Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дамик Ларса Месона.


Дамик Ларса Месона.

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

Ларс опустился на колени рядом с кроватью и обнял Ако тихо шепнув ей ан ушко-Прости,я просто думал что повториться то что было в прошлый раз,я наверное испугал себя таким видом...прости....
Тут у ларса побелели волосы,глаза стали чисто голубого цвета,клыки и когти исчезли так же как и улыбка,на теле появилась одежда:Джинсы,тёмно синяя жилетка,синий плащ с золотой обшивкой,и с золотыми узорами.Это был уже не Ларс а Вёрдил.он отпустил Ако и встав подошёл к окну,и посмотрев на небо тихо стаказал доставая из кормана амулет в золотой оправе и с золотой цепочкой-Ако,значит ты Любишь Ларса...я ему этого пока не говорил,но я об этом догадываюсь...от меня ничего не скроешь...Прости за то что я прервал ваш разговор,но у меня просто есть незаконченное дело,и я должен буду уйти на пару дней....-он опустил голову и положил амулет обратно в корман...

+1

272

- Уйти? - девушка поднялась и подошла к Верджилу.... - И зачем ты мне говаришь, о том что догадался......мне и без тово тошно....Я никогда не думала что так получится......покрайней мере ещё раз....
Девушка взглянула в окно, а потом с улыбкой посмотрела на беловолосого демона....
- Надеюсь ты вернёшь его обратно....иначе я могу разозлится.... - с некой усмешкой произнесла Аконит.... - Наверное это не моё дело....но всё же...Куда ты уходишь? - Аконит отошла обратно к кровати и села на край.....поправив платье девушка перевела взгляд на розы......

+1

273

Разозлиться?....Я знаю как ты злишься,а вот на счёт возвращения я не знаю...мне сейчас плохо так же как и ему.Мне кажеться,я понял свою ошибку...понял в чём я виноват...-Верг поправил волосы и опустил руки.тут же в его руке появился Ямато и он сжав рукоятку тихо сказал-Я пойду на руины...сам не понимаю зачем я тебе это говорю...но прошу,не говори об этом Данте...и...если я умру,то позаботься о нём,и никогда не оставляй его одного...-Он выглядел таким грустным и подавленным,глаза были опущенные,а на лице не сеяло улыбки...
Верг направился в выходу из комнаты,и спустившись в гостинную сразу же выбежал из дома и направился к руинам...
----------->Руины...

Отредактировано Lars Meson (2009-08-04 18:11:28)

0

274

- Постой! – девушка выбежала из комнаты в след за Вергом, но не успела…он уже выбежал из дома – Я хотела сказать……береги себя…. – тихо под нос прошептала Ако….
Девчушка прошла дальше в гостиную и решила прибрать разбросанные вещи….затем она пошла в ванную, что бы вытащить от туда Данте…Ако потащила его за руки….и вынула из холодной воды…..затем она его вытерла сухим полотенцем, переодела в халат и потащила в комнату……(забавная картина, когда девочка тащит на себе, вполне таки, здорового парня…..))
Она уложила его и накрыла тёплым одеялом…..затем решила выйти в сад, при доме….
Пройдя в рассадник роз, она увидела прекрасное место что бы просто посидеть и подумать…..Это была беседка обвитая розой…..и скамеечка чугунного производства……Девушка села на скамейку…..и начала лицезреть всё вокруг…….перед ней находился небольшой фонтанчик…и когда из него плескалась вода, на лунном свете она искрила ярко-голубым цветом…
Аконит выглядела в этом прекрасном месте….как уставшая графиня….которую пригласили на бал, где ей никто не интересен…….а тот кто был интересен, тот давно ушел…..и праздник прошел даром…..
Аконит просидела ещё час в этом саду....но потом она что то почувствовала и решила пойти за Ларсом.......это чувство нельзя было назвать страхом или волнением.....просто Ако знала что ему сейчас одиноко.....и хоть она не на таком же уровне отношений как Данте....но хотя бы евляется Ларсу другом.....
Девушка вбежала в дом и одела на себя плащь....время переодиваться у неё не было....так что она пошла прямо в платье....проверив наличие Данте в комнате, она выбежала из дома и ушла......
-------->???

Отредактировано Akonit (2009-08-07 14:42:03)

+1

275

Akonit
Пост 6 полных строк.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дамик Ларса Месона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно