Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира Хару


Квартира Хару

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну что можно сказать про эту квартиру? Для начала, пожалуй, следует уточнить то, что эта квартира собственностью Хару не является. Да-да, обычная съемная квартира, взятая во временное пользование за довольно низкую цену, что не сильно ударило по карману парня. Теперь же мы расскажем немного про данную квартирку. Одно слово - однокомнатная. Находится приблизительно на 17-20 этаже, так, чтобы из окна было все видно, этим и нравится данная квартира парню. Небольшая кухня, санузел, все хорошо оформлено, дешево и со вкусом, хозяева явно постарались. В комнате довольно большое окно без занавесок, так как Хару их, честно говоря, не любит, что же касается наполнения комнаты: в центре стоит кресло, возле одной из стен кровать, которая не всегда бывает застелена. У другой стены небольшой письменный стол, с разброшенными в разные стороны листами и письменными принадлежностями, пустующей чашкой, в которой явно был кофе и небольшой лампой. Пожалуй, это все наполнение комнаты. Что касается кухни и санузла, думаю, что их описывать не стоит, так как ничего интересно там нет. Небольшая прихожая встречает гостя одной лишь сумкой с вещами, которую Хару предпочитает не разбирать, максимум, что он может достать это сменную одежду, все остальное лежит в сумке, кроме зубной щетки, конечно, ей подобает находиться в ванной. На кухне так же нет штор и снова большое окно, из которого открываются прекрасные виды Призрачного города, оформленного немного в темных тонах. Небольшой стол в стороне, на котором снова стоит чашка (да их 2, одна для стола на кухне, другая для комнаты) и снова на донышке остатки кофе, того самого расслабляющего для Хару напитка. Пожалуй, это все...
http://s49.radikal.ru/i126/0906/72/a7355290dafd.jpg

0

2

Тихий спокойный вечер. Хару, как обычно поднимался по лестнице. Пользоваться лифтом он никогда не любил, а может он даже немного боялся данной технологии. Тихо поднимаясь по лестнице, он размышлял о чем-то своем. Во рту был небольшой леденец, который парень практически догрыз. Взгляд был устремлен в потолок, а ноги сами по своему течению отсчитывали каждую ступеньку до площадки, где находилась дверь его квартиры.
Черт, деньги заканчиваются, надо искать работу, хоть с мизерной оплатой, главное чтобы было чем питаться иначе, я скачусь до самого низа и просто озверею от голода. И буду я как в рассказ отца кидаться на прохожих, откусывая от них куски мяса, лишь бы утолить зверский голод... Я вроде видел объявление о вакансии в баре, можно и туда податься.
Наконец, ноги отсчитали последнюю ступеньку, и парень оказался прямо перед дверью собственной квартиры. Порывшись в карманах, он достал ключ и, вставив его в замочную скважину, повернул пару раз против часовой стрелки. Внутри было темно. Закрыв дверь и кинув ключи на сумку, он, сняв обувь, прошел внутрь. На столе стояла лампочка. Одним нажатием он включил её, после чего небольшую часть комнаты осветил желтоватый свет слабого характера. Сняв куртку, парень кинул её на кресло и подошел снова к столу. На нем валялось куча записей, которые он делал последнее время, где-то лежали рисунки, выполненные пером или ручкой, а рядом стояла пустая чашка из-под кофе.
Мать бы на меня из-за неё дико ругалась...
Взяв чашку, парень спокойным шагом, немного зевая, направился на кухню. Поставив одну чашку и вторую чашу в раковину, он включил воду. Послышалось тихое шипение от сильной струи теплой воды. Ополоснув обе чашки, парень принялся за любимое дело. Одну чашку он убрал в шкаф, а во вторую положил пару ложек кофе и два куска сахара. Подойдя к чайнику-термосу и, нажав пару кнопок, он наполнил чашку кипятком, а из холодильника достал оставшееся молоко. Наполнив теперь чашку до краев кофе, парень немного погремел ложкой, размешивая куски рафинада, которые под действием кипятка спокойно растворялись и, наконец, горячий напиток был завершен. Сделав пару глотков, парень отправился в комнату, где сел на кресло и начал наблюдать за городом из окна, любуясь видами. Через некоторое время чашка уже была пуста. Взгляд упал на небольшие часы.
Надо бы зайти в тот бар...
Поставив чашку снова на стол, парень накинул куртку и выключил светильник, после чего направился в прихожую. Быстро надев любимые кеды и взяв ключи, он вышел из квартиры. И снова маленький ключик был вставлен в замочную скважину, только теперь парень два раза повернул его в обратную сторону и убрал в карман, начиная спускаться по лестнице.

- > Бар "В гостях у Дракулы"

0

3

- > Улица

Все та же знакомая высотка и тихие лестницы. Все в основном используют лифт, а Хару привычен, идти пешком. Перед глазами промелькнула цифра девять - всего лишь девятый этаж, до его квартиры осталось совсем недалеко, каких-то десять этажей и вот она заветная дверь с аккуратной замочной скважиной. На девушку он особо внимания не обращал, леденец он уже догрыз, но на деревянной палочке до сих пор оставался искусительный вкус яблока, который сдерживал зверский аппетит парня. Проходя по улице, Хару заметил мило прогуливающегося вампира, который видимо тоже был недавно прибывшим. Хотя это не его дело, судить окружающих. Как говорится в пословице - не суди книжку по обложке, это можно было применить к большинству существ, находящихся здесь.
Как-то больно много вампиров развелось, у них, что поголовный съезд в одну точку? Хотя не удивляюсь, это же объединенный город, здесь вампиры и оборотни живут по соседству. Правда, я не замечал, чтобы кого-нибудь здесь кусали.
Сняв капюшон, парень одной рукой полез в карман, в поисках заветного ключа от квартиры. Небольшой ключик моментально попался в цепкие пальцы парня, а до его квартиры оставалась лишь одна лестничная площадка. Наконец, они пришли. Остановившись перед дверью, парень огляделся, никого не было. Посмотрев на девушку, он вставил ключ в замочную скважину, повернул его два раза и послышался щелчок замка. Повернув ручку, парень открыл дверь, и перед девушкой открылась картина его квартиры.
- Проходи.
Пропуская девушку, сказал парень. Как только она вошла, парень закрыл дверь и, быстро скинув обувь, прошел в комнату.
- Располагайся, можешь пройти в комнату или на кухню - как пожелаешь.
Расстегнув куртку, парень посмотрел на ту её часть, где находился укус. Тканевая повязка особо сильно не помогла и все была в крови.
Да, малокровием я не отличаюсь, да ещё и адреналин прибавил скорости в крови.
Куртка внутри была немного испачкана кровью, та видимо не успела особо сильно достигнуть ткани, и поэтому пятно было не сильное и его вполне можно было отстирать - футболка же погибла. Бросив куртку на спинку кресла, парень пошел в ванную, при этом по пути глянув на девушку. Уже в ванной Хару снял с себя футболку, картина не самая классная. Включив воду, парень кинул футболку прямиком под струю, а потом вытащил её, выжал и стал смывать с себя собственную кровь, запах которой бил в нос.
РРР... Как я это ненавижу.
Через какое-то время парень добрался до шеи, смыв кровь и там он посмотрел на свою шею в зеркале.
- О да, это просто чудесно.
Выключив воду и накинув на плечи полотенце, он вышел из ванной и отправился на кухню за аптечкой, глазами выискивая девушку.

0

4

-> Улица

Километр пути в какое-то жалкое время  был преодолен. Перед девушкой открылся вид серой высотки с множеством окон  квартир. Темные краски здания дополняло такое же грозное небо. Тучи собирались в одну большую силу. Скоро будет дождик. Рина на пару секунд застыла на месте. Опомнившись в тот момент, когда Микио потянув ее за руку, девушка направилась за ним. Высотка изнутри не блистала своими яркими солнечными оттенками, даже наоборот, делала здание более устрашающим. Рина всю дорогу молчала. Она поднималась по лестницам, не чувствуя усталости. Конечно же, вампирам даже три десятка этажей нипочем. Она вслушивалась в голоса, в запахи. Это был мир хищников, тех, кто в порыве гнева были готовы порвать в клочья даже родственника. Рине никогда не приходилось видеть или ощущать это на себе, ведь в городишке, где она жила более ста лет, было мирное население - никакой агрессии, а только помощь и забота. Крайне редкие отношения воспитали в девушке скромницу на вид. Но в каждом есть темная сторона, и зная это, Рина старалась существовать со всеми в мире. Ведь столь резкое нападения на оборотня было для нее впервые, да и это было малой частью того, что можно ожидать от миленькой вампирши с кукольной внешность. И вот миновал восемнадцатый этаж. Щелчок открывающейся двери.
- Проходи
Кивнув, наследница прошла внутрь и, последовав примеру Хару, сняла обувь. Оглядев квартиру, она подметила, где что находиться, поэтому быстро сориентировалась и направилась в комнату. Большое окно без занавесок открыло потрясающий вид на Призрачный город. Подойдя поближе, Рина Анток застыла. На улицах она не могла представить всей масштабности города, в которой приехала, но здесь, на девятнадцатом этаже, открывшийся вид дал четкое представление о новом месте обитания. Ее бывшее пристанище казалось таким маленьким по сравнению с городом Призраком.  Все время пока Хару находился в ванной, Рина стояла и наблюдала за небом, облаками. Она не слышала затишье воды. От транса ее пробудили шаги и ударивший в нос запах крови. Но в этот раз голод не заставил ее трансформироваться. Сейчас Рина выглядела на все семнадцать, а не свои обычные двадцать. Белоснежная кожа, свойственная ее клану, вишневые глаза, свидетельствующие о внутреннем спокойствии, готичное платице - пожалуй, она прекрасно подходило под тот пейзаж, который был за окном. Потерев где-то в районе седьмого позвонка, Рина отошла от окна и села в кресло, поджав под себя ноги. Эх, мама, что же будет дальше?

0

5

Хару тем временем находился на кухне. Облазив все шкафы в поисках заветной аптечки, которой здесь толком и не было, Хару откуда-то достал пластырь бинт и мазь со странным названием, но которая точно была пригодна для обработки ран.
- Хару, делай вывод, у тебя даже бинтов толком и нет...
Проговорил сам себе парень, открывая пачку с бинтами, на которой ярко светилась надпись стерильный.
О да, я прям так и поверил.
Вытащив бинт, Хару сделал некого рода тампон, на который нанес мазь и приложил к двум ранам на шее. Начало немного щепать, но рана чесаться не переставала. Взяв пластырь, Хару кое-как наклеил его поверх этого тампона, после чего убрал оставшийся бинт на место, а упаковки и другие лишние бумажки он выкинул в помойку. Теперь на шее красовался неаккуратно наклеенный пластырь, из-под которого немного торчал бинт. Повесив на плечо полотенце, Хару посмотрел на свою чашку из-под кофе.
- Вот что мне надо - кофе. Да!
Взяв чашку, парень достал из верхнего шкафа банку с кофе, открыл её и засыпал в чашку две ложки напитка, положил два куска рафинада, которые звонко отозвались во время приземления в чашке. Подойдя к чайнику, парень нажал на одну кнопку, потом на вторую и полился живительный кипяток, наполнивший моментально чашку. На столе стояла небольшая тарелка со всякого рода конфетами, леденцами и печеньем. Взяв пару печенек, парень направился прямиком в комнату. Зайдя в комнату, парень посмотрел на девушку, сидевшую на кресле.
- Ты так и будешь сидеть, такое чувство, что ты живешь на батарейках, и сейчас в них заряд кончается.
Заявил парень, подходя к своему столу. В комнате было довольно темновато, поэтому Хару включил настольную лампу, желтый оттенок которой немного осветил комнату. Освободив на столе небольшой кусочек чистого места, он поставил чашку, а на чистый лист положил печенье, после чего ненадолго вышел в коридор. Открыв сумку, которая стояла в коридоре, парень достал оттуда ещё одну футболку черного цвета. Полотенце парень по пути обратно закинул в ванную, попав прямиком в раковину, туда же, где и лежала несчастная в прошлом белая футболка. Пройдя опять в комнату, парень подошел к столу и отпил горячего кофе.
- Может тебе хотя бы чаю налить? У меня где-то были чайные пакетики...
Заключил парень, смотря в окно.

0

6

- Ты так и будешь сидеть, такое чувство, что ты живешь на батарейках, и сейчас в них заряд кончается.
Девушка обернулась на вошедшего оборотня. В чем-то он был прав, но  все-таки выше сказанное не являлось полным описанием девушки. Эти батарейки подзаряжались во время сна, которого не было около нескольких дней. Усмехнувшись, она оглядела неаккуратно заклеенные ранки.
-Долго будет заживать.
Еще одно свойство клана Анток состояло в том, что раны от укусов, если они не обработаны самим вампиром, а именно специальным маслом, то заживают в течении недели. Если же обработаны, то достаточно одно дня и следа клыков как не бывало. Рина устроилась поудобнее, но сваливать с кресла не собиралась. Сняв небольшую шапочку, она положила ее на спинку кресла. Убрав угольные волосы на одну сторону, тем самым  приоткрыв часть клановой татуировки в виде полумесяца, Рина еще раз обвела комнату своим темным взглядом. Весьма уютненько. Надо бы тоже найти себе жилье.  Ненадолго замолчав, вампирша подметила тот факт, что по всей квартире проносился тонкий аромат сладкого.
-Не боишься разбухнуть?
Губы расплылись в кавайной улыбочке. От чая та отказалась, только потому что наелась и напилась парочкой миллилитров крови обитателя этой жилплощади. Вновь детский игривый взгляд, который не посещал девушку около нескольких лет, вернулся в эти алые глаза. Черный ободок уже исчез, клыки лишь слегка выделялись на нижней губе. Да, сидеть в кресле было очень удобно, хотя один фактор все-таки не нравился Рине. Хотелось спать, да еще на мягкой мебели, где этот фактор отражался более остро. Но девушка всеми силами старалась не податься и вести беседу с настроением, живостью и с возможно легкой насмешкой, которая была ей присуще больше, чем хитрость.

Отредактировано Rina Antok (2009-06-29 20:08:19)

0

7

Продолжая смотреть в окно, парень делал вид, что активно слушает собеседницу, но это было не так, пару слов он просто пропустил мимо ушей, всегда так делает.
- ... заживать.
Отпив в очередной раз кофе, парень перевел взгляд на девушку.
- Не думаю, у меня хорошая регенерация, пару дней и все пройдет.
Заключил парень, немного почесав плечо возле укуса. Отпив снова кофе, парень взял со стола печеньку и в один присест съел её, сделав при этом несколько глотков кофе.
Это приятное ощущение горячего напитка - кайф...
Оторвав губы от чашки, он снова перевел взгляд на девушку, которая сидела в кресле, а затем на чашку - та уже была пуста. Подойдя снова к столу, парень поставил пустую чашку ближе к лампе и посмотрел на печенье, которое осталось нетронутым.
- Не боишься разбухнуть?
- Я не особо беспокоюсь о своей фигуре, к тому же, как видишь, я не разбух, значит, все будет нормально, а что насчет тебя. Не боишься исчезнуть? Ты довольно бледная и худая, по тебе заметно, что ты не питалась.
Сказал парень, немного зевая.
- Да и леденец, который я тебе дал не особо поможет.
Окинув девушку ещё раз взглядом, парень обратил внимание на её одежду. Довольно интересное одеяние, хороший галстук с довольно интересным рисунком в виде полумесяца, да ко всему к этому ещё и небольшая татуировка пробивалась из-под смоляных волос, которые девушка словно специально отвела в сторону.
Пф... Наглая провокация, я не вампир...
- У тебя хотя бы жилье есть? Или ты прибыла буквально час назад?
Да и сразу вцепилась в меня...
Задал вопрос парень, смотря на свою кровать, которая как обычно была наполовину застелена, потом он перевел взгляд на стол, где валялись листы, печенька, стояла чашка, а рядом лежала перьевая ручка.

0

8

- Я не особо беспокоюсь о своей фигуре, к тому же, как видишь, я не разбух, значит, все будет нормально, а что насчет тебя. Не боишься исчезнуть? Ты довольно бледная и худая, по тебе заметно, что ты не питалась.
-Так получилось. А бледность это уже от клана.
Всех подробностей своего существования она рассказывать не собиралась: ни о том, что не пила кровь несколько месяцев, ни о потери родителей, ни о чем прочем. Это было ее историей, ее личной жизнью. За эти три года, которые жила одна в небольшом городе, Рина привыкла к тому, что приходилось голодать по 4-5 месяцев и лишь потому, что климат резко изменялся, следовательно, источники пропитания уходили в другие земли. А вот наследница клана, который знали только в узком кругу, оставалась на месте. Она не хотела быть как хищник, который уходит вслед за едой. Отвод волос не был провокацией, просто, когда они свисали на одну сторону, девушке больше нравилось.  Конечно, знак на галстуке и татуировка полуночи ни о чем не говорил парнише-оборотню, да и многим в этом Призрачном городе. Их клан считали вымершим, и только потому, что никто не знал о последней наследнице.
- У тебя хотя бы жилье есть? Или ты прибыла буквально час назад?
-Я здесь уже несколько дней.
Да, за эти несколько дней она не смогла полностью разобраться в городе. Непривычная обстановка, смешанные запахи путали мысли. Ночевать приходилось на деревьях, но это ничуть не вызывало дискомфорт у Рины. Она любила деревья, особенно старые. В них она видела что-то мудрое и опытное. Они прожили достаточно долго, познали все капризы природы. В них Анток видела частичку себя. Именно поэтому, попав в оживленный город, она растерялась и не смогла в течении нескольких часов собраться и узнать где можно снять квартиру. Все ее вещи находились на одном из окраинных деревьев. Их сторожили летучие мышки, издревле служившие клану.
-Рина Анток.
За все время знакомства с оборотнем, Рина таки не представилась.

0

9

Хару продолжал поверхностно слушать девушку, улавливая лишь некоторые обрывки фраз и слов.
- ...уже от клана.
Отойдя от окна, парень подошел к столу и взял пару листов и перьевую ручку, после чего вернулся к окну и сел на излюбленное место - подоконник. Ноги он вытянул на протяжении всего подоконника, окно было большое, так что вытянуться здесь можно было спокойно. Спиной он приложился к стене и немного откинул голову.
- Клан говоришь...
Сказал парень и начал что-то рисовать ручкой, сам не понимая, что там получается.
- Я здесь уже несколько дней.
Сказала девушка и Хару пришлось на этот раз выслушать предложение полностью, дабы понять хоть что-нибудь из того, что она говорит, потому что слушать отдельные отрывки фраз ему уже надоело.
- Если ты здесь несколько дней, где же ты тогда остановилась?
Посмотрел Хару на девушку. Немного подождав, он встал с подоконника, листы положил на то место, где сидел, а ручку снова кинул на стол. На листках были видны небольшие очертание чего-то, но смотря на эти рисунки издалека или хотя бы из кресла было бесполезно, так как были бы понятны лишь некоторые линии, которые показались бы незнающему человеку бессмысленными. Сделав несколько шагов к креслу, Хару довольно близко приблизился к девушке. Теперь он мог более четко рассмотреть все её одеяние, её лицо, глаза, татуировку, а не так поверхностно, как было до этого. Сев напротив кресла на пол, он продолжал осматривать девушку и, причем даже ничего не стеснялся, смотрел, прям так, не отводя глаз - в конце концов, он у себя дома и может делать здесь что угодно.
- Рина Анток.
Хару посмотрел в глаза девушки, которые имели оттенок спелой вишни и улыбнулся.
Интересный цвет глаз, но мой ярко-зеленый мне нравится больше.
- Микио Хару, зови просто Хару.
Сказал парень немного недоверчиво, вспоминая те моменты, когда он сам впервые знакомился с соседской девчонкой. Они тогда вместе качались на качелях, она тоже была оборотнем, что сейчас с ней стало, Хару не знал, но он и не особо о ней беспокоился, уж больно смышленой она была.

0

10

- Если ты здесь несколько дней, где же ты тогда остановилась?
-Дерево на востоке отсюда
Улыбнувшись, ответила Рина. А что скрывать, в конце концов, место для ночлега ее устраивало. В том самом дерево ветви отходили прям от середины, образовывая небольшую выемку, именно она и служила для сна. Все остальное время, девушка осваивалась и прочесывала город, чтобы попытаться привыкнуть к запахам и шуму. Могло показаться, что наследница смотрела в одну точку в окне, но краем глаза она наблюдала за действиями оборотня.  Повернувшись на стол, Рина так и не смогла разглядеть, что на нем было. Но благодаря одной и способностей клана, ей стали понятны некоторые линии. Просто линии Сделав выводы о рисунке Хару, кукольно одетая вампирша вновь начала наблюдать за оборотнем, который, то и дело перемещался. Теперь же он находился слишком близко. Устремив темно-алый взгляд напрямую в зеленые глаза, Анток изобразила немного удивленную миму.
-Что-то не так?
Столь подробное изучение ее внешность настораживало. Хотя вспомнив о том, какой на ней был прикид, то не мудрено было ловить такие взгляды. Микио уже расположился на полу, когда произнес свое имя. Нет, может другие, и привыкли смотреть на других сверху вниз, но к далекой от этого Рине стало как-то не по себе. За окнами уже забарабанил дождь. Она вспомнила те дни, когда сидела на крыльце и наблюдала, как водная стихия помогает земле после долгой засухи. Если он думает, что заставит меня встать с кресла, то сильно ошибается Рина всегда стояла на своем. За своей скромной внешностью она скрывала твердый, непреклонный характер. Да и никогда в своей долгой жизни не упускала шанс занять более комфортабельное место. В данном случае кресло.

0

11

- Что-то не так?
- Да нет, просто...
Ответил спокойно парень. Взгляд скользнул немного в сторону, на то место, где стояли небольшие электронные часы. Красные цифры на них четко говорили, что парень не спал всю ночь, да и усталость довольно сильно сказывалась на нем. Всю ночь он просто гулял по серому городу, в который раз изучая окрестности. Поднявшись с пола, парень подошел к кровати и стащил с неё простыню, которая служила ему одеялом. Порывшись ещё немного в комнате, он достал старый плед, который здесь оставили хозяева, Хару обычно использовал его, сидя рядом с открытым окном, но сейчас оно могло бы пригодиться девушке. Подойдя к креслу, парень кинул плед девушке, особо не целясь, куда попадет, туда и попадет. После всего этого, он остановился напротив кресла и посмотрел опять на девушку, но теперь оказалось, что он смотрит на неё сверху вниз, а не наоборот.
- Лично я собираюсь спать, если ты тоже хочешь спать - можешь отправляться на кровать.
Сказал парень, закутавшись в простыню. Он снова отправился к подоконнику, где лежали листы, собрав их, он бросил их на стол и сел на подоконник. Спина снова оказалась у стены, голова отошла немного назад - парень смотрел на обстановку в городе, думая о чем-то своем. Потом он перевел взгляд снова на девушку, голова оставалась в прежнем положении, а рука снова потянулась к шее, к тому месту, куда укусила его эта особа. Немного почесав место укуса, Хару начал изучать окраины города, которые знал уже наперед, когда его взор дошел до бара, он вспомнил о том, что вроде бы у него испытательный срок.
А черт, этот Драки, нужно будет найти бабочку для этого надоедливого вампира, пусть на старости лет он будет доволен хоть чем-нибудь, а то взгляд у него не добрый.
Вспомнив свой поход в бар, Хару чуть прикрыл глаза. Возле окошка веяло прелестной прохладой, которая парню очень нравилась. Вообще он всегда любил спать у окна - ветер обдувает со всех сторон, прохлада - все это приносило удовольствие во время сна, как и сейчас, хотя можно сказать, что Хару не спит, а лишь немного дремлет.

0

12

-Ну тогда, спокойно ночи.
Сон. Это все что было нужно для парочку бессонных ночей, когда шум и гул города достигли дерева. Поймав выданный постоянным обитателем квартиры плед на лету, девушка улыбнулась. Прохладно ей не было. Она привыкла к низкой температуре, ведь в бывшем городишке тепло сохранялось только на месяц, а потом снова лил дождь, и ветер приносил морозы с севера. Укутавшись в плед, Рина еще раз взглянула на парня и начла устраиваться поудобнее в занятом ее особой кресле. Облокотившись головой на спинку кресла, вампирша прикрыла глаза. Куда-то перемещаться ей не хотелось, да и занимать ложе оборотня она не желала. Скромность в воспитании пренебрегало такой возможность, как вытянуться и заснуть в нормальных условиях. Зевнув, девушка ненадолго открыла глаза. Наверное, чтобы убедиться, что все вокруг в порядке. Перекинув волосы на другую сторону, Рина уже полностью закрыла очи, в которых поблескивали кровавые оттенки, и буквально через пару минут заснула. Усталость. накопившаяся за несколько дней  отразилась в долю секунды перед самим сном. Чувства притупились, державшие плед руки скользнули к талии, отчего накинутое на плечи покрывало соскользнуло вслед за пальцами. Во сне это кукольное создание выглядело еще скромнее и милее. На первый взгляд и не скажешь, что в душе у этого подростка могут водиться какие-то страшные демоны, заставляющие охотиться и убивать самым жестоким образом. Рина не просто так закрыла черно-угольным прямыми волосами татуировку. Иногда, по крайней мере так случалось раньше, во время долгого голода, больше месяца, знак клана словно вырезался по контуру, отчего края становились не тем бледным черным цветом, а наоборот, ярким, как звездная ночь.  В такие моменты девушке снились родители, прошлое, когда голодать не приходилось. Просыпалась она, как правило, с прокусанной губой.  Но Рин никогда не хотела, чтобы кто-то видел эффект этих снов и явлений, поэтому зарывалась в пледы и держалась как можно дальше от существ с обостренными чувствами. Анток уже крепко спала, и включенный свет ничуть не мешал ей. Перевернувшись на другую сторону, на окно, она самопроизвольно укуталась еще сильнее. Притупленные чувства последовали за хозяйкой - спать.

0

13

Что можно сказать, особо долго Хару поспать не удалось. Сны, раньше он редко их видел. Отец всегда говорил, что если видишь сон, значит, твой организм борется с каким-либо вирусом или что-нибудь ещё. В этот раз ему снилась та ночь, он возвращался домой поздно и видел это все несколько раз, сон каждый раз обрывался на одном и том же месте и начинался сначала. Каждый раз этот сон заканчивался смертью его родителей. Резко проснувшись, парень сел на подоконнике, его глаза были широко раскрыты, а по виску скатилась капля холодного пота. Дыхание было учащенным, а перед глазами все ещё стояла та ужасная картина, когда в луже крови, он видел то, что принадлежало его родителям и то, чем они когда-то были. Тогда он убежал, но сейчас этот сон продолжал его преследовать. Более менее успокоившись, парень огляделся по сторонам. Он находился в своей квартире, на кресле тихо сопела вампирша укутанная в плед.
Это всего лишь сон...
Встав на ноги, Хару подошел к кровати и кинул на неё простынь, после чего подошел к столу и посмотрел на свои записи, которые все были перепутаны. Сложив все в одну стопку, парень все убрал подальше от чужих глаз, все-таки он никому не доверял. Взяв чашку, он пошел на кухню. Пройдя через небольшой коридор, он заглянул в ванную и забрал оттуда свою окровавленную футболку, чтобы выкинуть её в помойку, заодно и глянул на себя в зеркало. На лице до сих пор читалась доля страха, которая осталась после сна.
Наверняка я проспал не больше трех часов.
Двинувшись снова на кухню, парень краем глаза заглянул в комнату, все осталось прежним. Та же спящая Рина, то же положение и тому подобное. Наконец, парень достиг кухни. Футболка сразу же отправилась на заслуженную утилизацию, а чашка оказалась на столе. Кинув в неё снова две ложки кофе и два рафинада, парень залил кофе водой и подошел к холодильнику. Открыв дверцу, он заглянул внутрь, наполнение было как обычно полупустым. Достав молоко, парень закрыл дверь холодильника и подошел к столу, к тому месту, где стояла чашка. Добавив молоко и наполнив тем самым чашку до самого края, парень посмотрел на свое отражение в кофе, как обычно стандартный шухер и тому подобное.
- Ох... Ещё эта бабочка. Кх...
Вздохнул парень и сел на стул, попивая кофе.

0

14

Сон. Время, когда каждый открыт. Все чувства смешаны. Каждое из них пытается творить свое, отчего складываются сновидения. Способности начинают жить своей жизнью, особенно телекинез. Он пробирается в любое близкое находящееся существо. Перехватывая его мысли заставляет носителя переживать все то, что другие скрывают, бояться. Рина не любила находиться во время своего сна рядом с кем-то, и только потому что боялась потерять контроль над одной из своих клановых свойств и талантов. А находясь в голодающем состоянии вероятность потери контроля резко увеличивалась. Обычно наследница клана перед тем как погрузиться в другой мир, мир сновидений и отдыха, будто закрывалась невидимым экраном, защищая себя и других от внезапных проникновений в мозг. Но в этот раз усталость слишком резко подхватила девушку, отчего та не успела, да  просто забыла о подготовке. Парень уже покинул комнату, когда Рин не спала. Она просто не выдавала того, что видела. Этот сон. Он был слишком жесток даже для вампира, который привык к крови и считал ее просто едой.  Но картина, представшая в ее сознании была ужасающей. кому как не Рине понимать что такое потеря родителей. Ее отец никому не мешал, но почему-то был убит. А мать, забыв обо всем, нацеленная докопаться до правда, последовала следом за своим супругом. Это случилось не давно, всего какие-то пару лет назад, но чувство потери видимо не покинет душу вампирши никогда. Шуршание на кухни позволило Анток открыть глаза. Татуировка ныла, ведь клановая способность использовалась в полной своей силе. Разжав пальцы, по которым небольшими хрусталиками бежали капельки пота, Рин оглядела комнату. Похоже, он не заметил. Но что не заметил? Облизнув губы, во рту чувствовался металлический привкус собственной крови. Да, чтобы не Хару ничего не заподозрил, вампирша сконцентрировала свои чувство на зубах и губе, да и этот жест можно было принять как реакцию от голода. Алый взгляд светился в тусклой комнате. Прикоснувшись к знаку клана Анток, Рин резко отдернула руку. Кожа под черными волосами будто пылала огнем, а легкое прикосновение только доставило жуткую режущую боль, которая мгновенно разнеслась по нервам, по всему телу. Черт! Надо бы охладить.  Тихо встав с кресла, девушка постаралась незаметно дойти до ванны. в принципе это у нее получилось, правда звук воды, бьющей мощной струей из-под крана. все-таки выдал тот факт, что Рин проснулась. Отодвинув волосы в сторону, она набрала в ладонь холодной воды и в мгновение ока обдала ею печать-знак. Сжав зубы, выдала что-то типа шипения. по белоснежной коже прошлась мелкая рябь мурашек, берущих свое начало от седьмого позвонка. Проделав это несколько раз, Рин посмотрела в зеркало. Да, она так и недоспала, и все из-за не контролированной во сне способности.

0

15

Сидя на кухне Хару хорошо слышал тихие шаги девушки, как-никак на полу не было ковров, и все было четко слышно. Через мгновение позади послышался звук воды. Это тихое шипение, которое Хару слышал каждое утро, умываясь или моя чашку после кофе. Парень подошел к двери ванной, когда звук воды затих и заглянул внутрь, наблюдая за девушкой.
- Я думал, ты не проснешься так быстро...
Сказал парень, проходя дальше к своей сумке. Открыв её, он стал рыться в вещах. Он точно помнил, что из дома успел захватить что-то похожее на фрак. Нащупав рукой непослушную бабочку, парень достал её и положил на пол, возле своих ног. Вскоре рядом так же лежала белая рубашка с высоким и прилегающим к горлу воротом и черные широкие штаны, чем-то напоминающие брюки, хотя таковыми и не являются. Сложив все это, парень поднялся и, взяв вещи в руки, прошел на кухню. Проходя мимо ванной, он сказал:
- Иди на кухню, особо едой побаловать не могу, но что-нибудь пожевать там есть. Чашка в верхнем шкафу.
После этого Хару продолжил свой путь и прошел в комнату. Подойдя к креслу, он взял в руки плед и, кое-как сложив его, кинул на постель.
Уберу потом...
Принялся осматривать кресло дальше, дойдя до своей куртки, только собрался её взять, но помешала шляпка девушки, которая аккуратно висела на уголочке. Взяв шляпку в руки, Хару немного покрутил её, словно осматривая, после чего положил на место, взяв перед этим свою куртку.
Мда, её надо стирать.
Заключил парень и кинул куртку все на ту же постель.
Хорошо, что есть ещё одна.
Подойдя к постели Хару начал переодеваться. Джинсы моментально сменились на некое подобие брюк, а черная футболка сменилась белой рубашкой. Застегивая последние пуговицы, Хару пилил взглядом проклятую бабочку. Он ненавидел их и вообще не любил носить, впрочем, как и галстуки, но с ними было попроще, не то, что с бабочками. Закончив с рубашкой, парень взял бабочку и положил в карман штанов. Обычную свою одежду он аккуратно сложил и оставил на краю постели - плед убирать не стал, вдруг гостье опять захочется поспать. После всего этого парень вернулся обратно на кухню, дабы допить уже остывший кофе.

0

16

- Я думал, ты не проснешься так быстро...
-Просто забыла кое-что.
Девушка была немного обеспокоена. Может ей не впервой приходилось влезать чужие сны, но чтоб они также сильно отдавались на ее восприятии. Рина посмотрела на уходящег8о в комнату парня, и направилась на кухню. Надо было немного расслабиться. Войдя в небольшую комнатку, она первым делом огляделась в поисках чего-нибудь горячительного.  Кофе.. Подойдя к шкафчику, вампирша достала кружечку и кинула туда полторы ложки молотых зерен и одну дольку рафинада. И как этим пользоваться? Подумала Анток, глядя на прибор, от которого исходило тепло. В нем чувствовалась горячая вода. Посмотрев на кнопочки, девушка сразу сообразила в какой последовательности их нажимать. Подставив кружку, вода быстро заполнила ее до края. Начались поиски ложки. Они закончились довольно быстро, ведь Рина не пренебрегала тем, что она была испачкана в том же кофе, только с другими пропорциями. Перемешав сахар, наследница села на подоконник. Переведя взор на улицу, она сделала пару глотков. За окном ее ждал темный пейзаж, который предстоит еще изучить. Но для этого нужны силы. Надо бы вернуться за чемоданом. В нем всегда была бутыль с едой, но использовать ее девушка собиралась только в крайнем случае. А сейчас был именно такой. Снова кусать оборотня ей не хотелось, а больших средств водилось. Рина думала о всем: о том, чтобы найти работу, о жилье. Но мысленный поток постоянно перебивали картинки из сна, который она невольно перехватила от Хару, отчего на короткое время начинала болеть голова. Наследница забытого клана отвлеклась от своего наблюдения и перевела темный омут вишневых глаз на вошедшего на кухню Микио. В нем отражалось смешение понимания и в то же время небольшого страха и огорчения.
-И часто тебе это снится?
Вопрос должен был ввергнуть оборотня в некое удивление, чего и ждала Рин.

0

17

Пройдя на кухню, Хару мельком посмотрел на гостью, которая заняла его любимое место. Рука же автоматически потянулась к чашке с остывшим кофе. Взяв чашку за ручку, парень поднес её к губам и сделал глоток.
- ...это снится?
И, снова он наполовину слушает девушку, сейчас он не особо был настроен кого-либо слушать, даже кусками, но эта часть фразы впилась ему в мозг. Глаза немного расширились и воспоминания о сегодняшнем сне снова быстрым потоком хлынули парню в голову и снова эти жестокие картины, от чего в руке, удерживающей чашку, появилась легкая дрожь. Собрав в себе все, что было, Хару успокоился и поставил чашку на стол, взгляд он отвел в сторону.
- Про что ты сейчас говоришь, мне давно ничего не снится.
Сказал парень, повернувшись к девушке спиной. Осмотрев кухню, он подошел к холодильнику и открыл его. Осмотрев полки, он достал что-то похожее на бутерброд, а точнее на его половину. Осмотрев эту часть бутерброда, парень его быстренько съел и посмотрел на тарелку со сладостями. Взяв небольшой кусочек шоколадки, парень подошел к окну, где сидела девушка и сел возле неё, смотря в окно.
Какого черта... Она ещё и в моей голове копается?
Парень перевел взгляд на девушку.
- А что на счет тебя?
Сказал парень, окинув девушку взглядом. Взгляд парня со временем немного переменился и стал более игривым и содержал в себе долю хитрости, которая обычно редко была присуща Хару. Рука из кармана скользнула к руке девушке, вторая сделала тоже самая, сам же парень потянулся к девушке, вглядываясь в черты её лица, а через некоторое время его губы соприкоснулись с губами девушки, оставляя на них нежный поцелуй. Языком парень прошелся по клыкам девушке, щекотая её неба, вскоре поцелуй был закончен. Оторвавшись от губ девушки, парень сел в свое обычное положение. В его руке оказалась чашка кофе, которую он мастерски забрал из рук девушки. Сделав глоток кофе, парень поднялся с подоконника и подошел к раковине, включая воду.

0

18

- Про что ты сейчас говоришь, мне давно ничего не снится.
-Врешь
Довольно резко ответила девушка. Получилось даже ироничнее, чем она хотела. Заметив легкую дрожь в руках, отчего жидкость в кружке ходила небольшими волнами, почувствовав напряжение и волнение в воздухе, Рина перевела на свою кружку, где кофе находилось еще в довольно большом количестве. На поверхности в тонкой ряби отразилось ее отражение. Длинные смолисто-черные волосы разбились на три пряди и расположись по обе стороны и позади от шеи. Она глядела на себя, пытаясь найти что-нибудь скрытое, но видела лишь глаза оттенка спелой вишни и легкую ухмылку.
- А что на счет тебя?
-Ничего
Рина не хотела вспоминать то, что подвергало ее душу в смятение, а татуировку в боль. Чем-то их сны были похожи, только у вампирши они были помягче. Время позволило чувству потери осесть в глубину внутреннего мира. Но еще одна мысль не давала покоя. Время, она постоянно следила за временем, ведь договор с мышками необходимо было обновить, а наследница клана знала, что для нее это будет не легко: испытания, после которых она станет главой состоящий в одном лице семьи Анток. Рин ненадолго ушла в себя. Вопросы были слишком серьезными, слишком затягивающие, требующие времени. Вернувшись в реальность от прикосновения к рукам, темный взгляд устремился вверх. Теперь перед ней не было той стенки окна. Его сменило лицо оборотня и яркие зеленые глаза. Она уже хотела возразить столько близкому расположению Хару, но тот перехватил инициативу поцелуем, тем самым повергнув вампиршу в шок средней степени. Рин не знала, что такое близость, а подобные жесты для нее были как дальняя страна, о которой ничего неизвестно, а чтобы узнать, надо отправиться туда и все исследовать самой. Что он делает? Наследница замерла на пару минут. Когда она пришла в себя и заметила, что кружки уже не было в ее руках, то быстро перевела взгляд на Хару.
-А ну верни!
Девушка скривила возмущенную миму, вскочив с подоконника. Пальчики жадно потянулись к кружке, которую она безумно хотела вернуть, ведь парой глотков не напьешься.

0

19

Что можно сказать и зачем Хару включил воду? Пожалуй, для отвода внимания. Подставив под воду свою чашку, парень лишь тихо наблюдал за кофе в чашке девушки. Его было ещё довольно много, и оно было теплым. Сделав глоток, парень осушил чашку на половину, после чего повернулся к девушке, чьи руки активно тянулись к чашке.
- А ну верни!
Улыбнувшись, парень отдал чашку.
Ну что с неё возьмешь, ведет себя как маленький ребенок, которому недавно 10 исполнилось.
Парень вспомнил слова девушки по поводу того, что он врет и решил все-таки выяснить, что ей о нем известно. Для него это сейчас было довольно важной задачей.
- По поводу вранья, откуда ты знаешь про мои сны?
Мда, сейчас это было важным вопросом. Сложив руки на груди и облокотившись на стойку сзади, Хару внимательно посмотрел на девушку, ожидая от неё ответа. Ему было очень интересно, конечно, этот интерес не пер из него, но можно было понять, что парень очень ожидает ответа. В тоже время, парень заметил, что девушка довольно часто смотрит в окно и смотрит на небо. Казалось, будто она следит за временем или что-то типа того. Посмотрев на электронные часы, которые стояли на холодильнике, Хару заключил, что уже давно как утро. Ближе к вечеру, парню необходимо будет явиться в бар и показаться перед начальником в парадном виде, что парню не очень нравилось. Он до сих пор не мог забыть той наглой ухмылки вампира, когда он уходил.
Не нравится мне этот тип... Но что поделать...
На какое-то время парень даже забыл про вампиршу, задумавшись о своем, но потом снова вернулся на землю из мира грез, фантазий и раздумий.
- Ты не торопишься? А то ты всегда так на время смотришь...

0

20

Может она вела себе по-детски, но в ее жизни это случалось так редко, что Рина никогда не пренебрегала ситуацией. Вернув кружку с кофе, она вновь залезла на подоконник, на этот раз с ногами. Немного успокоившись, приведя мысли в порядок, вампирша опять глянула на небо. Уже скоро..
- По поводу вранья, откуда ты знаешь про мои сны?
-Помнишь, я говорила, что забыла кое-что. Поставить барьер.
Наследница сделала небольшую паузу, медленно поворачиваясь к Микио. Скрывать свои телокинетические способности сейчас не к кстати, ведь тот факт, что сны слишком сильно сказались на ней, возможно больше, чем на Хару, не давал ей покоя. Даже в момент сидения на подоконнике картинки еще резонировали, всплывали перед глазами и резко пропадали.
-Одна из особенностей нашего..
Она оговорилась, ведь никакого нашего уже не была. была только она, единственный из Анток, та которая должна решить судьбу еще одного талант и отличия.
-...Клана Анток - телекинез.
Слишком четко она перехватила страх арендатора квартира или выпитая у него кровь просто подкрепила вышедшую  из-под контроля силу. Понять все это было тяжело, да и времени практически не оставалось. Несколько часов или дней? Рина точно не знала, ведь появление летучего создания всегда было внезапным, а то что они просили взамен за подчинение было не то что страшны, но приносило много боли - так рассказывал ее погибший отец.
- Ты не торопишься? А то ты всегда так на время смотришь...
-Да нет.
Про договор и его заключении Рин не собиралась рассказывать Хару. Это было слишком личное.

0

21

Сунув руки в карманы, Хару в одном кармане нащупал проклятую бабочку, которая до ужаса ему сейчас мешала, но делать было нечего. Вздохнув и выдохнув, парень снова посмотрел на часы. Время для него сейчас текло очень медленно и ему казалось, что этот день никогда не кончится. Минуты превращались в часы, и с каждым разом ему казалось, что до следующего мигания часов он просто не дотерпит. На работу ему необходимо выйти лишь через два часа, а добираться до неё не так уж и долго. Замечтавшись об очередной уличной прогулке, парень вспомнил про то, что говорила девушка.
Значит, место твоей ночевки ближайшее дерево - очень интересно.
Парень снова вспомнил свой обычный сон, но сейчас прежний испуг уже не так яро отражался на его лице, да его даже и не было. Главное - он пережил этот момент, момент который навсегда отпечатался в его душе. Его иногда терзал вопрос, кто мог так поступить. Отец не раз говорил о жестоком мире и о том, что когда-нибудь дойдет и до него, но сам Хару не думал, что это случится настолько быстро.
- Помнишь, я говорила, что забыла кое-что. Поставить барьер.
Парень перевел удивленный взгляд на девушку.
- Поставить барьер?
Переспросил он, словно не понимает, о чем идет речь.
- Одна из особенностей нашего...
Глаза парня немного расширились - вот он долгожданный ответ и сейчас он его получит.
- ...Клана Анток - телекинез.
Теперь все встало на свои места. Выдавив слабую улыбку, парень отвел взгляд в сторону. Теперь все встало на свои места.
- Значит, можешь залезть в чужую голову. Что же, думаю, что тебе не стоит беспокоиться о моем сне - обычный кошмар, который снится, думаю, многим. Уверен, что и тебе такое снится.
Конечно, Хару понимал, что девушка, возможно, не поверит в это, но все-таки он надеялся, что она не примет этот сон настолько близко, как когда-то он принял это в реальном времени, видя все это в живую. Парень же и не забыл про свой вопрос.
- Да нет.
- Что же, на работу мне отправляться лишь через два часа, уверена, что не спешишь, а как же твой багаж? Может, стоит его забрать?
Сказал парень, посмотрев вновь на девушку.
- Можно перенести его сюда, а когда найдешь квартиру - заберешь.

0

22

Девушка стала более серьезнее. Из семнадцати летнего подростка она уже выглядела на все двадцать, ну а во время охоты так и вообще на двадцать три. Улыбнувшись, Рина слезла с подоконника и допила кофе. Поставив чашку в раковину, вампирша прошла в ванную. Она слышала  последний вопрос парня, и по дороге буркнула что-то типа "Никуда ходить не надо". Если он внимательно слушал, то смог бы понять этот ответ, сказанный себе под нос, а если нет, то просто не повезло. Рина Анток никогда не повторяла дважды, а оборотню исключений делать не будет. Закрыв дверь изнутри, наследница клана сняла кофту и отодвинула прядь волос с татуировки на плечо. Картина, отразившаяся в зеркале, не отражала ничего хорошего. Чуть ниже полумесяца тонкими шрамиками виднелись два мизерных следа. Первый раз, когда она была посредником в договоре, оставил эти следы. Они были похожи на те точки. которые Рина оставила на шеи Хару, только во много раз меньше. Еще не зажило.. Девушка случайно притронулась к татуировке полуночи. Небольшая, но острая боль разлилась по телу. Надо бы побыстрей разобраться с этим. Прикрыв глаза, Рин сконцентрировалась. Когда веки раскрылись, то некогда вишневые глаза стала ярко алого оттенка. Перед девушкой появился чемоданчик, на котором сидели две летучих мышки. Забрав чемодан, наследника поспешна открыла боковой карман. Достав оттуда темную бутылочку с чем-то густым, она открыла ее и поставила перед одной и животных.
-Сойдет?
Та лишь махнула крылом. Да знаю я. Рина одела кофту и, поправив воротник, прислонила к клыкам указательный палец. Одним легким движение целостность кожи была нарушения. Из небольшой ранки медленно потекла бардовая жидкость. Пару капель направились в бутылочку. Вновь закрыв сосуд, вампирша облизнула ранку и отдала бутылку в лапы одной из мышей. Та еще раз махнула и пропала. Дверь ванны отворилась, гордой и легкой походкой Рина вышла с чемоданчиком. На плече сидела оставшееся животное. Оставив черный чемодан возле выхода, девушка вернулась на кухню. Взяв из плошки со сладостями небольшой кусочек шоколадки, она села на подоконник. Вытянув ноги по всей его длине, вампирша проследила за спускающейся по руке мышки. Она была темного серая, в некоторых местах даже черная. Перепончатые крылья, словно мышь была небольшим ручным дракончиком, острые белоснежные зубки - милейшее существо.
-Знакомься, это Moonlight.
Сказала Рин, указывая на довольное создание, которое лопало шоколадку. К удивлению Мун питалась не только кровью, но и сладким, что отличало ее от стаи. Но почему-то девушка она безумно нравилась. Может потому что была веселая, а может и нет?

0

23

Часы, стоявшие на холодильнике, тихо запищали, но в ушах парня этот писк отразился довольно громко - все-таки слух у него был превосходный, такая вот доля от волчьей крови, которая пульсировала в его венах. Иногда эта пульсивность отражалась в шее, от чего было неприятное ощущение жжения вокруг ран от укуса девушки или что-то похожее на это. Когда девушка буркнула себе что-то под нос, Хару не обратил на это внимания. Проследовав за девушкой до ванны, он скользнул в комнату и направился прямиком к столу, где были раскиданы пустые листы. Пока девушка копалась в ванной, парень открыл шкаф, куда недавно убрал листы и спокойно достал их, просматривая то, что было на них. Последнее время парень очень любил изображать пейзажи города, вид из окна, а перо было как раз тем инструментом, которым было удобнее всего рисовать такие карикатуры и черновые варианты. Когда-то Хару умел держать в руках кисточку, но это было давно и неправдой, лишь легкое увлечение, которое позже он бросил, как и игру на гитаре, стрельбу из лука и писательство. Каждый раз, начиная чем-то увлекаться, он понимал, что родителям это может, не понравится, а значит, придется все безнадежно бросить - так и происходило. Но рисование парень забросил сам, держать в руках кисточку ему стало просто не интересно, и он перешел на перо, а потом и вовсе оставил эту затею, рисуя только в свое удовольствие, а не для кого-то. Немного помятый листок оказался самым первым, на нем, как и на многих других листах был не дорисованный пейзаж. Линиями был сделан набросок вокруг лежащих зданий, где-то чуть слева находилось некое подобие луны, линии на которой образовывали тень. Отложив лист в сторону, он достал самый важный для него пергамент, аккуратно сложенный в четыре раза. Раскрыв его, он в очередной раз прочитал несколько строчек - это было что-то вроде напоминания, напоминания о том, что было несколько лет назад, куда он не мог вернуться. Сложив снова лист, парень убрал его в другой карман, где не было надоедливой бабочки. Взяв в руку перо, лежащее на столе и чистый лист, парень занял подоконник и начал смотреть в окно, а рука сама, словно на автомате оставляла на листе аккуратный тонкие линии, которые превращались с каждым разом на то, что было за окном. До ушей парня донесся легкий писк из ванной и хлопанье крыльев.
Это не все...
Сказал неизвестный гость, но парень сразу понял, что это, скорее всего какое-то животное, так как в голосе присутствовало некое шипение. Через некоторое время дверь ванной открылась, и парень увидел Рину, на плече которой сидел некий серый комок шерсти, похожий на летучую мышь. Хару лишь хитро улыбнулся, проводив девушку и через некоторое время, последовав за ней.
Опа... Сегодня на обед рагу из летучей мышки, давно я не ел свежего мяса...
Пройдя на кухню, парень оперся плечом об косяк, смотря на летучую мышку немного прикрытыми довольными глазами.
- Знакомься, это Moonlight.
- Мун говоришь...
Сказал парень, хитро улыбнувшись, а в глазах немного читался голод, который пробивался у парня. Все-таки сейчас леденец он не грыз, а значит и голод свой не контролировал.

0

24

Вольготно расположившись на подоконнике, Рина продолжала кормить некий серый комок плиточкой шоколадки. Мун лишь похлопывала крыльями и довольно шипела: "Ням, вкусно". Этому серому созданию было от силы полгода, но от стаи она никогда не отставала, даже несмотря на то, что там присутствовали довольно взрослые особи. Улыбнувшись, вампирша погладила мышь и посмотрела на Хару. Мунлайт тем временем вновь заняла свое положение на плече. Острые коготки уже успели поцарапать кожу на плече, оставив на ней  тонкие порезы, но для Мун это было простительно. Она еще мала для аккуратных перемещений по хозяйке. Взглянув на оборотня, Рина тут же перевела свой вишневый взгляд на глаза, в который для нее было довольно легко прочесть давный голод. Ему не хватило прошлого раза? Уже не наследница, а глава клана согнула ноги в коленях, образовав своеобразный треугольник, и перенесла Мун на пальце на другое, ближайшее к окну, плечо. На всякий пожарный девушка подрастила клыки, но лишь на пару миллиметров, которых было достаточно для обороны, мало ли что.
-Не стоит смотреть на Мун таким взглядом...
Слова сказанные как предупреждение и одновременно как совет. Эта мышка была дорога для Анток, да и разрывать в первый же час контракт она не собиралась. Мышь еще раз махнула крыльями, пододвинувшись ближе к шеи. Усмехнувшись, Рин повернула голову к маленькому миленькому созданию и пощекотала его животик.
-Нет, это нельзя делать.
Мышь мгновенно поняла намек, поэтому лишь взмахнула крыльями и сложилась в небольшой мохнатый овальчик. Вцепившись коготками получше, та решила поспать, тем более в тени смолистых волос девушки это было самое то. Вампирша продолжала умиляться своей животинки еще пару минут. Она абсолютно забыла про Хару, да и зачем о нем вспоминать, если есть такое кавайное существо как Мунлайт. Да, она забыла про оборотня, но клыки не возвращала в нормальное положение. Внутренние обостренные чувства никогда не забывали об опасности. Такова природа вампиров, а тем более последних из клана.

0

25

Парень не особо обращал внимания на слова девушки, сейчас его больше привлекала маленькая мышка с брюхом, которое она только что набила шоколадом.
- Не стоит смотреть на Мун таким взглядом...
Парень лишь слегка улыбнулся, переведя взгляд на девушку, и немного показал свои клыки, говоря тем самым, что не только вампиры обладают своей челюстью. Немного подумав, парень сказал.
- А знаешь, почему у меня нет домашних животных?
Словно с иронией подметил парень, подходя к столу, на котором стояла тарелка со сладостями. Взяв небольшой леденец и избавив его от обертки, парень положил в рот сладость и начал грызть леденец, от чего пошел немного гулкий звук разрушающегося сахара. А сколько удовольствия было в одной лишь конфете представить сложно.
- Лучше если она исчезнет, иначе я за себя не ручаюсь...
Предупредил парень девушку, положив на стол фантик, который был скручен в аккуратный шарик, а ведь когда-то в детстве у Хару была кошка, с которой он играл по утрам и засыпал вечером. Ах, как прекрасны были те дни. Теплая кровать, собственная комната - голова на мягкой подушке, взгляд устремлен в потолок. А рядом лежит, свернувшись в аккуратный комок, кошка с серовато-черного оттенка с ярко желтыми глазами, в которое было удовольствие смотреть. Её громкое урчание всегда убаюкивало парня в детстве, а тепло её шерсти согревало, когда было холодно. Она всегда была рядом с ним и словно хвостик бегала туда, куда пойдет парень. Кошка, словно нянечка, следила за порядком в доме и за состоянием в парне. Когда ему было обидно - она его успокаивала, когда ему плохо - она жалела и всегда знала, что сделать в тот или иной момент, но потом она просто исчезла, и это было настоящим ударом для Хару. Это может показаться со стороны глупым, но он долго плакал, когда не нашел её в доме - она была для маленького мальчика всем, заменяла ему мать, когда той не было или была похожа на маленькую сестричку, стремящуюся поиграть с ним в любое время когда тот пожелает. Грусть резко наплыла на парня, когда он вспомнил про те моменты жизни. Вообще в его жизни было столько всего грустного и тяжелого, но он всегда держался ровно и смотрел на мир своими глазами, понимая все, что происходило вокруг него. На глазах немного проступили слезы, но к тому моменту парень уже отвернулся от девушки и стоял возле раковины. Включив воду, парень подставил обе ладони под мощный поток, который моментально наполнил их и окунул в воду лицо, чтобы прийти в себя. Как только ладони разошлись, вода крупными каплями исчезла в раковине. По щекам стекала оставшаяся на коже вода, взгляд снова прояснился и он забыл о тех моментах. Постояв немного над раковиной и смотря на воду, парень выключил кран и взял полотенце, которое висело рядом с раковиной, чтобы вытереть лицо. Как только действие было закончено, парень кинул полотенце к раковине и просто сел на стул возле стола, откинувшись к стенке.

0

26

Мышка тихо сопела на плече, когда на ее падал голодный взгляд Хару. Рин оставалась абсолютно спокойной, потому что знала, что Мун просто так оборотень не тронет, да и не такой он уж голодный. Девушка перевела спящее существо на палец и пощекотала животик.
-Пора просыпаться.
Мунлайт взмахнула крыльями и что-то невнятно пропищала. Улыбнувшись, последняя их Анток открыла форточку и подняла к ней руку с летучей мышью. Она слышала совет парня. хотя сделала вид, что занята своими делами, которых не было. Слегка опустив руку и резко ее подняв, взглядом Рина показала направление, куда стоит лететь серому пушистому существу. Мимолетный писк растворился в легком шуме города, ворвавшегося в открытое окно. Еще раз поглядев на вечерний город, девушка не нашла там ничего нового: все те же низкие дома, забегаловки, углы, где вампир уже нашел жертву и наслаждается своим ужином. Усмехнувшись, Рина Анток закрыла форточку и обернулась на оборотня, который уже стоял у раковины. Конечно, не порядочно лезть в чужую голову, но так хочется. Вишневые глаза окрасились в светлый алый оттенок. Мгновенный поток мыслей Хару разделились надвое, часть из которых направились к девушки. Причины сарказма и столь издевательского вопроса  стали немного странными.
Похоже, ты забыл о моих способностях...
Улыбнувшись, Рин "вышла" из головы оборотня. Алые краски исчезли в пустоту, оставив на зрачках вишневые пастели.
- А знаешь, почему у меня нет домашних животных?
-Теперь знаю.
Время шло и девушке становилось скучно. вообще, город для нее стал безумно неинтересной вещью. здесь было все слишком банально, не так как так, где раньше жила вампирша. откинув голову на стенку подоконника, она прикрыла глаза, пытаясь придумать что-нибудь интересное.
Идея!
-Хару, а можно нескромный вопрос?
Темные очи светились хитростью и азартом. Она собиралась позлить Хару, хоть что-то. Хотя позлить это не назовешь. Встав с подоконника, девушка направилась к сидящему у стола Микио. Подойдя на расстояние вытянутой руки, она медленно подняла руку и ноготками провела недавно оставленному ею следу. Неаккуратно заклеенные тампончики упали на пол. На шеи уже не виднелись тончайшие порезы, а вот две маленьких точечки все-таки пока не зажили. Наклонившись, Рина провела по ним кончиком языка. Ее белоснежные клыки еще немного подросли. Все было похоже на то, что вампирша собирается допить то, что не допила у дерева.  Приблизившись к уху, она шепнула:
-Ты же не против?
О том, что Микио не поймет о чем идет речь, Рин не переживала. Он показался ей довольно смышленым, может и немного неаккуратным. Вампирша уже занесла острие клыков над двумя точками, которые проделала на окраине.

0

27

- Теперь знаю.
А вот это уже начало раздражать. Наплыло резкое чувство гнева. Хару не любил, когда в его голову лез кто-то чужой и копался в том, что он закрыл даже для себя. Повернув голову немного вбок, парень окинул девушку недоверчивым взглядом. Брови чуть немного накатили вперед, от чего взгляд сузился, и зеленые зрачки могли показаться страшными. Белым рукавом парень немного протер стол - проще говоря, теперь повернулся к девушке, сев к ней боком.
Выпустила свои клыки, надо наждачку купить и поточить ей зубки, чтобы меньше крови пила, а мышку отловить и на рагу...
На лице парня появилась улыбка, взгляд снова стал спокойным, но от своих собственных мечтаний Хару прикрыл немного глаза, со стороны могло казаться, что веки парня отяжелели, и он вот-вот уснет. Хару сам и не заметил, как к нему приблизилась вампирша. Он лишь чувствовал её присутствие рядом с собой. Её тонкие и немного холодные пальцы прошлись по его шее, от чего парню стало немного щекотно, но глаза открывать ему так и не хотелось, хотя он понимал к чему идет все это дело. Потом он почувствовал на шее неровное дыхание девушки, она то отдалялась, то снова приближалась, а потом очередное касание. Стало понятно, что это язык, его тепло прошло по всей коже, а дыхание сделало свое дело, и появились небольшие мурашки. С одной стороны это было приятно, с другой сильно пугало. Руку, лежащую на столе, парень интуитивно подвинул ближе к себе. Ладонь из кулака полностью раскрылась, готовая схватить девушку за шею. Да, ему не будет жалко Рину, ведь она сама лезет на рожон, а за чем идет, то и получит. На шее снова почувствовалось её дыхание, но теперь оно снова было ровным. Краем уха он слышал, как бьется её сердце, как шелестит её одежда и как её смолянистые волосы спадают с плеч. Легкий ветерок поднялся к уху. Чуть приоткрыв глаза, он посмотрел на девушку. Это смотрелось довольно эффектно. Из-под полуоткрытых век, на девушку смотрели ярко зеленые зрачки, казалось, что парень застыл и лишь вдохи и выдохи выдавали его. Снова появилось дикое чувство голода, и в глазах сверкнула идея погрызть вампиршу, ведь она находится довольно близко и ловить её не надо, она словно наживца пришла к нему сама, ожидая получить свою долю.
- Ты же не против?
Хару ничего не ответил. Зрачки плавно перетекли с девушки в другую сторону, преодолевая все большое расстояние и смутно осматривая комнату. Все было как в тумане, хотя парень и не спал.
Против...
Подумал парень, после чего вновь перевел взгляд на вампиршу. Сейчас он видел все стадии подготовки к укусу. Она его словно околдовала, и он просто не мог двигаться. Время текло для него медленно. Он смотрел на белоснежные клыки Рины, которые с каждой секундой становились все больше и больше, а кончики утончались. До его кожи оставались буквально считанные миллиметры и, казалось, что вот он - момент истины, что вампирша победила и её зубы, пройдя через кожу, причинив боль парню, дойдут до артерии и начнут поглощать кровь, но это не так. Рука, лежащая на столе, быстро поднялась и ухватила тонкую шею девушки. Взгляд снова ушел в сторону, а парень, чуть выпрямившись, подался вперед и поднялся со стула, тихонько отталкивая девушку.
- Прости, но я, кажется, говорил тебе, что здесь неподалеку есть бар, в котором можно заказать кровь, пусть она не всегда первой свежести, но хоть что-то, мне хватило того, что ты укусила меня один раз.
Сказал парень, подходя к окну. Рукой он коснулся шеи, проведя пальцами по двум крошечным точечкам, которые хорошо ощущались на гладкой коже. Затем рука словно ослабла и резко упала вниз, придя в свое обычное положение. Прошло буквально несколько секунд, и парень засунул обе руки в карман. Одна рука нащупала листок, сложенный в четыре раза и сжала его сильнее в кулак, от чего тот немного помялся.

Отредактировано Mikio Haru (2009-07-12 20:00:35)

0

28

Последовало то, что и ожидала Рина. Сильный захват, сжатие пальцев вокруг тонкой белоснежной шеи. Девушка отпрянула, но не дернулась. Клыки вернулась в нормальное состояние, хотя все-таки выделялись среди остальных зубов. Его пальцы, как и после первой хватки, только не на руке, а уже на шеи пережимали тончайшие сосуды, отчего скапливаясь, венозная кровь превращали кожу вокруг захвата из белого цвета в синевато-фиолетовый оттенок.
- Прости, но я, кажется, говорил тебе, что здесь неподалеку есть бар, в котором можно заказать кровь, пусть она не всегда первой свежести, но хоть что-то, мне хватило того, что ты укусила меня один раз.
-Мне просто стало скучно.
Скрывать было нечего, ей действительно быстро наскучили любые дела. Единственное, что могло продержаться дольше всего - это сон, а в данном случае он был очень кстати. Но что-то не давало ей спокойно заснуть. Спать - значит быть открытой, незащищенной. В голодной состоянии хоть и обострялись все чувства, но они становились бессмысленными, ведь реакция притормаживалась, отчего защита и уклон от атаки был практически невозможен. Вампирша облокотилась спиной на стенку возле подоконника, когда пальцы оборотня разжались и отпустили шеи юной главы клана. в любом другом месте она не допустила бы подобного отношения и поведения в свой адрес, но Рина находила в квартире, которая принадлежала Хару, и огрызки с ее стороны могли закончиться тем, что пришлось бы вернуться к жизни на дереве, чего ей не очень-то хотелось.  Потерев шею, Рина усмехнулась. Причины были не ясны. Не дождавшись ответа на объяснения своего "нападения", Рина удалилась в комнату. Остановилась девушка у окна. Словно магнит, пейзаж каждый раз притягивал ее вишневый взгляд. Он будто вытягивал душу, оставляя лишь осадки грязного и тяжелого прошлого. От этого на душе становилось фигово. Жизнь начинала казаться жалким существованием. Договор, его выполнение, обязанности вымирающего клана - все обременяло и отбивало желание на будущее, надежды, радости, не посетившие еще юное создание. Темные тучи кучковались над городом. Сквозь пелену, образованную серыми, грязными разговорами и действиями жителей Сан – Сити, их бесцельному существованию, были видны остальные высотки. Подняв на них взгляд один раз, Рина резко отвернулась. Пошлость, пафос резали глаза, как огонь ада, обжигали душу. Рина не привыкла жить так. Она выросла в городке, где ничего этого не было. Вампирша ни разу не думала, что когда-нибудь будет жить здесь, где забывают о простейших понятиях вежливости, где голод заставляет нападать на друзей, разрывая их в клочья. Она испытала все прелести этой реакции. Аура города уже подействовала на нее, что проявилось в первом нападении на Хару. Сама того не желая, девушка сделала то,  на что не пошла бы никогда. Сознание будто затмила неизвестная сила. А что сейчас? Просто игра? Да, сейчас Рина игралась, пыталась разобраться в простейшем поведении оборотня, попробовать понять его характер, найти в нем что-то общее.  Ее взгляд устремился на стол. Темное дерево еще отдавало тонким ароматом леса, легкого дождика, под который не раз попадало. Глубоко вдохнув, девушка прикрыла глаз. Этот запах напоминал о любимом месте, месте под одиноким деревом, где не страшны были грозы и ураганы, где отдыхала душа, где было спокойно и легко. Возвращаться в реальность не хотелось, но пришлось. Мельком окинув пейзаж, Рина вернулась на кухню. Ее рейд в комнаты продлился недолго. Она просто хотела немного побыть одной, без чувства косого взгляда или просто присутствия другого существа. Сев на подоконник, девушка накрылась прихваченным из комнаты хозяина квартиры пледом. Накрывшись по пояс, она  облокотилась плечом на угол окна, и посмотрела на оборотня. Ее вишневые глаза устремились напрямую в ярким, горящие зелеными красками очи Хару.
-Прости, до сих пор не привыкла к городу…
Здесь слишком тяжело…
Мысли отразились в тихом шепоте. Она словно сказала это самой себе, тем самым пытаясь настоить себя на лучшее. Но для начала надо просто справиться с постоянным гулом в голове от пафоса города, его пошлости и надменности.

Отредактировано Rina Antok (2009-06-29 23:32:35)

0

29

- Мне просто стало скучно.
- Тссс...
Прошипел немного недовольно парень, закрывая глаза и поворачивая голову немного вбок, от чего клыки стали довольно четко видны.
Тоже мне, нашла, чем скуку победить...
Подумал про себя парень и вновь перевел взгляд на часы, стоящие на краю холодильника. Красные цифры приближались к отметке выхода на работу, а мигающие точки в центре отсчитывали секунды. До выхода из дома оставалось несколько минут, и вроде за это время нужно было бы приготовиться, но Хару этого не делал - он лишь смотрел на часы, словно заколдованный, наблюдая за мигающими точками. Он не заметил, как вампирша легкими движениями прошла мимо него, оставив слабый ветерок, и направилась в комнату, да он решил не обращать на неё внимания, словно собирается увеличить её скуку, но через какое-то время гостья вернулась. В руках был все тот же плед, под которым она тихо спала на кресле в комнате. Снова немного грациозной походкой - с ровной осанкой она прошла мимо него, садясь на подоконник, а Хару лишь провожал её взглядом, наблюдая за всеми её мельчайшими движениями. Да, он не особо её доверял, да и не кому не собирался вверяться, оставаясь вечно один. Сейчас же он видел легкие движения её белоснежных пальцев, движение черных локонов, спадающим на аккуратные плечи, движение её взгляда и даже мог разглядеть её ресницы, словно она находилась очень близко к нему или даже стояла прямо перед ним, хотя это было не так.
- Прости, до сих пор не привыкла к городу…
…Здесь слишком тяжело…

Вздохнув и выдохнув, парень лишь повернулся к девушке спиной и отправился в сторону прихожей. Осмотревшись по сторонам, он вновь открыл черную спортивную сумку, из которой достал черный пиджак, но не строгого формата. Скорее этот пиджак был от другого костюма, но по цветовой гамме он вполне подходил к брюкам и был довольно теплым, что делало его иногда курткой, для выхода на улицу - то же самое было и сейчас. Немного отряхнув его, парень легким движением просунул руку сначала в правый рукав, а затем и в левый. Слегка одернув пиджак, чтобы он принял правильное положение, парень поднял воротник белой рубашки, чтобы скрыть укус вампирши. Бумажный сверток, парень достал из кармана и положил его в один из отделов сумки, брать его с собой он не хотел, но и спрятал его от Рины так, чтобы она его не нашла - ей незачем это читать. Взяв небольшой ключик, Хару надел классические черные ботинки, после чего открыл дверь и посмотрел в сторону кухни. Рину с этого ракурса было довольно хорошо видно, то, как она лежит на подоконнике, смотря в неизвестную для него сторону. Одной рукой парень придерживал дверь, и до выхода ему оставалось буквально несколько секунд. Подкинув резко ключик вверх и так же резко его, поймав, парень вышел на лестничную площадку, закрывая дверь, а напоследок через плечо, смотря все на ту же Рину. Мгновение и дверь закрылась, теперь она одна в пустой квартире. Вставив маленький ключик в замочную скважину, Хару повернул его два раза, закрывая замок, после чего убрал в пустой карман брюк, двинувшись вниз по лестнице, сунув руки в карман. Он думал о чем-то своем, от чего взгляд казался немного пустым, но он всегда такой, ничего не поделать и в последний момент, уже выходя на улицу, парень вспомнил вещь, которую он оставил. Да, для любого другого эта вещь будет лишней, но для него нет, ведь она практически как наркотик.
Леденец... Ну что же, возвращаться я не буду, нет времени, но надеюсь, что голод не пробьется во мне слишком сильно...
Подумал парень и двинулся в сторону все того же знакомого бара Драки, где он недавно нашел работу, а часики все тикали и тикали, оставляя ему все меньше и меньше времени на путь.

-> Бар

Отредактировано Mikio Haru (2009-07-12 19:46:45)

+1

30

Похоже он ушел...и закрыл дверь.
В мыслях заключила вампирша, устремив свой вишневый взгляд куда-то на стенку. В нем уже не было той тоски и грусти, жизнь, будто снова начала бить ключом, в принципе, как и усталость, накопившаяся в большем размере из-за кошмара Хару, который случайно перехватила девушка. Открыв форточку, Рина протянула к ней ладонь. Серая мышка, известная как Мунлайт, влетела в него и села на один из протянутых  ввысь пальцем. Довольно пискнув, та переместилась на свое излюбленное местечко - плечо. Небольшая усмешка со стороны Анток и ее глаза немного прикрылись. Вечерний воздух ударил в нос, заставив кожу вздрогнуть от прохлады и свежести. Легким движением девушка убрала руку вниз. Тонкие и четкие линии тела, изящества и таинственность движений, хитрость и лукавство - в ней собрались лучшие качества вампира из клана Анток. Это лишний раз подчеркивало правильный выбор кланового знака. Полумесяц - незавершенная луна, отразившая в себе весь свет и загадочность ночного диска. Подобие наслаждения вечером склонил девушку ко сну, а игра ветра со смолистыми волосами и кожей, наоборот, подбодрила и не дала юной вампирше вздремнуть. Открыв тяжелые от усталости веки, Рина оглядела кухню еще раз. Небольшой столик, окруженный стульями, столешница, шкафчики, выполненные в одном стиле, прекрасно сочетались с вечерним пейзажем города и другими комнатами. Находиться в одном месте Рина долго не любила, ведь это не ее родной дом, да и вообще не дом, а простая квартирка на девятнадцатом этаже, поэтому спустилась с подоконника на пол. Встав на ноги, девушка непринужденно и неторопливо направилась в комнату, чтобы отдохнуть и полностью восстановить силы:  кто знает, может, ее завтра отсюда вышвырнут. Проходя мимо выключателя, девушка интуитивно нажала на кнопку. Лампочка погасла, затмив коридор. Освещенная оставалась только комната Хару. Войдя в нее, вампирша осмотрелась.
Порядком как обычно не удивляешь…
Усмехнулась она и стала аккуратно перекладывать вещи с кровати на кресло. Заодно застелив постель, Рина кинула на нее плед и удалилась к своему чемоданчику. Молния звякнула, один из двух отделов открылся, предоставив девушке возможность выбрать сменную одежду. Немного погодя, Анток остановилась на черном платье с корсетом и ирисообразной юбкой. В комплект она прихватила темные наручи с ажурной каймой и знаком клана и украшение - ожерелья в виде широкой ленты с янтарным рубином. Закрыв чемодан, девушка вернулась в основную комнату, где она недавно стояла перед окном и рассуждала о пафосном отношении к существам. Скинув синий наряд, Рина быстренько переоделась в то, что принесла. С черным платьем ей пришлось потрудиться, ведь затягивать корсет без чей-то помощи не легкая задача. Когда все было готово, девушка аккуратно свернула юбки и кофту и положила на кресло вместе со своей шляпкой. Минуту погодя, Рина сняла мышку с плеча и посадила ее на одну из опор кровати.
-Сиди здесь
Опять слабый, но довольный писк со стороны Мун, ведь ей удалось своровать из мисочки шоколад с орешками, который она сейчас мило хрумкала.  Эта картина вызвала у вампирши яркую улыбку. Почесав Мунлайт за треугольным ушком, она легла и накрылась пледом.
Надеюсь, Хару не будет возражать, что я заняла удобное местечко.
Повернувшись к стенки лицом, Рина зевнула , оголив белоснежные клыки, и заснула. Она не знала сколько еще проспит. Но надеялась, что проснется до прихода арендатора квартиры. В этот раз девушка не забыла поставить барьер, только жаль, что он не помогает от собственных кошмаров. Несколько часов вампирша тихо сопела в подушку, когда в ее сон вновь вторглась картина, мучавшая девушку со дня смерти матери. Темный двор, высокие здание, нее дающие полумесяцу осветить тихие и спокойные улочки города, группа людей, о чем-то активно беседующая. Рина стоят перед дверьми своего дома. Она еще не знает, что мать больше не появиться в семейном особняке, хотя особняком это не сильно назовешь, так небольшое поместье. Немного растерявшись, она замирает и некоторое время не двигается, просто стоят и смотря на замочную скважину. Оживленный разговор резко исчезает, становиться тихо. Девушка оборачивается. В ней в упор стоит несколько людей. Их лиц не видно, но запах крови, которые они не раз пачкали руки, резко бьет в нос. В глаза темнеет. Открыв глаза, она уже не знает где находиться, только слабый тусклый свет режет ее вишневые зрачки. Сквозь свет пробивается темный силуэт вампира. Она признала его. Он всегда ненавидел кланы, их способности, а больше всего клан Анток. Рина не слышит ,что он говорит, но понимает, что родителей больше нет и следующей станет она, ведь контракт уже подписан и других претендентов на контроль летучими мышами быть не может. Вампирша не успевает разглядеть действий противника, но чувствует, что шея и татуировка полумесяца оголена. Резкая боль, которую, видимо чувствовал Хару, когда она напала на него на окраине города, разноситься по телу. Его клыки все сильнее впивается в кожу, разрезая ткани, обесточивая артерию. Холодный пот течет по лбу, Мун взволновано летает вокруг. Не зная, как помочь, она мечется, лихорадочно думает. Девушку бьет лихорадка. Клыки с силой сжимаются, обагровляя губы. Татуировка клана начинает жечь, сон медленно становится явью. Сжавшись, Рина всеми силами хочет проснуться, но она не Хару и от кошмара не просыпается, а , наоборот, все больше углубляется в ужас, который уже давно преследует вампиршу. Ее дыхание становится рваным, громким. Голос периодически срывается на крик, но потом стихает. Сквозь сжатые зубы Анток пытается успокоиться, вернуться в реальность, но ничего не удается. Кошмар продолжается и это свидетельствуют слова, сказанные в очередном приступе.
-Нет! Не надо! Не смей ее разбивать!!
Девушка уже сорвалась на крик, когда сон резко отступил. Лихорадка начала спадать, но судорожное чувство так и не оставило тело юной вампирши. Она по-прежнему дрожала, оставаясь в сонном состоянии. Глаза ее были закрыты, и несколько кристальных капель все-таки успели достичь подушки. Окровавленные губы только подчеркнули бледность девушки. Анток начала восстанавливаться. Она не знали, пришел ли Хару или нет, слушал ли он ее, сейчас ей было не до этого. Рина приобрела страх, страх к усталости и сну. Да, у нее было средство, чтобы забыться на некоторое время, но в голодном состоянии принимать его – значит только вредить своему организму. Через пару минут вампирша приоткрыла глаза.
Неужели опять? ... Когда все это закончится?
Дрожь все еще ходила по коже, вызывая мурашки и озноб. Татуировка болела сильнее, чем раньше. Рина больше укуталась в плед. Почувствовав, что над ней летает маленькое серое существо, она натянуто улыбнулась и резко усомнилась в своих словах.
-Ты же знаешь, это просто сон…
Надеюсь, что это так….

Отредактировано Rina Antok (2009-07-14 16:10:01)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира Хару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно