Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Комната 21(Котаро)


Комната 21(Котаро)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Нет,я себе тут постелю постель,и все будет нормально,а ты иди туда,там удобнее,да и кровать большая,одеяло теплое-сказал парень и начал стелить себе постель на диване,перед телевизором.Ладно,не буду смотреть на все твои прелести и прочее-продолжил он,не отрываясь от постели.Эх блин,надеюсь сейчас то я нормально усну,а не как несколько часов назад-надеялся он.Котаро прошел в свою  комнату,что бы взять подушку и положить ей другую.Аска вышла из ванной и парень обратил на неё внимание и чуть покраснел.Да,надевай,она как раз чистая-ответил он и ушел в зал к дивану.

0

32

Аска посмотрела на парня и сказала весьма нежным голосом
спасибо большое. Аска увидела как парень вышел из комнаты. затем она скинула полотенце и одела его рубашку на голое тело. она была коротка, но в принципи закрывала некоторые части тела. Во второй руке у неё была её одежда. Аса повесила её на край кровати, а затем взяла полотенце и пошла в ванную да бы повесит его что бы оно высохло. зайдя в ванную она повесила полотенце и пошла по направлению к комнате Котаро. но по дороге она решила зайти к нему, что бы немного поговорить и пожелать спокойной ночи. зайдя она увидела, что парень всё ещё стелет себе постель.
я не помешала тебе? может чем-то помочь? Она подошла немного ближе. она не дожидалась от парня ответа, а просто взяла за второй конец простынь и начала стелить кровать.
мог бы меня попросить! мне не тяжело с небольшой улыбкой на лице произнесла Аска. поскольку Аска нагибалась рубашка на её теле начала подниматься всё выше и выше, поэтому она предпочла не становиться близко к Котаро. он всё же парень. нужно было взять с собой запасную одежду.
а я знала, что останусь ночевать у парня? ладно. просто не буду показываться ему на глаза, хотя это не возможно! Аса улыбнулась, а кровать была уже почти постелена. когда она закончила она посмотрела на него и сказала весьма тихо, практически не слышно
ну вот теперь всё. что теперь будем делать? или просто пойдём спать? на её лице появилась улыбка, а в глазах отражение луны, ведь она стояла как раз напротив окна. в комнате по прежнему был выключен свет и царила темнота и тишина, а хотя может было ещё не много романтики.

Отредактировано Аска (2009-07-04 22:46:59)

0

33

Не за что-сказал Котаро.Хоть он и был пьян,но по его поведению это было совсем незаметно.Уже была поздняя ночь,все уже давно спали,а Котаро и Аска только собирались погрузится в мир снов,и уйти от реальности.Успев только разложить диван в кровать,Котаро услышал шаги позади себя.Повернувшись он увидел Аску в своей рубашке и слегка улыбнулся.Нет,ты не помешала,если хочешь.Аска помогла постелить постель Спасибо,а то одному из стороны в сторону ходить и постель поправлять нудно-парень слегка улыбнулся.А у тебя что?Есть предложения?0спросил Котаро и уселся на диван.

0

34

Аска села поблизости. она пока только рассуждала о том чем  им заняться. если и в этот раз пролитит птичка я начну на них охотиться!! много их развелось. у меня время от времени появляется чувство будь-то у меня раздвоение личности. слишком добрая я вторая, а вернее реальная. Аска снова взглянула на парня. с трудом признаваясь она сказала ему
ем... прости, но мне нечего не идёт в голову. можно пройти прогуляться.... но это плохая идея, можно просто поговорить но не о чём. я не знаю!!! Аска и в правду не знала что им делать, она совсем не хотела спать, по этому и пришла.
я пришла только потому что мне скучно, прости, но я тебя не спросила, а... я тебе не мешаю. может ты хочешь поспать? Аска немного засмущалась. она была сильно вымотана и хотела спать поэтому снова опёрлась об парня. время от времени закрывая глаза на пол минутки.

0

35

Котаро все также сидел на кровати,точнее на диване,перед теливизором в одних штанах и трусах.Рядом сидела Аска,оперившееся о его руку и немного сонная.Парень слегка улыбнулся,смотря на неё,выглядело это довольно мило.На счет прогулятся,я согласен,идея плохая,сейчас на улице холодно и темно,тем более мы уже спать хотели-прошептал он,не нарушая тишину в комнате Давай,тогда просто помолчим,Есть такая поговорка.Настоящий друг,это человек,с которым ты можешь просидеть на одном месте не проронив ни слова,а потом сказать,что это была лучшая беседа в жизни....Как то так-продолжил он.Нет,ты не мешаешь

0

36

Аска слышала слова парня, но не могла их понять. Она всё сильнее хотела спать, а особенно из-за того алкоголя который она выпила. ещё совсем немного и я усну... Аска подняла свой взгляд на парня.
- прости за то, что я постоянно опираюсь о твою руку, просто я немного сонная...  ну... не немного, а уже почти сплю Аска повернула голову на бок и положила парню на плечо. кажется сейчас я засну... Она закрыла глаза. темнота и тишина ещё больше навевали на неё сон. похоже что он тоже сонный, а точно уже ведь ночь Через несколько минут Аска уже почти спала, но ей не давали уснуть глупые картинки - моменты из её прошлого.
- похоже, что сегодня я уже не усну. хотя.... постараюсь. Внезапно Аска  вспомнила о Люси. я не чувствую её присутствия у неё в квартире и где она сейчас? Мысли Аски были наполнены тревогой. Она подорвалась, но не встала с дивана. А где она вообще? надеюсь с неё всё в порядке Аска вспомнила, что она не дома и решила что пойдёт её искать завтра или вообще не пойдёт. так... сегодня я пожалуй отосплюсь, а завтра пойду её искать но может и не нужно она ведь сама сможет о себе позаботиться... ладно этот вопрос я скорее решу завтра утром. Аска снова облокотилась о руку парня. но спать она хотела всё так же. она пыталась не заснуть прям на парне, а к тому же в такой одежде. Она не стала прерывать тишину на какое-то время. Аска смотрела на тёмное помещение, а вернее комнату, будь-то пыталась отыскать что-то очень важное. Аска была почти не пьяна, но всё же хоть и совсем немного, но чувствовала. Аса всё сильнее хотела спать и с каждым разом закрывала глаза на более долгое время. она взглянула на парня.
- кажется что я сейчас засну, а так не хочется... договорив эти слова она уже почти спала, она говорила тихо, почти шепотом. затем Аса медленно опустила голову парню на колени и повернула по направлению к в темень комнаты.
- ты не против?... Аска уже почти спала, но всё же ждала ответа на поставленные вопросы.

Отредактировано Аска (2009-07-05 10:51:44)

0

37

Надо,пару часов назад я даже и не думал,что у меня дома будет девушка.которая будет спать в моей рубашке на моей кровати,немного пьяная.А я буду спать в зале,тоже немного пьяный....кто мог знать?никто...время уже позднее,спать пора,а мы еще сидим тут...-подумал Котаро и посмотрел на Аску,которая уже почти засыпала.Не,ничего,если ты сонная,может спать пойдешь?-спросил он Лучше иди спать,а то не выспешься,да и завтра синяки под глазами будут-продолжил он,Котаро даже и не предполагал,что он подружится с вампиршей,не ожидал....Аска легла парню в ноги и Котаро слегка улыбнулся,глядя на неё Нет,я не против..-прошептал он,полностью откинувшись на диване и вспоминая моменты сегодняшнего вечера...

0

38

Аска уже почти спала, но всё же что-то её тревожило из-за чего она не могла  уснуть, но вскоре она забыла о всех проблемах. и просто лежала с каждым разом всё сильнее углубляясь в сон. когда она услышала ответы на свои вопросы, то уже полностью расслабилась.
- завтра нужно будет встать пораньше.... такое чувство будь-то если встану, то ноги держать не будут, сил совсем не осталось, а спать то как хочется.... Через несколько минут Аска ещё пыталась как то не спать, но по истечению этого времени она заснула полностью.

0

39

Котаро продолжал смотреть на Аску,которая так мило засыпала у него на коленях.Ему не хотелось её тревожит,или отвлекать,точнее будить и он просто смотрел на неё.Начало показываться солнце на горизонте,что означало что уже рассвет,а они даже еще не спали.Надо её отнести,а то нормально не поспит-подумал парень и взял девушку на руки и понёс её в комнату,где она должна была спать.Он старался идти тихо,бесшумно,что бы не разбудить её.Положив её на двухместную кровать,парень укрыл её одеялом и слегка улыбнулся,а затем направился в зал.Как только он зашел в зал,он сразу лег на диван,укрывшись одеялом,он стал засыпать.

0

40

когда парень отнёс Аску, она проснулась. затем посмотрела вокруг и вспомнила, что она не у себя дома. затем немного полежав на на кровати она встала с мыслью "нужно приготовить еду". переодеваться она не стала и будить Котаро тоже. она медленным и тихим шагом пошла на кухню, но по дороге решила зайти в комнату Котаро. она подошла тихонько и нежно его поцеловала, так что бы он не проснулся, затем вышла и закрыла дверь, что бы он смог выспаться. Аска пошла на кухню. вспомнила о том что говорил парень и достала макароны, поскольку макароны - это не лучшая еда она открыла холодильник. там было мясо. она приготовила макароны с мясом. затем поставила их на стол, накрыла крышкой. и пошла дальше спать.

0

41

Котаро уже заснул и хотел что бы ему приснился сон,которого он так и не дождался.Вдруг он услышал легкие шаги,которые постепенно приближались.Не открывая глаз,он стал прислушиваться,а потом почувствовал чьи-то губы,на свои губах.Первое что пришло в голову,конечно же Аска,так и было.Это была она.Она что пьяная?Почему она меня целует?Да,наверника пьяная,после этого вина.-подумал он,и проснулся,когда та уже ушла на кухню.Приоткрыв дверь,он стал смотреть за всеми действиями девушки, и слегка улыбнулся.Кода Аска ушла,Котаро вошел на кухню и посмотрел на обед.Улыбнувшись шире,он посмотрел на свою комнату,где спала Аска и медленно прошел туда.

0

42

Аска ещё не спала, но уже засыпала. она не слышала шаги или простой шум, на улице уже было утро, но Аске всё так же хотелось спать. Когда зашел парень она не обратила на это внимания. ей казалось, что это открылось окно или ещё что-то. ладно пожалуй уже буду спать... Аска случайно подняла взгляд и увидела парня.
- с добрым утречком.... Договорив эти слова Аска понял, что у неё уже не хватит сил встать с кровати или просто говорить, поэтому она просто слушала то, что будет говорить парень, но он молчал и Аса решила, прислушаться к тишине, а если сможет, то и к шуму ветра.

Отредактировано Аска (2009-07-06 09:24:09)

0

43

С добрым утречком?хэх,мы еще даже не спали...скорее оно сонное,чем доброе-сказал Котаро и слегка улыбнулся Ладно,не буду тебе мешать,а я пойду спать уже,засыпай,сладких снов.После этих слов Котаро вышел из комнаты и направился прямо в зал,стараясь не шуметь.В квартире был выключен свет,и было темно и не разобрать пути.Приходилось идти полагаясь на память.Как только он вошел в зал,он стукнулся коленкой о край дивана Ксоо,больно.Парень стал тереть коленку рукой,постепенно откидываясь на диване.Чуть посидев,он лег и стал засыпать...

0

44

-спасибо, но ты и не мешал..... к тому же это твоя квартира...С трудом сказала Аска. После того как ушел парень Аска услышала шум. а я и забыла что в квартире темно. ладно.... надеюсь нечего плохого не произошло... Аска немного загрустила подумав об этом. ладно.... отосплюсь, а потом разберусь со всеми проблемами, а то как то.... ну всё буду спать Аску всё ещё тревожил тот шум, скорее ей просто было интересно, что произошло. так.... я посплю... часиков 6-5, а хотя.... не точно я посплю 3 часа. я же должна во всём разобраться, а сейчас у меня просто не хватит сил, на то что бы встать.
Аска валялась на кровате и засыпала. затем она полностью заснула и пыталась выспаться, что бы чем-то помочь.

Отредактировано Аска (2009-07-11 21:41:46)

0

45

Котаро так и не смог заснуть,он не смыкал своих глаз и все время смотрел на белый потолок,который в темноте казался пепельно-серым.Да что такое?Опять заснуть не могу...что со мной происходит?Вставать не охото,да и заснуть не могу,ладно,пойду опять погуляю....а Аска?что на счет неё...да о ней я не подумал....ладно.пускай остается у меня если хочет,если захочет...то уйдет-Котаро встал с кровати и быстренько оделся в свои черные штаны,майку и кофту и направился к двери,которая вела на лестничную площадку.
===>Куда-то

0

46

Аска проснулась от звука закрывающейся двери. Она встала, зашла в комнату Котаро, но его там не оказалось. интересно де он? ушел?... но если я здесь останусь, то принесу ему только неудобства. Аска подошла к стульчику на котором весела её одежда, переоделась. Ходя по квартире она заметила листочек и  ручку. может оставить ему записку? пожалуй я так и сделаю... Аса начала царапать каие-то буквы, затем это оказалась фраза "прости... если что заходи ко мне моя квартира №1243. прощай, надеюсь увидимся. Аска". Она подошла к двери, увидела столик и положила туда записку, затем открыла дверь и вышла. куда мне пойти? точно бар!
--------центр------бар

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Комната 21(Котаро)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно