Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дамик Ларса Месона.


Дамик Ларса Месона.

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Ларс чуть поев тихо сказал.
-Он и в правду ушёл?но......оружие здесь!Он не мог его пропустить...он слишком доверчив....Что мне делать?!Я волнуюсь что с ним что-то случиться....хотя...это же Данте...но....без оружия ему будит трудно...даже слишком...
Парнишка встал и надев плащ вложил в кобуру оружие Данте,а мечь взял в руки...
-Я слишком переживая за тебя...чтоб просто сидеть здесь когда за тобой охотятся демоны...
Вампир подошёл к двери и вышел закрыв её на замок...
-Ничего...всё будит хорошо...я не дам демонам тронуть Данте....и пусть на нём будит хоть царапинка...
И он направился в кантору Данте.
------>Devil May Cry

0

62

-------<Devil May Cry
Прийдя к дому Ларс начал искать ключи по корманам.
-Так...так,где же они!?....ага!Нашёл...
Достав ключи из кормана парнишка открыл дверь и медленно зашёл в дом.Сняв плащ он кинул его на вешалку прошел на кухню по дороге включив телевизор в гостинной.
-Новости-новости-новости...каждый день одно и тоже....
Подойдя к холодильнику Вампир открыл его и посмотрел пустыми глазами внутрь...найдя что-то алкогольное , взял, и начал пить с горла.Выпив всё до последней капли парнишка достал из холодильника ещё санди и поставил на стол.
-Надо мне завязывать с этим...и поскорее...а то он одной бутылки кажись я уже пьян...
Сев на диван откинул голову наверх держа бутылку в руках.
-Интересно...почему я быстрее Данте оказался дома?Может он забежал за мороженным или пиццей?Надеюсь что с ним всё хорошо....

Отредактировано Lars Meson (2009-07-04 16:46:52)

0

63

демон постучался,но всетаки привычка взяла своё,очередной удар ногой и очередная дверь пред ним отворилась.Данте вовсех местах был забит пакетами с клубникой,несколькими коробками с пиццой,сзади гремел ящик с бутылками набитые красной жидкости.Демоненок подошел ближе к кухне и с шарахнул все напол,плащ Данте был обвязан вокруг его талии и всевремя норовил попасть под ноги
Я тут!за задержку обьяснюсь кратко-он показал рукойна кучу продуктов

0

64

Ларс посмотрел на Данте в непонятнах,затем положив руку себе на голову сказал.
-И для кого я искал санди?....м?
Парнишка встал и подошел к Данте,чуть пошатываясь от выпитой бутылки.
-И это еда?Ты говоришь у тебя нет денег!Но пакет клубники и пицца,а эти бутылки с непонятно чем они стоял небось не дешево!....хотя...теперь я понял почему всё же ты задержался...
Вампир положил руку на плече Демона и тяжело вздохнул встряхнув головой.
-Что-то у меня кружиться голова...а ты меня напоить ещё небось хочишь?...если да,то до кровати меня сам дотащишь...

Отредактировано Lars Meson (2009-07-04 21:41:29)

0

65

кстати о выпивке,неповеришь,это круче водки!-он полез в ящик,разрывая коробку достал одну бутылку,откинул крышку верхними клыками,выплюнул её,глотнув этой жидкости
ахх,этому напитку надо пожертвовать 40 рюмок..надеюсь я буду пить их неодин..-Данте насмешливо намекнул на собутыльнечество.Он провел руку к волосам и сделал движение назад,сгребая волосы
я похож на Верга?!-он легонько хихикнул и тыкнул пальцем в живот Ларсу

0

66

ахх,этому напитку надо пожертвовать 40 рюмок..надеюсь я буду пить их неодин..
-Ты намекаешь на меня да?...ну хорошо...ух,хотя бы разок можно по собутыльничать!
Он нежно улыбнулся выставляя на показ свои клыки.
я похож на Верга?!
-Данте,хороший вопрос,особенно если учесть что вы близнецы!!
Вампир рассмеялся крепко обняв Демона...
-Ох Данте,если бы ты знал чего я хочу....
-Да,мне очень интересно чего я хочу сейчас,и чего буду хотеть после того как напьюсь...главное держать себя в руках...

Отредактировано Lars Meson (2009-07-04 21:48:07)

+1

67

да..да..так!нетормози..-Данте схватил Ларса на руки и отвел на кухню прихватив ящик,мягко,придерживая вампира за бедра,положил его на кухоный стол.Он"случайно" споткнулся на стол,имено на Ларса,но опомнился и плюхнул на стол драгоценный ящик с пойлом
Ларс,Брат-пауза-я так хочу пить..весь засох..а потом и поедим!
он приподнял вампира,постелив под него свой плащ
так лучше?давай я начну?!!
Данте разом осущил одну бутылку

+1

68

Парнишка тяжело вздохнув схватил бутылку,посмотрев на неё разом осушил.
-Это что-то странное....но....вкус хороший!Мне нравиться...
Вампир взял ещё бутылку и опять же осушил её.Закрыв глаза и лёг на плащ Данте положив рики на голову...
-Данте...с меня двух бутылок хватит...кажеться что теперь я и не встану....
Ларс улыбнулся вздохнув....
-Если бы я поспорил на то кто больше выпьет...то я бы явно проиграл....и проиграл наверное деньги...-он усмехнулся свесив руку со стола и выпустив бутылку из рук вздохнул,бутылка со стуком упала и покатилась не зная куда.

0

69

демон сел рядом,оперевшись на локоть,надвис над Ларсом и нежно улыбнулся
ну..как оно?..-демоненок прикоснулся пальцами к губам вампира и протянул еще одну бутылку.Открыл ее ногтями и небрежно пролил себе в рот.Капли напитика прокотились по шее демона,прокатываясь все ниже,до груди парня,они упали на торс Ларса и прокатились с него на плащ.
Данте продолжал глотать напиток,пока дыхание неначало сбиваться.

дышать нечем,я опять перепил

0

70

Я...я чувствую себя совсем пьяным...и...и кажеться я хочу Данте....
Ларс облизнулся и отлепив Данте от бутылки,поднявшись на локтях закрыл глаза и прильнув к нежным губам Демона.
Оторвавшись от поцелуя Ларс встряхнул голову и опять лёг на плащ Демона,взялся за голову руками .
-Данте,прости...я не хотел,просто этот алкоголь совсем развязывает мне руки...и берёт меня под свой контроль...Прости...
Что я творю?!Ларс!Очнись!!Он мужчина!А ты пьяный...тоже мужчина!!О чём ты думал когда его целовал?!Не боишься если всё зайдет намного дальше как и в прошлый раз?......пусть зайдет дальше...я не против....только чтобы быть рядом с Данте...

0

71

демон ответно наклонился,сначала поцеловав нижнюю губу Ларса,пото верхнюю.Невыдержав искушения Данте полностью обхватил Ларса и прижал к себе,страсно проникая в него поцелуем.

вот опять..нет!он точно издевается,когда начинает целовать меня..Ларс ты ведь знаешь,что я испытываю к тебе..это не алкоголь..а реальное чувство..оно настоящее,а не призрачное из-за алкоголя..Ларс..всегда хотел тебе это сказать..но нимагу..теперь ты возьми меня..

0

72

Парнишка закрыл глаза лаваля поцелуи Данте...он сильнее прижимался к нему закрыв глаза и чуть дрожа от возбуждения.
Ларс нежно ответил на поцелуй проникая настойчивым языком в рот Данте,обхватив его шею руками и медленно спускаясь одной рукой вниз по спине.
Рука дошла до пятой точки(говорю мягче) Данте,она дошла до ремня и расстегнув его начала расстегивать штаны Демона.Оторвавшись от губ Ларс тихо шепнул Данте на ушко
-Я люблю тебя,данте.Я люблю тебя таким,какой ты есть...и всегда любил...всегда...
Вампир лизнул его ушко.Рука залезла в штаны демона и аккуратно обхватила его достоинство.

+1

73

тело парня задрожало,когда его достоинство тронули.Данте ничего немог ответить,он вцепился в тело Ларса,неотпускал его.Демон чувствовал каждое прикосновение Вампира и несопротивлялся.Тело демона ослабело от возбуждения,он рухнул рядом с Ларсом,тяжело дыша и временами тихо стона
Данте загнул голову к груди,пытаясь скрыть лицо.На щеках появился легкий румянец.Орган,от обхвата пробудился.Демон прижался к груди Вампира и поласкал его в живот

+1

74

Данте...скажи мне чего нибудь...я хочу слышать твой голос...я хочу видеть твоё лицо и чувствовать тепло твоего тела...Я хочу всегда быть рядом и ни отходить не на шаг от тебя...
Ларс погладил Демона по головке закрыв глаза и положив голову на стол.
Хорошее мы место выбрали..пить на столе....очень оригинально...
вампир взял Данте за руки и сдерживая их оседлал демона.Затем отпустив его руки начал целовать шею,затем грудь и живот спускаясь всё ниже и ниже с поцелуями которые обжигали от любви и страсти.

0

75

Данте откинул голову назад,бросив челку в бок,что открыло его лицо.
Демон тихо хихикнул
ты правда считаешь,что нами опять овладел алкоголь?!
он провел пальцем по руке Ларса,потом слегка пощекотал шею
у тебя такая щелковая кожа..
демон закрыл глаза от удовольствия и улыбнулся.Парень провел руку к груди парня,слегка зажав сосок меж двух пальцев.Данте закусил губу,протянул руку дальше,все ниже и ниже,к штанам Ларса

0

76

Нет...я не считаю чт мной сейчас овладел алкоголь...но если ты тк думаешь,то мы можем продолжить завтро когда будим нормальными...
Ларс продолжил целовать его.Около пупка Данте он остановился и немного улыбнувшись провёл рукой по горбику на штанах Демона.
Данте,твой ствол такой большой....и твоё тело так прекрасно....
проведя языком по торсу Данте,Ларс спустился в низ,и осторожно вытащив из штанов орган Демона начал ласкать его языком.
сегодня я тебе доставлю удовольствие...моет ты и крепкий,выдержишь любое...но против этого ты бессилен...
Вобрав в рот его достоинство начал двигать головой закрыв глаза.

+1

77

Данте немного воскликнул от неожиданности
это прикольное ощущение..!.
демон втянул в себя живот от наслаждение,выпустил тихие стоны,напряг спину,немного загнув её.Он протянул руки до краев стола и захватил их совсей силы,а было ее не так много.Тело парня было полностью отдано Ларсу
братишка-он сбросил голову назад,поправил волосы,но получилась прическа Верга-мне так хорошо когда ты рядом,Ларс..любимый..-он напряг тело до боли

0

78

Оторвавшись от достоинство демона,Ларс нежно провёл рукой ему по животу.
Данте...расслабься...не надо так напрягаться..будто у тебя этого лет двести небыло....
Одним махом Вампир снял с себя штаны и кинул их в сторону так же как и жилетка которою он тоже снял.Затем чуть приспустив штаны Демона парень нежно улыбнулся смотря на Данте...
Ты правда так красив...
Ларс осторожно ввёл в себя достоинство Данте зажмурив глаза и прикусив губу чтобы не закричать от боли.Руки он положил на живот мужчине,и когда он ввёл орган до самого придела опёрся на живот Демона ничиная двигаться.Некие слёзы проскальзывали по его лицу и как всегда он не понимал из-за чего они...

0

79

демон повернул голову обратно,посмотрел на тело Ларса,переводя взгляд на его член.Он сделал похотливую лыбу,взял в руку орган вампира,нежно массируя его головку.С каждымразом Дан чувствовал облегчение,но похмелье брало свое,оперевшись на локоть свободной руки,он привстал,со лба парня прокатились паракапелекпота.Сжимая в руке орган Ларса,он почувствовал как тот уже начл сочиться.Пальцем подобрал каплю белой жидкости,провел его ко рту,смазал нагубу

0

80

Ларс начал двигаться быстрее тяжело дыша и сильнее опираясь на живот демона.В голове не укладывалось ничего.Он закрыл глаза и откинув голову назад чуть дрогнул начиная стонать от каждого своего движения и от ласк Данте.
Сил у парнишки почти небыло..это наслаждение отнимало их у него...
Данте,я знаю как попасть на небеса...только с тобой...только ты можешь меня туда отправить,прямо сейчас закрывая глаза я представляю как там прекрасно...как мы с тобой там...как мы любим друг друга....
На кухне было темно...в гостинной всё был включён телевизор где играла любимая музыка Данте.Сквозь окно ломились лучи света которые падали на дра обнаженный(почти обнаженный) тела.Капельки пота блестели на лучах заката.Комната была пропитана запахом красных роз,алкоголя и страсти...было тихо не считая музыки и стонов Вампира который  начал двигаться ещё быстрее почти не думая не о чём кроме любимого Данте.

+1

81

Дан перевернул тяжелой рукой вампира и словно впился в него своим органом.
Данте оседлал Ларса,он сделал свои движения быстре и быстрее.Он продолжал ласкать тело и орган Ларса,каждый вход приносил ему огромное удовольствие,но больше старался не для себя,демон хотел подарить вампиру еще одно удовлетворение.Данте сжал ягодицы и усилил ритм,он чувствовал как бьется сердце вампира,он протянул руку к лицу Ларса и вытер пару слез,демон уменьшил ритм...

+1

82

Ларс тяжело дышал лежа на Столе.Вцепившись в плащ Данте который был под ним,одной рукой закрыл лицо на катором светился румянец.Открыв рот он дышал глотая воздух.Его легкие просили всё больше и больше воздуха.Тело стонало от возбуждения...По телу парня скатывались капельки пота.Стоны были всё громче..они проходили по комнате неким эхо и исчезали.Ларс не привык к такому темпу,который задавал Данте.Собрав себя в руки сказал:
-Д-Данте...я сейчас кончу...я...немогу себя больше держать...ты так.......
Но е успев договорить,Ларс сильнее вцепился в плащ Данте обеими руками и выгнувшись как дикая кошка,дрогнув,кончил с именем демона на устах...

0

83

демон бростл голову на живот Ларса,кончая неменьше.Его тело нежно прилькмнуло к телу вампира. Данте чувствовал как бьется сердце Ларса. Он отпустил его раслабленный орган.Провел руку наверх,убрав волосы с головы Ларса
братишка..это повторилось....я всегда буду рядом....-Данте сел,отер от лба капли пота и положил руку на живот вампиру
также сделал и Вергилий....потом он признался,что это было здорово...спустя несколько лет умер..от моихже рук,но я обещал ему.что всегда буду рядом.....неужели и я умру...от рук Ларса...незнаю...надобы покурить....
Демон наклонился достав из кармана алого плаща папироску и зажигалку.
пойду покурю.....-он прошел к балкону,открыл его,захег сигаретку медленно вдыхая клубничный дымок.Он оперся одной рукой на перило,другой придерживал голову,попа к верху,а спина чуть загнута
Ларс...можно вопрос....?...

0

84

Ларс лежал на столе пытаясь отдыхать.Всё же переведя дыхание парнишка сел чуть согнув спину.
Да,Данте...это было шикарно...вот...только спина немного побаливает...на столе это не так уж и удобно...и как это он ещё не разломался.....тут он задумался:
Стоп!Что повторилось?
Почесав в затылке вампир нежно улыбнулся и усмехнулся...
фух...интересно...и почему ты так спокоен?м?...
Ларс осторожно спрыгнул со стола на пол и подобрав свои штаны одел их.Затем собрав все пустые бутылки в кучу пошёл к Данте на балкон медленными шажками разминая шею..
Какой вопрос?что-то не так?

Отредактировано Lars Meson (2009-07-05 21:29:49)

0

85

Какой вопрос?что-то не так?

демон бросил окурок и медленно повернул голову к Ларсу с грозным выражение лица
ты любишь.....-он нагнул голову и резко  ее поднял-Принимать Ванну??!!!А!!????
Он нагнулся подхватив ларса за колени и резко встал,побежав в ванную комнату
Респект!!помоемся!!-он опустил Ларса в ванную,наклонился к его ушку и прощептал- ...а то я весь в сперме.....-парень потер бедро,на нем была теплая белая жидкость,Данте легонько лизнул ушко Ларса,полез в душевую кабину
-Ла-ла-ла-ла-ла-ла.....Ох!душевая кабина просто класс!....-включил горячую воду и потер голову

0

86

АА!!Данте ты ни это хотел спросить!!Я это знаю!Меня не обманешь!!Да!!...хоть и мне надо помыться тоже....но сюравно не обманешь!!
Когда Данте принёс Ларса в ванную он немного откашлялся и вздохнул.
Как тебе моя ванная?...мне она нравиться....да....прекрасная ванная...ну...ты мойся в душе,а я в ванную залягу,не будим же мы вместе мыться.
Парень глупо засмеялся и включил воду чтобы ванная наполнилась,она была такой большой что походила на джакузи.
Данте,я что-то голоден...а ты?Мы же так и не поели и...не погуляли....а хотя...ладно...лучше сегодня отдохнуть...
Вампир нежно улыбнулся и сняв штаны залез в ванную.Лёг в неё,и откинул голову наверх.
Как хорошо...теплая водичка...так расслабляет...м...прекрасно....а ты там как?

0

87

Данте тихонько приоткрыл дверь из душевой
я нормально....-он отвел взгляд на пол,потом также тихонько вышел из душевой,немного мокрый и горячий,наклонился к голове Ларса закрыв тому глаза
угадай кто....-он улыбнулся и перепрыгнув через вампира плюхнулся в ванную рядом с ним
та поди и веселей!!!помоешь меня?потри мне спинку!!-Демон начал издевку и легонько тыкнул пальцем в живот Ларсу
-ха!так ты такой мягкий....как мое мыло в ванной.....-он еще несколько раз потыкал Ларса и повернулся к немц спиной

что ты творишь....щас то опять яой закатывать ненадо....я испорчу ему настроение.....

+1

88

Ох...спинку тебе потереть?...хм....ну хорошо...
Ларс дотянулся до мочалки и геля для душа и сел на край ванны.
Давай садись...будим тебя выкраивать до блеска.
Парень рассмеялся и усадив Данте начал тереть ему спину мочалкой.Гель был с запахом шоколадом и клубникой,и этот запах быстро развеялся по ванной комнату.
Данте...расскажи мне про Вирджила...какой он был?...какой был у него характер и почему ты его потерял....
Ларс!Что ты несешь?!...ему про него больно вспоминать!!!Дурак ты а не вампир!Вот ты кто!!!

0

89

демон отогнулся от мочалки
ну...он был полной противоположностью меня....Ларс...Как ты прям!!!а как его потерял......я...я непомню.....непомню...
Данте спрятал глаза под мокрые волосы и расмеялся
такой вкусный запах!!!что за штука??-отнял у Ларса флакончик геля-есть можно??
он протянул гель ко рту и отлизнул немного и выплюнул обратно-мм...запах..это обманчиво!!причем очень!!ох как хорошо....потри немного повыше....-он показал рукой на шею
расскажи теперь ты о себе!!!

редиско...закрой пасть.....Данте...о нет...

Отредактировано Dante (2009-07-05 22:26:20)

0

90

Запах не обманчив...просто это гель чтобы мыться а не есть...ты ведёшь себя как какой-то ребёнок!!!
Ларс засмеялся не сильно хлопнув Данте по голове.Затем начал тереть выше.
расскажи теперь ты о себе!!!
Услышав это парень остановился и тяжело вздохнул.
Я ничего о себе не знаю...знаю только то что похож на твоего брата,а то и на тебя.Я убиваю демонов.получаю за это деньги.Живу один в полном одиночестве.Данте,не знаю что ещё тебе рассказать...я ничего не помню...не капли...но тебя и знаю очень давно...и всегда шёл под лозунгом:" защитить тебя,и всегда быть рядом"...я не знаю почему так...но знаю я тебя очень давно....
Парень кинул мочалку в воду и крепко обнял Данте уткнувшись носов в его макушку.
Я совсем ничего не помню...и я совсем запутался...и просто ничтожество...Данте....помоги мне....я хочу вспомнить всё...всё до последней капли...но не знаю как...как говорил Оборотень я твой брат попавший в Ад,и возрожденный только уже вампиром,который ничего не помнит...я не знаю как такое возможно...но ты будишь счастлив если это так?Если я всё же твой брат,ты захочешь чтобы я стал прежним?
Затем Ларс сел нормально и рассмеялся
Прости,я опять нагнетаю атмосферу!!Мене надо тебя отдраить от запаха пороха,пиццы и мороженного!-и он начал опять мыть спину Данте о чём-то глубоко задумавшись.

Отредактировано Lars Meson (2009-07-06 20:00:22)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дамик Ларса Месона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно