Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №917(обитель колдуньи-патологоанатома)


Квартира №917(обитель колдуньи-патологоанатома)

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

- Odero si potero si non invitus amabo... - задумчиво смакуя слова, произнесла Алесса. Стоило вспомнить, какой это язык, но в голове стоял такой сумбур, что напрягать память было лень. Дракулину донорская кровь явно раздобрила и развеселила. Сродни алкогольному опьянению. В глазах мутнело, мир покачивался, только вот в горле становилось все жарче, ведь утолить жажду древней вампирши было невозможно. Лесса, глуповато хихикая, слезла с кровати. Даркан не раз видел ее голой, так что ничего страшного не будет, если она по быстрому оденется во что-нибудь. В шкафу лежала белая рубаха, на несколько размеров больше нужного. Вещь принадлежала Коллину, как и шорты, покоящиеся на дне ящика. Вампирша стащила одежду в их последнюю встречу.
Маленький презент, за отсутствие попыток убить его, хех...
Дракулина смотрелась довольно мило, но как-то дурашливо. Голова кукольно склонилась и Лесса сделала пару шагов к Даркану. Проснулся некий охотничий инстинкт, заставивший "нетрезвую" Алессу диковато оскалиться и тихонько зарычать. Маниакальный взгляд мог показаться похотливым, но зная характер вампирши, этот вариант отметался мгновенно.
- Па-бам! - Хохотнула девушка и повалила Аллориуса на кровать. Плавного движения хватило, чтобы перевернуть почти двухметрового юношу на живот и легко запрыгнуть ему на спину с ногами. Дракулина была слишком легкой даже для своего крохотного роста. - Тайский массажик? - Девушка развела руки в стороны, хотя для сохранения равновесия ей это было не нужно. С таким же успехом она могла ходить по стенам. Дракулина принялась аккуратно ходить по спине Даркана, надавливая на нужные точки, растирая затекшие мыщцы и расслабляя защемления.

Отредактировано Alessa (2009-07-24 01:32:55)

0

92

Вампир наблюдал за действиями девушки, наблюдал как она встала, как оделась. И как повалила его на кровать. Как начала ходить по его спине.
- Э?!
Вопросительное Э всё что вырвалось из его  рта. Хотя он давно уже перестал серьёзно относиться к её странностям. Сейчас единственное, что оставалось Аллориусу это расслабиться и получать удовольствие. Мышци обмякли  и начали отдыхать после всего, что произошло за последнии несколько дней  с момента его возвращения в город. Безумный ритм событий. Что сказать, во время путешествия спешить было особо некуда. Правда иногда приходилось вытаскивать Коллина  из передряг, да и самому из них вылезать. Но это не идёт в никакоё сравнение с тем, что происходит в городе.

0

93

- Э?!
- Ты журналы хоть изредка читаешь? Когда-то это было модно. А... когда-то... пардон, я разучилась считать, - Лесса задумчиво решила для себя, что в следующий раз будет сопоставлять свое "когда-то" и "когда-то" окружающих. Девушка прощупывала тонкими ступнями спину Даркана и изредка останавливалась на самых проблемных местах. - Ты хоть бы зарядку делал, а то у тебя защемление на защемлении, ну кошмар какой-то.
Всё дерутся, и дерутся, и дерутся, вот и тело в бесконечном напряжении! Кощунственное отношение к своей собственности. Тело это ведь собственность в коей-то мере? Нечто вроде транспортного средства в мире живых. Бредово звучит, но с точки зрения медиумов и горстки некромантов это так.
Дракулина остановилась на плечах Аллориуса и замерла. Она стояла не шевелясь несколько минут, а потом накренилась и полетела на пол. Привычного грохота не последовало. Вампирша упала с тихим шелестом, как атласная ткань. Лицо ничего не выражало, а яркие глаза сосредоточенно сверлили противоположную стену. Видимо дракулине было глубоко до фени, что она валяется на полу. Пол, потолок, стены... какая в сущности разница? Думать можно и вверх тормашками.
- Голова закружилась, - поспешила Лесса успокоить юношу, но вставать не торопилась. - Что ты думаешь о перевороте?
Вдруг ответ на этот вопрос стал для медиума невероятно важен. Ведь сама она не могла анализировать ситуацию в целом, слишком заинтересована была в Куро и его силах.

0

94

Вампирша упала на пол. Его это уже тоже не сильно удивило.
- Что я думаю о перевороте? Времена когда я углублялся в политику уже давно прошли. Меня не особо волнует результат. Но суть в том, что оставаться безучастным во всём этом будет скучно, да и меня обязательно во что-нибудь втянут. Я решил какую сторону принять. Но пока должен удостовериться, что она вообще существует. Ведь я также давно потерял с ней связь. Но впрочем ты в ближайшее время узнаешь.
А Куро, он хоть и силён. Но большое преимущество даёт неожиданность. А он мало того, что обладает огромной силой которую не скрывает, он ещё и так явно себя раскрывает. Я уверен, что многим известны его намерения, в том числе и в правительстве. Но есть больше чем две стороны. И скрытые грани ещё себя покажут.

0

95

Хотелось спеть что-нибудь зловещее, но язык не поворачивался.
- Скрытые стороны?
Лесса вообще не задумывалась о самом перевороте до этого момента. Видимо головная боль временно вернула ей способность смотреть со стороны, а не на уровне своего любопытства. В чем смысл этого захвата власти в городе? Дракулина всегда скептично относилась к власти. На ее взгляд даже тирания уже отречение от своих эгоистичных идеалов. Она жила для себя, для своего развития и интереса. Именно это одна из причин, по которой девушка не особо задумывалась над понятием "дружба". Хотя все ее устои и принципы полетели в Тартар после того, как она проснулась под бюро пару месяцев назад. Раньше Лесса относилась к окружающим, как к Куро, то есть предметам исследования и заинтересованности, а тут... Мда... век живи, век учись и век меняйся вместе с миром, тут уж ничем не попишешь...
Дракулина поднялась на ноги и зашипела от боли. Рука дернулась к глазу, который, казалось, вспыхнул племенем. Вот это было уже подозрительно... она ничего им не видела! Потеря зрения у девушки было частым явлением, но обычно нслепли оба глаза, а не один. Чтож, возможно пройдет через какое-то время. Лесса ждала ответ на вопрос. Она устала говорить риторически, хотя любила порассуждать сама с собой, но маразмом страдать не стоило...

0

96

А вот тут уже что-то странное. Вампир взял девушку за руку и помог ей сесть на кровать.
- Чтож, продолжим. Скрытые стороны, те закрытые от посторонних глаз сообщества. Может религиозные секты, или просто объединения одной рассы под предводительством кого-то очень могущественного. Даже пока меня не было в городе ко мне в уши залетали интересные факты связывающие все звенья цепи воедино. Теперь всё встало на свои места.
Но та сторона к которой хочу присоединиться я это те, кто не хотят что-бы о них знали. Гильдии и кланы преступного мира объединённые под одной крышей. В детстве мне помогал предводитель гильдии воров. Но с тех пор я о них ничего не слышал.
А если я о них не слышал, и никто не слышал, значит они пока выжыдают. А они сильны, и появление новой стороны на доске может изменить исход партии.

0

97

Девушка откинулась на кровать и уставилась в потолок. Гильдии, преступники, стороны, шахматы.
- Знаешь, истории повторяются... Ничего в этом мире не меняется, даже власть до сих пор захватывают по одной и той же схеме. Именно поэтому я не вижу в перевороте ничего интересного и сама предпринимать ничего не буду. Я надеюсь на захватывающий результат, но если он меня не удовлетворит... - бескровные губы растянулись в диковатой ухмылке. - Моя преданность, Аллориус, очень хрупкое и мимолетное понятие. Чистейший эгоизм, нейтралитетом и не пахнет. Опасно иметь таких существ, как я в союзниках и в то же время выгодно. Если Куро сможет дать мне то, что я хочу, я исполню любую его волю, но чуть шаг в сторону, это обернется ему моим предательством. Самое смешное, что вампир все это прекрасно понимает. Строит вокруг ложные выборы, но я то знаю, в чем суть. А точнее догадываюсь, - дракулина погладила Даркана по щеке и улыбнулась. - Я только стараюсь казаться безумной дурочкой, Аллориус. Это мне на руку.
Что и говорить, большинство женщин придерживается подобного поведения и с какой-то стороны это мудро. Однако порой играет злую шутку, ставит лишние преграды. Но так ведь в любой тактике, верно?
- В любом случае у нас достаточно времени, чтоыб все обдумать и прийти к какому-либо решению. Я часто меняю свои убежденя, но пока останусь при своем, - Лесса легла на бок и искоса уставилась на юношу.

0

98

Вампир дослушал, что сказала девушка и согласно кивнул. Он больше не хотел разговаривать. Просто какое то время побыть с Алессой. Аллориус лёг рядом и умоляющим взглдом посмотрел на девушку. Потом он её обнял и прижал к себе.
Всё тело напонилось теплом. Откуда оно взялось, ведь сама девушка была холодной. Это так счастье растекается по организму. Сейчас вампир был счастлив, хотя долго ли это продлиться он не знал, реакция девушки была непредсказуемой. Он тихо, едва слышно заговорил.
- Меня долго не было в городе и я соскучался по тебе. Прошу тебя не уходи сейчас.

0

99

- А вспомнила! Латынь! - не в тему пробормотала девушка. Она знала много языков, но порой забывала на каком именно говорит в тот или иной момент. Издержки возраста и раздолбайской натуры. Лесса потерла переносицу и устало нахмурилась. Кожи коснулось что-то теплое и дракулина открыла глаза. Аллориус ударился в романтику и теперь обнимал ее. Опрометчиво, учитывая ее не самое стабильное и адекватное состояние. Донорская кровь все еще бурлила в жилах и немного туманила разум.
Лесса неторопливо размышляля, что ей сделать. Отправить вампирчика в увлекательнейший нокаут? Не сдержать жгучую жажду в горле и впится ему в шею?
В любом случае это было бы жестоко и не справедливо по отношению к Даркану. Он не виноват в своей привязанности. Девушка тяжко вздохнула и сомкнула тонкие руки у юноши на талии.
- Мда... видимо никуда я от тебя не денусь. Хотя, когда это я тебя слушала? Хех, - дракулина уткнулась носом вампиру в грудь и тихо забормотала. - Ты бы меня не обнимал, а то я устала и... - голос постепенно сходил на нет и через мгновение смолк, оборвав фразу на полувздохе. Лесса умиротворенно засопела, вдыхая запах мужчины рядом с собой. Живое существо успокоило, согрело, провалив в глубокий сон, без сновидений. Однако брови были слегка нахмурены и между ними залегла беспокойная складка. Странное выражение для вечно недвижимого медиума.
Сальваторе тихо заворковал на кухне. Опять что-то готовил.

0

100

Вампир двинул бровью. Девушка уснула. "Вот так всегда. Заснула, оставив одного." Он Аккуратно освободил объятья и  положил голову девушки на подушку. Потом накрыл спящее создание одеялом.
- Эх, ты.
С добротой в голосе сказал вампир. Ему спать не хотелось и он решил просто оставить девушку в покое, раз уж нормально побыть вместе не удалось. Аллориус медленно, на цыпочках вышел из комнаты а затем и из квартиры.
Уже в корридоре он вздохнул. После не долгого раздумья он решил прогуляться. "Надеюсь в парке стало спокойнее."

------------------Парк------озеро

Отредактировано Аллориус Даркан (2009-07-24 20:35:25)

0

101

Дверь за Дарканом тихо скрипнула. Сальваторе хмыкнул и пошел в комнату кузины. Сняв с руки перчатку, он осторожно разгладил нахмуренный лоб девушки и мягко улыбнулся. Алессу он любил. Мало кто знал ее настоящую суть. Призрак вспоминал те годы, когда она сияла счастьем и любовью. Мало что изменилось с тех пор, кроме того, что девушка умерла и потеряла все самые светлые и незыблемые чувства.
Вампирша осталась самой собой и всеж... Отстутствие в ней признаков жизни настораживало кузена. Но ничем не попишешь, толку от ее жизни все равно никакого.
Дракулина распахнула глаза и широко зевнула, обнажив ровные острые зубы. Голова все еще расскалывалась, а перед глазами плыло и порхало. Настроение было нельзя сказать веселее... могильное. Веселее в прямом смысле, ибо у дракулины чесались руки что-нибудь порезать, спиртовать, и чистить. Трудоголик вновь орал недуром а голове патологоанатома и требовал хоть какого-нибудь дела.
Девушка поднялась с кровати. Оделась в первое, что попалось под руку и поползла в сторону двери. Все это время дух брата молчал. Да и нужны ли слова? За две с лишним тысячи лет совместной жизни они уже так наговорились, что любой звук казался лишким. Сальваторе уже знал, куда направляется девушка. На кладбище....

-------Темный Район ----- Кладбище

0

102

-----Кладбище родемое

- Жизнь императора... КОЛИЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ! - Стены задрожали от конца песенки, которую всю дорогу горланила дракулина. Смывшись с кладбища она могла себе позволить расслабиться и упасть в объятия собственной головной боли. Перед глазами помутнело и закружилось, а голоса стали громче и хаотичнее.
- Да заткитесь уже! - не выдержав, заорала Лесса и  на столе лопнула склянка с заспиртованными глазми. Досадно хмыкнув, девушка зажала руками виски и начала нарезать круги по квартире. - Больно-больно-больно-больно... - бормотала она, как умолишенная, бросая свирепые взгляды на невиновные стены. Тело начало ломить, а в коленных сутсавах похолодело. Ноги подкосились и вампирша с тихим шелестом упала, вовремя выставив вперед руки.
Яркими, оглушающими вспышками возрождались воспоминания. Все то что она забыла. Знания и характер, подаренные Рёрехом. Любовь, открытая Виктором. Преданность, рожденная с ее ребенком. Ненависть, воспламененная Габриэлом. Все-все, что Алесса заперла в себе, дабы никто никогда не узнал, теперь болезненным потоком наполняло сознание.
Дракулина схватилась за голову и извивалась на полу в агонии. Она отползала к стене, впивалась в дорогие обои когтями, пробивая стены насквозь и поднимась к потолку. Голоса теперь нестройным хором вопили в ее голове, не давая возможности дизориентируя вампиршу и блокируя все ее чувства. Время то бежало, то останавливалось, а может и вовсе не существовало. Сейчас Лесса видела Ад, она кожей заново чувствовала давление Небытия и щурила глаза от света Рая. Все что она знала, но предпочла запереть.
И в миг все кончилось. Руки безвольно обмякли и дракулина с потолка слетела на пол. Голоса теперь лишь тихонько шептали где-то на задворках разума. Алесса сильно хотела спать и болшь ничего.
- Ненавижу понедельники, - пробормотала она недовольно и провалилась в сон, прямо не полу гостинной.

Отредактировано Alessa (2009-07-30 13:57:26)

0

103

-------------------------------> Кладбище.

Лис бежал, что было сил. Адреналин в крови бил ключом, что не удивительно. Из-за своей натуры Фредди часто приходилось бегать, поэтому его легкие были настолько натренерованы, что даже сигареты не могли их испортить. Пока он несся сломя голову, он успел забыть адрес той маленькой самочки. Но всё, что осталось в голове, это то, что это должны были быть высотки. На этот раз топографический кретинизм оборотня решил не мешать хозяину спасать его драгоценную ж..изнь. Он вбежал в дом и быстро влетел в лифт, нервно нажимая первую попавшуюся кнопку. Двери закрылись и он с облегчением осел на пол, чтобы отдышаться. Ох уж эти самки, никогда добра от них не жди, нахватают кавалеров, да еще и ревнивых, и счастливы... Ехал он достаточно долго, и ему это успело надоесть. Дыхание пришло в норму, мысли стали двигаться так же лениво, как обычно, самоуверенность так никуда и не девалась.
Двери раскрылись и он вышел на этаж. Запах. Новый, точнее недавний, запах, который уже успел стать знакомым. Определить его было очень сложно, такой странный и загадочный он был. Но Лис узнал его.
-А, была не была,- произнес он и уверенной походкой направился к двери и постучал.- Эй, привет, я слышал ты хотела в дом зверюшку?

0

104

Башка быта тяжелая, как с жесткого похмелья. Лессы приглушенно застонала и перевернулась на спину. Ее разбудил стук в дверь.
- Чееерт, лучше бы я напилаааась, ох моя голова, - девушка встала, а точнее сначала поднялась на ноги, согнувшись в три погибели. Поза "поникшего рака" была странноватая, учитывая, что корпус подниматься не хотел. Черная ряса была грязной, а платье порвано в нескольких местах. Ну не в таком же виде встречать гостей.
Дракулина зацепилась руками за диван и еле выпрямилась.
- Ща, выйду, - просипела она нетвердым голосом и поползла в свою спальню. Поползла в прямом смысле, потому что споткнулась и растянулась на полу. - Так... тогда пойдем другим путем... - Девушка стала на четвереньки и зашагала дальше.
Отыскать что-либо приличное в шкафу было сложно. Как назло одно нижнее белье весьма вызевающего вида. Только через несколько минут до Лесса дошло, что ящик с футболками чуть выше. Вампирша кое-как стянкла рясу, запуталась в платье и порвала его окончательно.
Вот досада... - Простая футболка с длинными рукавами, юбка ниже колена.
Что-то Алессу смущало, но она никак не могла понять что именно. Итак, следубщей миссией было дойти до двери. Как герой из военной драмы, тащящий на себе раненного товарища, дракулина шагала по коридору, стараясь не качаться, как заядлый алкоголик. Попасть рукой на щеколду и обхватить ее пальцами было задачка не из легких. Послышался щелчок.
- Бинго! - Вампирша явила миру свой жутковатый облик с утра. Однако волосы у нее поменяли цвет, а темная челка скрывала глаза. Видок был приблизительно таким...

0

105

Люси щла по коридору и смотрела на каждый номер что бы не пропустить нужной квартиры. так..ну где же она?... Пройдя еще несколько метров увидела нужный номер квартиры, а возле неё нового знакомого. надо же..совсем не ожидала его здесь увидеть, ну да ладно Вампиресса подошла к квартире и к Фредерику. - Привет, не ожидала тебя здесь увидеть, совсем недавно виделись, ты к Алессе? Потом вышла дракулина, когда она вышла, Люси так посмотрела не неё. Походу я всё таки не вовремя... - Алесса, привет, я к тебе, ты не против?... Девушка посмотрела сначала на парня, потом на девушку. хи, ну надо же, странно, и почему его еще не загрызли?..похоже Аска всё таки стала добрее,..иначе ему бы не повезло... а как по мне то он совсем милый... и не жестокий.. Лю улыбнулась.

0

106

------Кладбище.
Вампир влетел в квартиру как всегда через окно, поэтому в отличии от остальных гостей не оказался в незавидном положении перед сонной Алессой. Он спрятал крылья и уселся в гостинной на кресло, закинув ногу на ногу. "Если она не прогонит фотографа значит и меня не тронет, надеюсь." Не то что-бы он сильно хотел сейчас быть с Алессой, но за лисёнком не помешало-бы проследить, кому кому, а ему он не доверял. И хотел убить, но по крайней мере не сейчас, Алесса не, как он ещё помнит, не либит разборки в своём доме. В такие моментыминутной скуки он всегда вспоминает своих старых друзей, Дарка и Ала, он конечно сам избавился от назоливого растроения личностей, но иногда без их комментариев бывает очень скучно.
Аллориус приготовился помахать Алессе когда он развернётся и увидит его.

0

107

Дожидаться пришлось долго. Лис стоял, облокотившись на стену и опустив голову на грудь. Улыбка сползла с лица, выжидая собеседников. Сил было мало, живот издавал звуки более характерные не лисам, а скорее бегемотам. Терпение было на исходе.
За дверью слышалось какое-то шубуршание, плюхание...Видимо Лис явился не совсем вовремя. Но деваться было больше некуда. Здравый смысл, а точнее маленькая крупица в мозгу оборотня, подсказывал ему, что тут он в относительной безопасности. 2+1 и за один день...это не есть хорошо. Медиум открыла дверь, и подозрения Фредди на счет неподходящего момента для визита подтвердились. Хозяйка квартирки явно не рассчитывала на его визит. Но, как говорится, наглость второе счастье. Для Лиса оно стояло на первом месте.
-Ну раз я здесь стою, то видимо я к ней,- ответил Фред вампирёнке,- Только после вас-он сделал жест джентельмена, пропуская девушку внутрь.
- А вот и я!- коронная ухмылка вновь появилась на холеной морде Фредерика,- я тут подумал, что тебе одной жить скучно будет...Вобщем, я дома, крошка!-он схватил вампирессу за талию.
Заглянув  в квартиру, он заметил ревнивого жениха.
-А, вы были заняты..- он нагло смотрел на вампира,- Тогда всё объясняется. А ты оказывается ловелас, да еще и шустрый.- Лис подмигнул Аллориусу. Ну чтож, жить втроем тож неплохо, главное чтобы пить кровь не начали.

Отредактировано Freddy Copperclaw (2009-08-01 13:52:28)

0

108

Бровь дракулины медленно ползла вверх. В мозги будто слили просроченную тормозную жидкость и мир стал безууууумно медленным. Перед взором сначала предстал лисенок, потом Люси, позади запахло адским пламенем, следовательно пришел Даркан. Не в сила сосчитать прибывших и понять кто они такие, Алесса подняла руку и начала загибать пальцы.
- Раз, начинка для гробика, - взгляд упал на Лиса, - два, начинка для гробика, - перед глазами нежное личико Люси, - три, начинка для гробика... - Аллориус в кресле. - Итого... хм... - Лесса пересчитала пальцы. - Три... Са-сальваторе!
Дух брата высунулся из кухни, облаченный в фартучек с изображением голой тетки.
- Да, милая кузина?
- Тут живые навалили и все хотят есть. - Лисенок обнял дракулину за талию и Лесса завизжала. - Ня!!! Смотри, Сальваторе, какая прелясть!!! - Вампирша стиснула Фредди в объятьях и принялась носиться с ним по квартире, как с плюшевой игрушкой. - Фред-лапонька, ты кушать хочешь? Щас бабушка Лесса все устроит. Варенка! - Она впервые назвала кузена его детским прозвищем. - Организуй нам поляну!
Дракулина мурчала, как довольная кошатина, тиская оборотня. Ее странная страсть к этим существам была крайне необъяснима, а лисенок вконец покорил сердобольную вампиршу.
Сальваторе уже вовсю химичил на кухне, судя по характерным запахам еды и шкворчанию на плите.
- Люси, милая, естественно я не против, усаживайся. Аллориус, сделай доброе лицо, а то даже мне страшно... - Алесса не врала, подобное лицо у вампирчика было, когда Коллин ее в бюро поцеловал. Хорошо хоть обошлось ударом в челюсть и дружеским союзом.
Мда... видимо я не высплюсь никогда... Вот вызверею и буду скальпелями кидаться! Хм... а может просто расписать дни приема к бабушке Лессе? Допустим понедельник и четверг после пяти? Не... я могу не запомнить.
Вампирша потащила Лисенка за собой на кухню, не в силах отпустить эту прелесть.
- Сальваторе, только не забудь, что на меня накрывать не надо. Я давиться едой из чистого приличия не стану...
Дух брата хмыкнул и пошел накрывать на стол.

0

109

Начинка для гробика?...да...прикольно..Алесса как всегда в своем репертуаре..я уже поняла её характер, хотя всё еще не до конца Люси вошла в квартиру и увидела Аллориуса. Да.. его кислое лицо просто никак нельзя было не узнать. Вампиресса подошла и села возле него.
- Ну и что это за кислое личико. Потом девушка обратилась к Алессе.
- Я вижу тебе не сильно везёт, я вот пришла тебя навестить, и заодно поговорить, ты просила что я пришла, ну вот. Люси стало как то не ловко, но после слов лиса девушка развеселилась. .да весело у них тут будет если еще и Фредрик будет жить.. я вот одна дома... теперь даже не хочу туда ходить так как боюсь одиночества.. и Артеса... Подумав вампиресса послала свои следующие мысли Алессе ты мне так и не рассказала про знак на спине, не могла бы ты растолковать Лю улыбнулась, в данный момент той мертвой мины которая была пару минут назад уже не было.

Отредактировано Люси (2009-07-31 18:12:14)

0

110

Вампир злился, нет, вампир был в ярости. Сейчас ему хотелось выкинуть лисёнка из окна, но алессе он видимо понравился, как домашний зверёк, а чужих домашних зверьков убивать не хотелось. Аллориус встал и подошёл к Алессе.
- Прости, я должен поговорить с Фредди. Обещаю, что не убью его.
Пока он сделал милое лицо, которое еле держал. Даркан схватил оборотня за шкируку и вывел его из квартиры. В Корридоре он прижал лисёнка к стене.
- Итак, у меня к тебе разговор, но учти, я ненавижу оборотней, и тебя я тоже ненавижу но ещё сильнее, хотя теперь я не могу тебя убить, ты понравился Алессе, но только как домашний зверёк, поэтому живи, но даже не надейся на большее. И не смей намекать, если и она тебя не убьёт, я выкину тебя из окна, и поджарю остатки, теперь свободен.
Вампир отпустил Фредди и вернулся в квартиру и сел за стол на кухне. Ему было всё-равно, что там сегодня на ужин, но надо было отвлечься, иначе он мог спалить квартиру.

0

111

----> Гетто
Запах сиреневой линией вёл в высотный дом. В отличии от многих других оборотней, Оками мог чувствовать запах в полной мере и в человеческой форме. Инстинктивно боясь лифтов, а так же разряженных в красные мундиры лифтёров, он, глубоко вздохнув и грязно выругавшись на весь подъезд, уныло побрёл по лестнице, выглядывая на каждом этаже, боясь потерять путеводную линию запаха. На этаже шестом ему приспичило, но остатки приличия, вбитые родителями молотками в голову, не позволяли ему сотворить грязное дело прям здесь. он решил подняться чуть повыше. Осквернив десятый этаж, Волк понял что похмелье не даётся так легко. Вся оставшаяся в желудке и прилегающих органах выпивка и кусочки быстроготовищейся лапши Тётушки Агафьи с жутким звуком выплеснулись на пол. Как ни странно, для такого существа как Рёдзи, у него всегда была с собой жвачка, пачки которых он собирал по развалинам - благо они не имели срока годности. Гордо двигая челюстями и поглощая мятный аромат, он двинулся вверх по ступеням. Когда ноги начали болеть, он уловил запах, который вёл его ранее. Без сомнения, это было Он. Руки сами сжимались в кулаки, шея наклонила голову и громко щёлкнуло вставшими на место позвонками. В человеческом образе ему не хватало спектров нюха, поэтому он многие запахи видел или слышал, а иногда ощущал. Этот запах был сиреневым и немного противно шуршал, как маленький ребёнок шуршит конфетой в зале театра, во время премьеры. И вот он долгожданный миг, когда преследующий жертву хищник настигает её.
- Привет, рыжее говно,- Оками резко прыгнул вперёд, нанося свой фирменный хук в скулу, от чего тело бедного лиса влетело обратно в квартиру,- А я всё ещё жив, не смотря на то, что ты меня тогда бросил.
Волк рванул с места, намереваясь с прыжка всадить армейский ботинок тому в бок, но лис успел откатится.
- И квартиру мою тоже изъяли, не смотря на твои заверения. И как видишь я пришёл вернуть один должок.
Он взял рыжего а воротник и поднёс максимально близко к лицу.
- Это за мой граммофон,- он ударил того лбом в нос. Не сильно, не намереваясь ему портить холёное личико. Просто что бы нанести максимальное количество боли.

Отредактировано Оками Рёдзи (2009-07-31 21:05:34)

0

112

Новая очередь.
Оками, ЛисенаГ, Лесса, Лю, Дарканыч

0

113

Пока Алесса кружила Лиса по квартире, у него даже закружилась голова. Такая хрупкая, а таскает меня, будто я тряпочная кукла,- удивлялся Фредди. Мысль о еде грела душу. Вот уже 3 дня у него в пасти ничего не было, кроме дешевого виски, при чем очень мерзкого как на вкус, так и по запаху. С кухни доносился аромат еды и в животе опять начались революции с аккомпанементом.
Только он хотел вырваться из объятий хозяюшки, как очередной партнер по танцам схватил оборотня. На этот раз это уже были не нежные ручки самки, а ручищи этого нервного и параноидального вампира. Он выволок уставшего Лиса в коридор и принялся мять рубашку и нести какой-то бред, при чем совершенно беспочвенный. И чего это он так взбесился, я ведь даже не лапал эту самку.Всё это время на морде Лиса не отражалось никаких эмоций, и лишь в глазах плясали дикие огоньки. Его забавлял этот невротик, он выглядел забавно, когда ревновал. Когда Аллориус высказал всё, что думал о Фредерике и развернулся, Лис чуть не лопнул со смеху.
Но веселью быстро пришел конец. Лис даже сначала не понял, что случилось. Вот он делает шаг от стены, как сильный удар в лицо помог ему вернуться в квартиру. Он лежал на спине, потирая свою скулу, как увидел приближающийся армейский ботинок. На этот раз это было не так неожиданно, поэтому он успел откатиться в сторону. Но сил было слишком мало, а этот экспонат был выспавшийся и полон сил, хоть и с похмела (запах перегара и жвачки вперемешку не особо радовал нос бедного Лиса). И вот он оказался лицом к лицу со своим обидчиком. В голове смутно всплывал этот образ Волка...Но настолько смутно, что Фредерик осмелился предположить, что он тогда был не совсем трезв, следовательно не особо отвечал за свои слова и поступки. 2+1+1
Удар в нос. Боль. Он поднес руку к лицу, но благо крови не было. Хотя бы нос не сломал, и то радует...А жив то останусь сегодня? Высвободившись из лап Оками (кажется его звали так), Фредди выпрямился, и немного пошатываясь стал поправлять на себе рубашку:
- Брат, прости за граммофон, мне очень жаль...такой раритет. А что с квартирой?- Он судорожно пытался детально вспомнить события, связанные с Оками. Получалось плохо.- Так вышло, чувак, инстинкт самосохранения, сам понимаешь, он берет верх в экстремальных ситуациях. А ты я вижу жив-здоров. Я так рад.Как я могу расплатиться с тобой, кроме моей побитой рожи?- Он попытался изобразить улыбку, но на этот раз получалось не очень уверенно, да и вряд ли это помогло бы. С морды слезла улыбка, взгляд неожиданно стал разумным и вполне серьезным. Прощай, жестокий мир, я умру на голодный желудок.

0

114

Люси спросила про знак. Чик. Даркан уволок Лиса. Чик. Даркан орет на Лиса. Чик. Лис летит в квартиру. Чик. Лису дали по морде. Чик-чик. Даркан сидит со зверской гримассой. БАХ! Волосы у дракулины встали дыбом, будто она сунул пальцы в разетку. Глаза налились кровью.
- А НУ ЗАХЛОПНИТЕСЬ, МЯСО! - Старая вампирша кинулась на новоприбывшего оборотня и, взяв  его за шкирку, оттащила к дивану. - У нас ужин, господин Оборотень, я вас приглашаю. Лис! Садись за стол быстро! Даркан! Тебя я убью позже! Люси! - Тут она запнулась и мягко улыбнулась. - А ты просто подожди пока весь этот дурдом уляжется, дорогая.
Дракулина, сжимая в руке скальпель села на тумбочку и молча наблюдала, как накрывает на стол Сальваторе.
Вскоре, на столе высилась гора снеди. В основном мясо в разный видах и блюдах, видимо для оборотней. Для вампиров Сальваторе учтиво подставил бутыли с кровью, а в центре расположил бутыли с алкоголем.
Лесса присоединяться не спешила. Ее еда вообще никак не привлекала. Вампиршу больше волновал знак Люси. Она его не видела. Вот в чем загвостка. Что за знак такой, который скрывает себя от медиума? Как минимум странно, а вообще довольно интересно. Но она подумает об этом потом. Сейчас нужно было решать, что делать с толпой. Лисенок теперь будет жить тут. Неужели этот Волченок тоже тут останется?
Хах, похоже я развожу псарню. Ээх, а ведь он скорее крутой, чем милый и сучковатый...
Устало сомкнув веки, Алесса сжала виски и потрогала волосы. Волосы были темные...
Что за?
А вот это уже было не забавно! Так вот что не так! Из-за этой челки, дракулина почти ничего не видит. Лесса отодвинула темные пряди с лица, явив миру ярко-синий глаз. Естественно об этой метаморфозе она не догадывалась. Гости завалили всей толпой и слишком бысто. Чтож, общество оборотней ей нравится. А вот Аллориусу не очень. Люси наверное все равно, она по делу пришла, а медиум не в состоянии сейчас оказать какую-либо помощь. Голова кругом!
Живые странные... Они сводят меня с ума. Я и так не особо адекватная, а тут... Ээх, что за беспокойные дети?
- Люси, ты за главную, убедись чтобы они тут ничего не разнесли. если надо, разрешаю убивать.
Алессу хотели видеть, а она слышит подобные вещи. Дракулина выскользнула из квартиры.
--- Дом Куро

Отредактировано Alessa (2009-07-31 22:35:54)

0

115

Даа,.. Люси конечно не ожидала такого поворота событий. Сначала Алесса поставила её за главную, а потом куда то улизнула. Вампиресса посмотрела на всех таак..и что мне теперь делать?..Нет, она конечно права..что они все разорались...Люси увидела как накрывают на стол. Она заметила одну вещь - алкоголь. что то меня уже на него тянет...выпью один стаканчик коньячку. Надеюсь что от этого не опьянею...как обычно... Вампиресса выпила стаканчик. больше нельзя, вух, слава богу трезвая. - Так, и что же мне с вами делать?...Боже..ем. и куда она вообще делась...жуть..мне так неудобно... Почему то Люси немного засмущалась и совсем немного покраснела.

Отредактировано Люси (2009-07-31 23:03:18)

0

116

Есть вампир не хотел а вот от свежей оборотнятины он бы не отказался. Он подошёл к оборотням, которые как раз в этот момент выясняли отношения.
- Слушайте меня, я ненавижу оборотней и хочу убить вас обоих, в особенности тебя - он указал на волка. - а ты - на лиса - лучше отойди.
Даркан аккуратно оттлкнул Фредди и встал лицом к лицу с возмутителем спокойствия.
- Я не хочу находится с вами в одной квартире, ибо скорее всего долго не удержусь от того что-бы не убить, но забрызгивать стены кровью как-то не хочется, потому что отмывать буду всё равно я. И я бы сам ушёл, но не оставлю Люси одну с вами в квартире.
Аллориус показал Оками свою горящюю лапу.

Отредактировано Аллориус Даркан (2009-08-01 12:27:50)

0

117

Волк грязно выругался и достал из кармана монетку.
- Видишь это? - он ловко подбросил её в воздух и посмотрел наверх, нанося удар коленом в пах, который Аллоирус видеть не мог. Он был мастером уличного боя, поэтому разборки с холёными "мастерами" оружия для него никогда не были проблемой. Более того, он ни раз убеждался, наблюдая за забивающимся до полусмерти владельцем чёрных и прочих поясов (всех цветовых спектров), что они всего лишь показушники и ничего не могут без своей "мега-супер-энергии". Напротив, Оками всегда предпочитал грязный стиль боя, который позволил ему выжить на улицах. Он ненавидел мальчиков, которые лезут поперёк батьки в пекло, махая перед лицом всякими острыми предметами - они никогда не поймут что такое жить на одной лишь силе воли неделю без сна и еды, и почти без влаги. Не знают какого это, когда с десяток человек сменяют друг друга отбивая тебе жизненно важные органы. Естественный отбор - выживает умнейший и сильнейший. Следом за ударом колена в пах, который не мог не достигнуть цели в принципе, последовал удар локтем в нос сгибающемуся противнику, полу разворот тела и завершающий удар ботинком в ухо. Доставать оружие в квартире, да и тем более пользоваться своей силой или принимать истинный облик - вне его кодекса чести. Даже такая сволочь имеет кодекс чести, более того - он никогда не обижал слабых, невинных или незаслуженно обвинённых. Он никогда не угрожал и не рычал. Он просто бил морды тем, кто угрожает ему.
- А теперь слушай сюда, ты любитель поонанировать в туалете на свои грязные мысли, твой рот будет замкнут до тех пор, пока я не закончу свои дела. Иначе твои ошмётки будут висеть на люстре и раскачиваться в такт сквозняку из разбитого окна, куда я выкину твои яйца и глотку. Я конечно понимаю, что твоё очко сжимается обратно пропорционально твоему не выпущенному либидо, но знай на кого разеваешь пасть. Рычать могут все, кусать лишь единицы.
Он плюнул в лицо вампиру и сдержался от того что бы не помочится на поверженного противника. Не стоит расходовать столь ценную жидкость на это ничтожество. Он обернулся к лису и протянул руку.
- А теперь снова привет. Как жизнь?

Отредактировано Оками Рёдзи (2009-08-01 18:22:12)

0

118

И снова Лис безучастно наблюдал за происходящим. Хозяюшка смоталась, что было весьма обидно, потому что только одна она могла навести тут порядок и сохранить его в более менее сохранности. Он подошел к девушке и, закрыв её телом от Аллориуса и Волка, и тихонько сказал:
-Детка, лучше бы тебе отойти в сторонку, а то здесь по-моему только я один думаю о сохранности твоего милого тельца.
Фредерик смотрел, что вытворяет Оками с вампиром и в голове всплывали странные кадры. Бар. Виски. Милая девушка. Щёлк. Лис не упускает возможности и уже подпирает девушку рядом с дверью в туалете. Какой-то сопляк хватает Фредди за плечо, разворачивает и  врезает ему в поддых. Щёлк. Подлетает Волк и ревнивец валяется в канаве, а рядом плачет девушка. Щёлк. Новая обстановка: дорогой отель, какая-то богатенькая дочка то ли мэра, то ли банкира. Щелк. Охранники выкидывают Лиса на улицу, Волк ловит его, ставит на ноги и бросается на людей в форме. Щёлк. Волк в крови. Лис подбирает его и относит в квартиру. Щёлк. Пока Оками отлёживается, Лис решает опохмеляться и исчезает. Щёлк. Волк находит его здесь. Феноменальный нюх.
Цепь событий восстановлена. Да, это точно он. Хоть виски и мешали вспомнить всё в точности, но забыть характерную манеру нанесения ударов Фредерик бы никогда не смог. Он успокоился, потому что знал, таким как Оками достаточно возместить ущерб, ни больше, ни меньше. Он подошел к столу и взял кусок сочного бифштекса с кровью и смачно укусил его со словами:
-Жизнь прекрасна, как всегда. Вот только я не ожидал, что в таком многонациональном городе окажется столько расистов.- Он покосился на корчившегося ревнивого параноика и снова наглая ухмылка вернулась на уже побитую мордашку. - Что будешь делать? Дела,как я понимаю у тебя неочень...Стэйк?-он указал рукой на стол, на котором уже остывал ужин.

Отредактировано Freddy Copperclaw (2009-08-01 18:58:41)

0

119

- Аллориус, ничего страшного со мной не случиться, тем более оборотни мне как тол симпатичны, никто тебя не держит, можешь уходить.. Люси улыбнулась, только не так как обычно, на этот раз улыбка была совсем не искренней. Девушке не сильно понравилось что сейчас происходило, но вмешиваться она не хотела..а то еще и ей перепадёт.  Вампиресса думала как бы остановить их, но, и еще раз но, сейчас своей силой она пользоваться не могла, сейчас она не контролируема. Поэтому Люси выглядела беззащитным миленьким кроликом, которому только и остаётся улыбаться да улыбаться. - Что то я сомневаюсь что ты думаешь о сохранности моего тельца... ну пусть будет так. Да..даже не припомню что бы меня хоть когда то называли деткой....надо же...Конечно же Люси улыбнулась, ей было приятно что хоть кто то обратил на неё внимание.

Отредактировано Люси (2009-08-01 23:08:19)

0

120

"Монетка." Даркану вмазали очень сильно, не успел бедолага очухаться как его ударили опять, и ещё. В глазах залетали птички и звёздочки. Аллориус лежал на полу и пытался понять, что с ним собственно произошло. Его избили, избил оборотень, воспоминания вновь вернули вампира в тот роковой день.

Опять дождь, такое ощущение, что именно он всегда преследует Даркана, если  судьба наносит удар. Итак оборотни уже ушли оставив маленького вампирёнка помирать под деревом где-то в парке. Сейчас он плакал, но это было в первый и последний раз. Схватившись за бок, там болело больше всего, он попытался подняться, но тщетно. Рука соскользнула, и избитый ребёнок вновь рухнул на землю, ударившись носом. Он негромко взвыл и уже оперевшись на дерево поднялся и прислонился спиной к растительному товарищу. Всё тело болело. Из раненого колена шла кровь. В тот день Аллориус поклялся отомстить, не только тем оборотням, которые его избили, а всему их роду.  Звучит пафосно, но это был крик души маленького побитого вампирёнка.
Итак, он смог подняться и медленно поковылял к дому. По пути ему, конечно, встречались другие оборотни, но смотрел он на них уже иными глазами.
Детская травма позже переросла вот во что.
- Ну что тебе надо.
- Нет, стой, это, кажется тот мелкий, которого мы недавно избили.
Лицо оборотня растянулось в жуткой ухмылке, он встал и медленно побрёл к Аллориусу. Блеск стали, кровь на полу. Оборотень мёртв. Не стоит рассказывать все подробности, но он отомстил.

Сознание вернуло вампира в квартиру Алессы. За окном шёл тот самый пресловутый дождь. "Чтоб тебя, проклятое отродье." Боль, столь знакомая, боль и унижение. Месть желание жестоко отомстить,  всё, что сейчас испытывал Даркан. Его можно спровоцировать на убийство вполне безобидной шуткой, а тут. Тут совсем другая статья. Регенерация не помогла бы ему восстановится полностью за какие-то пару минут. Поэтому боль он чувствовал существенную. Но это никогда его не останавливало. Ровно как и правила этикета, и честь. Он убивал всегда, не смотря на аристократические корни. "Сейчас прольётся чья-то кровь."
Резко вампир встал, и в тоже мгновенье призвал своё оружие. Катана тьмы, как в тот день отразила свет от ламп и резко вошла в плоть обидчика. Попала неудачно и не задела жизненно важных органов. Не став вытаскивать катану, Даркан  схватил оборотня за плечи и резким движение кинул в сторону окна. "Попаду, не попаду."
Вампир от не утихающей боли сел на пол, стоять было тяжело.

Отредактировано Аллориус Даркан (2009-08-01 23:29:55)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира №917(обитель колдуньи-патологоанатома)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно