Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №888


Квартира №888

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Аска улыбнулась смотря за совсем не аккуратным Анохлм.
- Что ты там говорил про совмесную готовку? Думаю будет уместно тебе сейчас помоч... А по поводу торта... я только за. Давай дредим, а отом ко мне? Нада же тебе будет привыунуть Аса немного хихикнула, после чего перестала кипятить воду, так как она уже закинела.
- А какой торт ты делаешь? может я тоже знаю рецепт? Рассказывай, а я постараюсь помоч. Девушка встала со стула и подошла к парню, смотря на тортик, который похоже не получается.
- А по поводу жарки торта не бойся. Это сделаю я... так безопаснее Аса немного улыбнулась, ведь она понимала эмоции парня.

Отредактировано Аска (2009-12-13 10:41:58)

0

62

Торт... не помню как назывался... помню лишь рецепт... Анох чуть пододвинулся и начал делать крем для торта, пока Аска зажаривала коржи. Ладно потом сразу к тебе... А вещи пусть переносит Неясыть. Из комнаты донеслось недовольное уханье и звон разбившейся посуды. Анох испуганно оглянулся на гостиную. НЕЯСЫТЬ... ОНА ЖЕ МНЕ ОТ УЧИТИЛЕЛЯ ДОСТАЛАСЬ!!! Орал Анох на довольно засыпающую птицу. Ладно. Раз так, то ... Частичная заморозка. Лапки птицы примерзли к насесту. Посидишь здесь Анох коварно улыбнулся и вернулся на кухню. Извини что уходил, надо было с птицей расправиться...

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-12-13 15:38:29)

0

63

офф:

Пифос написал(а):

3.8. Разукраска постов запрещена. Разрешенные цвета в постах белый и серый.

0

64

Аска стояла на кухне. Да, девушка всё слышала. Нужно быть глухим, что бы такое да не услышать. А он похоже любил этот сервиз. Даже я на Ами так не ору, и даже в крайнем случае Почему-то ангел засомневалась, то не стала отвечать. Аса посмотрела на Аноха, он уже пришел.
- Хочешь - скажи, а если не хочешь не говори, но что ты сделал с птичкой? И что бы ты не сделал но зря. Аска поняла что может сделать оборотень с способностю владеть водой. Конечно, вначале Аске пришел другой бред в голову и она окончатильно пыталась доказать, что Анох так же мог закинуть птичку в водный куб. Но ангел доказала что это очень глупое мнение.
- Так-с... коржи готовы. Крем подогреть? Только это... ты не думай что я духовка, просто со способностью владеть огнём - грех не готовить на техниках еду. Девушка немного улыбнулась.

Отредактировано Аска (2009-12-13 20:49:41)

0

65

Я всего лишь приморозил его к насесту, чтоб не рыпался... А то ещё одной разбитой вазы я не выдержу.... Анох коварно хохотнул.
Нет крем не надо разогревать, надо шоколад растопить, но это можно просто на водяной бане устроить... А с этим у меня получиться. Анох улыбнулся и пошел греть воду.
А теперь самое главное, сказал парень принеся растопившийся шоколад. Поливка торта. Парень взял один корж и нанес на него, крем, сверху положил второй и нанес шоколад... Ну а теперь только украсить и готово. Парень смешно улыбнулся и пошел к холодильнику.

0

66

Да, торт получился очень красивый. Девушка на миг задумалась о украшении торта.
- Анох, а чем ты хочешь его украсить? Аса подумала про стандартный и самый банальный набор: розочки, бантики. Ей хотелось увидеть что-то новое на торте, что-то не обычное.
- А по поводу птички я вот что тебе скажу... лучше разморозь, а то потом от злост  квартиру перевернёт. Аса немного улыбнулась, ей была весьма знакома такая ситуация.
- Мне кажется, что сейчас опять прийдётся воду кипятить. Девушка посмотрела на время. Анох и Аска готовли торт уже несколько часов. Аса опять вскепятила воду и начала делать чай. Когда-то она помогала Аноху и довольно хорошо помнила где что стоит.
- Так-то лучше. Аска улыбнулась и села на стул, смотря на Аноха.

Oборотень(Alone Warrior)
По моему не помешешь, но в общем, как хочешь) Только помни, как мой персонаж к тебе относиться =)

0

67

Дверь приоткрывается. Через неё входит парень, на нём всё тот же синий плащ. Вряд ли его лицу можно было понять,что происходит у него внутри. Это был очередной спор духов... Но пожалуй вмешиваться в этот разговор и подслушивать нам не стоит, ведь этот спор мало чем связан с нашим повествованием.
Жизнь приносила мало чего радостного. Алан заметил, что город опустел, всего в паре квартир виднелись огни. Оборотню не хотелось так жить,он ушёл из "охотников" не ради одиночества, которым было наполнено прошлое. Домой он идти не хотел, поэтому решил зайти к Аноху. Наверно единственному знакомому,которого мог бы назвать другом.
Входя, он услышал в одной из комнат шум. Наверно его друг был там. но нюх подсказывал,что Анох не один.
Вампир тут есть... Но кто.
Привет ребята. Как жизнь. Да Анох не забывай закрыть дверь,когда дома,а то так войдут, покалечат или убьют. Хотя кому я это говорю... Ты сам кого угодно покалечишь.
А ты кажется вампир Аска? Если не ошибаюсь. Давно не виделись. Вот тока не надо в меня ничего страшно большого пускать. Я не бессмертный, и не люблю когда в меня кидают большие твёрдые вещи.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-12-18 15:06:14)

0

68

Анох оторпел... Алан балаболил... причем так быстро, что ответить или слово вставить просто было невозможно. Ну, можно и стучаться, а дверь у меня всегда нараспашку, и меня это не беспокоит... Если что Неясыть защитит, кстати его надо разморозить... Анох выскочил в соседнюю комнату, и разморозил птицу... Отбиваясь от яростно нападавшей птицы и обещая её на шашлыки пустить, если она не перестанет, Анох вшел в кухню и закрыл дверьА жизнь, нормально... Садись пить с нами чай... Кстати, квартирка не нужна, а то я переезжать собрался??? Анох улыбнулся, начав разрезать торт... уже украшенный взбитыми сливками и свежими ягодами...

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-12-18 19:11:41)

0

69

Ура. Аске сиьно повезло. Торт был украшен именно так, как она любила. Внезапно ворвался Анах.
- Ты, кажется, вамир... от этих слов голова кругом! Неьзя ли просто Аска? Да и к тому же я тебе не какая-то садистка и кидаться как ты выразлся "чем то тяжолым", я не имею привычки. Аса смотрела на него как-то злобно. От куда появилось столько  злобы? Странно, ведь до прихода Анана Аска вела себя довольно спокойно.
- Наконец мы закончили торт. И в правду, давайте побыстрее сьедим. Аса старалась улыбаться, но у неё это как-то не слишком сильно получалось. Может на лице и была улыбка, но глаза становились всё краснее и краснее. Вскоре они стали цвета крови. Да, похоже что девушка не на шутку разозлилась. Затем Аса встала из-за стола.
- Анох, прости. Я сейчас вернусь. Девушка ударила рукой по столу, затем выбежала  в другую комнату и села на диван, пытаясь не о чём не думать и успокоиться.

Отредактировано Аска (2009-12-20 10:33:32)

0

70

Алан заметил злобу девушки, он не хотел этого добиваться. Скорее эти слова сами вырвались...
Извини Аска, не хотел портить вам вечер... Скорее привычка так говорить, ведь слова одно из оружие наёмника-убийцы, а привычки бесследно не исчезают.
Слова были и правда искренними.
Спор духов, который мы решили пропустить оказал сильное влияние на оборотня. Сейчас можно было увидеть в глазах Алана блики,то добрых детских глаз,то злость демона. Оборотень прикрыл глаза. Он не хотел показывать это. Хотя такой спор приводил,к частичной потере зрения, поэтому достав повязку он завязал ей глаза.
Извините, духи сегодня не спокойны,боюсь я не смогу оценить красоту вашего торта,но запах великолепный,комплимент поварам,или повару.
Он неспешно присел на кресло. Ориентироваться на обоняние он мог,так же теперь чувствовал отражения ветра от предметов(каким образом он точно не понимал,может слух обострился, а может ещё что-нибудь новое). Жаль тут небыло особенного сквозняка,но найти стул он смог без происшествий.
Ничего,что я присяду,ты же понимаешь Анох,в таком состоянии... А насчёт квартиры... Нет не надо. Мне моя привычна. Но ты не спеши её продавать,а то мало ли что натворит с тобой жизнь...
Хм, а у Аноха не плохой вкус,может и мы с ней нравом не сошлись,но она достаточно красивая,хотя на его месте, наверно девушку попросил к себе переехать. А не к ней перебираться.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-12-20 11:12:47)

0

71

Анох успел заметить изменение цвета глаз Аски... По немного растерянному лицу, он понял, что она сама не поимает, почему она злиться. Поручив Неясытю ухаживать за гостем, парень вышел в комнату и присел на колени около Аски. Не огорчайся на него... Вспомни, что он как-то раз спас Лю... Оборотень придвинулся поближе к любимой. Я понимаю, что на подсознании он воспринимается, как враг, но если простить его, то может общаться будет с ним легче? Ой какие мы тут психологи. Ты блин ещё бы спросил "Вы хотите об этом поговорить?" ... Сейчас договоришь, до ледяного сенбона в артерию... сонную... Молчу и повинуюсь...

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-12-22 08:13:24)

0

72

Аса сидела на диване, пытаясь успокоится и отойти. Анох вышел в комнату к Асе и присел на колени около неё. Девушка выслушала его слова и ответила бережно и нежно.
- Знаешь, я  сама не понимаю на что я так разозлилась. Её бы несколько сикунд и я бы уже была не вампиром. Ты сам всё знаешь и понимаешь. Я постараюсь вернуться, но вот только не знаю чем это закончится. Аска встала с дивана, взла Аноха за руку и пошла с ним в кухню. Зайдя, она увидела Алана с повязкой на глазах. Девушка немного про себя хихикнула. И подошла к нему. Став за спиной она развязала повязку и движение руки сожгла её в воздухе.
- Знаешь, мне тоже не легко, по этому давай чувствовать себя на равных. Не знаю зачем и для чего ты это сделал, но уж смирись. Да, голос Аски напоминал гордый, но и какой-то беззащитный. Девушка села на своё прежнее место, налила себе чай и отрезала кусок торта. Аса посмотрела на чай и увидела свои  глаза, они мерцали. Постоянно менялся цвет от черного к красному, от красного к белому и наоборот. Нет. Завязывать или прикрывать глаза не буду, пусть привыкает. Я же не меняю внешность? Нет. Значит всё нормально. Вот только главное что бы не поменяться телами Ага, и то правда. И почему при перемени тел я беру весь негатив из твоего характера? Спросила бережно Джо. Не знаю, но глаза мне надоели. Конечно, красиво когда они так меняются, но странно и надоедливо. Аска кушала спокойно торт и смотрела на Алана с интересом. Ей было интересно что он сделает и какой будет характер из-за снятой повязки.

Отредактировано Аска (2009-12-22 15:40:35)

0

73

Спор духов стал превращаться в настоящую войну. Но мы всё равно лучше не будем вмешиваться. Глаза Алана теперь напоминали акварель. Три цвета. Белый, красный, и карий. Они сливались в причудливом узоре,а потом снова начинали свой причудливый танец.   Он почувствовал касание мягких пальцев,явно целью которых было снять повязку. Он попытался остановить,но повязки уже не существовало.
Хм. Ну как хочешь Ас...Ты не против,что я так тебя буду звать. Да и причина была элементарной. Просто я мало что вижу. А вот насчёт смирения... Это не для меня... Хотя сейчас я соглашусь, потому, что разницы не какой, что я с повязкой, что нет.
Алан просто не хотел показывать глаза.Но всё таки их пришлось открыть.Он улыбнулся,но взгляд был не видящий,единственное,что он мог отследить это очертания. Причудливый танец цвета глаз продолжался и продолжался.
Боюсь попробовать ваш торт,я не смогу...  пахнет он замечательно ,но я его не увижу,по крайней пока демон не заткнётся,но боюсь эта надоедливая тварь ещё часов десять будет беситься.
Оборотень попробовал улыбнуться, но улыбка оказалась не искренняя и натянутая.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-12-22 18:54:18)

0

74

Атмосфера накалялась... Как хорошо, что у меня нет приступа.. а то бы... Ну подумаешь, слепой волк, уже не плохо. Ага. Ребят, а у меня есть коньячок, что насчет пары рюмок? Парень попытался разрядить обстановку... Черт, ну кто предлагает, в таком случае алкоголь... Ну ладно, даже если ни кто не будет, то я напьюсь... И будь, что будет. Алкоголик! с презрением разнеслось по голове. И вообще, как я к тебе попал... мне надоели цепи... ХОЧУ НА СВОБОДУ!!! Голова резко крутанулась и Анох схватился за первое, что попалось под руку. Во рту появился привкус крови, а глаза начало затягивать дымкой неосознания происходящего.

0

75

- Хм... ну не знаю... можешь и Ас называть. Давай попробуем немного успокоится. Я постараюсь держать себя в руках, а ты будь добр, постарайся себя.  Глаза у девушки уже переставали мерцать.. Она успокаивалась, при том довольно быстро. Похоже, что злили её именно духи Алана, а не он сам.
Аска заметила, что с Анохом что-то неладное. Девушка подошла к нему и просунула руку венами к лицу.
- Ты сам знаешь что делать. Пей! Девушка посмотрела на потолок.  Кроми Лю ещё никто не пил моей крови... Аска вспомнила, что её кровь обладает некими свойствами и решила что нужно предупредить Аноха.
- Только это... моя кровь обладает свойставми забытья... вообщем ты можешь забыть что-то или просто всё. Но в тоже время она и лечебными свойствами обладает... если ты один на миллион, или мой родственник, то ты нечего не забудешь. Вот так вот... надеюсь тебе сразу станет легче...

0

76

Прости пить не буду,вряд ли это чем-то улучшит обстановку.
Ответ был короток и спокоен. Но внутри Алана всё бурлило вулканами,зрение,лишь начало,духи начали рвать организм изнутри. Пожалуй мы должны услышать, что ту происходит. Иначе причины боли станут не ясными,а значит и понять оборотня будет труднее.
Оба успокойтесь. Эти споры ни к чему не приведут. Разве что к смерти.
Демон:Мне вы уже надоели! Два слюнтяя! один вообще пищит при каждом вздохе,другой меня утихомирить пытается смертью пугает.
*смех* Не ты ли предпочёл благородной смерти, такую жизнь, твой страх даже сильнее моего! Я уже 1 раз всё потерял! причём благодаря тебе! и если ты не успокоишься,и доведёшь всё здесь до предела,я просто рискну тем,что есть,но затащу тебя в "ад"! Так что заткнулся!
Как ни странно это подействовало,хотя и дальше продолжались мелкие распри. Вдруг боль ушла. но зрение не вернулось. Но демон решил проблему. Давая необыкновенное зрение,видящее души(или ауры, как хотите называйте).
Я устал,глаза меня подводят, Анох я не вижу внешне... Но демон видит души, и то,что с ними происходит... И заклятье,тоже имеет так сказать свою душу...
Тут Аска решила помочь Аноху своей кровью,правда не так хороша была перспектива всё забыть, "но как говорится помогу,чем могу".
Ас не обязательно так делать,я могу успокоить проклятье магией жизни. Вернее встретиться с ним лицом к лицу,да возможно я его не убью,но... успокоить смогу легко,скорее всего это заклинание принесёт вред Аноху, но совершенно точно не уверен. Решайте,что будем делать.  Алан знал,что если что-то случится,здесь будет жарко,благо Анох переехать собрался, а то жильё может прийти в негодное состояние.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-12-25 21:09:12)

0

77

Хм... Кровь не поможет... и магия жизни тоже... с ним надо старым дедовским способом... Магией крови или Смерти. Хохотнул  Анох, представив зрелище, и расслабился. Если так можно сказать, в голове его образовалась комната и он с заклинанием воплотились в некое подобие живых людей. Ты считаешь, что остановишь меня? На этот раз да... И как же? Убью себя. Ты не сможешь. Почему? Ещё как смогу. Алан, ты сможешь вывести с границы смерти??? Мой способ конечно его не заставит уйти, но затухнуть поможет!!! Анох опять улыбнулся. Знали бы его друзья, что он будет делать, наверняка попытались остановить... но они не знали

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-12-26 16:34:17)

0

78

Алан усмехнулся словам Аноха.
Анох, ты видно не понял, я маг крови, просто оборотни недолюбливают такое название...  А называем её магией жизни лишь потому что иногда приходится заплатить жизнью ради цели. Моя мать была высшим магом,и успела передать навыки мне.  Я сын четы великого полководца и могущественной колдуньи,владеющей высшими знаниями искусства магии крови.
Но то что задумал Анох ему не понравилось:
Ты идиот! Возвращать с границы смерти я могу,но не смей даже пытаться,а то я насильно буду запихивать жизнь в твоё тело,дай мне шанс, я смогу сделать так,что мы сможем все вместе встретиться с твоим духом. Причём не только мы втроём,но и духи которые в нас, мои точно помогут,с твоим мы будем сражаться.Да мы его не убьём! Но сразив его, мы накрепко его успокоим.
Демон: и тебе это надо?
Не ты ли ждал битвы,в собственном теле?
Демон:Тогда приступай!
Так бы сразу.
Алан достал ритуальный клинок,что бы ответу Аноха сразу создать заклинание.
Алан повернулся к аске:
Ас  твой выбор поможешь ты нам или нет?

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-12-26 18:25:33)

0

79

Офф: Алан, очередь))

0

80

Девушка мягко сказно чувствовала себя не в своей тарелке.
- Куда я попала? Один пытается умереть, другой пытается его воскресить, ваши демоны в вас сходят с ума, а я как дура сижу и пытаюсь понять что происходит. Вам не кажется. что моё мнение и силы вообще никто не учитывает? Я как пустое место. Игрушка... сделать нечего не может. а выкинуть жаль, ну или не жаль а просто не к месту. Я бы конечно могла и сама справится без всияких ритуалов и убить одним махом двух зайцев.. тоесть демонов, но в место этого я просто смотрю на вас и думаю какое решение вы приймете. Аска засмеялась. Да, девушка и в правду могла сделать всё одним махом. На вопрос Алана она кивнула.
- Ладно, давай сделаем как ты говоришь, но лучше натрави демона, а я буду ангелом своим контролировать твоего. Знаете... ангелы это существа добра, хотя в наше время это не так. Может всё же я попробую... Я чистокровная вампиресса, а во мне ЧИСТОКРОВНЫЙ ангел. Если кто не знает... ангелы способны на многое. Я могу попробывать заменить... заклинание Аноха ко мне, а моего ангела к Аноху... с заклинаниями  я справлюсь, поскольку оно не пренадлежит мне, а моего ангеа заткнуть легко. Анох, выберать тебе... Думаю мой вариант лучше. Я усмерю заклинание, а потом забер у тебя ангела и прибью его чистокровием.. как тебе идейка? Девушка не знала что выберет Анох, но по её мнению это было лучше чем предложение Алана, да и к тому же безопаснее

0

81

Эм... ребята, сориться не стоит, и Аска, предложение хорошее, если бы заклинание наложили, а не передали по наследству... Это заклинание в крови, и единственный способ его остановить это бороться самому... Алан, попробуешь магию крови и сделаешь хуже, это давно на него не действует, его же создали "высшие" эльфы... Анох опустился на стул, в его голове продолжалась война... Ксо, почему ничего не действует, я уже задумываюсь о ваших вариантах, но... осуществление их будет очень... опасным для вас... Можно ещё полностью в воду и отключиться, но дышать под водой меня не учили... Анох слабо улыбнулся... Заклинание было близко к победе, если оно одержит полный контроль, пострадают все...

0

82

офф: алан... вроде твоя очередь, или мне писать?

0

83

офф: уже поздно че писать) лучше заходим все завтра

0

84

Простите оказалось слишком много дел... но ничего я отпишусь как тока смогу

0

85

Демон улыбнулся в первые Алан ему дал возможность говорить.
-*демонический смех, глаза стали красными,голос стал грубее и куда злее, чем голос Алана*И что твой "ЧИСТОКРОВНЫЙ" ангел мне сделает? Знаешь детка, он тебе оказывается много лапши на уши навешал, если бы всё было так нас бы демонов не существовало! Сомневаюсь, что этот неудачник дотронуться до меня сможет! Я бы тебе сказал, чистокровный демон и чистокровный оборотень сочетании не хуже. Да и...
Тут демона жестоко прервал Алан:
-*глаза стали нормальными,голос стал обычным*Извини демон,что прерываю,но мне в лом выслушивать твой монолог! Да я согласен с демоном,возможно твой ангел силён,но такое он не может быть способен, иначе демоны бы проиграли в войне с ангелами,и их род исчез бы тысячу лет назад. Да и контролировать демона невозможно, у меня это выходит потому что это моё тело. И знаешь я сам разрублю контролирующую нить,потому что никому не позволю лезть в мой разум. А насчёт вашей почтительности к данным расам, я скажу всех до единого можно убить,и причём, иногда это получается у того,кто это не осознаёт.  Например,как ребёнок единственный, во всём "городе оборотней", спасся поглотив демона. А бывает совершенно осмысленно,иногда как я по старой работе убивал полководцев и в общем-то многие были достойны, того что бы умереть, хотя я знаю, что не мне решать. Анох давай решай быстрее делай выбор,потому что, если заклятье тебя победит,я не повременю,воспользоваться магией крови, хотя бы что бы заключить тебя в "нерушимую темницу".

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2010-01-01 13:19:59)

0

86

Девушка можно сказать не слушала Алана. Ей хватило слов демона. С каждым словом демона Аска становилась агрессивнее и всё больше удивлялась его словам.  Да, нервишки Аски не выдержали. После последних слов Алана. которые девушка ещё как-то уловила, она двинула его кулаком в живот.
- Прости, но я согласна сама с собой, что это надо было сделать! И вообще, какого черта твой демон тут командует? Если ты такой слабак, что не можешь держать его в себе, то уж прости. но не тебе судить о ангелах. вампирах и других расах! Аска понимала что она говорит. Девушка даже не старалась придерживать язык за зубами, ей это было не надо. Девушка достала кунай с серебренным и очень острым наконечником, о который она поранилась.
- Анох, можешь не боятся. Девушка сделала короткую паузу, метнула кунай в стену и посмотрела на Алана, призывая обратно кунай.
- Почему-то при разборках с оборотнями, а в частности с тобой я бросаю кунай с серебренным наконечником, ты не подскажешь почему? Девушка посмотрела на кунай на котором были капельки её крови. Они только что накапали из места царапины. Девушка облизала наконечник с кровью и кровожадно, истинным взглядом вампира, посмотрела на Алана.
- Да, кстати, тебе решать Анох, но мне кажется что ты меня недооцениваешь. Девушка снова метнула кунай и чуть ли не попала в Неясытя.
- Прости, Неясыть. Больше разбрасываться нечем не буду. И девушка сразу убрала кунай.

0

87

Офф: Анох отвечай быстрее, а то я опять нарушу порядок.

0

88

Я решил сразу, помогать мне не стоит так как некоторые способы вами предложенные не совсем подходят... Анох пытался говорить спокойным тоном и сдерживался, чтобы собеседников не заморозить, чтоб они не поубивали друг-друга. Кровь... Смерть... ты хочешь этого... НЕТ... я не дамся... Да ну... зачем сдерживаться... ты хочешь крови... крови собрата, и я это знаю Перед глазами появилась кровавая дымка. Анох понял, что ещё немного и он уже не сможет сопротивляться. Ну же, тебе надо только перестать сопротивляться... Черт! Парень убежал в комнату, где взял лишь катаны и сумку, а потом вылетел из квартиры, в сторону парка...
--------->Парк -->Озеро

офф: достали спорить меж друг другом)

Отредактировано Анох ван Вульф (2010-01-02 08:39:27)

0

89

Алан знал,что это может закончиться тем,что девушка может и врезать,поэтому совершенно спокойно принял удар:
-Не тебе говорить,что вампиры и ангелы в тысячи раз сильнее оборотней и демонов! И вообще-то он изложил своё мнение, а я тебе скажу: его может иметь каждый и излагать свободно! Поэтому я и дал ему возможность сказать, а если ты говоришь, что я слабак, то я тебя не останавливаю, считай как хочешь, даже переубеждать не стану!
Алан говорил дерзко и уверенно, когда же девушка вытащила кунай Алан не смог сдержать смех.
-Ты издеваешься? Этим ты хочешь меня убить? Я профессиональный убийца. Моё оружие тоже не так просто,так что ты не выпендривайся! Конечно возможно ты мастерски владеешь им и тогда почёт тебе и уважение. Но и я не так прост, помни это!
Алан во время разговора приподнял руки, и теперь были видны кастеты-клинки на его руках. На них был серебреный блеск, они были опылены серебром,да это не так эффективно как оружие из чистого серебра, но было куда прочнее и удобнее.

-Всё хватит!-Теперь взгляд изменился, цвет глаз был смешан,он был карий,но с тем блеском:блеском глаз Алана до катастрофы.-Я не намерен терпеть этого! Надоело! Успокойся! Мы здесь не для того что бы сражаться!-Эти слова предназначались,как для Аски так и для остальных жителей тела Алана.
А ты прав малыш! Спасибо,что привёл в чувства!

Демон:Ну зачем? Драка была так близка!
Что же! Убери свой кунай! Мы здесь,Что бы помочь Аноху! А не сделать только хуже! Да наши стили различны! Но цель то одна!...- Теперь Алан говорил просто уверенно.

Тут вмешался Анох,оборвав речь Оборотня на полуслове. А потом свалил.

Ксо! Почему меня последнее время не хотят дослушать! Ты хотя бы меня дослушай! У меня есть план как успокоить заклятье Аноха! Но нам придётся работать вместе. А именно! Моему демону! Моей магии крови! Твоему Ангелу! И твоему навыку боя! Но ты должна полностью согласна довериться мне! Я прошу тебя! Это должно сработать! Но ты должна будешь всё сделать так как я скажу!

Да Алан хотел помочь Аноху. Почему? Наверно потому что он стал первым другом для "проклятого".

Алан был убийцей, но он убивал только тех, кто заслуживал этого. Среди "охотников" его звали привередой. Иногда он брался за дешёвые и тяжёлые задания. Только потому,что они были справедливее остальных. Иногда он даже спасал тех или иных людей.

Но За всю жизнь он никого не смог назвать другом. И наверно поэтому Алан пытался спасти Аноха. Это был его первый НАСТОЯЩИЙ друг. А это было важно для Алана. Да многие бы назвали его сумасшедшим, но кем может быть человек потерявший всё в раннем детстве: и дом, и друзей, и родных, и даже память о них(она вернулась совсем недавно)! Да потом жизнь пацана не баловала. Он стал проклятым,в нём был демон. Единственное место куда его приняли был орден убийц "охотник".Там друзей не могло быть! Сомневаюсь,что вы бы остались в здравом рассудке,поэтому такое рвение объяснимо.

А почему он настаивал на своём плане? Всё просто он был опасен только для одного человека, для Алана! Почему он выбрал этот план? Просто,он уже давно понял,что Анох любил Аску. Алан понимал Аноха. Такую Девушку было бы трудно не полюбить,но всё же она была не дамой сердца Алана(ту он уже однажды повстречал, но потом потерял),поэтому, тому она ему просто нравилась. Но всё же он понимал,что если Аноха спасать ценой здоровья Аски, он тогда сам после этого убьётся))) И тогда бы все старания были бы напрасны.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2010-01-03 01:15:49)

0

90

Офф: вот это пост)))) Постарался)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №888


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно