Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » "Логово" Сигошими


"Логово" Сигошими

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

----------> Заброшенная многоэтажка

Сиго вернулась домой, немного замучанная, но все же чувствовала себя отдохнувшей... почему то... Она сняла плащ, за ним сапоги и верхнюю одежду, и под конец - заколки и заклепы.
На сегодня она решила поэкспериментировать со своей внешностью. - Может цвет волос поменять или "подровнять" концы, или... - неее - лучше такой цвет который меняется когда на голову что то одеваешь - с этими мыслями она пошла в ванну, нашла краску для волос бирюзового цвета - ее любимого. Достала из коробки кисточку и инструкцию, которую  она конечно же не стала читать - через несколько минут вся ее длина волос была покрыта беловато-голубым гелем. Через двадцать минут она смыла краску - волосы остались прежние - девушка их высушила - пряди, черные и белые четко отделялись друг от друга. Одем другую одежду она подобрала себе плащ с капюшоном. Сиго подошла к зеркалу - Посмотрим насколько она качественная - девушка одела капюшон - локоны из-под ткани стали окрашиваться в яркий бирюзовый цвет - Вау - лучше чем я ожидала. Оу... у меня же торт еще стоит - она прошла в гостинную, открыла коробку которая наверное уже дня два стояла - к счастью торт не испортился - она отрезала себе кусочек. Надев опять копюшон и зажевывая кусок Сиго пошла опять куда-то гулять.

---------------> Кладбище

0

32

---------->Кладбище

Симби и Сиго уже подходили к дому. Погода портилась - начинался дождь с грозой - ну ничего страшного.
Ну вот они и у порога. Сигошими начала копаться в карманах в поисках ключа от двери - Где же он - неужели опять забыла? - думала она рыская по карманам. Она вышла из под навеса и посмотрела на балкон - на стуле висела металлическая цепочка с ключом.
- Эм... Симби - погоди пожалуйста одну минутку - она сошла с крыльца и встала напротив стены где был балкон и присела на корточки опираясь в землю рукам. Тут она резко оттолкнулась от земли и запрыгнула на перилу балкона и взяла со стула вещицу и опять спрыгнула к Симбиозе.
Прошу прощения - я просто часто его забываю - смутилась Сиго. Отворила дверь - в квартире сразу немного зажглись свечи и светильники - комнаты приобрели прияный оранжевый или розоватый оттенок - Ну добро пожаловать в мое логово.

0

33

Симбиоза шла вслед за Сиго, а тем временем погода не становилась лутше, наоборот начался дождь да еще и с молниями я не кошка...я по идее должна любить воду...вот уж мамины гены...пф...волосы все мокрые кошмар Зайдя на крыльцо перед домом немного притормозили, заминка с ключами, а нека тем временем собрала все волосы в пучок и выкрутила их как канат, все 1,5 метра волос были мокрые и влажные я мокрая...а еще хуже что волосы мокрые ...мде - я просто часто его забываю Да...ето пожалуй неудобно...я себе когда то заказала спец. замок на мои когти так он до сих пор и работает...и удобо же...когти то никуда не денутся а вот ключи...ет такое улыбнулась Симбиоза войдя в дом, свечи загорелись и по стенам пошли озорные огоньки танца огня

0

34

Да...ето пожалуй неудобно...я себе когда то заказала спец. замок на мои когти так он до сих пор и работает...и удобо же...когти то никуда не денутся а вот ключи...ет такое - Да уж - надо и мне такой заказать. Ты раздевайся, проходи - прошла куда то в комнату - Там стоит домашняя обувь у двери (домашние туфельки) - можешь надеть. Полотенце у двери в ванну весит. - прокричала откуда-то из комнаты. Она быстренько переоделась: сняла плащ и рубашку, гетры и ботинки, и одела свое обычное домашене платице и пришла к назад к своей спутнице.

0

35

Хорошо, спасибо ! Нека прошла куда то и похоже ето была прихожая, расмотрев пол она нашла ети самые туфельки, сняв свои 15см шпиляки почуствовала себя чуть ли не птицей но опять обулась в туфли которые были почти ее размера...немного великоваты но не страшно удобная колодка...дамс...так где то здесь должно быть полотенце Симбиоза прошла дальше и нашла ванну а вот и оно схватив полотенце и заглянув на себя в зеркало она поняла что не так уж и ужасно выглядит, насколько ожидала, челка подсохла а еще пару часов и сама она просохнет , вернулась  обратно в прихожую где столкнулась с хозяйкой дома Ой...сорри слегка виновато улыбнулась нека

0

36

Ой...сорри - Ничего страшного - улыбнулась в ответ Сигошими. Так проходи на кухню - чайник там теплый стоит - сейчас принесу торт.
Прошла в комнату и принесла шоколадный торт и вазу с конфетами, печеньями и прочими сладостями - все поставила на стол.
- Так - достану пока что мясо - пусть разморозится. - залезла в холодильник и достала весомый кусок мяса, лимон и вино. Мясо поставила в раковину.
Сиго дорезала торт и налила гостье и себе чай - Угощайся пожалуйста - сейчас погреемся и начнем стяпать. - села напротив Симби.

Отредактировано Sigoshemy (2009-08-08 20:28:01)

+1

37

Симбиоза прошла туда куда указала Сиго и присела нето пуфик нето стульчик, непонятно, главное что сидеть было удобно но побоявшись, намочить имущество, нека постелила под хвостик и оставила кусок полотенца так что бы промакивать переодически волосы - Угощайся пожалуйста - сейчас погреемся и начнем стяпать. - Спасибо, да щас согреемся...думаю мясо долго таять не будет...а у тебя здесь красиво) сама планировала? улыбнулась Симби слегка шморгнув носом ну я же говорила что нельзя тебе быть мокрой а ты все ниче такого...ану пить чай!!! нека взяла в руки чашку с горячим чаем, почти кипятком но она замерзла настолько что не почуствовала етого пока не прогрела горло вот вам и минус мороза...чуствительность пропадает пф...говорил же сенсей-лечись а ты все нет нет...не в тропиках же живешь еще пару раз взругнув себя мысленно нека опустила чашку обратно на столик и стала расматривать помещение

+1

38

Сигошими взяла шоколадное печение и весело начала им похрустывать, запивая теплым чаем.
а у тебя здесь красиво) сама планировала? - Ага, - мне весь этот дом достался, да и при том материалы не пришлось покупать - в погребе было всего достаточно для отделки и фактически никакие средства в денежной форме не были затронуты.
Конечно одной трудно было отделывать - и кстати, дом от пожара пострадал. К сожалению я нашла владельца.... мертвым....
- прекратила эту тему, чтобы не создавать осложений и отвращений.

0

39

Ага, - мне весь этот дом достался, да и при том материалы не пришлось покупать - в погребе было всего достаточно для отделки и фактически никакие средства в денежной форме не были затронуты. Конечно одной трудно было отделывать - и кстати, дом от пожара пострадал. К сожалению я нашла владельца.... мертвым... слегка улыбнувшись Мертвым...да....ужасная смерть бывает и похуже, я свой купила но он был полу-разрушен и его отстраивали пока я жила в другом месте а теперь сама иногда доделываю детали которых по-моему не хватает еще раз надпила чаю и взяла кусочек торта слегка надкусив его и вкусно сьедая так что бы почуствовать весь вкус Вкусный, сама пекла?

0

40

Мертвым...да....ужасная смерть бывает и похуже, я свой купила но он был полу-разрушен и его отстраивали пока я жила в другом месте а теперь сама иногда доделываю детали которых по-моему не хватает
- Да уж - ну я его захоронила возле дома, там с другой стороны - нехорошо было бы от трупа избавляться по другому.
А на счет дома - это верно - а то иногда бывает понаделают, а тебе это и не всегда понравится - лучше самой чуть-чуть доделать.
- Сиго выпила еще чаю и взела кусочек торта и тоже откусила.
Вкусный, сама пекла? - Нет - я купила этот торт в одном ресторане в городе - ресторан очень хороший - мне лично очень понравилось меню - вспоминает как ходила туда с Аланом - вспоминает то красное прекрасное вино.

0

41

- Нет - я купила этот торт в одном ресторане в городе - ресторан очень хороший - мне лично очень понравилось меню А я....наверно слишком домашняя...привыкла все делать сама хотя иногда хочется чего до другого, любви наверно, но  мне не везет... что то я говорю лишнее...хм....но..ето так...ходить в ресторан одной глупо...как минимум Симбиоза слегка вздохнула и принюхалась Мясо оттаяло...наверно нюх ее почти не подводил, а тем более в процесе готовки. Она надпила чай еще раз и заметила что горло начинает отпускать, поставив чашку оратно и доев кусочек нека промокнула волосы что бы она наконец-то высохли, сушить их дело долгое и трепетное учитывая длину, хотя  волновало ее совсем другое

0

42

Ну ничего страшного - домашней быть тоже хорошо - домашние трепеты очень даже приятны - улыбнулась Сиго. Допив чай и доев торт она встала и подошла к раковине чтобы посмотреть как там мясо - Да, знаешь ты права - мясо уже достаточно разморозилось. Ну думаю можно приступать к готовке - сняла с крючечка два фартука - Вот возьми - чтобы одежду не попачкать - подала один фартук девушке.
Из шкафчика достала специи, доску для разделки мяса, ножи. Мясо вынула и раковины
- Значит, для начала надо его разделать на куски и отобрать жилки, затем выбить и обработать специиями. Жарить скорее всего будем на на масле, а потом на вине.

Отредактировано Sigoshemy (2009-08-10 15:02:53)

0

43

Симбиоза привстала и дотянулась до фартуха, затем натянув его взяла полотенце со стула и устроила на голове тюбран что бы было удобно готовить, и волосы не мешали. свинина...ммм...не курятина точно...наверно да...да и с вином очень даже вкусно...или нет...ня...нужно определится ато не вижу слегка поболтав головой нека так и не увидила столь долгожданого куска мяса А чье мясо там?...я могу порезать на кусочки...когтями ет очень удобно и намного быстрее нежели ножом...да и формочки там всякие... допив одним хлебком чай и подойдя к умывальнику помыла сначала руки, а потом и выпустив когти и их хотя...мне особой разницы нет впрочем...маринад будем сюда собирать? показала глубокую миску

0

44

Сиго осматривала кусок мяса, и так и сяк его поворачивая.
- Это свинина - наконец ответила она. - И кстати довольно не плохая туша - вынула кусок и положила на доску.
- Да-да - можно и сюда - взглянув на миску ответила девушка.
- В принципе можешь и когтями резать - как тебе удобно - улыбнулась - я то все равно ножом привыкла - достала огромный столовый нож и подкинула его вверх, затем поймала.
- А формочками или нет - это без разницы - мясо, даже бездарно порезанное всегда хорошо на столе смотрится - положила второй кусок подле себя и начала разделывать его.

0

45

Симби поставила тарелку между ею и Сиго, а сама тем временем взяла свой кусок и проколов его когтем вынесла вердикт Да, и хорошее, и свежое и молодое...вкусно будет, а на каком вине...красном или белом? подержав еще около пол-минуты его в руках нека уложила его на досточку и спокойно как буд-то скальпелем нарезала сначала полосочками а потом ети полоски превратила в ровные кубики, так как будто их спецыально нарезали, но ето было не так, многогодовая практика не более так белое или красное...хм...свинина молодая...можна и то и другое...хотя....оно будет все равно просто великолепным... и уложила нарезанную часть в миску для маринада Ах...да...что для маринада...только вино?....можна с лучком впринцыпе тоже

0

46

В принципе неплохо еще лука и лимончика, да и перчик для вкуса не помешаетю - разделывая мясо сказала Сиго.
Когда мясо было готово, она взяла сковороду и поставила ее на плиту. Налила масто и немного подождала когда оно нагреется.
Мясо надо было только обработать - Сиго положила все кусочки на сковороду, добавила перчика, лука и выжала лимон.
Когда мясо немного подрумянелось девушка открыла вино и щедро плестнула его на сковороду зажгла спичку и ловко опустила ее - мясо в прямом смысле загорелось, но это и нужно было - через несколько секунд пламя потухло.
Сигошими сбавила огонь. И через пару минут мясо было готово.
Девушка выложила его на тарелку и поставила на стол. Теперь только украшения нужны, а именно - соус и лук.

0

47

Пока Сиго занималась приготовлениями мяса на сковороде Симбиоза принялась за посуду собрав все в кучку и перемыв все присела обратно в стульчик с интересом повиливая хвостом мммм....мясо...как вкусно пахнет...ооо...винцо загорелось...как ето мммм....вкусно....будет вкусно...хвостом чую...точнои тут непонятно откуда Вот кетчуп!!! нека достала бутылочку хорошого соуса и в ожаднии мяса ее голодный желудок не смел сказать брр но тем неменее глаза налились фиолетовым цветом так что глаза просто молили о еде еще чу чуть...чу чуть...так не попрашайничать...ану нээээ кто отдал команду на глаза а???

0

48

Сиго накрыла на стол и девушки принялись за еду о чем-то увлеченно разговаривая, прошло около часа как стол уже пустовал
Я...помогу убрать... сказала Симби Оки...тогда я пока протру столы ответила Сиго. Закатав слегка рукава нека приступила к посуде и с легкостью отмыла все тарелки, чашки, ложки да вилки. Потом она подошла к зеркалу и расмотрев в нем себя слегка удивилась, обычно волосы не высышают ровно...но в етот раз можна было спокойно выходить на улицу как раз дождь закончился... вернувшись на кухню Сигошими что то увлеченно читала Ну...ет я наверно пойду...еще увидимся Да да...обезательно ответила не отрываясь от журнала, нека улыбнулась и вышла во двор а от туда направилась домой

Домик Симби

0

49

(Офф: пардон, что пропадала - сеть лагает - жуть просто.)

Симби ушла домой.
Сигошими, в принципе, была сыта и довольна. Сейчас ей только захотелось поспать. Девушка закрыла журнал, потянулась и зевнула.
- Ааааав - пойти поспать что ли.... - Сигошими лениво потянулась и встала с кресла. Хорошо что в ней быди хоть какие-то силы, а то пришлось ползком добираться до постели. Она поднялась наверх - светильники медленно зажглись, а внизу погасли, приготовила постель и завалилась спать. Светильники медленно потухали и в конце концов в доме стало темно и тихо.
Сигошими крепко спала.

(офф: пропадаю на несколько дней, ибо уезжаю)

Отредактировано Sigoshemy (2009-08-22 16:41:48)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » "Логово" Сигошими


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно