Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дамик Ларса Месона.


Дамик Ларса Месона.

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

- Ларс! Ларс! Отруби ему голову!...Я не уверена в сваём решении....я возможно умру.....но пожалусто хоть сейчас сдела то о чём я тебя попросила....Отруби этой твари бошку! - Аконит уже говарила почти без сил...это сражение с сабой её убивало.....она никогда не видела себя такой....она не знала точно что надо делать.....только лишь сердце посказывало ходы...
- Ты разве не видешь глупая девчёнка!...он даже на ноги встать нормально не может.....он умрёт а я останусь с табой навсегда...я твоя защита, неужели ты до сих пор не поняла?! - Оборотень вертел головой....разбрызгивая кровь...
- я всё прекрасно поняла.....ты чудовище....ты не я......я не позволю тебе овладеть мной!
- я поняла.....мои настоящие радители не откзывались от меня.....я их убила.....

0

32

Ларс осторожно отошел от стенки и откинул мечь назад держа его в руках...
-Может я еле стою на ногах....но яне потерял силу воли и на последний дар мне сил хватит урод!!!
Вампир замахнулся и со всех последних сил он отрубил голову оборотню.Она скатилась с его плеч и упала на пол.Парень закрыв глаза упал на колени отпустив мечь, опираясь на пол руками он опустил голову тяжело дыша....
-Я сейчас умру....тут столько крови!А комната вся белая была!!Я её никогда в жизни не отмой!!!-Крикнул Ларс смеясь...ему уже было наплевать на боль...ему хотелось смеяться...но руки его не выдержали и он упал на пол без чувств истекая кровью,его глаза медленно закрылись...

+1

33

--------контора

Ларс!...ВЕРДЖИЛ!!!!!!!!!!......-демон громко заорал и разбив дверь влетел в дом Ларса
брат...ты мужик...так что давай держись.....-Он схватил вампира за руку обхватив его за талию и побежал к дивану,положив Ларса на диван.
Ну как ты....только несемулянтничай.....-он сделал грозный вид и поласкал Ларса по голове.Демон положил подушку от дивана на живот парню,смегчая ситуацию и боль.
-Может пивка?.......
Он сел на диван,положив голову Ларса себе на колени

он посмотрел на оборотня
-вот зараза.....она тебя побила брат......

Отредактировано Dante (2009-07-02 20:41:55)

+3

34

Ларс уводив Данте улыбнулся.Лёжа у него на коленях он дико улыбнулся и казал:
-Теперь твоя очередь убирать у меня в комнате...и знай:"кровь отмывается только холодной водой,а ковры прийдеться ещё белизной обработать..."
Парнишки посмотрел на свои руки :
-Да...теперь стаканы я недельки две в руках не смогу держать....-опустив руки опять же посмотрел на Демона-Я рад что ты пришел....а то...я не знаю что было бы со мной...так много крови я ещё никогда не терял....стоп!А где Ако?!Что с ней!?
-Меня радует только одно...что я пока жив и рядом Данте...я...надеюсь что с Ако всё в порядке...-Вампир медленно закрыл глаза...

Отредактировано Lars Meson (2009-07-02 20:52:14)

0

35

- Он сделал это... - расдался тихий голас Аконит. - что это? свет? рай? я попала в рай?
- Нет....
- ты ещё не умер?
- И ты не умрёшь...тебе надо жить, тебе надо остаться с ними....ты им нужна так же как и они тебе.....этот вампир сильный парень...
- Я знаю...
- Ты достойна жить....
- Я знаю....
- Так очнись же и превратись обратно в девушку....
Эти голоса разговаривали друг с другов в пустой комнате. Ако наколнец разобралась в себе...и отпустила темноту внутри себя....она стала сельнее....
Гиганский оборотень изчес в таких же лучах лунного света, как и появился....Свет пропал....На полу лежала обнажонная девшка вся в крови и почти без дыхания... Она уснула крепким сном.... Хоть и козалась что она мертва....серце всё ещё билось....

0

36

Ларс приподнял голову и увидел что Ако в порядке и стала сама собой.Вампир через силу встал взявшись за живот.Он схватил плед который лежал ядом и подбежав к Ако накрыл её,взяв на руки положил на кровать.-С ней всё хорошо....это очень хорошо...ей надо отдохнуть....
Затем выйдя из комнату он тихо закрыл дверь.Вся рука которую он держал на животе,была в крови...рана бла слишком тяжелой и никак не могла зажить.Парнишка обратно сел рядом с Данте,затем лёг положив голову ему на колени(Короче как он лежал раньше).Повернувшись на бок,лицом к животу Демона,парнишка обнял его за талию и уткнулся носом ему в живот тяжело дыша.Кровь с раны продолжала течь.Протекая по дивану она капала на пол.

0

37

Девушка лежала на кровати укрытая пледом. Она ещё бубнила под нос какую-то молитву или заклинание на латыни…сквозь сон…Аконит лежала без движения несколько часов. Её дыхание уже выровнялось и нормализовалось.
Наступило утро и за окном начало восходить солнце. Яркие лучи стали заливать комнату, один из таких лучей начал пригревать лицо спящей девушки…когда оно засветило в глаза Ако проснулась.
Она попыталась открыть глаза, но запёкшееся кровь не давала этого сделать, тогда Ако протёрла глаза и соскоблила ногтями эту кровь. Девушка сначала увидела потолок, который был заляпан разбросанными пятнами крови, а затем, поворачивая голову, и стены которые были полностью в крови. Девушка, оперившись на локти, приподнялась и посмотрела на себя. Единственное что оставалось хоть немного чистым так это плед, но и тот был с уже высохшими пятнами крови. Она откинула плед в сторону и попыталась встать с кровати. Все кости страшно болели, как будто их всех, до единой, переломали. Ако с трудом поднялась с постели, которая, как оказалась тоже была вся в крови. Девушка попыталась пройти хотя бы до окна, дойдя до него она присела на подоконник и посмотрела сколько ей надо ещё пройти.
- Чёрт, как же всё болит…что же я натворила? – подумала девушка и провела нагой по испачканному ковру. – Здесь было весело… нет, я сейчас не об этом должна думать. Эта боль не даёт мне пройти даже такого расстояния. – Тут девушка почувствовала, что где-то находится ещё свежая кровь. – И почему этот запах так пьянит… надо найти его источник – Девушка через силу поднялась с подоконника и пошла на запах крови. Она пересекла линию порога и увидела что рядом на диване лежат Ларс и Данте, они спали… - Видимо тоже утомились, но им всё таки повезло больше, на них не попадает солнце. – Ако увидела рану на животе Ларса, она была ужасной, но к счастью она тоже уже заживала, хоть и очень медленно. Девушка села рядом с лицом вампира и приблизилась к нему лицом.
- Извини, что сделала тебе больно Ларс… - прошептала девушка ему на ухо. Она сильно укусила палец, так что бы из него пошла кровь, и подставила над его губами. – Она тебе сейчас нужна, на этот раз всё будет хорошо. – Ако с силой надавливала на палец что бы с того капала больше крови. На её глазах рана Ларса заживала. Аконит улыбнулась, облизнула палец и встала обратно. Она посмотрела на Данте и промазала кровавым пальцем по его щеке. – Теперь и ты будешь помечен моей кровью.
С этими словами девушка направилась в душ. Она включила воду похолоднее, что бы отмыть кровь с тела и с волос, и вошла в кабину. Через несколько минут она переключилась на тёплую воду и начала уже просто мыться. На полочке лежал какой-то шампунь, Аконит вылила пол бутылке себе на голову, и поставила баночку на место. Помывшись, Аконит, вышла из душа выжила свои волосы. Выйдя из ванной комнаты, она направилась на кухню, увидев графин с соком, она сразу принялась пить из него. Она делала настолько большие глотки что сок, парой, проливался на шею, грудь и стекал дальше по животу.
- Ну, вот вся помывка на смарку….но ничего сок быстро отмывается. – она взяла мокрое полотенчико и протёрла след от сока. Дальше девушка направилась к холодильнику.

+1

38

Почувствовав запах и вкус крови у Вампир в голове сразу потемнело,он спал и никакого сна небыло.Радовался лишь голос ранее не знакомый ему...голос какого-то демона...и исходящее от него эхо....
-Вёрджил...ты сам не разобрался в себе...я помогу тебе...я помогу найти тебе ту дорогу которая тебе понравиться...ты помнишь свою смерть?Ты помнишь как не дал спасти себя и погиб?...
Тут будто включился свет...но везде была пустота....Ларс стоял сам не понимая где...перед ним стоял шкаф.Он начал к нему идти...там где он ступал,на полу появлялись круги как на водной глади когда кидаешь камень в воду.Вампир подошел к этому шкафу,на нем был замок.
-Открой его...и...твоя сила...вновь возвратиться к тебе...ты станешь тем кем был раньше....демоном...тем кем ты был до смерти....-Парнишка оперся на шкаф-Нет....нет!Не за что!!Я не хочу быть тем кем был!Я не хочу бороться с Данте...не хочу погибнуть и потерять его...я не хочу иметь силу....нехочу этого!!
Тут вода котороя была на полу стала видно...она была прозрачной и чистой но,через мгновение она стала красная как кровь.С заде в Ларсу подошел тот демон и тихо шепнул
-Это был твой шанс...твой последний шанс стать тем кем ты был,больше у тебя его не будит....-Демон вонзил Ямато в спину Ларс.Лезвие прошло на сквозь и проткнуло шкаф.Вампир тяжело дышал и из его рта текла кровь...он медленно закрыл глаза-Все любят меня за то какой я сейчас...а не за то...ем я был раньше...даже Данте....но...я в этом не уверен....-Вампир так и был на месте.Демон исчез и шкаф в месте с парнишкой охватила тьма....
Но это было лишь подсознание Ларса.Из-за этого он проснулся,но не открывал глаза.Он почувствовал что Данте ещё рядом.Вампир сильнее к нему прижался чуть дрожа.
-Я никогда не оставлю тебя...и всегда буду защищать тебя...всегда...-тихо прошептал Ларс.

0

39

Аконит только подошла к холодильнику и услышала, что кто-то что-то сказал, она подумала, что кто-то проснулся.
- Так закончилась моя свобода, ходить голышом по квартире…надо найти что-то из одежды…не уверена конечно, что Ларс носит платья…но всё таки стоит проверить..
Девушка улыбнулась своим мыслям и пошла навестить комод с вещами.
- Так, так, так… Что тут у нал иметься! – подумала она, открывая первую полку. – О! рубашечка, прекрасно, ну что ж примерим. – Ако одела на себя рубашку и застегнула три пуговицы в районе живота. Затем она нашла трусы и надела их.
- Вот так то! Конечно, немного великовато, но сойдёт. Ладно приступим к завтрак. Надо что-то приготовить… - девушка подошла к холодильнику и нашла там фруктовое пюре. – Вам повезло мальчики, на завтрак я вам приготовлю данго! – Девушка взяла фруктовое пюре и поставила его на стол, затем она пошла искать муку… - Му-у-ка..мука…мука…мука! – Ако лазила по полкам и наконец, наткнулась на муку. – Ага! Попалась! – она взяла муку и  всыпала его в пюре…. Затем начала всё перемешивать….когда всё загустело она начала скручивать из смеси шарики. Потом она поставила на огонь воду и кинула эти шарики в кастрюльку.
- Ну ладно….надо придумать что-то попить.. – Она подошла к полочкам и увидела коробочку с растворимым шоколадом. – Лар! Я тебя обожаю! – девушка насыпала в чашки порошочек и залила их кипятком, и добавила молока из холодильника. – Так, кажется данго уже сварились! – Ако вытащила шарики из кастрюли и положила их на тарелку. – Так Ларс, порадуй меня ещё раз…расскажи, где лежат у тебя деревянные шпажки? – Она заглянула в ящичек и наткнулась как раз на то что искала. Она взяла палочки, и начала натыкать на них сваренные шарики…на всех получилось поровну, на разделила всё по тарелочки и положила всё на обеденный стол.
По комнате сразу разнёсся запах тёплой пищи. Ако села за стол и начала завтракать.

0

40

прочувствовав аромат приготовленного блюда Ларс тихонько встал с Данте и накрыв его своим плащём осторожно пошел на кухну а увидев Ако немного вскрикнул:
-Ты жива!!Ако!!!Браво!!!-он нежно улыбнулся и сел за стол осматривая девушку...
-Так-Так-Так...кажись что-то здесь не так...
Осмотрев девушку он посмотрел под стол,и в шоке сел нормально.
-Значит ты одела не только мою рубашку,но и мои трусы?Они ж мужские!!!Да и они тебе велики!...и...и ещё они мои любимые!!...-Затем вампир встал-Ладно...я тебя это прощаю,а сейчас мне надо найти бинты...
Парень снял порванную жилетку и кинул её на стул,затем найдя аптечку взял бинты и подошел к зеркалу-Это ужасно...она никак не заживает...это очень плохо...рана такая серьезная...и...я думал что у меня все кишки наружу вылезут!!!-Тяжело вздохнув он начал перебинтовывать свой живот.
Перемотав серьезную рану Ларс опять сел на место...
-ммм...я чуял что здесь что-то вкусненькое...да?-заметив Данго у вампира заблестели глаза-Д-Данго....моё любимое...-и он накинулся на еду приговаривая с набитым ртом-Такая вкуснятина!Спасибо большое!!

0

41

- Ох даже не знаю....извини ещё раз.....чёрт....я даже не знаю чем такую рану можно быстренько заживить.
Ако смотрела на Ларса, который перебентовывал себя. Когда он сел обратно за стол и начал расхваливать её еду она немного покраснела.
- Спасибо...я старалась - девушка улыбнулась и неотрывая взглда от вампира ела свою порцию.
- Давно я не видела как кто то ест мою стрепню...особенно с таким аппетитом...Хотя может организм требует пищи что бы набраться сил....а ладно неважно...главное что бы я ничего не перепутала...и это точно была мука а не крысиный яд... - Девушка ухмылнулась и запила свои мысли горячим шоколадом.
Внезапно у Ако схватило сердце и потекла кровь из ушей...
- Ларс помоги... - девушка упала со стула и начила корёжится, на полу, от боли. - Арх...что это за дрянь!
Аконит попыталась доползти до крана с водой...Но когда она провела рукой от ухо до щеки, и посмотрела что вся рука опять в крови, то потеряла сознание..
- Неужели опять...я так не могу... - пробегали последние мысли у девушки... - как больно...Ларс...
Аконит отключилась совсем и ударилась головой об кафельный пол. Она как будто впала в спячку, но только для того что бы востановить свои силы...
Когда она встала сегодня утром, то не расчитала свои силы...раны были слишком серьёзные, что бы так вот себя вести в первое же утро. Ако лежала головой в лужи собственной крови...лежала и была похоже, на только что застреленного, невинного, лесного животного...

Отредактировано Akonit (2009-07-03 17:39:22)

0

42

Чесно...всё очень вкусно!!
Ларс продолжал всё это есть запивая горячим шоколадом...но...когда Ако потеряла сознание он остановился и ошарашенно на неё посмотрел...
-А-Ако...ты с порядке?...Ако!!
Он вскачив с места подбежал к девушке и посмотрел на неё-Неужели опять этот оборотень вернёться...нет...этого немпожет быть....это похоже на спячку...надо её отнести в комнату.
Парень взял девушку на руки и отнес её в свою комнату,положив на кровать накрыл одеялом и поцеловал в лобик.
Затем Вампир спустился в гостинную где всё так же стал Данте.Парнишка сел ему на колени и обняв осторожно поцеловал его в губы,затем прижавшись уткнулся носом в шею Демона и закрыв глаза уснул.

0

43

хм-он вытер с щеки кровь Аконит и размазал ее на плащ-я так устал-
Данте встал,акуратно,чтобы несбросить Ларса
-забей на всё..незнаю на что,но кажись,братишка,немного усталым выглядишь..
он протянул руку к голове вампира и потрепал волосы,провел рукой и сгреб шевелюру Ларса назад,аля Вергилий.
Демон наклонился и уже вроде начал убираться,подобрал с пола пару вещей и положил их по местам.Он начал искать глазами холодильник

Отредактировано Dante (2009-07-03 20:14:43)

0

44

Ларс проснулся.Открыв глаза он посмотрел на Демона.
-Эм...Данте...холодильник на кухне где и всегда и гле он должен стоять...
Вампир сел взявшись за живот...-Боже...какой ужас...я сейчас подохну...
-О!Я вспомнил!Ако приготовила нам завтрак!Он стоит на столе...это не пицца и не мороженное с пивом,это Данго с горячим шоколадом!!
Парнишка одел свою жилетку и встав подтянулся...
-Как я завидую Данте...на него не кидаются демоны и не раздирают живот...да и руки тоже!....И как он так быстро восстанавливается?...

0

45

не пиво и не мороженое?но с пивом..-он вопросительно скосил взгляд на потолок
если я начну пить,то уж точно неостановлюсь..ха!демон опять бухает,кстати..-он радостно побежал на кухню,с грохотом открыв холод,достал с нижней полки бутылку пивка и глотая ее пошол обратно к Ларсу,по дороге заделся об угол кухоного стола,нацепив себе царапину,но та быстро затянулась и лишь капля крови проскользнла
за чe пить будем?-фирменая лыба

Отредактировано Dante (2009-07-03 20:45:38)

+1

46

-э...Данте?Что с тобой?Ты бы поосторожнее ходил...
Вампир нежно улыбнулся и плюхнувшись на диван сказал:
-Я наверное не буду пить...боюсь что всё через живот польётся!-он засмеялся а затем положил руку на живот.
-Мне надо достать побольше крови,и прямо сейчас...раны так просто не заживут!Я даже есть боюсь!...ужасно...
Вампир нежным голосом сказал:-Брат...садись рядом!

Отредактировано Lars Meson (2009-07-03 20:46:54)

0

47

Данте подошел к Ларсу и плюхнулся рядом,положив свою руку ему на живот
-тебя сделали-тупым выражением лица,он полыбился на бутылку,держа ее с горлышка и матая по сторонам
-давай я тебе помогу-Он осущил бутылку полностью,сжал ее в руке так,что та лопнула.
По руке демона пробежали струи теплой крови,он протянул окровавленую руку на живот Ларса,капли дантевской кровушки расползлись по торсу вампира
-надеюсь тебе станет лучше

Отредактировано Dante (2009-07-03 21:16:53)

+1

48

Д-Данте....
Ларс увидев окровавленную руку Данте схватил его за руку и поднес к своим губам.Его глаза побелели и он повалил Демона на диван и начал слизывать кровь с руки.
Вампир закрыл глаза и нависнув над Демоном просунул одно колено между его ног.
-Твоя кровь...так сладка..и...так нежна...
Парнишка сново взял его за руку и продолжил слизывать кровь.-Я должен остановиться...но я не могу задерживать себя...я должен что-то сделать...должен...

0

49

ты голоден брат?давай пиццу закажем..-он почувствовал колено между своих ног.Данте перевернул Ларса на спину,оседлав его
-Верджил..тебе нужна моя кровь?-демон встал с вампира,легонько отвернув от него свою окровленную руку.Данте пошел на кухню,достав большой нож и стаканчик.Резко воткнул себе в кисть нож и подставил стакан под поток крови.Когда жидкость набралась,он медлено протянул стакан Ларсу и улыбнулся

0

50

Ларс лежал тяжело дыша.ПОчувствовав больший запах крови от стакана который наполнил Данте Ларс вскочил и подошел к Демону.
Взяв стакан дрожащей рукой Вампир жадно выпил всё содержимое.Так жадно что несколько капель выкатились из стакана и покатились в низ по шее...Утолив жажду парнишка обнял Данте.Его глаза вновь стали нормальными и он тихо сказал.
-Большое спасибо....я...я тебе пожизненно благодарен...
Тут парень вспомнил что ему приснилось и сразу же поник сильнее прижимаясь к Демону.

Отредактировано Lars Meson (2009-07-03 21:49:43)

0

51

демон ответно обнял вампира и с каждой секундой прижимался сильней.Он приблизил свою руку к своему носу и понюхал кровь.Данте прдолжая обнимать Ларса,подвинулся к ближайшему зеркалу
давай мы тебя перекрасим?!-он злобно лыбнулся,уткнулся носом в щеку Ларса
-ты пахнешь как-он закрыл глаза от удовольствия и продолжал вдыхать аромат Ларса-как Вивьен,как Верджил,как те,кого я люблю..какие сны ты видишь?-он полжил голову на плечо

Отредактировано Dante (2009-07-03 21:54:01)

+1

52

П-Перекрасим?В какой цвет?...в белый?...ты...хочишь чтобы я окончательно был Вёрджилом?....
Ларс закрыл глаза и по его щеке незаметно прокатилась слеза...
-Данте...во мне живут две личность...та что сейчас тебя обнимает и Вёрджил...может когда я вспомню всё то вновь стану им...стану тем демоном которого ты любил...может...открыв тот шкаф я опять стану тем кем был...но,я боюсь опять совершить ошибку и потерять тебя...но если ты хочишь...я могу полностью измениться...ты только скажи...
Он уткнулся носом в шею Демона-Я хочу чтобы ты был счастлив и всегда улыбался...

+1

53

ты все воспринимаешь серьезно!?-он улыбнулся-нет..оставайся самим собой..я нехочу видеть перед собой Верджила я хочу видеть только тебя!твою улыбку!Ларс!для меня ты мой любимый вампир..но если пожелаешь быть Верджилом,то я буду считать тебя им..-Данте обнял вампира за бедра.Тело Демона слегка задрожало от воспоминаний,которые на минуту захлестнули его сознание
-я вижу его и мне хорошо..мне ничего ненужно кроме его улыбки-

0

54

Ларс нежно улыбнулся и поцеловав данте в носик положил голову ему на грудь...
-Я хочу чтобы ты был счастлив...ведь ты любил своего брата...и...уверен что ты хочешь видеть именно его...демон,Вампир...разницы почти нет...только...Вёрджил твой брат...а я всего лишь случайный знакомый оказавшийся твоим братом который потерял память и буквально вылез из Ада став вампиром...Сейчас выбор стоит только за тобой....
Закрыв глаза Ларс попытался вспомнить тот последний день...когда он погиб,и когда не дал себя спасти...

+1

55

Мундус превратил моего брата в темного рыцаря по имени Нело Анджело..когда я сражался с ним,то понял,что это был именно Верджил..по течению некоторых стычек с ним,мне пришлось убить его,да и мысли о Триш,то что она вылитая моя мама,недавали покоя..я так скучаю по...-Данте опомнился и выпрямился акуратно проведя пальцом по щеке Ларса.Он обнял вампира за плечо и сделав взгляд устаревшего гопника,заявил
я хочу есть!а ты?

0

56

Данте!Ты так мне ничего не договорил!Я хочу знать больше!Может это именно Нело Анджело приходил ко мне во сне...и я смогу вернуть твоего брата!но взамен на меня...но это не важно!Я хочу чтобы ты был счастлив!....я только этого хочу...
Парень опустил голову и упёрся руками в грудь Демона....
-Хорошо...я узнаю всё сам...я сам вернул твоего брата...обещаю...
Ларс убрал руки и пошёл к холодильнику
-Ну так что ты будешь есть?Суши?Вино есть...и ешё есть осьминоги с мидиями и ешё где-то у меня был санди...-он открыл холодильник и начал всё искать-Ну так что ты будешь?

0

57

Данте с грустью поглазел на пол
-Верджил..ты был прав,ты всегда говорил мне,что моя нежность принесет несчастья,я хочу только Ларса

Санди?Санди!!где оно?!
-демон шутливо прыгнул и обхватил шею Ларса ища глазами санди.Он подошел поближе к холодильнику и начал болтать себе под нос
Ларс!да ты богач!никогда еще невидел столько продуктов в одном холодильнике!о!класс!я вижу клубничку!-Данте пытался развеселить Ларса и обстановку

Отредактировано Dante (2009-07-03 22:47:39)

0

58

Данте!Ну куда ты так ломишься!!Я думал что ты много зарабатываешь за борьбу с демонами...а это значит не так?Хватает лишь на то что ты ешь?
Ларс рассмеялся смотря на данте.Затем легонько постучал ему по головке
-Ты никогда не изменишься!Всегда останешься таким....да...и...кажеться ты дома забыл своё оружие...-сказал Вампир ощупывая кобуру которая была пуста-Да...ты забыл всё...эм...у так что ты будишь?Санди?...Да?
Ларс развернул Демона в сторону столика на катором стоял санди,и тихонько шепнул-Налетай...
-Кстати...это всё чем я владею,я сумел купить на заработанные деньги...конешно у меня была куча долгов,но я с ними быстро расстался...

0

59

чертовы долги..эти заказчики,вместо вознагрождения,шлют мне счета-треснул кулаком об ладонь,перевел взгляд на кобуру
страно както..обычно оружие всегда со мной!-он был неприятно удивлен
подожди мя,я схожу в контору и заберу хоть свет&тьму
он мелькнул взглядом на санди,сделав пару массивных шагов,оказался у входной двери,достал сигаретку,сунул в рот и легонько открыл дверь,дабы ее несломать он вышел,наклонился поправить штаны

0

60

Ларс тяжело вздохнул.
-Ну вот...опять меня оставил...а как же Санди?м?...эх...ладно...иди....
Парнишка сел за стол и начал медленно есть вертя в руках один из стволов Данте а его мечь лежал рядом.
-И всё же хорошо что я умею телепартировать предметы...а хороший стол,да Данте-Ларс засмеялся поедая санди...
-Ты и в правду никогда не изменишься...всё так же веришь что можешь забыть своё орудее...хоть это и не так....и по этому я люблю тебя...и по этому ты мне нужен...

Отредактировано Lars Meson (2009-07-03 23:07:58)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дамик Ларса Месона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно