Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Заброшенное метро


Заброшенное метро

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Некогда это была огромная сеть городских коммуникационных туннелей, через которые можно было спокойно попасть в любую часть города, но после гибели людей, оно не использовалось тысячелетия, а потому медленно гнило и осыпалось. Медленно процессы распада разрушили эти туннели, составы, которые некогда с огромной скоростью бороздили их теперь стоят на рельсах между станциями. В некоторых местах теперь пройти просто невозможно, к тому же метро - это излюбленное пристанище подземных тварей. Но в случае опасности, при достаточном знании туннелей, в них можно легко скрыться от погони.

http://s40.radikal.ru/i089/0906/f3/ef8f3d6f54b1.jpg

0

2

Шаг за шагом парень тихо передвигался по улицам Сан-сити, всё что было вокруг, казалось таким знакомым, но было таким опасным и таким строгим. «…нет места жалости, в этом мире…» - пронеслась мысль в голове у Ворона. Он осмотрелся, как только спустился в метро. «…нет места жалости, как и романтике…» - подумал он спокойно вздохнув. Спустившись к рельсам, Ворон пошёл прямо по ним, в неизвестном направлении. Было темно и пахло сыростью. Перед глазами мелькали утренние картины из зеркала и парень улыбнулся, войдя в темноту.

0

3

Облако фиолетового дыма неожиданно повилось извне, из него вышла Мираж
Став на рельсы девушка посмотрела вдаль.. Где то был слышен шум капающей воды, опадающей постройки метро, писк крыс..
"Какой отвратительный сегодня день" - пролетела мысль в голове..
"Я видела ангела, неко, оборотня... нехватало ещё встретить демона или эльфа... хотя демона наоборот хотела бы увидеть.. "
Что-то шепнув, из под земли вылез гроб... Сев на него Мираж достала фотографию родтелей, единственное что сохраняло её память о любимых людях...
"Никогда не забуду как они горели.. как мне это забыть? КАК? " - думала она...
Девушка посмотрела на фоторафию и холодным голосом произнесла вслух
- Я клянусь отец они ответят, я клянусь тебе и матери клянусь и не знать покоя всем их детям, если я на горизонте появлюсь.. - в сотый раз обещала она нарисованным родителям что отомстит..

+1

4

Робкая тишина прервалась эхом чьих-то слов, доносившихся сзади. Ворон оглянулся. «…я слишком далеко прошёл, а идти назад – плохая примета!...» - промелькнула мысль в голове и демон судорожно улыбнулся. Однако каковы бы ни были приметы, Ворон двинулся назад, с мыслями: «…я знаю сто примет про деньги, а денег у меня до сих пор нет.. толку то в приметах?...».
Нарушая тишину и покой веков, своими приглушёнными шагами, демон подошёл почти к самому выходу, но никак не ожидал увидеть здесь девушку, которая сидела на гробе. «…откуда тут гроб?...» - промелькнула мысль в голове парня. И действительно откуда он тут мог взяться? От девушки шёл лёгкий аромат свежей крови и сомнений в том, что она вампир не оставалось. Подумав о том, чем славиться метро, Ворон предположил, что это только очередная галлюцинация. В его руке появился огненный шар. «…интересно, развеется?...» - с улыбкой подумал Ворон и кинул шар в незнакомку.

+1

5

Девушка принюхавшись почувствовала что она здесь не одна..
"Нужно готовиться..." - думала она...
Увидев летящий на неё шар, девушка телепортировалась и оказалась сзади парня, она схатила его за горло и притянула к себе..
- Я конечно знала что этот город чудной, но что-бы настолько.. Первый раз вижу такой способ знакомства с девушками...
Мираж крепче сжала горло парня..
"Ну что же это такое.. стоило расслабиться и.. " - мысли прервались...
"Фото... нет.. неужели оно.." - отпустив парня вампирша направилась в сторону гроба, опустившись на колени она посмотрела на обугленный кусок бумаги..
- Ублюдок...... ты знаешь ЧТО я сейчас с тобой сделаю? - Она направилась к парню обнажая катану.. Глаза были влажными, девушка сдерживала себя что-бы не заплакать, скрывала это всё под каменной маской...

0

6

«…ой, какое милое создание…» - заёрничали мысли в голове Ворона. Он внимательно смотрел за тем, как девушка смотрит на что-то возле гроба, видел, как она приближается и достаёт свои меч. Состояние у Ворона стало на редкость игривое. Подхалим в нём проснулся и услышав вопрос девушки, он поспешил выдать ответ:
- подаришь конфету и погладишь по голове? Я уверяю тебя, в этом нет нужды, можешь этого не делать, – миленьким голоском, как казалось парню, проговорил Демон. Он смотрел на девушку приближающуюся к нему с огромной скоростью, и вынул катану из ножен. «…переговоры…» - промчалась мысль в голове.

0

7

Мираж направлялась к нему с большой скоростью, почти добежав она исчзла перед ним и появилась сзади, нанесла удар, но из-за переизбытка гнева промахнулась, вновь исчезла и появилась в пяти метразх от парня..
- А ты в курсе парень что твой меч сломаеться как только удариться об него? - со злостью спросила она.. Но ответ её был не нужен..
"Я слишком устала и хочу есть.. я думаю нужно кое что использовать.." - пронеслось в голове..
- Твой огонь ничто против этого....
- Ярость клинка!! - крикнула девушка
Взмахнув катаной создался тонкий поток воздуха и воздух в форме лезвия полетел в сторону парня..
"Огонь это не остановит... хмыкнула она.."
Вопользовшись телепортом она оказалась сзади него и вонзила катну ему в ступню левой ноги..
- Лезвие крови - тяжёлым голосомс прошептала она, кровь парня пееходила медленно к ней..

0

8

«…на меня летит что-то…» - думал Ворон – «…а вампирша тянет из меня кровь, через меч!...». Ответ был на удивление прост. Ворон схватил девушку и притянул к себе так, что бы видеть её - она оказалась в его обьятиях живым щитом. Доспехи не дали бы Вампирше укусить Демона, он это прекрасно понимая, использовал её как щит от чего-то, что приближалось к нему и явно состояло из воздуха. Как только летающая угроза перешла на ноль, причём не понятно что произошло, либо это всё развеялось, либо клинок ярости угодил в саму девушку, но до парня он так и не добрался. Почувствовав себя на пятьдесят процентов в безопасности, парень, лукаво улыбнувшись, вонзил свою катану в девушку, в её живот. Он перестал обнимать её, и сжав её ладонь, в которой был её меч, в свою руку. Сжигая её кожу рук, он «помог» девушке вытащить меч из его ноги. Затем вынул катану из живота и отошёл назад.
«…зализывать раны я буду позже…»

Отредактировано Ворон (2009-06-29 03:28:50)

0

9

Мираж медленн поднялась на ноги...
- Ппц идиот... - лезвие адамантия на моём клинце зараженно.. ты всё равно живым не уйдёшь отсюда а я.. хм..
Девушка выпрямилась во весь рост, раставила руки и глубоко вздохнула..
- Lumi de Terimal- тихо прошептала она.. кровь предков потекла по её жилам..  Ухмыльнувшись вампирша посмотрела на парня...
- И? - она посмотрела на гроб, он втянулся в землю и вскоре вышел из под семли за панем, спрятав его в гробу..
Вампирша медленно шагала в сорону места где только что был парень... Гроб упал вместе с заточённым в ним парнем, сев на крышку гроба, девушка посмотрела вверх..
- Давай демон, подпаливай гроб или попробуй его разбить мечом...
"Призрак гроб лучшая зашита.." - пронеслось в голове...
- В первом случает ты сам себя спалишь, во втором случает ты сам себя подрежиь.. но что-бы усмерить в тебе чрезменый огонь....
Девушка что-о прошептала, гроб вместе с парнем куда о исчез, спустя пару минут он вернулся уже весь мокрый..
- Слыш демон, ну как водичка? Хорошая, родник... - улыбаясь шутила она... Силы возвращались к ней очень быстро..

+1

10

ArteS написал(а):

офф: Мираж жестоко.....)))

офф: Да нормально)

0

11

Вымыв меч от крови девушки в руднике, Демон тихо высушил себя под мягоньким огонёчком, который не касался крышки гроба. «…меня что поймали?...» - мечтая задумался Ворон – «…а как же мой друг?...». В этот момент, снаружи гроба, из темноты мрачной ночи, вылетел ворон и вцепился в голову девушки, точнее в её волосы, потащив вампиршу прочь от гроба.
«…давай, зубастая, разгони ворон, их тут целая стая…» - подумал Демон – «…а разгонишь, прителтят следующие, среди всех них нет самого главного…». Парень улыбнулся лежа в гробу. Из темноты сюда начали слетаться вороны, они вцепились в девушку, действуя все вместе и подняли её в воздух, полностью блокируя её движения.
«…а я пока посплю…» - подумал парень – «…делать то всё равно нечего…»

Отредактировано Ворон (2009-06-29 03:48:59)

0

12

Девушка примнила телепорт, достала меч катаны...
- Ну блин.. коршуны недобитые попадаем под раздачу... Полуночный танец! - кричкнула девушка, она начала унижчтожать воронов с неимоверной скоростью.. Через пару минут неплохая кучка филе из воронины лежала возле девушки
"Очередной бред.." - пролетела мысль..
Подойдя к гробу, девушка села на него...
"Пора домой..." - пролетела мысль..
Гроб исчез вместе с парнем и напрвился на квартиру вампирши...
Сама вампирша телепортировалась туда же...
===========>> Квартира Мираж

0

13

Слыша, как вороны издают предсмертные крики парень не улыбался, он тихо засыпал в гробу. «…плевать я хотел, если не откроет сожгусь к чертям…» - думал он – «…зачем мне ждать неминуемой смерти? Интересно, кто ей посоветовал в бюро гробовщика приобрести такой гробик как этот? Убить того мало! …». Чувствуя какое-то непонятное движение, парень продолжал мечтать ибо делать было нечего: «…так вот, куплю себе виллу в разваленной Германии и заживу там гуд с какой нибудь лялей…» - такие мысли вертелись в голове Ворона.
------> дом вампирши XD

0

14

Волчица день и ночь бежала от своей стаи, а если не могла бежать, то шла, но ни на минуту не останавливалась. Через несколько дней Сиго набрела на Сан-Сити, но больше это место напоминало руины - здания были старые и полуразрушенные. Сиго прошла немного вперед и увидела спуск, наверное в метро. Она решила остановиться перевести дух, но как только волчица остановилась, она сразу же упала на землю, потому что впервые за несколько дней смогла остановиться - белая светящаяся пелена окутала животное на несколько секунд - после, когда пелена рассеялась, на месте волка лежала девушка. Она приподнялась, но встать не смогла - ее ноги были разбиты в кровь. Она лежала прямо возле у входа в метро - Помогите... - негромко сказала она и без сил потеряла сознание - ее вытянулая правая рука повисла на ступеньке. Волосы расстелились по ее спине и земле, неярко переливаясь.

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-01 15:51:15)

0

15

======>Высотки(квартира без номера)
Элифас шел по темным переходам метро.Он вошел в него в проход со стороны разрушенной библиотеки.Вокруг слышались различные шорохи.Хаос..Интересно здесь,очень даже интересно..Страшно ему не было,он смело шел вперед.Тут сзади навалилась какое-то существо,Темный Апостол почувствовал его дыхание.Во имя Хаоса!Умри,скотина!!Демон с криком скинул с себя монстра.Это было нечто напоминавшее крокодила,только на длинных и тонких лапах.Хм...Он наверняка очень быстр..Ну что же,разомнемся.Элифас достал Тархис и Крозиус.Существо тут же бросилось на него,но впечаталось своей длинной мордой в щит.Де Аркай тут же нанес удар посохом.Он проломил череп монстра.Тело того задергалось в конвульсиях.Демон переступил как ни в чем не бывало и отправился дальше.Зря я,конечно,Тархис доставал..Мог даже и мечом справится,доспехи бы оно не прокусило..Таак..Где-то тут,судя по всему должен быть еще один выход..Жаль,что ничего не нашел..Элифас начал подыматься по ступеням.Тут он увидел,как на земле лежит девушка.Хм..Похоже она без сознания...Помочь или нет??Ладно,не такой уж я и жестокий..Надеюсь,она демонов не боится..Хотя по мне тяжело понять,кто я..В очередной раз благодарю самого себя,что отрезал себе крылья и хвост..Теперь у меня есть отличный щит..Темный Апостол подошел к девушке,сложил оружие и шлем рядом.Эй..ты как,в порядке??Хаос меня поглоти,да ты вся изранена!!!Сейчас что-нибудь придумаем..Элифас снял с крюка на поясе проклятую библию и монотонно запел молитву.Вокруг девушки закружилась кроваво-красная энергия Хаоса.Затем она резко втянулась в нее.Раны начали медленно,но верно заживать.Так..Это должно помочь..Хаос,и еды нет никакой..Она наверняка голодна..Осмотревшись и не найдя ничего,демон еще раз потеребил за плечо девушку.Эй..Тебе уже лучше??

+1

16

Сиго очнулась. В ее голове что-то кружилось, но она не могла сообразить что. Она попыталась приподняться - Да... - слабо ответила девушка - Да, мне лучше, спасибо... - огляделась - Где я? Кто вы? С кем я имею честь говорить? - она не испугалась - в ней даже не пахло страхом. Она взялась за голову пытаясь что-то вспомнить. - как долго я сюда бежала?... Как долго я была без сознания? - думала она про себя. - Пожалуйста, скажите мне  - где я? - она начала нерничать и от этого дрожать, но старалась скрыть это. Тут она заметила что ран на ней нет. Она начала осматривать руки - Это... это... - она даже не знала как можно это назвать. Тут она опять взялась за голову, как будто проверила что-то.

0

17

Де Аркай посмотрел на девушку.В каждой ее частичке чувствовалась слабость.Хаос...Ну я и дурак..Отвык уже от суровой жизни легионера,раньше всегда брал с собой какой-нибудь паек..Ну,слава Хаосу,она хотя бы очнулась.Ты..Ты находишься в Сан-Сити,точнее в его разрушенной части.Я Элифас де Аркай,демон.В подтверждение своих слов,он трансформировал свои глаза,из них потянулись язычки зеленоватого пламени.Надеюсь не напугаю..Хотя,раз она не испугалась двухметровой фигуры в доспехах Темного Апостола с Крозиусом за плечами,то мои глаза-это просто детский лепет.Сделав их снова обычными,он заметил,что девушка слегка дрожит.Замерзла??Или у нее шок??Вероятно и то,и другое...Надо бы ее отвести куда-нибудь...Только куда..Заметив как она смотрит на руки,Элифас ответил-Это я слегка помог.Ты бы и так отрегенерировала эти повреждения,я просто немного добавил скорости.А как тебя зовут,можно узнать?

Отредактировано Elifas (2009-07-01 16:49:22)

+1

18

Спасибо - вежливо поблагодарила его девушка - Может вам никто никогда этого не говорил, но... - она немного приостановилась со своими словами - ... но для демона у вас очень красивые глаза - Это действительно было так, с ее стороны, по этому она ответила искренне. Она подняла глаза и посмотрела на него - в ее сине-серебряных глаза выделился волчий зрачок. Возможно ее и немного тревожил внешний вид демона, но она понимала что может ему доверять - Зовут меня Сигошими Дирейн, хотя.... можете называть меня просто Сиго. Я об.... - она хотела сказать "оборотень", но не сказала, потому что до сих пор не может с этим смириться - что я говорю? Кого я обманываю?... Я оборотень и этого не изменить, но... я не могу... - она закрыла руками лицо и опустилась к земле.

+1

19

Элифас внутренне вздрогнул.... но для демона у вас очень красивые глаза Хаос...Так мне и Кайа говорила..Успокойся,Элифас,успокойся..Ведешь себя словно трехлетний мальчишка..Ну а меня для сокращения просто Эл.Меня так друзья называли.Тут девушка опустилась к земле.Эй...Ты чего??Ты не должна жалеть о том что ты оборотень..Ведь я правильно понял??Ты должна принимать себя такой как ты есть...Я ведь принял такого монстра как я..Элифас откинулся на спину,достал сигарету и закурил.Выпустив колечко дыма,он продолжил-Мне всего 29 лет,но за них я уже успел сделать слишком многое..Но я ни разу не пожалел о том,что я демон.Наоборот,я познакомился с друзьями,да поглотит Хаос их души,у меня есть фактически крестник..А про плохое я стараюсь забыть..Хаос,зачем я рассказываю ей это??Чтобы приободрить??Или это опять мои мозги начинают мыслить в сторону захвата трона и города...Нет,скорее первое.Сделав затяжку,Элифас стал ожидать реакции Сиго

0

20

Но я... я не знаю... - неуверенно ответила Сиго и вновь села в нормальное положение - Да - я оборотень, но с самого рождения я не вела себя как оборотень - мои родители предпологали, что у них родится воин, способный на кровавые растерзания... но пока я росла я даже нормально жить не могла... мне всего 16 обычных лет... зачем я ему все это рассказываю? - она замолчала на какое-то мгновение, а потом вновь прдолжила - Я всегда мечтала найти друзей... найти себе подобных, чтобы найти саму себя... возможно вы и правы... мое прошлое больше меня не касается - я ушла от него, ушла навсегда. - девушка замолчала. Затем собрала в руку волосы и перекинула их через плечо и начала "расчесывать" пальцами рук - Честно говоря - вы первый с кем мне удалось за все это время нормально поговорить. Спасибо - улыбнулась.

0

21

Элифас выкинул сигарету и сел.Достал меч,осмотрел его задумчиво и снова положил в ножны.Не за что.Я рад,что тебе стало лучше.Он улыбнулся в ответ и стал смотреть на девушку.В этой позе,она особенно напомнила ему Кайю.Хаос,Единый и Неделимый..Как же ты похожа на нее..Особенно волосами..А,слушай..Понимаю,что прошлое ворошить тебе не хочется,но..А каким образом ты сюда попала??Ты выглядела так,словно убегала от погони,причем несколько дней без передышки..Если хочешь-можешь не отвечать,я все пойму.Дурак...Сам только что говорил,что ее прошлое-это уже забытое,и сам начинаешь в нем лазить...Противоречу сам себе буквально..Элифас отвернулся и сплюнул кровью.Хаос...Достал тот крокодил доморощенный меня что ли??Или...Перенапрягся..Слишком много энергии ушло на нее.Но это мелочи,я уже чувствую как все становится в норму.

0

22

Оу... это долгая и думаю утомительная история... но можно сказать что я сбежала, сбежала от своей стаи, от родителей, братьев, сестер... которые меня не признавали... Меня поклялись отправить на кормление нашей стаи если я попробую сбежать. Я все же не смотря на это убежала - я не знаю сколько я бежала, да и уже в принципе это не важно... я думаю мои поиски на этом прекратятся, потому что нет смысла... - она остановилась - наверное я вас утомляю... мне кажется что я вас знаю, но я не могу вспомнить... точнее не могу понять почему - ей показалось будто демон смотрит на нее как на знакомое существо, так будто знал ее... или просто она ему напоминала кого-то.

0

23

Демон отвел взгляд в сторону.Хм...Вроде Несущие Слово не заходили на земли оборотней во время нашего похода..Вроде бы нет...Но на окраину Республики Теней мы точно заходили...Ведь Драйкен был оборотнем,до того как принял веру и стал демоном Хаоса..Надеюсь,что ей я никак косвенно боли не причинил,потому что она довольно милая девушка..Мне кажется что я вас знаю, но я не могу вспомнить... точнее не могу понять почемуДе Аркай опять взглянул на девушку.Возможно..Возможно..На перекрестках судьбы все возможно.Мы могли встретиться.Я был во многих местах и землях..Наверно лишь сам Хаос ведает о том,знаем мы друг друга или нет..Вы очень похожи на одну мою знакомую,за время наемничества.Вот почему я вас так внимательно рассматривал.Она,правда,была эльфийкой,но ваши волосы..Я думал такие только у нее.И вы меня совершенно не утомляете,мне наоборот,весьма приятно находится в обществе такой красавицы.Элифас улыбнулся.Вы не против если свое прошлое я пока оставлю в тайне..В нем слишком много боли и горечи..Слишком..Темный Апостол помрачнел,вспомнив как он убивает своих родителей.Он почувствовал что в нем поднимает голову его вторая сущность-Пожиратель.Так,спокойствие..Спокойствие...Я уже пролил достаточно крови без веских причин..Сейчас не время и не место,понял??Вот когда мы будем захватывать этот город,я отдам свой разум тебе..Хорошо?Элифас ощутил,как ярость тут же схлынула.Он заметил,как сжимает меч,будто готовится выхватить его из ножен и нанести удар.Надеюсь,она этого не заметила...Он опять посмотрел на девушку

Отредактировано Elifas (2009-07-01 22:18:09)

+1

24

Возможно - мир огромен. - улыбнулась Сиго и вновь начала зачесывать волосы - Я не знаю в кого у меня такие волосы - мои родители были черными волками, а я родилась белым - странное и неясное явление - девушка немного усмехнулась - на данный момент я можно сказать просто не знаю мира и по этому не могу судить о том как отныне выглядят существа - темно или светловолосые, белокожие или смуглые. Ваша знакомая наверное была хорошим товарищем... - замолчала - ... простите.
Сиго теперь полностью была уверенна, что теперь она точно не пропадет, но от слов демона она конечно смутилась и покраснела - Спасибо - мне тоже, тоже очень приятно - особенно после такого тяжелого времени - ведь раньше у меня даже друзей не было... вернее... они были, но потом... - опустила голову чтобы скрыть слезы - потом они просто уходили на растерзание моей стае, а я чувствовала себя предательницей...  это как тяжелый камень на моем сердце... но не будем об этом. - она вновь посмотрела на Элифаса - У вас наверное тоже было тяжелое прошлое - я не буду грузить вас об этом... улыбнулась ему Сиго, она не заметила, что демон сжимал в руке меч и нерничал. Она наконец-то успокоилась, наконец-то начала улыбаться и смущаться - до этого все эти теплые мимолетные чувства не проявлялись на ее лице и в ее душе. Возможно мир показался ей не таким суровым как она думала - она еще толком не узнала этого демона, а уже мир перед ее глазами стал таким прекрасным и таким живым. Темные тучи наконец-то рассеялись и на небе начали появляться звезды.
Как я могу отблагодарить вас? - не с того ни с сего спросила Сиго.

0

25

Элифас отпустил меч.Желая как-то занять руки,достал еще одну сигарету и стал ее мять в пальцах.Да она и до сих пор им есть...Просто в следствии некоторых причин,нам пришлось расстаться..Но ты права,не будем о плохом.Как говаривал мой учитель Лоргар-надо жить сегодняшним днем и думать о завтрашнем.А прошлое необходимо нам лишь для того,чтобы мы впоследствии не допустили тех же ошибок.С ней так легко общаться..Она открыта и честна со мной.Вот что меня подкупает..Надеюсь,Хаос не сведет нас в бою..Ведь тогда...Я буду вынужден убить ее.По губам демона пробежала грустная улыбка.Он закурил.Как я могу отблагодарить вас?Де Аркай улыбнулся.Ты меня уже отблагодарила тем,что ты хороший собеседник.А мне другого и не надо.Точнее надо,но есть несколько причин.Первое-это немного пошлое...Шучу,шучу,я не насильник и извращенец.Просто ты ничем не можешь мне помочь,в достижении своих целей,я должен идти один.Это мой выбор.Демон выпустил колечко дыма и задумчиво проводил его взглядом.Извини..Я хотел бы,чтобы ты помогла мне..Но не могу просить тебя об этом..Мои собратья уже погибли,помогая мне в этом,хватит теперь смертей..Я сам сделаю это..Хаос будет править в этом городе.

0

26

Сиго посмеялась над шуткой демона - Да уж.
- Ну что ж - девушка встала с земли - такого ваше решение, но... все равно - спасибо за все. Вы тоже замечательный собеседник и хороший товарищ - она тихонько поклонилась демону - Я так не хочу уходить... я просто не могу... Да не сведет Хаос нас в бою ибо умру с ним сражаясь... Ой, простите - я замечтала - ее щеки опять порозовели.
Что ж - вы наверное направлялись куда-то? А мое присутствие вам помешало... я не могу!!!  Так не хочется покидать такого хорошего собеседника, но день еще не закончился, а завтрашний еще не начался и можно многое успеть сделать... я так думаю - девушка вновь улыбнулась и тоже начала провожать взглядом кольца дыма - Как бы я хотела пойти с вами, но видимо не по силам мне будет иди... ну что ж - не велика потеря, может это и к лучшему.... Да не сведет нас Хаос в бою - ответила девушка и перевоплотилась с белого волка.

+1

27

Демон взглянул на перевоплотившуюся девушку.Хм..Тоже поклоняется Хаосу??Странно...Вроде бы только демоны поклоняются ему.Да,мне пожалуй тоже уже пора..Надеюсь,мы еще встретимся,Сиго.И не выкай мне,я же тебя называю на "ты".Я просто Элифас.Для тебя-Эл.Все,пока..Де Аркай взял шлем,одел его,закинул за плечи Крозиус и повесил ножны с мечом Лоргара.Таак..Пора домой..Хаос,Единый и Неделимый,как жрать охота..Демон подошел,провел рукой по шерсти волчицы и побрел в направлении высоток.
=======>Высотки(квартира без номера)

0

28

Как только демон провел рукой по шерсти, Сиго немного вытянулась и приподняла голову, как доверчивая собака - До встречи, Эл. - ответила ему в след волчица. Сама она развернулась и побежала куда-то к городу - Пора подыскать себе жилье, хотя бы временное --------------------> Жилой квартал; Логово Сигошими.

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-02 16:43:55)

0

29

Шан долго летела вдоль улиц и забрела в заброшенные места. Заметив лестницу, ведущую под землю, ангел заинтересовалась. Девушка опустилась на землю и сложила свои белоснежные и пушистые крылья. Н-да...местечко явно не для ангела...ну раз я давно заработала себе звание странной особы, будем ему следовать. Шан спустилась по лестнице, тревожно оглядываясь. Мрачновато... Тут справа послышался шорох. Ангел резко повернула голову. Копьё уже материализовалось и покорно лежало в её руке, готовое в любой момент пронзить противника. Из пыльного угла подземного здания на девушку смотрели два красных глаза. Хух, всего лишь крыса...Но когда эта крыса вышла из тени, Шан поняла что рано успокоилась. Это было крысоподобное существо размером с огромную собаку. Красные без зрачков глаза, толстый хвост с шипами, мощные лапы, огромные когти и клыки. Мама, что это?! Шан подняла над головой руку и метнула копьё в странное существо. Но лишь зацепила бок животного, так как крыса резко сорвалась и побежала на девушку. Готовая защищаться, ангел поднесла ладони к вискам, призывая на помощь ветер. Вся пыль и мусор поднялись в воздух, начиная кружиться, но тут же всё стихло. Шан опустила руки и удивлённо смотрела в туннель вслед удирающему существу. -Хаха! Девушка рассмеялась и разжала ладонь. Копьё сразу же исчезло. Да она же меня испугалась! Тоже мне чудище! Шан ещё раз осмотрела место где она находится и спрыгнула с платформы. Ну интерессно же! Ангел медленно направилась вглубь туннеля, рассматривая стены и рельсы.----->3 Квартира Shantri(#385)

Отредактировано Shantri (2009-07-13 14:48:43)

+1

30

Сигошими шла куда подалее от того места - она не бежала, но и не шла обычным шагом. Она старалась чтобы ее спутница поспевала за ней и шла как можно осторожнее.
Так они добрели до метро - место где все и началось в новой жизни Сиго. Она аккуратно усадила девушку у чистой стены и присела рядом с ней.
- Эй - ты как? - вежливо спросила она незнакомка. - Не бойся - я оборотень, но не причиню тебе вреда. - она приветливо улыбнулась ей.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Заброшенное метро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно