Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №107 в честь бабая


Флуд №107 в честь бабая

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Akira Oyasegava
ему *тычет пальцем в потолок* не до больничек xD

0

32

Oборотень(Alone Warrior)
эммм ща решу- ты озеленителем буиш хДДДД

0

33

Akira Oyasegava написал(а):

*принёс с кухни курочку* кто хочет??? вам что ножку или ручку??? хДДДДД

няяяя!!!* начала болтать то вправо то влево хвостом* мне всё равно, давай ручку)

0

34

Ghastly
Ну зато культурно обогатился.А форум кажись потихоньку дохнет Х_х*деловито отрезает цепным мечом руку ультрамарина*

0

35

*снял Симку с шеи Гастли* хватит для тебя насёдня!

0

36

Simca
*потрепал по волосам* видно давно тебя не кормили Оо

0

37

Akira Oyasegava написал(а):

блин такими темпами лучше открыть донорский пункт- симка медсестрой в фартуке будет я уборщица ты глав.донор кристиан главврач хДДДД

Я за!!! Только вы небоитесь что в донорском пункте..крови не будет!?

0

38

Ghastly
ну тада я буду главврач хДДД или эл- эл буиш главврачём?? хДДДД

0

39

Elifas
угу, обогатился) хммм, с чего такие выводы? Тт

0

40

Simca
так он для таких как ты хДДД и я кстати тож хДДДД ток я сок больш люблю хДДД

0

41

*Оборотень продолжил смотреть програму псих больница,его стало немного рвать....*

Отредактировано Oборотень(Alone Warrior) (2009-07-18 00:46:44)

0

42

*наблюдает за "больничкой", пишет*
Жееесть...

0

43

Ghastly
Тишь да гладь днями обретаются здесь.Хотя может быть виной всему пляжный сезон*задумчиво посмотрел вверх,вспорол ножом брюхо космопеха и стал там рыться рукой*

0

44

Oборотень(Alone Warrior) написал(а):

*снял Симку с шеи Гастли* хватит для тебя насёдня!

ты придлагаешь тебя укусить?*глаза налиты желанием крови и убийства*
Ghastly
* продолжает пить кровь, поэтому ответить не может*

0

45

ладно мальчики и девочки не падайте духом- конца света не будет - я круче бабки ванги всё всем удачки я улетел но обещал вернутся *залез в шкаф*

0

46

Akira Oyasegava
Ну ми тоже любит сок! Такой красненький..еще он у людей  по венкам течет)))

Отредактировано Simca (2009-07-18 00:48:23)

0

47

Elifas
надеюсь что в этом виноват именно пляжный сезон...

0

48

Элифас можешь кинуть мне космопеха,мне нужно расслабиться, а то вырвет, да и я давно хочу испытать один кровавый приём

0

49

Akira Oyasegava
бб хР
Simca
*судорожно дёргает руками*

0

50

Simca написал(а):

ты придлагаешь тебя укусить?*глаза налиты желанием крови и убийства*

пей! Только там отравы много,я давно свою кровь отравил,так что если меня убьёт и выпьют кроь,я обязательно кого-нибудь в ад затащу

0

51

Oборотень(Alone Warrior)
С легкостью.Ребята,заносите еще одного*открылся варп-портал,оттуда вышли два космодесантника Хаоса,они ведут под руки лоялиста*На,держи этого Пса-трупа-на-троне

0

52

Ghastly
* вытащила клыки из твоей шеи* я наверное увлеклась* сказала невинным голосом,по губам течет кровь, а глаза налиты кровью*

0

53

Simca
та ничего, я привык Тт *кончиком языка слизал кровь с губ девушки и улыбнулся*

0

54

Oборотень(Alone Warrior) написал(а):

пей! Только там отравы много,я давно свою кровь отравил,так что если меня убьёт и выпьют кроь,я обязательно кого-нибудь в ад затащу

фууууууууууу* ударила тебя между ног ногой*

0

55

Ghastly
я могла это и сама сделать, но все равно спасибо было приятно* улыбнулась, а глаза стали снова серого цвета и поняла что сидит на тебе* ой..прости тебе наверное тяжело* собирается встать*

0

56

так не честно..почему вы меня игнорируете?...* опустила хвост и начала плакать,*.

0

57

Люси написал(а):

так не честно..почему вы меня игнорируете?...* опустила хвост и начала плакать,*.

неправда хвостик!!! просто ти не пишишь!!!* гладит хвостик* не плачь!

0

58

Simca
да нет, мне не тяжело... *хотел поймать девушку за руку, но случайно схватил её за грудь. Тут же убрал руку* большие... то есть извини!

0

59

я чувствую запах свежей ереси

0

60

*достал свиток,свиток временной телепортации вещи, вдруг оказался в стальном доспехе,а перчатки были преобразованы в кастты,с трямя( на каждом) толстыми и очень острыми лезвиями , подянял момпеха в воздух поддев лезвием,потом в секунду оказался в воздухе нанося короткие протыкающие удары. потом проткнул насквозь задержал на лезвие кастета,и стал бить об пол,потом начал наносить тяжёлые,но достаточно быстрые удары,не давая трупу упасть на землю,после 5-ого удара проткунл наскврозь,и вышло так как оборотень не ожидал,в его планах было продолжить,но оборотень просто держал трупа образавшейся дыркой,причём не лезвие,а именно рукой.* ой а я думал,что он покрепче будет...... *оборотень опустил космопеха, тоесть его труп на землю* ладно в другой раз *доспех исчез,оборотень опять стоял в полотнце*

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №107 в честь бабая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно