Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Провизионер


Провизионер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает о холодильниках, еде и способах её хранения всё? Правильно, провизионер - его работа необходима тем, кто не в состоянии сам добыть себе пропитания или сбыть его. Хотя сейчас уже не те времена, когда поисковым отрядам приходилось искать консервы, но работа продавца провизии была почётна и тогда. Сейчас она важна благодаря тому, что он работает на Серый Альянс, чего и не скрывает, судя по огромному гербу над прилавком, а у Альянса лучшие точки сбыта и сбора.

0

2

Открывается дверь, заходит Атакус, со списком продуктов в руке, продавец оказался довольно приятным на вид - пухленький старичок, полностью лысый но есть усы, фирменный красный нос и белый халат...
Так мне молока, хлеба, чая.....короче на. - сказал оборотень и протянул список продавцу Мне всё что там написано, ах да и пару пакетов!А это у вас что? - он указал на коробочку с наушниками.
МП3 плеер, музыку слушать - бросил продавец не отрывая глаз от списка, накладывая продукты на стойку.
Понятно, ну что, сколько с меня? - озадачено спросил Атакус
300 - сказал продавец открывая кассу
На, спасибо - промямлил Атакус забирая пакеты со стойки - До свидания
------->Воющий Дом Атакуса

0

3

Клуб<----

Незаметно открылась дверь и внутрь вошла нека ну чтож....продукты..лампочки...шампунь....блин волосы постричь что ли много они мне обходятса....но такие класные....стоп...дальше что мне еще нужно было....ах да...яд для муравьев и кротов в саду вспомнив все что ейбыло нужно она достала клочек бумаги и написала на нем все интересующие ее вещи как раз к моменту появления продавца
Добрый день миледи....что нибудь желаете?
Конечно...уменя для вас целая тележка покупок... и протянула ему листочек со списком
Угу...хорошо подождите пару минут пока соберу товар
Хорошо, а можна все упаковать сразу? и сколько с меня там?
да , да можна...с вас достал калькулятор посчитал что то и выдал чек на сумму 830
Симбиоза достала кошелек раплатилась и начала ожидать тем временем расматривая все добро на стендах часы, коробки, посуда....разные вещи....те которыми увлекаются шопоголики как она ну уж нет....нет нет...я с етим завязала...я же живу на зарплату....так что нет дорогая даже не смотри отвернувшись и зажмурившись она ощутила прикосновение, и резко развернувшись и схватив руку она поняла что ето продавец Извините...ах да, спасибо продавец вручил около 8 огромных пакетов которые жутко притягивали к полу и нека не удержала такой вес и спросила А доставка есть? Да...за отдельную плату, 50 вручив деньги и заполнив формуляр нека отправилась домой наводить порядок

-------> ее дом

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Провизионер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно