой стороны...допустим я девушка, и мне тяжело себя защитить. хотя если надо то я могу использовать свою силу. Люси вспомнила что на её спине изображен дракон. Это знак её стихии и силы. Из-за майкой его слегка видно.  - Но всё же так хочеться отношений с кем то... Люси замолчяла и поняла что болтнула лишнего... Она неспеша пила свой сок.

Отредактировано Люси (2009-07-06 01:42:44)

0

13

У каждого свои убеждения...каждый живет по своим правилам...которые чаще сам и придумал... Откидывается в кресло чтобы было удобнее Эхххх...но всетаки и у каждого разное отношение к близости...кто-то ищет защиты...кто-то ищет кого защитить...а кто-то наоборот, ищет кого бы ранить...как бы ты не крутился со своими принципами навязать их другому врядли получится... Закинул руки за голову и уже практически лежит в кресле... Но глупо говорить о том что ты считаеш правдой а другие нет...это лишь еще один повод для спора или ссоры...

0

14

- Лично я ищу того человека с кем бы можно было свободно проводить время, защищать, что бы он меня защищал...но по видемому я прошу слишком многого,.. я просто напросто хочу иметь очень близкого для меня человека... - Люси сидела и в её голосе были нотки иронии... - Прости что всё это тебе разказывю..да ты прав это еще один повод для сорры...Но я считаю и то и другое абсолютной правдой... что то мне спать захотелось...

0

15

Прости что всё это тебе разказывю.. Да ничего страшного...это называется поговорить по душам нетакли...? Так что не надо извинений... Уууааааа...!! Зевает и растягивается в кресле. Вижу ты тоже уже сонная...я бы не рекомендовал тебе идти куда-либо в таком состоянии...по этому...оставайся у меня на ночь...я не против можеш спать в моей комнате Указывает на дверь рядом с проходом на кухню. Держать я тебя не могу по этому решай сама...уйдеш когда захочеш...а я тут устроюсь вполне нормально. Ёмаё...первая же гостья и уже на ночь...но...я не могу ее отпустить в таком состоянии...но решать ей...

0

16

Вижу ты тоже уже сонная...я бы не рекомендовал тебе идти куда-либо в таком состоянии...по этому...оставайся у меня на ночь...я не против можеш спать в моей комнате
- Благодарю,..надеюсь я не принесу тебе хлопот... Девушка зевнула и прикрыла рот рукой. как же повезло что попался такой хороший человек... было бы класно если бы он был бы ..не важно..я слишком многого прошу...
а ночь...я не против можеш спать в моей комнате Указывает на дверь рядом с проходом на кухню. Держать я тебя не могу по этому решай сама...уйдеш когда захочеш...а я тут устроюсь вполне нормально
- Если ты не будеш против то я останусь..

Отредактировано Люси (2009-07-06 02:29:55)

0

17

Благодарю,..надеюсь я не принесу тебе хлопот... Что ты что ты...какие хлопоты...все впорядке... Если ты не будеш против то я останусь.. Если честно то я только за...не хочется чтобы с такой милой девушкой что-то случилось в столь поздний час...так что иди спать спокойно...я тут как на стреме буду...так что все в порядке... Встает и заходит в комнату которую предложил...в окна светила луна так что даже света не надо было... Если луна будет мешать просто шторы закрой...) Открыл шкаф достал подушку и одеяло и пошел ко 2му дивану... Спокойной ночи...^__^ Щелкнув пальцами свечи на люстре и камин начали медленно затухать и только лунный свет из комнаты давал немного освещения. Райан закутавшись в одеяло спокойно засыпал.

0

18

- Спасибо ьебе, ты очень мил и добр,.. Люси улыбнулась.
Если луна будет мешать просто шторы закрой...)
ага.. Парень зашел, взял со шкафа подушку и одеяло и  ушел в комнату в которой они только что сидели. Я думаю, может лучше мне там спать..всё таки это ты хозяин дома...Она сказала но парень уже засыпал.Спокойной ночи...^__^ _спокойной ночки.. Девушка хотела подойти и поцелавать его но сдержалась.. Она пошла в комнату, легла на кровать, закуталась в одеяло потому что ей было холодно, и заснула с улыбкой на лице...

0

19

Утро наступило быстро но Райан уже вполне выспался...еще немного повалялся, покрехтел и порастягивался на мягком диване. УУаааа...!! Хорошее утро... Солнце еще не вышло полностью но уже светило в окна кухни...он встал сложил одеяло и подушку на одну сторону дивана... Ммммм...Люси еще спииит...надо бы не шуметь... тихим шагом пошел на кухню ворганить завтрак... Быстренько и без шума поджарил по 2 яйца себе и своей гостье... Надеюсь ее устроит такой скроооомный завтрак... Подготовив все на обеденном столе стоящем наротив окна Райан уселся и начал трапезу в ожидании своей гостьи глядя в окно на встающее из-за горизонта солнце.

0

20

Люси встала хорошо выспалась,  здесь хорошая атмосфера в доме.. Она быстренько застелила кровать. Девушка тихо вошла в гостиную, что бы не разбудить Райана, но парень уже встал. Он приготовил два яйца. Хм..меня то устроит этот завтрак, я так часто ем..но ему надо питаться..пожалуй сварганю чего нибудь, не просто же так мне сдесь сидеть...я так не могу...
- Доброе утро.. знаешь, я пожалую приготовлю тебе чего нибудь, а то как то неудобно получаеться...сплю..ем.. и ничего не делаю..прости.. Люси улыбнулась и пошла на кухню. Она одела передник и начала готовить. После девушка поставила на стол мясо.
- Еще раз прости за мою самодеятельность... надеюсь ему понравиться как я готовлю...

Отредактировано Люси (2009-07-06 11:41:11)

0

21

Люси вошла в гостинную довольно тихо... Видимо она подумала что я сплю еще... Доброе утро... Махнул рукой... Доброе утро.. знаешь, я пожалую приготовлю тебе чего нибудь, а то как то неудобно получаеться...сплю..ем.. и ничего не делаю..прости.. Да что ты...садись и завтракай я уже все сделал... Эти слова ее не остановили... Блин а может надо было притвориться что сплю...тогда и готовить не нужно было бы...хех глупо...как же глупо... Девушка поставила на стол мясо. Мммм...запах просто отличный...давненько у меня небыло такого плотного завтрака...))) Еще раз прости за мою самодеятельность... Что ты что ты...со всеми случается... Посмотрев на кусок хорошо прожареного мяса и на Люси стоящую рядом... Ахахахахахаха....!!! Знаеш я тут подумал...мы с тобой на супружескую пару похожи...ахаххаа...ой не могу.... Угарает... Не ну правда посмотри на нас со стороны...жена готовит завтрак мужу...разве не забавно...? Отрезает кусок и закидывает в рот... Мммм...не плохо...очень вкусно... Быстренько смолотил мяско вытерся, кинул посуду в раковину...а черт с ней потом помою... Спасибо за завтрак...ну что...какие у тебя планы теперь...куда направишься?

0

22

Ахахахахахаха....!!! Знаеш я тут подумал...мы с тобой на супружескую пару похожи...ахаххаа...ой не могу.... Угарает... Не ну правда посмотри на нас со стороны...жена готовит завтрак мужу...разве не забавно...? Да...и вправду... Люси засмущалась и покраснела. Спасибо за завтрак...ну что...какие у тебя планы теперь...куда направишься?м - Неза что..пока не знаю...одно я знаю точно..в бар и домой мне идти не стоит..Люси встала подошла к мойке и помыла посуду... ой..снова..блин, это уже привычка...Она развернулась и села возле Райана. - А куда ты собераешься идти?

Отредактировано Люси (2009-07-06 12:43:12)

0

23

Неза что..пока не знаю...одно я знаю точно..в бар и домой мне идти не стоит.. Проблемы? Наверно что-то серьезное что она даже домой идти не хочет...как-то это подозрительно...слишком подозрительно... Может я смогу помочь? Ты обращайся...чем смогу тем и помогу...^__^ Села возле Райана. Это вызвало некое смущение в нем... А куда ты собераешься идти? Я.?.я...я...я даже и не знаю куда идти...я пока мало чего тут знаю... Блин как же это глупо. Встал и подошел к вешалке на которой висело обмундирование...надел кобуру и катану на пояс и накинув плащ направился обратно на кухню к Люси...по пути прихватив ее пистолет... Вот, это твое... Протягивает пристолет... Выходит мы оба в тупике и не знаем куда идти...

0

24

Проблемы? Ну есть небольшие..Встал и подошел к вешалке на которой висело обмундирование...надел кобуру и катану на пояс и накинув плащ направился обратно на кухню к Люси...по пути прихватив ее пистолет... Вот, это твое... Спасибо... Протягивает пристолет...  Люси берет пистолет и привязывает к ноге на два кожаные ремешочка. Выходит мы оба в тупике и не знаем куда идти...
- Верно..Смешно получаеться, даже не знаю что сказать.. и что ты предлагаешь?.

Отредактировано Люси (2009-07-06 13:37:01)

0

25

Верно..Смешно получаеться, даже не знаю что сказать.. Да...мне немного не ловко из-за этого... Почесывает затылок... Кстати ты не знаеш говорят здесь есть какое-то озеро...как на счет сходить туда...там наверно спокойно...да и просто поглядеть охота... Может там что интересное есть...кто знает кто знает... Подошел и протягивает руку... Ну так...как тебе такая идея? Блин о чем я думаю?? Я наверно уже надоел ей... Конешно если у тебя нет идеи по лучше...

0

26

Кстати ты не знаеш говорят здесь есть какое-то озеро...как на счет сходить туда...там наверно спокойно...да и просто поглядеть охота... - Озеро? Да сдесь есть такое...оно находиться возле парка.. да..озеро..я помню как там купалась..смешная получилась ситуация....вода ледяная,. даже не знаю как я не привратилась в сосульку...хи-хи.. Люси повернулась к Райану и нежно улыбнулась. .. Ну так...как тебе такая идея? -- Да, конечно..я очень люблю туда ходить.. тем более думаю что вдвоём будет интересней, прости если я навязываюсь к тебе..

0

27

Прости если я навязываюсь к тебе.. Ахахаха....это я думал что навязываюсь...так что ничего страшного...идем...заодно покажеш где это... Выходит наружу... Ты иди я пока дверь закрою и догоню тебя...

0

28

Ахахаха....это я думал что навязываюсь...так что ничего страшного...идем...заодно покажеш где это... Надо же..какой хороший парень.. а еще демон..наверное я просто невидела его в бою..и надеюсь что не увижу..не хочеться снова куда то влипать....
Ты иди я пока дверь закрою и догоню тебя... Хорошо, ну тогда пойдём,.. Девушка улыбнулась, она была очень рада всему что происходит. Люси встала, и вышла за дверь. Ну догняй) Она еще раз улыбнулась и пошла.
-----------озеро

0

29

Когда Люси уже выхла и начала удаляться он сказала... Ну догняй) Я сейчас..!! Сказал в ответ Райан...но вот с дверью что-то не заладилось...замок борохлит сарый всетаки... Черт черт черт!!! Какого же черта он не закрывается?? Голимый замок...работал же хорошо...нет блин в самый неподходящий момент надо сломаться >_< Но по скольку замков было два Райан закрыл дверь на второй и рванул за Люси... Блин надеюсь я домой в следующий раз не через окно лезть буду...-_- Догнал Люси и пристроился рядом... Прости за задержку...

------> Старый городской парк ------> Озеро

0

30

Подлетая к дому вспомнилась сломанная дверь и пришлось залетать через окно чердака... Залетя внутрь кое-как щелкнул пальцами и загорелись огоньки на стенах и люстре... Фух...вроде оторвались... Спистившись вниз в гостиную положил Люси на диван и пошел за аптечкой и быстро вернулся... Люси ты как? Ты вся в синяках... Начал перевязывать рану на ноге Люси... Чертов Артес...никому такого братца не пожелаеш... Всетаки моя кровь сработала...яд нейтрализовался...тебе надо отдохнуть...лежи спокойно... Сам откинулся в соседнее кресло... Блин как он меня умаял...

ОФФ: Артес тебе игнор здесь...тебе было сказано что скрылись!!! И НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Райана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно