Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира Аматерасу(№355)


Квартира Аматерасу(№355)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пройдясь по комнатам, а всего их было 3 (гостинная, спальня, кабинет), ванная и кухня, Аматерасу поняла, что зря не пришла сюда раньше. Все было чисто убрано. Квартира давно ждала свою хозяйку. Всё. Надо заканчивать с путешествиями и, возможно, обосноваться тут.   Гостинная была не такой большой, но достаточно уютной. Кабинет быо одновременно и библиотекой. Ванная и кухня были просторными, спальня находилась в самом дальнем конце квартиры и была уютной с приятным освещением.
http://s50.radikal.ru/i128/0906/0b/f356094f211ft.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0906/3a/61c534c196e0t.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0906/e7/a38bc24ad9bat.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0906/88/c6d9354289cet.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0906/79/aea88c20f179t.jpg

Отредактировано Amaterasu (2009-06-26 15:22:09)

0

2

Утро. День. Вечер. За вечером ночь. Сутки проходят бессмысленно. За все время, что я пробыла тут, я не выучила ни одной новой техники... не нашла знакомых. Вообще ничего путного и стоящего не сделала. Так думала Аматерасу сидя на кухне за столиком и попивая кровь высшего сорта из тонкостенного бокала. На плече сидел Себастьян- маленький летучий мыш. Зверек уже почти заснул, когда девушка встала со своего места и прошла в гостинную. Почувствовав движение, он взлетел в воздух и начал беспокойно кружить под потолком. Но, не заметив ничего подозрительного, он сново занял свое место на правом плече девушки-вампира. Взяв лишь сумку с деньгами, Аматерасу вышла из квартиры. Спустившись вниз, девушка нераздумывая собралась пройтись по книжным лавкам, которые возможно имелись в данном городе. От хорошего настроения оставались жалкие крупицы. Может быть кто-то мог бы его улучшить, но уж точно не существо из этой реальности...
---------------> Улицы

Отредактировано Amaterasu (2009-06-30 17:51:43)

0

3

------------< Одинокий дом Куро
На окошко квартиры на седьмом этаже приземлилась летучая мышка. Через мгновение она уже превратилась в высокую девушку с бирюзовыми волосами. Аматерасу огляделась по сторонам и прошла в кухню. В глазах было немного мутно из-за недоедания. Кровь... Надо срочно попить крови... иначе я совсем перестану что-то видеть. Девушка подошла к холодильнику и открыла его. С первой попавшейся полки она достала бутылку крови высшего сорта и налила красную жидкость в тонкостенный фужер. Девушка с наслаждением выпила весь бокал и так же осилила второй. Ну что ж, теперь буду наведываться домой только за кровью...у Куро не особо расживешься, а охотиться в пределах города особо не на кого. Девушка брезгливо поморщилась, представив какого-нибудь эльфа или демона в роли своей жертвы. Ну уж нет... Девушка прошла в спальню, где ее тут же встретили радостным писком.
-Себастьян! Лети люда.- Аматерасу отставила руку в сторону, на которую сразу приземлился летучий мыш. Зверек был в бодром расположении духа и был несказанно рад видеть свою хозяйку.- Ну все малыш, тут мы больше не живем. Аматерасу пересадила мыша на плечо и подошла к кровати. С нее она забрала свой плащ с капюшоном, который сразу же занял свое место на девушке-вампире. Аматерасу надвинула на голову капюшон и с облегчением вздохнула. Сумерки...самое приятное время... Сразу же ее глаза приобрели способность видеть все точно и отчетливо. Ну что ж, попытка расстаться с плащом вышла неудачной... Ну и ладно, в конце концов Куро владеет темной энергией, а темнота это мой покровитель... Девушка нашла в шкафу сумку и направилась в библиотеку. Из нее она взяла только лучшие книги, которые когда-либо читала. Итого их было шесть, включая три с лирикой и три с прозой. Книги были новыми, но Аматерасу запомнила их такими, какими видела в библиотеке отца в особняке-потрепаные, книги, которые не пожалело время.  Подойдя к двери, девушка заперла ее изнутри и вернулась к тому окну, через котоое влетела в свою квартиру. Ну, думаю никому не понадобится лазить по квартире, а сама я буду наведываться сюда раза два в неделю. Ну что ж, не плохо. Она подала знак Себастьяну, чтобы тот слетел с ее плеча, и через мгновение в небе летели лве летучие мышки...
-----------> городской парк

Отредактировано Amaterasu (2009-07-16 12:25:01)

0

4

------<Северная часть парка
Девушка вернулась в свою квартиру так же, как и уходила оттуда- через окно. Аматерасу отправила Себастьяна домой, то есть в дом Куро, а сама вернулась кое-что забрать. Она прошла в свою комнату и достала из шкафа пакет. Развернув его, она вытащила оттуда брюки, белую рубашку и жилет на пуговицах. Облачившись в данное одеяние, девушка накинула на себя плащ и посмотрела в зеркало. Все, хватит детских забав, пора становиться взрослой. Ну естественно и выглядеть нужно подобающе. Из херкала на Аматерасу смотрела довольно высокая и стройная девушка в костюме классического покроя. Ее бирюзовые волось достигали талии и немного закручивались на кончиках. Убедившись в порядочности своего внешнего вида, Аматерасу превратилась в летучую мышь и вылетела в окно.
-------> Одинокий дом Куро

Отредактировано Amaterasu (2009-07-21 14:20:55)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира Аматерасу(№355)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно