Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » квартира №1243 Аски


квартира №1243 Аски

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

огромная квартира. в ней семь комнат. сами комнаты похожи на стиль хай тек. тёмные помещения. в квартире обитает Аска и её домашнее животное. волчица с именем Марору Ами. в квартире: две спальни, две ванные, кухня, тренировочный зал и гостиная. во всей квартире есть только три комнаты в которых Аска бывает чаще всего. это кухня, спальня и зал. поскольку Аска любит иногда порисовать, то у неё есть только одна картина которую она рисовала несколько лет. на полках у неё восновном любимые книги - фантастика, приключения,  просто разные учебники и дневники которые она пишет каждый день.

0

2

огромная квартира. в ней семь комнат. сами комнаты похожи на стиль хай тек. тёмные помещения. в квартире обитает Аска и её домашнее животное. волчица с именем Марору Ами. в квартире: две спальни, две ванные, кухня, тренировочный зал и гостиная. во всей квартире есть только три комнаты в которых Аска бывает чаще всего. это кухня, спальня и зал. поскольку Аска любит иногда порисовать, то у неё есть только одна картина которую она рисовала несколько лет. на полках у неё восновном любимые книги - фантастика, приключения,  просто разные учебники и дневники которые она пишет каждый день.

+1

3

Аска пошла на кухню, что бы немного перекусить, но она нечего не хотела. немного постояв она поняла, что нужно устроиться на роботу.
так... похоже мне нужно искать себе роботу. ладно пойду куда глаза глядят. вот там то я и устроюсь... так пойду... работать поваром - это точно... хотя... ладно! решу позже! Аска посмотрела по сторонам. немного постояв на месте она пошла что бы переодеться в привычную одежду. затем она пошла снова на кухню. взяла стаканчик воды и выпила. так ты идёшь?
Аска не обратила внимания на слова ангела. и пошла. в неизвестном направлении
                                 ---------???

0

4

------- озеро
Аска зашла домой. она была вся мокрая. с неё стекала вода. недолго думая Аска зашла в ванную. даже не сняв одежду она зашла в воду.
как хорошо... тёплая вода... эх... может смогу немного отдохнуть, а потом пойду снова куда-то. например устраиваться на работу. Аска посидела в ванной и чуть  было не заснула. затем она вышла с ванной, сняла одежду и укуталась в своё любимое полотенце.
какое мягкое... даже слишком. Аса пошла в свою комнату. посмотрев  на  шкаф она всё же его открыла и достала первое, что попалось на глаза.

0

5

Аска лежала на  кровати. на самом деле она спала и была полностью погружена в сон. Ей снилось детство. внезапно Аска начала говорить во сне.
братик... мне было так с тобой хорошо.  прости меня... Через некоторое время Аска проснулась в холодной поту.
что это было? - Аска сказала тихим и немного тревожным голосом. оглянувшись она поняла, что находиться дома и что всё в порядке.
ладно... сон не удачный был. пойду ка я на кухню, а затем в ванную. Аска встала с кровати и пошла к холодильнику. Она открыла холодильник, но немного постояв около него, закрыла нечего не взяв.
странно... Что-то  мне совсем не хочется нечего есть. может я заболела? нет... вряд ли. На лице у Асы снова появилась та жуткая предсмертная улыбка.
Аска подошла к столу. взяла чайник налила воды и поставила его на огонь.
так... я буду... она перевила взгляд с чайника на банку с кофе.
буду... о точно! кофе! Чайник закипел Аса подошла к нему и налила в чашку воды. выпив пару глотков она разлила кофе на юбку.
- ну вот... пойду в ванную. нужно отмыть с себя и юбки эту гадость.
Аса встала. зашла в ванную. быстро сняла с себя всю одежду она залезла в горячую воду.
- так на много лучше. приятная вода... она не холодная и не горячая! Через некоторое время Аса вышла с ванной. её волосы и тело были мокрые и блистели как только на них попадал свет. не вытершись даже полотенцем она пошла в комнату. достала первое что попалось на глаза. сделала новую причесалась и пошла к выходу.
---------- ???

+1

6

-----------Улицы пригорода Сан-Сити
Аска пришла домой уставшая как собака. Её мозг не работал. Сразу же не закрыв дверь она пошла в ванную. Зайдя, включила воду и пошла в свою комнату за полотенцем, которое забыла с прошлого раза повесить обратно в ванную. Взяв полотенце, она пошла обратно в ванную. Затем она выключила воду. Добавила туда каких-то минералов, что бы на теле не было ожогов от воды. Сняла с себя всю одежду, закрыла глаза и упала спиной в воду.
Приятно… Ксооо…Я не закрыла дверь в ванной и входную, а хотя… ладно. Кто сюда зайдёт? Кому я  нужна? Хи…
Аска улыбнулась от этих мыслей. Внезапно она услышала грохот, то была Ами которая скинула чашку со стола. Она немного видела происходящее через дверь. Аска не выдержала, то была её любимая чашка.
- Ами… что б тебя… Не думай даже, из-за этого я от сюда не выйду по крайне мери ближайшие часа пол! Хм… хоть квартиру разнеси в дребезги, а я не выйду, но только потом ты получишь!
Аска сделала гордый вид и положила руку на руку, а затем опустила их чуть ниже груди и легла что бы расслабиться. У неё в голове не укладывалась информация за весь день. Казалось будь-то ещё хоть что-то и она всё забудет. Но потом она снова услышала шум. Это  была ваза для цветов.  Она не стала нечего говорить, а вернее решила отложить на потом.
Ами… что б её! Если бы это был красивый парень. Допустим чистокровный вампир или просто вампир – это было бы лучше, а хотя можно и просто красивого незнакомого парня.
Аска посмотрела на себя. Потом в не известном направлении и довершила свою мысль.
Парень – это конечно хорошо. Хотя… я в ванной, без какой либо одежды так что думаю лучше не стоит! Хотя… да ладно мне всё равно!  Прийдёт кто-то или нет. Прийдёт встречу, а не прийдут ну и ладно.
Аска улыбнулась. И снова закричала, но в этот раз громче чем обычно.
- чёрт Ами тебе, что в кайф надо мной издеваться? Вообще что ли жить надоело? Перестань! Ещё что-то загремит… ем… вот точно. Закрою тебя в ванной или на балконе! Потом будешь знать как меня из себя выводить. Почему ты не красивый парень? Скажи мне…
Аска посмотрела в неизвестном направлении. Подняла руку в верх. Она блестела из-за воды. Недолго смотря, она опустила взгляд и перевела взгляд на свою руку. Вспомнив что она сказала Ами она вновь улыбнулась, а если точнее то засмеялась.

+1

7

Аска посмотрела через открытую дверь на кухню. она увидела что Ами успокоилась.
хе-хе.. ну наконец. Внезапно Аска почувствовала запах крови, но он был не на столь сильным что бы Аска захотела натуральной крови.
пахнет кровью. ладно я пожалуй выйду. Аска вышла, замоталась в полотенце, но в тот же момент к ней подбежала Ами и чуть было не сбила с ног.
ты что творишь? и вообще ты куда? Ами посмотрела на Аску. она была около двери. немного помотав головой она выбежала за дверь. Аска не поняла куда делась Ами. она подстригла немного волосы и оделась. Ами побежала в квартиру Аноха. ладно чуть позже я пойду за ней. ами была около квартиры.
------- Квартира №888

0

8

Ами мигом за мной. поможешь за ним проследить! Аска не думала не о чём, а просто потащила парня. дойдя до своей квартиры она связала его огненными лентами которые были прочнее чего либо и только она могла их снять с кого-то. затем она пнула его в квартиру и сказала.
Ами не дай ему убежать, а хотя из-за лент он не убежит! Аска подумала немного и решила, что пока что она побудет с ним.
нужно его убедить, что бы он здесь и оставался! я впервые пускаю парня к себе да ещё и так... ладно, а что мне остаётся делать?
останься здесь пожалуйста. ты что не понимаешь? я излечила твою рану, но тебе всё равно нужен отдых. ты потерял много крови так что не сопротивляйся. я могу убрать ленты, но не буду. пожалуйста не пытайся никуда сбежать На глазах у Аски появились слёзы. она решила что выручит Люси но позже, а пока пойдёт куда-то.
Ами если он не будет убегать, то сними ленты! я пойду, а ты будь здесь последние слова она говорила оборотню.
------Восточная Часть Парка

Отредактировано Аска (2009-07-03 18:47:37)

0

9

У Оборотня появилась лёгкая улыбка... Ты не поняла я клон... я немогу остатьс,я под контролем Оборотня,кстати,он сожелет... Оборотень ушёл скоро он отправится назад,он был обязан уйти,ведь там он может вспомнить прошлое А жить без прошлого страшнейшее проклятье... Оборотень знает,что найдя прошлое,он узнает кто он. А не зная кто ты просто невозможно жить...    Клон стал потихоньку исчезать... Он улыбнулся и сказал какую-то пошлую шутку(ну какой оборотень откажется на прошяние не пошутить...) ,но её не было слышно потому что Он уже почти исчез...

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-07 02:12:57)

0

10

--------бар
Перед тем как зайти в свою квартиру  Аска долго искала свою дверь. похоже что я совсем забыла де находиться моя квартира, наверное это из-за того, что я часто не бываю дома, а вернее не сплю. Подойдя к двери, Аска забыла о том что у неё есть ключ и использовала магию дабы зайти. зайдя она пошла в ванную при этом скидывая по дороге с себя одежду и остальные вещи. зайдя она включила воду и зашла в душ. вода была очень холодной, можно сказать что ледяной, на самом деле она немного замораживала воду, что снимало её стресс. выйдя с душа она замоталась в своё полотенце, которое всегда было чистым, выстиранным и весело около двери. Затем она пошла на кухню, взяв миску Ами она насыпала корм, открыла холодильник и достала от туда ему, в этот раз ей было всё равно что есть, по этому она просто решила зажарить то что попадётся. на счастье ей попалось мясо и какой-то салат. немного подумав она решила сделать себе коктейль. для этого она достала молоко и кровь и смешала их. немного заморозив она не рассчитала силу, поэтому у неё вышло мороженое. положив всё на стол она громко крикнула
- Ами еда готова... давай иди ешь! Ами быстро прибежала и начала есть.

0

11

Аска поела и встала из-за стола, зайдя в свою комнату она упала на кровать смотря сначала в потолок, а затем перевернулась к окну и наблюдала за шумом вокруг. почему я чего-то хочу но не знаю чего? почему я себя виню, но не знаю из-за чего или почему? появлялись вопросы в её сознании. некоторое время  она лежала на кровате и наслаждаясь видом из окна, затем она подошла к шкафу и наконец оделась. волосы всё ещё не высохли, из-за этого она просто несколько раз мотнула головой, что бы капли воды не подали ей на спину, а затем отправилась на кухню, что бы выпить немного виски и помыть посуду. Аска помыла посуду и села за стол, выпила одну рюмку виски. пожалуй я пойду  куда нибудь... это должно быть место где есть алкоголь и  не слишком много народу. может бар, к тому же думаю что аноха там уже нет... да подойдёт она направилась к выходу,  но подороге взяла листочик и написала "если меня нет, дождитесь скоро буду" и оставила его на полочке около входа. затем пошла в бар, закрыв двери и оставив там Ами.
------------бар

Отредактировано Аска (2009-07-13 18:40:32)

0

12

------«««бар
Аска зашла в квартиру и медленным шагом пошла в комнату при этом немного расшатываясь. села на кровать. чья это была кровь.... мне дурно от неё... хочу настоящей крови... хотя точно так же не хочу... Аска легла на кровать, а вернее упала смотря в потолок. сегодня у неё совсем не было настроения. затем она потянулась к книге которая лежала справа от неё. открыв какую-то страницу книги которая называлась "два повелителя. жизнь и смерть" ета страница оказалась третьей главой, под названиме "прошлое". прочитав первые две строчки дальше она начала читать в слух.
- Её брат часто присматривал за ней что бы нечего не произошло. В один день Дез проходил мимо и увидел её брата и вместе с ним Сей. Аска сильно увлеклась чтением и что бы быстрее читать стала читать тихо вдумываясь в смысл книги.

Отредактировано Аска (2009-07-14 22:42:56)

0

13

---бар
Люси подошла к двери и постучала, после того как постучала сразу же вошла... - Аска! привет, я к тебе Она сначала пошла на кухню странно ...её сдесь нету..если же она не сдесь то в комнате читает книги Девушка вошла в гостинную и там лежала её подруга. - Привет, как дела? скучала? у меня столько всего произошло..даже нету слов....но сперва у меня к тебе просьба... Люси приподняла майку так что бы закрыта была только грудь девушки а живот полностью открыт. немогла бы ты мне помочь с этим...там был яд..но его уже убрали Вампирша показала раны на животе и на ноге.

0

14

Аска услышала шаги, вскоре к ней подошла Люси. Вампирша показала раны на животе и на ноге.
- и кто тебя так потрепал? Смеясь сказала Аса затем она посмотрела на страницу книгу. страница 11. запомнила. Девушка поднялась с кровати. Подойдя к Люси она поставила руку ладошкой к ране, рука стала в белых, полупрозрачных лентах. второй рукой она сняла бинты и приставив руку, так что бы только эти ленты прикасались к ране подруги.
- пару минут и ты будешь как новая! Блин у тебя вся одежда грязная и в крови! Так, сейчас тебя вылечим и я тебе дам одежду. Пожалуй это будет майка и шорты.

0

15

- Как ты думаеш кто это был?...это был Артес..а потом Такаин....ты себе даже не представляеш как я не навижу этого демона....! Сказала со злостью. Аса раны уже вылечила и они не болели. - Чудесно, спасибо, да принеси пожалуйста мне чего нибудь покушать...а тоя не ела кажеться с самого утра..да и регенерация много сил занимает...я познакомилась с одним демоном..он такой милый.. а потом пришел Артес и бросил в меня кинжалы, они были отравлены...ну благодаря крови Райана яд был извлечён, но кровь была какая то не такая и я разбушевалась...а ты знаеш что бывает когда я в таком состоянии.. а еще позже появился Такаин...ну я парачку раз ударила его ногами и выпустила всего лиш 6 пуль...а он в меня 23 сферических...Райан унёс меня к себе домой так как я была обездвижена этим придурком...ну знаеш же что регенерация вызывает жажду...короче говоря я его укусила...

0

16

Аска достала из шкафа одежду для Люси.
- сначала переоденься! Она говорила немного злее чем обычно. и пошла на кухню.
- я приготовлю поесть, еда будет такая, которую хочу я! кстати а разве это хорошо пить кровь демона? Аска подошла к холодильнику и вспомнила про Полуночницу.
- а где твоя кошка? а то мне не терпится её увидеть.... Аска достала мясо и макароны. поставила кастрюлю с водой и кинула туда макароны, затем достала сковородку. подкинув мясо она разрезала его своей стихией на пополам, оно успешно упало на сковородку. Аса применила стихию огня и оно приготовилось за полторы минуты.
- давай быстрее мясо и макароны готовы. хех... мясо и макароны... вспоминаю отличное время.

Отредактировано Аска (2009-07-18 10:23:37)

0

17

- Ладно-ладно..только не сердись....а вредна ли, не знаю...но я его кровь уже дважды пила... Люси взяла одежду и пошла в другую комнату. Там она переоделась и снова пришла. Девушка села за стол и начала кушать. После поблагодарила и помыла посуду. - Аска..скажи..у тебя есть человек за которого ты готова отдать жизнь?  что это на тебя нашло?... опаньки..наконец ты заговорила?..почему молчала? знаеш я уже даже начала по тебе скучать...нет..и всё же я хочу пойти погулять..может навестить Данте?... Люст посморела на Аску. не..не хочу..да и с ним Лар..пойду ка я в парк... - Ладно, Аска пока, я хочу прогулять, потом загляну...Девушка вишла на балкон расправила крылья и улетела.
----------восточная часть парка

0

18

Люси вылетела в окно и Аска немного улыбнулась.
- хех... она что пришла переодеться и поесть? да ладно, не так уж это и важно Когда Люси вылетела Аска услышала лишь слова, а вернее её вопрос.
- Аска..скажи..у тебя есть человек за которого ты готова отдать жизнь? Она посмотрела растерянно в след Люси.
Человек который мне дорог?... похоже что именно это она имела в виду. к сожалению, но я не знаю.... вернее... скорее нету, я просто не знаю, умеет же она задавать тяжелые вопросы! Аска пошла в комнату, взяла ту же книгу и открыла страницу на которой остановилась. Затем снова откинулась на кровать и начала читать... вскоре ей надоело, она встала и направилась в бар.
-------»»»центр------»»»бар

Отредактировано Аска (2009-07-19 14:01:38)

0

19

----< Кладбище
Полностью уставшая и полусонная девушка зашла в душ, при этом скидывая с себя всё что было при ней и на ней. Всё это она снимала и бросала на ходу и на пол. Дойдя до душа она была уже полностью голая. Аска включила воду, набрала её в ванную, затем закрыв глаза специально упала в тёплую, немного горячую воду. По неизведанной причине ей жутко не нравилось тепло, а особенно сейчас, по этому она решила немного заморозить воду. Сидя в почти ледяной воде немного больше часа она вышла из ванной и одела первое что нашла в шкафу. Затем девушка направилась на кухню. Она достала еду, ней оказалось как всегда мясо, макароны и ещё всякие овощи. Аска быстро всё это за зажарила. Насыпала в миску корм и поставила её.
- Ами! Хозяйка дома, а еда уже есть! Иди ешь! Крикнула лениво девушка и немного с этого хихикнув. Затем взяла свою еду и принялась её есть. Немного позже прибежала Ами и тоже принялась за еду...

Отредактировано Аска (2009-08-08 13:49:36)

0

20

Девушка направилась в душ. Она быстро скидывала с себя одежду, бросая и скручивая ей комком на коврик ванной. Затем она включила ледяную воду и стала под струю воды. Зачем тебе горячая вода? Поинтересовалась Джо. Аска нечего не ответила. Немного позднее девушка вышла из ванной вся мокрая. С её волос текла вода, как только что из душа. Пол естественно был мокрый. Аска не стала нечего одевать. Она пошла на кухню и стала мыть посуду. Помыв посуду она направилась к шкафу, который стоял в её комнате, как украшение, а не предмет использования. Рядом стояла кровать. Джо не вытерпела и решила поговорить с Аской, которая сегодня явно была не в духе. Когда ты поспишь? Ты не спала уже довольно долгое время... Аска вновь промолчала. Она одела сегодня платье, что было очень редко. Затем она вышла вся мокрая и пошла в сторону руин.
--------- Руины, библиотека.

0

21

» Знак Ангела - Восстание » Центр Города » Бар
Девушка пришла домой полностью пьяная. Даже пьяная - это мягко сказано. Не успела Аска притронутся к кнопке, что бы включился свет, как Ами кинулась на Аску.
- Ами! я тоже очень рада тебя видеть. Ик...ик.. и я совсем не пила нечего... ик... Нельзя было поверить словам Аски, а особенно если посмотреть на неё. Ами отошла от девушки из-за запаха алкоголя, который волчица не любила больше всего.
- А-а-ами... я тебя покормлю потом... я очень сильно хочу спать. и вообще иди на работу. фраза Аски довольно сильно разозлила Ами. Волчица оскалила зубы. Не слишком разумно было с твоей стороны такое говорить... поверь мне. Ну и пу-у-у-усть. Я хочу спать! Аска поднялась с пола и как привидение пошла к себе в комнату. Легла на кровать и уснула. Ами пошла на кухню, открыла мордой холодильник и достала себе поесть. За то время пока Аска отсутствовала Ами научилась много чему, в том числе и открывать двери.

0

22

Пока Аска спала (а это продолжалось почти три дня) она нечего не пропустила. Никто не заходил, никто не писал. Жизнь скучна как и раньше. Девушка медленно скинула ногу и простонала что-то в духе "Ами отстань, я не выспалась". Ами всё же станула Аску за ногу. Аска по привычке пошла к холодильнику и открыв дверь обнаружила что там нечего нет.
- Ами! Зачем ты меня разбудила, если у нас нет еды?! Завопила девушка. - Ты бестолковое животное! Тоже мне волчица. В магазин идёш ты!  Сказать было нечего. Аска часто посылала Ами в магазин вместо неё. Девушка как и следовало ожидать написала что ей нада и снизу приписала "Ами не купи лишнего." Дома было скучно. Ами ушла в магазин. Наведаюсь я наверное к Аноху.... давно не видела. Аска ещё некоторое время побыла дома, что бы одется умытся и так далее, а затем вышла из квартиры и пошла к Аноху.
-------»»»Квартира №888

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » квартира №1243 Аски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно