Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №114 в честь спецификации ментальности


Флуд №114 в честь спецификации ментальности

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Jess Redfern написал(а):

здрасти доктор

Прифет зай)))

Oборотень(Alone Warrior) написал(а):

Stein
Доктор вам ассистент не нужен?

Нужен Буду бригаду Хирургов собирать...)))

Габриэль написал(а):

Значит он либо слишком маленький, либо слишком бредовый, либо твой персонаж ведет себя неадеватно! Не парся, пускай мучаюцо те кто будут это читать xDDDD

Ыыыы пасиб на добром слове)))

0

992

Corwin
Тавай, иди апнимаццо
*сидит и завидует*

0

993

Габриэль
Ну да... Есть такое део. Но лично я не анимешница. Так могу посмотруть, но не фанатею. Да и аниме тут не причем, надо просто писать, не зависимо от настроение. Писать легко, без запинок. Если это у вас получается, то вам будет легко.

0

994

Oборотень(Alone Warrior) написал(а):

у меня не с образом проблема,я печатаю медленно,а так у меня вроде всё продумано

а на такую проблему вопще грех жаловацо

Габриэль написал(а):

Значит он либо слишком маленький, либо слишком бредовый, либо твой персонаж ведет себя неадеватно! Не парся, пускай мучаюцо те кто будут это читать xDDDD

фиговый подход

0

995

Stein написал(а):

Нужен Буду бригаду Хирургов собирать...)))

С удовольствие поучаствую)))

0

996

Винсент написал(а):

если имеецо в голове целостный образ персонажа, то все элементарно :3
а если нет - то эт поидее хорошая помощ

извиняюсь, товарищ администратор, эт конечно не мое дело и меня всегда можно успешно забанить xDDDDD но разве так важно сделать целостный образ персонажа? Мне кажется, его вполне можно развить и по ходу игры, сделав лишь небольшой набросок, основу, вполне можно сформулировать всё остальное на ходу... какие-то факты вспоминать в виде флешбэков, это как-бы, неограничивает фантазию и размеры постов выглядят больше.

0

997

Sitis
Кароче напаиваешь королеву до состояния не вменяния и приковываешь к постели!

0

998

Сдохни Флуд тема!

0

999

Yuki Beniiro написал(а):

почему?? Оо

такие операции не проводятся в одиночку(((( ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР ХИРУРГИЧЕСКОЙ БРИГАДЫ...........

0

1000

Corwin написал(а):

Сдохни Флуд тема!

злой дядя 0о

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №114 в честь спецификации ментальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно