Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №888


Квартира №888

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Люси смотрела за всем происходящим, ей всё это не нравилось, а особенно ей не нравилось то что из-за неё страдают другие. она решила от сюда уйти. девушка нашла листик и ручку. написала записку "простите, я пожалуй уйду, не идите за мной, не ищите меня". и положила на самое видное место. Девушка мысленно позвала Нори. Через несколько минут та соизволила появиться. вампирша мысленно сказала кошке
Нори  сделай что то с Неясытем. я должна от сюда уйти. Сейчас кошка была в образе девушки. она отвлекла Неяситя, что бы Лю смогла уйти. Вампирша тихо прокралась и вышла с  двери, она направилась к своей квартире.
----- квартира №1245

0

32

Я не могу рассказать подробно, я там был всего минуты 3 от силы...Анох смотрел за Аской, как вдруг понял, что что-то не так... А где Лю. Спросил Анох обернувшись. Её там не было... Лю исчезла. Крикнул Анох и вдруг увидел, что рядом с Неясытем стоит Нори... Ксо... куда она могла уйти... А нос то тебе на что... И в самом деле Аска... не отпускай его никуда, а то навредит себе... и не больно его бей, растревожишь раны... А Анох на нюх помчался вслед за Лю
--------> Квартира №1245

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-07-03 17:47:43)

0

33

Аска не услышала не единого слова Аноха. но потом поняла, что он собрался за Люси
ксо... его нужно опередить. ладно, а что с этим делать. идея!   Аска подошла к парню и сказала.
ладно извини... я что-то перестаралась. значит так либо ты остаёшься здесь либо я применю силу, а хотя кто тебя спрашивает. ладно запру где-то. так ключей от квартиры Аноха я не имею. ладно поживёшь какое-то время у меня! точнее не поживёшь а побудешь в заперти! Аска посмотрела на парня и вспомнила, что она должна бежать к Люське. недолго думая она взяла парня за одежду и со всей силой потянула к себе в квартиру.
----------квартира №1243

0

34

Оборотень с помошью свитка не заметно создал клона и свалил... Он не мог задерживаться, он лишь оставил записку с извенениеми, Ребята я должен был уйти,скоро вернусь простите за обман с клоном, но я был обязан уйти... Почему? Незнаю... что-то ведёт меня, обешаю вернуться... Анох Защищай Люси, Аска помоги ему,как тока вернусь я всё раскажу... Народ я чувствую,там моё прошлое, еси я туда не пойду яя что-то потеряю, возможно я хотя бы узнаю кто мои родители и кто я...
P.s. Анох случайно так не пытайся заняться с Люси тем от чего оберегаешь!))(Не воспринимайте в серьёз лишь пошлая шутка) 

(офф: народ  уехал в другой город на сутки(но и путь туда обратно 2-ое суток),дайте мне спокойно их провести,вернусь продолжу)

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-04 14:19:20)

0

35

-------<Бар
   Наконец-то... я дома. Сказал Анох и, закрыв дверь, быстрым шагом прошел в гостинную и свалился на диван. Пока он шел до дома, чего от только не повидал. И Нек у озера и в парке, и оборотней мило воркующих с эльфами... Видать сильно город влияет на "людей" (фраза такая), что они становятся более дружелюбными и забывают расовые войны.Да... ты прав С такими мыслями Анох заснул. Ему снилось его прошлое. Его первый практический урок.

Учитель, а что мы здесь делаем? Анох боязливо оглянулся на пещеру. По слухам там жили огромные Пауки, а Анох их до жути боялся. Мы здесь, для того, чтобы ты мог на практике, опробовать свои боевые заклинания... на пауках. Аноха передернуло. А может не стоит? Учитель ласково улыбнулся. Не бойся... если что, я рядом. ... ... Анох шел по пещере. Он убил, уже достаточное количество пауков и возвращался назад. Неожиданно что-то упало ему на плечо.

АААААА... Анох резко проснулся. По голове как будто бил, их кузнец своей тяжелой кувалдой. Черт, что за кошмары пошли. Анох недовольно пошел на кухню, выпил воды и вернулся спать...

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-07-06 19:00:43)

0

36

Анох проснулся. Черт опять снилось про деревню, видать ностальгия. Анох медленным шаркающим шагом прошел на кухню и сделал себе кофе. Выпив горячий напиток, Анох пошел одеватся. Он одел белую рубашку, светлые джинсы, свои любимые перчатки без пальцев и перевязал волосы бирюзовой лентой. Подошел к зеркалу. Мда, сразу видно... выспался. Анох воел в комнату и взял сумку, где хранил различные свитки и элексиры. Потом вышел из квартиры и принюхался. Ага Лю где-то неподалеку. Ладно не буду ей мешать. Анох закрыл дверь и помчался в бар.
-------->Бар

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-07-07 07:07:00)

0

37

-------<Бар.
   Анох вошел в квартиру и сразу же закрыл её. Потом подошел к Неясытю, который в момент битвы улетел, и насыпал ему корма. Далее Анох пожарил себе мяса и нарезал салат. Быстро избавившись от того что приготовил и помыв посуду, Парень прошел в спальню и лег на кровать. Голова его была пуста. Он просто тупо смотрел в потолок, иногда вспоминая формулировки, некоторых заклинаний... Анох вспомнил о фотке Аски, которую стыбзил, и решил, что либо вернет эту фотку, либо выкинет, чтобы было, как в фразе :"С глаз долой, из сердца вон". Анох не заметил, как уснул...

0

38

Анох проснулся. Дойдя до кухни, он понял... битвы сегодня не будет... Черт, я не был таким разбитым с испытания... Из-за чего это... А тебе что учитель говорил... Думаешь побочный???  Уверен в этом. Анох сварганил себе кофе и сел писать записку. Спустя некоторое время засыпания и пробуждения, он таки дописал её. Неясыть, слетай в бар и отдай эту записку Алану. Ты его видел, так что не ошибешься. Анох отдал записку Неясытю и выпустил птицу из квартиры, а сам медленным шагом попер спать дальше...

0

39

Анох чувствовал себя очень плохо и переодически впадал в беспамятство. Неясытю приходилось ловить моменты, когда Анох был в сознании и кормить его, потому что по иному это невозможно было сделать. Диагноз, который поставил сам себе Анох, это лихорадка. Неясытю было пофиг лихорадка это или нет, но то что его хозяин и друг, мог умереть, это он осознавал прекрасно, потому всеми силами пытался вылечить его. А Анох в свою очередь, все меньше и меньше приходил в себя. Мир мертвых, похоже утаскивал его...

офф: уехал до конца августа. то что исчез списываю на кому. И лечить меня не надо, сам вылечусь)))

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-07-27 08:54:17)

0

40

Боль... Тупая боль... Интересно, это когда-нибудь закончиться??? Неужто очухался??? Ага. Анох сел на кровати и поморщился. Что произошло здесь? Маааааленькое забвенице длинной в месяц. Вау, круто. Анох опустил ноги на пол и тихо встал. В этот момент вошел Неясыть. О привет! Неясыть молчал. Ладно, больше не буду его выпускать... Постараюсь по крайней мере... Так чем перекусить найдеться. Неясыть улыбнулся. Птичий корм... То есть еды нет. Нету... Тогда я в бар, можешь слетать туда и, если Алан там, предупредить его. Анох, достав заначку на черный день, посмотрел опять на Неясытя. Кто нибудь знает? Не должны, если не пророки. Тогда ладно. И Парень одевшись вышел из дома. Неясыть, недолго постояв, превратился и тоже полетел в бар.
--------> БАР

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-08-16 19:12:10)

0

41

------------<Озеро

Я дома. крикнул Анох входя в квартиру. Неясытя в квартире не было. Парень подошел к холодильнику и посмотрел в него... Ого, Неясыть закупился... Он взял немного мяса и съел его в жаренном виде. В далеких заначках нашел водку и промыв ссадины на голове выпил, все что было в бутылке. Пьяной походкой дошел до второй заначки с водкой и её тоже выпил... Потом дополз до кровати, бухнулся в неё и предался спасительному забвению, надеясь, что Неясыть не будет его тревожить.

0

42

» квартира №1243 Аски
Девушка подошла к двери. Дверь была не заперта. Аска провела рукой по двери что бы убедится нет ли там магии. Нет, её не оказалось. Это всё немного странно... Промелькнула на некоторое время мысль у Асы. Девушка постачала в дверь, но никто не подал признаков жизни. Аска вошла и тихо закрыла дверь.
- Анох, ты тут? Почему молчиш... Немного прикрикивая звала Аска. Её друг спал. Это она узнала когда немного дальше прошла по квартире. Кошмар! Ужасно пахнет алкоголем. Сколько и чего же он выпил? Ладно... пока он спит посижу на кресле. Двушка сидела на кресле и смотрела переодически на Аноха. Затем она встала и решила поубирать немного у Аноха в квартире.
  Завершив уборку Аса села обратно в кресло и всё так же смотрела на окно и совсем малое время на Аноха, проверяя не проснулся ли он.

0

43

Анох медленно начал выходить из приятного сна и входить в тяжкое похмелье... Мда... у алкоголя лишь два минуса... удар по всему организму... и похмелье... Алкоголик... Это ты типо обиделся? Парень открыл глаза и медленно сел. Повернув голову, он заметил Аску. Привет... Знаешь обычно так в квартиру не врываються, а то нынче все нервные, чуть что за мечи хватаються... Анох встал и одел плащ на полуголое тело. По какому поводу? Может вина? Донесся голос парня с кухни... Кстати ты когда входила, Неясыть был дома... или он до сих пор где-то пропадает???

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-11-09 15:10:12)

0

44

Немного не поняв фразу Аноха, а вернее перекрутив её девушка выдала.
- Так ты меня убить хотел? Ну... не сомневаюсь. И вообще если тебя что-то не устраивает запирай дверь, пиши записку, мол "Аске не заходить" мог бы что-то придумать. Дверь была не заперта! Даже на магию! Немного раздражонно сказала девушка. ТОлько ты заходиш в самый неподходящий момент! Высказала своё мнение ангел.
По какому поводу? Может вина?
Девушка немного задумалась и остыла. - Да... пожелуй вна можно.  про повод... да просто извинится, да и поговорить... давно я тебя видела, знаешь ли. Девушка посмотрела на окно. Самый тупой вопрос.Его птичка вылетела. Почему смотря в окно я не заметила что оно открыто?
- Анох.. хех... твоя глу... тоесть твоя птичка вылетела через окно. Интересно он сам её научил? Немного хихикнула Аса. Девушка пошла на кухню к Аноху.

0

45

Я ждал Неясытя, потому не закрыл ни двеоь ни окно, хотя он и сам может их открыть... но надо же проявить заботу о братьях наших меньших... Анох улыбнулся и начал сервировку стола, что было не сложно, учитывая то, что холодильник был полон... да просто извинится, да и поговорить... Эм... а за что извиниться? Аноха переклинило, и он начал вспоминать, кто мог его вообще обидеть... По-мойму мы и не сорились. Парень примирительно улыбнулся. А вот и вино, сказал оборотень, поставив перед подругой бокал вина и что то наподобие еды-закуски. Кстати как у тебя дела, а то мы действительно давно не виделись?!

0

46

Девушка почувствовала, что она и Анох стали немного дальше. Ниточка близости между ними была увы разорвана...
- Дела.... да вроде нормально, а ты как тут живёшь, не кашляешь? Всё у тебя хорошо? Девушка на немного задумалась о том что ей когда-то рассказывал парень. Она вспомнила какое-то существо или демона внутри него. Интересно почему я это вспомнила? Давно об этом не вспоминала... а тут бах и держится в голове. Девушка села за стол и посмотрела на вино.
- Главное не напиться. Я уже помню несколько случаев... надоело это как-то... Аска и в правду не хотела напиватся.  Девушка посмотрела в окно. Птичка... может Неясыть???
- Там в окне птица... Не твоя ли она случайно? Прямо напртив меня в окне. Девушка показала рукой на тпицу. Да птичка была очень похожа на Неясытя...

0

47

ты как тут живёшь, не кашляешь? Да нет вроде бы... если бы я кашлял мне от Неясытя жизни не было... Анох хохотнул. Прямо напртив меня в окне. Анох оглянулся и увидел Неясытя. Медленно подошел к окну и открыл его. Неясыть уже было собирался его разорвать, но заметив Аску успокоился и улетел на насест. Ну вот... теперь он меня разорвать хочет... Парень улыбнулся. Сердце его щемило. Эх, помню те времена, когда через каждую секнду кто нибудь врывался в мою дверь и у него была беда, я любил Аску... почему лбил, до сих пор люблю... но показывать этого наверное не стоит... встречаться со мной будет только из жалости... Бррр... так успокоились ... А как там Лю, и другие, а то я их давно не видел... Оборотень грустным взглядом посмотрел на вампиршу.

0

48

А как там Лю, и другие, а то я их давно не видел...
- Лю... да вроде хорошо. А остальные... я как бы тоже давно их не встречала.. я вот совсем недавно пришла домой и выспалась Девушка на миг задумалась о том сколько же она спала и выдала - Ну... я проспала примерно дня четыре. Да, пожалуй звучало это глупо, но это была чистая правда. Затем Аса перевела свой взгляд на Неясытя.
- Почему если бы ты кашлял, то он бы тебя разорвал?  И с чего это ему тебя разрывать, а? Вот моё животное сидит дома и думает о том какая же я плохая хозяйка... Она у меня съела все запасы, я отсутствовала дома около недели. Ну вот я и не спала... а когда пришла да ещё и в нетрезвом состоянии сразу завалилась спать. Птичка смотрела на Аску как-то подозрительно. Девушка немного не понимала почему птица на неё так смотрит. Что во мне такого? Одета я нормально... может что-то ему не нравится во мне. Девушка посмотрела в окно и увидела долю своего отражения. Мои клыки... похоже мой организм ужасно хочет крови. Даже клыки... они стали острее... Нет. Аноха кусать нельзя... что же делать то? Дома у тебя крови нет... Думай быстрее. Вообще-то ты могла и в баре напиться крови. Что с тобой? Раньше ты чувствовала жажду крови. Тебе надо уходить и срочно. Похоже Неясыть замечал торчащие клыки вампирессы. Девушка должна была и в правду бежать, но решила что протянет ещё немного. По этому она осталась у Аноха, а клыки прикрыла... Она положила руку на стол, а затем голову на руку, так что бы не было видно клыков девушки.

0

49

Лю... да вроде хорошо. Почему если бы ты кашлял, то он бы тебя разорвал? Сильно беспокоится... Очень сильно... Заметив что Аска что то стараеться скрыть, Анох спросил... Ты когда в последний раз кровь пила. На всякий случай он подошел к холодильнику и нашел там немного крови. Неясыть молодец что купил кровь...Анох положил пакетик перед Аской и ласково улыбнулся... Всегда держу пакетик другой дабы, можно было угостить вампира, или иногда самому попить...

0

50

Неловко или просто непривычно, но Аска не могла взять кровь. Но запах... он был чудесен. Аса посмотрела на Неясытя.
Нада было тебя слопать! Вот тогда бы не подал никакого знака. По причине голодовки по крови, Аска думала о всём неправильном. Но тут же девушка сообразила что и как ей нада делать.
- Кровь я не пила давненько, а особенно свежею... Ну к примеру кровь ельфов или ангелов... ВКУСНОТА! Немного прикрикнула и улыбнлась девушка, но поняв что говорит она тут же высунула руку за кровью. Аска взяла пакетик и поднесла поближе к губам. Сначала вампиресса вонзила в пакетик крыли. Затем вытащила их и облизала. Это продолжалось несколько раз. Девушка наслаждалась ароматом и вкусом, а затем Аска медленно, не упуская не единой капли выпила всё содержимое пакетика. Там нечего не осталось.
- Спасибо. Ты между прочим только что себя и свою птичку спас... Неясыть недовольно посмотрел на Аску, но Аса старалась не замечать этого взгляда и продолжила. - Как бы глупо не звучало, но кровь птички я могу выпить без пробем... так же как и кровь оборотня. Понимаешь ли... кровь сама по себе солёная, но вампиры чувствуют будь-то кровь сладкая. По этому нам без перебору.... есть конечно некоторые персоны у кого кровь горькая, но такое не частво увидишь. Девушка так же легла на руку продолжая облизывать клыки, пытаясь продолжить это наслаждение.
- Знаешь... а хорошо что твоя птица о тебе беспокоется.

0

51

Слова про спасение Анох попросту не услышал. Он слишком сильно залюбовался Аской. Но последнююю фразу он все таки расслышал. Ну не знаю, я не люблю когда за мной следят. Парень недовольно посмотрел на Неясытя, но тот уже начал спать и не увидел взгляд его друга. Анох тяжело вздохнул и усмехнулся, ну не мог он сердиться на птицу...  Как сложно стало жить в этом городе... тебе не кажется? Половина жителей исчезла, другие либо прячуться либо ходят по одному... Конгечно на них стало охотится легче, но все равно рано или поздно они могут кончиться. Анох улыбнулся своей идиотской улыбкой и почесал в затылке... А ты что думаешь по этому поводу?

0

52

Девушка сидела немного раздумывая над ответом Аноху, но долго думать не пришлось.
- Я? Честно говоря я совсем нечего не думаю не эту тему... Да, Аска сказала правду. Конечно, она могла сказать что это плохо, но проводить дискуссии на эту тему она не хотела. Аса посмотрела медленно и грустно в глаза Аноха. Затем девушка опустила глаза на пол и грустным голосом сказала Аноху то, чего некто и никогда не ожидал.
- Анох, даже не проситав твоих мыслей я вижу одну вещ. Ты страдаешь? Так ведь? - Аса секунду подумала и продолжила в том же тоне - И по видемому ты страдаешь из-за меня... Я не ошиблась? Анох, я видела ещё давно что ты меня любишь, но думала ты меня забудешь в скором времени. Но увы... Знаешь... я должна была полюбить чистокровного вампира. По этому и не хотела что бы ты меня полюбил... Девушка промолчала и решила дальше не продолжать эту тему, даже если её начнут распрашивать.
  Аска вновь вспомнила вопрос по теме пересиления и решила предложить кое что Аноху.
- Знаешь.. а может... ты переедешь ко мне? Думаю наши животные смогут подружиться.. Если ты не хочешь - это твоё решение, но я всё же надеюсь что ты согласишся. Комнат у меня много, да и каждое утро еда на столе будет. Девушка говорила это радосно. Аса хотела что бы парень согласился, но видеть будущее она не могла и по этому надеялась на положительный ответ.

0

53

Анох, даже не прочитав ... По этому и не хотела что бы ты меня полюбил... Каждое её слово играло чем то в душе... Анох понимал, что рано или поздно им придется об этом говорить... Да он тоже думал, что забудет её, это бы и произошло, но во снах всегда приходила она, из-за чего он либо не спал, либо напивался до забвения. Знаешь.. а может... ты переедешь ко мне? Анох удивленно посмотрел на Аску... Он не ожидал такого... Ну... честно я не знаю, я привык к этой квартире... да и номер у неё счастливый... а потом мебель перевозить и т.д. и т.п. Он нес чушь, он знал, что все это перенести дело одного дня если не меньше... но он говорил и говорил, и не знал как остановится...

0

54

Ну... честно я не знаю, я привык к этой квартире... да и номер у неё счастливый... а потом мебель перевозить и т.д. и т.п
- Как хочешь... если тебе угодно... можешь остатся тут, но всё же я бы хотела... Девушка на минутку замолчала. Она заметила что Анох чем-то взволнован.
- Мне кажется что зря я начала ту тему... Не беспокойся по этому поводу. Да, наверное Аса всё же любила Аноха. Девушка подошла к Аноху, который держал в руке чайник и обняла его.
- А может переедишь? У меня тоже не плохой номер у квартиры. Девушка обнимала чайник и смотрела прямо Аноху в глаза. Может парень думал а может и нет, но Аска в этот момент была немного счастлива. Интересно... а он как и остальные мои друзья которых я обнимала, прольёт чайник или нет? Знаешь, Джо... а я бы хотела с ним жить... С чего бы? Сама не знаю... Вот и подумаю на досуге

Отредактировано Аска (2009-11-22 18:13:05)

0

55

Знаешь.. а может... ты переедешь ко мне? ... У меня тоже не плохой номер у квартиры. Девушка обняла парня. Анох чуть не выронил чайник... Ну... я не знаю... ну можно. Анох резко покраснел, чайник таки выпал из его рук, чуть не обварив всем ноги. Ну вот... я чуть не сварил нас заживо... Анох немного рассеяно улыбнулся. Душа его металась по организму, сердце радостно бухало, а мозг тупо не пытался понять что произошло и просто получал удовольствие.... Каждая клеточка организма его радовалась... Да, сильно тебя зацепило... Очень... А ты точно хочешь чтобы я переехал? Он не знал ответ, но он надеялся на положительный ответ

0

56

Анох задал немного глуповатый вопрос. А ты точно хочешь чтобы я переехал?
- Анох, ну раз я предложила - значит хочу. Так когда переедишь? Хочешь... можем сегодня. А по поводу мебели... у меня в квартире этого добра полно. Аска улыбнулась. Анох выронил чайник Ахах.. как и все остальные. Выронил. Мне это уже становится забавным... даже слишком. Аска продолжала обнимать Аноха. Девушка посмотрела на пролитую и уже наверное остывшую воду. Девушка немного улыбнулась и навела рукой на воду. Вода испарилась. На полу не осталось ни следа.
- Не бойся заживо бы ты нас не сварил. Вода не на столько обжигает, а ещё если учитывать то что при падении вода остывает. Девушка подумала о том, что она уж слишком умничает и по этому решила промолчать дальше.

0

57

Анох, ну раз я предложила - значит хочу.... Дальнейшее Анох не услышал, он просто поднял девушку в воздух и закружил. Неясыть тихо ухнул в углу, видимо представив будущее... и тихо ужаснувшись этому... или обрадовавшись?Можно хоть сегодня.... Ура.... Ура.... Ура.... личность Аноха прям летала по комнатке сознания... Мда... что то ты распоясался.... Заклинание типо прислонилось на "стену" Лучше молчи, пока не усыпил... Ладно.Ладно Заклинанье улыбнулось... Анох не знал, что делать.... Отпустив Аску, он тихо прошептал... Только перед тем как переехать, давай допьем вино... и чай.... Оборотень снова поставил чайник на плиту греться....

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-11-24 06:41:40)

0

58

Парень поднял девушку в воздух и закружил. Аска немного не понимая что творится улыбнулась.
- Я против полёта нечего не имею, но всё же... не мог бы ты меня отпустить? Тут же Анох отпусил девушку.
Девушка села за стол и посмотрела на Аноха.
- Может просто вина? Просто, как по моему чай и вино.... не сочитаемые вещи... можно конечно приготовить что-то из еды с вином, но это долго... очешь - могу приготовить. Аска улыбнулась и поправила чашку, которая чуть ли не упала. Почему чуть не упала? Просто Аска по чистой случайности задела её рукой.  Аса посмотрела на чайник. Она решила не напрягать Аноха.
- Садись чайник и без нас закепит и поставится. Затем девушка телекинезом поставила чайник, в котором уже была вода. Аска продолжала говорить что-то Аноху и сжимала руку. Аса просто кипятила воду, а это был самый нормальный способ. И вода не испаряется и не стоит холодная.

0

59

Офф: отключили инет не могу нормально пост написать;( как только смогу зайти не с мобильного, а с компа сразу напишу

0

60

могу приготовить Ты сомневаешся в моих кулинарных способностях? Анох с ироничной улыбкой посмотрел на то, как Аска кипятит воду... Можно ведь вместе готовить... Я считаю это компромиссом из этой патовой ситуации... Что-то ты заумничал?!  Ой.... это от волнения. Анох встал и подошел к холодильнику... Достав много чего, плюс приправы, поставил кастрюлю на огонь, достал тесто и начал его раскатывать.... Считаю торт уместным по поводу переезда! А ты? Анох посмотрел на девушку и снова глупо улыбнулся... Он так залюбовался, что забыл что вырезает коржи... Ну вот, теперь торт будет с привкусом крови. Парень усмехнулся и засунул палец в рот, дабы продезефенцировать кровь от бактерий...

Отредактировано Анох ван Вульф (2009-12-12 06:26:17)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №888


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно