Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №115 в честь антиутопии и брака!


Флуд №115 в честь антиутопии и брака!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А если вновь стихами говорить начнем сегодня ночью точно не уснем...)

0

32

Stein
Кароче  не e** людям моск! И радуйся что ты тут такой мего умный Я тебя люблю! Твая пьяная скотина под наркозом!

0

33

Sitis
Шо бы брак настиг нас всех!)))

0

34

Corwin написал(а):

Уууууууууууууууууу.................тебе не сочитать!

Нет у нас оборотней антиалгоголин в крови,пьянеем медленно, и нужно очень много алкоголя, но у меня сейчас такое чуство,что ты выпил раз в 10 больше...

0

35

Corwin
я тя ща банболтером по лбу за мат!

0

36

Габриэль написал(а):

Скажи хоть где, я уже хочу прочитать xD

воть на))))http://znakangela.rolka.su/viewtopic.ph … 98&p=2

0

37

Oборотень(Alone Warrior) написал(а):

Грех жаловоться! Но если ты 5 часов печатал,оказалась,что анкета никуда не годится 3 часа переписывал. Потом комп отрубается и сохранилась только самая первая часть(Целостная ориентация персонажа) И ты потом 4 саса дописываешь,херово становится

5 ЧАСОВ?! Да ты тут все что... xDDDD xD xD с ума посходили? Боже ж ты мой, а потом и еще четыре часа, ну ты блин даешь xD это же кошмар, сочувствую xD да ты Герой что регнулся тут! Героя РФ не дояркам надо давать а тебе, за анкету xD

0

38

Sitis
А где же ваш анти мат :Р!)

0

39

Corwin написал(а):

Stein
Кароче  не eби людям моск! И радуйся что ты тут такой мего умный Я тебя люблю! Твая пьяная скотина под наркозом!

Я тебя люблю зайка моя))))))

0

40

Corwin
я за него =Р

0

41

Stein написал(а):

Ненаю,а что так интересно???))))))

Нет я просто рассуждаю насчёт другого желающего стать осистентом,и проверять я это никак не хочу, лучше сам себя проаперирую...

0

42

Stein

Yuki Beniiro написал(а):

Я!! Я!! Я!! я хотю в хирурги!!*прыгает и машет лапой* черт я же в микроволновке, ну все равно хотю я!!!!!

0

43

Stein написал(а):

воть на))))http://znakangela.rolka.su/viewtopic.ph … 98&p=2

мне последний читать или ВСЕ твои посты? xDD

0

44

Sitis
Надо будет самому подправить английские буквы в анти мате! ) а то я так матюхнуться я могу!

0

45

Габриэль написал(а):

Если люди на протяжении всей жизни меняются, что мешает это делать персонажам?

ну ... один мой "переработанный" персонаж 3 года служил в дивизии СС и воевал в СССР, а в первой версии в это время он отсиживался в Великобритании
кто бы мне позволил его так кардинально поменять в процессе игры? -_-

0

46

эх,..и я снова тут.....*заходит во флуд с чашкой кофе и парой печенюшек в зубах* всем хай и няяяя!!!!*махает хвостиком, руки заняты*

0

47

Всем ласковых ужасов! под одеялом! Я спать! А вы мне все надоеели)))

0

48

Габриэль
какую расу создаешь? -___-

0

49

Oборотень(Alone Warrior) написал(а):

Нет я просто рассуждаю насчёт другого желающего стать осистентом,и проверять я это никак не хочу, лучше сам себя проаперирую...

Всех набираю))))

Yuki Beniiro написал(а):

Stein
Yuki Beniiro написал(а):

    Я!! Я!! Я!! я хотю в хирурги!!*прыгает и машет лапой* черт я же в микроволновке, ну все равно хотю я!!!!!

Беру)))))

Габриэль написал(а):

мне последний читать или ВСЕ твои посты? xDD

Последний)))))

0

50

Corwin
вали уже =Р

0

51

Габриэль написал(а):

5 ЧАСОВ?! Да ты тут все что... xDDDD xD xD с ума посходили? Боже ж ты мой, а потом и еще четыре часа, ну ты блин даешь xD это же кошмар, сочувствую xD да ты Герой что регнулся тут! Героя РФ не дояркам надо давать а тебе, за анкету xD

Нет анкету я за 2 часа сделал,за 2 потому,что первый раз писал больше часа,а это запрещенно,а сейчас я говорю про Сюжентную анкету,посмотри в регистрационой,там сейчас она первая,там 8 страниц. писал 5 часов,потом ещё 4 исправлял,потом ещё за 4 заново написал

0

52

Corwin
няк...и я?..*поперхналась....*я же..только что зашла......как....*совсем растроилась...*

0

53

Винсент написал(а):

ну ... один мой "переработанный" персонаж 3 года служил в дивизии СС и воевал в СССР, а в первой версии в это время он отсиживался в Великобритании
кто бы мне позволил его так кардинально поменять в процессе игры? -_-

омг xDDDD а неужели так трудно запомнить что было с твоим персонажем три года назад? xDDD И не менять этот факт xD ну а вообще я так кардинально персонажей ни когда не менял)

0

54

Sitis написал(а):

я тя ща банболтером по лбу за мат!

бан-болтером обычно не бьют, для этого банхаммер прилагаецо ...

0

55

Stein написал(а):

Всех набираю))))

Ладно я вступаю,стоп,а ка? заходить к вам в бункер и говорить, что по объявлению? или убиться и попасть к вам по назначению,а там после спасения пожелать стать ассистентом?

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-24 02:23:19)

0

56

Stein написал(а):

Беру)))))

Спасибо!! спасибо!! спасибо!!спасибо*кидаетсо в ноги и кланяетсо* а когды я очнусь???

Corwin написал(а):

Всем ласковых ужасов! под одеялом! Я спать! А вы мне все надоеели)))

и вам сладких сноф!!!!))

0

57

Corwin написал(а):

Всем ласковых ужасов! под одеялом! Я спать! А вы мне все надоеели)))

и вас тем же концом по тому же месту)

0

58

Винсент
у меня всё не как у людей, я стрелять не умею, а в наличии только болтер -__-

0

59

Теневик
постик)))))

0

60

Stein написал(а):

Последний)))))

а, это такой длинный, без пробелов после знаков припинания, выделения речи"-", да? xDDD

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №115 в честь антиутопии и брака!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно