Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » "Логово" Сигошими


"Логово" Сигошими

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Сигошими неспеша шла по жилым квартала осматривая дома - большие и не очень, с различной отделкой и декорированием. На нее изредка посматривали прохожие от которых она прятала взгляд. Она все шла и шла и мир казался ей все больше и больше. Вот она рошла самую большую часть квартала и вышла на более просторную местность. Обернувшись и оглядевшись она заметила старый дом, видимо пострадавший от пожара. - Неплохой дом - отстроить его и думаю сойдет на некоторое время - подумала волчица и направилась к склону на котором стоял дом. И вот у подножия склона - только она захотела подняться как тут земля резко провалилась под ее лапами и Сиго полетела вниз к яму.
Через некоторое время очнувшись и сообразив что случилось она встала - место где она провалилась напоминало разрушенные поросшие ступени, а сверху на них падали прекрасные лучи света.

http://s61.radikal.ru/i172/0907/50/864c5e04f878.jpg

Впереди проходил тоннель - волчица решила не терять времени и пройти вперед. Тоннель по видимому шел вверх как винтовая лестница. Сиго дошла до развилки и остановилась - Здорово - а теперь куда? - справа от нее висел старый светильник - в нем неожиданно загорелась и выпорхнула бабочка - некоторое время она кружила над головой животного, а затем  полетела вперед как бы показывая дорогу - Сиго прошла за ней несколько двойных и тройных развилок и наконец пришла к двери, которая была заколочена досками. Сиго перевоплотилась в девушку и попыталась отдрать доски - тут неизвестная бабочка села ей на лоб и в ярком лучике света превратилась в символ, а доски по какой-то причине сами исчезли. Девушка вошла внутрь - дом действительно был как-будто после пожара - но кое-что сохранилось и было вполне в приличном состоянии. Вход в туннель она загородила шкафом. Весь дом уже начал обрастать растениями, лианами и папоротниками. У входа в дом была лестница. А вход через который прошла Сиго был с задней стороны и его не было видно вообще.

http://s59.radikal.ru/i166/0907/3c/3584d0bb0f07.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0907/d7/b0cda780ca7c.jpg

Она не стала ждать и сразу приступила к перестройке.

0

2

Как ни странно, но в подвале дома уцелело очень много хороших, даже отличных вещей - было много краски и досок, очень много материала для отстройки дома - и вот на "костях" старого дома она отстроила новый. И кажется она и хозяина нашла - когда девушка тоскала доски она наткнулась на сгоревший труп - по началу она испугалась и закричала, но позже успокоила - тело она захоронила с задней части дома и возле могилы посадила дерево. К сожалению она не знала, что написать на камне и по этому просто выгравировала две розы с лентой.
Итак - дом был отстроен - в нем было несколько комнат для большого колличества гостей, так что можно было остаться ночевать или даже проживать. Кроме того дом был двухэтажный.
Себе она отвела свою комнату
http://s52.radikal.ru/i137/0907/3c/a771e6e721a7.jpg
Ну и не исключенно - уборная
http://i038.radikal.ru/0907/52/ebb9a907873b.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/0907/9f/b14f24b4927e.jpg
Уголок - типа беседки который находится снаружи.
http://s49.radikal.ru/i126/0907/09/c57d0eb1ca4a.jpg
Гостинная
http://i023.radikal.ru/0907/a5/0a120530939b.jpg
И кухня
http://s49.radikal.ru/i126/0907/fb/a63d96908251.jpg

Сзади растилался прекрасный японский сад
http://s45.radikal.ru/i109/0907/0c/3505fc7b4a66.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0907/a2/fdeb96e4dc64.jpg

Сиго, после долгой работы отправилась отдохнуть в сад. Лепестки вишни всюду мелькали своими розовыми "перышками". Девушка легла под дерево и задремала.

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-02 20:34:06)

0

3

Через несколько часов девушка проснула - она вся была покрыта лепестками вишни, которые и там и тут падали от легчайшего дуновения ветра. Сиго в спешке поднялась с земли и отряхнулась от них, однако на ее волосах еще осталось несколько лепестков. Она подняла руки над головой, взяла их в "замочек" и потянулась - Как же хорошо - как же легко дышится - подумала она и сделала глубокий вдох. Тут она вспомнила про бабочку на лбу - она озадаченно потерла его - на руке ничего не осталось, будто бабочка превратилась в светящуюся в темноте татуировку - по крайней мере она всегда сможет найти дорогу в любом месте.
Подувал слабый приятный ветерок - он нес за собой запах воды и трав - Пройтись что ли осмотреть окресности? - подумала она и неспеша спустилась со склона и направилась по звуку ветра. --------------> Старый городской парк - Озеро.

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-03 16:00:44)

0

4

------------------< Дом Мираж
Сиго вернулась домой - жутко счастливая, витающая в облаках. Счастье переполняло ее - Боже, Мираж.... я даже представить себе этого не могла... теперь у меня такая замечательная подруга - с ней и поделиться секретами можно, и проблемы обсудить, душу ей выложить можно - мысли вертелись в ее голове в непонятном порядке. Девушка забыла счет времени, счет времени года, забыла себя - восхищение и счастье владели ею до такой степени что она у себя дома кружилась как в танце. Завалившись на несколько минут на диван она успокоилась, но не прекращала радоваться - Так, пойти что ли освежиться и раслабиться - она быстренько пошла в свою комнату и надела купальник - с красивыми узлами и приятного голубоватого оттенка, сверху накинула шелковую тунику и вышла на заднюю часть участка - там располагался прекрасный спа-бассейн - он бы сделан как раз в низинке, под деревьями и по этому в нем всегда были свежие цветы, пахнет ароматными масламии даже свечи стоят - очень поздно ночью бассейн опусташается и сам наполняется чистой водой. Сиго пришла сюда - вода была тепленькая - девушка скинула с себя тунику, легкий шелк плавно упал на траву. Сиго вошла в бассейн и легла в воду возле бережка - белые и желтые цветочки тут же начали "приставать" к ее коже приятно щекотаясь.

0

5

Сигошими весело плескалась в тепленькой водичке, перебирала пальцами ног лепесточки и клала на волосы цветочки. Ее шелковую тунику давно унес куда-то ветер.
Под купальник все так же назойливо попадали "веселенькие" лепесточки, на которые девушка уже злилась. Она вылезла из бассейна - Ой холодно холодно.... - залепетала она, бестренько подбежав к веранде и взяв с перил полотенце, и вернулась назад в воду.
На этот раз, чтобы лепестки ее не доставали, она сняла купальник и по плечи легла в воду - теперь ей точно ничего не мешало.

0

6

Прохладно становится - подумала Сиго потирая руки - пора бы вылезать, пойти отдохнуть, а потом видно будет - с этой мыслей девушка вышла из бассейна, повязалась полотенцем и подняла с земли купальник - А где же... где моя туника - девушка осмотрелась в поисках вещи - Наверное ветер унес - может где на деревьях зацепилась - Сиго надела босоножки,  легенькое короткое платице которое мгновенно "прилипло" к ее еще не просохшей коже и пошла в глубь сада.
А туника как голубой флажок развивалась на верхушке самого как раз таки высокого дерева, только Сиго пока что не знает об этом.

0

7

Так и не найдя свою тунику которая буквально была на видном месте, Сиго перестала ее искать. - Сходить что ли куда-нибудь... - с этой мыслей она пошла в дом, в свою комнату и нашла что нибудь более менее приличное - черный топ, который вылядел как корсет и завзывался спереди на завязки, черная джинсовая юбка с широким поясом и пряжкой в виде скорпиона и цепями, и высокие сапоги с серебряными узорами в виде драконов. Девушка собралась, вышла из дома и  пошла в центр города.

-------------------------------->Бар

0

8

Девушка неспеша брела домой по улицам квартала - ее чувства переполнялись любовью, ей хотелось танцевать и кружиться - про своих нынешних друзей она конечно тоже не забыла - Элифас и Мираж - первые кто помог ей подняться на ноги. И теперь Алан - что подарил ей столько всего незабываемого. Подойдя к дому девушка около 10 минут копалась в поисках ключа, потому что забыла куда его положила. И вот наконец она дома - она прошла к себе в комнату открыла балкон, зажгла свечи, включила маленькие лампы - освещение было похоже на закат. Ветер тихонько развивал тюль. Девушка переоделась в ночную одежду и легла спать - свет начал понемногу угасать и к моменту когда девушка совсем заснула он потух совсем. Во сне она вновь видела Алана, его прекрасные глаза, темные волосы, они целовались и обнимались - день так незаметно пролетел, но столько всего ужк упело случиться.

0

9

К окну подлетел сокол,но увидев,что девушка спит,он быстро взлетел на крышу,и стал там ждать того как девушка проснётся. Ведь оборотень сказал:"Не мешай её сну",а значит если помешает,Алан может соколу и клюв оторвать причём в прямом смысле этих слов. Сокол положил записку Алана рядом с собой,и продолжал греться в лучах утреннего солнца,которому осталось очень недолго светить, так как надвигались дождевые тучи тучи,но в общем-то сокол знал,что Алан любит такую погоду,он всегда был лучше и добрее иногда даже давал лишнюю порцию мяса, соколу захотелось, немного мяса, но тут он был не единственный с таким мнением, тут многие хотели крови, так что такие мысли, даже приравнивали его к жителям города)))

0

10

Теплые лучи солнца своим теплом нежно разбудили Сигошими. Девушка поднялась, потянулась, сразу заправила постель и вышла на балкон - Ах, утро чудесное - день будет чудесный - ну хотя его и вчера можно было таким предугадать. Девушка одела поверх ночной одежды кофту и прошла на кухню сделав завтрак, а это обычно были медовые хлопья с орехами и молоком, затем снова вернулась в комнату, похрустывая хлопиками. Завтрак бысто "истощился" - Так, надо найти ту гитару, что я видела в погребе и привести ее в порядок - пошла в погреб и принесла прекрасную лаковую гитары из красного дерева и начала ее чистить от пыли и паутины.

0

11

Гревшись последними лучами утренего солнца,закрываемого тучами сокол,только услышав, что девушка проснулась,влетел к Сиго в дом, и отыскав её, прыгнул ей на плечо, сунув в ладонь записку,  сокол ещё несколько минут копался у Сиго в волосах,ему чем-т о это нравилось,а может он частично передавал чувства Оборотня...А потом вылетел в окно,надо было показать Алану,что записка доставлена,и тогда соколу достанется пара сочных кусков мяса)) С таким позитивным настроем сокол полетел к Оборотню...

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-07 14:06:42)

0

12

(офф:Ах да текст записки): Давай встретимся в восточной части городского парка!я жду,но не торопись)

0

13

Выйдя на балкон, Сиго проводила взглядом улетающую птицу - затем вновь вошла в дом и открыла записку - Давай встретимся в восточной части городского парка!я жду,но не торопись) - Наконец-то пришла от него весточка - девушка аккуратно сложила записку и положила ее в ларчик. Закончила чистить гитару и сложила ее в футляр. Порывшись в гардеробе она выбрала симпотичное синее вчернее платье - оно и не очень громоское и не особо простое. В общем "перевоплотившись" с ног до головы, Сиго взяла гитару и отправилась на место встречи.
------------>Восточная часть городского парка

0

14

Сиго и Алан уже подходили и тут Сигошими вспомнила, что оставила на письменном столике ключ - Молодец, вспомнила когда не нужно - тут ее осенила идея - она подозвала сокола, что-то ему шепнула и выпустила - пока они подходили к дому, сокол облетел его и видимо залетел в дом с задней стороны. Через несколько минут птица вернулась и отдала цепочку с ключом - Склерозница несчастная - покраснев подумала она. Они подоши к двери - Сиго отперла ее и они вошли внутрь - всюду потихоньку начал зажигаться вокруг свет, не очень яркий, похожий на свет от свечей - Разувайся, проходи - жестом руки указала на комнаты. Сама она тоже разулась и прошла в комнату, поставила там коробку с тортом и вино, а потом опять вернулась к Алану

0

15

Сиго подозвала сокола и куда-то отправила его Эй, эй,только я имею права эксплуатировать это несчастное создание. Скажи вслух! Лучше промолчу.
Когда прилетел сокол,оборотень понял,что Сиго просто забыла ключ,тут они подошли к её дому.
Хм... Неплохой домик)
Разувайся, проходи Да-да конечно)  Оборотень пока ещё осматривался...  Пока он стоял в прихожей Сиго куда-то отнесла торт и вино... Когда она вернулась он сказал: Теперь ты командир на судне)

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-09 00:04:30)

0

16

Хм... Неплохой домик) - Пришлось сильно постараться и потратить много сил, чтобы сделать его таким - хотелось показать теплую атмосферу. - убрала в гардероб вещи Алана. - Свет - я не знаю как он работает, но это зависит от активности - то есть если в доме кто-то есть, то свет сам  загорается именно так - как свечи. - указывает на светильники - Можно конечно и обычный свет включить, но мне больше такое освещение нравится. А со второго этажа вообще сказка - проводила оборотня на второй этаж в свою комнату - из моей комнаты вид на сад просто прекрасен и еще по утрам можно увидеть рассвет - там видно озеро и ба... ээ.... - молчи про бассейн, молчи тебе говорю... - и беседку....

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-09 00:20:24)

0

17

Когда Сиго повела Оборотня в свою комнату Оборотень немного Оторопел,но потом сообразил,и не подал виду,что что-то не так
Значит экскурсия,ну что же посмотрим)
из моей комнаты вид на сад просто прекрасен и еще по утрам можно увидеть рассвет - там видно озеро и ба... ээ.... Оборотень увидел бассейн,но понял что она не хочет о нём говорить Интересно с чего бы)))
и беседку.... Оборотень не увидел ни какой беседки Да её отлично видно))))
Оборотень,чисто было наплевать на беседку,и даже на бассейн, но её голос был прекрасен,да и она сама была прекрасна,оборотень просто поцеловал и обнял Сиго.

0

18

На самом деле беседка была, но с балкона ее не было видно.
- Сиго, не провоцируй парня, а себя тем более не провоцируй... извращенка...
- В общем вот так я и устр.... - она не успела договорить потому что была в обьятиях Алана. - И вновь его теплые губы - я скоро точно растаю от нежности... - пробежала у нее мысль в голове.
- Погоди минутку - я сейчас - было понятно что Сигошими пошла за вином, ну а собственно, что оно зря пропадать будет. Девушка вернулась уже в домашнем платье с двумя бокалами и открытой бутылкой вина.
- Я не знаю где ты берешь вина, но они великолепны - с улыбкой заявила девушка вернувшись.

0

19

Погоди минутку - я сейчас Оборотень недоумевал что было нужно Сиго,но когда,она пришла с вином и в другом платье всё прояснилос.
Я не знаю где ты берешь вина, но они великолепны Там где работаю, там и беру с улыбкой ответил Оборотень Просто нужно знать какие. Оборотень был немного растерян, всё таки это был первый раз ,когда он был у какой либо девушки дома по её приглашению. Да и влюбился... Нет полюбил, он в первый раз.
Совсем не знаю что говорить. Не говори! Идея показалась ему отличной.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-09 01:52:41)

0

20

Сигошими поставила бокалы на журнальный столик и налила немного вина себе и Алану -Там где работаю, там и беру - Хм, видимо работники знают каким вином можно привлечь девушек - сказала она с ответной улыбкой.
Взяв оба бокала она присела на кровать и "поманила" присесть парня рядом.
Светильники, может специально, а может просто так горели, но создавали романтичную атмосферу - небольшой ветерок задевал занавески и совсем чуть-чуть волосы девушки. А еще за окном падали лепески и цветы вишни и белые перышки, оставленые утренними птицами.

0

21

Хм, видимо работники знают каким вином можно привлечь девушек   Я лично считаю,что вино это второй план, главное это обаяние, и правильные слова. В этот момент девушка "поманила" Алана,и тот не мог сопротивляться этим "чарам",он присел рядом, приняв бокал вина, Оборотень заметил,что светильники,горели создавая нужную атмосферу. Сокол,понял что  тут он помешает, только после лёгкого намёка Оборотня на это, и тот вылетел в окно, Оборотень заметил,что дождь же прошёл, а Сиго,так прекрасна Братец,эта мысль то возникает,то исчезает,мне кажется или у тебя тяжёлая контузия Я сам не уверен...  Оборотень опять поцеловал Сиго

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-09 02:01:05)

0

22

Оборотень присел рядом, приняв ее бокал с вином - сама же Сиго сделала небольшой глоток "волшебного" напитка, но после этого бокала ей "конкретно стало хорошо". Нет - она не пьяна - просто такое чувство будто ты хорошо выспался, отдохнул и чувствуешь себя на все сто.
- Тааааак - теперь вопрос - зачем я это сделала - в мое голове откровенно пахнет "плохими" мыслями... Сиго - проснись Сиго - тебя одурманивает вино.... нет - не вино, а любовь. - тут Алан вновь нежно поцеловал ее. Во время поцелуя Сиго решила, что и бокалам тут будет не место.
После поцелуя она не сдержала - поставив стакан на тумбочку у кровати, девушка аккуратно "пристроилась" на коленях парня, тем самым это вынудило его лечь на кровать - она "подползла" ближе к нему и вновь поцеловало, но в поцелуе уже чувствовался некий порыв страстей. - Сиго... ты идиотка...в хорошем смысле...

0

23

Сиго убрала бокалы на тумбочку, потом села парню на колени,и таким образом вынудила его лечь на кровать ,и тут она приблизилась к его лицу и поцеловала его,это был страстный поцелуй , Оборотень почувствовал напряжение в штанах.. Брат, тут чем-то пахнет тебе не кажется Чувствую,чёрт,а ведь это 2-рая встреча, и 1-ое свидание,ксо...Брат, я знаю тебя,как бы ты ни хотел,ты не позволишь этому случиться. Для начала,начала,надо убрать её главенство,а потом уже думать,как всё предотвратить Оборотень легким движением руки, положил Сиго на спину, сам оказался вверху, он почувствовал что напряжение в штанах всё возрастает и возрастает.
Прости, не люблю быть нижним На лице оборотня появилась немного извращенская улыбка..
Если я сейчас всё не остановлю будет поздно... Тут оборотень отодвинулся.Прости. Я не должен был...

0

24

Прости, не люблю быть нижним - А я не люблю быть сверху - подумала с ухмылкой девушка и двинула бровью.
Прости. Я не должен был... - Она сама немного очнулась, но... - Нет, наверное это я не должна была - но не могу никак... - вновь его взгляд остановил ее - это лишь вторая встреча и первое свидание, но уже так хотелось быть ближе к нему. Она пододвинулась к нему и в этот же момент вновь хотела поцеловать, но не заметила что край кровати уже закончился - Сиго рухнула на мягкий ковер (хорошо, что кровать не высокая) и потянула за рубашку парня, опять же оказавшись под ним. Ее рука непроизвольно скользнула от его шеи к поясу, а второй она нежно "пронизывала" его волосы и проводила по его лицу.  Ей не нужно было властвовать над ним, потому что она знала что это может оттолкнуть его, чего она конечно же не хотела. Ей хотелось чтобы ему было приятно, чтобы и он как и она смог утонуть в ласке.

0

25

Обротень,уже подумал,что к Сиго,снова вернулся рассудок,но тут,она хотела поцеловать его и упала.с кровати,и тут она потянула его за рубашку. Оборотень оказался над девушкой в очень  не плохом положении,и тут одна её рука скользнула к поясу вторая была в волосах,оборотень уже затерялся в наслаждении,одна его рука ласкала,Сиго, её волосы, её лицо.,другая скользнула по телу,нежно сжав грудь.  Что было с ним он уже не осознавал,даже свои действия делал неосмысленно.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-09 03:19:57)

0

26

(Офф: Алан - на платье нет лямок))) Рисунок платья есть в посту №18)

Легкий румянец появился на щеках девушки - от приятных ощущений, прикосновений и ласк оборотня она немного прикрыла глаза - из-за этого казалось будто они очень ярко блестят. Но она не переставала смотреть в глаза Алану. Вновь и вновь целуя его теплые... даже нет - горячие губы, ей казалось, что она становится все ближе и ближе к нему.
Белыми пальчиками она медленно растегивала его рубашку, порой прирываясь.
Так она стянула с него рубашка - по несколько раз она проводила руками по его обнаженному торсу, плечам, спине - жар его тела начал охватывать и ее.

0

27

Брат остановись,у тебя уже кровь кипит! Ты не использовал "Жажду крови" больше 5-ти месяцев, ты можешь таким образом войти в это состояние Да... ты прав,но я не могу остановиться,чёрт,ксо,№%*$, надо остановиться, наверно я уже в этом состоянии хоть и ослаблено, если она будет неподатлива тогда,я остановлюсь... Иначе всё может плохо кончиться... Очень плохо...
Но девушка только расстёгивала рубашку оборотня. и её тоже начал охватывать жар,оборотень стянул пояс перевязывающий платье,и тут,оборотня изнутри,начала жечь жажда,чёрт,а остановить её можно только успокоившись,что делать...
Прости Оборотень отодвинулся,глаза стали красными,даже начали пропадать из виду зрачки,оборотень закрыл лицо, чёрт,теперь кровь прошлого охватила его вдвойне... Прости... я не могу, демон,тот кто жаждет крови, просыпается во мне,наверно,то что осталось после катастрофы,хотя я даже не знаю что там случилось,но возможно,это стало мной... оборотень поднялся.поднял Сиго и усадил её на кровать Прости Сиго, я должен уйти или это плохо кончится... глаза стали полностью красными,оборотень контролировал себя на последних усилиях...,чёрт а ведь это жажду не погасить,она будет разрастаться всё больше и больше,надо уйти... Ещё раз прости. Оборотень взял плащ и стальной "рюкзак",гитару он оставил Ах да гитару,я пока оставлю,а то ещё в ярости,использую как оружие. И не иди за мной не в коем случае! Оборотень вышел,он подошёл к заброшенному дому,стоящему где-то в 700 метрах удары,были слышны и отсюда,потом стена развалилась. оборотень ущёл к себе в квартиру.
------------->квартира №1117

0

28

Алан подожди - Сигошими хотела остановить его, хотела что-то сделать, но было поздно - он ушел... Девушка упала на колени перед дверью в ужастном шоке... - Нет... нет... я... я.. - она хлопнула дверью (но не заперла ее) и побежала к себе наверх и выбежав на балкон  очень громко выкрикнула - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! - начался сильный ливень - он затушил все свечи в саду. Белые волосы девушки стали сероватого оттенка от сырости. Она прошла в дом и упала на колени примерно в двух шагах от балкона... - Алан... - тихо шепталось в ее голове...
- Демон,тот кто жаждет крови... - ты чувствовала это... ты чувствовала это присутствие... возможно ты и знала чем это обернется... но ты дуреха ничего не сделала - не сумела предотвратить беду и спасти его... и вот теперь из-за твоей ошибки он может уйти навсегда... Слышишь - НАВСЕГДА! - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - девушка схватилась за голову - слезы начали капать из ее глаз... Сигошими испугалась что Алан больше не захочет ее видеть, не захочет ее знать - и что возможно она в этом будет виновата (она просто не знает что с ним на самом деле случилось) что больше она никогда не почувствует тепло от его рук и его тела, его сладких губ и самое ужасное - она больше никогда не увидит его карие блестящие глаза - в страхе девушка схватила бутылку с вином - ее пальцы вцепились в зеленое стекло и с треском и звоном разорвали его на мелкие части - довольно крупный осколок вошел в ее ладонь - темными и печальными глазами Сигошими смотрела как алая кровь сливается с темным вином и стекая по ее руке капает на пол. Она прошла мимо битого стекла, легла на кровать, свесив руку, и уснула пустым сном - сном без сновидений.

(Офф: плакала пока писала - честно)

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-09 04:12:59)

0

29

Ливень... Кажется только сокол из этой компании не любил дождь. Сокол залетел в окно,и подлетел к спящей девушке, она уснула на кровати вся в слезах, окно было разбито,а из руки течёт кровь. Сокол положил записку её в ладошку, вытащил осколок из руки, и положил туда бинт, который быстро нашёл в одном из шкафов, перевязать он не мог,но что бы кровь не текла,он положил его в место раны, осколки он поднимал и относил в бак,вся процедура заняла больше часа,но сокол понимал,что девушке нужна поддержка,и научился он этому,наблюдая за его товарищем Оборотнем,а может даже Алан за это мясо, лишнюю порцию даст. Сокол вылетел в окно.
Текст записки: "Извини,наверно мой уход был слишком быстр,и я не успел ничего объяснить, давай ты зайдешь ко мне в бар сегодня я всё объясню. Пожалуйста приди... Вчера случилось нечто ужасное, и я ушёл что бы с тобой всё было хорошо. Если ты не хочешь видеть меня, просто не приходи. Я пойму... Кто хочет любить того, кто может причинять боль близкому. Кто может любить проклятье,тьму..."

0

30

Сигошими проснулась от сильной и жгучей боли в руке. Быстро встав с постели (записка упала на покрывала) она пошла в ванну - достав из аптечки шприц и "накачав" в него обезболивающее она вколола его в плечо и пустила лекарство по жилам - правая рука через несколько минут онемела и стала как ватная - зато ничего не чувствуешь. Шприца хватит на 20 минут по этому девушка не задумываясь обработала и перевязала рану где-то по локоть, оделась (см.аватар) и вернулась в комнату чтобы убраться.
Вычистив с ковра кровь, поменяв слекло в окне Сиго опечаленая села на кровать - под ее руку попала выпавшая записка. Она знала что она от Алана и быстро и трепетно ее вскрыла.
Извини,наверно мой уход был слишком быстр,и я не успел ничего объяснить, давай ты зайдешь ко мне в бар сегодня я всё объясню. Пожалуйста приди... Вчера случилось нечто ужасное, и я ушёл что бы с тобой всё было хорошо. Если ты не хочешь видеть меня, просто не приходи. Я пойму... Кто хочет любить того, кто может причинять боль близкому. Кто может любить проклятье,тьму...

Я приду Алан - я обязательно приду, потому что очень хочу вновь тебя увидеть - со слезами тихо проговорила девушка, но уже с еле заметной улыбкой и капелькой надежды.
---------------> Бар

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-09 15:39:01)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » "Логово" Сигошими


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно