Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №888


Квартира №888

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Офф: Учится, учится и ещё раз учится как завещал великий Ленин

0

92

Речь Алана выглядела очень глупо. Алан ещё не понял, но Аска не могла долго слушать такую длинную речь. Если с девушкой кто-то говорит серьёзно она слушала внимательно и до конца, но когда с ней кто-то спорил… она оставалась при своём мнении.
- Знаешь, Алан. Вот ты думаешь что ты тут один можешь сделать многое. Я вот не могу понять, почему? Да, ты хочешь помочь Аноху, но почему ты не позволяешь мне что-то сделать? Может ты и селён, но не считай себя повелителем всех и всего. ТЫ НЕ ТАКОЙ!
Девушка посмотрела на оборотня. Он был серьёзен, но о чём-то грустном, в тоже время, думал.
- Я не знаю на что я соглашаюсь, но пока что мне что-то подсказывает что что-то не ладное. Я давно чувствую когда что-то опасное с ним происходит. По этому отойди к стенке. Быстро! Я не собираюсь тебе нечего делать.
Парень отошел на пару шагов. Девушка выпрыгнула в окно и почти упав на землю, она вовремя превратилась в ангела и поднялась в квартиру, где стоит Алан.
- Вот по этому отойди. Либо мне крылья сломаешь, либо я что-то сломаю.
Голос девушки звучал мягко, нежно и успокаивающие. Но сама девушка такой не являлась она стала жестокой. Глаза были красно черные.
- Я предупреждаю. Мой характер не подарок, так что терпи. И не удивляйся! Я пошла к Аноху, а ты догоняй.
Девушка подлетела к Алану. Взяла его за руку.
- Теперь ты поймёшь где я. И я буду понимать где ты. Если у тебя заболит голова – значит я в опасности. Если потеряешь сознание на пару месяцев – я умерла. Хотя его учитывать то, что ты не имеешь такой силы, то и ты можешь умереть… но это не натуральная смерть, не лет десять. Так что теперь ты не сможешь меня убить. Всё пока. Надеюсь ты запомнил.
Аса вылетела в окно и полетела к Аноху. Девушка хотела его найти и по этому шла, подаваясь только своим чувствам.
» Старый городской парк » Озеро

Отредактировано Аска (2010-01-03 16:41:53)

0

93

Парень не произнёс не слова,Дав девушке совершить свой монолог,лишь пару раз разочаровано вздохнув и Бросив презрительный взгляд. Его не волновало,что сделает девушка, у него был свои пути и способы, и раз его не послушаются, он будет делать по своему... Дождавшись пока девчонка свалит подальше и произнеся пру слов он направился к двери. Вот те слова:
Ха, какое глупое заклинание... Его даже младенец может разорвать... Ладно сейчас оно меня не волнует,но прежде,чем я приступлю к поиску Аноха, мне нужно кое-что сделать...
Алан спокойно осмотрел квартиру Аноха поняв,что порядок в ней уже не восстановить,и поэтому даже не стал ни к чему притрагиваться. Алан спокойно открыл дверь,и запер её снаружи с помощью самодельной отмычки.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №888


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно