Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Аматерасу слушала, о чем говорил вампир. Такое подробное и правильное описание техники говорило о том, что ее собеседник достаточно опытен в этой жизни. Сколько же ему лет...
Он сделал паузу и снова прочитал один из великолепных стихов, которыми, очевидно, любил фигурировать в своей речи. Девушка все так же внимательно слушала. и немного смутилась, когда Куро пригласил ее к себе в особняк. Странно вот так идти в гости к тому, кого совсем не знаешь. Но до своего дома я уже точно не дойду, глаза начинают ужасно болеть. Чертов свет...
Аматерасу потерла рукой глаза, от чего вокруг фиолетовой радужки появилась красная сетка капиляров. Сказывались и две бессонные ночи, проведенные в прогулках по городу.
Вампир встал с лавки и произнес:
Кстати, знаете ли вы, что в той же стране есть богиня солнца, которую называют Аматерасу? Прекрасное и сильное имя.
Девушка тоже встала и повернувшись спиной к фонарю, на который уже было совсем невозможно смотреть, сказала:
-Да, я знаю это. Мать дала мне это имя и потом, когда я выросла, она объяснила мне его значение. Потом же я еще читала книги по истории в библиотеке отца. Сильное? Возможно...Всего в этой жизни я добивалась сама и сама прокладывала себе дорогу в этот суровый мир. -Аматерасу слегка улыбнулась- Но я не откажусь от того, чтобы посидеть где-нибудь, где потеплее. На улице, право похолодало.-девушка передернула плечами, Себастьян от такого жеста взмыл в небо и больше не рискнул присаживаться на плечо своей хозяйке, предпочтя летать над ее головой.- Да и глаза уже очень устали от такого яркого света. Боюсь, что я до своей квартиры не дойду. Так что предпочту довериться вам. Ведите.

Отредактировано Amaterasu (2009-07-01 23:10:19)

0

62

Куро указал жестом направление и они двинулись в сторону его дома по опустевшей улице.
Как жаль, что я не могу переместиться с ней вместе прямо к себе во двор. Темная энергия нанесет непоправимый вред ее здоровью, оно того явно не стоит. Но как же хочется поскорее оказаться дома...
Вампир шел, задумываясь иногда. Карманы были тяжелыми и руки, засунутые в них, скорее играли роль декоративного украшения, ведь то, что тянуло плащ вниз - книги. И одну из них он читал совсем недавно, забыв потом положить закладку, когда закрывал. Но сейчас его это не сильно волновало.
Чтож, общение мне доставит не меньше удовольствия, чем чтение новых хайку. Временами нужно вот так вот заводить новые знакомства и проводить вечера, разговаривая под луной... Хотя, кого я обманываю? Я прагматик...
Улыбнувшись, вампир посмотрел на девушку.
Идти не так уж долго. Скоро мы выйдем за городскую черту и нам откроется прекрасный вид на луну и звезды. Войдя в жилой квартал, мы пройдем полпути...

-----------> Одинокий дом Куро

0

63

Они шли не слишком быстро, но и не слишком медленно. Все, больше никогда не выйду на улицу без плаща с капюшоном или хотя бы прозрачной повязки на глаза... Как это ужасно...Свет уже довольно истерзал мои глаза. Как же хочется посмотреть на луну в темноте, дать глазам подлечиться.
Идти не так уж долго. Скоро мы выйдем за городскую черту и нам откроется прекрасный вид на луну и звезды. Войдя в жилой квартал, мы пройдем полпути...
Аматерасу легонько улыбнулась.
-Живете за городом? Здорово... Наверное лучше, чем тут. Без суеты, всего этого народа...
Себастьян летел за Аматерасу поглядывая на ее нового знакомого.
-----------> Одинокий дом Куро

Отредактировано Amaterasu (2009-07-01 23:35:59)

0

64

Ой, ну все. Насиделась уже...В ступоре. Ужос. Кем я становлюсь? Банальным психом!  Ладно, подождет работа...Надо сходить в какое нибудь тихое и красивое место, я то я  здесь совсем загнусь.
Девушка встала и вновь оглядела улицу, по ней все так же сновали какие то люди спешащие по своим делам.
Все же для меня сложно жить в  таком городе как  этот. Ведь я не привыкла ко всей этой суете...
Генриетта улыбнулась своим мыслям, тихо произнесла
Ну и дура же я.
И  пошла по направлению к озеру.
------> озеро

0

65

Девченка шла по улице. Она странно оглядывалась буд то искала кого то.
-Все эти дни прошли напрасно, мы его не нашли!
-Соберись тряпка! Щас сходим прикупим парочку книг и пойдем сделаем все сами!

На сепкунду обе замолчали. В этой тишине послышалось урчание живота.
-Да двухдневное голодание дает о себе знать! Тогда когда купим книг надо будет пойти куда нибудь и поесть.
-А разделение сознания подождет?? психонула Каюкки. -я с тобой сдесь находится не могу, от тебя добром так и светит.
-Заткнись. Щас допрыгаешься и тя от сяда уже я высвисну! Ты тут и так не прошенный гость.
-И что мы стоим пошли быстрей за книгой, а то еще день с тобой и меня стошнит. Тоже мне нашлась мисс сама доброта!

Сознание демонессы изменялось то в одну то в жругую сторону, то Юкки, то Каюкк руководила телом. В данный момент демонесса бегом бежала к лавке с книгами. Обе девушки желали разделения сознания. В первые им удалось правельно поделить тело и по этому действия тела были в два раза быстрее.
-----)Букинист

Отредактировано Yuki Beniiro (2009-07-04 10:16:41)

0

66

-----> Улицы гетто

Элиада шла вдоль высотных здании. Она впервые находилась в этом городе. При этом совершенно никого не знала. Осмотревшись по сторонам, она заметила много разнообразных магазинов и жилых улиц. Ей даже стало немного не по себе от такой непривычной для неё суеты. Мимо проходило много разных существ, но она не обращала на них никакого внимания.  Снова и снова была погружена в свои беззаботные мысли. Интересно, кто бы здесь мог знать об той татуировке? Не могу же я идти и спрашивать об этом первого встречного... Элиада тяжело вздохнула направляясь к пешеходному переходу. Она осмотрелась и когда зажёгся красный свет перешла дорогу. Она завернула за угол, но не заметив штыка торчащего из под асфальта, рухнула на землю.
- Яй-яй-яй.....больно та как! - девушка потёрла свои колени и шею. Она слегка качнувшись стала на ноги, оперившись на стенку одного из жилых домов. Молодчина Элиада....тебя как обычно преследуют проблемы.... - иронично подумала девушка. Где бы присесть? Элиада попыталась идти вперёд но её нога в этот момент жутко застонала.
- Что ещё....неужели я её подвернула или что-то в этом роде, - недовольно буркнула девушка, - Ладно, надо быть оптимистом..., - произнесла Элиада приподнимая бровь. Одной рукой она отряхнула свою короткую кожаную юбку и медленными шажками пошла вдоль улицы, слегка хромая.

0

67

Зикко шла по улице и свистела себе под нос. Юная демонесса уже потеряла счет и не знала какую песню по счету она пела. Девушка взяла руки замочком за спиной, что помогало ей легче идти. Зайг шла куда глаза глядят. Она шла вперед что юы найти себе приключение либо просто занятие что бы избавится от жуткой скуки. И снова я путаюсь в своих мыслях. Черт, мне надоело это! мимо Зик прошла незнакомая ей девушка, немного прихрамывая. Зайг покосилась на нее и хмыкнула не прекращая шаг. Интересно, что с ней случилось? Хотя после того что произошо на озере... Жизнь полна сюрпризов. Полностью погрузившсь в свои мысли Зайг наткнулась на штык торчащий из под земли и с громкими чертыханиями повалилась на пол. Затем довольно резко села и злобно посмотрела в сторону уходящей девушки
- А ты не могла предупредить что здесь эта штуковина стоит? Зайг легла на асфальт на спину и уставилась в небо. Она привыкла делать то что хочет и не обращать внимание на остальных
- Что за народ в наше время пошел...

Отредактировано Zik (2009-07-15 21:53:02)

0

68

Элиада продолжала идти прихрамывая. Она заметила девушка, которая явна выделялась из толпы, но всё же продолжала идти дальше. Вампиресса прошла мимо неё и спустя секунду услышала позади себя грохот. Девушка обернулась и её глаза вылезли на лоб, настолько, на сколь это это было возможно. Видно не я одна такая...невезучая...Этот штык нужна вырвать и взорвать желательно, от него моя нога распухла! Элиада замедлила шаг и через пару секунд и вовсе остановилась.
- С тобой всё впоряд..., - девушка не успела закончит предложение как услышала голос возмущённой девушки.
- А ты не могла предупредить что здесь эта штуковина стоит? - вампиресса просто ошалела от тона незнакомки. Ну и нахалка! Впрочем, такая же как и я...Хм, вот в этом мы с ней похожи....не поспоришь....
Элиада прихрамывая подошла к девушке и возмущённо произнесла:
- Я не виновата! - она замахала руками и указала пальцем на штык, - Это всё этот грёбаный штык....Я от него тоже пострадала....Моя нога опухла и ужасно болииит...., - простонала девушка жалостливым голосом. Она увидела как девушка легла на асфальт уставившись в небо. Элиада сама перевела взгляд на небо и улыбнулась. Как хорошо.....иногда жалею что у меня нет крыльев....Эм, так....я что-то ухожу от темы!
- Что за народ в наше время пошел... продолжила говорить незнакомка. Элиада посмотрела на неё и важно поставила руки на пояс.
- Я же не знала что ты заденешь именно этот штык, как и я....Хоть я и владею даром предвидения, но всё же....Я не могу видеть такие пустяки, - пробормотала Элиада, слегка наклонившись, протянув руку девушке, что бы помочь встать.

Отредактировано Aliada (2009-07-15 22:11:13)

0

69

Зик продолжала смотреть в небо и что-то недовольно бурчать
- Я же не знала что ты заденешь именно этот штык, как и я....Хоть я и владею даром предвидения, но всё же....Я не могу видеть такие пустяки девушка нервно хихикнула и села на асфальте. Взгляд демонессы остановился на руке которую протянули ей в знак помощи
- Сама ведь говориш что нога опухла и болит... А это значит... Зик состроила умное лицо это значит что этот кусок железа или из чего сделана эта штуковина... Короче не такая она уже и мелочь. Вот. Зайг воспользовалась предложеной ей помощью и поднялась на ноги Ей повезло что у меня настроение хорошее. девушка ударила ногой по штыку и взвыла от боли Черт, не расчитала сил! Немного успокоившись она выдавила улыбку.
- Мне кажется нам следует познакомится. Я Зикко Зайг, если захочеш называй меня просто Зик. демонесса склонилась в шутливом и немного неуклюжем поклоне, все еще находясь в опасной близости к злощастному штыку

0

70

Девушка продолжала тянуть руку незнакомке, для того что бы та за неё взялась.
- Сама ведь говори что нога опухла и болит... А это значит...это значит что этот кусок железа или из чего сделана эта штуковина... Короче не такая она уже и мелочь. Вот. В принципе....я бы этот штык в клочья разорвала! Незнакомка взялась за руку вампирессы и она помогла ей встать.
- Да уж, это верно....найти бы тех, кто оставил здесь этот штык......я бы им все кости переломала, - злобного произнесла Элиада. И не только... Девушка усмехнулась, когда незнакомка попыталась сделать умное лицо, Элиаде показалось, что та выглядела очень мило. Если подумать, то вампирша расценивала её, как свою младшую сестру. Такой характер у Норт, что поделаешь. Незнакомка улыбнулась ей.
- Мне кажется нам следует познакомится. Я Зикко Зайг, если захочешь называй меня просто Зик.
Элиада ещё раз потёрла ногу и затем выпрямилась во весь рост.
- Очень приятно, рада нашему знакомству, Зик, - девушка тоже поклонилась Зику в знак уважения, - Я Элиада...Элиада Норт...В принципе, если хочешь, то можешь звать меня Эли..
Норт улыбнулась девушке в ответ. Интересно, она здесь живёт давно....может она мне поможет? Иначе я тут с такими тэмпоми все штыки пересчитаю!
- Кстати, ты здесь живёшь? - с интересом спросила девушка, стараясь говорить как можно ниже тоном, ведь Элиада любит говорить нахальным, особенно хамским тоном, но сейчас она не хотела обидеть эту девушку.

0

71

Девушка молча кивнула и почесала затылок. Она удержалась от фразы из рода "очнь приятно познакомится" Зик просто не любила употреблять подобные вежливости и считала что вежливо должны относится только к ней.
- Кстати, ты здесь живёшь? Зайг немного помялась на месте и, широко зевнув, скрестила руки на груди. Довольно часто девушка не знала куда ей деть руки во время общения с кем-то, что всегда выводило демонессу из себя
- Да, живу... И довольно давно. Зик почесала нос и снова смерила взглядом новую знакомую а что? любимый вопрос Зайг. Она всегда считала что многие вопросы несут за собой кучу других вопросов и просьб, именно поэтому всегда переспрашивала. Некоторый это казалось грубо, но Зик это лишь радовало. Зайг оперлась на стену дома и уткнулась взглядом себе под ноги. Зикко не собиралась продолжать разговор не услышав ответа на свой вопрос. Она считала что иначе этот разговор будет просто без смысла. Знакомства на улице всегда происходят по вине тех кто нуждаетс в помощи и подсказке. Так всегда думала Зайг

0

72

Элиада заметила, что девушка немного нервничает. это было видно по тому, как Зик пыталась спрятать руки. Элиада немного помялась на месте, она не привыкла ни с кем заводить разговор, особенно с незнакомыми людьми. Девушка набрала в лёгкие побольше воздуха. Затем она услышала ответ на свой вопрос.
- Да, живу... И довольно давно.  а что?
Норт прикусила губу, заметив как Зик ждёт ответа на её вопрос. Отлично...хоть что хорошее за день.... Она убрала прядь волос за ухо.
- Скажем так, я тут недавно, тока приехала...., - буркнула девушка, - Дело в том, что я ищу одного человека...Его имя Корэн Стилз, может знаешь такого?
Думаю о том, что я  хочу его убить стоит промолчать...
Норт сложила руки на груди. Она стала рассматривать свою новую знакомую. Девушка не хотела ни у кого просить помощи, но сейчас это единственное, что она могла сделать в сложившейся ситуации. Элиаде стало интересно из какого она клана. Надеюсь он не оборотень, - с яростью подумала вампиресса, - хотя...нет....запах оборотня не с чем не с путаешь....так что она не может им быть, - облегчённо подумала девушка.

0

73

------<Южная часть парка
Толпа незнакомых людей проходила мимо, у каждого своя жизнь, своя судьбы...но их безразличные взгляды давали неприятное ощущение.
Саюри села на скамью под тенистым деревом и стала наблюдать за прохожими. Она находила забавным думать, чем живут другие. Зачастую глаза отражали настроение и слишком явные мысли.
Высокий красивый парень, а в глазах печаль...
Она снова перевела взгляд.
Похоже та девушка счастлива, выглядет радостной. Да и к тому же с цветами-все понятно.
Ангелку было приятно, когда вокруг царило благополучие.

Отредактировано Саюри (2009-07-20 13:13:58)

0

74

Вскоре, утомленная толпой, не привычной для Саюри, девушка поднялась со скамьи и следовала по улице, с тем, чтобы через некоторое время оказаться дома.
Внезапно, она услышала чей-то голос, казалось, раздававшись лишь у нее в голове:
Саюри! Саюри! Саюри! Саюри!
Мягкий голос повторял ее имя, заставляя кожу покрываться мурашками.
АнгелА заткнула уши, не желая ничего слышать и во временно, охватившей ее паники бежала, не осознавая куда, лишьбы подальше от других...
Девушка остановилась в переулке, голос смолк и она успокоилась, приходя в себя и осматриваясь.
Жгучая, беспричинная боль...места, где были расположенны знаки откликались болью...
Саюри сняв кофту и оставшись в топике, расправила крылья, сев на асфальт и закрывшись ими.
Белый мягкий свет, излучяемый крыльями успокаивал. Все неприятные чувства ушли. Она поднялась и снова спрятав крылья одела кофту, продолжая прерванную дорогу домой.
------>
Комната 359

Отредактировано Саюри (2009-07-20 17:54:39)

0

75

----->из дому

Крирфрас быстрым шагом пересекал город в поисках магазинчика букинста. Вообще он конечно примерно знал где тот находится, но всеже хотелось немного побродить вокруг да окооло и собраться с мыслями. устройство на работу требует определенной собранности и слаженности слов, поступков, мимики и прочих нюансов без которых нельзя получить удобное и хорошо оплачиваемое место. немного погуляв по городу и собравшись с духом Неко отправился к магазинчику.

----->магазин букиниста

0

76

---------------> Букинист

Ситис медленно шла по улицам, еле передвигая ноги. Казалось бы, с чего так напрягаться? Но сил ушло слишком много...слишком много существ, слишком много разговоров, слишком много всего. И это в таком месте, как книжная лавка! В голове не укладывалось. Чтобы работать в таком месте нельзя бояться никого, но Ситис, прочитав много умных книжек, пришла к выводу, при чем достаточно давно, что она является жутким социопатом. Это её не расстраивало, это несильно отражалось на её жизни, но теперь это создавало некие неудобства."Что ж, придется их убивать"- она слегка улыбнулась сама себе "Не избавлять же от какой-то неприязни к существам из-за какой-то работы....Мда, неудачная шутка получилась"
Демонесса шла, утонув в своём капюшоне и засунув руки в карманы. "Наверно угрожающе выгляжу...Хотя, какая разница?" Мысли вяло шевелились в голове, примерно так же вяло, как и сама девушка. Вселенская и Великая Лень(именно с большой буквы) овладела ею. "Дом. Сладкий и уютный..." Она мечтала о том, как вот уже скоро придет и завалится на кровать с  книжкой в руках и забудет всех этих психов.

----------------------->Хатка Ситис

Отредактировано Sitis (2009-07-21 15:14:51)

0

77

--------------->Жилой квартал (дом Куро)
Черная летучая мышка с бирюзовыми полосками на крыльях стремительно летела по улицам города. Аматерасу в своем облике мышки выполняла задание Куро. Внизу проходили, пробегали различные существа, и в своем полете девушка сканировала их энергию. Никого достаточно сильного...никого... у всех приемлимый уровень энергии, достаточный для простых боев и манипуляций... Где же искать сильное существо... В надежде найти хоть кого-то удовлетворяющего запросам девушки, она облетела весь центр города трижды. Как на зло попадались одни вампиры и оборотни, на которых особо нельзя было положиться. Устав от поисков, летучая мышка начала снижаться, и через мгновение по улице шла Аматерасу в своем настоящем облике, надвинув на голову капюшон своего плаща. Мысли в голове мешались, не давая спокойно думать. Столько всего свалилось одновременно, причем сделать нужно было все в кратчайшие сроки. Где искать богатого вампира или оборотня, готового к сотрудничеству? Да еще и не двойного агента... если я случайно заведу в дело Куро шпиона, то он меня не простит. Что делать? А главное, как разузнать? Ладно, пройду по улицам окраин, в конце концов богатый и силыный не будет бродить по центру города, наверное... Девушка вышла к узкому переулку и свернула в него...
------> Букинист

Отредактировано Amaterasu (2009-08-10 10:12:47)

0

78

-------------->квартирка Рэнди

Вампир шёл стремительно. не то чтобы он куда-то торопился, но шаг его был огромен и резок. Возможно его забавляло, в таком темпе, натыкаться на встречных прохожих. И тогда он раскинув руки рявкал: Чё слепой?
Его уже за такие словечки, побили два здоровенных демона.
Сейчас он всё так же быстро шёл, только не знал куда. Из носа текла кровь. Рэнди вытирал её рукавом и то и дело сплёвывал на асфальт. Вдруг в его сознании возникло желание закурить. Наметив глазами робкого эльфа с папироской в зубах, он подошёл и, вдохнув сладкий эльфийский запах, немного грубо спросил: Закурить не найдётся?. Эльф чуть скосил на него взгляд и потянулся за пачкой вполне приличных сигарет.......

Уже идя и выпуская из носа дым, он начвал задумываться о пище. Проверив своё финансовое положение, вампир увидел вывеску бара.
Возможно там плеснут мне чего-нибудь....

------->Бар

Отредактировано Randi Rikusaburou (2009-08-15 12:47:09)

0

79

Уже давно за полночь... По тёмной улице идёт человек в плотном плаще с капюшоном, тоесть не совсем человек,оборотень... Лицо и тело скрыты плащом. О чём же он думает... Для всех является загадкой, хотя узнать его легко, просто достаточно редко встречаешь людей в таких плащах... На плече был знак организации "Охотник". Уничтожение неугодных... Очень популярно,особенно если не приходится марать свои руки... Даже существуют заказы на самих охотников,но цена на них может в разы превысить цену головы правителя даже самого большого и богатого государства... Возможно многие скажут: "Как можно убивать своих?". Ответ прост:"Это наша работа." Нет этот пешеход,о котором мы говорим не "охотник", но был им. потом ушёл,а потом был объявлен заказ на его голову... 2 недели назад всё началось. Оборотень знал,что его найдут, и решил занять более удобную позицию подальше от города... Было сражение,он выжил... Но и его "друзья" тоже выжили. Оборотень решил скрыться. Это ему удалось, раны были серьёзны, но жить можно. Оборотень знал,что пока "Охотники" отстанут от него. Но ненадолго. Оборотня звали Алан. Хотя... что значит имя в нашем мире...
Хм... Никого это хорошо...
Демон: "Охотники" ушли... Ты был прав....
Я три года работал "Охотником" неужели я не узнал их повадки...
Ребёнок:Что дальше?
Нужно отдохнуть... Но в квартиру не соваться... И надеюсь у них нет достаточного данных обо мне... Надо поспать... Что же наверно придётся спать на крыше какого-нибудь из домов...
РебёнокВот и Карлсон нашёлся.
Тоже нашёл, что вспоминать, это тебе не мамины сказочки... Оборотень остановился.
Ксо... Зачем я сам себе напоминаю о родителях... Хотя надо иначе их забудут, нет я их забуду, а пока я жив этого не случится... Оборотень заметил удобную для лазанья стену и забрался на крышу высокого дома. Ночь... Оборотень засыпал...
Интересно как там Сиго...
Демон:Не беспокойся всё будет в порядке...
С достаточно положительным настроем оборотень засыпал под звёздами,хотя боль сломаной руки мещала ему,обротень просто её старался не воспринимать...

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-08-16 01:30:29)

0

80

Начало игры.

Эсентинель брела по улицам, заинтересованно разглядывая окружавший ее пейзаж. Девушке было жутко и холодно. Она не привыкла бродить по темноте, хотя зрение демона позволяло ей не опасаться падения в открытый канализационный люк и так далее. Суено поежилась, теребя пальцами замок своей куртки, но упрямо продолжала рассекать безлюдное пространство.
Сенти сама не понимала, зачем сюда пришла. Ей хотелось прогуляться по ночному городу - пожалуйста, гуляй. Но теперь девчонке было не по себе, однако та храбрость, что еще оставалась в ее душе, заставляла искать приключений дальше. Силуэт, что был виден где-то перед ней, заставил Эсентинель остановиться и вглядеться в дружественную ей темноту. Мужской силуэт, но явно не замечающий хрупкую фигуру в нескольких метрах от него. Суено снова поежилась. Но любопытство взяло свое, и она таки приблизилась к фигуре, которая тем временем полезла на крышу.
"Зачем ему на крышу?" - не поняла девушка, но почему-то вспорхнула вслед. - "Я ему помешаю. Это не вежливо, лезть в личное пространство кого-либо. Но может... может он не прогонит меня сразу? Я хочу только поговорить. Живого общения. Я так долго была в одиночестве..." - мысли, жалость к себе, и все предрешено. Мордашка Сенти показалась и на крыше, когда она негромко пыхтя на нее залезла и стукнулась коленкой о твердую поверхность. - "Черт!"
- Черт! - вместе с мыслью, вырвалось у девушки, и она тут же захлопнула рот, прикрыв его ладонью. Светящиеся в темноте глаза устремились к юноше, который лежал неподалеку.
"Точно прогонит."

0

81

Оборотень сразу заметил девушку, которая лезла за ним.
Ксо! Неужели Я ошибся насчёт охотников... Нет слишком грубо... Точно не они.
Ребёнок:А вдруг какой-нибудь неудачник?
Неудачник? До меня неудачнику никогда не дотронуться,ведь я сам хуже любого проклятья)))
Демон:А мы преобразились... Моё влияние хорошо сказывается на тебя...
Ты ошибаешься))) Твоё присутствие пагубно влияет на мою психику.
Оборотень не поворачиваясь в сторону девушки.
Будь аккуратнее... Так можно упасть... Кстати, будь осторожна, за мою голову назначена высокая цена... Если придут мои "друзья", ты можешь пострадать, так что если что будь готова смыться отсюдова, если начнётся битва... Да и я не люблю сцены знакомств, они меня и моих новых знакомых всегда приводят в не лучшее место препровождения... Так что говорю сразу тебе о мне гораздо лучше будет знать очень мало... Всё что могу сказать это имя... Алан... Меня зовут Алан
Оборотень до сих пор и не взглянул на девушку, сейчас его интересовала, больше смена бинтов. Вскоре оборотень начал возился с правой рукой... Сделав некоторые медицинские процедуры, оборотнь опять вернулся в лежачие положение и смотрел на звёзды.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-08-22 01:39:42)

0

82

- Эсентинель. - тонко улыбнулась демон, вставая на ноги, но не подходя к Алану. - Меня не волнует, кто вы и по каким причинам скрываетесь. Но спасибо, что предупредили - если надо будет, я убегу. - она потеребила молнию ворота, стараясь не смотреть на собеседника. Беседа получилась так себе, и Суено намеревалась покинуть юношу, которому было не до нее. Он даже не взглянул на нее - впрочем, обидно Сенти не было. - Позвольте хотя бы составить вам компанию, Алан-доно. Если... если вы не против. - ей снова стало страшно. Даже не страшно - в глубине души закопошилась тревога.
"Слабая. Мх. Конечно, я слабая. Навряд ли я смогу что-либо противопоставить Алану, или его "друзьям". Ну ладно. Главное, что тут есть общение, живое, пусть и не самое вежливое. Порой приходится мириться с пренебрежением в свою сторону, не так ли? А мне уж к этому не привыкать." - мысли ее немного успокоили, и Эсентинель сделала пару шагов, усевшись в паре метров от юноши. - Если сильно болит, я могу немного помочь. - заинтересованно глянула она на руки Алана.

0

83

Оборотень не отвлекался от своего любимого занятия смотреть на звёзды... Эсентинель? Хм... Длинное имя... Не будешь против если я буду называть тебя Эсен? А ты не любопытная это хорошо. Да и я не против компании. Никто тебе не запрещает находиться тут. И я не из тех кто прогоняет людей без повода... Это твоё дело где тебе находиться...
Демон:А я уже забыл запах этого города... Запах жизни, счастья, горя, сражений, крови, смерти. И всё это в бурной смеси... Прекрасный запах.
Хватит уже... Надоел...
Демон: Ну дай мне свободу... Дай насладится этим запахом!
Чтоб ты пол города перерезал, нет друг! Потом подышишь! А пока пасть чем-нибудь закрой!
Ребёнок:... Два идиота. Только и спорят целый день.
Будто бы ты подарком являешься... Только одна сплошная мигрень для моей психики.
Оборотень уже почти ущёл в себя, когда девушка предложила помощь. Вернулся в реальность он достаточно быстро.
Помочь?... Нет спасибо,я профессиональный медик,мне не требуется ваша помощь,хотя я благодарен за заботу. Тишина... Алан так же не отвлекался от звёзд.
Мда... А всё таки я даже не знаю о чём с вами побеседовать. Вот ведь к чему приводит одиночество... Даже в малых дозах... Совсем недавно всегда мог найти тему для разговора,а сейчас для того что бы поговорить к философии прибегаю...

0

84

- Как вам угодно. Эсен... - она помолчала, словно пробуя имя на вкус.
"Какая странная трактовка моего имени... раньше меня называли только полным, никому и в голову не приходило сокращать. Интересно..." - подумалось ей, пока она продолжала теребить свою наглухо застегнутую молнию. - В нашем мире приходится со временем забывать, что такое любопытство. Вы цените независимость, Алан-доно? - она с интересом глянула в сторону парня, на время оставив молнию в покое. - Профессиональный медик... вам повезло, полезная профессия. Особенно, если обстоятельства случаются чаще, чем надо. - под "обстоятельствами" девушка имела в виду события, заставляющие применять силу. - Одиночество? О, в таком случае, у нас есть тема для разговора... я уже не один год нахожусь в одиночестве. Это угнетает, не так ли? Философия тоже выход, что вы. Порой даже самый оптимальный. Простите мне мою разговорчивость, давно не имела достойного собеседника. - поспешно извинилась за свой словарный поток демонесса, играя искрой огня на кончиках пальцев. Ей не составляло труда создать небольшой огонек, и перемещать его по всей ладони. Подобная игра стихии завораживала. Теперь Эсентинель даже сама не могла поднять голову и посмотреть на Алана. Ей очень нравился гипнотический танец маленькой искры.

0

85

Независимость... Хм... Я просто не знаю как иначе... Я не могу сказать полностью уверенно,потому что я её никогда не терял...-оборотень спокойно ответил на вопрос девушки.Удача в ом что я профессиональный медик? Прости, но я не верю в удачу... Я верю в обстоятельство и действие... Оборотень отвечал на каждый вопрос спокойно не проявляя эмоций. Я не верю в удачу. Но я верю в судьбу и в то,что её можно изменить. Тема для разговора? Простите Эсен, я стараюсь не напоминать себе о тех 10 годах, которые закончились всего пару месяцяцев назад... Знаете нелегко быть 7-ми летним ребёнком,совсем одному,без родственников, без друзей,только с врагами... Все меня зовут проклятым... И то только потому,что я выжил,тогда когда даже здания превращались в пепел... И теперь,тот кто убил всех моих друзей и родственников,целый город в котором я жил во мне... Я его поглотил, можно так сказать...
Оборотень ушёл в мысли.
Слышишь скотина о тебе говорю!
Демон:Сами виноваты, на &*% нужно было меня высвобождать. Меня, само исчадие ада.
Ты не исчадие ада, а неудачник, пол города спалил,а маленькое дитё тебя поглотило... Кстати ты не помнишь как это вышло?
Ребёнок:Каким образом? Я в тот момент исчез из тела,и вернулся совсем недавно. Я даже не понимаю, как всё произошло.
Я понимаю... Я в тот день разучился плакать,потому что потерял то детство. Тоесть потерял память и чувства,это ты их забрал... Теперь вот они, в тебе...
Простите,ноя плохой собеседник... Вам нужно найти кого-нибудь другого,если вы хотите,что бы вышел нормальный разговор... Оборотень достал револьвер и стал проверять его. Оборотень принялся разбирать его,прочищать оба ствола и заменять патроны. Это всё было достаточно интересным занятием.

0

86

Она молчала. Просто молчала, глядя на танец искры на своих пальцах. Легкий порыв ветра растрепал темные волосы, а светящиеся в темноте глаза на какой-то момент прикрылись.
- У тебя очень интересная жизнь, Алан. - тихо сказала она, отбросив ненужные официальные нотки. - Не самая счастливая, но интересная.  Я бы хотела поменяться с тобой. Стать проклятой. Я не считаю нужным соревноваться в том, чья доля горше. Правда, конечно, тебе было очень тяжело и больно. Я... не хочу ворошить чужие воспоминания. Наверняка, тебе не хочется говорить о прошлом с малознакомым демоном, который даже не может себя защитить. - пламя разрослось и поглотило всю ладонь. - Правда, мое присутствие было лишним. Прости за то, что помешала. - она встала и отряхнула штаны, вовремя "погасив" руку. Развернулась и пошла к краю крыши, замерев на мгновение и смотря вниз.
- Еще увидимся, Алан. - улыбнулась она, поворачивая голову и делая прощальный мах рукой. - хоть ты и не знаешь даже, как я выгляжу. Спасибо за беседу. - она сделала шаг - и легко соскользнула с крыши, встав на ноги уже на мостовой. Бодрым, упругим шагом девушка пошла по улице, намереваясь вернуться домой и спокойно отпить чаю. снова в одиночестве.
>>> Квартира Эсентинель

0

87

Ничего... Всё в порядке, удачи... Оборотень решил,что промолчать,хотя его сильно взбесили эти слова.
Что она знает о моей жизни... Интересная жизнь... Глупо... Я бы посмотрел как она в 10 лет стала профессиональной убийцей. Убила бы столько людей,сколько убил я. И только из-за куска хлеба. Я бы посмотрел как она жила ненавистная всеми, всеми презираемая... А главное иметь при себе в виде союзника и вечного спутника, этого демона, убившего всех близких всех родных... Идиотка...
Демон:Да я согласен это полнейшая глупость,но не убивать же её за это.
Странно слышать от ТЕБЯ такие слова! Можешь залечь на дно моего подсознания и помолчать там несколько часов? Если можешь пожалуйста молча сделай это! Ах да, тебя малявка я тоже слышать не хочу!
Ребёнок:Но...
Я что тебе сказал!!!
Оборотень поднялся и решил пойти в бар.
Только бы не встретить ни кого знакомого...
----->бар

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-08-27 12:27:58)

0

88

Бродя по улицам, Мино постоянно оглядывался. Нет, он не боялся. Скорее он опасался противного и уже поднадоевшего голоска в его голове. Конечно Мино уже много раз спасала им жизнь, но её праздная болтовня заставляла уши скручиваться в трубочки.
Сняв относительно белоснежную перчатку, Мино достал сигарету и щёлкнув зажигалкой затянулся. Сизый дым наполнил лёгкие и заставил голову кружиться: Да уж...давно я не курил.....может быть зря я опять начал.......
Вдруг в голове опять зазвенела хрустальная струна. Ну вот...начинается.....
-Мино!!! Ты опять куришь!!! Я не хочу чтобы от меня воняло как от пепельницы!!!.
Если честно. ему нравился когда Мина злилась, его это подзадоривало.
Он мысленно обратился к ней: А ты что собираешься сегодня показаться на свет?
-Пока ты ничего не испортил, то да.
У тебя есть какие-то планы? Парень сжимал губами сигарету и бессмысленно вслушивался в звенящий голос в мозгу.
-Да, я бы хотела где нибудь напиться...
Мино немного поёжился: Мина, у тебя манеры в сто раз хуже чем у меня
- За то я не курю как некоторые.
Да это первая сигарета за полгода! Ты же чувствуешь, что я волнуюсь, а так мои нервы немного усокаиваются.
Так всё! Закончил. Ты и так уже много времени ходишь. Дай мне ощутить ночной холод.
Скорее ощутить вкус алкоголя. Усмехнулся парень.
Но Мино всё таки решил перевоплотиться. Вдруг она что нибудь натворит, искать будут девушку.... а то если наоборот, то я не выдержу догого заточения.....
Присмотрев подходящий переулок,  юноша незаметно зашёл туда. Далее послышался малейший шорох. Взмахнув чёрными волосами, цвета воронного крыла. хрупкая девушка, перебирая каблучками, тихо выпорхнула из переулка, куда только, что зашёл Мино.
Поправив локоны, она заметила вывеску бара. Не долго думая она устремилась в заведение.

------------>Бар

Отредактировано Mino Ashirokabudzo (2009-09-19 15:34:43)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно