Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №109 во имя мира и любви


Флуд №109 во имя мира и любви

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кристиан
ну вот и замечатьно))

0

992

кто-нибудь...тресните меня по башке...а то не могу успокоиться!

0

993

Кристиан
Здравствуйте, Кристиан.

0

994

Кристиан написал(а):

А смысл? о_О Я пью лет с 11, и ничего - доволен своей жизнью. Мало того - я ещё иногда употребляю вещи растительного происхождения для снятия стресса о_О Зачем кого то уговаривать не пить, когда он этого хочет? Я же не алкоголик в конце концов)

а, вот где моя жись дала непоправимый сбой =]
в 11 лет я помойму большую часть времени натравливал византийскую конницу на тевтонских рыцарей и отстреливал кабанообразных пришельцев из шотгана XD

Люси написал(а):

кто-нибудь...тресните меня по башке...а то не могу успокоиться!

*вздохнул и полез за своим любимым боккеном*

Отредактировано Винсент (2009-07-20 03:58:12)

0

995

Кристиан

Кристиан написал(а):

Я пью лет с 11, и ничего - доволен своей жизнью. Мало того - я ещё иногда употребляю вещи растительного происхождения

Так вы значит алкоголик и начинающий наркоман?

0

996

Винсент написал(а):

*вздохнул и полез за своим любимым боккеном*

угу...

0

997

Нимфия Миг
Драсте

Винсент
Ты думаешь я этим не страдал? :3 Просто под пиво это намного быстрее и забавнее, а порой мне водка заменяла верный шестиствольный пулемёт и осадные танки, разложенные перед базой зергов) Общение с неформалами до добра не доводит) особенно когда ты младше всех года на 3 )

0

998

Нимфия Миг
Конечно, куда уж без этого

0

999

Кристиан написал(а):

Ты думаешь я этим не страдал? :3 Просто под пиво это намного быстрее и забавнее, а порой мне водка заменяла верный шестиствольный пулемёт и осадные танки, разложенные перед базой зергов) Общение с неформалами до добра не доводит) особенно когда ты младше всех года на 3 )

думаю, что не в такой тяжелой степени @_@

Люси написал(а):

угу...

ты уверена? =]

0

1000

Кристиан
Я знаю что ты меня видишь))) Черт вот почему ток ты и Игорь пробуждаете во мне человеческие чувства хД

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №109 во имя мира и любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно