Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Заброшенное метро


Заброшенное метро

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ангел следовала за девушкой, постепенно приходя в порядок. Шан оглядела место, куда они пришли. Я тут была утром...Совпадение? Н-да...- Эй - ты как? Не бойся - я оборотень, но не причиню тебе вреда. Девушка посмотрела на свою спутницу. Приветливая... Шан задумчиво смотрела на девушку и подумала, что со стороны она, наверно, выглядит очень странно или глупо. Шан представила себя со стороны и ей стало смешно. Она искренне улыбнулась незнакомке. -Спасибо, я в полном порядке! А я и не боюсь. Ангел ещё раз улыбнулась. -Шантри. Шан протянула холодную руку.

0

32

-Спасибо, я в полном порядке! А я и не боюсь - девушка призадумала и приметила что это хороший знак.
- Шантри. - Оу, прости, не представилась - Сигошими, можно просто Сиго - девушка пожала руку новой знакомой - она показалась ей немного теплее собственной. - Приветливая - и это хорошо - девушка снова улыбнулась.
Сиго успокоилась - теперь все действительно было хорошо - хотя она хотела еще найти ту зеленоволосую девушку, что помогла ей и конечно же Алана. Но сейчас она решила немного передохнуть и побыть с новой знакомой.
- Шантри, как давно ты в городе -  спросила ее Сигошими.

0

33

- Оу, прости, не представилась - Сигошими, можно просто Сиго. -Ничего, бывает. А меня зови просто Шан. Первый, очень надеюсь, друг...Она мне определённо нравится! Ангел сдула с лица выбившуюся прядь волос и посмотрела на Сиго.- Шантри, как давно ты в городе -Совсем недавно, три дня, а ты? Даа, в городе совсем недавно, а приключений избежать не удалось...Ну это же я, в конце концов! Ангел мысленно улыбнулась сама себе.

Отредактировано Shantri (2009-07-14 21:40:53)

0

34

(Офф: Шани, пост должен содержать не менее четырех полных строк))) Просто чтобы предупреждение не поставили и не было проблем)

Совсем недавно, три дня, а ты? - Сиго смотрела куда-то в небо, но по прежнему "оставалась на земле" - Да тоже недавно - может дней пять или больше - Видимо она так же как и я ищет помощь и поддержку - девушка улыбнулась.
Приятно обрести новых друзей и знакомых. Она легко общалась с Шан и легко ее понимала - странно для оборотня и ангела наверно.
- Думаю мы с нй подружимся - нет, я даже в этом сто процентов уверенна - девушка немного увлеклась своими мыслями, но очень скоро вновь "спустилась на землю". Не с того не с сего она начала поправлять растрепавшиеся волосы.

0

35

- Да тоже недавно - может дней пять или больше. Тоже не местная. Думаю нас это немного породнит...Первое знакомство...Она оборотень...Но мне как-то всё равно. Не могу я ненавидеть другие расы, только определённых личностей. Собеседница начала поправлять волосы. Шан оглядела её и усмехнулась.
А почему ты здесь, Сиго? Что тебя сюда привело? Шан заинтересовала судьба её новой знакомой. Хорошая девушка...
Шан вдруг посетила настолько неуместная мысль, что её кошка полдня одна дома. Скучает, наверно, бедняжка. Хотя скорее всего опять вытащила из шкафа моим шмотки и разбросала их, зараза!

(офф: ок, исправим))))

Отредактировано Shantri (2009-07-14 21:54:13)

0

36

А почему ты здесь, Сиго? Что тебя сюда привело? - девушка очнулась от своих мыслей.
- А? Ну... так уж получилось - сложности в стае вынудили меня сбежать и уйти далеко далеко от дома. Прочь от всей своей прошлой жизни в поисках новой жизни - в поисках себя. Вот собственно - меня сюда привело чудо - я не пожалела что сюда пришла - здесь я чувствую что живу, даже в самых пустынных местах. - она всегда рассказывала о своей жизни с восхищением и с чувствами. Как бы вкладывала часть себя. - Наверняка сокол Алана в моих поисках залетел ко мне и поглощает куски мяса, которые я оставила для него.

Отредактировано Sigoshemy (2009-07-14 22:15:07)

0

37

Слушая откровение девушки, Шан прикрыла глаза. Сиго ей очень напоминала саму себя. Передавая свои чувства и эмоции, она полностью повторяла чувства Шан. -Я тебя очень понимаю, Сигошими. Я тоже ушла от семьи. Единственное отличие - пока мне без них плохо и одиноко, ведь ты первая, с кем я знакомлюсь. Мне очень тяжело одной... Единственный друг моей новой жизни - это моя кошка... Девушка улыбнулась и слабо хихикнула. Разоткровенничалась я... -Как же приятно поговорить с хорошим человеком! Ангел мило улыбнулась. Ей стало намного теплее.

0

38

-Я тебя очень понимаю, Сигошими. Я тоже ушла от семьи. Единственное отличие - пока мне без них плохо и одиноко, ведь ты первая, с кем я знакомлюсь. Мне очень тяжело одной... Единственный друг моей новой жизни - это моя кошка... - А я забыла о своих родных - потому что они ненавидели меня и за всю мою жизнь ничего мне хорошего не принесли,... хотя нет - есть одно хорошее - они не сьели меня. Но мне тоже было тяжело... некоторое время. Тебе наверняка повезло с твоей кошкой - однажды очень хороший паренек сказал мне, что животные безгрешны и может мы не понимаем их, зато они всегда смогут понять нас - она немного приобняла (по дружески) Шани. - -Как же приятно поговорить с хорошим человеком! - Поправочка - я не совсем человек... я вообще не человек - я можно сказать животное - с шутливой усмешкой подметила девушка.

+1

39

- А я забыла о своих родных - потому что они ненавидели меня и за всю мою жизнь ничего мне хорошего не принесли,... хотя нет - есть одно хорошее - они не съели меня. Но мне тоже было тяжело... некоторое время. Тебе наверняка повезло с твоей кошкой - однажды очень хороший паренек сказал мне, что животные безгрешны и может мы не понимаем их, зато они всегда смогут понять нас. -Раз тебе не повезло с прошлой жизнью-жди подарков от будущего! Всё в этой жизни даётся поровну, и если где-то боль, то потом там обязательно будет радость. А с кошкой мне и вправду повезло! Её ядовитые клыки неплохо помогают в самообороне. Ангел подмигнула девушке. А насчёт безгрешности...да, наверно ты права. Они не могут ненавидеть, а это самый страшный грех! Получается, я грешна...Им даны инстинкты. Порой даже людям привязанность заменяет любовь. А я ещё даже ни разу не любила...только кошку. - Поправочка - я не совсем человек... я вообще не человек - я можно сказать животное. Хаха! Это точно. Мы умираем, а фразы, привычки, традиции, всё остаётся. В дружеских объятиях Сиго Шантри ощутила неожиданный прилив радости. Как дома... Тут девушка резко почувствовала головную боль. Да что же это такое?! Усталость вернулась с новой силой. -Прости Сиго, мне пора. Если что заходи: Высотки, кв.№385. Буду ждать. Прости, но мне пора. Удачи. Ангел быстрым шагом отошла, расправила крылья и взлетела.------кв.№385

Отредактировано Shantri (2009-07-15 14:08:21)

+1

40

Раз тебе не повезло с прошлой жизнью-жди подарков от будущего! Всё в этой жизни даётся поровну - Да - это верно, я в этом убедилась - с улыбкой ответила девушка.
Хаха! Это точно. Мы умираем, а фразы, привычки, традиции, всё остаётся. - Сиго посмеялась вместе с подругой, потому что чем то это шутка и удалась.
-Прости Сиго, мне пора. Если что заходи: Высотки, кв.№385. Буду ждать. Прости, но мне пора. Удачи. - Оу - да нет, ничего страшного - мне и самой пора. И ты ко мне как-нибудь заходи - я живу на окраине жилого квартала в собственнойм доме. Ты его узнаешь по большому саду. - с улыбкой ответила она. - Ну что ж - удачи - было очень приятно. - и она направилась в другую сторону от Шан.
- Как хорошо иметь друзей - столько поддержки и столько тепла - думала она - Так, хватит витать в облаках - мне нужно срочно найти Алана - ему наверняка нужна помощь - а в тот же момент те пятна что остались от яда того существа что было в парке стали превращаться в яд - на коже, в области локтя и ребер, начали появляться пятна фиолетового оттенка, но она пока об это не знает.

-------------->???

0

41

» Старый городской парк » Озеро
         Не известно почему Анох и Аска пришли сюда, но всё же сюда. Девушка упала прямо на рейсы метро.
- Всё равно тут поезда не ездят. Вдруг девушка вспомнила про печать. Анох, что ты знаешь о рунах? И как на расстоянии их можно снять? Я сделала глупость. Всего одним прикосновением я связала себяи Алана. Если умру я - возможно умрёт и он, а если же умрёт он...  на мне это отразится, но не слишком. Печать я снимать, конечно умею, но для этого он мне нужен тут. Девушка смотрела на любимого человека. У неё кошмарно болело тело. Почему? Может Алан куда-то влип? Она не знала и даже не догадывалась. Боль была сильна. Девушка не хотела этого показывать, по этому она просто старалась терпеть всё это. Больно. Но... к сожалению ты меня слышишь, но я тебя не могу... или это знак? Боль... знак... Девушка открыла доступ и могла слышать ангела. Вы должны раз в день менять место пребывания. Алан чувствует где ты! Ты...я... короче сделали глупость. Мы наивны. А теперь слушай... Алан понимает где ты, НО только приблизительно. Он сможет тебя найти, но если ты будешь убегать - нет. Аска поняла что хотела сказать Аниа - её ангел. По этому снова потеряла с ней связь для своей же безопасности.
- Мы должны менять место жительства... если так можно сказать... каждый день. Просто теперь Алан может меня найти, но только примерно. Точное же место он не знает, так как не привык к этой силе. Я могу на время его задерживать. Ключ - боль. Если мне больно ему тоже. Если у меня рана - у него боль от неё. В общем вся моя боль для него уменьшается в 2 раза, но он её чувствует. Аска улыбнулась. Всё тело больше не болело, но все же... она устала и жутко хотела спать. Девушка влезла на платформу и уснула.

0

42

----???
Девушка решила пройтись и почему-то место где пройтись оказалось старое метро. Люси шла осторожно, нежно прикасаясь взглядом к каждому предмету. Лю увидела свою подругу и какого-то оборотня с ней. Аска что ли? Пойду проверю Девушка подошла к Аске и убедилась, что она была с Анохом. Привет. Давно я вас тут не видела. Что вы тут делаете? Люси искринье улыбалась. Она не видела Аску уже давно, а уж как давно Аноха. Вдруг Люси заметила, что Аса не сидит, а просто спит. Она спит? Устала сильно? Спросила Люси. Она говорила шепотом.  Что произошло? Сколько я знаю Аску она никогда не спала среди дня. Она могла неделями не спать и хоть была похожа на трупа, всё равно не спала днём  по средине встреч. Что случилось? Люси стала за спиной у Аноха. Говорила она с улыбкой, хотя где-то в душе немного волновалась. Люси редко врала и этот случай был не исключением. Девушке было интересно наблюдать за Асой, но почему? Она и сама не знала.

0

43

Они вошли в метро... Аска рассказала про связь. Если ты её колдовала быстро, то он наверняка её разрушил, ему не нужен такой подарок... А боль - это из-за снимания печати... Аска влезла обратно на платформу и легла спать. Неожиданно в воздухе повеяло знакомым запахом, а потом раздался знакомый голос. Привет, Лю. Мы скрываемся от маньяка оборотня, непонятно зачем... Аска спит, слишком много событий навалилось.... Если честно, тоже хочу спать, но пока я на страже... наверно... Анох скинул плащ и укрыл им Аску. потом из необъятной сумки, достал 2 газеты и постелил их на краю платформы. Потом сел на них. Садись. Места много. Анох мучительно улыбнулся. Сон после победы над заклятьем не дал ему сил, а наоборот, как будто забрал.

0

44

Девушка тихонько спала. Ей снились какие-то сны. Может вещие, а может и что-то другое. Точно сказать было нельзя. Девушка видела что её убивают, но кто? Лица было не видно совсем, но вот тело было слишком знакомо. Что-то говорило ей что это Анох, но вскоре она поняла, что нет - это вовсе не Анох. Аса проснулась в холодном поту. Она посмотрела на Аноха, который уже засыпал. Девушка заметила Люси.
- Привет, сестрёнка. Как ты? Что делаешь? Что тут забыла? Затем она положила руку на плечо оборотню и тихонько сказала
- Поспи. Мы с Люси тут побудем. По охраняем территорию. Серьёзно, не мучай себя, я думаю что Алан не сразу нас найдёт да и наверное он нас не ищет, а если ищет, то что он сделает? Девушка сидела, положив ноги в сторону, затем она изменила форму. Теперь она была в черных сапогах, кофте и шортиках. В руках у неё было круглое оружие. Это была какая-то иная форма. И не человек и не ангел. Девушка имела способности материализации по этому без проблем материализовала оружие и другую одежду.
- Что-то мне подсказывает что я чем-то с метаморфом смешана. Где-то я читала что такие существа были и вроде как есть, но это акт или что-то другое, не знаю. Девушка сидла и смотрела то на Аноха, то на Люси...

0

45

По метро тихо кто-то шёл. Он не торопился. Он знал кого ищет. Это был оборотень. Его глаз можно было спокойно увидеть в темноте. Отблеск карих глаз обычного юноши. Но лицо скрывала зловещая маска-череп. Это был "охотник или по крайней мере тот, кто был им когда-то. В одной руке "охотник" нёс короткий кинжал. в кобуре блестел револьвер. На левой руке был кастет-перчатка "коготь". Парень спокойно шёл на метро, обходя все преграды, несмотря на кромешную тьму... Он всё видел, не обладая нюхом волка,пацан обладал кошачьим глазом. Пацан увидел трёх сидящих людей, Парень и две девушки, он медленно и тихо приближался к ним. Он знал, что они его почувствуют. Но до него уже доходили их тихие разговоры.
...Лю. Мы скрываемся от маньяка оборотня...
...Алан не сразу нас найдёт...
Брат ну за что ты так, я могу и обидеться...-Парень сначала обратился к Аноху, но потом посмотрел на девушек- лучше бы прятались где-нибудь ещё, а не в метро... Я идеально вижу в темноте Ас. Так что... О Лю... Привет сестрёнка. А что с твоим братцем? Я его что-то давно не видел...
Парень издевательски усмехнулся. И убрал маску. Под ней виднелось улыбающиеся лицо Алана. До этого демон Алана гасил заклятье ангела. Поэтому он подошёл незамеченным. Но сейчас демон больше не вмешивался в заклятье
Ас... Перед тем как бежать гаси заклятье... А теперь я полагаю, что пришло время для...
Алан потянулся к кобуре. Но его рука скользнула в набедренную сумку. Доставая оттуда какую-то бутылку.
Того что бы отметить эту замечательную встречу)))
Издевательская ухмылка не спадала с лица оборотня. На бутылки была надпись: "Ром, пятилетней выдержки."
Простите семилетней не было... Закончилась два часа назад.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2010-01-21 21:02:18)

0

46

Люси смотрел на оборотня, когда он начал говорить о брате... Люси не выдержала. Почему он... зачем он издевается? Люси встала и посмотрела на оборотня. - Я тебе не сестра. И помалкивай о моём брате! Знаешь, даже не смотря на то, что он меня обижал.. я его простила. Он мне брат, а не враг! Наверное ты меня не понимаешь... Девушке стало немного не по себе. Она помнила что происходило у Артеса в доме. Ей было не приятно вспоминать прошлое, которое касается её брата. Это было очень даже не приятно, что невозможно описать словами. Он ведь не знает, а издевается... Когда Алан достал ром Люси сильно удивилась. - И что это? Пфф... я что-то совсем нечего не поняла, так Алан уже не маньяк? Или тут что-то совсем другое происходит? Можно всё подробно и медленно? Девушка сидела и смотрела на Алана...

0

47

Анох только обрадовался разрешению лечь спать, как из тьмы вышел Алан. Анох вскочил и ощерился... Как я его не заметил? Но Алан начал нести какой-то бред, а потом достал ром. Анох встал в нейтральную позицию, как бы незная, враг перед ним или друг. Ты, что отказался от идеи магии крови? Анох прислушался к чувствам. Ему показлось, что пока Алан вполне дружелюбен... но это пока. И как ты нашел нас? Мы заметали следы. На всякий случай Анох принюхался, пытаясь уловить что-нибудь наподобие магического маячка, но не нашел этого. Поэтому он просто выдвинулся чуть вперед, загораживая девушек и находя позицию для лучшего первого взмаха катанами.

0

48

Парень спокойно взглянул на девушку.
Лю... Чего ты так.. Я просто хотел взять у твоего брата реванш. А найти его нигде не могу вот у тебя и решил спросить... Я не считаю его всемирным злом, и не издеваюсь над тобой... Убивать я его тоже не собираюсь... Я не хотел ничего дурного сказать... Но разве такой ужас устроить реванш?- Алан говорил искренно, он не собирался издеваться над девушкой.- Хотя ты права... Мне тебя не понять... Мой брат и сестра мертвы, родители тоже... Самое ужасное, что тот, кто их убил, сейчас ближе всего ко мне...
Алан сказал это с тихой злостью... Так как воспоминания были для него жутко неприятными. Парню еле удалось сохранить спокойное лицо... После этого он обратился к Аноху:
Я кажется никого убивать не собирался... Моя магия крови ограничена только самопожертвованием... Я умею использовать только свою кровь... А от самой магии в принципе отказаться не могу, семейное...-улыбка не спадала с лица бывшего наёмника.-Я не стираю заклинания с положительными эффектами раньше времени, вот и все секрет. А Аске нужно сначала думать потом накладывать...
Алана уже второй раз назвали "маньяком"
... Я тут сам не в курсе, да я маг крови, да во мне есть демон, да я бывший наёмник убийца, но это не значит, что я маньяк...-Алан после этого сразу обратился ко всем- Так вы поучаствуете или нет, мне как-то неприятно пить одному...

0

49

Девушка смотрела на Алана, как на врага.
- У меня голова от вас кругом. Маньяк или нет, не имеет значения! Знаешь... Ал, я тебя понимаю... мой брат пропал. а родители мертвы. Да, сестру и мать с отцом убила я, а вот брат ушел, только потому что теперь я наследница вампиров. К большому сожалению... Брат слабее меня, хотя скорее всего мы наравне. Он признал мою силу и ушел. Знаешь, дело в том, что я не могу никого любить. Раз я чистокровная наследница своей семьи, то мой муж должен быть якобы чистокровным вампиром. И самое ужасное что если я буду не с вампиром, то сила... родственная не будет в моих наследниках. А брат...  Здесь девушка решила промолчать. Говорить о брате ей было очень больно. Затем Ас посмотрела на Лю и опять на Алана.
- По моему надо объявлять перемирие. А то сейчас все передерёмся и капец будет! А по поводу рома... бе-бе! Не люблю я, увы, ром. Тут вам придётся без меня, а вот по поводу Люси... ей буквально рюмку, больше не надо. Уж простите, но...  Здесь Ас поставила руку и материализовала вино. Вот это в моём вкусе. Алан... уж ром будешь пить с Анохом, или Вы предпочитаете что-то иное? Обратилась она к Аноху.
   Внезапно девушка, стоящая до этого на ногах, свалилась на колени и начала держаться за виски. ААААААА.... Аска попыталась встать, но каждая попытка, потерпела неудачу.
- Ай... опять виски. Аска говорила это с улыбкой и каким-то странным голосом.
- Вот надо эту боль в висках заглушить теми же висками. Сказала она в слух, хоть об этом даже не догадывалась. Ас протянула руку, и на этот раз уже при помощи телекинеза, из ближайшего ларька призвала виски. Девушка не стала церемониться и выпила, на этот раз,  пол бутылки алкоголя.
- Вот теперь мне хорошо. Аска по прежнему сидела на холодном полу в метро. Из-за алкоголя в таким количестве, ещё и натощак, у неё снесло крышу. Девушка превратилась в ангела, дотронулась до руки Алана, сняла заклятие, и начала летать по тоннелям крича что-то в духе "АХ! Мир прекрасен! Как же я люблю жизнь! АХА!!!!" Затем послышался резкий удар и крик Аски.
- Кто поставил столб прямо передо мной!? Ненавижу метро Да, с Ас можно было посмеяться, но смеха она пока что не слышала или просто была сильно пьяна.

0

50

Девушка смотрела на всех с каким-то недоумением. Люси немного улыбнулась.  - Я не против. Дружба лишней не бывает. Алан, а вот по поводу моего брата действительно молчи. Я очень добрая и отзывчивая, как для вампира, но  обижать семью не позволю. Когда Аска начала рассказывать о суровом, да и довольно не приятном, прошлом, Люси почувствовала себя лишней, но что бы чем-то помочь начала приободрять Ас. - Аса, я знаю тебя очень давно. И знаю что тогда произошло. Знаю многое про твоего брата и в целом про семью. И... мне кажется, что за это время ты должна и простить. Они же были твои родственники. Не хорошо если в аду или в раю ты с ними встретишься и будешь на них всё так же злится. Затем Лю задумалась, что бы она чувствовала на месте Аски, но увы она это не пережила, по этому ей было сложно что либо представлять и о чём либо думать, что касается этой темы.  Когда слова Аски продолжались уже о суровых будних и о том, что Ас должна выбрать или сила или любимый человек, то девушке стало не по себе. Она немного побледнела. Ситуация у Аски, мягко говоря, не завидная. Не хотела бы я оказаться на её месте. Мне бы не понравилось так выбирать. С одной стороны чистокровность, власть, сила, а с другой любовь, которую нельзя задержать, отпустить или подпускать к себе. Люси неожиданно, но осторожно сказала часть мыслей в слух. - Любовь... Любое существо не в силах сдержать это чувство. Отразить её и испытать эту мощь так же невозможно. Эти слова Люси вычитала где-то, когда-то,  в какой-то книге.
   Пока Лючи демагогически рассуждала о своих и Аскиных чувствах к разным парням, её подруга начала пархать как птичка. - Она пьяная? Хотя сомневаюсь. Мне вот что интересно, как Ас сдерживает в себе столь много разных эмоций? Ведь когда она говорит о брате, как ни странно, но она в душе плачет. Когда говорит о любви, ей хочется убить всех кто создал правила семьи "Арчес". В её семье любой вампир до 200лет должен иметь мужа или жену, и тоже вампира. Ас не повезло. Я, конечно, не понимаю, как это, когда ты главный в своём роде, но представить могу.  Когда Аса врезалась в что-то, Люси немного засмеялась. Смех будь-то говорил "Это в её духе. Неуклюжая, но умная и сильная"

0

51

офф: очередь:
Анох
Алан
Аска
Люси

0

52

Мда... Пожалуй от рома откажусь, алкоголь плохо действует на организм. Извини Алан, что приняли за врага. Но я и самопожертвования не люблю... так что! Анох пожал плечами и прислушался к словам Лю и услышал про правила. Да, идиотские правила. Может она потому, меня оттолкнула. Анох немного грузанулся и очнулся, когда услышал звук врезавшегося тела. Обернувшись и увидев, что это Аска, он подбежал к ней. Заметив, что она в порядке, он с улыбкой протянул ей руку. Может тебе не стоило столько пить? Анох полуобернулся к рельсам. Как думаете, а это похоже на сцену??? Анох улыбнулся и попытался услышать потоки воды под землей. Ну вот... Воды нет... Иллюзий не будет... Если только кто-нибудь туман напустит.

0

53

-Да уж. Ну и коллектив, у каждого было не лёгкое прошлое. А насчёт остального... Что-то меня на разговоры не тянет... А пить в одиночку. Могут только алкоголики, и лица с тяжёлой психикой, так что пока что я ром не стану вскрывать...
Парень спокойно осмотрел происходящие. Выслушал всех и только после этого тихо произнёс:
-И я считаю себя странным...
После чего тихо подошёл к стене и присел опираясь на неё. Рядом оказалась рельса парень спокойно стукнул по ней. Звук разлетелся по всему метро. Парень не стал больше трогать её... Голова и так раскалывалась, зачем создавать лишний шум.
-Ребят если вы перестанете упоминать слово маньяк в мою сторону, я очень буду рад этому... А ты Ас...- Небольшая пауза- Знаешь, я плохой советчик... И братья мои уже давно умерли, но я бы на твоём месте я бы боролся, за то что бы любить, и не отказываться от этого чувства, я бы плюнул на правила... Если при этом бы брат остался цел, я бы плюнул на силу... А сила чистой крови не так уж велика, как её оценивают. Я видел тысячи полукровок, и их было сразить куда сложнее, чем чистокровных. В пример хотя бы Анох... Я сомневаюсь, что убить его смогу, разве что при этом сам сдохну... Он многим чистокровным фору даст, и они его не поцарапают. Точно говорю. Хотя это твоя жизнь Ас...
Парень разлёгся на шпалах, но это было жутко неудобно... Поэтому парень поднялся и, скинув оружие, использовал превращение. Через пару секунд белый тигр разлёгся на шпалах весьма довольный.
-А в принципе - Тигр сказал голосом Алана, правда, чуть более низким - Я бы отдал всю свою силу, ради того, что бы просто полюбить...
Через три минуты размышлений:
-Чёрт, что такое, у меня было сейчас чувство, что от этой речи можно и слезу пустить... До чего я докатился... Сентименталист чёртов...
Белый тигр спокойно лежал на рельсах... Но тут стал часто дёргать за ухом... Дальше последовали неудачные попытки почесать за ухом. И только после десятой попытки тигр произнёс:
-Почешите мне за ухом... ПОЖАЛУЙСТА! А то я не достаю... А превращаться назад неохота.

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2010-01-25 21:46:36)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Заброшенное метро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно