Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дамик Ларса Месона.


Дамик Ларса Месона.

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Небольшой доми:Небольшое знание окруженное обильной растительность.2 Этажа.
Гостинная:Небольшая гостинная,совершенная стенкой с кухней на первом этаже,и с лестницей на второй этаж.
Ванная:большая ванная,имеет душ,ванная Туалет,Небольшое окно.На втором этаже.
Спальня:Небольшая белая комната под крышей на втором этаже.
Кухня:Кухня совмещается с гостинной...

0

2

Ларс мылся в душе напевая нежную и прекрасную песню.На его тело лилась струя теплой воды.НА улице светило солнце которое освещала всю ванную комнату.Тут он замолчал и оперевшись рукой о стену душа и опустив голову сказал:-Как же трудно сейчас в нашем мире...война...кровь и убийство...это должно когда нибудь закончиться...так не может всё продолжаться...Рики полу вампира немного дрожали а всё тело было покрыто шламами от боёв каторые он пережил.Выключив воду он обмотался полотенцем и вытерая голову подошёл к зеркалу:-Ксо...крови осталось вовсем не много...я может её не мпного пью но...она мне необходима...надо что нибудь придумать...Вытерев голову направился на кухню через гостинную,и включив телевизер пошёл готовить есть.

0

3

Приготовив себе салат сел за столик и начал его есть думая:-"У меня так много дел на сегодня....надо мне кое кому отнести то что я обещал...Доев всё помыл посуду и пошел одеваться.Поднявшись в свою комнату открыл шкаф:-Так...чтобы мне одеть?Ага...вот!Найдя то что искал начал одеваться.Черная жилетка,черные штаны....и плащ с перекрашенными ремнями на спине и тоже черного цвета.Взял пистолет который был у него в небольшом кейсе и зарядив его направился к выходу:-Буду надеиться что по пути мне никто не попадется...Выйдя из дома ушёл...
------>Старый городской парк----->Озеро

0

4

----------<Devil Mey Cry.
Лар прийдя домой начал искать ключи и найдя их открыл верь.Зайдя в Дом он завел Ако в гостинную которая сразу была при входе...
-Ну вот Ако мой домик,не большой тесный...если что то твоя комната не верху(хотя она так одна и единственная моя)но я буду спать на диванчике...
Взяв девушку за руку повел её в комнату.По-всюду веяло запахом красных роз и крови а в комнате стояло пять букетов с красными розами.

0

5

-----< Devil May Cry
Аконит, ходила по дому вампира с открытым ртом. Ей всё там понравилось. Такое открытое и белоснежное пространство. Намного отличается от того где жил данте. А запох роз сводил девушку с ума.
- У тебя прекрасный дом....А этот запах роз. Восхетительно. Ты их сам выращиваешь? - Девушка вошла в комноту, и подбежала с первому же буке ту, который ей попался, сем рядом, она спала наслождаться их ароматом.
- Великолепно! Мне у тебя нравиться!

0

6

Да,я их выращиваю....
Розы они прекрасны...их пьянящий аромат застовляет чувствовать страсть и наслождение...они красивы и чарующи...говорят что вампиры любят крысные розы потому что они напоминают кровь своей окрасной,но это не тк...мы любим розы из-за из страстного и слаткого запоха...

Ларс плюхнулся на кровать смотря в поталок...
-В этой белой комнаты Розы особенно прекрасны...они выделяют эту комнату своей красотой....

0

7

- Ты - романтик....Это прекрасно!
Девушка отстала от букета роз и подошла к кровати. Аконит села на её край и начила разглядывать каждый угол в этой комнате. Пьянящий запах красных роз, предовал этому дому свой осовенный шарм.
- Знаешь, а моя мать нашла как сделать особый сорт роз. Она вывела голубые розы, которые пахли как облака, а на ощуп были как шолк. Это самый прекрасный цветок, который я только видела...Лар ты видел голубые розы?
Девушка повернулась в его сторону и на губах появилась лёгкая улыбка.
- Если бы ты знал, как ты напоминаешь мне эти розы...Такие же прекрасные и далёкие...

Отредактировано Akonit (2009-07-02 16:06:19)

0

8

Я видел их...но...так же я знаю есть черные розы..они не пахнут и у них большие шипы...они вьются как змеи,но хоть они устрашают,но они так же по своему красивы...я не знаю почему но это так...
Ларс сел и дотянувшись до одного букета вынул от туда розу...
-В них я вкладываю всю свою душу и любовь...они так же прекрасны как любовь....
Вампир приблизился к девушке и закрыв глаза приблизился к её губам.Но затем положив два пальца на её губы он чмокнул девушку в носик и нежно улыбнулся.
-Ты пока мала для таких поцелуев....-осторожно положил розу возле рук девушки.

0

9

- Ты не вампир.....Ты искуситель - говарила Аконит с закрытими глазами - Я о любви знаю не многое, но твои розу рассказывают мне по чуть-чуть. - Девушка открыла глаза и взяла розу в руку. Держа её тремя пальцами она чувствовала в них некую жизнь которая протекала по каждому стебельку. Посмотрев на неё она заметила Ларса на втором плане. Ако отлажила розу и поцеловала вампира так, как не циловала не одного из своего окружения.
- Ты искуситель.....И твои розы, могут быть опасны и остры так же как и любовь.

0

10

Ларс медленно оторвался от губ девушки и закрыв глаза отпустил голову....
-Может эти розы и красивы,но как и я они хронят много тайн...
Вампир закрыл глаза и снял с себя плащ...на улице было темно не потому что была ночь,был вечер,но по всему небу были тучи предвещающие беду...
-Надеюсь она не пораниться...ведь...шипы у этих роз острые а я уже несколько месяцев не пил кровь по нормальному...и...одна капля может изменить меня....

0

11

- Тайны хронишь не только ты....и твои цветы....у каждовао есть свой секрет, есть свой шкаф, в котором иногда находят слишком много скелетов.Девушка опять отвернулась и посмотрела в окно. Затем она встала и подошла к нему. Одну руку она полажила на стекло, а в другой руке была роза.
- Я люблю такую погоду, она навивает мне мысле от моей потере....и всегда когда я вижу темноту, надеюсь найти в ней себя.Ако начала вглядываться в даль, но за окном были ведны только деревья окутанные туманом. Она попыталась разглядеть что может быть дальше...случайно дрогнула рука и шипы впились ей в руку. Сначало она не заметила боли, но когда почуяла, что по всей комнате разнёсся запах крове, до неё дошло что она порезалась. Она посмотрела вниз и увидела на полу пару капель крови, затем она посмотрела на свою руку...в ней было четыре отверстия из которых сочилась кровь...кровь так же попала на розу и стала стекать по её стеблю....
- Почему этот запох так дурманит...

0

12

Ларс сначало прости сидел о чём-то глубоко задумавшись.Но когда он почувствовал запах крови его глаза срузе же залелись белой краской и он встав дико улыбнулся.
-Знаешь Аки,я всегда считал что моя моё но строение это состояние моей души...но...чувствую упоительный запах чего-то прекрасного я становлюсь неуправляемым...
вампир мигом переместился к девушке и повернув её к себе лицом схватил её за руку и поднес её к своему лицу.
-Это так прекрасно...твоё сердце бьётся так быстро....будто ты чего-то боишься....это так прекрасно...-и он прильнул к руке Ако слизывая кровь.

0

13

Мысли девушки перестали пренадлежать туману и она переключилась на вампира. Ако испугалась, что он можеть зайти за грать и убить её....выпив всю кровь.
- Не надо....Ларс?...не надо! - девушка надеялась что её мысли услышат, но вампир продолжал насыщаться её кровью. Тогда она попыталась вырвать руку, но опять же безуспешно, Вампир был слишком голоден, что бы упускать возможность насытиться горячей и свежей корови девушки.
- Ларс, прошу ненадо... - тихо прошептала она, закрыв глаза.... - Ларс...я боюсь....не делай этого.... - ей в голову лезли жуткие воспаминания о том что случилось с одним вампиром, который тоже пытался насытиться её кровью...
Тогда её было ещё не очень много лет....где то 12-13....она сломала себе руку и ногу....Ако тогда убегала от соседских мальчиков, которые всё время истязали её....когда она упала с высоты и так вот поранилась...вампирята сразуже учуяли запох крови...и напали на беззащитную девочку...они высосами из неё почти всю жизнь....и когда она потеряла сознание...с мальчиками что то произошла...кто то разорвал их на куски, от них оставались только ошмётки....Когда аконит очнулась то увидела эту картину, испугавшись саму себя она убежала куда ноги гледят...ей было страшно, она ещё никогда не испытывала такого страха к себе...
И теперь её друг наслождается её кросью....Она испугалась что может произойти тоже самое.
- Лар прекроти пожалуйсто....мне страшно... - повторяла она снова и снова...

0

14

Ларс остановился и поставив руки на стекло,по бокам головы Ако.Он опустил голову накинув на лицо чёлку.Его руки дрожали и он тяжело дышал...
-П-Прости...я не могу себя сдерживать...это слишком терзает меня из нутря...твоя кровь...кровь молодой женщины...она такая вкусная и...и сладкая...
Он закрыл глаза и приблизил свои клыки к шее девушки.
-Это будит не больно...обещаю...я ну убью тебя...успокойся...
-Ларс!Что ты творишь!?Не тронешь её!Она твоя подруга и ты не посмеешь сделать это!!-в голове у вампира было что-то не понятное...он чуть прикусил шею девушки но не прокусил её кожу.

0

15

Аконит уже почувствовала дыхания Ласра у себя на шее. Когда она почувствовала клыки, то поняла что испытывают жертвы вампиров..это слабость и уязвимость...жертва чувствует себя в некой защещённости, хоть разум и знает о неизбежности ситуации...Аконит впервые видит Ларса таким. Она чувствует как по его венам протекала её кровь...кожа Ларса была такой бледной...как туман...
- Если ты действительно голоден...то я могу отдать свою кровь...я понимаю что такое голод....это страшно... - Девушка закрыла глаза. - Если очень хочешь, я могу потерпеть....

0

16

Ларс убрал свои клыки с шее девушки и взявшись за голову сел на кровать.
-Мне надо успокоиться....я не причиню никому боли...никогда...я это обещал....и я выполню обещание!
Вцепившись руками в свои волосы, Вампир закрыл глаза.Его руки продолжали дрожать.Он чувствовал  как сердце девушки бьётся даже из далека.Он прикусил губу и перебравшись прокусил её на сквозь.Капля крови скатилась вниз до подбородка и упала на пол.Он слышал как она падала,и у него создалось ощущение что он сейчас совсем потеряет над собой контроль.

0

17

- Ларс.... - девушка подошла к парню и схватила его за руки...она смотрела на него и ждала пока он увидет что она смотрит. Её кровь начила стикать по его руке. Ако понимала какую боль она ему создаёт, но больше она понимала что в этот вечер всё изменится.
- Ларс ты должен свизать меня. - холодным голосом продолжала говорить девушка. - Ты должен...связать....что бы не допустить беды... - её волобы спадали с плечь, а взгляд утерял ту искорку, которая была у неё раньше. - Ты уже попробовал моей крови....уже ничего не обратишь назад...и пока я ещё с тобой, то хочу что бы ты свезал меня и запер в четырёх стенах.

0

18

-Нет!Я не сделаю этого!О чём ты говоришь!?Я никогда не запру и не свяжу тебя!!!
Вампир встав схватил девушку за плечи и приставил её к стене.
-Я никогда не свяжу тебя и никогда ни сделаю тебе больно...и даже не проси!!!
Тут Ларс почувствовал что что-то не ладно....он закрыл глаза у уткнулся лбом в стену около голову Ако.

0

19

- Если ты сейчас же не свяжешь меня, то ты пожелеешь....я не могу допустить этого....я не могу допустить того что с тобой может что то произойти....И если ты сейчас не сделаешь мне больно, то сделаешь мне больно потом......когда я проснусь...
Аконит не хотела говорить ему о своём детстве....но знала что может произойти тоже самое что и тогда. Ако не хотела допустить этого во второй раз...
- Ларс! Пожалусто сделай что я говарю.....прошу.....со мной всё будет впорядке....просто когда ты услышешь крик, то не иди на него....и утром всё пройдёт.....прошу, закуй меня в цепи, для моего же блага.... - девушка вцепилась в ларса и сильно его сжала..... - Сделай это!

0

20

Ларс закрыл глаза и серьезно сказал:
-Нет...я не трону тебя и пальцем...никогда не трону ни тебя,ни кого другого...я поклялся...
Он тяжело дыша вцепился в стену,из-за ранки на губам кровь так и продолжала идти не переставая...
-У меня...такое чувство что я сейчас отключусь...у меня темнеет в глазах и...я не знаю что делать...в этой комнату стало слишком душно из-за запаха крови...

Отредактировано Lars Meson (2009-07-02 18:02:43)

0

21

На губы девушки попала кровь вампира.....вней было множество разнообразных привкусов...Ако слизнула кровь с губы и....её глаза закотились и она потеряла сознание..Она упала на руки Ларса....Ако лежала без былание несколько секунд, а потом во всей комнате засеял яркий лунный свет. Из головы начали выростать уши, затем её лицо начело преврощаться в морду волка, затем её руки и всё остальное тело начело меняться....её кости переделывались на глазах...платье разходилось по швам и в конце концов разорвалось...Её кости так хрустели, кто казалось перевоплащение это жуткая боль....но девушка было без созналия и ничего не чувствовала....Вампир отпустил её и отошол....
Обычно Ако могла преврощаться в волка с сазмером дога....Но теперь её размер был феноменален....Этот волк, достиг два с половиной метра в высоту....Он открыл глаза и из них полелась асая кровь...А затем появилась белоснежная улыбка, которая больше напоминала оскал.....его морда была такой чёрной что казалось что окровавленные глаза и белоснежные зубы светились....
В комноте заметно потемнело....И из этой темноты послышелся зловещий наростающий смех....

0

22

Вот о чём она меня предупреждала...об оборотне...я не знаю как их убивать...ну знаю но я никогда с такими не сталкивался...
-Что тебе надо?!Не приближайся ко мне!!
Ларс повернул голову и увидел пистолет с мечем и начал к ним потихоньку подходить,его сердце билось от страха,с ним такого никогда небыло.Он перебил множество демонов,но этот...он наводил на него ужасный страх...
Ксо...мне бы достать хотя бы до пистолета и так будит спокойнее....Но...а если там нет патронов...то что мне делать?...главное об этом не думать...

Отредактировано Lars Meson (2009-07-02 18:24:27)

0

23

- Можешь и не пытаться....тебе оружие не помошник... - раздался низкий и хрепучий голос.. - Теперь я слышу с какой бешеной скоростью бьётся твоё сердце...Я не понимаю, почему эта девчёнка до сих пор водится с вампирами....
Оборотень мзделал три шага....показалось что затрясся дом...обротень дошол до меча с пестолетом быстрее вампира и откинул их подальше от него, передней лапой...
- Если хочешь убить меня то покажи на что ты способен без оружия...

0

24

-Ты думаешь что я только с оружием могу кого либо удить?это не так!Я могу и без него справиться...
Ларс дико улыбнулся и переместившись к оборотню схватил его за шею и кинул в стену.
-Думаешь я слабак!?Нет!Я тебя убью...и ты будишь меня молить о пощаде...я ешё не таких убивал как ты!ха!просто оборотень!-говорил вампир медленно подходи к Оборотню который был у стены-Я не сдамся и не буду молить о пощаде...у меня не будит слёз и чего либо друго-го...ты мне ничего не сделаешь даже если я буду безоружен!!!-подойдя к оборотню он схватил его за шею и приставил к стене смотря ему в глаза.

0

25

- Первый уровень пройден... - Раздался такой же низкий голос. - Проверим как ты справишся со вторым.
Оборотень сзватил парня зубами и откинул его в противоположную стенку. Потом он прыжком встал на все лапы и подбежал к парню, пока тот ещё лежал...
Оборотень размахнул свою лапу и порвал парню живот....его кровь фонтаном полилась в пасть оборотня...
- Ну и как ты с эти справишся..... - раздался смех...

0

26

-Первый?-
Ларс был удивлен.Он не заметил как его схватили и швырнули в стену.От удара вампир немного пострадал,но когда оборотень разорвал ему живот парнишка вцепился в ковер на полу.Тут он заметил что неподалеку лежит его мечь...он потянул к нему держащую руку и чуть дотронулся до лезвия мача,как вдруг начал кашлять,из его рта тоже пошла кровь.
Собрав последние силы Вампир схватил свой мечь за лезвие и вонзил его чуть пониже груди.Так как он схватился за лезвие,его руки тоже пострадали,острое лезвие вошло почти до костей на ладонях парни.Он сдерживал боль и лишь дико улыбался.
-Как тебе это понравиться?-Затем он немного провернул мечь и вонзил его глубже.

0

27

Раздался громкий смех.. А затем женский крик.....
- ЛАРС!!!! Ты делаешь мне больно не надо....Умоляю перестань! - Это был голос Ако. - Ларс нет, ты почти достал до моего сердца....прошу перестань!
Оборотень начал корчиться от боли....Из его пасти хлынула ручьями кровь.....

0

28

-А-Ако....
Ларс услышав её голос сразу вынул свой мечь...его руки упали вместе с мечем и он еле дышал...
Он лежал около стенки истекая кровью.В его глазах потемнело .Он закрыл глаза.В его разуме ничего небыло лишь темнота.
Его руки отпустили мечь и он одной рукой провел себе по животу тихо говоря.
-Д-Данте...Ако...я не оставлю вас...я выживу...обещаю...я...не хочу умирать....-Он продолжал кашлять еле-еле дыша.На белом ковре была кровь вампира и оборотня вперемешку.Стены так же были забрызганы кровью.НА улице была гроза и комнату освещали лишь блики молнии.

0

29

- Ты глупец! - раздался голос оборотня. - Я унечтожу тебя....Оборотень поднял переднюю лапу и с силой надовил на вампира.. Кровь его обрызгала всю морду оборотня...
На следующею же секунду он с каким то напряжением начал убирать лапу....
- Что происходит! - Оборотень зарычал.
- Ты не посмеешь убить моего друга...я тебе не позволю! - Это была Аконит...Её голос..Она сражалась сама с собой и прелогала к этому все усилия... - Я пообещала что этого больше не повтариться!
- Поздравляю парниша....ты...твоя кровь...она из-за неё очнулась! Ты рад?! - голос оборотня грозно, был адресован Ларсу.
- Ларс Вставай....я одна не справлюсь!

0

30

Когда оборотень надавил на Ларс, он громко закричал от боли,у него небыло сил сдерживаться.
Ларс тяжело дыша еле встал опираясь на стену и взяв свой мечь еле поднял его одной рукой схватившись за живот.
-Ч-Что мне делать?...я...я никогда с таким не сталкивался...
-У меня нет сил даже на превращение...даже на одно....боль усиливаться....ноги дрожат....столько крови,такое чувство что сейчас я умру....-Ларс посмотрел на оборотня-Я его почти не вижу...всё смывается в глазах...

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дамик Ларса Месона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно