Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Домик Симби ^-^


Домик Симби ^-^

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Красивое не слишком выдающиеся здание. Двух етажный дом покритый ярко оранжевой краской и ветками винограда подмающегося на  балкон. Ауратно подстриженый газон вокруг и пару кустов роз при входной двери из красного дерева. Помещение содержащее в себе некий архив в кабинете, кухню и гостинную и ванную на первом етаже и спальню с оранжереей на втором. Прихожая  украшена разными красивыми картинами неизвесного происхождения далее слева гостинная, еще левее ванная, справа кухня и кабинет, по центру лесница на второй етаж, там же большая оранжерея содержащая десятки видов цветов привезенных хозяйкой с екзотических стран и спальня с выходом на балкон.

0

2

Немного покрасневшей от дальних странствий вошла нека в дом оставив там несколько больших коробокчистенько жить можна вернулась обратно во двор и так еще несколько раз до тех пор пока ей не удалось затащить все ето добро внутрь. Мде...просила же с картинами по акуратнее! достала из ящика порваное полотно на котором было изображено поле цветов красиво обрамленных деревьями которые спасались в тени гор ну что же....на мусорку чтоль? выложила все полотна в прихожей....больше ни одного испорченого не было ну хотя бы одно...но такое же... достала молоток с гвоздями и начала тихонько крошить стенки забивая гвозди для всех без сомнений шедевров...хотя колекция была не из маленькой ну вот теперь лишь 43 полотна забив все гвозди присела на одну из коробок и осматривала помещение как только закончу с раборкой-уборкой сразу займусь покупкой заведения...ато мало ли все розкуплят...

0

3

полная гхм... вошли несколько демонов с меблями Куда ето добро? Туда а остальное на верх а не надорвешся двигая мебли?? с ухмылкой произнес один нет...ставте получайте бабки и валите! грозно произнесла красавица а может лутше натурой? резко выхватив иглу из рукава нека запустила ее в стену перед его носом ладно ладно...пошли брат поставим ато еще порвет с иронией произнес он  хам...убивать бы таких сразу ...хм но тогда было бы скучно пожалуй ухмылкой ответив на иронию и показав что куда ставить отправила их за дверь захлопнув ее так что игла вывалилась с стены, она подошла и подняла ее зря потраченное серебро..ладно у меня еще пару ящиков запасных  взяла коробки с иглами и заправила их в свое платье, была некая прелесть в том...резкие движения разрывали бы ее кожу вплоть..но плавность никогда ее не покидала готово, а теперь розложить вещи достала много разных нарядов из коробок и повесила их в шкаф в ванной и в спальне, разложив книги и прочие мелочи зашла в кабинет и присела за фортепьяно начиная заводить грусную но легкую песнь не рыбка золотая...ни кукла заводная...

0

4

немного поиграв закончила песню и присела за рабочий стол немного по листав тома архивов отложыла их в сторону нет настроения поднялась на второй етаж в оранжерею солнечные блики заиграли по лицу и акуратно достав разные лопатки прошлась по саду устранив разные неполадки которые случились с цветами во время перевозки, стекляный потолок отбивал часть лучей но все равно там было жарко как в парнике и в скоре нека вышла оттуда и направилась на кухню пить чай интересно....людей здесь много сьорб наверно нужно будет пойти куда-то и познакомится с кем то...мда что за глупые мысли

0

5

хм...скучно здесь пойти куда-то что ли....точно возьму ка и пойду...вечер ближе да и скучно сидеть одной в пустом доме...все решено а пойду-ка я в клуб....заодно нужно будет присмотреть место заведения может куплю да... привстав со стула собрала посуду и закинула ее посудомоечную машынку, затем поднялась наверх умылась и переоделась в одно с любимых платьев ммм... интересно а много людей там тусуется? ...ну заодно и узнаю совсем растерявшись расмотрела себя в зеркало ну...с удачи сестренка) закрыв дверь ушла
» Центр Города » Клуб

0

6

Войдя в дом нека прошла в гостиную провев за собою гостя ну вот мы дома...чуствуй себя как угодно))) вообщем все что видишь ет гостинная на втором етаже спальня и оранжерея тобишь цветочки, сдесь направо кухня и кабинет левее ванная показывая руками направления нека подошла к дивану в центре гостинной и плюхнулась на него вроде все сказала.... поставила бутылку на столик и спросила Кушать хочешь? ех....ондира дома так и не было...вот феникс!!! вредина обиделся на меня

0

7

Затащился следом за Симби...прослушав инструктаж по расположению комнат...Уааау...а ты тут не плохо обустроилась...даже не то что не плохо а даже очень хорошо...у тебя хороший вкус. Вот оно творение умелых женских рук...ёмаё мне у себя там не так сильно нравилось... Кушать хочешь? А...нет нет спасибо...я не голоден... С умилением продолжает осматривать гостинную...

0

8

у тебя хороший вкус. спасибо...да ет так только сегодне переехала но все-же хорошое местечко, я с твоего позволения немного покушаю...день голодная бегала нека прошла в кухню оставив Райана одного немного пошумев из кухни начал попадать в гостинную аромат жареной курицы, позже минут через пять выглянула с подносиком на котором были кусочки мяса и чай зеленый жасминовый Угощайся не стисняйся улыбнулась и сьела кусочек жареного цыпленка

0

9

Мне нравится...мне определенно это нравится... Падает в кресло рядом с диваном...и сразу же учуял запах... Мммм...курочка...наверно всетаки стоит перекусить чуток... Взял ножку не обращая внимания что она горячая и откусил кусок... Ммммм..!! Ты еще и кулинар...надо же я первый день в этом городе и мне уже здесь нравится...я поражен... Дааа...мне нереально повезло что я встретил именно ее...

0

10

Ну ето жизнь...жыву одна уже 17 лет и ни на грам не изменилась достала чайник и налила себе в чашечку чая, затем расмотрела демона и обратно отвернулась к столу и откусила еще маленький кусочек грудинки, затем  привстала и потянулась взяла бутылку того самого вина и поставила ее в огромный бар Коллекция, если хочешь могу какой-нить коктейльчик сморганить я же екс-бармен сама же расмотрев весь асортимент взяла бутылку с зеленой жидкостью и вернулась за стол

0

11

Если хочешь могу какой-нить коктейльчик сморганить я же екс-бармен. Оооо...нет нееет...не надо...мне пока хватит...я так вижу ты уже много повидала и много умееш...это хорошо...всетаки одинокая жизнь учит многому... 17 лет...значит у нее кто-то был...ей ведь не 17 лет...по любому не 17... А почему же одна живеш...если не хочеш отвечать не отвечай...я понимаю это личное... Блин какого черта я это спросил??? Как же принцип сначала думай потом говори??? Райан заерзал в кресле чувствуя что зря задал этот вопрос...

0

12

Ну...я не думаю что быть лабораторной игрушкой ето хорошо....а 17 лет живу вот по миру учусь всему да и занимаюсь переводом томов с моими всякими днк разработками и пиьмами так званых родителей...еще у меня есть феникс...но он то пропадает то появляется, так что жыву если можна так сказать не одна ...а с кем жыть то родилась 17ти-летней такой же и буду вечно... грусно улыбнулась достав коктейльный стакан налила абсент как можна было прочитать на етикетке и через трубочку акуратно его попивала

0

13

Склонил голову вниз сложив руки в замок...Ясно...значит ты еще совсем молода...не то что я... Прозвучало как насмешка над самим собой...молода...она еще так молода...а уже столько умеет...такое редко встретиш. Ууаааааа....! не успев окончить зевок...извини...тебе наверно тяжело вспоминать все это...но всетаки жизнь налаживается...и если этот город не настигнет война то это место станет настоящим городом столицей, а не городом призраком населенным всеми видами расс... Откинулся назад вытянув ноги немного сполз вниз чтобы как-бы лежать...а сейчас мы должны жить...и налаживать отношения со всеми...чтобы не разгорелся еще один конфликт...который будет лишним...эххххх.... Ну да ладно...сегодня был насыщенный денек, я если не возражаеш удалюсь в мир грез...может приснится моя будущая лачуга...будет хоть проще ее найти...) Спокойной ночи... Натянул шляпу на глаза закинул руки за голову ногу на ногу и засыпает.

0

14

улыбнулась допив абсент такой милый...еххх ладно пошла достала одеяло и накрыла его сверху так на всякий случай убрала поднос со всем мусором перемыла посуду на кухне, положив оставшийся кусочек в холодильник вернулась в гостинную где была лесница посмотрела еще раз на гостя и  прошептала Спокойной ночи поднялась наверх где сняла платье которое так мешалоей весь день и завалилась в холодную постель начиная видеть сладкие сны

0

15

Наступило утро...вот и растянувшись в кресле проснулся Райан протянуто зевнув...оооох...хорошо то как...ммм?..одеяло? блин всетаки она такая заботливая...как же повезет ее парню...хех...мне даже завидно... Поднявшись на ноги еще раз потянулся во весь рост...оглядевшись вокруг...хмм...все еще спит...ясненько... Снял с себя плащь остался в бордовом свитере с натянутой поверх кобурой с ножами и катаной на поясе...Тааакс...потирает ладони...щас завтрак замутим чтоль...) Войдя на кухню сразу залез в холодильник...на удивление в нем было много чего...хмммм...что бы сделать что бы сделать..? О точно, яичницу сделаю...с беконом...ммммм вкуснятина... Достал пару яиц и резаный бекон...захлопнул холодильник и направился к плите...так вот и сковородка...быстренько сварганил 2 порции...заварил чай единственный сорт которого был...смолотил свою порцию с чаем...только было собрался уходить...Аа...точно надо же хоть записку оставить... Достал из кармана плаща маленькую записную книжку что-то написал вырвал и положил листок рядом с тарелкой...выйдя на улицу раскахнул свои крылья и резким взмахом улетел в неизвестном направлении оставив лишь клуб пыли.

Записка: Спасибо за прием, я тут сворганил небольшой завтрак и отправился на поиски жилья. Мы еще увидимся, или в клубе или я наверно зайду к тебе вечерком.
П.С. : До встречи...^__^

--------> ???

0

16

Утром проснувшись нека учуяла сладкий аромат жареного бекона ммм....нями ням встала неспеша ушла в душ а потом переоделась в легкое платьеце набитое иглами так же как обычно почему иголы ношу с собой....аа ето же мое оружие тю спустилась на первый етаж и заметила ни гостя ни порядка ну ну собрав кресло на место и одеяло собрав положила его обратно в шкаф, зайдя на кухню ей под ноги свалилась записка Спасибо за прием, я тут сворганил небольшой завтрак и отправился на поиски жилья. Мы еще увидимся, или в клубе или я наверно зайду к тебе вечерком. улыбнулась и прошла дальше к столу, завтрак еще был теплый вкусненько так...класный паренек....спешил наверно ну и ладно встав собрала весь хлам перемыла все и ушла сидеть на кресло на балконе вид просто.... вид прекрасен....и етот виноград...скоро он поспеет....ммм...вкусный и без косточек сидя и расматривая округу тихо покатывалась в кресле

0

17

что то скучно как то....пойду ка развеюсь что ли... привстала нека но тут же вспомнила про цветы ай йа йай я же вас не полила ушла в оранжерею и полила цветочки...а они так и пахнут....даже не странно то что сама нека ими пахнет всегда....они же так прекрасны ммм....хочу зелень, может в парк??? а что неплохая идея....заодно начну свое обозрение города спустившись на первый етаж глядела на зонтик в сомненьях будет ли дождь да нет да нет? подумав что лишнее с собой таскать не стоит заперла дверь и ушла в направлении парка
Старый городской парк » Южная часть парка

0

18

какой кошмар была первая мысль при возврате домой ну что же...хм...что со мной?? ай йа йай не погружайся в грешность...тебе еще не время смирившись с етим она поднялась на второй етаж в оранжерею и вышла на балкон присев как обычно на краю обпервшись спиной об дом как то странное придчуствие но...не столь важно
ну ну...как ты здесь без меня была? повернув голову нека заметила феникса на крыше Как, ты здесь? неожиданно вскрикнула
Ну да...куда же тебе без меня
улыбнувшись она была счаслива...после более полу-года роставания со своим душе-хранителем ее мысли все больше напоминали чистую воду нежели каламуть которой она была до сих пор
Меня кто то моет покормит а?
Пфф....еще чего розжирел и так!
Ну знаете ли...хм...я за ужином вспорхнул крыльями полными огня и скрылся в тумане
как всегда... не дожидаясь возвращения етого казановы ушла спать и смотреть новые сны которые возможно расказывали о прошлом..

0

19

Проснувшись в странном состоянии неке что то мешало толи она еще спала толи она уже проснулась, и то  и то было... нэ... свалившись в кровать обратно не хочу....пффф....нет надо надо сонце встало и т.д. прочая фигня так что поднимай свой зад напару с хвостом и вставаййй!!!! свалившись с кровати ну вот я же говорила...я всегда права помни...п.с. с любовью твоя совесть Пффф...кошмаррр!!! встала почушивая попу, направившись в ванную глянула в окно точно нужно будет пойти погулять а потом в клуб на дежурство после же отправилась за фортепьяно в кабинете что-то нет совсем настроения переводить тома...лентяйка немного подобрав ноты начала петь в такт музыке со временем приятный нежный но сильный голос покорил помещение и его ноты было отчетливо слышно
Its complicated
It always is
That’s just the way it goes
Feels like the way it is so long for this
I wonder if it shows

And under water
Now i can breath
It never felt so good
‘Cause i can feel it coming over me
I wouldn’t stop it if i could

When love takes over
You know you can’t deny
When love takes over
‘Cause something’s here tonight
Tonight, tonight, tonight, tonight, tonight, tonight

Give me a reason
I gotta know
Do you feel it too?
Cant you see me here all alone
And this time I blame you
Looking out for you to hold my hand
It feels like I could fall
Now love me right, like I know you can
We could lose it all

When love takes over
You know you can’t deny
When love takes over
‘Cause something’s here tonight

When love takes over
You know you can’t deny
When love takes over
‘Cause something’s here tonight

как только закоончила петь недопев еще один припев оставила лишь вдохновляющую мелодию нет нет не та нота не та..ми или си...ужас отыгрыш забываю забываю нужно чаще играть...а пока мой хвост хочет приключений и специй!!!нет нет низя схожу ка лутше на рынок поднявшись подойшла к двери и тут же остановилась а одежда? расмеявшись вернулась оделась и вышла заперев дверь
» Пригород » Небольшой рынок

0

20

Такс вошла в дом и бросила катану на диван сама же начала расматривать веер ня как кавайно нарисовали взяла и поцепила его над диваном , он висел так как будто его оттуда никогда не доставали и ето было его извечным местом знала же что пойдет присела возле катаны и открыла ее ето был красивый меч с резьбой в виде дракона который извивается по мечу странно я его даже не посмотрела перед покупкой просто выбрала то к чему душа лежит...наверно ето так и удивило продавца достав его полностью и отложив чехол попробовал легонько помать им и он шел за рукой как по маслу странно...я же ни разу не брала ничего кроме игл...и ножей.....но катана для нее нужны годя практика хм...что то не то ну я же говорила она владеет всем врешь ето нереально заложить! как и иглы впрочем разработчики добились успеха да но лутше бы она была в монастыре там она не опасна она еще не опасна и близко слишком много доброты ето проблема... помахивая мечом перед собой влево вправо как буд-то буквой х повернулась на шерох окна и отрезала кусочек кончика волос на хвосте *НЯ* волосы отрасли на свое место но все же кто то зашел в дом наверно ондир нужно буде спросить что и как с етим делать

0

21

Зайдя в оранжерею все-таки еще у нее была в руках катана а феникс сидевший на балконе грозно смотрел ей в глаза
Где ты ето достала?! пустив струю огня вокруг себя он напоминал горящую статую
Да так купила недавно...а что? удивленная нека не понимала реакции феникса разумеется таким она видела его впервые
Ты не должна была его найти и вообще ето запретная вещь, лутше выкинь ее или избався
Нет ни за что....она мне нравится и....она такая....не могу ее отпустить она моя! привязанными глазами смотрит на длинную резьбу в виде дракона
Ясно все с тобой...
что со мной я ничего не делала!!! накричала на своего хранителя
Ты должна...сьездь в горы....помнишь я говорил об одной школе холодного оружия....так вот...я тебе виписываю туда направление...на роботе возьмешь отпуск...и уходи...пока не позно уходи....и владей им как положено истинному совершенству
Нека свалилась на стуло Что?? ты семнадцать лет мне запрещал брать в руки что либо кроме игл...а теперь разрешаешь обзавестись катаной?! ты в своем уме...
Да...жду там на тренировках...пройдешь школу так и быть...твоя катана а пока пусть она побудет у меня
Такие условия твоей охраны...слушаюсь и повинуюсь сенсей встала со стула и уклонилась
Вот так бы сразу...все жду в горах в школе Инь-Янь взмахнул крыльями но так огненная аура и не покинула его и он летел горящий как факел
что ето было....школа инь-янь...горы...месяц тренировок...ето то что может убить меня....или зделать сильнее но...как...я же...нет...я должа быть верна сенесею...он прав... склонилась и свалилась на пол, по щеке пробежала слеза...маленькая но крустально чистая и в то же время соленая как дно океана, встала и ушла за чехлом, запечатала меч и села на диван положив его на стол он такой манящий...такой...идеальный...мой..да он мой...а тем более что сенсей запретил к нему прикасатся...значит точно он свзан с прошлым но как??? нужно занятса переводом томов срочно...как же ета школа...выжившым дают знак на теле или Инь либо Янь и что же достанется мне...я...боюсь? нет я не должна...я же сильная или нет...я умру?...возможно...так надо..я..останусь жива..чую хвостом встала и ушла в комнату где сняла все свои красивые платья...бросила их на кровать и подоставала иголки с под них сложив их все в три спичечных коробка, затем ушла в ванную приняла душ и вернулась обратно абсолютно мокрой... связала все свои волосы в длинную белую косу переплетая их белой и черной лентой, таково правило вступа на територию горы, после переоделась в традиционное боевое кимоно взяла коробки с иглами и катану заправила за спину может зря...там мне скуют мою катану но все же...кажется она моя и другой мне не нужно...хотя...но нет.чуства меня очень редко подводят да...моя моя катана смешаная с кровью....что то таил Ондир-сенсей что то таит...и часть етого ждет меня там направившись к выходу из дома она взяла лист бумаги на одном она оповестила о срочном отпуске за свой счет для клуба а во втором написала для двери Всем пока...буду через месяц...если выживу конечно, смайл подпись и аромат ее духов прилепив ее к дери зашла на почту и отправила письмо владельцу клуба вернувшись к дому посмотрела на его , грусный взгляд не скрывал того что она не хочет покидать ето место но должна...сенсей не простит ее если она не выполнит его приказ жаль что так много новых знакомых и не появилось...ну что же...школа холодного оружия извесна лишь тайному кругу а тем более попасть в нее по приглашению ето честь....тем более владение иглами мелочная по сравнению с ихними запросами...будет хорошо даже если я пройду первый отборочный тур...нет я должна пройти все!!! все я не могу на ето смотреть нека развернулась и ушла не осматриваясь обратно на дом

Отредактировано Symbiose (2009-08-02 23:39:58)

0

22

Дул тихий ветер, вокруг домика заросшего зеленью начал собиратся смерч, небольшой но ощутимый, в то же время чье-то тело стало парить вокруг все ближе и ближе... дом? тихо опустилась на поляну густой травы как то здесь все заброшено...меня небыло....месяц? пройдясь вокруг места бывшего когда-то уютным приветливым двором ну ну достав зза плечей длинную, ровную и сверкающую в полу-мраке катану взяла ее в левую руку так странно...до сих пор не могу привыкнуть... хотя была правшей, но судьбе виднее и ее правая рука была переломана в одном из боев. Прицелившись пустила бумерангом меч и он срезал вокруг траву. в дом теперь возможно было войти и она перескочила к двери и вошла в новый...или старый мир хм...а сдесь чисто...странно как то...ну ладно но стала чуствовать адскую боль в руке чертов демон...настойка...где настойка?! прошарив по карманам нашла фляжку открыла и выпила ее.. успокоилось завывание всех костей скелета, ех...так просто нереально жить...но еще пару недель и сростется долбаный перелом с осколками сняв грязное и в крови кимоно нека завалилась в душ а после свалилась в кровать ну и кто меня здесь ждет? ах да...сорри...моя любимая подушка! в скором времени ей виделись приятные сны...где все было хорошо...или ето только сны? неизвестно

0

23

Утро было теплым, но сонце не светило так как хотелось бы. Нека проснулась и тихонько спустилась вниз на первый етаж слегка потягиваясь по пути еда...еда...ммм...стоп! у меня же ничего сьедобного дома нет! развернулась и ушла в ванную просидев там около часа девушка вернула свой прежнй милый облик, рука была перевязана снизу  бинтами а сверху были одеты перчатки которые скрывали всю сущность раны врагам лишь подай вид что с тобой что то не так...хм...не дождетесь осмотрела дом... чистые помои...блин нужно будет убрать и ушла в клуб на дежурство работа есть работа никто ее не отмянял заодно и по завтракаю
---->Клуб

0

24

Провизионер<---

Подойдя ближе к дому Симбиоза осмотрела его как обычно раньше он был красивым и цветучим но пока ее небыло цветы превратились в хащи а сама краска выгорела без ухода, хотя внутри все было чисто снаружи смотрелся довольно таки страшным. Ветер подул и волосы начали следовать ему как обычно...потом не розчесать никак хоть и иногда ето раздражало но нека увлеклась порывом ветра и слегка вспарив над землей раслабилась и стала чуствовать ветер каждой клеткой своего тела, тем временем приехала машина и оставив запечатаную коробку смылась вдаль от етого дома ну вот...боятса...хих...так и надо...или нет? спустившись вниз нека вытянула катану сзади и одним махом снесла верхушку огромной коробки высотой 70см и такой же шириной наверно товар...да вот он расматривая все ети вещи нека залеветировала и подняв таким способом коробку дотащила ее до порога  говорил сенсей...тренерируйся с тяжестями нет же... рухнув на пол ящик не розлетелся как предполагалось но всеравно уставшая нека стала возле него присев на какой-то куст достала бумагу и начала писать список востановительных работ пока ветер не начал опять крутить все вокруг нее

0

25

Написав список нека занялась делом, постригла газон и посыпав все опасные места ядом, газон и пару кустов роз приобрели свой обычный вид, но дома все так же оставался выгоревшим ну ет ненадолго взяла краску и с интузиазмом перекрасила дом в зеленый цвет, а крышу в темно-зеленый так что дом смотрелся как будто само растение...необычно и красиво. Все смотрелось свежо и ново, аромат краски слегка дурманил разум придавая картине еще больше красоты. Симбиоза смотрела на дом и восхищалась проделаной работой до тех пор пока очередной дув ветра, уже более сильный, не развеял всю прическу и она была вынуждена вернутся внутрь. Кое-как запихав коробку в прихожую, хоть и она была уже легче намного но все так же тежела, прошла внутрь и улеглась на диван скучно...глупо сидеть здесь....нет никого хоть волком вой....Ондира призвать что ли....компания как никак пока она валялась ветер утих и в доме стало тепло, она не устояла и уснула

0

26

Утром же сонце ярко светило и протирая глаза нека проснулась на полу как ет так? уснула? еще немного непонимая что происходит потянулась и побрела в ванную, позже на кухню открывает холодильник Маочка!!!! ААА!!! на нее вылетает летучья мышь законсервированая вживую Бррр....щас уберусь здесь пф....какая гадость! Симбиоза обернулась и прошла к ящику, достала пакеты с продуктами и моющими средствами ня...надо было все сразу в холодильник положить, ну ладно разберемся  немного повозившись тряпками по поверхностям все приобрело свой прежний, чистый вид ето все окна...нельзя их открывать на месяц хих...ой....а что же с оранжереей....брр....даже сташно посмотреть но войдя в заросший край она не была так испугана насколько ожидала, пройдя взглядом увидела много интересного но вернулась за принадлежностями: сапками, удобрениями и прочим. Тихие растения которые или редко или почти никогда не цвели выросли их стебли стали все более толстыми и крепкими а ягоды огромными и сочными. мда...хоть где-то измены в лутшую сторону.... покопавшись часок другой сад пришел в идеальное состояние, даже лутше чем до, ягоды собраны в корзинку а сорняки утилизированы. Ну вот теперь можна пойти гулять! няяяя и обратила на себя внимание, волосы запутаные ноги все в земле а руки в ягодах нет сначала в душ а потом гулять В ванной провела некое время борясь с волосами и наконец вышла в идеальном состоянии. Бинт был завязан новый но всеравно рука болела и нужно было позавтракать а готовить левой рукой нека не смогла бы даже если захотела, писать еще более менее, выцарапать силует, а вот с ножами и другими предметами лутше не возится...мало ли. по етому недолго размышляя одела свой черный костюм и вышла

---->Кладбище

0

27

Дом Сигошими

Левитируя нека быстренько добралась домой, запарив над полянкой она спустилась на землю и подойдя к розам и понюхав их почуствовала наслаждение которое блестело в ее глазах наконец-то перестали есть цветы жуки...теперь она пахнут...клас!! в приподнятом настроение Симбиоза возвращалась домой когда что то больно вперлось ей в спину ах да...рукопись достав из чехла катаны книжку и держа меч в руках нека наконец-то вошла в дом. Аромат свежых цветов наполнял его еще более поднимая настроение. Бросив вещи на диван Симби ушла на второй етаж, полила цветы...насыпала корма для Ондира который так и не появлялся один корм жрет... переоделась в домашний халат намазала на волосы маску из смеси масел и спустилась вниз читать книгу

0

28

НЯЯЯЯЯ!!!!!!!! шлепнулась с дивана красавица опять уснула...да что же ето такое!!! встала и потянулась похрускивая всеми возможными костями. Очнулась? спросил Ондир Кто? шарахнулась нека в сторону выпустив когти Ну я...Ондир...ауу....ты сильно не шлепнулась а? А ты...ну...нормально...ток спина...маленько болит феникс важно на нее посмотрел, хмыкнул и продолжил Ну конечно...разленилась...когда ты последний раз тренироваась а? ну скажы мне а??? нека с испугом взглянула на сенсея и вздохнув ответила Позавчера... Что и требовалось доказать...все иди обирайся умывайся и идем на тренировку нека похнюпилась кивнула в ответ и пошла собиратся ксо...откуда он узнал эээ...по активней давай...я же жду Симбиоза быстренько собралась и была готова на 100% Куда идем? Узнаешь...а пока лети за мною Птица взмахнула огромными крыльями и улетела, позже нека наконец-то сконцентрировалась и залеветировала вслед за фениксом.

------->ммм..туда

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Домик Симби ^-^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно