Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира 269. Мишель Лавхьют


Квартира 269. Мишель Лавхьют

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Полная воровской утвари, не уютная. Большая кровать, кухня, большая ванна. почти нет личных вещей и куча защитной магии.

0

2

Мишель лениво потянулась и встала. Утренний ритуал был проведен успешно. Одетая, умытая, с шоколадкой в зубах кошка встала над недавно украденной книгой. Взмахивая лапками как дирижер она на распев произнесла первое заклинание.
- Мунипури кари ту.
Подождала. Хрен тебе ответила книга. Мишель злобно посмотрела на упрямую книгу и перевернула на середину. Там слова были более понятные.
- Вызываю тебя… что за глупый список имен…хм…
Мишель остановилась и начала выбирать имя.
Маркс. Энегльс. Барабашка. Онегин. Оззи .Ори. 
Ори вполне подходит. Мишель опять произнесла странные слова и начала распевать заклятие.
- Вызываю тебя Ози приди ко мне…
Замолчав девушка вернулась к книге и поняла, что перепутала имя.
Что за черт. Ну и где? Сколько можно ждать.
Мишель захлопнула книгу и пошла рыться в шкафу в поисках отмычек.

0

3

"Эээээээээээээ...нубское заклятие....какого ***а..."
Демон почувствовал, как искорки собираются в одном месте, материлизуя демона прямо перед вызывающим. Парень похлопал глазами, но вызывающего не обнаружил. Голова повернулась в поисках того, кто мог бы произнести заклинание и вскоре взгляд уперся в неку.
"Что то знакомое..."
Фанатик задумчиво разглядывал девушку, в то время как та стояла к нему спиной, роясь в шкафу.
"Где же мне довелось увидеть эту мохнатую задницу..."
- Аааааааа!! Вспомнил!!!
Акио и сам не заметил, как заорал это вслух. Странное имя неки до сих пор оставалось в памяти Ози.
- Приветствую тебя, Мишелька.
Наглая улыбка на лице и взгляд, по хозяйски разглядывающий комнату.
- Какие будут приказы?

0

4

Мишель вздрогнула от неожиданности и резко повернувшись запульнула в неизвестного гостя подушкой. Та приземлилась на лице демона, в то время как Мишель успела узнать того самого Ози и кинуться на шкаф, схватив по пути ещё одну подушку.
- Даже не подходи. Я буду кричать…
Кошка внутри Мишель удивленно пошевелилась, но девушка забила её и хищно смотрела на демона.
Приказы… боже так я сама тебя вызвала… значит ты послушный…
Мишель спрыгнула на землю около демона и выпрямилась. Она смело смотрела ему в глаза, всё ещё не выпуская подушку.
Месть…
Глаза кошки предательски блеснули, и хвост злобно зашевелился.
-Значит ты послушный…
Мстить или использовать приказ с целью... Мне же всё-таки очень нужно научиться защищаться. а он я думаю сможет меня этому научить... Полное отсутствие моральных ценностей и всего человеческого. Почему бы и нет...

0

5

Ози неуверенно хмыкнул, чувствуя как подушка ударилась об него и рухнула на пол.
"Какая нелепость..."
- Кричать ты итак будешь...
Парень оскалился, усаживаясь на пол и пытаясь понять в какой ситуации он оказался. Демон удивленно уставился на девушку, скакнувшую к шкафу, а затем вернувшуюся обратно.
"Наверное она болеет... ммм... свинкой..."
Фанатик поднял глаза на Мишель и усмехнулся.
- Болеешь чем? Или просто нервишки шалят...
Акио смутно помнил первые впечатления от их знакомства, но если что-то пойдет не так, он с удовольствием освежит свои воспоминания.
- Да...да... я послушный.. добрый и очень отзывчивый...
"Корыстный, лживый, эгоистичный лицемер..."
Ози чихнул, вытирая нос хвостом.

0

6

Мишель проигнорировала наглого демона и села рядом с ним на пол, благо он был чистым.
- ты должен научить меня драться и защищаться. Я могу управлять тенями, но они иногда обижаются. Хочу быть сильной. Я готова тренироваться и всё такое, я достаточно терпеливая, но чем быстрее ты меня обучишь, тем быстрее уйдёшь.
Мишель заглянула в глаза демону. Она никогда никого не вызывала и не знала, будет ли он слушаться её без пререканий или он свободный и делает её одолжение. Но тем не менее, она уже не боялась демона. Ей хотелось научиться защищаться, и потом, как только кошка будет спать поквитаться с демоном, который заставил ей делать то, что она делала. Но кошка так преданно любила демона, что пока что Мишель ничего не могла сделать.
- ну приступим?
Эх, а если он взбеситься и начнет приставать?
Его совесть мне обещала вести себя прилично, и поэтому он не имеет права приставать. дада

0

7

Ози с хохотом высморкался и вытер пальцы об стену.
- Драться и защищаться...мммм... запросто...
Демон хмыкнул, выпуская изо рта колечко пара.
- Итак сначала суперстойка...
Парень скрыл улыбку ладонью.
- Теперь мы наносим суперсильный удар.
Тихое хихиканье фанатика.
- А затем супернеуязвимый удар ногой...
Хохот разнесся по комнате и Акио рухнул на пол, стараясь смеяться не так сильно. Тело Ози дергалось в новых приступах смеха. Вскоре это закончилось и демон приподнялся, вглядываясь в глаза неки.
- Думаешь все так просто? От кого тебе нужно защищаться и на кого ты хочешь нападать...
Фанатик размышлял на эту тему и сам, но все же лучше было узнать это от самой девушки.

0

8

Мишель залилась краской и набросилась на демона, оставляя кровавый след на его щеке.
- Ты наглый, злобный демон. Хватит надо мной смеяться!
Мишель часто дышала, сидя напротив демона, злая как черт.
-От кого надо. Я дала приказ. Учи меня. Основы я знаю, но сил мне не хватает.
Хвост кошки плетью хлестал пол, ушки дерзко стояли.
Глупый демон. Смеется он надо мной. Убью его…
Мишель резко поднялась и достала из холодильника сырую рыбу и овощи. Достав сковородку, она кинула туда рыбу и начала приготовку.
- Я тебя не выпущу. Что будешь кушать?
Мишель ловко перевернула рыбку и потянулась. Новый комбез немного сковывал движения, его нужно было разносить и приходилось ходить в коже дома. Не очень удобно.
И зачем мне это вообще...

0

9

Ози вздохнул, понимая что застрял тут надолго и втайне желал чтобы кто-нибудь вновь призвал демона. Ему не очень улыбалось сидеть в одной комнате с животным, которое могло его поцарапать или покусать.
- Еще раз коснешься меня и пожалеешь.
Парень выпрямился, направляясь в то, что про себя он назвал кроватью. Это больше напоминало огромную круглую подушку, на которую можно лечь и уснуть, свернувшись клубком.
- Да уж... как ты тут живешь вообще...
Уловив запах готовящейся еды, фанатик еле заметно улыбнулся и продекламировал.
- Овощи не ем, мне рыбу!
Немного подумав, Акио с улыбкой добавил:
- Иначе пожалеешь...

0

10

- И что же ты сделаешь?
Мишель улыбнулась, поливая рыбу лимонным соком и посыпая специями.
- Я тут только сплю и ем. Не люблю клетки.
Мишель достала вторую рыбу и положила её на сковородку, как только первая дожарилась. Ополоснув руки, она начала резать овощной салат, поглядывая на демона, который вольготно расположился на её кровати.
- Вот ты наглый. Теперь точно не получишь рыбу.
Девушка кинула демону помытый огурец и усмехнулась, перекладывая два пожаренных куска рыбы на две тарелки. Мишель не собиралась лишать демона еды, но хамить ей тоже не следовало.
Накрыв на стол, девушка стала мыть руки, брезгливо морщась. Не любила она готовить.
Мишель вытерла руки и обернулась к демону.
- Когда ты меня учить будешь?

0

11

Ози хмыкнул, ловко поймав огурец и скептически оглядывая его.
- Надеюсь это не вся пища...
Надежды демона оправдались и вскоре на стол опустилась его тарелка с рыбой.
- Чуууууууууууууу!!
С радостным воплем, он сорвался с кровати и понесся к столу. хватая тарелку, он галантно поклонился неке и вернулся на свое лежбище. Слазить с него он не очень хотел, тем более он уже нагрел для себя местечко.
Вопрос девушки он отнес к тем вопросам, на которые не обязательно отвечать, если не очень хочешь, к тому же рыба мешала ему говорить. Костей в ней он не заметил, быть может их не было, а может просто луженая глотка фанатика их не чувствовала. Нахмурив брови он поставил перед собой тарелку и уткнулся в нее взглядом в надежде, что она чудесным образом наполнится вновь. Но чуда не произошло, поэтому Акио чуть приподнялся на локтях и техникой замены поменял пустую тарелку на миску с салатом. Вилка крутанулась в руке и Ози погрузился в салат.

0

12

- испачкаешь кровать, убью…
Мишель подозрительно смотрела на демона, поедая свою рыбу. Его аппетит её несколько пугал.
- Хочешь еще чего-нибудь.
Кошка закинула тарелку в посудомойку и набрала вазочку с фруктами, подсев к Ози. Девушка сместила его с нагретого места и свернулась клубком, положив в центр вазочку с фруктами и поедая виноград.
- Я так скоро усну. Поговори со мной и развлекай. А лучше учи. Быстро.
Мишель улыбнулась и прошептала:
-  а то пожалеешь.
Хаха. Я злая и коварная. А Ози приличный и честный… слабак.
Дразниться про себя, зная что демон её не услышит было забавно.
- Хочешь мандаринку?
Мишель повернула голову к демона и высунула кончик языка.

0

13

Ози покосился на девушку и вытащил гроздь винограда, широко распахивая рот и опуская туда ягодки. Секунда и перед некой лежала веточка без каких либо намеков на виноградинки.
- А мандаринку тоже можно...
Пальцы обхватили плод и поднесли его к лицу. Демон уставился на фрукт, словно подозревая его в заговоре с участием всех светлых вместе взятых. Ноготок подцепил кожуру и резким движением оголил весь мандарин. Довольно улыбнувшись, парень скользнул по нему языком, наслаждаясь приятной прохладой, а затем впился в сочную мякоть. Холодные брызги и капли сока покрыли щеки фанатика, но тот не обращал внимания на такую мелочь. Негромкое чавканье и сплошной игнор вопросов по поводу тренировок.
- Вкуснятина... дай еще...
Глаза Акио сверкнули, и рука потянулась к еще одной мандаринке. Ози собрался устроить себе небольшой пир, посвященный какому-нибудь празднику. Как назло повода не было, но это не сильно смущало демона.

0

14

Мишель ударила демона по руке и поставила вазочку на пол, оттолкнув её. Она послушно заскользила по комнате. Мишель подхватила салфетку,  забравшись на демона, стала его вытирать.
- Хватит. Ну?
Мишель уперто посмотрела на демона и оставила симметричную кровавую полоску на другой щеке.
- И что ты теперь будешь делать, слабак?
Мишель дразнящее поерзала на Ози, заглядывая ему в глаза. Она знала на чем она сидит и догадывалась какую реакцию это вызовет у Ози, но увренность в безнаказонности развязывала руки.
- Мур…хозяин?
Усмехнувшись Мишель слезла с Ози и, отобрав у него тарелку, направилась к кухне. Веселье так и переполняло кошку. Она посмотрела на демона и растегнула перые две пуговицы комбеза чтобы можно было дышать и двигаться.
- Начинаем обучение.  Вставай.

0

15

Ози вздрогнул, ощущая неку на себе и чувствуя ее разгоряченной плотью.
- Маленькая наглая сволочь...
Прошипел демон, закидывая ногу на ногу, прикрывая вставший член.
"Вот как можно тренироваться в таких условиях..."
Парень откинул голову, разглядывая девушку верх головой.
- Обучение требует аванса...
Азартная улыбка растеклась по лицу фанатика.
- И это я явно не шоколадки и мандаринки...
Голос Акио звучал уверенно и так чтобы его можно было отчетливо слышать. Язык скользнул по губам, слизывая остатки сока. Да, да,да... Ози не собирался тратить свое время просто так.
- Ммм... ясно?)

0

16

- Да, да. Я такая. Накажи меня, детка.
Мишель нагло улыбнулась и потянулась.
Следующие слова демона её немного смутили.
Какой ещё аванс… в книге об этом ничего не сказано. Вот чёрт…
- Без аванса обойдешься. Вставай.
Глосс кошки немного дрогнул, но она не опустила взгляд. Она внимательно посмотрела на демона и прищурилась.
Что за улыбочка. Ну, нет. Даже не думай.
Мишель подошла к книге и стала листать в поисках платы для демона.
- Моей крови тебе будет достаточно. Или принесу тебе кого- нибудь в жертву. И вообще. Ты думал кушал на халяву? Ну нет.
Мишель довольно улыбнулась и рывком подняла на себя демона.
-Начнем.

0

17

Ози даже не думал, сразу решив использовать тактику мешка с картошкой. Вялые движения и парень вновь упал на кровать, Демон даже не думал, что еда является мерой оплаты.
- Прочитай книжку получше... Инкубы это такие существа...
Парень мечтательно закатил глаза.
- Короче... их специально создали для взимания оплаты. Да да да... и нечего делать такие удивленные глазки - это тебе явно не поможет. Поэтому я говорю тебе сразу, что такому существу как ты проще сразу отказаться. Это слишком для тебя. Твоя психика итак какая-то неустойчивая, а тут еще моральные травмы и физическое вмешательство в твою жизнь. Или ты хочешь ходить и какать одновременно?
Фанатик выглядел довольным и лишь где-то вглубине души он понимал, чего лишает девушку.
"Ну и пусть... ей не место среди воинов...она еще мала для этого..."

Отредактировано Ozzy (2009-07-03 16:00:45)

0

18

Мишель задумчиво посмотрела на демона и опять забралась на него сверху. Это дурная привычка, от которой она никак не могла избавиться.
- Слушай, малыш. Я сама разберусь, что мне можно, а что нельзя, хорошо? Я тебе заплачу тогда, когда посчитаю это нужным. А сейчас ты сделаешь из меня война. Потому что я этого хочу.
Она уперлась ручками в грудь демона и уверенно смотрела ему в глаза. Демон был красив и притягателен, и после обучения она бы ему заплатила. Но не сейчас. Пусть ей и хотелось немножечко, нужно было научиться не только убегать. Но и бить. Таких как Оззи например. В прошлый раз Она не досталась Ози полностью, а сейчас сама нарывалась, но ей хотелось приключений.
- Ну Оззи, ну пожалуйста… научи меня…
Мишель кокетливо опустила глаза, проведя коготком по груди демона. Ресницы стыдливо вздрагивали, пухлые губы дрожали. Такой очаровашке невозможно отказать.

0

19

Ози невольно подался вперед, но тут же отстранился, вновь прибиваясь в кровати.
"Суууууууууууууууууууууууууууу...."
Демон закрыл глаза, стараясь не поддаваться на эту уловку.
"Так нельзя... фууу... плохой озька..."
Парень недовольно хрюкнул и, скинув неку с себя, слез с кровати.
- Окей босс... кхем... значит так...
Фанатик почесал затылок хвостом и вернулся к Мишель из своего подсознания.
- Покажи и объясни все что ты умеешь... желательно без демонстрации актерского таланта, в нем я уже убедился.
Акио вновь уселся на кровать, пытаясь нагреть себе место вновь.
- Ну же, не тормози процесс обучения...

0

20

Мишель разочарованно хмыкнула. И потянулась.
- ну. Я обучалась воровскому делу поэтому достаточно гибка..,- девушка совершила странную махинацию и сплелась в странную фигуру. Так же ловко высвободившись обратно девушка подняла глаза на Ози и продолжила свои скромные достижения. Она была неплохим вором,  но  как воин мало, чем могла похвастаться. Девушка вздохнула и отдала Ози его бумажник, который она успела стащить, сидя на нем сверху.
- Я достаточно ловкая, могу быть незаметной…
-Ноги у меня более накачены, чем руки, удар сверху особенно удачно удается…
Мишель встала, и развернувшись совершила быстрый удар по табуретке. Та не хотя развалилась с противным треском. Мишель поежилась, и засмущалась. Она понятия не имела, что Ози хотел услышать.
- А ещё у меня очень длинный язык.
Мишель напряглась и высунула длинный, розовый язык, который змейкой дразнил демона. Спрятав его Мишель посмотрела на потолок и сделав прыжок зацепилась за него коготками подтянув ноги и уперевшись коленками.

0

21

- Ясно, понятно.
Выдавил Ози, разглядывая не очень впечатляющие достижения.
- Но это только физические...
Демон задумчиво постукивал пальцем по лбу, в ожидании увидеть что-то еще.
- А есть что-нибудь нефизическое... ну ментальное или подобное что-то...
Парень вскочил с кровати и приблизился к неке.
- Ты можешь нанести атаку с дальнего расстояния? С двух, пяти, десяти метров?
Фанатик крутился на месте, понимая, что Мишель довольно тяжелый случай в его практике. Он надеялся на какие-нибудь способности помимо простых, расчитанных на удары и прыжки.
- Ты ведь точно что-то должна знать! Иначе тебя может скрутить любой мало-мальски знающий человек.

0

22

Мишель резко вспомнила то, что ей всегда спасало. Она улыбнулась и позвала тени. Те острыми клубнями собирались сверху.
- В атаку…
Те будто того и ждали. Черными выстрелами они прибили демона к стене, разрывая на нем одежду, оставляя кровавые ранки на теле. Девушка от неожиданности вскрикнули, и быстро прекратила атаку. Демон упал на пол и она сразу к нему подбежала, упав перед ним на колени. Взгляд был испуганный, она попыталась приподнять демона:
- Прости Ози,  я случайно. Я их не очень контролирую. Они иногда ели колят, иногда же жалят вот так, иногда сразу начинают разрывать.. Мы с ними дружим…
Тени обиженно шипели в углу, не одобряя поведения Мишель. Кошка перетащила демона на кровать, и склонилась над ним.
- Как я могу тебе помочь?

0

23

Ози даже не успел вздохнуть, когда тени прибили его к стене, разрывая футболку и превращая ее в нечто просто висящее на полуобнаженном теле.
- Уже лучше... Это хотя бы может покалечить...
Выдавил он, сползая по стене. Девушка метнулась к нему и упала на колени, но парень был в порядке. Чувство досады от столь неожиданного поворота событий приятно щипало где-то в застенках мозга.
- Отлично, давай попробуем еще разок, только теперь ты должна вырвать с корнем мою левую руку.
Столь безрассудная тренировка занимала фанатика, он надеялся, что с  первого раза у Мишель не получиться, но был бы рад, даже если бы получилось.
- Попробуй, если хочешь стать воином, нужно желание убивать.
Акио вытянул руку и приложил ее к стене.
- Ну же, детка, сделай это...

0

24

Кажется, демон оправился. Мишель отпрянула от него и с округлившимися глазами пыталась понять то, что он говорил. Несмотря на то, что Ози был козлом она не чувствовала к нему ненависти. Он был всего лишь мужчина, и больно ей сделать не успел. Но Мишель хотела чувствовать себя сильнее, и тогда она, прикрыв глаза стала вспоминать. Мгновения боли и отчаяния, унижения и неудач всплыли из памяти и огромным потоком начали заполнять Мишель. На глаза навернулись слезы, но она так плотно из сомкнула, что они не смогли вырваться наружу. Тени, почувствовав то, что Мишель прятала внутри, заклубились и сплетением змей начали виться вокруг нее, питаясь её болью и отчаянием.  Шипение и чернота на миг скрыли всю хрупкую фигуру девушки, как вдруг услышав мысленный приказ Мишель тени со скрежетом осели. Стоя по колено в черной жижи Мишель взглянула на Оззи почерневшим взглядом. Тени, которые заполнили её глазницу в искаженном свете показывали мир. Она не видела сейчас Ози, она видела пылающую человеческую фигуру, цель. Она Посмотрела на его левую руку и кивнула. Тени у её ног заклубились и вот 3 огромных волка, размером с половину слона стояли рядом. Всё помещение небольшой квартиры было заполнено. Два волка остались рядом, а третий с рычанием смотрел туда же, куда Мишель. 
Картины прошлого смешивались в голове Мишель, а волки жили своей жизнью. Двое, кружащие около Мишель, осматривались, готовые броситься на того, кто попробует к ней приблизиться. Первый волк, совершил быстрый прыжок и сомкнул огромную пасть на руке демона, проломав стену в ванну. Кровь фонтанам полилась по темным клыкам, а волк тянул, разрывая мышцы и мясо. Мишель стала медленно оседать. Тени питались кровью, как наркоманы. Обескровленная рука упала перед Мишель перед тем, как ослабленная, она упала в обморок. Спасительная темнота одеялом её укрыла, а тени тот час рассеялись. Те несколько минут, который проходили в голове Мишель на самом деле длились, чуть ли не пол часа. Тени собирались постепенно.

0

25

Ози с интересом смотрел на девушку, словно пытаясь запомнить все ее действия. Это было несложно, хотя судя по ее слезам было что-то, что он не смог бы повторит никогда. Материализация теней в волков удивила демона, но он старался не подавать виду, глядя на них. Темная тень скакнула к нему, впиваясь в руку. Тупая боль пронзила ее, так что парень закричал. Волк рвал сухожилия, выворачивая ее под неестественным углом и отрывая от тела. Теплая кровь потоком хлынула на пол, разливаясь по нему.
- Ксама...! - фанатик улыбнулся, понимая что у девушки получилось атаковать, но боль увы не была приятным ощущением. Зажмурившись он представил свое тело, а затем осторожно свел все воедино, заставляя затянуться рану на руке. Корочка крови, обагрившая руку порадовала Ози. Акио хмыкнул, вновь прикрывая глаза, дабы регенерировать руку. Сухая корочка треснула и из нее начал появляться змеевидный отросток, увеличивающийся в размерах. Еще видны были мыщцы и сухожилия, обвивающие кость, но в целом было понятно, что демон сильно не пострадал.
- Отлично, просто замечательно...
Парень отвлекся от руки и уставился на лежавшую неку. Поняв, что та отключилась и сейчас бродит в темноте, фанатик улыбнулся и вернулся к руке.
- Фуф...
Акио выдохнул сгибая и разгибая новенький кулачок. Негромкое пощелкивание костей, которое впрочем быстро закончилось. - итааак..
Парень приподнялся с пола и направился к девушке. Рука коснулась ее, обхватывая и приподнимая. Демон аккуратно перенес ее на кровать и опустил. Вытерев пальчиком слезки он неуверенно покосился на Мишель. Затем осторожно толкнул ее, укладывая на бок, и кладя обе ее ладошки под голову. Сверху он натянул на нее одеяло и с улыбкой посмотрел на неку.
- Мило, мило...

0

26

Мишель не могла долго оставаться в тени собственного сознание она как из воды выпрыгнула из небытия. Резко распахнув глаза, она обнаружила себя в позе спящего ребенка. Она никогда так не спала.
Неужели это всё только сон…
Мишель неуверенно оторвала голову от подушки, но сила притяжения оказалась сильнее и она рухнула обратно постанывая. Перевернувшись на спину, она обнаружила Ози абсолютно целого и невредимого. Удивленно захлопав глазами девушка попыталась что-то сказать, но голос перестал её слушаться. Мишель вздохнула и укуталась побольше. Озноб. Как противно.
Кошка взглянула на демона и произнесла с трудом владея языком:
- Как ты?
Собственная слабость неприятно охладили пыл девушки. Но она не собиралась сдаваться. Только немного отдохнет и продолжит…
- Совсем чуть-чуть…
Мишель произнесла это вслух случайно и прозвучало это довольно странно.

0

27

Ози неуверенно покосился на девушку и услышал ее странные слова.
- Да все нормально...
Демон вытянул новую руку и продемонстрировал неке все пять широко расставленных пальцев.
- А вот тебе я думаю стоит отдохнуть...
Парень хмыкнул, глядя на Мишель, а затем повертел головой в поисках кровати. К сожалению другой мебели на которой можно было удобно расположиться не оказалось. Подвинув девушку, он забрался под одеяло и прикрыл глаза в надежде провалиться в сон. Но сейчас было слишком рано и фанатик перебирал в голове произошедшие события.
Почувствовав как руки затекли, он подвигал ими, случайно касаясь лежащей неки. Немного подумав, он осторожно коснулся ее еще раз. Тепло девушки манило его, но то что она очень устала и наверное хочет отдохнуть смутило его.
- А может это и к лучшему...
Произнес он, поворачивая голову и наблюдая Мишель, лежащую на боку. Глаза Акио сверкнули и он приблизился, приобнимая девушку за талию и укладываясь на бок позади ее. Спинка неки задрожала.
- Спим...

0

28

Когда демон дотронулся до нэки, она опять вздрогнула. Глаза, которые стали закрываться резко открылись. Она неуверенно замерла и стала аккуратно отдаляться от демона, так чтобы он принял это за полусонные попытки.
Для того, чтобы это выглядело реалистичней она закрыла глаза и что-то пробурчала на тему того, что ей жарко и неудобно. Дрожь и мурашки от прикосновения демона Мишель не смогла скрыть. Она закусила губу,  и сделал неуверенный рывок, перекатившись на другую сторону кровати. После этого последние силы оставили кошку и она устало вздохнула, почувствовав что опять стало как-то холодно. Она открыла один глаз и зыркнула на Ози, после чего сразу закрыв глаза, картинно засопела.
Мишель не знала, почему она оттолкнула Оззи, может она ему всё ещё не простила, а может просто. Да не знает она и не задумывается. Он вроде ничего такого не имел ввиду, но это всё равно было странно. это нежное движение со стороны Ози было непривычным и через чур горячим.

0

29

- Куда же ты, киска...
Смеясь протянул Ози, понимая что от сна не осталось и следа.
- У нас же был уговор насчет оплаты... Нарочно усталым тоном произнес демон, - даже не пытаясь уйти не отплатив. Рука скользнула по талии, рывком подтягивая неку к себе. Теплое тело, с которым парень не успел наиграться теперь оказалось в его руках. Облизнув нижнюю губу, фанатик склонился к шее девушки, впиваясь в нее губами. Сейчас это тело какое-то время принадлежало только ему.
- Ммм... расслабься... Иначе я укушу не в то место и ты умрешь от потери крови...
Акио улыбнулся собственным мыслям, осторожно касаясь язычком шеи и облизывая место с набухшей веной. Ози мягко прикусил кожу зубками, а затем немного сдавил их, прокусывая. Сначала на клыках появились маленькие капельки из ранки и демон отстранился, давая им вытечь побольше, а затем лихо слизнул их языком и завороженно прикрыл глаза.
- А может быть ты просто будешь пищей...мррррь....

0

30

Девушка попыталась отстраниться и вскрикнула, когда демон прокусил своими клыками её шею.
- Я еще не стала воином и тебе рано платить…
Мишель схватила подушку в кулачек и зажала, прикрыв глаза. Шея всегда была её больным местом. Волна наслаждения немного вскружила голову, но Мишель старалась об этом не думать.
- Ози пусти, я хочу спать… у меня голова болит.
Мишель чувствовала, как кровь стекает по шейке, и как демон слизывает её горячим языком. От этого по коже пробежала новая серия мурашек.
- Ты не хочешь поесть что-нибудь более существенное?
Мишель непроизвольно прижалась к демону, как только перестала сопротивляться. Почувствовав демона так близко она заскулила и опять отстранилась, позволяя ему касаться только шеи.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира 269. Мишель Лавхьют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно