Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира 269. Мишель Лавхьют


Квартира 269. Мишель Лавхьют

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Будем считать это предоплатой...авансом так сказать - прошептал Ози, облизывая губы снова и снова.- В действительности, какая мне разница стала ты воином или нет...ты платишь только за призыв, а не за мою... кхем... работу...
Пальцы скользнули под знакомую блузку, пробираясь по телу неки и поднимаясь все выше. Тело вздрогнуло и словно само потянулось к девушке. Вторая рука второпях стягивала с девушки шортики, вызволяя попку из кожаной тюрьму. Член уперся в девушку сквозь штаны, немного пугая парня своим пульсирующим теплом.
- Ты ведь будешь послушной девочкой...
Фанатик не узнавал свой голос, на миг он показался противен сам себе. Но только на миг. Язык скользил по шее, не давая крови растекаться и слизывая ее прямо у ранок. Ладонь нашарила упругую грудь и парень легонько сжал ее.
- Теплая... - шепнул он ей на ушко и вновь припал к шее.

0

32

Мишель вздрогнула и попыталась вырваться, но демон успел стянуть с неё шорты. Боль во всем теле после использования магии отдавалась в голове пульсирующим стуком.
- пусти. Я плачу без аванса,  если решу платить.
Мишель убрала руку Ози со своей груди, заливаясь краской. То, что демон ещё упирался чем-то твердым в неё вызывало плохие ассоциации, но Мишель предпочла не думать об этом. Один рывок и Мишель выскользнула из объятий демона и проскользнула под стол. В черных кружевных трусиках и таком же топике Мишель по-кошачьи замерла под столом.
- Ози, одумайся. Ты не животное. В холодильнике есть лед, если хочешь…
Мишель внимательно смотрела на демона. Сил не было даже на то, чтобы поддерживать такое состояние. Мишель Не показывала то, что с ног валиться, но в глазах начинало темнеть.

0

33

Ози покачал головой, но мысль о том, что в квартире есть лед, он оставил про запас.
- Почему я не могу вести себя как животное? Мне только что оторвали руку и нанесли тяжелый моральный вред... Могу я как то восстановиться... отвлечься что ли... - ехидная улыбка блуждала по его лицу, а затуманеный похотью взор изучал неку, засевшую под столом.
- Сладкая, сейчас я применю гипноз и ты сделаешь все как я скажу... но стоит ли... почему бы тебе просто не вылезти из под стола и дать то, что мне нужно... Голос парня был ровным и уверенным, он мысленно просчитал все возможные варианты, поэтому его немного забавляло то, что происходило сейчас.
- Ну так что... я не слышу твоего ответа... - Фанатику надоедало ждать и он подумывал использовать самый простой способ. Акио приподнялся на локтях и повернулся к Мишель лицом, распластавшись на кровати и демонстрируя потолку спину. Глаза разглядывали кружевные трусики черного цвета, а под ними, под ними... Ози прикрыл глаза, мечтательно улыбаясь.

0

34

Мишель тут же пожалела о том что вообще упомянула про лед. Воспоминания прошлого тот час всплыли в памяти и она со злостью посмотрела на Ози.
- Нет. Дорогой, сколько можно находить счастье в кончании. Прекрати. Хочешь отвлечься почитай книжку, отвлечешься.
Мишель усмехнулась и встала. Тени подбирались к её телу, почувствовав, что что-то не то. Мишель угрожали. Либо сама либо под гипнозом. Какой нахал. Тени нитями сплетались и проникали сквозь кожу кошки, восстанавливая её силы.
- Ну попробуй гипнозом, сладкий, если у тебя получится. Заставить меня хоть что-либо сделать дальше я буду сама.
Тени наполняли Мишель как пустой кубок. Глаза тут же почернели, в формах появилась какая-то опасность и резкость. Она не собиралась сдаваться опять. Она не была из тех, кто ищет большую и светлую любовь, но из упорства и чувства вины она не собиралась давать ози то, что он так хочет. Тем более кошка относилась к нему как к другу. А дружеский секс обычно рушит дружбу.

0

35

Ози удивленно уставился на девушку, чувствуя как ее тени начинают приходить в движение. "Кхем... что то не так. Странно это.." Демон потер новую руку и хмыкнул, второй раз терять часть своего тела он не хотел. Но увы, желание с пользой провести время завладело его мозгом.
- Я попробую, крошка, - Произнес он, выделяя "ш" шипением. и все таки что-то в голосе Мишель не вселяло уверенности, что на этот раз гипноз прокатит. Фанатик вздрогнул от ощущения собственной беспомощности.
- Сейчас ты неспеша подойдешь ко мне и продемонстрируешь умение снимать нижнее белье.
Акио подозрительно уставился на неку, в ожидании исполнения своего приказа. Отмерив ей слоновью дозу гипноза он надеялся, что все пойдет как по маслу. "В противном случае...мррррь...обойдемся без противных случаев"
Ах да, он считал, что дружеский секс наоборот укрепляет дружбу и повышает уровень взаимопонимания.
"Да да да..."

0

36

Мишель почувствовала небольшой толчок. Ози показался ей несколько более привлекательным, но не более. Но он, кажется, и правда ожидал чего-то. Мишель усмехнулась и сделала шаг к нему навстречу. Почерневшие глазницы смотрели на Ози без всяких чувств. Мишель села около Ози и дотронулась языком до его нижнее губы, после чего до крови укусив. Капля крови не успела упасть. Тени с удовольствием поймали её и впитали.
- Слабак…
Хищная улыбка и вот Ози лежит на лопатках, а Мишель сверху разрывая на нем остатки рубашки. Мишель провела коготками по груди демона, оставляя кровавые царапины.
- в следующий раз, сладкий. А сейчас я пойду спать.
Мишель ловко с него слезла и спихнула с кровати после чего забралась под одеяло и укрылась так, что только голова с ушками торчала. Как только Мишель закрыла глаза тени незаметно покинули её тело.

0

37

Ози удивленно покосился на Мишель и рассмеялся.
- Наверное эти дни...
Демон прикрыл рот ладошкой, дабы не слишком громко смеяться. Девушка лежала как ни в чем не бывало и парню это не нравилось. Немного подумав, он переключил режим общения на детсадовский.
- Скука... - рука скользнула под одеяло и впилась в хвост неки. - Подъем!!!!
Фанатик с силой потянул хвост из под одеяла, вытаскивая Мишель на свет.
- Уряяяя!!!! Ты проснулась!!!!!! - Акио набросился на девушку, роняя на диван. - Киса будет играть?
Пальцы накручивали хвост, поэтому нека вряд ли смогла уйти так просто.
- Киса не молчи!!!! - Ози не стесняясь орал прямо на Мишель, стараясь сделать голос более писклявым и противным. -КИСА!!!!!

0

38

Мишель вырубилась почти мгновенно. Совершенно без сил ей было лениво даже глаза открывать когда демон вытащил её за хвост. Это было, кстати, очень неприятно. Кошка с раздражением посмотрела на полоумного демона и попыталась вырваться. Но этот маленький засранец крепко держал её за хвост, и каждое движение вызывало боль.
- Понежнее, малыш, и мы поиграем во все, что ты хочешь.
Может он сошел с ума.. как бы привести его в чувство.
Мишель даже не сопротивлялась. Просто сил не было. Она вздохнула и обняла Ози, прижимаясь и закрывая глаза.
- Я так устала. Мне нужно восстановить силы. Потом будем играть…МУР?
Мишель посмотрела несчастными глазами на Ози надеясь на какую-нибудь АДЕКВАТНУЮ реакцию.

0

39

Ози улыбнулся, не чувствуя сопротивления девушки. Ладони скользнули по талии, ныряя вниз и зацепляясь пальчиками за резинку кружевных трусиков.
- Мы поиграем сейчас... и потом...
Демон приподнял неку, избавляя ее от лишнего белья. Глаза вспыхнули ярким пламенем, скользя по ножкам Мишель и поднимаясь к сердцевине. Левая рука провела по внутренней части бедра и уткнулась пальчиком в горячий клитор.
- Мы ведь поиграем? Правда?
Фанатик улыбнулся, надавливая пальчиком на него и проникая внутрь подушечкой с ноготком. Не услышав слов согласия, Акио повел пальчиком влево, натягивая кожицу.
- Мы ведь поиграем, киска? - повторил он вопрос.

0

40

Мишель слабо понимала, что происходит. Когда демон избавил её от белья, она удивленно открыла глаза.
- Ози. Я же уже говорила нет…
Когда демон дотронулся до неё, Мишель схватила её руку и попыталась отодвинуть его руку. Но совсем обессилившая у неё мало что получилось.
- А если я не хочу играть?
Мишель закусила губу,  чтобы не выдать удовольствия, которое поднималось вверх от клитора и растекалось по всему телу. Мишель уперлась кулаками в грудь ози и попыталась оттолкнуться. Но он крепко держал её за хвост и Мишель никак не контролировала ситуацию.
Мишелька, кажется ты опять заигрываешься. Позови тени опять и вышвырни его. Он не понимает по хорошему.
- Ози, прости я испытываю к тебе только дружеские чувства, и если ты ещё уберешь от меня руки мне будет это легче осознать.

0

41

Ози улыбнулся шире, запуская второй пальчик на помощь первому.
- Я тоже испытываю только дружеские чувства.
Вторая рука демона прошлась по талии, поднимаясь вверх. Парню хотелось вновь ощутить ее упругое и поддатливое тело. Фанатик осторожно коснулся груди, на этот раз более уверенно, по хозяйски настойчиво и резко.
- Дружба крепкая... не развеется, не развалится от дождей и слез... - негромко напевал он, массируя грудь. Большой пальчик уперся в сосок и теперь ожесточенно поглаживал его, игнорируя желания Мишель.
- ...в трудную минуту, вот что значит настоящий, верный друууг - закончил Акио и посмотрел в глаза неки. Уловив ее странный взгляд, Ози погрузил оба пальчика чуть глубже в клитор, чувствуя как они впитывают влагу и проскальзывают.
- Мррррь...

0

42

Мишель дернулась со злобой поглядывая на Ози. Она вцепилась когтями в руку Ози, оставив глубокие, кровавые следы.
- Вот и отлично.
Но демон, кажется, не собирался останавливаться. Акио отпустил хвост кошки и начал ласкать её грудь. Мишель застонала, выгибаясь, и зажмурилась. Водоворот мыслей проносился в голове. Она не успеет выйти через дверь, так как куча замков и защитная магия как не впускает так и не выпускает просто так. Но дверь ванной была открыта. Мишель вцепилась острыми зубами в плечо демона, заставив его ослабить хватку, и выскользнула из его рук. После этого она одним скачком заскочила в ванну и захлопнула дверь, задвинув задвижку. Осев на пол, Мишель замерла, пытаясь выровнять дыхание. Мурашки не проходили, Мишель оглянулась в поисках какой-нибудь одежды. Кроме полотенца она ничего не обнаружила и, обмотавшись им, она залегла в ванну, надела какой-то тазик на голову как шлем и замерла прислушиваясь. Собственное сердце отбивала в ушах неровный ритм.

0

43

Ози улыбнулся, глядя как нека исчезает в ванной комнате, сверкая голой задницей. Демон задумчиво улыбнулся, склоняясь над ранкой и начиная неспеша вылизывать плечо.
- Противная царапка.
Парень погрозил хвостом двери в ванную комнату и вытер одеялом оставшуюся кровь. Немного подумав, он затянул ранку с помощью регенерирующей техники.
- Отлично, теперь мне нужно добраться до тебя?
Фанатик вздохнул и приподнялся с кровати.
- Выходи сама! А то я не знаю что с собой сделаю!

0

44

Мишель только усмехнулась и плотнее прижалась к холодному бортику. Тактика молчания, которую она выбрала, должна была заставить Ози остыть и продолжить занятия.
И чего это с этим демоном. Как подросток, честное слово. Страдальческий недотрах.
Мишель вздохнула и легла в ванне поудобнее. И тут поняла, что она засыпает. Глаза закрылись и Мишель мирно засопела , прикрытая полотенцем и тазиком. Если Ози всё-таки начнет рваться в дверь она хоть немного поспит прежде чем демон опять начнет бесится. Ей было интересно, а демон хоть иногда спит. Один имеется ввиду.
Мурмурмур.
Сон колебался внутри Мишель теням. Они заполняли ванну, мягким одеялом укутывая её и защищая. Мишель через сон впитывала тени, сливаясь с ними.Силы восстанавливались моментально. Тени, испробовавшие крови теперь помогали хозяйке восстановится. Вот уже половина прежних сил вернулась, с каждой секундой Мишель становилась всё сильнее.

0

45

Ози уселся под дверью, закинув за голову подушку и прижав ее к двери.
- Нууу вылааазь...
Парень стал ждать. Минута, другая. Тушка сползает по двери, подкладывая ручки под щеку.
- Вылааааазь...
Сонный голос. Мощный зевок.
- Вылааазьхрр...
Демон уснул там же, где и лежал. Негромкое сопение постепенно переросло в храп.
- Хррррррр...

0

46

Симка прогуливалась мимо высоток. Ну и зачем я сюда забрела? Я же тут никого не знаю... фу... я как всегда... Она просто ходила от одного дома к другому пока не почувствовала знакомы, до боли знакомый запах. Эээээ... кто же это может быть? Блин, но почему запахи я запоминаю, а вспомнить, кому он принадлежит, не могу!!? Спросила она сама у себя, но как обычно ответ не получила.Так, так, так!!! О точно это же Ози!
-Ура!!!! Я вспомнила.Не удержав радость крикнула она и подпрыгнула, хлопая в ладоши. Ес-ес-ес Продолжала дурачиться она. Надо бы навестить его..хи-хи-хи-хи... интересно он обрадуется? Да что я спрашиваю конечно же нет..ну да ладно, его не спрашиваю. Плавно переступая с ноги на ногу, как будто поря. она направилась на запах старого знакомого, аккуратно стуча каблучками. Зайдя в высотку, Ласточка ускорила шаг и вскоре уже начала перепрыгивать через ступеньку, что со стороны выглядело как ребячество. Ну а что вы хотели от 16 летней девчонки, которая любит дурачиться?
Запах с каждой секундой усиливался, и вот она подошла уже к двери квартиры. Так вот он где обитает.Усмехнувшись, она открыла дверь с помощью своей силы ветра, так что даже ключ не понадобился. Прикрыв за собой дверь она вошла в квартиру. А тут ничего... для Ози в самый раз, но я бы тут даже на ночь не осталась.. Мимолетно начала осматривать квартирку ища своего знакомого. Чем она дольше находилась в этой квартире, тем лучше ощущала присутствие магии. Вот черт..лижбы не попасть на неприятности. Каждый шаг становился все плавание и аккуратнее. Вот, наконец, Симка наткнулась на Ози. Девушка была шокирована, так как он спал на полу приткнувшись к двери. Да уж..докатился, или он кого-то сторожит? Эх... Вздохнув волосами, Ласточка направилась к нему. Присев на корточки рядом с ним, что не очень хорошо делать в таком платье, уж больно оно короткое, она приблизилась к нему, и чуть касаясь своими губами его уха, прокричала.
- Подъем!!!!!! Не смотря на то, что Симка повысила голос, он все равно звучал нежно и притягательно.

Отредактировано Simca (2009-08-17 19:08:42)

+1

47

"Хренасе... нежно и притягательно..." пронеслось в твоей голове, прежде чем ты широко распахнул глаза и развернулся в сторону девушки, желая больно ударить ее по лицу. ногой. но увидев ее ( а, мы знакомы?), лишь улыбаешься, понимая, что рука вряд ли поднимется на такое милое существо. "кстати, тебя тянет на зверушек? не пора ли сменить свое отношение к животному миру?" неуверенно борешься с остатками сна, копаясь в памяти. что ты тут забыл? непонятно. приходится убеждать себя что это твоя квартира. где тут ванная? а вот она, но дверь заперта. странно. наверное ремонт.
- Какого хрена нужно будить меня в такую рань?
кстати сколько времени? неуверенно оглядываешься, пытаясь увидеть в своей комнате часы. как назло их нет. тем более, значит уже поздно. или рано. тянешься к Симке, дабы взять ее за шею и немножко подушить. отвести душу так сказать. улыбаешься, пытаясь вспомнить откуда ты знаешь ее. ммм... внезапные знакомства? косишься на ее лицо, но оно не кажется тебе знакомым. разве что губы. фиг знает. отмахиваешься от воспоминаний, напоследок успевая заглянуть под юбку. вспоминаешь кто ты есть. демон. инкуб. звание подразумевает довольно наглые и потребительские отношения с женским полом.
- И вообще, что ты здесь делаешь? В такой короткой юбке и совсем одна...
чешешь затылок, приподнимаясь и опуская взгляд вниз. она все еще там. вздрагиваешь, понимая, что чуть приподнять ее личико, стянуть штанишки и вот уже занятие на целый вечер. аррр. "почему бы и нет... надо только вспомнить кто она..."

0

48

После того как Симка прокричала на уха Ози подъем, он тут же открыл глаза. Ура!! Он проснулся с первого раза, а то чтобы мне пришлось делать, если бы это не помогло?...ну да ладно он же проснулся. Симка нежно улыбнулась, ее улыбка была как всегда очень притягательна, но она этим не пользовалась. Ози в этот момент все еще боролся со сном, и только девушка хотела открыть рот и сказать ему хоть слова, как он тут же перебил ее и начал почти чуть ли не орать на нее.
- Какого хрена нужно будить меня в такую рань?
Симка даже чуть вздрогнула. Как я и думала нечего было мне сюда идти..эх.. Ее лицо тут же потускнело, да к тому же руки парня потянулись к ней и Ласточка тут же почувствовала что-то неладное. Но Ози вскоре убрал руки, так ничего и не сделав ей. Фу..слава богу не убил. Выдохнула она. Тут вдруг он поднялся и произнес.
- И вообще, что ты здесь делаешь? В такой короткой юбке и совсем одна...
Но прежде сказать, Симка уловила его взгляд, Ози смотрел ей прямо под юбку, когда подымался. Вот бесстыдник, хотя чего ожидать от Инкуба..это их стихия..извращенцы.. ох
- Почувствовала твой запах и решила навестить. А что ты не рад меня видеть? Голос звучал нежно и даже немного неуверенно, когда она задавала вопрос, но попыталась скрыть эту неуверенность. Ласточка поднялась с пола и поправила платья в зоне декольте и чуть стянула вниз, уж больно сильно оно приподнялось.
-А тебе что не нравится мой внешний вид? Раньше тебя вроде устраивало, что я нашу только мини и декольте... Усмехнулась она. А сама привстала перед ним во всей своей красе. Взмахнув своими волосами, глаза стали чуть отливать розовым цветом. Внешний вид ее конечно как всегда был немного вызывающий, очень короткое платье с глубоким декольте темно синего цвета, которое подчеркивает грудь и талию,а так же не закрывает ее красивые и длинные( прямые) ножки, кружевные чулки черного цвета со стрелками и ботельоны( туфли) на высоком каблуке. Ну что поделать нравится ей так одеваться.
Не удержавшись, Симка отошла от Ози и села на кровать, перекинув ногу на ногу и грациозно держа осанку.
- Ну как ты поживаешь? Вижу, наконец, о семенился, ведь кто-то у тебя в ванной спит! Неужели поссорился с девушкой? Вдохнув воздух, Ласточка еще раз убедилась, что они тут не одни.

Отредактировано Simca (2009-08-17 21:05:36)

0

49

запах. ясно. неужто у нее такое чуткое чутье... скашиваешь глазки на закрытую ванную, удостоверяясь плотно ли закрыта дверь. не достаточно. подпираешь ее стулом, так чтобы оттуда никто не выбрался. внезапные появления сейчас ему были не нужны. глубокий вырез декольте и короткая юбка. сейчас его занимало только это. животные инстинкты. не более. игнорируя вопросы приближаешься к ней. она сидит кровати. закинув ногу на ногу. играет с тобой? скорее дразнит.
- Ммм... наверное у тебя много свободного времени, раз ты заглянула сюда.
вспоминая обстоятельства их знакомства, ты лишь улыбаешься. и правда. она была доброй заботливой киской. а сейчас. она изменилась, хоть и не сильно. интересно какова будет ее реакция на... впрочем можно узнать и так. садишься возле нее, не отрывая взгляда. внутри лишь скука, постепенно отползающая на второй план.
- Придется тебе немного меня занять, прежде чем проснется чудо в ванной...
улыбаешься, вспоминая, кто же сидит в ванной. противная бяка, из за которой ты сейчас здесь, а не где-нибудь еще. важно стряхиваешь на пол остатки сна и задумчиво пялишься в потолок. вспоминая минувшие события, ощупываешь свою руку. цела. отлично. глазами ищешь одеяло, в которое надо бы завернуться. зачем? не знаешь. ты просто любишь заворачиваться в одеяло. "разумно предположить что оно за твоей спиной, то бишь на кровати..."
логично. разворачиваешься  и забираешься на кровать с ногами. одеяло лежит у стены. лежит и скучает.

0

50

Ози что-то делала с дверью в ванную, на что Симка просто не обращала внимания. Она осматривала комнату и никак не могла понять, зачем сюда пришла. Вдруг мысли отошли на дальний план, потому что Ози сел рядом и Ласточка была на стороже хоть этого и не показывала.
- Придется тебе немного меня занять, прежде чем проснется чудо в ванной..
Занять??? Я ему не шут чтобы развлекать.. Симка все так же была беззаботна, она даже не смотрела в его сторону и не о чем не думала. Тогда Ози за чем то закинул ноги на кровать. Это заставило Ласточку обернуться, она увидела одеяло. Так он что задумал спать в моем присутствие, неужели не помнит, что это у него не получится. Надо напомнить! Симка быстро вскочила с кровати и схватила Ози за руки, начиная стягивать с кровати.
- Так кто тут задумал спать!? Пошли лучше прогуляемся, развлечемся...Что тут куковать? Я же тебе не дам заснуть глупенький...Ты что не помнишь, что со мной не уснешь? Говорила она весело и задорно, на лице ее сияла улыбка и Ласточка полностью расслабилась. Она вспомнила, как раньше хорошо проводила с Ози время и не против была это повторить. Ведь с ним ей было весело, и она могла дурачиться, сколько ее душе угодно.

Отредактировано Simca (2009-08-17 21:28:57)

0

51

на улицу он выходить не хотел. почему? не известно. во всяком случае сейчас точно. желание вновь оказаться там внизу не возникало. наоборот возросло и окрепло желание остаться тут.провести время с пользой. она потянула его с кровати, но ты не очень то хочешь слезать. скорее наоборот. тянешь ее на себя. она падает сначала на колени, а затем и просто на тебя. она упала на тебя и ты не смог удержаться. обвил ее руками за талию и прижал к себе.
- Давно мы не развлекались... вместе...
улыбаешься, цепляясь за юбку, ненароком стягивая ее все ниже. "Вы так предсказуемы, молодой господин..." киваешь в пустоту, зажмуриваясь на мгновение. пальцы недоверчиво теребят края юбки, раздумывая, что делать дальше. что делать? действовать. четкая команда раздалась где-то глубоко внутри и эхом прокатилась по всему телу. система оповещения внутри была на высоте. как бы то ни было, ты по-хозяйски касаешься ладошками ее ягодиц, чуть разводя их в стороны.
- Хмм... давно я так не делал... наверное ты забыла уже... как это приятно...
смеешься, чувствуя ее легкое напряжение. она волнуется? одетая настолько вызывающе она еще может волноваться... нонсенс. продолжаешь улыбаться, чувствуя ее упругие ягодицы под руками. привычка греться, забирая чье-то тепло. привычка, выработанная годами.

0

52

Симка продолжала тянуть Ози с кровати, как вдруг он начал тянуть ее сам. Его сила как мужчины, конечно, превосходило ее женской, и тогда Симка упала прямо на него. А он обвил ее руками за талию и прижал к себе. Ласточка вздохнула. Давно он не обнимал меня по дружески... нет..это не дружески, он хочет чего-то большего..раньше он всегда сдерживался, а теперь… он что не может сопротивляться? Симка начала сопротивляться и пытаться вырваться из его объятий.
- Давно мы не развлекались... вместе...
-Отпусти меня! Немедленно! Что ты себе позволяешь!?Чуть повысила голос Ласточка. Раньше ты всегда сдерживался, а теперь, что не можешь держать себя в руках...? Это последнее что спросила она. Конечно, она могла и продолжить кричать, но вдруг вспомнила один день, после которого они больше не виделись, в тот день он поцеловал ее. Вот черт... я даже теперь слова сказать не могу, но почему? Он мне друг, что он себе позволяет? Я хочу его ударить... но рука не подымается... Симка не могла пошевелиться, а в этот момент Ози вцепился в ее юбку и начал стягивать. Черт... ну все это уже переходит все границы! Она хотела пошевелиться, но все еще не могла. Тут Ози коснулся ее ягодиц и чуть раздвинул их, это оказалась последняя капля.
- Хмм... давно я так не делал... наверное, ты забыла уже... как это приятно...
Сказав эти слова, он засмеялся, а руками больше не шевелил. Тогда Ласточка подскочила на ноги и дала ему пощечину.
- Что все это значит!? Ты никогда этого не делал! И не надо врать! Держи себя в руках. Сказала она и направилась к выходу из квартиры. Чего это он себе позволяет, начал тут руки распускать..Вскоре Ласточка снова проходила мимо высоток, но на этот раз она уже уходила отсюда. Вскоре девушка исчезла из этого места.
------Дом Артеса

Отредактировано Simca (2009-08-19 20:25:21)

+1


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира 269. Мишель Лавхьют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно