Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Комната 21(Котаро)


Комната 21(Котаро)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Обычная квартира,почти ничем не отличается от других квартир.Просторная и уютная,в ней много места.Дверь светлая,на ней висит номерок "21".Прямо у двери на полу лежит темненький коврик,на котором написано "Welcome".Слева стоит тумбочка, в которой лежат всякие вещи, нужные и не нужные.На стене висит маленькое зеркало в форме прямоугольника.Рама зеркала сделана из дерева.Слева от зеркала несколько крючков,на котором иногда висит ключ от комнаты и верхняя одежда.Несколько окон, темные занавески и почти черные обои.Одна двухместная кровать из которой можно сделать две одноместные,которая всегда заправлена.Около кровати стоит большой и вместительный шкаф для вещей.На потолке люстра,с ярким светом.На стенах нет ни картин,ни постеров.На полу темный,мягкий коврик,который покрывает почти весь пол. В комнате также имеется телевизор,довольно большой.Также имеется ванна и туалет.В Ванной постелен мягкий голубоватый коврик.Над раковиной висит зеркало, слева от него крючок,на котором висят полотенца.

0

2

<===Начало игрыЫЫЫ.
Котаро вошел в свою квартиру,в привычной ему одежде Блин,я так устал,делать нечего,еще меня в гости пригласили,ладно,хотя бы поем и познакомлюсь с соседями,польза будет,а то вечно одинокий-думал парень подходя к шкафу  его одеждой.Блин,надо одеть что-нибудь нормальное-с этой мыслью в голове Котаро начал искать себе одежду,что бы можно было пойти в гости.Спустя несколько минут он уже стоял в темных штанах и кофте,того же цвета.Ну все,иду...
==>Квартира Кейт

0

3

<===Квартира Кейт
Парень спустился по лифту на нужный ему этаж и вышел на лестничную площадку и подошел к своей двери.Было странное чувство,но Котаро не придавал этому внимания.Достав из кармана штанов ключи,он открыл дверь и спокойно вошел в квартиру,бросив взгляд на окно.Была уже почти ночь и паренек пошел к своей кровати Может быть надо будет  предложить ей еще раз встретиться?-спросил себя парень и уже снимал с себя одежду,бросая её на пол.Когда парень остался лишь в одних трусах,он улегся на кровать и начал засыпать,думая о сегодняшнем вечере...

0

4

Утро.Котаро проснулся после недолгого сна,но не стал открывать своих глаз,что бы не видеть этот мир,который полон насилия и жестокости хотя бы пару секунд.Парень медленно открыл глаза,сначала все было мутным и не понятным и он протер свои глаза двумя руками и осмотрелся.В его квартире было как всегда пусто,скучно и ему было одиноко.Парню хотелось покинуть этот мир,так как не имел смысла жизни.Ему хотелось завести друзей,найти любовь и завести себе семью,а вместо этого,он один просыпается в своей двухместной кровати,вместо того что бы гулять с друзьями или заботится о детях он спокойно пьет чай и ничего не думает.Но он не имел ничего из перечисленного.Котаро встал с постели и заправил её,а затем медленно пошел к окну,шаркая босыми ногами по полу.Как только он достиг своей цели,он медленно открыл окно,впуская свежий воздух с улицы,словно фильтруя.Немного постояв у открытого окна он направился на кухню,сделать себе кофе.Поставил чайник,насыпал в кружку кофе и залил кипятком и начал пить свой кофе со сливками.Банальное утро,каждый день одно и тоже.Проснулся,встал,попил кофе и сидишь в одиночестве.Если даже Котаро не добавил сливок,это уже было бы чем-то новым,разнообразием.Допив свой кофе,он поставил стакан в раковину и наполнил его водой из под крана,а затем пошел в зал.Надев на себя штаны,он сел на диван и смотрел куда-то в стену,думая о чем-то.

0

5

Парню становилось всё скучнее и скучнее.В его голове листались моменты вчерашней встречи с его новой знакомой-Кейт,словно страницы в книге.Эта девушка понравилась парню,она добрая,понимающая.Может все таки предложить ей встретиься как-нибудь еще?-спрашивал он сам себя.Он был скромным человеком и просто так подойти к человеку и сказать "давай встретимся" было для него сложно.Котаро сжал руку в кулак и встал,а затем медленно направился к двери,которая ведет на лестничную площадку,но вспомнил что он наполовину голый.Взяв свою одежду.точнее темную майку,носки и кроссовки,парень быстренько оделся и вышел из квартиры,закрыв за собой дверь.
==>Квартира Кейт

0

6

<===Квартира Кейт
Спустившись по лифту на свой этаж,парень вздохнул.Снова дом,снова тоска и одиночество,снова скукота и бессмыслица..Подойдя к двери,он засунул руку в левый карман и сразу же достал оттуда ключи и всунул нужный в замок.Повернув пару раз,он протянул руку к ручке и медленно открыл,высовывая ключи.Зайдя внутрь,Котаро опустил глаза на  пол и захлопнул за собой дверь и снова облокотился о дверь спиной.Как я ненавижу это.-подумал он,осматривая свою квартиру,в которой каждый день ничего не менялось.Мда,не получилось сказать ей то,что хотел.Парень прошел в гостиную и плюхнулся на диван.

0

7

Не смотря на желание Котаро,день продолжался и не хотел останавливаться всего лишь из-за желания одного никчемного парнишки.Одиночество постепенно убивало парня,словно прижигала его сердце Как я это ненавижу,всегда одно и тоже,всегда это одиночество,легче умереть чем терпеть это-думал парень,смотря в окно,за котором уже стоял вечер,прохожие беседовали между собой,смеялись,может быть ругались,но затем мирилсь,но в квартире Котаро ничего это не было,не бесед с друзьями,ни радостного смеха,не ссор,из-за которых проливаются слёзы,ни перемирия,которое приносит счастья.
Котаро встал с дивана и направился к двери своей квартиры,что бы немного прогуляться...
===>Квартира номер 6666

0

8

<===Квартира 6666
Котаро вернулся домой,в место где он может погрузится в свои мысли,место где он может быть один и никто ему не будет мешать.Парень сразу же прошел в душ,по пути снимая с себя всю одежду,которая была на нём,легонько бросай её на кровать или пол.Раздался шум струй воды,который не утихал минут десять или пятнадцать.Котаро вышел,на поясе было обвязано полотенце,которое скрывало его "прелести".Пройдя к шкафу,тот нашел новые трусы и черные,легки штаны,на которые не было карманов и прочих побрякушек.Переодевшись Котаро пошел к кровати и спихнув от туда всю одежду,лег на неё и стал постепенно засыпать.

0

9

Прошло несколько часов,а парень по прежнему не мог уснуть.ему что-то мешало и не давало сомкнуть глаз.Котаро медленно встал,поднимая своё тело с постели и осмотрелся,вокруг как всегда никого не было.Блин,не могу уснуть,надо пойти прогуляться-подумал он и протер свои глаза,в которых пока что мутнело и все плыло.Парень оделся в одежду,которая была в шкафу и недавно постиранная.Дальше он прошел к двери от квартиры и медленно открыл её,а затем и вышел.
===>Восточная Часть Парка

Отредактировано Kotaro (2009-07-03 18:45:56)

0

10

Аска вошла в квартиру. оглянулась вокруг. квартира была красивой. красиво. интересная квартира. Аска стояла у входа. затем сказала
красиво тут у тебя... и ты здесь редко находишься? Аска посмотрела на парня и вспомнила его слова а ну да он же говорил, что ему здесь скучно.... и как я могла забыть Аска посмотрела вокруг и сказала.
- что будем делать? Асе  понемногу становилось всё теплее. я наконец хоть немного согрелась. Дрожь на теле Аски ещё не прекратилась, но она не обращала на неё внимания, а просто дожидалась ответа.

0

11

<===Восточная часть парка.
Котаро и Аска пришли к нему домой,после небольшой прогулки по парку,хотя это не была прогулка,а просто беседа.На улице было холодно,а дома наоборот тепло.Парень открыл дверь и пригласил Аску Проходи,чувствуй себя как дома,в общем,располагайся-сказал он и указал рукой на квартиру.Да,я здесь редко бывают,так как мне тут скучно и одиноко..вот.Делать...что будем делать?мм...даже не знаю....можно выпить...у меня есть вино...можно просто кофе-сказал он и слегка улыбнулся,проходя на кухню,место где находилось все съестное.

0

12

Аска пошла за парнем на кухню. очень уютная кухня и к тому же красивая. так ладно... я лучше на вопрос отвечу. выпить... ну не знаю можно Аска немного улыбнулась. главное не опьянеть, а точнее не опьянеть раньше него. у меня память вышибет и плохо будет.... Аса посмотрела на парня и вежливо спросила
вино.... ладно тогда это не страшно. а ты часто пьёшь? я мастер по глупым вопросам!
а как по моему нормальный вопрос. интересно чем вы будете заниматься после того как выпьете.
прозвучал голос ангела.
не знаю, но позже узнаем..... хотя я сделаю немного проще. я спрошу у него Аска неуверенно начала спрашивать.
А чем займёмся после? кстати спасибо я уже  немного согрелась, а ты? она сделала милое личико и думала о разных вещах, а хотя скорее просто парила в облаках и мечтала. затем она подошла немного ближе к парню, обняла его и просто стояла.
спасибо....

Отредактировано Аска (2009-07-04 14:46:37)

0

13

Ну тогда значит вино,красное....Нет,пью я не часто,только когда есть с кем выпить,а так пью кофе или просто чай-сказал Котаро,доставая из шкафчика бутылку с красным вином,которая была наполовину пуста.Достав еще два фужера,парень улыбнулся и стал разливать вино.Оно было очень похоже на кровь,только вкус был иным.Эх,главное не распускать руки,когда буду пьян.Хэх,хороший вопрос,я даже не знаю чем заняться после этого,если мы не отрубимся....да...я тоже согрелся..в доме тепло...очень-продолжил он ,разливая вино по бакалам.Вдруг он почувствовал тепло и сразу понял что его обняла Аска,но не стал поворачиваться,а просто слегка улыбнулся.

0

14

Девушка забыла о том что она обнимает парня, она наблюдала за тем как вино наполняет бокалы. затем она вспомнила о чём только что говорил Котаро.
отрубимся.... вряд ли, а хотя смотря сколько выпьем или как подействует. может просто посмотрим что не будь? как тебе идея? странно но почему-то у тебя в квартире теплее чем у меня. кстати я не сказала я ведь тоже живу в Высотке. Аска улыбнулась, но не отпускала парня из своих объятий, но затем немного подумав, она вспомнила о том, что его обнимает, но не прекращала это делать. интересно, а ему нравиться? Или, о чём он думает в такой  момент... хотя какая разница? если не нравиться, то в любой момент он может отойти, или просто что-то сказать Аска может и думала о плохом, но старалась этого не показывать и улыбалась самой искренней улыбкой, ведь этот парень ей очень сильно понравился.

0

15

Посмотреть что-нибудь?По телевизору?Можно...лично я люблю комедии,фантастику или приключения....хорошая идея....можно устроить-сказал Котаро и вино уже наполнило бакалы почти до краев.Классно,получается мы соседи-продолжил он,взяв бакалы в руки и протянув один из них девушки и проходя в зал,где был диван и телевизор.Поставив бакал на стол,парень присел на диван,облокотившись спиной о спинку дивана и включил телевизор,начиная щелкать по каналам.Садись,-сказал он и немного подвинулся в сторону и начал ждать пока что Аска сядет на диван.

0

16

Садись
спасибо Аска села на диван держа в руке бокал.
любишь фантастику.... мне она тоже нравиться. только я редко смотрю телевизор я скорее читаю. Аса смотрела в телевизор и думала о чём-то своём, но её мысли постоянно смешивались и клонились в одну тему. хочу его обнять.... но первой... не знаю как-то, а может он этого и не хочет. если бы он меня обнял..... эх.... почему я об этом всё время думаю. Аска сделала небольшой глоток  вина.
ну... мы не совсем соседи. я дальше живу моя квартира под номером 1243, так что это немного дальше Она повернула голову и нежно улыбнулась. затем сделала ещё один глоток. она пила не спеша и понемножку, каждый раз наслаждаясь вкусом вина. при этом она время от времени смотрела на парня, телевизор и свой бокал, как будь-то в нём она искала что-то очень маленькое, но очень нужное ей.

0

17

Неее,я читать не люблю...я очень мало читаю,если конечно только субтитры в фильмах-сказал Котаро и немного посмеялся.Парнь поднес фужер к своим губами и зубами кусил за край.Затем он немного поднял руку и вино само текло к нему в рот,наполняя его.Получился большой глоток и парень проглотил всё это и немного сморщился и вдохнул немного свежего воздуха,который шел через приоткрытое окно,которое было за телевизором.Главное не напиться,хотяя...можно и напиться,но за последствия я не отвечаю-подумал он и слегка улыбнулся.Ну если ты в 1243 квартире,а я в 21,то между нами десяток этажей,может даже больше-продолжил он и положил руку между ними,на диван,а вторая рука держала бакал с вином.

0

18

Неее,я читать не люблю...я очень мало читаю
зря иногда там пишут что-то интересное. Девушка увидела как парень положил руку между ними. у неё сразу пробежала лишь одна мысль мне кажется что он немного пьян, а хотя может и просто пьян. Аска выпила уже пол бокала вина. и перевела свой взор на телевизор, по которому шел её любимый фильм который она хотела посмотреть очень давно, но всё никак не находила на это времени. С каждым глотком Аска становилась всё более пьяная.  она уже не обращала внимание на всё происходящее вокруг них. ещё немного и ты будешь полностью пьяная. в ответ ангелу Аса решила просто промолчать.
о чём поговорим? или что будем делать? на лице появилась почти незаметная улыбка, но всё же она была. Аска почти допила вино, как и Котаро. Она была уже почти пьяна. Не долго раздумывая она подвинулась немного ближе, а затем просто поцеловала парня в щёку она не обращала внимания на фильм поэтому она спросила весьма спокойным голосом
можно? её глаза были белыми, но в то же время казалось будь-то в них горят огоньки. её взгляд был милый и очень нежный.  она надеялась на положительный ответ.   ааааааа.... ты уже пьяна! очнись! прийди в себя! ангел пыталась ей это обьяснить, дабы она пришла наконец в себя, но Аска игнорировала её слова.

Отредактировано Аска (2009-07-04 16:34:08)

0

19

Я не знаю,меня просто к этому не тянет,и никогда не тянуло,считаю это пустой тратой времени и всё-ответил парень и слегка улыбнулся.Он снова поднес бакал к губам и приподнял руку, и вино также как и в прошлый раз лилось к нему рот,заполняя его.Котаро пока что был не пьян,так как привык пить от одиночества,и ему нужно было как минимум три-четыре бакала что бы опьянеть.Я не знаю,о чем будем говорить,или что будем делать-продолжил он,поставив бакал на стол и наполняя его вином и наполняя стакан собеседницы.Наполнив стакан в бутылке осталось примерно четверть всего вина и это было недостаточно,но больше у него ничего не было.Надо будет сходить в таверну и купить еще вина-подумал он,как вдруг почувствовал поцелуй в щеку.Как и следовало ожидать,это была Аска.Конечно можно-ответил Котаро и слегка улыбнулся Так,похоже вино уже дало ей в голову и она уже немного пьяна,хотя может быть и не много.Обычно говорят,когда люди пьяны,они склонны говорить правду или просто делать поступки от своего сердца.Может быть это было правдой,может быть и нет,никто незнает на самом деле.Все зависит от человека...На данный момент Котаро та и не понимал,было ли это от сердца,или от красного вина,что был в её стакане.Может быть продолжение этого дня даст ему ответ на его столь не скромный вопрос,а может быть и нет,и все останется загадкой...Котаро вновь отпил немного вина из бакала поглядывая в телевизор и иногда поглядывая на Аску,которая уже немного пьяна.На её щеках был маленький,слегка заметный румянец от алкоголя...

0

20

Конечно можно
интересно тебе это нравится или нет? и говорил ли ты правду или просто для забавы?  Аска снова выпила глоток вина. она уже почти не ощущала  его вкуса. она становилась всё пьянее и пьянее, но всё ещё осознавала свои действия. она делала это не просто, а потому что ей это нравилось и она этого хотела, при том очень сильно. почему поворот событий так затягивается, почему всё не так как было на улице? разве что-то мешает? или он просто этого не хочет? Аска продолжала задавать себе эти вопросы. Через пол минуты Аска облокотилась об руку парня спиной. она сама не знала что она этим хотела сказать, но она просто это делала. затем она вспомнила, что они смотрят фильм и решила дополнить.
красивый фильм не так ли? Аска сказала это больше из вежливости, а на самом деле он больше хотела услышать ответ на её предыдущие вопросы. она не понимала его чувства или просто эмоции и старалась хоть как-то этого не показывать. и ей в этом очень хорошо помогал алкоголь.

0

21

Я....я ничего не имею против...и..мне нравится...да-слегка неуверенно проговорил Котаро,немного запинаясь и нервно сглотнул,выпив еще пол бакала вина.Алкоголь уже дал немного в голову и все начинало немного кружится.От алкоголя становилось теплее,на щеках появлялся легкий румянец,который был почти незаметен.Котаро посомтрел в телевизор по которому шел какой-то фильм,но сейчас это было как слайд шоу с беседой,так как Котаро уже мало чего понимал.Аска облокотилась спиной о его руку Что она делает?-задавал себе вопрос парень,на которой наврятли получит ответ.Ага,красивый-сказал он.

0

22

Я....я ничего не имею против...и..мне нравится...да
положительный ответ...я даже не ожидала надеюсь это правда. если что-то от меня захочешь то скажи. ладно? Аска посмотрела на парня. он уже понемногу пьянел. недолго думая она сказала ему то о чём думала.
что ты ко мне сейчас чувствуешь? и о чём думаешь глядя на меня? Она отвела взгляд в другую сторону и была совершенно уравновешина. Просто сидя на диване и смотря телевизор она умудрялась о чём-то думать, спрашивать рассуждать. затем она всё же посмотрела парню в глаза так как это было не красиво и не культурно, когда твой собеседник отвечает а ты его не замечаешь. Аска всё сильнее и сильнее пьянела от вина, но старалась это не проявлять, хотя алкоголь давал о себе знать. она пила вино понемногу и не спеша, но его вкус она уже совершенно не ощущала. аска вспомнила о том какие красивые звёзды на улице и посмотрела в окно. на небе был месяц, много звёзд.  красота. звёзды... месяц... темнота... эх.... жаль только что мне скоро домой, а так не хочется во первых не хочу от него уходить, а во вторых дома снова будет скучно. не хочу! ладно не буду думать о плохом, а наоборот о хорошем. допустим о фильме или звёздах она продолжала смотреть в окно и улыбалась от увиденного за ним, а ещё из-за того, что парень не возражает её действиям.

Отредактировано Аска (2009-07-04 19:47:43)

0

23

Мм...ладно...скажу,обязательно скажу-неуверенно произнес парень.Он даже не представлял такого поворота событий,в первый же день их встречи,точнее знакомства.Он был немного растерян и даже не знал как дальше действовать.Котаро смотрел ей прямо в глаза,пытаясь разузнать ответы на свои вопросы,хотя наврятли он их получит.Тут последовали два вопроса,которые поставили парня в тупик.Я...я...я не знаю...все так...сложно..и быстро...даже немного непонятно-Котаро устало вздохнул Я даже не знаю-продолжил он,свой ответ,на вопрос,который немного смутил его.Выпив еще глоток вина, и окончательно став не трезвым.Может это просто мимолетное наслаждение,просто она наверно пьяна вот и задает мне такие вопросы,в любом случае,ответ я могу получить лишь завтра,когда мы оба будем трезвыми,а не такими как сейчас,в данный момент.

0

24

Аска уже полностью допила вино. она поставила бокал на стол. при этом наслаждалась видом ночного неба. затем она всё же произнесла
красивое именно сейчас небо правда? она сделала вид будь-то совершенно не слышала то что он говорил. затем она посмотрела на часы и поняв который час она начала потихоньку грустить, но при этом пыталась грусть скрыть за улыбкой, которая у неё совершенно не получалась.
знаешь... уже поздно. мне скоро пора будет домой, так может пока есть время о чём-то поговорим? затем она вспомнила о том что говорила в парке и тихонько, почти шёпотом произнесла
если хочешь можем потом пойти ко мне. можешь даже остаться у меня после этих слов на её лице появилась улыбка.

0

25

Котаро перевел свой взгляд на небо,в котором сейчас царила Луна,и звезды миллионами кружились вокруг неё.Да,и вправду красиво,очень-сказал Котаро и немного погрустнел.Бакал уже был выпит,а Вина в бутылке оставалось совсем не много и Котаро решил пока что не наливать,взгляд устремился на Аску.Парень выключил телевизор,что нарушал тишину своим шумом.О чем поговорим?-спросил Котаро и после маленькой паузы продолжил,только уже шёпотом,хотя их все равно никто не слышал С таким же успехом,ты можешь остаться у меня,я не возражаю.После сказанного парень улыбнулся краем губ и осмотрел все лицо девушки.

0

26

С таким же успехом,ты можешь остаться у меня,я не возражаю
- ну... это... я как бы не знаю. можно. но ты точно не против? Аска перевела свой взгляд на парня, который так же смотрел на неё. и всё так же говорила тихо, может даже тише чем он. затем она немного подумала и добавила.
я могу остаться, но только при одном условии завтрак готовлю я. пойдёт? Она немного засмеялась, но всё так же смотрела на него. интересно а что он любит есть? о вот о чём спрошу...
а что ты любишь есть? если я готовлю завтрак, то я должна хотя бы это знать! немного посмотрев на него она услышала шум пролетающей мимо птицы. немного испугавшись потому что была полная тишина от небольшого испуга девушка упала на колени парню.
прости.... я это... случайно Она смотрела ему в лицо. но не могла встать... она не нарушала ту чудесную тишину и разговор шёпотом.

0

27

Нет я не против,я даже буду рад компании,для чудесной беседы-прошептал парень,стараясь не нарушать тишину в квартире.Завтра?Ладно-продолжил он и тихо хихикнул,прикрыв рот рукой.Нуу...я люблю спагетти -продолжил они слегка улыбнулся.В Темноте это было почти не заметно.Тут послышался крик мимо пролетающей птицы,и Аска случайно упала парню на коленки,вся испуганна.Котаро невольно покраснел от такой позы и в голове заиграли пошлые мысли,с его то,не трезвой головой.Котаро помог ей встать,точнее сесть и слегка улыбнулся.

0

28

я люблю спагетти
чудненько меню готово. Аска сказала это с усмешкой. затем парень помог ей встать. Аса совсем немного покраснела, но через несколько минут её лицо обрело нормальный оттенок. нужно у него ещё много чего спросит.
кстати, а у тебя есть необходимые продукты для приготовления пищи? затем Аска вспомнила, что уже почти ночь и задала ещё несколько вопросов.
а где у тебя ванна? и где я буду спать? девушка задавала вопросы тихо, но при этом немного краснела

Отредактировано Аска (2009-07-04 21:50:25)

0

29

Ога,меню уже готово-согласился Котаро и слегка улыбнулся,налив в стакан вино и выпив его залпом.Странно это все,не знаю почему,но мне кажется это довольно странным.-подумал он и посомтрел на луну.Ну сами макароны в ящике около холодильника,кастрюли там же-ответил он и осмотрелся.В квартире они были одни,что было не удивительно.Ванна там,а спать ты будешь на моей кровати,а я тут-сказал он,указывая пальцем на закрытую дверь,которая вела прямиком в ванну.Встав с дивана Котаро пошел переодеваться.Через несколько минут он пришел в одних,домашних штанах,его торс был оголен.

0

30

Ванна там,а спать ты будешь на моей кровати,а я тут
спасибо. а тебя не затруднит? может лучше я буду спать здесь? Она указала рукой на диван. В тот же момент Котаро вышел в одних штанах красивый и накачаный... Затем она направилась по направлению к ванной.  затем она повернула голову и сказала с неким смехом
в ванную не заходи и не подглядывай пожалуйста... Аска зашла в ванную, включила душ. затем скинула с себя всю одежду и стала под струю воды. как расслабляет.... такая тёплая вода... приятно Аска забыла о парне. но вскоре она вспомнила, потом закрыла воду и взяла полотенце которое весело недалеко от двери. замоталась в него и прошла в его комнату. там стоял Котаро. она подошла к его кровате на которой она сегодня должна была спать. там была какая-то рубашка. недавно выстиранная. похоже он хотел её утром одеть... она взяла в руку рубашку и посмотрела на парня.
можно? а то мне как бы больше нечего одеть... Она ждала от парня ответа и смотрела на его глаза, которые отражали свет луны поскольку свет везде был выключен.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Комната 21(Котаро)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно