Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №888


Квартира №888

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Так... №886, №887... Ага, вот она №888. Анох открыл дверь новой квартиры и вошел внутрь... Ну вот мы и дома... Снова! Анох оглянулся и парой взмахов рукой, сделала примерный интерьер его прошлой квартиры. Потом опустил Неясытя на жердь и подошел к окну. Черт, что было то... Не помню, но знаю, что в этом городе мы найдем ответы или знакомых. Анох оглянул город и ухмыльнулся... Неки, вампиры, эльфы и все остальный ходили по улицам внизу. Чтож, пока мы не можем ничего поделать. Будем ждать... И Анох ушел на кухню пить кофе.

0

2

Анох попил кофе и ушел обратно в гостиную. Когда он лег на диван, он достал фотку девушки. И долго ты тут лежать собираешься? ехидно отозвалось в голове. Да, всю жизнь. Советую найти работу, авось и встретишь кого на улице. Нда и всамом деле надо устроится на работу. Анох встал и ушел под душ. Через полчаса он оттуда вышел и ушел одеватся. На этот раз он решил одеть черный джинсы, футболку белого цвета и свой любимый кожанный плащ. Потом одел ботинки солдатского типа и перчатки без пальцев, взял свои мечи и вышел на улицу искать работу.
-------???

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-07-01 06:47:57)

0

3

------<Дом Артеса
    Анох резко вбежал в квартиру. НЕЯСЫТЬ... Превращайся.... причем быстро. Анох вбежал в Гостиную и положил Лю на диван. Потом вскочил на ноги и вместе с Неясытем начал запечатывать дверь и окна квартиры заклинаниями льда.... Фух... Даже мастер огня будлет прорыватся полчаса. Сказал Анох, вытерев пот со лба, и пошел на кухню сделать два чая. Позови Нори, скажи, что Лю у меня. Пусь не волнуется. Ладно... Анох взял чай и поставил в гостинной перед Лю.

0

4

Люси всю тресло.. Ей было очень плохо,. да и еще голова болела после алкоголя.. Куру что делать... мне очень плохо...болит голова... одежда осталась дома... или у Артеса... Нори позови.. Во-первых я на неё обиделась, а во-вторых она не прийдёт... Анох поставил перед Лю чай.. - Спасибо.... и спасибо за то что вытащил от туда... Девушка говорила очень тихо... Ёшкин кот.. забыла пистлет у Артеса.. ладно потом когда-нибудь заберу.. Артес!!! Где ты? Ты мне нужен.. услыш меня, прошу.....

0

5

Спасибо.... и спасибо за то что вытащил от туда... Да ничего... Анох пошел в свою комнату и начал искать, что нибудь подходящее для Лю... После некоторых раздумий достал рубашку и джинсы. Извини... ничего получше не нашел. Сказал, положив перед ней одежду и выйдя в кухню. Позовешь, когда переоденешся. Анох тихо покраснел. Нда, что теперь делать. Ждать Артеса, чтоб он усмирил того демона. Чтож будем ждать. Анох подошел к окну и начал смотреть в окно.

0

6

Тигр добежал добежал до квартиры,но увидел,что дверь заморожена.
Тигр стал Говорить детским голосом. Анох открой это я Оборотень,тоесть практически он,это тяжело объяснить,Оборотень сказал мне вас охранять и не пускать к нему,поэтому я здесь...
Тигр не мог не делать что говорит Оборотень,потому что ребёнку было тяжело всё осознать что бы действовать самостоятельно.

0

7

Анох открой это я Оборотень,тоесть практически он,это тяжело объяснить,Оборотень сказал мне вас охранять и не пускать к нему,поэтому я здесь... Черт, я только все наморозил. Анох быстро пробежал через гостинную и начал открывать дверь ото льда. Когда он её открыл, то увидел тигра. Входи коль пришел. Анох закрыл дверь, после того как тигр вошел внутрь, и опять стал её замораживать. У меня сложилось злостное впечатление, что все считают, что я никого не могу защитить. Пробурчал Анох из коридора

0

8

Входи коль пришел Спасибо тигр вошёл.
У меня сложилось злостное впечатление, что все считают, что я никого не могу защитить.
Нет Оборотень верит в тебя,но и меня не куда девать,он послал, меня не как защиту,а лишь малую помощь
Кстати, меня зовут Алан и его тоже,вернее я это он в прошлом,далёком прошлом,короче бред,как сказал Оборотень,я его воспоминание. Тот ребёнок до катастрофы которая произошла с ним 10 лет назад... Тигр говорил,не по тому что хотел говорить,ему надо было поделиться,так как на его плечи упал тяжелый груз этих хитросплетений...

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-02 15:43:35)

0

9

Анох принёс Лю одежду.
Извини... ничего получше не нашел.
  - Нет, ничего, я наверное домой пойду,. а то доставляю всем неприяности... Девушка встала сделала пару шагов но у неё подкосились ноги и Лю упала на колени. Ёшкин кот. и вечно со мной что то произойдёт!!!Ладно, надо найти острый предмет.. Девушка оглянуласт по сторонам и обнаружила на тумбочке кинжал. Она подозвала его с помощу телекенеза. И воткнула его в ногу... полилась кровь. зато голова перестала болеть и к ней полностью вернулось сознание. Она встала Ладно, одену покамисть это, не впервой одевать мужскую одежду. Девушка вошла в комнату и переоделась.  Чуть позже Лю вышла к Аноху и там обнаружила тигра. А это еще кто?... Рана от кинжала под штанами кровоточила.. Ксо... АРТЕС!!!!! Где он...

Отредактировано Люси (2009-07-02 22:35:43)

0

10

Замечание: Народ, пожалейте глаза, поменьше ЦВЕТОВ. Можно просто выделять курсивом

Отредактировано Sitis (2009-07-02 21:46:17)

0

11

оффSitis
я постараюсь.... но с мыслями будет проблема... если учесть что там двое: я и голос заклинания...

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-07-03 07:06:46)

0

12

Нет, ничего, я наверное домой пойду,. а то доставляю всем неприяности... Лежи. Анох убежал в коридор......... Нда... похоже здесь большинство страдает раздвоением личности. Анох улыбнулся тигру и вдруг увидел, как в коридор вошла Лю. по штанине растекалось пятно крови. Кто тебя успел? спросил Анох подбегая и опять начиная врачевать. Вроде бы все. На джинсы не обращай внимания. Кровь отстирывать уже научились. Анох улыбнулся. Так че мы в коридоре стоим, пойдемте в гостинную.

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-07-03 07:06:12)

0

13

Оборотень в волочился к Квартире Аноха
Открой это я... Оборотень у оборотня Была порвана артерия,он её залечил,но если не приступить к лечению Оборотень умрёт...
Тигр за дверью услышал Оборотня...
Это братец, впусти его... Братец???...Ну да...
Оборотень,терял сознание,но Он знал. Что нужно продержаться... Что бы выжить,что бы сказать... Ведь Люси должна узнать... Нет это будет шоком, надо просто сказать Аноху и посоветоваться говорить ли... чёрт запутано, не скажу Люси будет в опасности,а если скажу, это может стать сильным шоком

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-03 12:40:58)

0

14

Это братец впусти его... Анох быстро отморозил дверь и увидел обротня, который был весь в крови. Неясыть ты блокируешь дверь. Анох быстро подхватил Оборотня, довел до дивана в гостиной и начал свое любимое занятие лечить. Если кто может, принесите водки. Опять напиваться решил? Ты знаешь, что в состоянии опъянения я быстрее успокаиваюсь и восстанавливаю силы. Знаю. Вот и молчи. Анох выводил пасы руками над телом оборотня. Так и последний штрих. Анох резко опустил руки и так же мгновенно убрал их. Все я сделал, все что мог. Если это ему не поможет, не поможет ни что.Кроме более сильного жреца, тоесть Магистра, а таковых я незнаю. Анох обреченно сел в кресло.

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-07-03 12:45:42)

0

15

Если кто может, принесите водки оборотень достал водку из сумки Держи
Все я сделал, все что мог. Если это ему не поможет, не поможет ни что.Кроме более сильного жреца, тоесть Магистра, а таковых я не знаю. Я лекарь не хуже,только способом не магическим пользуюсь оборотень осмотрел раны,его всё устроило,но он достал небольшую сыворотку смочил место раны и перевязал это место...Ускорит процесс лечения,и подстрахует Оборотень подошёл к Тигру, Ну что объединяемся?
Попробуем! Оборотень и Тигр одновременно попробовали стать полу зверем.после небольшой вспышки,появился целостный полу зверь,позже оборотень вернул себе человеческий вид... Оборотень подошёл к Аноху и заговорил полу шёпотом... Нам нужно поговорить насчёт Артеса.НО там где нет ушей... а то их приступ хватит...

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-03 13:02:19)

0

16

Я лекарь не хуже,только способом не магическим пользуюсь...Ускорит процесс лечения,и подстрахует Не бойся магия действует почти мгновенно. Но способ Алана его заинтересовал. Нам нужно поговорить насчёт Артеса.НО там где нет ушей... а то их приступ хватит...На кухне Сказал Анох шепотом и повернулся к Люси. Лю посиди пока здесь, а я поговорю с ... Аланом о ... его дальнейшем лечении... Анох улыбнулся и потащил оборотня на кухню. Говори. Неожиданно в кухню вошел Неясыть. Неясыть, иди пока посиди с Лю. Анох дошел до стола и сел на стул. И все же в чем разговор. Об Артесе... Черт... Ненавижу эту тему... Ты с ним знаком то ... Все равно ненавижу. Ладно, молчу...

0

17

На кухне Оборотень пошёл за Анохом на кухню Говори После того как Неясыть вышел ,Оборотень рассказал, о том ,что когда пришёл Артес, всё стало только хуже , это он нанёс Оборотню такой ущерб, и он явно был на стороне Такаина,так что Лю в опасности рядом со своим братом, Оборотень сказал, что Артес хотел пойти и наложить на Лю кукую-то руну. К счастью, что Анох унёс Лю,а Оборотень положил туда манекен, и обманул Артеса Я опасаюсь за Лю.Но как её оградить её от своего брата и рассказывать ли ей об этом? закончил такими словами Оборотень...

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-03 13:30:28)

0

18

Алан быстро рассказал, что произошло, закончив фразой: Я опасаюсь за Лю.Но как её оградить её от своего брата и рассказывать ли ей об этом? Анох покусывал губу. Видать Артес, все же повредился памятью. Черт, я теперь понимаю, почему Аска не рассказывала Лю о брате. Наверно стоит рассказать... Анох посмотрел на оборотня. И кто-то должен её защищать, почти всегда... Анох подумал и спросил. Слушай про что ты говорил, что скоро умрешь? Анох с интересом взглянул на Алана.

0

19

Наверно стоит рассказать Что же наверно так И кто-то должен её защищать, почти всегда  Одному мне не справится, артес сильнее меня, хоть я и привык к такому раскладу, я боюсь не справится,но у меня есть простая,но в тоже время отличная идея,как насчёт командной работы? Ктому же,я професионал ближнего боя,а магией.я не владею Слушай про что ты говорил, что скоро умрешь? ну мне повезло,что я выжил,хотя такая рана Показал,на совсем недавно вылеченную шею. Могла легко привести к смерти. Но я буду продолжать защищать Люси,только после одного маленького дела... Ты сможешь защищать её эти трое суток один,начиная с сегодняшнего вечера? Я не знаю Но что-то в голове тянет меня в одно место, не знаю почему. Но туда идти сутки, и обратно идти сутки, и неизвестно, сколько я там пробуду,но тоже не больше суток,а потом предлагаю совершенно командную работу,и если что я буду тебя подменять, когда тебе нужно будет уйти...

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-03 14:11:18)

0

20

Волчица выбежала из квартиры Аски и со всей скоростью побежала в квартиру Аноха. она превратилась в огненную волчицу, увидела что дверь заморожена, она её разморозила и подбежала сначала к Люси немного посмотрев на неё. она поняла что запах крови который почувствовала Аска не Люси. она посмотрела по сторонам и увидела незнакомого оборотня около Аноха. Ами не стала задумываться, что это враг. она облизнула щёку Люси, что бы ей было не так скучно и побежала на кухню. она не стала показываться на глаза и просто подслушивала разговор. Ами была уверенна на сто процентов, что около Аноха находиться оборотень. она хорошо определяла расы кого бы то не было. подойдя поближе она слушала всё что они говорили и специально давала возможность Аске прочитать свои мысли. вернее всё то что она слышала.
(офф: Ами)

Отредактировано Аска (2009-07-03 14:09:12)

0

21

Обротень услышал шорох,когда только закончил расказывать,достал верный револьвер, у оборотня всего 2 пули,всего 1 выстрел,но ничего,и этого хватит,он поднял руку,что бы показать, что бы Анох не двигался практически даже не дышал,не сделав ни единого звука оборотень подошёл к двери,и со всей силы вытолкнул её, сбив с ног волчицу, Оборотень понял что совершил Ошибку,и волчица на самом деле их союзница,он подошёл к ней поднял её на ноги Прости,я напряжён,я подумал что ты заодно с Артесом,ещё повезло,что сообразил не стрелять сразу) Ты в порядке?.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-03 14:18:10)

0

22

как насчёт командной работы? Ктому же,я професионал ближнего боя,а магией.я не владею С удовольствием Анох улыбнулся. её эти трое суток один,начиная с сегодняшнего вечера? Наверно получится, буду тащить её на работу в баре, может уговорю стать там официанткой. Вдруг Анох увидел, как Алан достал пистолет. Анох принюхался. Знакомый запах. Алан толкнул дверь и свалил Ами с ног. Прости,я напряжён,я подумал что ты заодно с Артесом,ещё повезло,что сообразил не стрелять сразу) Ты в порядке?. Анох тоже дошел до Ами и проверил, не ранена ли она. Оказалось, что нет. Ами, что ты успела передать Аске? Анох с некоторой злостью посмотрел в глаза волчицы.

0

23

Наверно получится, буду тащить её на работу в баре, может уговорю стать там официанткой
Надеюсь меня не уволят- с лёгкой улыбкой сказал Оборотень,сидя на кортачках около волчицы
Ами, что ты успела передать Аске? Оборотень немного не въезжал о чём разговор...
Тут в голове Оборотня раздалась сильная боль,то место уже вызывало его,осталось немного и нужно идти,оборотень одел плащ. Такой же, которым  недавно накрыл Люси у пруда... Оборотень ещё не уходил,но был готов уйти в любой момент...

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-03 15:08:24)

0

24

Ами посмотрела на парня. конечно говорить она не могла но думать могла. она посмотрела парню в глаза. потом спустила свой взгляд к шеи и поняла, что что-то не в порядке.
у него ранение. почему я не Аска. я не умею залечивать. ладно позову её! Аса... Аска... она ведь может залечить любое ранение. Волчица посмотрела на парня снова и стала нормальной. теперь она простая волчица, а не огненная. Аска быстро сюда. Люси... помоги ей. кажется здесь какой-то парень ранен, но его раны почти в порядке. Ами посмотрела на парня. через несколько минут пришла Аска. Ами дверь разморозила, поэтому Асе не доставило труда зайти. Она увидела Люси.
Люси что с тобой? что случилось? ты в порядке? Аска перевела взгляд на Ами и поняла, что что-то не в порядке, но поскольку Ами не слышала разговора она не смогла понять причину.
ксо... что же здесь случилось то? не могу понять, но хотелось бы... ладно я просто спрошу. как по моему, что-то не в порядке с парнем.
Люська прости. я вернусь через несколько минут. Аска подошла к Аноху и оборотню. схватила их, закрыла дверь и сказала весьма не добрым голосом
что здесь чёрт возьми произошло? что с Люси? отвечайте и быстро. Она посмотрела внимательно на них двоих в ожидании ответа.

0

25

Когда ворвалась девушка, Оборотня не много это разозлило ,головная боль усилилась...
Ксо. Что же это такое постоянно кто-то вмешивается,надеюсь хотя бы это плохо не кончится
У Люси "не большие" проблемы с её братом и всё, почему,это так всех заставляет меня чуть ли не убивать,аккуратнее шея ещё полностью не зажила Оборотень не хотел всё рассказывать хоть именно он знал всё практически полностью... Но он не знал причины, а значит не мог сказать лучше, чем слышавший из вторых уст Анох...
Анох может ты раскажешь?

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-03 15:22:05)

0

26

Анох заметил как напрягся Алан и как приготовился уйти в любой момент. Волчика, около него успела превратится в нормальную форму. Неожиданно в кухню вошла Аска. Анох был как громом пораженн.что здесь чёрт возьми произошло? что с Люси? отвечайте и быстро. А....аска, Понимаешь, на Лю напал её брат... точнее не брат а демон её брата. Этот оборотень защищал её.Указал в сторону оборотня Потом пришел я и притащил её сюда. А потом и сам оборотень пришел сюда. Кстати Аска - это Алан Снова указал на Алана. Алан это Аска. Указал на Аску.

0

27

А прикол,в том что я своё имя третий раз в жизни слышу, подшутил во время знакомства Оборотень
Причём "Напал" это мягко сказано... Прокомментировал Оборотень Ксо,какая боль Пока идти...
Оборотень поднялся,у него осталось времени оставаться здесь... Объясни ей всё я пошёл

0

28

аккуратнее шея ещё полностью не зажила
что б тебя... шея говоришь. я тебе сейчас.... 
успокойся... не поднимай бунт. успокойся! тебе чего лучше, что бы он подох здесь и не сказал всё подробно? лучше рану залечи! ясно тебе?! прозвучал голос ангела в голове у Аски.
Аска не стала задумываться о самом плохом и тут же положила указательный и средний пальцы на артерии.
я их.. сейчас... стоп... у него порвана артерия? это... это... как это может быть? не могу нечего понять. его артерия...
чего артерия?.... но как такое может быть? что тут вообще произошло?
Аска не раздумывала а просто сказала весьма настойчивым голосом.
у тебя порвана артерия. я удивляюсь как ты живёшь... ладно это ещё не самое плохое. не двигайся иначе вообще без артерий останешься! Аска начала залечивать артерию.
мне нужно всего пару минуток и всё будет как и раньше.
Кстати Аска - это Алан
меня не волнует его имя.
Понимаешь, на Лю напал её брат... точнее не брат а демон её брата.
чего... брат... Артес? не может быть он её брат. и чего вы придумали? а ну и идиоту ясно... вы придумали, что бы вам повырывали к чёрту все органы? вообще что ли? и что дальше планируете делать? Рана на шее парня полностью исцелилась. так... мне всё равно что они хотят делать, но я им не позволю! Аска посмотрела пронзающим взглядом на них и поняла, что Алан собрался уходить.  она шибонула его в живот.
теперь не уйдёшь! поверь я помешаю. давай рассказывай всё как есть!

Отредактировано Аска (2009-07-03 15:36:02)

0

29

Объясни ей всё я пошёл С ТАКОЙ РАНОЙ?! да ты с ума сошел... пока не восстановишся никуда не пойдешь... я хоть и понимаю, что Аска тебя полечила, но все равно как минимум один день, ты должен отдохнуть. Анох негодовал.  Потом посмотрел на Аску... Опять она сама безмятежность. Точнее так... Она опять сама лед... Анох болезненно поморщился и опять накинулся на Алана... Пойдешь куда нибудь либо через день, либо через мой труп. И Анох встал у единственного выхода с кухни, намереваясь исполнить угрозу. Но тут Аска долбанула ему в живот и прошипела: теперь не уйдёшь! поверь я помешаю. давай рассказывай всё как есть! О_о откуда в ней такая ярость... нам лучше не знать...

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-07-03 16:23:35)

0

30

не переживай за него так. не уйдёт. я ему кости все сломаю если попытается уйти! Аска косо посмотрела на Алона.
сказал бы спасибо за то что теперь твои артерии в полном порядке! Аска уже не так злилась на него. ей было всё равно что с ним случится, но всё же она хотела понять причину и всё как было.
блин вы надоели. давайте быстрее говорите что произошло, а то я вас тут запру пока не расскажете! Аска засмеялась. ведь она намеривалась это сделать. Аса была вполне серьёзная.
ну так... кто то будет меня просвещать? а то я никак не пойму что здась произошло. поскольку ранение только на одном человеке, то давай рассказывай. не отпущу пока не узнаю всё и подробно! Аска была как не когда спокойна но очень серьёзна.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №888


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно